46
открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
"Волжские Просторы"
Классика
55/60
ФИНАЛ "Б"
7 июля 2013 г., Навашинский р-н
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10Б,
8 КП, 2.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Гавшина Виктория
Владимир,Цемент
833
00:34:31
1
2 Иванова Вика
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 370 2004 00:39:57
2
3 Любавина Дарья
Чув.Новочебоксарск,Ю 917 2004
00:51:23 3
4 Розина Лада
НО,Бор
IIю 280 2003
00:52:28 4
5 Кнотько Варвара
Москва,МГУ
IIIю 751 2004 01:06:36 5
6 Растегаева Софья
Владимир,Цемент IIю
841 2003 01:07:37 6
7 Филюшенкова Алекс-дра Вл.Ковров,ДЮСШ IIIю 961 2005 01:09:41
7
8 Коржавина Татьяна
Вл.Ковров,ДЮСШ IIIю 957 2003 01:10:44
8
9 Гудина Полина
Казань
IIIю 246 2004 01:11:37 9
10 Мизонова Ольга
НН,СДЮШОР12-Мир
552 2004 01:12:55 10
Ж12Б,
10 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Морева Наталья
НН,СДЮШОР12-Мир Iю
540 2001 00:40:16 1
2 Разумная Екатерина
NaraStars
153 2001 00:42:40 2
3 Леонова Оксана
Рязань ЦДЮТЭ
Iю 473 2001
00:44:53 3
4 Пермикина Екатерина
Вор.СДЮСШОР18-Ник
IIIю 762 2002 00:47:58 4
5 Горюнова Настя
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 391 2001 01:06:41
5
6 Коврова Дарья
Рязань ЦДЮТЭ
IIIю 474 2001 01:08:23 6
7 Бобрышева Злата
МСК,Ориента-Ника
IIIю 212 2001 01:08:42 7
8 Саева Анна
Дзержинск, Магн.Стре IIю
174 2002 01:10:53 8
9 Федорова Полина
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 383 2001 01:42:44
9
10 Рягузова Валерия
Воронеж, ATLET IIю 737 2002 12:42:46
10
11 Малкова Настя
Вл.Ковров,ДЮСШ Iю 958 2002 СНЯТ
Ж14Б,
13 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Бессчетнова Лиза
НН,СДЮСШОР12-Ц III 366 1999 00:43:10
1
2 Варсеева София
Рязань ЦДЮТЭ
II 477 1999
00:43:56 2
3 Шамрай Дарья
Воронеж,СДЮШОР18
III 414 1999
00:45:16 3
4 Лыскина Полина
НН,СДЮСШОР12-Ц III 381 2000 00:48:03
4
5 Исакова Марина
НН,СДЮСШОР12-Ц III 371 1999 00:49:08
5
6 Фомина Анастасия
Воронеж, ATLET I 740 1999
00:49:56 6
7 Пликина Марина
Дзержинск, Магн.Стре II 161 1999 00:51:05 7
8 Полоскина Татьяна (в/к) Ярославль, лично
846
00:55:13
8
9 Платонова Диана
Воронеж,Авдеевы II
445 2000 00:56:43 9
10 Гудина Арина
Казань
Iю
245 1999 00:57:25 10
11 Байкина Екатерина
Вл.Ковров,ДЮСШ IIIю 955 1999 00:59:02
11
12 Минаева Варвара
МСК,Ориента-Ника
Iю 222 2000
01:00:26 12
13 Бондарева Любовь
Воронеж БР
III 305 2000
01:01:11 13
14 Пуляева Екатерина
МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIIю 14 2000 01:06:04
14
15 Попова Александра
Рязань ЦДЮТЭ
II 478 1999
01:16:25 15
16 Леонова Анастасия
Рязань ЦДЮТЭ
III 471 2000
01:18:38 16
17 Оськина Кристина
Рязань ЦДЮТЭ
IIю 476 2000
01:19:46 17
18 Хапёрская Светлана
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
IIIю 814 2000 СНЯТ
19 Тырина Юлия
Рязань ЦДЮТЭ
Iю 482 2000
СНЯТ
Ж16Б,
13 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Сорокина Елена
Ив.Кинешма
III 341 1998
00:50:42 1
2 Костина Дарья
Тверь,КСДЮСШОР2 I
452 1998 00:51:55 2
3 Белинская Валерия
НН,СДЮСШОР12-Мар
Iю 353 1998
00:57:37 3
4 Шаяфетдинова Диана
МО,Раменское 805
1998 01:02:05
4
5 Кроткова Ирина
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
III 810 1997
01:02:15 5
6 Грицаенко Светлана
НН,СДЮШОР12-Мир III
539 1998 01:04:13 6
7 Сидорова Евгения
Воронеж,СДЮШОР18 III
410 1998 01:04:38 7
8 Трущелёва Светлана
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
III 813 1997
01:08:22 8
9 Шварова Дарья
НН,Гулевских
