46
открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
"Волжские Просторы"
Классика
45/50
6 июля 2013 г., Навашинский р-н
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10,
8 КП, 1.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Чистова Ксения
МСК, ЮЗАО-TEAM Iю
204 2004 00:15:21 1
Iю
2 Земскова Кристина
Ярославль,Позитив
IIю 624 2003
00:22:29
2
3 Антипова Елена
НН,СДЮСШОР12-Мар
IIю 351 2003
00:25:06
3
4 Никитина Анна
Ярославль,Позитив
IIю 629 2003
00:25:21
4
5 Воркуева Татьяна
Вл.Ковров,ДЮСШ IIю 956 2003 00:28:15
5
6 Киселева Анастасия
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
178 2004 00:28:33
6
7 Старостина Вика
Вл.Ковров,ДЮСШ IIIю 962 2003 00:28:46
7
8 Гавшина Виктория
Владимир,Цемент
833
00:29:04
8
9 Морозова Полина
Вл.Ковров,33-район
IIю 797 2005
00:31:15
9
10 Розина Лада
НО,Бор
IIю 280 2003
00:32:21 10
11 Растегаева Софья
Владимир,Цемент IIю
841 2003 00:35:06 11
12 Кнотько Варвара
Москва,МГУ
IIIю 751 2004 00:36:33 12
13 Григорьева Эльвира
Воронеж,СДЮШОР18
IIIю 400 2005 00:38:44 13
14 Гудина Полина
Казань
IIIю 246 2004 00:41:31 14
15 Коржавина Татьяна
Вл.Ковров,ДЮСШ IIIю 957 2003 00:42:18
15
16 Шубина Мария
Воронеж, ATLET IIю 741 2003 00:42:29
16
17 Иванова Вика
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 370 2004 00:45:44
17
18 Филюшенкова Алекс-дра
Вл.Ковров,ДЮСШ IIIю 961 2005 00:52:55
18
19 Любавина Дарья
Чув.Новочебоксарск,Ю 917 2004
00:53:52 19
20 Мизонова Ольга
НН,СДЮШОР12-Мир
552 2004 00:54:35 20
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 21.0 баллов
Iю - 112%
- 0:17:11, IIю - 130%
-
0:19:57
Ж12,
9 КП, 2.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Рудзис Ирина
МСК, ЮЗАО-TEAM Iю 196 2001 00:27:42 1
Iю
2 Гусева Ульяна
Дзержинск, Магн.Стре Iю 170 2001 00:29:00 2
Iю
3 Сулима Мария
НН,СДЮСШОР12-Мар
Iю 361 2002
00:29:26
3 Iю
4 Короткова Дарья
НН,СДЮСШОР12-Ц
Iю 375 2001
00:30:03
4 Iю
5 Скорикова Алена
Воронеж, ATLET Iю 738 2001 00:31:01 5
Iю
6 Плотникова
Екатерина
Тула,Тульские ружья
IIIю 448 2001 00:31:11 6
Iю
7 Коломиец Анастасия
Воронеж, ATLET III 739 2001 00:36:39
7 Iю
8 Бобрышева Злата
МСК,Ориента-Ника
IIIю 212 2001 00:38:21 8
IIю
9 Разумная Екатерина
NaraStars
153 2001 00:40:07 9
IIю
10 Новикова Надежда
Рязань,Волна
89 2000 00:40:08
10 IIю
11 Рягузова Валерия
Воронеж, ATLET IIю 737 2002 00:40:12
11 IIю
12 Цветкова Полина
НН,СДЮШОР12-Мар Iю
91 2002 00:40:34
12 IIю
13 Боголюбова Настя
Чув.Новочебоксарск,Ю Iю 914 2002 00:40:43 13
IIю
14 Морева Наталья
НН,СДЮШОР12-Мир Iю
540 2001 00:40:50 14
IIю
15 Каюкова Анна
Самара,Саксор
Iю 432 2001
00:42:20 15 IIю
16 Пермикина Екатерина
Вор.СДЮСШОР18-Ник
IIIю 762 2002 00:43:11 16
IIю
17 Думанская Екатерина
Ульяновск, Старт
III 501 2002
00:43:49 17 IIю
18 Леонтьева Елена
Воронеж БР
Iю 311 2001
00:43:51 18 IIю
19 Горюнова Настя
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 391 2001 00:43:55
19 IIю
20 Трубникова Екатерина
Дзержинск, Магн.Стре II 169 2001 00:44:32 20
21 Леонова Оксана
Рязань ЦДЮТЭ
Iю 473 2001
00:45:25 21
22 Малкова Настя
Вл.Ковров,ДЮСШ Iю 958 2002 00:47:56 22
23 Коврова Дарья
Рязань ЦДЮТЭ
IIIю 474 2001 00:49:23 23
24 Волкова Камиля
Ульяновск,ЦДТ№6 IIю
487 2002 00:51:46 24
25 Миронова Виктория
Москва,Искатель Iю
568 2001 00:57:21 25
26 Федорова Полина
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 383 2001 СНЯТ
27 Бирина Елизавета
НН,СДЮШОР12-Мар IIю
965 2001 СНЯТ
29 Саева Анна
Дзержинск, Магн.Стре IIю
174 2002 СНЯТ
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 45.0 баллов
Iю - 136%
- 0:37:40, IIю - 160%
-
0:44:19
Ж14,
11 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Пашина Алена
Ив.Кинешма
I 340 1999
00:27:57
1 I
2 Ливенцева Юля
Воронеж,СДЮШОР18
I 405
2000 00:27:58
2 I
3 Янишевская Лилия
Воронеж,Авдеевы I
447 2000 00:28:41 3
I
4 Козлушкина Наталья
НО,Арз.р-н,Выездное 583
1999 00:29:42
4 I
5 Растегаева Елизавета
Владимир.обл.
II 693 2000
00:29:53
5 I
6 Виноградова Алёна
Ярославль,Позитив
II 623 2000
00:30:37
6 I
7 Трубникова Любовь
Дзержинск,
Магн.Стре II 160 1999
00:31:00
7 I
8 Титенкова Дарья
Москва,Искатель I
569 1999 00:31:54 8
II
9 Лазарева Ирина
Воронеж, ATLET I 733 2000
00:33:35
9 II
10 Фомина Евгения
Владимир.обл.
I 690
1999 00:33:36
10 II
11 Ильина Елена
НН,СДЮСШОР12-Мар
Iю 358 2000
00:33:37 11 II
12 Чернова Ольга
Владимир.обл.
