Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики
по парковому
ориентированию
04.11.2011, ЦРТДиЮ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 13 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 38) 4( 52) 5( 41) 6( 42) 7( 44) 8( 47) 9( 49) 10( 50) 11( 54) 12( 55) 13( 45)
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:15:46 1 1:50( 1) 0:27( 1) 0:59( 1) 1:24( 1) 1:37( 1) 0:24( 1) 0:51( 1) 0:53( 1) 2:03( 1) 0:25( 1) 1:07( 1) 1:52( 1) 0:24( 1) 0:51( 2) 0:39
1:50( 1) 2:17( 1) 3:16( 1) 4:40( 1) 6:17( 1) 6:41( 1) 7:32( 1) 8:25( 1) 10:28( 1) 10:53( 1) 12:00( 1) 13:52( 1) 14:16( 1) 15:07( 1) 15:46
2 Новоселова Анастасия Азимут-Л IIю 275 2000 00:28:59 2 1:57( 2) 0:33( 2) 1:22( 2) 1:56( 2) 2:27( 2) 0:33( 2) 1:50( 2) 1:18( 2) 8:46( 3) 0:35( 3) 2:45( 2) 3:10( 3) 0:37( 2) 0:36( 1) 0:34
1:57( 2) 2:30( 2) 3:52( 2) 5:48( 2) 8:15( 2) 8:48( 2) 10:38( 2) 11:56( 2) 20:42( 2) 21:17( 2) 24:02( 2) 27:12( 2) 27:49( 2) 28:25( 2) 28:59
3 Сорокина Александра ЭКТА 1603 2000 00:32:32 3 2:11( 3) 0:36( 3) 1:48( 3) 3:32( 3) 2:30( 3) 1:16( 3) 2:01( 3) 2:39( 3) 5:40( 2) 0:27( 2) 3:26( 3) 3:01( 2) 0:41( 3) 2:11( 3) 0:33
2:11( 3) 2:47( 3) 4:35( 3) 8:07( 3) 10:37( 3) 11:53( 3) 13:54( 3) 16:33( 3) 22:13( 3) 22:40( 3) 26:06( 3) 29:07( 3) 29:48( 3) 31:59( 3) 32:32
Ранг не определялся
Ж14, 13 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 38) 4( 52) 5( 41) 6( 42) 7( 44) 8( 47) 9( 49) 10( 50) 11( 54) 12( 55) 13( 45)
1 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:18:41 1 1:41( 2) 0:28( 3) 1:18( 6) 1:23( 2) 2:08( 4) 0:25( 1) 1:10( 3) 1:23( 4) 3:29( 2) 0:24( 2) 1:27( 3) 2:03( 2) 0:26( 3) 0:25( 1) 0:31
1:41( 2) 2:09( 2) 3:27( 3) 4:50( 3) 6:58( 4) 7:23( 2) 8:33( 3) 9:56( 3) 13:25( 1) 13:49( 1) 15:16( 1) 17:19( 1) 17:45( 1) 18:10( 1) 18:41
2 Филиппова Ольга ЭКТА IIю 382 1997 00:18:56 2 1:46( 3) 0:26( 2) 1:01( 2) 1:35( 4) 2:03( 3) 0:32( 3) 0:58( 2) 1:20( 3) 3:45( 3) 0:28( 3) 1:26( 2) 2:11( 3) 0:25( 2) 0:31( 4) 0:29
1:46( 3) 2:12( 3) 3:13( 2) 4:48( 2) 6:51( 2) 7:23( 2) 8:21( 2) 9:41( 2) 13:26( 2) 13:54( 2) 15:20( 2) 17:31( 2) 17:56( 2) 18:27( 2) 18:56
3 Матвеева Анастасия ЭКТА Iю 1080 1997 00:19:26 3 2:01( 4) 0:29( 4) 1:03( 3) 1:26( 3) 1:53( 2) 0:34( 4) 0:49( 1) 1:15( 2) 4:15( 4) 0:32( 6) 1:25( 1) 2:21( 4) 0:22( 1) 0:27( 3) 0:34
2:01( 4) 2:30( 4) 3:33( 4) 4:59( 4) 6:52( 3) 7:26( 4) 8:15( 1) 9:30( 1) 13:45( 3) 14:17( 3) 15:42( 3) 18:03( 3) 18:25( 3) 18:52( 3) 19:26