II 273 01:09:14 9
10 Шеянова Алена
НО,Заволжье
IIю 679 1998
01:09:40 10
11 Воронкина Елена
МСК,Ориента-Ника
III 214 1997
01:16:39 11
12 Ильина Света
НН,СДЮСШОР12-Мар
Iю 359 1998
01:20:12 12
13 Саврасова Екатерина
Вор.СДЮСШОР18-Ник
II 764
1998 01:20:44
13
14 Белозерская Дарья
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
III 807 1997
01:47:49 14
15 Кочеткова Ксения
ВГ,Волжский,Волжанин Iю 326 1997 СНЯТ
16 Копылова Лада
Рязань ЦДЮТЭ
II 470 1997
СНЯТ
17 Вирютина Анна
Воронеж,СДЮСШОР18
I 704
1997 СНЯТ
Ж18Б,
13 КП, 5.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Лысенкова Юлия
Иваново,СДЮСШОР3
I 851
1996 00:57:13
1
2 Глущенко Наталья
НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 368 1996 01:06:46
2
3 Даниличева Ольга
НН,лично
КМС 912 1996
01:12:49 3
4 Ратникова Эвелина
Москва,МГУ
II 750 1996
01:26:00 4
5 Сорокина Мария
Арзамас,Купер-Утес
66
01:46:51
5
6 Максимова Виктория
НН,СДЮШОР12-Мир I
554 1996 СНЯТ
Ж21БК,
13 КП, 5.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Гаврилова Анна
Чебоксары,ЧГУ
II 110 1994
01:06:51 1
2 Аверина Анастасия
Вл.Ковров,33-район
996 1993 01:08:49 2
3 Филиппова Людмила
Чебоксары,ЧГУ
II 111 1994
01:11:35 3
4 Гусева Елена
Арзамас,АРКО
III 891 1989
01:16:41 4
5 Агапова Юлия
Чебоксары,ЧГУ
III 109 1995
01:17:40 5
6 Котова Марина
МСК,Ориента Ski-O
83 1980 01:19:47 6
7 Александова Анна
Чебоксары,ЧГУ
II 107 1994
01:25:05 7
8 Политика Татьяна
Иваново, ЦРДОД II 591 1992 01:28:31 8
9 Борисова Маша
Вл.Гусь-Хрустальный 557
1992 01:29:42
9
10 Ксенцова Елена
ДЮЦ "Бутурлинец"
700 1988 01:29:57 10
11 Птушкина Юлия
НН, Арина
653 1994 01:45:01 11
12 Воробьева Дария
ССО, МИФИ
II 727 1991
01:45:41 12
13 Груздева Ольга
Нижний Новгород
942 1984 01:48:56 13
14 Козлова Екатерина
Рязан.firsttimers
III 143 1992
02:10:46 14
15 Лабудь Ирина
НН,ФСО Полет
458 1983 СНЯТ
Ж30Б,
13 КП, 5.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Кодыш Наталья
Кодыш
II 770 1980
01:17:15 1
2 Жукова Анна
Ярославль,лично
845 1980 01:19:10 2
3 Зотова Елена
Нижний Новгород I
987 1979 01:19:49 3
4 Терёхина Юлия
Альянс
III 518 1977
01:26:06 4
5 Фомичева Надежда
Арзамас
II 843 1979
01:34:23 5
6 Фролова Анастасия
НН,ФСО Полет
701 1979 01:36:45 6
Ж35Б,
13 КП, 5.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Плотникова
Наталья
Тула,Тульские ружья I 449 1975 00:58:56 1
2 Даниличева Елена
НН,лично
II 911 1972
01:06:14 2
3 Коновалова Елена
Обнинск, Коновалов
I 151
1975 01:30:06
3
4 Свиридова Анастасия
Тула, Л-МЕД
III 8
1978 01:35:45
4
5 Мордирос Татьяна
Москва,МГУ
II 756 1975
01:36:41 5
6 Смирнова Светлана
НН,ФСО Полет
117 1976 01:55:44 6
7 Степанюк Татьяна
Вл.Гусь-Хрустальный
149
СНЯТ
Ж40Б,
16 КП, 5.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Фокеева Ирина
Самара, VOLGIR
617 1969 01:23:23 1
2 Филюшенкова Анна
Вл.Ковров,лично I
970 1971 01:25:52 2
3 Чикина Мария
Новороссийск, Новоро I 777 1972
01:33:25 3
4 Новикова Ольга
Рязань,Волна
88 1972 01:37:56 4
5 Мирошниченко Юлия
Самара - SANITA
615 1972 01:39:50 5
Ж45Б,
16 КП, 5.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Качалина Марина
Тверь, Луч
II 228 1965
01:14:11 1
2 Шалина Нина
Ив.Кинешма
347 1964 01:16:25 2
3 Трошина Ирина
Саранск,Спартак I
879 1966 01:16:55 3
4 Завылова Татьяна
НН, Арина
642 1966 01:29:16 4
5 Курьянова Ольга
Москва,Репейник III
420 1965 01:30:39 5
6 Гущина Светлана
Вл.Гусь-Хрустальный
148
01:31:35
6
7 Альмяшева Анна
Саранск,Спартак III
881 1966 02:00:11 7
8 Егоричева Светлана
МО,Удельная