II 691 1999
00:33:49 12 II
13 Сердечная Евгения
Воронеж,Авдеевы I
446 1999 00:34:37 13
II
14 Пронина Мария
Самара,Саксор
III 434 2000
00:35:03 14 II
15 Балдина Кристина
Дзержинск, Магн.Стре II 159 1999 00:35:20 15
II
16 Платонова Диана
Воронеж,Авдеевы II
445 2000 00:36:34 16
III
17 Шамрай Дарья
Воронеж,СДЮШОР18
III 414 1999
00:37:27 17 III
18 Новоселова
Настя
Марий-Эл,Сайвер Iю
930 2000 00:38:23 18
III
19 Зимина Юлия
Ульяновск, Старт
I 497
1999 00:39:46
19 III
20 Шепеленко Юлия
Иваново,СДЮСШОР3
Iю 854 1999
00:39:58 20 III
21 Байкина Екатерина
Вл.Ковров,ДЮСШ IIIю 955 1999 00:40:45
21
22 Гудина Арина
Казань
Iю 245 1999
00:43:01 22
23 Молчанова Анастасия
Рязань, Антей
I 744
1999 00:43:18
23
24 Попова Александра
Рязань ЦДЮТЭ
II 478 1999
00:43:24 24
25 Бессчетнова Лиза
НН,СДЮСШОР12-Ц III 366 1999 00:43:51
25
26 Минаева Варвара
МСК,Ориента-Ника
Iю 222 2000
00:44:32 26
27 Варсеева София
Рязань ЦДЮТЭ
II 477 1999
00:46:04 27
28 Тырина Юлия
Рязань ЦДЮТЭ
Iю 482 2000
00:46:25 28
29 Фомина Анастасия
Воронеж, ATLET I 740 1999
00:46:29 29
30 Еремина Наталья
Воронеж, ATLET I 731 1999
00:48:02 30
31 Абросимова Лера
НО,Бор
II 274 1999
00:48:43 31
32 Исакова Марина
НН,СДЮСШОР12-Ц III 371 1999 00:52:00
32
33 Пликина Марина
Дзержинск, Магн.Стре II 161 1999 00:52:30 33
34 Бондарева Любовь
Воронеж БР
III 305 2000
00:54:29 34
35 Хапёрская Светлана
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
IIIю 814 2000 00:54:41 35
36 Пуляева Екатерина
МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIIю 14 2000 00:55:23
36
37 Чекалина Ирина
НО,Володарск
115
00:57:03
37
38 Лыскина Полина
НН,СДЮСШОР12-Ц III 381 2000 00:57:45
38
39 Полоскина Татьяна (в/к)
Ярославль, лично
846
01:09:06
39
40 Оськина Кристина
Рязань ЦДЮТЭ
IIю 476 2000
01:32:53 40
41 Леонова Анастасия
Рязань ЦДЮТЭ
III 471 2000
01:37:50 41
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 250.0 баллов
I - 112% - 0:31:18, II
- 127% -
0:35:29, III -
145% -
0:40:31
Ж16,
13 КП, 3.900 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Медянцева Ярослава
Пенза,Полюс
КМС 284 1997
00:39:12
1 I
2 Починок Екатерина
Вг,Волжский,Champion I 439 1998
00:42:27 2 I
3 Некрылова Александра
МСК,Ориента-Ника
I 223
1998 00:43:17
3 I
4 Волкова Анна
Воронеж,СДЮШОР18
I 398
1997 00:43:35
4 I
5 Марчевская Марина
МСК, ЮЗАО-TEAM I 193 1997 00:44:39 5
I
6 Филатова Татьяна
Пенза,Полюс
КМС 288 1998
00:45:05
6 II
7 Бацкова Анна
Москва,Искатель КМС
33 1997 00:45:17 7
II
8 Гавшина София
Владимир.обл.
I 692 1998
00:47:11
8 II
9 Боровкова Мария
Н.Новгород,лично
I 156
1997 00:47:22
9 II
10 Рогова Ксения
Рязань ЦДЮТЭ
II 479 1998
00:47:42 10 II
11 Драп Ксения
Орл
обл
II 665 1997
00:47:50 11 II
12 Яниковская Надежда
НН,СДЮШОР12-Мир III
538 1998 00:49:16 12
II
13 Орлова София
Рязань ЦДЮТЭ
I 475
1997 00:49:33
13 II
14 Дронова Ольга
Ив.Кинешма
III 338 1998
00:50:23 14 II
15 Демидова Татьяна
НО,Бор
II 276 1998
00:51:23 15 III
16 Шварова Александра
НН,Гулевских
II 272 00:52:42 16
III
17 Катюшкина Лиза
Воронеж,СДЮШОР18
I 403 1998
00:54:33 17 III
18 Никитина Наталия
Воронеж,СДЮШОР18
I 407
1997 00:56:31
18 III
19 Сидорова Евгения
Воронеж,СДЮШОР18
III 410 1998
00:56:36 19 III
20 Баранова Алеся
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
III 806 1997
00:58:04 20
21 Никитина Елена
Чув.Новочебоксарск,Ю II 918 1998 01:00:09 21
22 Вирютина Анна
Воронеж,СДЮСШОР18
I 704 1997
01:00:24 22
23 Кроткова Ирина
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
III 810 1997
01:02:46 23
24 Трущелёва Светлана
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
III 813 1997
01:08:00 24
25 Шварова Дарья
НН,Гулевских
II 273 01:09:13 25
26 Волкова Ания
Ульяновск,ЦДТ№6 III
486 1997 01:10:03 26
27 Теселкина Татьяна
Дзержинск, Магн.Стре II 158 1997 01:11:30 27
28 Фролова Александра
Ярославль, ЯЭМЗ II
265 1997 01:12:21 28
29 Шеянова Алена
НО,Заволжье
IIю 679 1998
01:13:30 29
30 Белинская Валерия
НН,СДЮСШОР12-Мар
Iю 353 1998
01:16:14 30
31 Кочеткова Ксения
ВГ,Волжский,Волжанин Iю 326 1997 01:17:19 31
32 Ажеганова Виктория
Москва,Искатель II
32 1998 01:18:06
32
33 Копылова Лада
Рязань ЦДЮТЭ
II 470 1997
01:20:58 33
34 Белозерская Дарья
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
III 807 1997
01:22:18 34
35 Саврасова Екатерина
Вор.СДЮСШОР18-Ник
II 764 1998
01:22:48 35
36 Воронкина Елена
МСК,Ориента-Ника
III 214 1997
01:25:46 36
37 Шаяфетдинова Диана
МО,Раменское
805 1998 01:25:56 37
38 Карташова Арина
Москва Билдер
Iю 333 1998
01:34:23 38
39 Ильина Света
НН,СДЮСШОР12-Мар
Iю 359
1998 02:21:00
39
41 Сорокина Елена
Ив.Кинешма
III 341 1998 СНЯТ
42 Грицаенко Светлана
НН,СДЮШОР12-Мир III
539 1998 СНЯТ
43 Костина Дарья
Тверь,КСДЮСШОР2 I
452 1998 СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 325.0 баллов
I - 115% - 0:45:04, II
- 130% -
0:50:57, III -
148% -
0:58:00
Ж18,
13 КП, 4.700 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Власова Екатерина
Самара.Тольятти КМС
790 1997 00:48:19 1
I
2 Данилова Анастасия
Ковров-Молодежный
КМС 467 1995
00:49:50 2 I
3 Мизонова Надежда
НН,СДЮШОР12-Мир КМС
537 1996 00:50:35 3
I
4 Фуфаева Ирина
Вача, Вачский Азимут КМС
417 1995 00:50:43 4
I
5 Попова Анна
Воронеж БР
КМС 320 1996
00:52:46
5 I