4 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:20:12 4 1:36( 1) 0:24( 1) 0:54( 1) 1:16( 1) 1:40( 1) 0:28( 2) 4:23( 6) 0:49( 1) 3:23( 1) 0:28( 3) 1:27( 3) 1:58( 1) 0:28( 4) 0:26( 2) 0:32
1:36( 1) 2:00( 1) 2:54( 1) 4:10( 1) 5:50( 1) 6:18( 1) 10:41( 4) 11:30( 4) 14:53( 4) 15:21( 4) 16:48( 4) 18:46( 4) 19:14( 4) 19:40( 4) 20:12
5 Афанасьева Вера СОШ №43 1629 1998 00:35:36 5 2:09( 5) 3:52( 6) 1:08( 4) 3:19( 5) 3:45( 5) 0:50( 5) 3:34( 5) 1:46( 5) 7:56( 6) 0:21( 1) 2:08( 5) 2:49( 5) 0:28( 4) 0:58( 6) 0:33
2:09( 5) 6:01( 5) 7:09( 5) 10:28( 5) 14:13( 5) 15:03( 5) 18:37( 5) 20:23( 5) 28:19( 5) 28:40( 5) 30:48( 5) 33:37( 5) 34:05( 5) 35:03( 5) 35:36
6 Золотова Лилиана СОШ №43 1715 1998 00:37:39 6 4:10( 6) 3:51( 5) 1:09( 5) 3:19( 5) 3:50( 6) 0:50( 5) 3:27( 4) 1:50( 6) 7:35( 5) 0:31( 5) 2:15( 6) 3:00( 6) 0:28( 4) 0:52( 5) 0:32
4:10( 6) 8:01( 6) 9:10( 6) 12:29( 6) 16:19( 6) 17:09( 6) 20:36( 6) 22:26( 6) 30:01( 6) 30:32( 6) 32:47( 6) 35:47( 6) 36:15( 6) 37:07( 6) 37:39
Ранг не определялся
Ж16, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 35) 4( 51) 5( 54) 6( 43) 7( 42) 8( 41) 9( 38) 10( 50) 11( 49) 12( 48) 13( 46) 14( 55)
1 Прохорова Инна ЭКТА III 273 1996 00:15:45 1 1:47( 4) 0:20( 1) 0:38( 2) 1:30( 1) 0:48( 2) 2:11( 2) 0:37( 1) 0:25( 1) 1:12( 1) 1:17( 2) 0:22( 2) 2:09( 2) 1:16( 1) 0:13( 1) 0:31( 1) 0:29
1:47( 4) 2:07( 3) 2:45( 2) 4:15( 1) 5:03( 1) 7:14( 1) 7:51( 1) 8:16( 1) 9:28( 1) 10:45( 1) 11:07( 1) 13:16( 1) 14:32( 1) 14:45( 1) 15:16( 1) 15:45
2 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:17:25 2 1:31( 2) 0:46( 4) 0:57( 4) 1:34( 2) 1:10( 5) 2:10( 1) 0:37( 1) 0:28( 2) 1:16( 3) 1:14( 1) 0:19( 1) 2:08( 1) 1:19( 2) 0:52( 5) 0:31( 1) 0:33
1:31( 2) 2:17( 4) 3:14( 4) 4:48( 3) 5:58( 4) 8:08( 3) 8:45( 3) 9:13( 3) 10:29( 3) 11:43( 3) 12:02( 2) 14:10( 2) 15:29( 2) 16:21( 2) 16:52( 2) 17:25
3 Сергеева Мария Юность Чувашии Iю 261 1995 00:18:57 3 1:21( 1) 0:23( 2) 0:32( 1) 2:08( 4) 0:39( 1) 2:42( 3) 0:37( 1) 0:31( 3) 1:15( 2) 1:17( 2) 2:39( 4) 2:18( 3) 1:21( 3) 0:14( 2) 0:31( 1) 0:29
1:21( 1) 1:44( 1) 2:16( 1) 4:24( 2) 5:03( 1) 7:45( 2) 8:22( 2) 8:53( 2) 10:08( 2) 11:25( 2) 14:04( 3) 16:22( 3) 17:43( 3) 17:57( 3) 18:28( 3) 18:57
4 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:21:36 4 1:39( 3) 0:26( 3) 0:41( 3) 2:03( 3) 0:55( 3) 2:54( 5) 0:52( 4) 0:37( 5) 1:46( 4) 1:55( 4) 0:39( 3) 3:29( 4) 1:55( 5) 0:16( 3) 0:49( 4) 0:40
1:39( 3) 2:05( 2) 2:46( 3) 4:49( 4) 5:44( 3) 8:38( 4) 9:30( 4) 10:07( 4) 11:53( 4) 13:48( 4) 14:27( 4) 17:56( 4) 19:51( 4) 20:07( 4) 20:56( 4) 21:36