II 816 1965
02:24:46 8
9 Боровкова Марина
Москва, Подосинки
II 724 1964
СНЯТ
10 Сорокина Ольга
Арзамас,Купер-Утес
65
СНЯТ
11 Грибанова Вера
Воронеж,Синтез КМС 511 1964 СНЯТ
12 Голякова Светлана
Саратов,СОДЮСШ «НГ» 785
1965 СНЯТ
Ж50Б,
13 КП, 4.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Антонович Ирина
Рыбинск
КМС 824 1961
00:59:48 1
2 Цепелева Галина
Йошкар-Ола, Легенда
III 146 1960
01:05:06 2
3 Аношкина Надежда
Саранск,Спартак II
861 1960 01:05:59 3
4 Онофрейчук Галина
Тверь, Онофрейчук
902
01:07:43
4
5 Богданова Марина
МО, Троицк
565 1959 01:08:48 5
6 Буданцева Ольга
Арзамас
I
20 1960 01:13:10 6
7 Журлова Светлана
Ульяновск «Символон» II 103 1962 01:16:14 7
8 Боголюбова Василина
МО,Удельная
815 1962 01:30:42 8
9 Лёвина Елена
Арзамас
II 21
1961 01:39:51
9
10 Викулина Светлана
Ульяновск «Символон» 105 1963
12:55:07 10
11 Пуляева Татьяна
МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 15 1961 СНЯТ
Ж55Б,
13 КП, 4.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Кочкина Татьяна
Чебоксары
I 495
1954 01:21:36
1
2 Костина Людмила
Астрахань
III 234 1955
01:34:34 2
3 Копытова Ольга
НО,Саров
860 1957 02:24:48 3
4 Мужичкова Любовь
Тула
123 1954 СНЯТ
Ж60Б,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Кадачигова Надежда
Фрязино
780 1950 00:43:47 1
2 Шамшина Наталья
МО,Раменское
II 250 1953
00:47:23 2
3 Сальникова Валентина
Сам.Тольятти,ВАЗ
II 119 1952
00:56:14 3
4 Малышева Татьяна
Саров
52 1952 00:56:59 4
5 Рощина Надежда
Москва, Подосинки
II 726 1951
00:58:56 5
6 Шустова Галина
Саров
54 1952 01:07:02 6
7 Игнатьева Людмила
Тула-Контур
III 715 1950
01:08:16 7
8 Миркина Галина
Арзамас
III 22 1952 01:13:00
8
ЖНБ,
8 КП, 2.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Осокина Валерия
НО,Володарск
116
00:40:35
1
2 Трофимова Светлана
Йошкар-Ола,
Легенда 138
1959 00:47:49
2
3 Белинская Татьяна
НН,СДЮСШОР12-Мар
354 1974 00:51:21 3
4 Даниличева Екатерина НН,лично
910 1994 00:53:29 4
5 Трубачева Наталья
Н.Новгород, Контакт 532
1991 00:59:29
5
6 Рябинина Светлана2018481 НН, Арина
656 1964 01:02:39 6
7 Гатаулина Анастасия
Чебоксары,Энергия
795 2002 01:05:36 7
8 Шанина Алена
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
811 2000 01:25:29 8
ЖЭБ,
15 КП, 6.900 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Ловягина Екатерина
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 707 1994
01:03:36 1
2 Макарова Наталья
НН, Арина
650 1973 01:04:06 2
3 Разумная Светлана
NaraStars
257 1988 01:05:30 3
4 Красноярова Екатерина НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 376 1988 01:05:41
4
5 Калугина Татьяна
МО,Красногорский МР МС 254 1988 01:08:03 5
6 Борисова Елена
НН,СДЮШОР12-Мир МС
544 1993 01:16:17 6
7 Малыгина Мария
Воронеж, ATLET МС 736 1983 01:19:51 7
8 Померанцева Анна
НН, Арина
652 1984 01:22:01 8
9 Афанасьева Марина
Чебоксары,ЧГУ
I 112
1991 01:38:53
9
10 Панова Ольга
НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 364 1993 01:48:57
10
11 Щербатых Екатерина
НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 393 1994 СНЯТ
М10Б,
8 КП, 2.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Михайлов Тимофей
Иваново, ЦРДОД IIю 590 2003 00:32:17
1
2 Апетри Иван
Чебоксары,Энергия
794 2003 00:35:03 2
3 Лушников Андрей
Пенза,Союз
888
00:35:06 3
4 Федоров Ярослав
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 390 2003 00:35:10
4
5 Конюшенко Владислав
МСК,Ориента-Ника
IIю 220 2003
00:35:30 5
6 Зубов Николай
Владимир.обл.