6 Тулупова Ирина
Ив.Кинешма
КМС 344 1996
00:55:06
6 I
7 Вирютина Татьяна
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 705 1996
00:55:49 7 I
8 Нестеренко Дарья
Дзержинск, Магн.Стре КМС
157 1996 00:56:16 8
I
9 Елисеева Алина
Саранск,Спартак I
865 1995 00:56:37 9
I
10 Глущенко Наталья
НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 368 1996 01:03:21
10 II
11 Лысенкова Юлия
Иваново,СДЮСШОР3
I 851
1996 01:04:17
11 II
12 Максимова Виктория
НН,СДЮШОР12-Мир I
554 1996 01:06:16 12
II
13 Завылова Мария
НН, Арина
I 641
1995 01:07:03
13 II
14 Думова Наталья
Воронеж,СДЮШОР18
КМС 402 1996
01:11:21 14
15 Ратникова Эвелина
Москва,МГУ
II 750 1996
01:12:10 15
16 Даниличева Ольга
НН,лично
КМС 912 1996 01:18:20
16
17 Сорокина Мария
Арзамас,Купер-Утес
66
01:36:06
17
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 0:59:54, II
- 139% -
1:07:09
Ж21АК,
13 КП, 4.700 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Фесенко Мария
МО, СДЮШОР по ЛВС
МС 412 1994
00:44:32 1
2 Папазова Мария
Ярославль,Позитив
II 632 1980
00:47:52 2
3 Федорова Екатерина
Тамбов Вега
МС 369 1987
00:50:06 3
4 Белова Ольга
ОмС, Москва
МС 298 1984
00:51:11 4
5 Чумакова Ксения
НН,Купер-Утес
I
80 1988 00:51:59 5
6 Славнова Анна
Москва, Хорошево
МС 985 1987
00:53:43 6
7 Соломеннова Анастасия Волгоград,Сарепта КМС
3 1984 00:54:24 7
8 Окунева Мария
Иваново,СДЮСШОР3
КМС 852 1993
00:57:02 8
9 Сорокоумова Лилия
Самара,Саксор
КМС 437 1988
00:57:22 9
10 Савченко Анна
Москва, Хорошево
МС 986 1985
00:57:28 10
11 Калашникова Александра
Новочебоксарск,Экта II 515 1985 00:57:30 11
12 Гладырева Анастасия
Санкт-Петербург КМС
281 1983 00:57:31 12
13 Резунова Кристина
Марий-Эл,Сайвер II
923 1983 01:03:08 13
14 Москалева Виктория
НО,Дзержинск,МС КМС
949 1986 01:06:25 14
15 Пряничникова Юлия
Яр.Рыбинск,лично
II 945 1984
01:07:43 15
16 Котова Марина
МСК,Ориента Ski-O
83 1980 01:14:55
16
17 Воробьева Дария
ССО, МИФИ
II 727 1991
01:14:57 17
18 Гусева Елена
Арзамас,АРКО
III 891 1989
01:15:58 18
19 Патрушева Ирина
Марий-Эл,Сайвер II
933 1993 01:19:16 19
20 Аверина Анастасия
Вл.Ковров,33-район 996 1993 01:19:28
20
21 Гаврилова Анна
Чебоксары,ЧГУ
II 110 1994
01:19:40 21
22 Елынкина Валерия
Самара - SANITA
620 1985 01:20:40 22
23 Филиппова Людмила
Чебоксары,ЧГУ
II 111 1994
01:22:10 23
24 Терёхина Ольга
НН,Сормово
КМС 601 1993
01:23:04 24
25 Политика Татьяна
Иваново, ЦРДОД II 591 1992 01:23:51 25
26 Суворова Александра
Н.Новгород,лично
КМС 783 1994
01:29:34 26
27 Ксенцова Елена
ДЮЦ "Бутурлинец"
700 1988 01:33:53 27
28 Борисова Маша
Вл.Гусь-Хрустальный 557
1992 01:40:24
28
29 Александова Анна
Чебоксары,ЧГУ II 107 1994 01:40:59 29
30 Агапова Юлия
Чебоксары,ЧГУ
III 109 1995
01:41:24 30
31 Золина Наталья
Поволжье СПОРТ I 186 1982
01:41:26 31
32 Козлова Екатерина
Рязан.firsttimers
III 143 1992
01:42:12 32
33 Птушкина Юлия
НН, Арина
653 1994 01:43:54 33
34 Добролюбова Анастасия
Москва, МФТИ
859 1984 01:45:09 34
35 Строкина Мария
Поволжье СПОРТ I 185 1982
02:04:30 35
36 Лабудь Ирина
НН,ФСО Полет
458 1983 02:06:43 36
37 Груздева Ольга
Нижний Новгород
942 1984 02:12:29 37
40 Третьякова Ксения
Рыбинск
КМС 826 1984
СНЯТ
42 Степанова Юлия
Саратов,СОДЮСШ «НГ» II 789 1981 СНЯТ
Ж30,
13 КП, 4.700 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Павлова Мария
Тула
121 1981 00:44:48 1
2 Шихова Лилия
Тула,Ветер
МС 506 1973
00:46:42 2
3 Сазонова Надежда
НН,Сазонов
I 622 1979
00:47:02 3
4 Шалдышева Екатерина
Пенза,лично
I 976
1982 00:51:31
4
5 Махалина Екатерина
Арзамас,Купер-Утес
68
00:55:35
5
6 Еремина Елена
Н.Новгород,лично
I 279 1978
00:58:30 6
7 Зотова Елена
Нижний Новгород I
987 1979 01:01:58 7
8 Семенова Надежда
НН,Нижегородец-л
МС 944 1981
01:04:26 8
9 Никулина Ольга
Вор.СДЮСШОР18-Ник
I 761 1983
01:07:39 9
10 Кнотько Вера
Москва,МГУ
II 752 1980
01:08:06 10
11 Кодыш Наталья
Кодыш
II 770 1980
01:10:30 11
12 Мурашова Наталия
Ярославль
573 1980 01:12:27 12
13 Фролова Анастасия
НН,ФСО Полет
701 1979 01:15:11 13
14 Фомичева Надежда
Арзамас
II 843 1979
01:24:07 14
15 Жукова Анна
Ярославль,лично
845 1980 01:29:33 15
16 Терёхина Юлия
Альянс
III 518 1977
01:59:30 16
Ж35,
13 КП, 4.700 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Растегаева Юлия
Владимир,Цемент МС
842 1976 00:41:53 1
2 Томан Наталья
Сам.Тольятти,Томан
МС 792 1972
00:43:10 2
3 Мигунова Лилия
Тула
КМС 4
1974 00:44:38
3
4 Малкова Наталья
Ульяновск, Старт
КМС 499 1977
00:47:22 4
5 Антонова Ирина
Рязань, Рязанский ра I 349 1978
00:48:47 5
6 Федюкова Елена
Ульяновск,ЦДТ№6 КМС
493 1975 00:49:47 6
7 Притворова Татьяна
Саранск,Спартак КМС
876 1974 00:50:22 7
8 Гулевских Наталья
НН,Швейцария
268 1975 00:51:28 8
9 Орлова Ирина
НН,Швейцария 269
1974 00:53:24
9
10 Плотникова
Наталья
Тула,Тульские ружья I 449 1975 01:00:09 10
11 Рыжова Екатерина
НН,СДЮСШОР12-Ц I 387 1978
01:01:15 11
12 Коновалова Елена
Обнинск, Коновалов I 151 1975
01:07:33 12
13 Даниличева Елена
НН,лично
II 911 1972
01:10:49 13
14 Свиридова Анастасия
Тула, Л-МЕД
III 8
1978 01:13:26 14
15 Мордирос Татьяна
Москва,МГУ
II 756 1975
01:25:43 15
16 Смирнова Светлана
НН,ФСО Полет
117 1976 01:42:37 16
17 Степанюк Татьяна
Вл.Гусь-Хрустальный
149
01:44:04
17
18 Волознева Людмила
МСК, СК Ромашково