5 Малыгина Екатерина ЭКТА 1727 1995 00:31:30 5 1:54( 5) 1:03( 5) 1:06( 5) 2:18( 5) 1:06( 4) 2:52( 4) 1:00( 5) 0:32( 4) 1:48( 5) 5:04( 5) 4:59( 5) 3:40( 5) 1:51( 4) 0:35( 4) 1:08( 5) 0:34
1:54( 5) 2:57( 5) 4:03( 5) 6:21( 5) 7:27( 5) 10:19( 5) 11:19( 5) 11:51( 5) 13:39( 5) 18:43( 5) 23:42( 5) 27:22( 5) 29:13( 5) 29:48( 5) 30:56( 5) 31:30
6 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 18:07
18:07
Ранг не определялся
Ж21, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 35) 4( 51) 5( 54) 6( 43) 7( 42) 8( 41) 9( 38) 10( 50) 11( 49) 12( 48) 13( 46) 14( 55)
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:16:03 1 1:39( 1) 0:21( 1) 0:37( 1) 1:41( 1) 0:46( 1) 2:17( 1) 0:39( 1) 0:26( 1) 1:17( 1) 1:20( 1) 0:21( 1) 2:11( 1) 1:17( 1) 0:13( 1) 0:29( 1) 0:29
1:39( 1) 2:00( 1) 2:37( 1) 4:18( 1) 5:04( 1) 7:21( 1) 8:00( 1) 8:26( 1) 9:43( 1) 11:03( 1) 11:24( 1) 13:35( 1) 14:52( 1) 15:05( 1) 15:34( 1) 16:03
2 Иванова Людмила Четра 9 1978 00:20:35 2 2:12( 3) 0:30( 2) 0:55( 3) 2:07( 2) 1:08( 3) 2:37( 2) 0:42( 2) 0:27( 2) 1:30( 2) 1:35( 2) 1:16( 2) 2:34( 2) 1:26( 2) 0:20( 2) 0:46( 2) 0:30
2:12( 3) 2:42( 3) 3:37( 3) 5:44( 2) 6:52( 3) 9:29( 2) 10:11( 2) 10:38( 2) 12:08( 2) 13:43( 2) 14:59( 2) 17:33( 2) 18:59( 2) 19:19( 2) 20:05( 2) 20:35
3 Шундик Светлана Юность Чувашии II 159 1976 2:05( 2) 0:33( 3) 0:45( 2) 2:21( 3) 1:07( 2) 3:18( 3) 1:07( 3) 10:26
2:05( 2) 2:38( 2) 3:23( 2) 5:44( 2) 6:51( 2) 10:09( 3) 11:16( 3) 21:42
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 35) 4( 51) 5( 54) 6( 43) 7( 42) 8( 41) 9( 38) 10( 50) 11( 49) 12( 48) 13( 46) 14( 55)
1 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 00:24:49 1 2:00( 2) 0:33( 2) 0:56( 2) 2:15( 1) 1:55( 3) 3:33( 2) 0:49( 1) 0:33( 1) 1:42( 2) 1:57( 2) 1:57( 1) 3:19( 2) 1:40( 1) 0:21( 1) 0:42( 1) 0:37
2:00( 2) 2:33( 2) 3:29( 3) 5:44( 1) 7:39( 3) 11:12( 3) 12:01( 2) 12:34( 1) 14:16( 1) 16:13( 1) 18:10( 1) 21:29( 1) 23:09( 1) 23:30( 1) 24:12( 1) 24:49
2 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:29:52 2 2:08( 3) 0:36( 3) 0:42( 1) 2:33( 2) 1:06( 2) 3:51( 3) 1:03( 2) 0:38( 3) 1:46( 3) 2:02( 3) 6:05( 2) 3:25( 3) 1:59( 3) 0:25( 2) 0:51( 3) 0:42
2:08( 3) 2:44( 3) 3:26( 2) 5:59( 2) 7:05( 1) 10:56( 2) 11:59( 1) 12:37( 2) 14:23( 2) 16:25( 2) 22:30( 2) 25:55( 2) 27:54( 2) 28:19( 2) 29:10( 2) 29:52