Iю 683 2003
00:37:38 6
7 Ромашкин Виктор
МСК,Ориента-Ника
IIIю 224 2003 00:55:03 7
8 Зубов Павел
Владимир.обл.
IIIю 684 2004 12:23:13 8
9 Давыдов Антон
Владимир,Цемент
834 2004 12:57:12 9
М12Б,
12 КП, 3.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Карпов Глеб
МО, Лыткарино
IIIю 255 2002 00:45:16 1
2 Парфенов Денис
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 384 2001 00:46:15
2
3 Чикин Роман
Новороссийск, Новоро 778 2001
00:48:12 3
4 Труфанов Сергей
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 389 2001 00:48:30
4
5 Филиппов Даниил
НО,Арз.р-н,Выездное 584
2001 00:49:17
5
6 Маслов Святослав
НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 382 2001 00:50:31 6
7 Сергеев Алексей
НО,Арз.р-н,Выездное 587
2001 00:51:21
7
8 Лысенко Роман
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
172 2002 00:53:10 8
9 Парфенов Максим
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 385 2002 00:55:18
9
10 Фофонов Егор
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
177 2002 00:55:47 10
11 Солнцев Григорий
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
175 2002 00:56:22 11
12 Пасморнов Максим
Воронеж БР
IIю 315 2002
00:56:55 12
13 Бессчетный Семен
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 367 2001 00:57:26
13
14 Боголюбов Кирилл
Чув.Новочебоксарск,Ю IIю 913 2001 01:09:05
14
15 Горбунов Александр
Саратов,СОДЮСШ «НГ»
IIю 786 2001
01:09:19 15
16 Конюшенко Алексей
МСК,Ориента-Ника
IIю 219 2002
01:25:43 16
17 Лушников Илья
Пенза,Союз
889
01:30:35
17
18 Скориков Влад
Воронеж,СДЮШОР18
IIIю 411 2002 01:31:46 18
19 Калиничев Игорь
МСК,Сергиев Посад-6 775
2002 12:31:30 19
20 Покрин Никита
Покрин
899 СНЯТ
М14Б,
16 КП, 4.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Петряйкин Артем
Пенза,Полюс
III 285 2000
00:52:34 1
2 Козырев Игорь (в/к)
НН,СДЮШОР12-Мир
III 543 1997
01:00:13
в/к
3 Кутин Роман
Иваново,СДЮСШОР3
II 850 1999
01:01:32 2
4 Шаяфетдинов Тимур
МО,Раменское
804 2000 01:02:54 3
5 Фетисов Павел
Тверь,КСДЮСШОР2 Iю
455 2000 01:04:33 4
6 Курганский Максим
НН,СДЮШОР12-Мир IIIю 548 2000 01:08:15
5
7 Жуков Егор
НО,Бор
Iю 278 1999
01:10:20 6
8 Тузов Егор
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
176 2000 01:14:44 7
9 Степашин Евгений
Владимир.обл.
Iю 689 1999
01:16:35 8
10 Устимов Евгений
НО,Арз.р-н,Выездное 581
1999 01:17:20
9
11 Мордирос Антон
Москва,МГУ
IIIю 754 1999 01:18:17 10
12 Сазонтьев Андрей
МСК,Ориента-Ника
IIю 225 2000
01:18:28 11
13 Маслов Антон
НО,Заволжье
Iю 676 2000
01:18:51 12
14 Мишин Никита
Вл.Ковров,ДЮСШ Iю 959 2000 01:19:21 13
15 Поярков Илья
Иваново,СДЮСШОР3
III 856 1999
01:22:41 14
16 Козлов Евгений
НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 373 1999 01:26:16 15
17 Волков Иван
Владимир.обл.