236 1976 01:56:06 18
Ж40,
15 КП, 5.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Кулакова Юлия
Москва,МГУ
КМС 126 1970
00:57:19 1
2 Леонова Наталья
Рязань ЦДЮТЭ
472 1973 01:00:28 2
3 Гулевских Елена
НН,Гулевских
271
01:01:17
3
4 Попова Татьяна
Вг.Волжский,Горизонт I 442 1970
01:03:01 4
5 Пронина Марина
Самара,Саксор
433 1970 01:05:17 5
6 Мизонова Вера
НН,СДЮШОР12-Мир
550 1969 01:05:34 6
7 Гречихина Ольга
Калуга
I 822
1973 01:16:06
7
8 Манова Мария
Москва,МГУ
I 129 1970
01:18:13 8
9 Мирошниченко Юлия
Самара - SANITA
615 1972 01:22:09 9
10 Цветкова Евгения
НН,СДЮШОР12-Мар
93 1971 01:26:28
10
11 Чикина Мария
Новороссийск, Новоро I 777 1972
01:29:13 11
12 Клюева Татьяна
Саранск,Спартак I
868 1973 01:36:26 12
13 Новикова Ольга
Рязань,Волна
88 1972 01:40:04
13
14 Фокеева Ирина
Самара, VOLGIR
617 1969 01:41:39 14
15 Старцева Светлана
Марий-Эл,Сайвер I
934 1969 01:45:11 15
Ж45,
15 КП, 5.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Шорохова Лидия
Московский компас
КМС 296 1956
00:48:47 1
2 Макейчик Наталья
Воронеж,СДЮСШОР18
МС 710 1966
00:52:44 2
3 Таратута Елена
Воронеж,Синтез КМС 513 1966 00:59:05
3
4 Афонюшкина Елена
МО,Раменское
982
01:00:58
4
5 Ходырева Светлана
Пенза, Горизонт
294 1964 01:05:16 5
6 Анкудинова Майя
Ярославль, лично
I 524
1965 01:05:32
6
7 Арасланова Галина
Пенза,Атлант 58 I
61
01:05:49
7
8 Шитова Оксана
НН, Арина
661
1967 01:07:35
8
9 Никитина Наталья
Ярославль, экс-ЯЗДА 101
1968 01:09:25
9
10 Никитская Елена
Тула
II 247 1968
01:11:51 10
11 Голякова Светлана
Саратов,СОДЮСШ «НГ» 785
1965 01:13:31 11
12 Каленова Светлана
Пенза,Атлант 58 I
62
01:13:46
12
13 Чумакова Светлана
НН,Купер-Утес
I
79 1964 01:13:49
13
14 Феддерс Ирина
Рязань-Век I 242 1964 01:15:04 14
15 Грибанова Вера
Воронеж,Синтез КМС 511 1964 01:15:39
15
16 Боровкова Марина
Москва, Подосинки
II 724 1964
01:16:51 16
17 Трошина Ирина
Саранск,Спартак I
879 1966 01:19:26 17
18 Исаева Тамара
Чебоксары,ЭКРА I 936 1966
01:19:27 18
19 Альмяшева Анна
Саранск,Спартак III
881 1966 01:20:11 19
20 Гущина Светлана
Вл.Гусь-Хрустальный 148 01:21:11 20
21 Михайлова Юлия
Калуга
I 823
1965 01:24:03 21
22 Шалина Нина
Ив.Кинешма
347 1964 01:25:30 22
23 Завылова Татьяна
НН, Арина
642 1966
01:25:43 23
24 Курьянова Ольга
Москва,Репейник III
420 1965 01:27:54 24
25 Качалина Марина
Тверь, Луч
II 228 1965
01:43:21 25
26 Сорокина Ольга
Арзамас,Купер-Утес
65
СНЯТ
27 Кроткова Ольга
НН,Кротковы
I 504
1965 СНЯТ
Ж50,
16 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Колузаева Светлана МСК,Ориента-Ника I
218 1959 00:50:16 1
2 Воль Нина
Калуга
КМС 821 1959
00:51:11 2
3 Красильникова Светлана НН, Арина
645 1960 00:53:03 3
4 Дуцева Любовь
Владимир.обл.
МС 681 1959
00:58:20 4
5 Большунова Татьяна
Воронеж,Синтез КМС 509 1963 00:58:59
5
6 Старостина Надежда
НН, Арина
658 1959 01:02:19 6
7 Терехова Татьяна
Тамбов Вега
520 1961 01:03:16 7
8 Миронова Татьяна
НН,СДЮШОР12-Мир
553 1960 01:05:02 8
9 Петрова Татьяна
Ярославль, ЯЭМЗ
262 1962 01:06:15 9
10 Мышева Лариса
Чебоксары,Энергия
I 796 1960
01:07:13 10
11 Фролова Ирина
Ярославль, ЯЭМЗ
266 1963 01:07:31 11
12 Голубева Галина
Москва, Сембур II 27 1960 01:08:40 12
13 Цепелева Галина
Йошкар-Ола, Легенда
III 146 1960
01:09:01 13
14 Елагина Наталья
Вл.Ковров,лично I
968 1959 01:11:51 14
15 Платошина Надежда
Сам.Тольятти,ВАЗ
II 408 1962
01:14:05 15
16 Аношкина Надежда
Саранск,Спартак II
861 1960 01:17:56 16
17 Онофрейчук Галина
Тверь, Онофрейчук
902
01:19:48
17
18 Антонович Ирина
Рыбинск
КМС 824 1961
01:25:14 18
19 Буданцева Ольга
Арзамас
I
20 1960 01:25:44
19
20 Журлова Светлана
Ульяновск «Символон» II 103 1962 01:25:56 20
21 Боголюбова Василина
МО,Удельная
815 1962 01:41:04 21
22 Лёвина Елена
Арзамас
II 21
1961 01:46:01 22
23 Богданова Марина
МО, Троицк
565 1959 01:52:00 23
24 Викулина Светлана
Ульяновск «Символон» 105 1963
02:01:05 24
25 Пуляева Татьяна
МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 15 1961 02:04:53
25
Ж55,
16 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Акинина Галина
Воронеж,Синтез МС 507 1958 00:51:28 1
2 Жаворонкова Елена
Москва, Луч
II 416 1958
00:54:32 2
3 Ожегова Ольга
Вл.Ковров,лично I
969 1955 00:57:56 3
4 Шестерикова Татьяна
НН,Купер-Утес
II 73 1956
00:59:10 4
5 Симонова Тамара
МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 18 1957 01:05:16 5
6 Леванова Нина
НН,Купер-Утес
I
77 1955 01:11:15 6
7 Смирнова Тамара
Чебоксары, Сталь III
465 1957 01:16:54 7
8 Лопатина Зинаида
Йошкар-Ола, Легенда 135
1955 01:18:37
8
9 Кочкина Татьяна
Чебоксары
I 495
1954 01:19:39
9
10 Сучилова Галина
Саров
55
1956 01:26:36 10
11 Костина Людмила
Астрахань
III 234 1955
01:29:30 11
12 Никешина Любовь
Владимир,Ветеран
I 425
1956 01:30:59 12
13 Сретенская Татьяна
Ярославль, ЯЭМЗ
263 1956 01:32:31 13
14 Капустина Любовь
Ярославль,Позитив
627 1955 01:35:46 14
15 Амосова Надежда
Тула-Контур
III 713 1954
02:25:33 15
16 Копытова Ольга
НО,Саров
860 1957 СНЯТ
17 Мужичкова Любовь
Тула
123 1954 СНЯТ
Ж60,
13 КП, 3.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Каслова Евгения
Москва,Кунцево
331 1950 00:40:27 1
2 Лексина Ирина
Геленджик-Л
I 209
1953 00:41:14
2
3 Налетова Татьяна
Вг.Волжский,Горизонт КМС
