Соревнования по спортивному ориентированию
" Памяти друзей
2011"
30.10.2011, ДОЛ Сосновая роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мубаракшина Алена Азимут-Л Iю 298 2000 00:11:47 1
2 Богданова Анастасия Азимут-Л 799 2000 00:14:45 2
3 Николаева Екатерина Азимут-Л IIю 429 1999 00:16:17 3
4 Борисова Наталья Азимут-К IIIю 675 2001 00:17:09 4
5 Соболева Полина Азимут-Л IIю 280 2000 00:17:51 5
6 Лобкина Надежда Азимут-Д IIю 321 1999 00:19:08 6
7 Сунгурова Юлия Параньга 393 2000 00:35:41 7
8 Маландина Эльвира Параньга 395 2000 00:42:37 8
Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мубаракшина Ксения Азимут-Л IIIю 943 1998 00:13:03 1
2 Леонтьева Ирина Параньга IIIю 728 1997 00:14:06 2
3 Афанасьева Дарья Параньга Iю 607 1998 00:17:45 3
4 Бирюкова Анна Азимут-Л IIIю 584 1998 00:20:58 4
Ранг не определялся
Ж16, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матвеева Дарья Азимут-К I 580 1995 00:26:55 1
2 Гарашкина Екатерина Азимут-Л IIIю 1236 1996 00:52:58 2
Ранг не определялся
Ж19, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балыкова Екатерина Азимут-Л II 50 1994 00:25:11 1
2 Федюкова Мария Сайвер I 54 1982 00:31:47 2
3 Смышляева Наталья Роза ветров I 315 1989 00:33:33 3
4 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:34:58 4
Ранг не определялся
Ж35, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новоселова Наталья Сайвер КМС 57 1972 00:26:43 1
2 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:32:56 2
3 Измайловская Ольга Азимут-И 354 1962 00:38:29 3
4 Старцева Светлана Сайвер II 168 1969 00:50:06 4
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цепелева Галина Легенда III 804 1960 00:23:34 1
2 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 00:25:14 2
3 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1954 00:31:10 3
Ранг не определялся
Ж60, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитина Галина Легенда I 415 1951 00:42:23 1
2 Ушакова Августа Легенда III 404 1945 00:45:10 2
Ранг не определялся
М12, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лебедев Роман Азимут-Л Iю 260 2000 00:11:54 1
2 Анцупов Владислав Азимут-Л Iю 832 1999 00:12:52 2
3 Сушенцов Даниил Азимут-Л IIIю 434 1999 00:13:54 3
4 Логинов Дмитрий Азимут-Д 322 2000 00:20:17 4
5 Рыжов Егор Азимут-Л IIIю 851 2001 00:21:15 5
6 Сунгуров Никита Параньга 1726 2001 00:29:42 6
7 Иванов Дмитрий Четра 220 2001
Ранг не определялся
М14, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осинин Илья Азимут-К Iю 286 1997 00:25:56 1
2 Урдяков Рустам Азимут-Л Iю 806 1998 00:26:59 2
3 Песняков Владислав Азимут-Д IIю 317 1998 00:28:03 3
4 Борисов Дмитрий Азимут-К IIю 706 1997 00:28:47 4
5 Афанасьев Владислав Параньга 690 1997 00:36:34 5
6 Чайкин Юрий Параньга 767 1998 00:39:25 6
7 Харитонов Денис Параньга IIIю 698 1998
Ранг не определялся
М16, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трофимов Дмитрий Легенда Iю 808 1996 00:34:25 1
2 Николашкин Юрий Параньга III 730 1996 00:34:27 2
3 Богданов Владислав Параньга Iю 611 1996 00:36:34 3
4 Афанасьев Данил Параньга III 613 1996 00:37:24 4
5 Ларионов Андрей Параньга IIIю 764 1996 00:38:36 5
6 Вакуловский Андрей Азимут-Д III 608 1996 00:41:02 6
7 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 00:46:58 7
8 Исаев Роман Юность Чувашии Iю 290 1996 00:48:13 8
9 Иванов Евгений Параньга 394 1996
Ранг не определялся
М19, 22 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Жуков Максим Сайвер КМС 48 1983 00:23:11 1 I
2 Винокуров Дмитрий Сайвер КМС 35 1982 00:27:46 2 II
3 Николаев Владислав Сайвер КМС 349 1984 00:28:17 3 II
4 Краснов Никита Азимут-К КМС 47 1991 00:29:56 4 III
5 Павлов Сергей Сайвер I 46 1991 00:31:00 5 III
6 Богданов Михаил Параньга II 593 1967 00:32:44 6 III
7 Стрельников Константин Сайвер КМС 30 1977 00:33:39 7
8 Баранов Иван Азимут-К II 33 1994 00:33:59 8
9 Александров Дмитрий Сайвер II 31 1982 00:36:00 9
10 Патрушев Михаил М. Сайвер II 699 1994 00:51:03 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 323.0 баллов
I - 112% - 0:25:57
II - 127% - 0:29:26
III - 145% - 0:33:36
М35, 22 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 00:28:36 1
2 Казанцев Александр Сайвер КМС 37 1976 00:28:40 2
3 Иванов Аркадий Эльбарусово МС 1 1954 00:28:44 3
4 Патрушев Михаил В. Сайвер КМС 152 1970 00:29:12 4
5 Видякин Олег Сайвер I 590 1969 00:31:27 5
6 Павлов Валерий Сайвер II 868 1964 00:54:15 6
7 Чуфистов Александр Чудаки 623 1963 00:55:16 7
Ранг не определялся
М50, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трофимов Игорь Легенда I 157 1958 00:24:25 1
2 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:25:19 2
3 Гордеев Михаил Нурма 554 1955 00:25:48 3
4 Чудиновских Николай Азимут-К II 410 1954 00:27:35 4
5 Бахтин Николай Легенда I 400 1953 00:30:34 5
6 Андреев Анатолий Энергия 386 1959 00:32:34 6
Ранг не определялся
М60, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитин Геннадий Легенда I 813 1948 00:31:59 1
2 Петров Виктор Легенда I 812 1946 00:33:52 2
3 Куклин Олег Легенда II 815 1940 00:37:36 3
4 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:38:31 4
5 Калинин Михаил Легенда III 158 1946 00:40:18 5
6 Хельдерт Вячеслав Легенда I 816 1942
7 Лебедев Валерий Санчурск 829 1946
Ранг не определялся
Главный судья Смышляев В.А.
Главный секретарь Исаев В.В.