IIю 680 2000
01:26:19 16
18 Ялин Анатолий
НО,Арз.р-н,Выездное 586
1999 01:27:45
17
19 Киселев Андрей
НО,Арз.р-н,Выездное 582
1999 01:35:20
18
20 Сгибнев Михаил
МСК, ЮЗАО-TEAM II 198 2000 01:36:50 19
21 Соловьёв Федор
МО,Удельная
817 1999 01:38:12 20
22 Лукьянов Михаил
НН,СДЮСШОР12-Ц III 380 1999 01:38:46
21
23 Мизин Илья
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
173 1999 01:45:41 22
24 Минеев Кирилл
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
IIю 812 2000
01:57:10 23
25 Храпин Максим
Н.Новгород, Контакт
IIю 533 1999
02:05:58 24
26 Варев Максим
Тула, Л-МЕД
IIю 5
2000 СНЯТ
27 Болтнев Илья
Воронеж,СДЮСШОР18
IIю 746 2000
СНЯТ
28 Алешников Сергей
НО,Арз.р-н,Выездное 580
1999 СНЯТ
29 Чикин Андрей
Новороссийск,
Новоро
776 1999 СНЯТ
30 Астафьев Влад
Саратов,СОДЮСШ «НГ» Iю 784 2000 СНЯТ
М16Б,
16 КП, 5.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Веремейчик Алексей
Орловская область
I 663
1998 00:56:19
1
2 Сигаев Максим
Воронеж,СДЮШОР18
I 409
1998 00:59:44
2
3 Кочин Андрей
Иваново, ЦРДОД III 589 1998 01:00:18
3
4 Елизаров Герман
Воронеж,СДЮШОР18
III 397 1998
01:00:27 4
5 Богомолов Евгений
Ив.Кинешма
III 337 1998
01:06:50 5
6 Софронов Олег
Ив.Кинешма
I 342 1998
01:07:40 6
7 Крупчатников Никита
Дзержинск, Магн.Стре II 166 1998 01:08:51 7
8 Кутин Денис
Иваново,СДЮСШОР3
II 849 1997
01:11:02 8
9 Попов Артем
Дзержинск, Магн.Стре I 165 1997
01:12:24 9
10 Брызгалов Олег
МСК,Ориента-Ника
II 213 1998
01:15:33 10
11 Орлов Михаил
НО,Заволжье
III 678 1998
01:16:40 11
12 Метёлкин Сергей
Вор.СДЮСШОР18-Ник
IIю 759 1998
01:20:09 12
13 Савинов Александр
МСК, ЮЗАО-TEAM II 197 1998 01:21:14 13
14 Черненков Алексей
МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIю 12 1997 01:56:52 14
15 Калганов Максим
МО,Яхрома
III 574 1997
02:11:07 15
16 Соколов Никита
МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIю 13 1997 СНЯТ
17 Груздев Максим
Нижний Новгород II
941 1997 СНЯТ
18 Кабанов Алексей
НН,СДЮСШОР12-Ц III 372 1998 СНЯТ
19 Виноградов Константин
Вор.СДЮСШОР18-Ник
II 766 1997
СНЯТ
20 Беляков
Дмитрий
НН,СДЮСШОР12-Ц III 365 1998 СНЯТ
21 Забродин Андрей
НО,Заволжье
Iю 672 1998
СНЯТ
22 Фомичев Сергей
НН,СДЮСШОР12-Ц III 392 1998 СНЯТ
23 Байкин Максим
Вл.Ковров,ДЮСШ
954 1998 СНЯТ
М18Б,
20 КП, 6.900 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Ражев Алексей
Н.Новгород, Контакт II 530 1996 01:08:23 1
2 Кравченко Михаил
Иваново,СДЮСШОР3
I 855
1996 01:11:28
2
3 Поваляев Евгений
Воронеж БР
I 316 1996
01:13:25 3
4 Иванов Сергей
МСК, ЮЗАО-TEAM КМС 192 1995 01:14:10
4
5 Гузнов Артем
МСК,Ориента-Ника
II 215 1996
01:15:46 5
6 Кармышов Вадим
Вл.Гусь-Хрустальный II 558 1996 01:17:53 6
7 Васильев Сергей
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 702 1996
01:26:47 7
8 Трофимов Дмитрий
Йошкар-Ола, Легенда II 137 1996 01:39:00 8
9 Емельянов Дмитрий
Чув.Новочебоксарск,Ю III
915 1996 01:55:52 9
10 Цветков Олег
Рязань ЦДЮТЭ
II 483 1996
СНЯТ
11 Мартынов Сергей
НН, КСО «Арина» III
252 1996 СНЯТ
12 Иконников Владислав
НО,Заволжье
Iю 673 1996
СНЯТ
М21БК,
20 КП, 7.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Булычев Егор
Ив, Ново-Талицы I
894 1987 01:09:34 1
2 Макеенок Сергей
лично
I
70
01:18:37
2
3 Заброднев Алексей
Ив, Ново-Талицы I
895 1985 01:21:23 3
4 Сорокин Александр
Арзамас,Купер-Утес
64
01:22:55
4
5 Гудков Сергей
Иваново,СДЮСШОР3
КМС 847 1991
01:23:16 5
6 Корнов Сергей
Арзамас,АРКО
III 892 1995
01:26:08 6
7 Сафонов Владислав
Москва
I 308
1994 01:27:34
7