440 1950 00:43:47 3
4 Кокарева Валентина
Ярославль, ЯЭМЗ
260 1950 00:48:18 4
5 Соломеннова Валентина Волгоград,Сарепта I
1 1950 00:49:19 5
6 Толкунова Валентина
Москва, Сембур II 31 1948 00:51:13 6
7 Чижикова Людмила
МСК, ЮЗАО-TEAM
202 1951 00:52:37 7
8 Шарова Александра
Саров
53 1952 00:57:48 8
9 Кузнецова Мария
НН, Арина 660
1949 00:58:17
9
10 Потапова Нина
Ульяновск «Символон» I 104 1951
00:59:09 10
11 Шамшина Наталья
МО,Раменское
II 250 1953
00:59:20 11
12 Рыженкова Валентина
Саратов,СОДЮСШ «НГ»
788
00:59:41
12
13 Малышева Татьяна
Саров
52 1952 01:00:44
13
14 Шустова Галина
Саров
54 1952 01:02:54
14
15 Рощина Надежда
Москва, Подосинки
II
726 1951 01:07:38 15
16 Кадачигова Надежда
Фрязино
780 1950 01:08:29 16
17 Сальникова Валентина
Сам.Тольятти,ВАЗ
II 119 1952
01:08:37 17
18 Игнатьева Людмила
Тула-Контур
III 715 1950
01:09:34 18
19 Миркина Галина
Арзамас
III 22 1952
01:24:29 19
Ж65,
13 КП, 3.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР Результат
Место
1 Зимина Зоя
Малахит-супер
I 301
1947 00:54:36
1
2 Шибанова Светлана
Рязань,Горизонталь
II 905 1947
01:00:51 2
3 Илюхина Лариса
Москва, Сембур II 29 1946 01:13:00 3
4 Баранчикова Людмила
Саранск,Спартак КМС
863 1944 СНЯТ
Ж70,
11 КП, 2.700 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Орехова Людмила
Н.Новгород, Контакт 528
1941 01:02:31
1
2 Сорокина Антонина
Владимир,Ветеран
I 430
1939 01:36:40
2
3 Жулева Флория
Сам.Тольятти,ВАЗ
I 401
1941 01:37:02
3
Ж75,
11 КП, 2.700 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Онофрейчук Людмила
Тверь, Онофрейчук
901
01:16:14
1
2 Степанова Лариса
Москва, Сембур III 30 1935 01:51:42 2
ЖН,
8 КП, 1.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Латицкая Инна
НО,Заволжье
674 2000 00:17:32 1
2 Бирина Надежда
НН,СДЮШОР12-Мар
966 1979 00:23:27 2
3 Трифонова Ирина
Москва Крафт-2
612 1972 00:25:59 3
4 Беззубова Евгения
Муром, Буревестник
503 1993 00:31:48 4
5 Белинская Татьяна
НН,СДЮСШОР12-Мар
354 1974 00:32:58 5
6 Трещина Жанна
Владимир
978 1980 00:33:38 6
7 Пчелина Ольга
НО,Дзержинск-л
950 1985 00:37:03 7
8 Гатаулина Анастасия
Чебоксары,Энергия
795 2002 00:38:09 8
9 Рябова Анастасия
ДЮЦ "Бутурлинец"
699 1997 00:40:14 9
10 Трошина Варвара
Саранск,Спартак
937
00:44:49
10
11 Чижикова Светлана
МСК, ЮЗАО-TEAM
206 1979 00:45:35 11
12 Герасимова Евгения
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
808 2000 00:45:51 12
13 Даниличева Екатерина
НН,лично
910 1994 00:46:42 13
14 Рябинина Светлана
НН, Арина
656
1964 00:58:10 14
15 Трофимова Светлана
Йошкар-Ола, Легенда 138
1959 СНЯТ
19 Трубачева Наталья
Н.Новгород, Контакт 532
1991 СНЯТ
20 Шанина Алена
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ 811 2000 СНЯТ
21 Осокина Валерия
НО,Володарск
116
СНЯТ
ЖЭ,
17 КП, 5.700 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Миронова Светлана
НН,СДЮШОР12-Мир МСМК 536 1986 00:41:00
1 I
2 Орлова Надежда
Тула
МС 668 1988
00:45:19
2 I
3 Додонова Анна
НН,СДЮШОР12-Мир МС
535 1986 00:46:09 3
I
4 Козлова Наталья
Иваново,СДЮСШОР3 МС
848
00:47:05
4 I
5 Белова Ольга
Ульяновск, Старт
КМС 496 1988
00:50:20
5 I
6 Шмакова Наталья
Яросл., Контур МС 947 1977 00:53:46 6
I
7 Авдеева Надежда
Воронеж,Авдеевы I
444 1986 00:55:07 7
I
8 Росинк Марина
МСК,ориента-Заря
КМС 720 1983
00:55:50
8
9 Стрелкова Ольга
Рязань,Горизонталь
МС 906 1983
00:56:02
9
10 Пшеничная Елена
Москва,Искатель МС
36 1984 00:57:03
10
11 Борисова Елена
НН,СДЮШОР12-Мир МС
544 1993 01:01:50 11
12 Разумная Светлана
NaraStars
257 1988 01:01:50 =
11
13 Щербатых Екатерина
НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 393 1994 01:07:20
13
14 Афанасьева Марина
Чебоксары,ЧГУ
I 112
1991 01:07:29 14
15 Макарова Наталья
НН, Арина
650 1973 01:11:47 15
16 Малыгина Мария
Воронеж, ATLET МС 736 1983 01:11:48 16
17 Калугина Татьяна
МО,Красногорский МР МС 254 1988 01:12:33 17
18 Красноярова Екатерина
НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 376 1988 01:26:13
18
19 Панова Ольга
НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 364 1993 01:29:23
19
23 Ловягина Екатерина
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 707 1994
СНЯТ
24 Померанцева Анна
НН, Арина
652 1984 СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 1000.0 баллов
I - 136% - 0:55:45
М10,
8 КП, 1.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Малыгин Илья
Воронеж, ATLET Iю 735 2004 00:15:19 1
Iю
2 Демидов Кирилл
НО,Бор
Iю 275 2003
00:18:43 2 IIю
3 Батищев Марк
Ковров, Дегтяревец
IIю 984 2003
00:18:48
3 IIю
4 Шведов Ярослав
МСК,Ориента Ski-O
87 2004 00:19:28 4
IIю
5 Гудин Андрей
Казань
IIIю 243 2002 00:22:16 5
6 Козлов Макар
Воронеж,СДЮСШОР18
747 2005 00:26:40 6
7 Чижанов Архип
Вл.Гусь-Хрустальный
150
00:27:55
7
8 Кузнецов Алексей
Дзержинск, Магн.Стре Iю 171 2003 00:28:16 8
9 Папазов Арсений
Ярославль,Позитив
Iю 630 2003
00:28:38
9
10 Апетри Иван
Чебоксары,Энергия
794 2003 00:33:52 10
11 Бобрышев Александр
МСК,Ориента-Ника
IIю 211 2004
00:34:59 11
12 Зубов Николай
Владимир.обл.
Iю 683 2003
00:36:03 12
13 Конюшенко Владислав
МСК,Ориента-Ника
IIю 220 2003
00:37:20 13
14 Федоров Ярослав
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 390 2003 00:39:23
14
15 Зубов Павел
Владимир.обл.