3 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:31:34 3 1:55( 1) 0:25( 1) 1:01( 3) 3:05( 3) 0:50( 1) 2:44( 1) 4:27( 3) 0:33( 1) 1:39( 1) 1:40( 1) 6:53( 3) 2:49( 1) 1:43( 2) 0:32( 3) 0:45( 2) 0:33
1:55( 1) 2:20( 1) 3:21( 1) 6:26( 3) 7:16( 2) 10:00( 1) 14:27( 3) 15:00( 3) 16:39( 3) 18:19( 3) 25:12( 3) 28:01( 3) 29:44( 3) 30:16( 3) 31:01( 3) 31:34
Ранг не определялся
М12, 13 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 38) 4( 52) 5( 41) 6( 42) 7( 44) 8( 47) 9( 49) 10( 50) 11( 54) 12( 55) 13( 45)
1 Хижняков Дмитрий ЭКТА IIю 751 2001 00:20:23 1 2:18( 2) 0:36( 4) 1:04( 3) 2:02( 4) 2:06( 3) 0:40( 4) 1:50( 3) 1:31( 2) 1:44( 1) 0:26( 1) 1:29( 3) 2:16( 1) 0:33( 2) 1:10( 1) 0:38
2:18( 2) 2:54( 2) 3:58( 2) 6:00( 2) 8:06( 3) 8:46( 3) 10:36( 1) 12:07( 1) 13:51( 1) 14:17( 1) 15:46( 1) 18:02( 1) 18:35( 1) 19:45( 1) 20:23
2 Салмин Иван Юность Чувашии 1721 1999 00:37:18 2 5:40( 5) 0:44( 5) 1:45( 5) 10:54( 5) 3:06( 5) 0:36( 3) 1:29( 1) 1:27( 1) 4:18( 2) 0:34( 3) 1:21( 2) 2:39( 3) 0:31( 1) 1:28( 2) 0:46
5:40( 5) 6:24( 5) 8:09( 5) 19:03( 5) 22:09( 5) 22:45( 5) 24:14( 3) 25:41( 3) 29:59( 3) 30:33( 3) 31:54( 3) 34:33( 3) 35:04( 3) 36:32( 2) 37:18
3 Ивкин Михаил ЭКТА IIю 266 2001 1:59( 1) 0:26( 1) 0:59( 2) 1:35( 1) 1:47( 2) 0:33( 2) 10:01
1:59( 1) 2:25( 1) 3:24( 1) 4:59( 1) 6:46( 1) 7:19( 1) 17:20
4 Пазухин Егор ЭКТА 1409 2001 3:02( 3) 0:33( 2) 0:56( 1) 1:42( 2) 1:41( 1) 0:29( 1) 13:56
3:02( 3) 3:35( 3) 4:31( 3) 6:13( 3) 7:54( 2) 8:23( 2) 22:19
5 Соловьев Сергей Юность Чувашии 1728 1999 4:57( 4) 0:34( 3) 1:26( 4) 1:54( 3) 2:37( 4) 0:43( 5) 1:45( 2) 4:05( 3) 4:38( 3) 0:27( 2) 1:17( 1) 2:20( 2) 0:40( 3) 1:20
4:57( 4) 5:31( 4) 6:57( 4) 8:51( 4) 11:28( 4) 12:11( 4) 13:56( 2) 18:01( 2) 22:39( 2) 23:06( 2) 24:23( 2) 26:43( 2) 27:23( 2) 28:43
Ранг не определялся
М14, 13 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 38) 4( 52) 5( 41) 6( 42) 7( 44) 8( 47) 9( 49) 10( 50) 11( 54) 12( 55) 13( 45)
1 Смирнов Егор ЭКТА 213 1998 00:16:03 1 1:46( 4) 0:24( 2) 1:01( 2) 1:20( 2) 1:38( 3) 0:29( 1) 0:50( 1) 0:58( 1) 2:22( 1) 0:20( 1) 1:10( 2) 1:45( 2) 0:30( 2) 0:42( 8) 0:48
1:46( 4) 2:10( 2) 3:11( 2) 4:31( 2) 6:09( 2) 6:38( 2) 7:28( 2) 8:26( 2) 10:48( 1) 11:08( 1) 12:18( 1) 14:03( 1) 14:33( 1) 15:15( 1) 16:03
2 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 00:16:21 2 1:35( 1) 0:18( 1) 0:44( 1) 0:59( 1) 1:24( 1) 0:56( 8) 1:08( 2) 1:01( 2) 3:41( 4) 0:23( 3) 1:11( 3) 1:46( 3) 0:23( 1) 0:22( 2) 0:30
1:35( 1) 1:53( 1) 2:37( 1) 3:36( 1) 5:00( 1) 5:56( 1) 7:04( 1) 8:05( 1) 11:46( 2) 12:09( 2) 13:20( 2) 15:06( 2) 15:29( 2) 15:51( 2) 16:21