8 Казанцев Андрей
Саранск,Спартак
938 1990 01:39:18 8
9 Якушев Михаил
ВГ,Волжский,Волжанин I 329 1992
01:46:29 9
10 Коротких Александр
Н.Новгород, Контакт
669
01:51:15
10
11 Щетинин Пётр
НН,Сормово
I 606 1984
02:00:14 11
12 Быченков Андрей
Иваново, Пупсики
I 608
1981 02:01:13 12
13 Штемпель Андрей
Ульяновск
I 1040 1986
02:01:31 13
14 Величковский Михаил
НН, КСО «Арина» III
251 1986 02:11:45 14
15 Логашов Евгений
Поволжье СПОРТ КМС 745 1984 СНЯТ
16 Голондин Егор
Ульяновск
I 999
1987 СНЯТ
17 Маслов Михаил
НО,Заволжье
I 677 1992
СНЯТ
18 Щекин Артём
Н.Новгород,Мираж
I 1042 1989
СНЯТ
19 Иванов Павел
Чебоксары,ЧГУ
II 108 1993
СНЯТ
20 Коробов Александр
МСК,Ориента-Ника
I 221
1974 СНЯТ
21 Броздняков Александр
Пенза,Союз
887
СНЯТ
М30Б,
20 КП, 7.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Шалдышев Алексей
Пенза,лично
III 975 1979
01:12:12 1
2 Лисицын Сергей
Иваново-БРМ
489 1980 01:14:21 2
3 Лёвин Сергей
Вл.Ковров,33-район
КМС 995 1983
01:29:06 3
4 Додонов Сергей
НН, Арина
639 1979 02:01:41 4
5 Шамшин Владимир
МО,Раменское
III 248 1981
02:03:19 5
6 Самоилов Владимир
НН,Сормово
I 597 1981
СНЯТ
7 Жуков Андрей
Ярославль,лично
844 1981 СНЯТ
М35Б,
20 КП, 7.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Мордирос Александр
Москва,МГУ
II 753 1975
01:13:54 1
2 Труфанов Алексей
НН,СДЮСШОР12-Ц
994 1974 01:15:03 2
3 Архипов Александр
Вл.Ковров,лично
41 1975 01:25:15 3
4 Дубов Дмитрий
Ярославль, экс-ЯЗДА
99 1977 01:37:09 4
5 Назим Антон
НН,ФСО Полет
406 1976 01:38:04 5
6 Петруня Валентин
Москва, Мультиспорт 728
1977 01:44:30
6
7 Тюхменев Роман
Москва, Мультиспорт 729
1979 02:11:43
7
8 Завьялов Александр
Москва,МГУ
127 1974 02:17:25 8
9 Абанин Алексей
НН,ФСО Полет
457 1976 02:23:50 9
10 Залялов Наиль
НН,Сормово
КМС 593 1978 СНЯТ
11 Покрин Николай
Покрин
900
СНЯТ
М40Б,
20 КП, 6.900 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Алексеев Роман
Владимир,Цемент I
830 1969 01:00:04 1
2 Гудин Сергей
Казань
I 244
1972 01:03:35
2
3 Патрушев
Михаил
Марий-Эл,Сайвер II
932 1970 01:04:13 3
4 Котов Вячеслав
МСК,Ориента Ski-O
85 1972 01:07:15 4
5 Варев Александр
Тула, Л-МЕД
I
6 1973 01:10:45 5
6 Починок Евгений
Вг,Волжский,Champion II 438 1971 01:11:18 6
7 Васин Данила
Москва,МГУ
I 128 1972
01:11:31 7
8 Бородачев Павел
Владимир,Цемент I
831 1972 01:15:25 8
9 Федюков Дмитрий
Ульяновск,ЦДТ№6 I
492 1973 01:17:49 9
10 Видякин Олег
Марий-Эл,Сайвер II
924 1969 01:22:04 10
11 Коченков Александр
НН,Сормово
I 594 1970
01:29:37 11
12 Терёхин Михаил
НН,Сормово
КМС 600 1971
01:38:33 12
13 Добротворский Денис
НН,Купер-Утес 362 01:42:07 13
14 Стасевич Александр
Саров
325
02:32:45
14
15 Кириллов Владимир
Чебоксары,ЧГУ
I 114
1972 02:44:35 15
16 Груздев Владимир
Нижний Новгород 940
1971 СНЯТ
М45Б,
20 КП, 6.900 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Перемышлев Валерий
Белгород
КМС 141 1965
01:10:41 1
2 Сазонов Игорь
НН,Сазонов
I 621 1968
01:19:10 2
3 Даниличев Аркадий
НН,лично
КМС 909 1965
01:19:29 3
4 Терешин Сергей
Н.Новгород
297 1968 01:24:18 4
5 Блинов Александр
Н.Новгород
I 907 1968
01:26:11 5
6 Новиков Игорь
Москва,Репейник II
421 1964 01:31:00 6
7 Трифонов Владимир
Москва Крафт-2 II 610 1964 01:34:25 7
8 Вартаванян Сергей
МО,Раменское
III 490 1968
13:08:27 8
9 Иванов Александр
МСК, ЮЗАО-TEAM
190 1964 СНЯТ
10 Фокеев Михаил
Самара, VOLGIR
616 1968 СНЯТ
11 Павлов Валера
Марий-Эл,Сайвер II
931 1964 СНЯТ
12 Исаев Вячеслав
Чебоксары,ЭКРА III 935 1964 СНЯТ
13 Сабуров Евгений
Владимир.обл.