IIIю 684 2004 00:40:42 15
16 Ромашкин Виктор
МСК,Ориента-Ника
IIIю 224 2003 00:42:03 16
17 Давыдов Антон
Владимир,Цемент
834 2004 00:46:08 17
18 Лушников Андрей
Пенза,Союз
888
00:53:28
18
20 Михайлов Тимофей
Иваново, ЦРДОД IIю 590 2003 СНЯТ
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 23.0 баллов
Iю - 116%
-
0:17:46
IIю - 135%
-
0:20:40
М12,
11 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Гетманский Сергей
НН,СДЮСШОР12-Мар
III 356 2001
00:22:33
1 Iю
2 Яньшин Владислав
Воронеж,СДЮСШОР18
II 748 2002
00:26:52
2 Iю
3 Ляхманов Илья
Саранск,Спартак Iю
870 2001 00:27:56 3
Iю
4 Антистов Илья
МСК,Ориента-Ника
Iю 210 2001
00:29:51
4 Iю
5 Лычагин Артем
Вл.Гусь-Хрустальный Iю 560 2001 00:30:00 5
Iю
6 Кепин Андрей
Вл.Гусь-Хрустальный Iю 559 2001 00:33:28 6
7 Клюев Владимир
Саранск,Спартак Iю
867 2001 00:36:30 7
8 Попов Никита
Воронеж БР
Iю 318 2001
00:37:15
8
9 Рудзис Андрей
МСК, ЮЗАО-TEAM Iю 195 2001 00:38:45 9
10 Казьмин Николай
Воронеж БР
IIю 307 2002
00:39:01 10
11 Смирнов Александр
НН,СДЮСШОР12-Ц
386 2002 00:41:00 11
12 Покрин Никита
Покрин
899
00:41:42
12
13 Пасморнов Максим
Воронеж БР
IIю 315 2002
00:42:15 13
14 Крупчатников Илья
Дзержинск, Магн.Стре II 168 2001 00:42:26 14
15 Горбунов Александр
Саратов,СОДЮСШ «НГ»
IIю 786 2001
00:42:56 15
16 Махалин Дмитрий
Арзамас,Купер-Утес
69
00:45:13
16
17 Филиппов Даниил
НО,Арз.р-н,Выездное 584
2001 00:46:17
17
18 Малков Вадим
Ульяновск, Старт
III 819 2002
00:46:36 18
19 Карпов Глеб
МО, Лыткарино
IIIю 255 2002 00:47:09 19
20 Старостин Иван
Вл.Ковров,ДЮСШ Iю 960 2001 00:49:21 20
21 Курносов Никита
НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 379 2001 00:51:49 21
22 Боголюбов Кирилл
Чув.Новочебоксарск,Ю IIю
913 2001 00:53:12 22
23 Бессчетный Семен
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 367 2001 00:59:34
23
24 Слёлин Александр
Ярославль,Позитив
Iю 633 2002
01:01:05 24
25 Чикин Роман
Новороссийск, Новоро 778 2001
01:01:21 25
26 Шихов Федор
Тула,Ветер
Iю 505 2002
01:04:16 26
27 Труфанов Сергей
НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 389 2001 01:04:30
27
28 Крит Андрей
НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 377 2001 01:06:57 28
29 Калиничев Игорь
МСК,Сергиев Посад-6 775
2002 01:10:39
29
30 Парфенов Денис
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 384 2001 01:17:14
30
31 Сергеев Алексей
НО,Арз.р-н,Выездное 587
2001 01:17:49
31
32 Конюшенко Алексей
МСК,Ориента-Ника
IIю 219 2002
01:21:45 32
33 Лысенко Роман
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
172 2002 01:27:52 33
34 Скориков Влад
Воронеж,СДЮШОР18
IIIю 411 2002 01:38:48 34
35 Лушников Илья
Пенза,Союз
889
01:48:37
35
36 Парфенов Максим
НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 385 2002 01:51:57
36
37 Маслов Святослав
НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 382 2001 СНЯТ
38 Солнцев Григорий
Дзержинск,
Магн.Стре IIIю 175 2002 СНЯТ
39 Фофонов Егор
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
177 2002 СНЯТ
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 54.0 баллов
Iю - 140%
-
0:31:34
М14,
13 КП, 3.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Мизонов Сергей
НН,СДЮШОР12-Мир I
534 1999 00:29:39 1
I
2 Чесников Леонид
Воронеж,СДЮСШОР18-Х I 461 2000
00:31:06
2 I
3 Домнин Максим
Пенза,Полюс
II 282 2000
00:31:08
3 I
4 Колодяжный Антон
Воронеж,СДЮСШОР18
I 706
1999 00:32:44
4 II
5 Косинов Владимир
Воронеж, ATLET III 732 2000 00:32:45
5 II
6 Зайцев Александр
Ив.Кинешма
I 339 1999
00:32:52
6 II
7 Козырев Евгений
НН,СДЮШОР12-Мир II
547 2000 00:33:29 7
II
8 Попов Алексей
Воронеж БР
II
317 2000 00:34:21 8
II
9 Косаковский Тимур
Воронеж,СДЮШОР18
I 404
2000 00:34:58
9 II
10 Пошивалов Антон
Воронеж БР
I 749 1999
00:35:01 10 II
11 Сердюк Игорь
Пенза,Полюс
I 286 1990
00:35:05 11 II
12 Бесчетвертев Павел
Пенза, Кентавр II 394 1999 00:35:19 12
II
13 Пигорев Дмитрий
Воронеж,СДЮСШОР18-Х I 459 1999
00:35:53 13 II
14 Выходцев Григорий
Москва,Искатель II
34 2000 00:36:02
14 II
15 Венков Евгений
НН,СДЮСШОР12-Мар
III 355 2000
00:36:18 15 II
16 Котов Даниил
МСК,Ориента Ski-O
84 2000 00:36:48
16 III
17 Шульгин Владимир
Рязань ЦДЮТЭ
II 485 1999
00:36:50 17 III
18 Каюков Илья
Самара,Саксор
III 431 2000
00:36:54 18 III
19 Лебедев Роман
Йошкар-Ола, Легенда II 136 2000 00:37:10 19
III
20 Вартанян Дмитрий
Тверь,КСДЮСШОР2 II
451 1999 00:37:15 20
III
21 Кутин Роман
Иваново,СДЮСШОР3
II 850 1999
00:37:19 21 III
22 Шаяфетдинов Тимур
МО,Раменское
804 2000 00:37:57 22
III
23 Чесноков Даниил
Саранск,Спартак IIIю 880 1999 00:38:14
23 III
24 Шершнев Александр
Рязань ЦДЮТЭ
II 484 1999
00:38:55 24 III
25 Ялин Анатолий
НО,Арз.р-н,Выездное 586
1999 00:39:50
25 III
26 Миронов Даниил
МСК, ЮЗАО-TEAM II 194 1999 00:40:45 26
III
27 Лукьянов Михаил
НН,СДЮСШОР12-Ц III 380 1999 00:40:48
27 III
28 Клейменов Георгий
Москва,Искатель III
35 2000 00:42:37
28
29 Козырев Игорь (в/к)
НН,СДЮШОР12-Мир III
543 1997 00:43:02
в/к
30 Тимофеев Даниил
Вор.СДЮСШОР18-Ник
II 765 1999
00:43:34 29
31 Сбитнев Дмитрий
Вл.Ковров-Бус
II 44
1999 00:43:49
30
32 Малыгин Максим
Н.Новгород, Контакт
IIю 527 1999
00:44:39 31
33 Рудиков Егор
Вор.СДЮСШОР18-Ник
IIIю 763 1999 00:44:54 32
34 Степашин Евгений
Владимир.обл.
Iю 689 1999
00:45:04 33
35 Бородатый Владислав
Ульяновск, Старт
III 818 2000
00:46:06 34
36 Заглумонин Сергей
НН,СДЮШОР12-Мир II
545 1999 00:46:07 35
37 Кустов Михаил
НН,СДЮШОР12-Мир Iю
546 2000 00:46:26 36
38 Поярков Илья
Иваново,СДЮСШОР3
III 856 1999
00:46:50 37
39 Астафьев Влад
Саратов,СОДЮСШ «НГ» Iю 784 2000 00:46:51 38
40 Петряйкин Артем
Пенза,Полюс
III 285 2000
00:46:55 39
41 Салмин Иван
Чув.Новочебоксарск,Ю III
921 1999 00:47:11 40
42 Фетисов Павел
Тверь,КСДЮСШОР2 Iю
455 2000 00:51:02 41
43 Жуков Егор
НО,Бор
Iю 278 1999
00:51:10 42
44 Белов Дмитрий
Дзержинск, Магн.Стре II 167 1999 00:53:58 43
45 Козлов Евгений
НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 373 1999 00:54:40 44
46 Алешников Сергей
НО,Арз.р-н,Выездное 580
1999 00:56:22
45
47 Тузов Егор
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
176 2000 00:57:00 46
48 Коротков Денис
НН,СДЮСШОР12-Ц III 374 1999 00:59:02
47
49 Маслов Антон
НО,Заволжье
Iю 676 2000
01:02:31 48
50 Мордирос Антон
Москва,МГУ
IIIю 754 1999 01:02:51 49
51 Минеев Кирилл
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
IIю 812 2000
01:04:19 50
52 Сазонтьев Андрей
МСК,Ориента-Ника
IIю 225 2000
01:04:28 51
53 Чикин Андрей
Новороссийск, Новоро 776 1999
01:05:41 52
54 Варев Максим
Тула, Л-МЕД
IIю 5
2000 01:08:32
53
55 Курганский Максим
НН,СДЮШОР12-Мир IIIю 548 2000 01:09:58
54
56 Храпин Максим
Н.Новгород, Контакт IIю
533 1999 01:10:26 55
57 Киселев Андрей
НО,Арз.р-н,Выездное 582
1999 01:13:34
56
58 Петров Павел
Н.Новгород, Контакт
IIю 529 2000
01:14:46 57
59 Волков Иван
Владимир.обл. IIю 680 2000 01:15:47
58
60 Мишин Никита
Вл.Ковров,ДЮСШ Iю 959 2000 01:16:25 59
61 Щеголев Иван
НО,Арз.р-н,Выездное 585
1999 01:16:44
60
62 Солдатов Павел
Владимир.обл.
