Меню сайта |
|
Категории раздела |
|
Вход |
|
Поиск |
|
Погода |
|
Календарь |
« Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
Опрос |
|
Случайное фото |
|
Последняя новость |
[12.08.2022] Другие регионы 3—4 сентября 2022 ЧиП РМЭ по спортивному ориентированию (0) |
Последний комментарий |
|
Последняя статья |
|
Доска объявлений |
|
Сегодня празднует рождение: |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
| |
Спортивное ориентирование в Чувашии |
Календарь соревнований на 2011 г
Мероприятие
|
Сроки проведения
|
Место проведения
|
Результаты
|
Открытый чемпионат и первенство г.Чебоксары по СО на лыжах (1 этап) |
январь 30 |
Ботанический сад |
30 |
Открытый чемпионат и первенство г.Чебоксары по СО на лыжах (2 этап) |
февраль 6 |
Берендеевский лес |
6, Sum, Kom |
Зимний чемпионат и первенство ЧР |
март 6-7 |
п.Сосновка, "Ельниковская роща" |
6, 7 |
Открытый зимний чемпионат и первенство г.Новочебоксарска |
март 13 |
ПКиО «Ельниковская роща» |
13 |
IX традиционные соревнования «Черное море-2011» |
март 24-28 |
г. Геледжик |
|
|
март 24-28 |
г. Железноводск |
|
I и II этап Кубка ЧР памяти А.Г. Николаева |
апрель 30 - май 1
|
Санаторий "Чувашия" |
30, 01 |
Открытые соревнования ДЮЦ «Роза ветров» «Открытие сезона – 2011" |
май 2
|
Оз. Черное |
02, S |
Всероссийские соревнования "Московский компас 2011" |
апрель 23-24 |
Московская область, г. Лыткарино |
|
Фестиваль ориентирования РТ |
апрель 30 - май 2 |
г. Казань оз. Глубокое |
30, 01, 02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области |
май 1-2 |
Нижегородская обл., Дзерджинск |
01, 02 |
Майская многодневка г. Пенза |
апрель 30 - май 2 |
п. Ахуны |
30, S30, 01, 02 |
Кубок РМЭ |
май 7-8 |
ДОЛ "Сосновая роща" |
7, S7, 8, S8, Sum |
Всероссийские соревнования «Российский Азимут-2011» |
май 13-15 |
ПКиО «Ельниковская роща» |
|
III этап Кубка ЧР ( открытый Чемпионат и Первенство г.Новочебоксарска) |
май 21-22 |
п.Уржумка |
21, S21, 22, S22, SUM |
Кубок г.Новочебоксарска среди КФК учреждений образования |
май 25 |
ПКиО «Ельниковская роща» |
|
Командный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан бегом |
май 27-29 |
г. Набережные Челны |
|
Чемпионат и первенство РМЭ |
июнь 4-5 |
ДОЛ "Сосновая роща" |
4, S4, 5, S5 |
Соревнования среди УДО детей. Младший возраст |
июнь 2-8 |
г. Воронеж |
|
11-й фестиваль СО "Вачский азимут" |
июнь 9-14 |
г. Вача, Нижегородская обл. |
10, 11, 11н, 12, 12о, 13, Sum |
Летний чемпионат и первенство ЧР |
июнь 17-19 |
Сосновка, Заовражный, 22-й км |
17, S17, 18, S18, 19,S19, D19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа |
30 июня -3 июля |
г. Пенза |
1, 2, 3 |
Соревнования «Волжские просторы» |
июль 6-11 |
Арзамасский район, Старая Пустынь |
7, 8, 9, 10 |
ХХXI Кубок братьев Сайтеевых |
июль 15-17 |
г. Ижевск |
|
Соревнования «Памяти Анны Аристовой» |
июль 14-17 |
г. Ульяновск |
14, S14, 15, S15, 16, S16, 17, S17 |
Всероссийские соревнования (Первенство России среди учащихся) |
июль 24-29 |
г. Киров |
25, 26, 27, 28 |
Всероссийские соревнования среди ветеранов |
август 5-8 |
Тульская область, г. Суворов |
|
Соревнования, посвященные Дню города |
август 14 |
Уржумка |
14, S14 |
Спортивный лабиринт и парковое ориентирование в рамках Дня физкультурника |
август 13 |
ПКиО «Ельниковская роща» |
13 |
Многодневка «Лесные встречи» |
август 12-14 |
г.Ижевск |
12, 13, 14 |
Соревнования «У пяти озер» на призы ООО «МПК «Атяшевский» |
август 19-21 |
г. Ардатов |
19, 20, Sum20-21, S20, S21 |
Соревнования "Без призм 2011" , "Выбор" |
сентябрь 4 |
Оз. Астраханка |
4, S4, выбор |
"Марийская Осень 2011" |
сентябрь 11 |
ДОЛ "Сосновая роща" |
11, S11 |
"Кросс Наций 2011" в Новочебоксарске |
сентябрь 16-17 |
ПКиО "Ельниковская роща" |
16, 17 |
"Туристский ориентир Чувашия": парковое ориентирование спортивный лабиринт геокешинг на автомобилях |
сентябрь 24 |
ФОЦ "Белые камни" |
П1, S1, П2, S2, Л, Ф, СФ , ГК |
Первенство г.Новочебоксарска среди учащихся |
октябрь 6 |
ПКиО «Ельниковская роща» |
6, K6 |
Чемпионат и Первенство г. Чебоксары |
октябрь 1-2 |
Озеро Астраханка, пос. Сосновка |
1, S1 K1, 2, S2, Sum1-2 |
XV открытые межреспубликанские соревнования обучающихся «Татчумарята» |
октябрь 16 |
Озеро Мушан-Ер |
16, S16 |
|
октябрь 9 |
Озеро Черное |
9, S9 |
Личный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан бегом |
октябрь 15-16 |
г.Набережные Челны |
|
Соревнования «Горный король» |
октябрь 23 |
п. Заовражный |
23, S23 |
Открытые республиканские соревнования ЧР «Памяти друзей» |
октябрь 29 |
Ботанический сад |
29, S29 |
Открытые ветеранские соревнования РМЭ «Памяти друзей» |
октябрь 30 |
ДОЛ "Сосновая Роща" |
30, S30 |
Чемпионат и первенство ЧР по парковому ориентированию и марафону |
ноябрь 4-5 |
ЦРТДиЮ г. Новочебоксарск Уржумка |
4, S4 5, S5 |
Соревнования на призы спортивного клуба «Юность Чувашии» Открытые городские соревнования "Новичок 2011" |
ноябрь 13 |
ПКиО "Ельниковская роща" |
13, S |
Кубок ЦРТДиЮ по парковому орентированию |
|
ПКиО «Ельниковская роща» |
|
Кубок ЦРТДиЮ «На обозначенном маршруте - 2011" |
|
ПКиО «Ельниковская роща» |
|
|
|
|
| Календарь соревнований на 2012г
|
|