IIIю 687 1965 СНЯТ
М50Б,
17 КП, 6.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Шалин Александр
Ив.Кинешма
345 1962 00:51:10 1
2 Порхун Вадим
Тула,лично
418 1963 00:58:50 2
3 Князев Сергей
Владимир,Ковров-личн II 147 1960 01:03:45 3
4 Салдаев Юрий
Саранск,Спартак
878 1960 01:12:08 4
5 Гундоров Сергей
МО,Касногорск(Гундор I 237 1955
01:12:40 5
6 Иванов Павел
Курган
456 1962 01:16:48 6
7 Ходырев Игорь
Пенза, Горизонт
293 1963 01:17:43 7
8 Зубов Владимир
Ульяновск, ЗОЖ
231 1960 01:20:21 8
9 Барабаш Виктор
Рязань-Век
I 239 1962
01:27:51 9
10 Рябинин Сергей
НН, Арина
655 1959 01:28:07 10
11 Рыбаков Виктор
Калуга-Рыбаков II 556 1960 01:33:11 11
12 Андреев Анатолий
Чебоксары, Сталь
I 462
1959 01:38:37 12
13 Данилов Олег
Вл.Ковров,лично III
967 1959 01:44:35 13
14 Коновалов Андрей
Обнинск, Коновалов
II 152 1962
01:49:41 14
15 Коротких Сергей
Н.Новгород,
Контакт 670
1963 01:59:02 15
16 Нищев Сергей
Саранск,Спартак
874 1958 02:27:59 16
17 Каменский Сергей
НН, Арина
643 1961 02:55:20 17
М55Б,
17 КП, 6.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Павлов Николай
Москва-ПФ
III 562 1956
01:12:18 1
2 Матершев Алексей
Иваново-БРМ
КМС 94 1957
01:12:49 2
3 Филиппов Сергей
Москва-ПФ
II 563 1955
01:13:07 3
4 Сорокин Сергей
Иваново, ЦРДОД I 592 1955
01:15:06 4
5 Фатеев Владимир
Пенза, Горизонт
291 1955 01:18:05 5
6 Демидов Александр
НН, Арина
637 1954 01:23:48 6
7 Пуляев Александр
МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 16 1955 01:25:36 7
8 Снегирев Олег
Тверь
II 973 1954
01:38:04 8
9 Мужичков Александр
Тула
122 1955 01:48:23 9
10 Николаев Владимир
Саранск,Спартак
873 1957 01:50:29 10
11 Снегирев Александр
Владимир,Ветеран
I 429
1955 02:08:59 11
12 Савичев Александр
Москва,Репейник II
422 1954 02:12:50 12
13 Синицкий Михаил
МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 17 1954 СНЯТ
14 Корнов Юрий
Арзамас,АРКО
III 893 1955
СНЯТ
15 Терехов Юрий Тамбов
Вега
519 1956 СНЯТ
16 Прудкой Николай
Саров
48 1954 СНЯТ
17 Меркулов Сергей
МО, Троицк
567 1953 СНЯТ
18 Качалин Андрей
Тверь,
Луч
II 227 1955
СНЯТ
М60Б,
16 КП, 5.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Лукьянов Александр
НН, Арина
648 1952 00:56:03 1
2 Лабутин Константин
НН, Арина
647 1952 00:56:49 2
3 Щукин Александр
Саранск,Спартак
882 1951 01:10:30 3
4 Савельев Владимир
НН,Купер-Утес
III 75 1950
01:13:52 4
5 Филимонов Михаил
МО,Фрязино
III 781 1951
01:14:06 5
6 Шустов Владимир
Саров
47 1951 01:18:57 6
7 Смирнов Николай
Сам.Тольятти,ВАЗ
II 118 1949
01:19:13 7
8 Сытенков Владимир
Ульяновск, ЗОЖ
488
01:20:34
8
9 Сальников Андрей
Сам.Тольятти,ВАЗ
II 249 1950
01:21:38 9
10 Шигалев Владимир
Йошкар-Ола, Легенда 144
1953 01:28:29 10
11 Порхунов Владимир
Псков,Великие Луки
233
01:32:19
11
12 Третьяков Анатолий
Ярославль, экс-ЯЗДА
98 1951 СНЯТ
13 Миркин Борис
Арзамас
I
23 1951 СНЯТ