IIю 682 1999
01:19:38 61
63 Соловьёв Федор
МО,Удельная
817 1999 01:24:31 62
64 Мизин Илья
Дзержинск, Магн.Стре IIIю
173 1999 01:27:35
63
65 Болтнев Илья
Воронеж,СДЮСШОР18
IIю 746 2000
01:32:48 64
66 Сгибнев Михаил
МСК, ЮЗАО-TEAM II 198 2000 01:33:46 65
67 Устимов Евгений
НО,Арз.р-н,Выездное 581
1999 01:33:48
66
68 Вилков Павел (в/к)
Н.Новгород, Контакт
990
02:01:54
в/к
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 224.0 баллов
I - 109% - 0:32:19, II
- 124% -
0:36:45, III -
142% -
0:42:06
М16,
16 КП, 5.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Юрьев Дмитрий
Москва,Искатель I
38 1997 00:35:51 1
I
2 Капустин Владимир
Ярославль,Позитив
I 626 1998
00:39:14
2 I
3 Морев Сергей
НН,СДЮШОР12-Мир II
541 1998 00:42:12 3
II
4 Лесин Григорий
МСК,Москомпас-Ориент I 578 1998
00:43:18
4 II
5 Осколков Андрей
Саранск,Спартак IIю
875 1998 00:45:19 5
II
6 Пименов Юрий
ВГ,Волжский,Волжанин II 328 1997 00:45:26 6
II
7 Екишев Евгений
НН,СДЮСШОР12-Мар
КМС 357 1997
00:45:30
7 II
8 Иванов Михаил
МСК,
ЮЗАО-TEAM
КМС 191 1997
00:46:40
8 III
9 Казаков Александр
НН,СДЮСШОР12-Мар
I 360
1997 00:48:05
9 III
10 Коробко Андрей
Ульяновск, Старт
I 498
1998 00:48:08
10 III
11 Балабан Борис
Тула,лично
I 898 1997
00:48:19 11 III
12 Золин Максим
Дзержинск, Магн.Стре I 164 1997
00:49:17 12 III
13 Ольховик Александр
Саратов,СОДЮСШ «НГ»
IIю 787 1997
00:50:06 13 III
14 Минаев Павел
НН,СДЮШОР12-Мир I
542 1998 00:50:30 14
III
15 Жаров Иван
Ряз.Касимов,ЦДЮТЭ
I 809
1998 00:51:11
15 III
16 Скуцкий Владимир
Рязань ЦДЮТЭ
I 480
1998 00:53:22 16
17 Круглов Дмитрий
Владимир.обл.
II 685 1997
00:54:06 17
18 Иванов Павел
Рязань ЦДЮТЭ
I 469
1998 00:54:15
18
19 Софронов Олег
Ив.Кинешма
I 342 1998
00:54:27 19
20 Морозов Илья
Ярославль,Позитив
I 628
1998 00:54:40
20
21 Орлов Михаил
НО,Заволжье
III 678 1998
00:57:31 21
22 Попов Артем
Дзержинск, Магн.Стре I 165 1997
00:58:34 22
23 Мордирос Сергей
Москва,МГУ
КМС 755 1997
01:00:18 23
24 Старостин Дмитрий
Ульяновск, Старт
II 500 1998
01:01:53 24
25 Сигаев Максим
Воронеж,СДЮШОР18
I 409 1998
01:02:08 25
26 Крупчатников Никита
Дзержинск, Магн.Стре II 166 1998 01:02:14 26
27 Веремейчик Алексей
Орловская область
I 663
1998 01:02:36
27
28 Фомичев Сергей
НН,СДЮСШОР12-Ц III 392 1998 01:03:01
28
29 Богомолов Евгений
Ив.Кинешма
III 337 1998
01:03:33 29
30 Кочин Андрей
Иваново, ЦРДОД III 589 1998 01:04:09
30
31 Виноградов Константин
Вор.СДЮСШОР18-Ник
II 766 1997
01:05:49 31
32 Беляков
Дмитрий
НН,СДЮСШОР12-Ц III 365 1998 01:07:53
32
33 Савинов Александр
МСК, ЮЗАО-TEAM II 197 1998 01:12:25 33
34 Кутин Денис
Иваново,СДЮСШОР3
II 849 1997
01:13:30 34
35 Метёлкин Сергей
Вор.СДЮСШОР18-Ник
IIю 759 1998
01:14:37 35
36 Крюков Евгений
Вор.СДЮСШОР18-Ник
I 758
1998 01:15:16
36
37 Брызгалов Олег
МСК,Ориента-Ника
II 213 1998
01:24:26 37
38 Елизаров Герман
Воронеж,СДЮШОР18
III 397 1998
01:27:15 38
39 Сабуров Ярослав
Владимир.обл. II 688 1998 01:34:52 39
40 Груздев Максим
Нижний Новгород II
941 1997 01:38:48 40
41 Соколов Никита
МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIю 13 1997 02:14:23 41
42 Калганов Максим
МО,Яхрома
III 574 1997
СНЯТ
43 Кабанов Алексей
НН,СДЮСШОР12-Ц III 372 1998 СНЯТ
44 Байкин Максим
Вл.Ковров,ДЮСШ
954 1998 СНЯТ
45 Черненков Алексей
МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIю 12 1997 СНЯТ
46 Забродин Андрей
НО,Заволжье
Iю 672 1998
СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 325.0 баллов
I - 115% - 0:41:13, II
- 130% -
0:46:36, III -
148% -
0:53:03
М18,
17 КП, 6.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Мирошниченко Кирилл
Самара - SANITA КМС
614 1996 00:49:45 1
I
2 Лихачёв Михаил
Воронеж БР
КМС 312 1996
00:51:18
2 I
3 Куприянов Алексей
Дзержинск, Магн.Стре I 163 1995
00:52:17
3 I
4 Своеволин Александр
Воронеж БР
I 321 1996
00:55:23 4 I
5 Фролов Александр
Москва,Искатель КМС
37 1996 00:55:42 5
I
6 Панькин Алексей
Саров
51 1996 00:59:04 6
I
7 Попов Сергей
Воронеж БР
КМС 319 1995
00:59:13
7 I
8 Колупаев Иван
Воронеж БР
КМС 309 1995
01:01:06
8 I
9 Цветков Леонид
НН,СДЮШОР12-Мар КМС
90 1996 01:01:20 9
I
10 Ходырев Даниил
Пенза, Горизонт КМС 292 1995 01:01:50
10 II
11 Тихончук Алексей
Дзержинск, Магн.Стре КМС
162 1996 01:02:14 11
II
12 Буянов Артемий
МСК, ЮЗАО-TEAM КМС 189 1996 01:04:19
12 II
13 Фролов Михаил
Пенза, Кентавр КМС 395 1996 01:05:36
13 II
14 Трофимов Дмитрий
Йошкар-Ола, Легенда II 137 1996 01:05:37 14
II
15 Блинов Илья
Н.Новгород
908 1996 01:10:16 15
16 Кармышов Вадим
Вл.Гусь-Хрустальный II 558 1996 01:11:52 16
17 Студеникин Алексей
Воронеж БР
КМС 322 1996
01:14:21 17
18 Мокеев Александр
Кстово
I 773
1995 01:14:46
18
19 Цветков Олег
Рязань ЦДЮТЭ
II 483 1996
01:23:02 19
20 Емельянов Дмитрий
Чув.Новочебоксарск,Ю III
915 1996 01:26:15 20
21 Мартынов Сергей
НН, КСО «Арина» III
252 1996 01:26:55
21
22 Поваляев Евгений
Воронеж БР
I 316 1996
01:28:42 22
23 Иванов Сергей
МСК, ЮЗАО-TEAM КМС 192 1995 01:33:14
23
24 Гузнов Артем
МСК,Ориента-Ника
II 215 1996