3 Федоров Артем ЭКТА 1598 1998 00:21:51 3 3:00( 9) 0:35( 5) 1:30( 6) 2:08( 6) 1:36( 2) 0:56( 8) 1:08( 2) 1:12( 5) 3:33( 3) 0:28( 6) 1:09( 1) 2:51( 6) 0:41( 7) 0:33( 5) 0:31
3:00( 9) 3:35( 9) 5:05( 8) 7:13( 7) 8:49( 6) 9:45( 6) 10:53( 5) 12:05( 4) 15:38( 3) 16:06( 3) 17:15( 3) 20:06( 3) 20:47( 3) 21:20( 3) 21:51
4 Баряев Иван Юность Чувашии 1702 1998 00:22:27 4 2:54( 8) 0:32( 4) 1:10( 3) 1:42( 5) 2:07( 6) 0:36( 3) 1:41( 8) 1:17( 6) 4:36( 6) 0:26( 4) 1:33( 4) 2:21( 4) 0:31( 3) 0:30( 3) 0:31
2:54( 8) 3:26( 8) 4:36( 7) 6:18( 5) 8:25( 5) 9:01( 5) 10:42( 4) 11:59( 3) 16:35( 4) 17:01( 4) 18:34( 4) 20:55( 4) 21:26( 4) 21:56( 4) 22:27
5 Павлов Иван СОШ №43 1712 1998 00:26:19 5 1:56( 5) 0:37( 7) 1:47( 7) 1:40( 4) 2:07( 6) 0:48( 7) 3:34( 10) 1:40( 8) 4:57( 9) 0:44( 10) 1:41( 6) 3:09( 8) 0:36( 4) 0:33( 5) 0:30
1:56( 5) 2:33( 5) 4:20( 4) 6:00( 4) 8:07( 4) 8:55( 4) 12:29( 7) 14:09( 6) 19:06( 6) 19:50( 6) 21:31( 6) 24:40( 6) 25:16( 5) 25:49( 5) 26:19
6 Чумаков Владислав СОШ №43 1034 1998 00:27:12 6 2:16( 6) 0:38( 8) 1:28( 5) 2:41( 7) 2:30( 8) 0:47( 6) 1:45( 9) 2:10( 9) 5:11( 10) 0:43( 9) 2:03( 9) 2:56( 7) 0:40( 6) 0:46( 9) 0:38
2:16( 6) 2:54( 6) 4:22( 5) 7:03( 6) 9:33( 7) 10:20( 7) 12:05( 6) 14:15( 7) 19:26( 7) 20:09( 7) 22:12( 7) 25:08( 7) 25:48( 6) 26:34( 6) 27:12
7 Мастеров Александр СОШ №43 1049 1998 00:27:28 7 2:35( 7) 0:30( 3) 5:25( 10) 2:41( 7) 2:05( 5) 0:36( 3) 1:09( 4) 1:07( 3) 4:56( 8) 0:34( 8) 1:34( 5) 2:25( 5) 0:37( 5) 0:32( 4) 0:42
2:35( 7) 3:05( 7) 8:30( 10) 11:11( 9) 13:16( 9) 13:52( 8) 15:01( 8) 16:08( 8) 21:04( 8) 21:38( 8) 23:12( 8) 25:37( 9) 26:14( 7) 26:46( 7) 27:28
8 Николаев Дмитрий Юность Чувашии 1700 1998 00:27:46 8 1:36( 2) 0:39( 9) 2:16( 8) 3:44( 9) 3:02( 9) 5:11( 10) 1:11( 5) 1:27( 7) 2:30( 2) 0:22( 2) 2:02( 8) 1:29( 1) 1:27( 9) 0:19( 1) 0:31
1:36( 2) 2:15( 4) 4:31( 6) 8:15( 8) 11:17( 8) 16:28( 9) 17:39( 9) 19:06( 9) 21:36( 9) 21:58( 9) 24:00( 9) 25:29( 8) 26:56( 8) 27:15( 8) 27:46
9 Корнилов Роман Юность Чувашии 1708 1998 00:50:14 9 3:41( 10) 0:49( 10) 2:41( 9) 12:30( 10) 6:56( 10) 0:30( 2) 1:15( 6) 1:11( 4) 3:56( 5) 0:26( 4) 2:37( 10) 11:22( 10) 0:57( 8) 0:37( 7) 0:46
3:41( 10) 4:30( 10) 7:11( 9) 19:41( 10) 26:37( 10) 27:07( 10) 28:22( 10) 29:33( 10) 33:29( 10) 33:55( 10) 36:32( 10) 47:54( 10) 48:51( 9) 49:28( 9) 50:14
10 Кириллов Никита ЭКТА 1583 1998 1:37( 3) 0:35( 5) 1:17( 4) 1:37( 3) 2:01( 4) 0:45( 5) 1:25( 7) 3:58( 10) 4:43( 7) 0:32( 7) 1:41( 6) 4:13( 9) 7:41