М65Б,
16 КП, 5.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Чижиков Сергей
МСК, ЮЗАО-TEAM
200 1945 01:16:32 1
2 Смирнов Иван
Йошкар-Ола, Легенда
III 145 1947
01:23:06 2
3 Баранчиков Николай
Саранск,Спартак
862 1945 01:23:06
= 2
4 Семчурин Анатолий
Москва, Сембур II 25 1947 01:50:32 4
5 Шибанов Александр
Рязань,Горизонталь
II 903 1944
01:51:59 5
6 Гришин Владимир
Рязань ТК
II 56
1948 02:14:03
6
7 Просвирнов Геннадий
Чув.Новочебоксарск,Ю II 920 1944 СНЯТ
8 Цветков Вячеслав
Рязань-Век
132 1946 СНЯТ
МНБ,
8 КП, 2.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Калинкин Александр (мл) Владимир,Цемент
837 2002 00:23:22 1
2 Трубачев Константин
Н.Новгород, Контакт 531
1989 00:32:31
2
3 Пелёвин Антон
НО,Заволжье
675 1998 00:40:49 3
4 Шебордаев Иван
МСК, ЮЗАО-TEAM
205 2003 00:41:46 4
5 Лялькаев Никита
ДЮЦ "Бутурлинец"
695 2000 00:44:25 5
6 Воробьев Александр
ДЮЦ "Бутурлинец"
697 2000 00:44:57 6
7 Романов Роман
ДЮЦ "Бутурлинец"
696 2000 00:46:03 7
8 Беляков Борис
Иваново, ЦРДОД
588 2002 01:01:22 8
9 Чижиков Станислав
МСК, ЮЗАО-TEAM
201 2002 01:03:07 9
10 Кривоногов Максим
НН,ФСО Полет
828 2002 СНЯТ
МЭБ,
23 КП, 9.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Слепов Илья
PolarSport.ru
МС 523 1982
01:05:07 1
2 Попов Александр
Мособласть
КМС 719 1986
01:14:37 2
3 Барышников Сергей
НН, Арина
634 1984 01:16:09 3
4 Макаренко Иван
Воронеж БР
КМС 313 1995
01:20:15 4
5 Коробов Дмитрий
Москва,iNHD
I 323
1977 01:21:06
5
6 Ермаченков Филипп
Москва,Искатель КМС
303 1993 01:24:26 6
7 Королев Алексей
Н.Новгород,лично
КМС 993 1982
01:25:05 7
8 Касаткин Дмитрий
Н.Новгород,лично
КМС 253 1984
01:25:43 8
9 Романов Александр
Москва
МС 1041 1988
01:27:56 9
10 Антонов Вячеслав
Тула,лично
I 897 1986
01:32:45 10
11 Мак Илья
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 708 1993
01:35:31 11
12 Чистов Александр
МСК, ЮЗАО-TEAM I 203 1980
01:35:58 12
13 Сергеев Евгений
Тверь,КСДЮСШОР2 I
453 1992 01:44:10 13
14 Погорелов Виталий
Москва, МФТИ
I 858
1979 01:58:37 14
15 Мокейкин Михаил
PolarSport.ru
998 1980 СНЯТ
16 Ишков Михаил
Воронеж БР
КМС 306 1994 СНЯТ
РСДБ,
8 КП, 2.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Калугин Даниил
МСК,Ориента-Ника
217 2006 00:27:42 1
2 Бобрышева Валерия
МСК,Ориента-Ника
1029 2006 00:37:30 2
3 Кнотько Алексей
Москва,МГУ
1023 2007 00:42:05 3
4 Лунев Максим
Нижний Новгород
1030 2008 00:42:19 4
5 Сазонов Павел
НН,Сазонов
1017 2007 00:56:16 5
6 Папазова Анна
Ярославль,Позитив
1018 2009 00:56:43 6
7 Погорелов Григорий
Москва, МФТИ
1028 2010 01:02:05 7
8 Петруня Мария
Москва, Мультиспорт 1021 2007
01:03:26 8
9 Мордирос Михаил
Москва,МГУ
1022
2006 01:06:41
9
10 Шалдышева Дарья
Пенза,лично
1031 2008 01:09:40 10
11 Червонный Максим
Кентавр, Москва
1033 2007 01:26:35 11
Главный
судья
Шипов Н.Л., ССВК
Главный
секретарь
Трубников Д.В., ССВК