в Чувашии
Главная » 2010 » Август » 11 » Ориент-шоу в Новочебоксарске 14 августа 2010г.
06:30
Ориент-шоу в Новочебоксарске 14 августа 2010г.

14 августа в 13-00 в Ельниковской роще будет проведено ориент-шоу в рамках проведения Дня физкультурника.

Молодцы! flower
хотя у мужчин суровая борьба... надо было до долей секунд засекать с фотофинишем biggrin

7 assa
0
Место проведения традиционное - юго-западный угол рощи. Приходите заранее (15-20 минут) для регистрации.

4 Тимон
0
Лабиринта на День физкультурника не будет! Но планируем в самое ближайшее время провести и данный вид ориентирования smile

0
В этом году скорее всего будем проводить лабиринт !!! Завтра собираемся обсудить этот вопрос с Мих. Мих. и Сашей !

1 Иванов Юрий
0
После ориент-шоу, в 14-00 на танцплощадке будет проводиться турнир по нардам. Желающим участвовать в турнире нужно принести с собой игральные доски и оставить заявку на участие здесь в комментариях или перезвонить по тел. 89033587748. Количество участников ограничено.

2 toma
0
а приз какой? wink

8 Runner
0
Призеры турнира будут награждены юбилейными медалями к 50-летию Новочебоксарска и личным рукопожатием министра спорта Нчб Любавина М.М.

10 toma
0
кто в нарды выиграл? wink

11 Runner
0
Выиграл прошлогодний победитель Тукмаков Сергей, второе место занял папа Светы Шундик-Александр Петрович, третье место занял Полунин Юрий.

12 toma
0
Молодцы! а ты? wink

13 Runner
0
Я вылетел после второго тура, немного не повезло.Играли по олимпийской системе на выбывание. В третий тур прошли три человека, они и разыграли призовые места уже по круговой системе.