1:37( 3) 2:12( 3) 3:29( 3) 5:06( 3) 7:07( 3) 7:52( 3) 9:17( 3) 13:15( 5) 17:58( 5) 18:30( 5) 20:11( 5) 24:24( 5) 32:05
Ранг не определялся
М16, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 42) 6( 44) 7( 51) 8( 50) 9( 49) 10( 48) 11( 45) 12( 33) 13( 54) 14( 53) 15( 55)
1 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 00:15:57 1 1:27( 1) 0:48( 3) 0:43( 3) 0:25( 3) 1:11( 1) 0:47( 2) 1:59( 2) 0:16( 2) 0:18( 1) 2:05( 2) 1:09( 3) 1:15( 1) 0:58( 1) 0:36( 3) 1:04( 2) 0:30( 3) 0:26
1:27( 1) 2:15( 1) 2:58( 1) 3:23( 1) 4:34( 1) 5:21( 1) 7:20( 1) 7:36( 1) 7:54( 1) 9:59( 1) 11:08( 2) 12:23( 1) 13:21( 1) 13:57( 1) 15:01( 1) 15:31( 1) 15:57
2 Семенов Ростислав Юность Чувашии I 293 1996 00:15:57 1 1:58( 3) 0:35( 2) 0:39( 2) 0:21( 1) 1:15( 2) 0:44( 1) 1:53( 1) 0:12( 1) 0:24( 3) 2:00( 1) 1:06( 1) 1:24( 3) 0:59( 2) 0:34( 1) 1:05( 3) 0:23( 1) 0:25
1:58( 3) 2:33( 3) 3:12( 3) 3:33( 3) 4:48( 2) 5:32( 2) 7:25( 2) 7:37( 2) 8:01( 2) 10:01( 2) 11:07( 1) 12:31( 2) 13:30( 2) 14:04( 2) 15:09( 2) 15:32( 2) 15:57
3 Мулаков Сергей Юность Чувашии Iю 363 1995 00:17:04 3 1:57( 2) 0:34( 1) 0:36( 1) 0:24( 2) 1:21( 3) 1:24( 3) 2:03( 3) 0:16( 2) 0:23( 2) 2:06( 3) 1:06( 1) 1:16( 2) 1:03( 3) 0:35( 2) 1:03( 1) 0:28( 2) 0:29
1:57( 2) 2:31( 2) 3:07( 2) 3:31( 2) 4:52( 3) 6:16( 3) 8:19( 3) 8:35( 3) 8:58( 3) 11:04( 3) 12:10( 3) 13:26( 3) 14:29( 3) 15:04( 3) 16:07( 3) 16:35( 3) 17:04
4 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 19:39
19:39
Ранг не определялся
М18, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 42) 6( 44) 7( 51) 8( 50) 9( 49) 10( 48) 11( 45) 12( 33) 13( 54) 14( 53) 15( 55)
1 Степанов Михаил Четра II 6 1994 1:24( 2) 0:30( 1) 0:47( 1) 0:24( 1) 1:22( 1) 0:55( 1) 2:21( 1) 0:18( 1) 0:20( 1) 9:16
1:24( 2) 1:54( 1) 2:41( 1) 3:05( 1) 4:27( 1) 5:22( 1) 7:43( 1) 8:01( 1) 8:21( 1) 17:37
2 Степанов Алексей Четра II 7 1994 1:17( 1) 15:58
1:17( 1) 17:15
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 42) 6( 44) 7( 51) 8( 50) 9( 49) 10( 48) 11( 45) 12( 33) 13( 54) 14( 53) 15( 55)
1 Голенев Дмитрий Мускав КМС 170 1988 00:12:37 1 0:57( 1) 0:25( 3) 0:29( 1) 0:20( 3) 0:56( 1) 0:43( 4) 1:47( 2) 0:13( 3) 0:18( 1) 1:40( 2) 0:57( 1) 0:59( 1) 0:48( 1) 0:30( 2) 0:51( 1) 0:20( 1) 0:24
0:57( 1) 1:22( 1) 1:51( 1) 2:11( 1) 3:07( 1) 3:50( 1) 5:37( 2) 5:50( 2) 6:08( 1) 7:48( 2) 8:45( 2) 9:44( 2) 10:32( 2) 11:02( 2) 11:53( 1) 12:13( 1) 12:37
2 Сорокин Александр Купер I 937 1990 00:16:09 2 1:06( 3) 1:28( 6) 1:09( 6) 0:22( 4) 1:09( 4) 0:39( 3) 1:56( 4) 0:11( 1) 0:19( 2) 2:00( 3) 1:20( 5) 1:15( 3) 0:59( 3) 0:33( 3) 0:55( 2) 0:23( 2) 0:25
1:06( 3) 2:34( 5) 3:43( 6) 4:05( 6) 5:14( 6) 5:53( 5) 7:49( 5) 8:00( 5) 8:19( 3) 10:19( 3) 11:39( 3) 12:54( 3) 13:53( 3) 14:26( 3) 15:21( 3) 15:44( 3) 16:09
3 Снигирев Сергей Мускав 380 1990 00:17:17 3 1:44( 6) 1:07( 5) 0:32( 4) 0:28( 6) 1:10( 5) 0:53( 6) 2:10( 6) 0:19( 6) 0:22( 4) 2:15( 5) 1:06( 3) 1:17( 4) 1:04( 4) 0:39( 5) 1:11( 4) 0:29( 4) 0:31
1:44( 6) 2:51( 6) 3:23( 5) 3:51( 5) 5:01( 5) 5:54( 6) 8:04( 6) 8:23( 6) 8:45( 4) 11:00( 4) 12:06( 4) 13:23( 4) 14:27( 4) 15:06( 4) 16:17( 4) 16:46( 4) 17:17
4 Махалин Руслан Купер I 939 1977 00:20:02 4 1:27( 4) 0:42( 4) 0:38( 5) 0:22( 4) 1:11( 6) 0:38( 2) 2:06( 5) 0:14( 5) 3:48( 6) 2:13( 4) 1:18( 4) 1:19( 5) 1:08( 5) 0:35( 4) 1:20( 5) 0:33( 5) 0:30
1:27( 4) 2:09( 4) 2:47( 4) 3:09( 4) 4:20( 4) 4:58( 4) 7:04( 4) 7:18( 4) 11:06( 6) 13:19( 5) 14:37( 5) 15:56( 5) 17:04( 5) 17:39( 5) 18:59( 5) 19:32( 5) 20:02
5 Иванов Аркадий Эльбарусово МС 1 1954 14:09
14:09
6 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 15:12
15:12
7 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 1:29( 5) 0:18( 1) 0:29( 1) 0:18( 1) 1:01( 3) 0:34( 1) 1:50( 3) 0:12( 2) 3:09( 5) 7:38
1:29( 5) 1:47( 3) 2:16( 3) 2:34( 3) 3:35( 3) 4:09( 3) 5:59( 3) 6:11( 3) 9:20( 5) 16:58
8 Жуков Максим Сайвер КМС 48 1983 1:01( 2) 0:22( 2) 0:29( 1) 0:19( 2) 0:59( 2) 0:43( 4) 1:43( 1) 0:13( 3) 0:20( 3) 1:13( 1) 0:59( 2) 1:08( 2) 0:56( 2) 0:28( 1) 1:03( 3) 0:28( 3) 0:27
1:01( 2) 1:23( 2) 1:52( 2) 2:11( 1) 3:10( 2) 3:53( 2) 5:36( 1) 5:49( 1) 6:09( 2) 7:22( 1) 8:21( 1) 9:29( 1) 10:25( 1) 10:53( 1) 11:56( 2) 12:24( 2) 12:51
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 42) 6( 44) 7( 51) 8( 50) 9( 49) 10( 48) 11( 45) 12( 33) 13( 54) 14( 53) 15( 55)
1 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:14:23 1 1:51( 1) 0:26( 1) 0:32( 1) 0:19( 1) 1:01( 1) 0:37( 1) 1:44( 1) 0:12( 1) 0:18( 1) 1:49( 1) 1:01( 1) 1:07( 1) 0:54( 1) 0:32( 1) 1:09( 1) 0:26( 1) 0:25
1:51( 1) 2:17( 1) 2:49( 1) 3:08( 1) 4:09( 1) 4:46( 1) 6:30( 1) 6:42( 1) 7:00( 1) 8:49( 1) 9:50( 1) 10:57( 1) 11:51( 1) 12:23( 1) 13:32( 1) 13:58( 1) 14:23
2 Коньков Андрей Юность Чувашии КМС 356 1969 00:18:28 2 1:59( 2) 0:37( 2) 0:37( 2) 0:22( 2) 1:15( 2) 0:49( 2) 2:50( 2) 0:17( 2) 0:30( 2) 2:09( 2) 1:21( 2) 1:32( 2) 1:09( 2) 0:42( 2) 1:12( 2) 0:38( 2) 0:29
1:59( 2) 2:36( 2) 3:13( 2) 3:35( 2) 4:50( 2) 5:39( 2) 8:29( 2) 8:46( 2) 9:16( 2) 11:25( 2) 12:46( 2) 14:18( 2) 15:27( 2) 16:09( 2) 17:21( 2) 17:59( 2) 18:28
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 42) 6( 44) 7( 51) 8( 50) 9( 49) 10( 48) 11( 45) 12( 33) 13( 54) 14( 53) 15( 55)
1 Сорокин Василий Купер I 936 1960 00:18:08 1 1:31( 3) 1:13( 4) 0:41( 3) 0:28( 2) 1:13( 1) 0:49( 2) 2:16( 1) 0:20( 3) 0:29( 1) 2:28( 2) 1:12( 1) 1:30( 1) 1:01( 1) 0:36( 1) 1:23( 3) 0:31( 1) 0:27
1:31( 3) 2:44( 3) 3:25( 2) 3:53( 2) 5:06( 2) 5:55( 2) 8:11( 2) 8:31( 2) 9:00( 1) 11:28( 1) 12:40( 1) 14:10( 1) 15:11( 1) 15:47( 1) 17:10( 1) 17:41( 1) 18:08
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:19:03 2 1:30( 2) 0:45( 1) 0:40( 1) 0:24( 1) 1:17( 2) 1:04( 4) 2:19( 2) 0:16( 1) 1:22( 4) 2:26( 1) 1:29( 3) 1:31( 2) 1:10( 2) 0:38( 2) 1:10( 1) 0:33( 2) 0:29
1:30( 2) 2:15( 1) 2:55( 1) 3:19( 1) 4:36( 1) 5:40( 1) 7:59( 1) 8:15( 1) 9:37( 2) 12:03( 2) 13:32( 2) 15:03( 2) 16:13( 2) 16:51( 2) 18:01( 2) 18:34( 2) 19:03
3 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:19:53 3 1:22( 1) 1:01( 2) 1:16( 4) 0:29( 3) 1:20( 3) 0:46( 1) 2:24( 3) 0:16( 1) 0:54( 3) 2:47( 4) 1:16( 2) 1:45( 4) 1:10( 2) 0:39( 3) 1:20( 2) 0:35( 3) 0:33
1:22( 1) 2:23( 2) 3:39( 3) 4:08( 3) 5:28( 3) 6:14( 3) 8:38( 3) 8:54( 3) 9:48( 3) 12:35( 3) 13:51( 3) 15:36( 3) 16:46( 3) 17:25( 3) 18:45( 3) 19:20( 3) 19:53
4 Андреев Анатолий Энергия 386 1959 00:21:31 4 1:50( 4) 1:11( 3) 0:40( 1) 0:32( 4) 1:30( 4) 0:51( 3) 3:03( 4) 0:27( 4) 0:45( 2) 2:37( 3) 1:31( 4) 1:41( 3) 1:17( 4) 0:50( 4) 1:23( 3) 0:43( 4) 0:40
1:50( 4) 3:01( 4) 3:41( 4) 4:13( 4) 5:43( 4) 6:34( 4) 9:37( 4) 10:04( 4) 10:49( 4) 13:26( 4) 14:57( 4) 16:38( 4) 17:55( 4) 18:45( 4) 20:08( 4) 20:51( 4) 21:31
5 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 1:58( 5) 14:53
1:58( 5) 16:51
Ранг не определялся
М60, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 42) 6( 44) 7( 51) 8( 50) 9( 49) 10( 48) 11( 45) 12( 33) 13( 54) 14( 53) 15( 55)
1 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:23:04 1 1:56( 1) 0:50( 1) 0:53( 1) 0:30( 1) 1:35( 1) 1:09( 1) 3:44( 1) 0:26( 1) 0:30( 1) 2:53( 1) 1:32( 1) 1:49( 1) 1:26( 1) 0:58( 1) 1:34( 1) 0:42( 1) 0:37
1:56( 1) 2:46( 1) 3:39( 1) 4:09( 1) 5:44( 1) 6:53( 1) 10:37( 1) 11:03( 1) 11:33( 1) 14:26( 1) 15:58( 1) 17:47( 1) 19:13( 1) 20:11( 1) 21:45( 1) 22:27( 1) 23:04
Ранг не определялся
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь Любавин М.М.