01:35:26 24
25 Кротенко Андрей
Рязань, Антей
I 743
1996 01:38:58
25
26 Ражев Алексей
Н.Новгород, Контакт II 530 1996 02:00:15 26
27 Васильев Сергей
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 702 1996 СНЯТ
28 Кравченко Михаил
Иваново,СДЮСШОР3
I 855
1996 СНЯТ
Класс
дистанции - I
, Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 1:01:41, II
- 139% -
1:09:09
М21АК,
20 КП, 6.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Тихонов Сергей
Чув.Новочебоксарск,Ю КМС
922 1972 00:50:58 1
2 Калашников Дмитрий
Новочебоксарск,Экта I 514 1986
00:51:27 2
3 Лазарев Григорий
ОмС, Москва
МС 522 1987
00:53:07 3
4 Николаев
Владислав Марий-Эл,Сайвер
КМС 929 1984
00:55:10 4
5 Шалин Сергей
Ив.Кинешма
МС 346 1994
00:59:36 5
6 Муланов Александр
Саров
50 1985 00:59:51 6
7 Гусев Алексей
Поволжье СПОРТ КМС 180 1984 01:02:21
7
8 Парамонов Сергей
Ульяновск
КМС 1000 1987 01:03:27 8
9 Сабунин Алексей
Владимир
I 352
1983 01:03:40
9
10 Бабушкин Андрей
Иваново, Пупсики
КМС 607 1978
01:05:11 10
11 Мидаков Алексей
Новочебоксарск,Экта I 516 1989
01:05:14 11
12 Зыбов Константин
Дзержинск, Магн.Стре КМС
155 1984 01:07:37 12
13 Савенков Влад
НН,Купер-Утес
I
81 1979 01:09:28
13
14 Соколов Роман
Иваново, Пупсики
I 609
1982 01:09:43 14
15 Гусев Максим
Н.Новгород,лично
943 1981 01:11:22 15
16 Щекин Артём
Н.Новгород,Мираж
I 1042 1989
01:11:40 16
17 Козлов Александр
Рязан.firsttimers
II 142 1985
01:12:01 17
18 Фесенко Сергей
МО, СДЮШОР по ЛВС
КМС 413 1994
01:13:08 18
19 Клименко Алексей
Яросл., Yar-team 2
КМС 946 1986
01:13:26 19
20 Макеенок Сергей
лично
I
70
01:13:43
20
21 Строкин Павел
Поволжье СПОРТ МС 179 1976 01:16:26 21
22 Никитин Александр
Ив, Ново-Талицы I
896 1986 01:18:03 22
23 Коротких Александр
Н.Новгород, Контакт
669
01:19:02
23
24 Якушев Михаил
ВГ,Волжский,Волжанин I 329 1992
01:21:18 24
25 Сергеев Павел
Тверь,КСДЮСШОР2 I
454 1986 01:23:55 25
26 Сорокин Александр
Арзамас,Купер-Утес
64
01:24:07
26
27 Логашов Евгений
Поволжье СПОРТ КМС 745 1984 01:24:49
27
28 Заброднев Алексей
Ив, Ново-Талицы I
895 1985 01:28:49 28
29 Штемпель Андрей
Ульяновск
I 1040 1986
01:28:55 29
30 Корнов Сергей
Арзамас,АРКО
III 892 1995
01:28:55 = 29
31 Маслов Михаил
НО,Заволжье
I 677
1992 01:31:41 31
32 Гудков Сергей
Иваново,СДЮСШОР3
КМС 847 1991
01:34:19 32
33 Емельянчик Владимир
Н.Новгород,лично
КМС 782 1994
01:34:21 33
34 Анцыгин Алексей
Поволжье СПОРТ КМС 184 1982 01:40:18
34
35 Булычев Егор
Ив, Ново-Талицы I
894 1987 01:43:58 35
36 Калугин Андрей
МСК,Ориента-Ника
I 216
1982 01:44:22 36
37 Сафонов Владислав
Москва
I 308
1994 01:45:47 37
38 Щетинин Пётр
НН,Сормово
I 606 1984
01:55:31 38
39 Иванов Павел
Чебоксары,ЧГУ
II 108 1993
01:55:36 39
40 Семенов Илья
Н.Новгород, Контакт 988
1982 01:57:39 40
41 Величковский Михаил
НН, КСО «Арина» III
251 1986 02:02:15 41
42 Броздняков Александр
Пенза,Союз
887
02:14:03
42
46 Быченков Андрей
Иваново, Пупсики
I 608
1981 СНЯТ
47 Логашов Александр
Поволжье СПОРТ КМС 181 1985 СНЯТ
48 Коробов Александр
МСК,Ориента-Ника
I 221
1974 СНЯТ
49 Аткин Денис
Пенза,Полюс
КМС 289 1994 СНЯТ
51 Терёхин Алексей
НН,Сормово
КМС 599 1994 СНЯТ
52 Казанцев Андрей
Саранск,Спартак
938 1990 СНЯТ
53 Голондин Егор
Ульяновск
I 999
1987 СНЯТ
56 Шебруков Александр
Н.Новгород, Контакт 989
1981 СНЯТ
М30,
20 КП, 6.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Донцов Владимир
Орловская область
КМС 664 1983
00:48:07 1
2 Кононов Александр
Орл обл
КМС 667 1982
00:51:07 2
3 Грибанов Глеб
О-Фрязино
МС 885 1977
00:53:03 3
4 Винокуров
Дмитрий
Марий-Эл,Сайвер КМС
925 1982 00:53:05 4
5 Панженский Евгений
Пенза,Атлант 58 I
58
00:58:37
5
6 Никулин Денис
Вор.СДЮСШОР18-Ник
I 760
1983 00:59:01
6
7 Морозов Сергей
Вл.Ковров,33-район
КМС 798 1981
01:02:59 7
8 Пряников Дмитрий
Пенза,Кентавр
771 1983 01:04:15 8
9 Никулин Василий
ВГ,Волжский,Волжанин МС 327 1983 01:04:45 9
10 Шибанов Владимир
Рязань,Горизонталь
I 904
1980 01:05:42 10
11 Борисов Алексей
Вл.Ковров,33-район
799 1980 01:10:56 11
12 Ярошевич Александр
Тула
694 1974 01:15:43 12
13 Шанин Александр
Родники
I 671
1983 01:18:03 13
14 Лёвин Сергей
Вл.Ковров,33-район
КМС 995 1983
01:25:56 14
15 Додонов Сергей
НН, Арина
639 1979 01:30:33 15
16 Жуков Андрей
Ярославль,лично
844 1981 01:32:37 16
17 Козлов Константин
Арзамас
768 1982 01:37:26 17
18 Волознев Сергей
МСК, СК Ромашково
235 1979 01:55:05 18
19 Шамшин Владимир
МО,Раменское III 248 1981 01:57:32
19
20 Шалдышев Алексей
Пенза,лично
III 975 1979
03:02:50 20
22 Лисицын Сергей
Иваново-БРМ
489 1980 СНЯТ
24 Самоилов Владимир
НН,Сормово
I
597 1981 СНЯТ
М35,
20 КП, 6.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Терёхин Дмитрий
Альянс
МС 517 1973
00:49:42 1
2 Новожилов Александр
Ярославль
I 450
1972 00:54:48
2
3 Томан Дмитрий
Сам.Тольятти,Томан
КМС 791 1976
00:55:21 3
4 Пархут Дмитрий
Ярославль, лично
I 525
1977 00:57:15
4
5 Скопинский Андрей
Москва, ОМЕГА
I 125
1976 00:57:21
5
6 Казанцев
Александр Марий-Эл,Сайвер
I 927 1976
00:57:53 6
7 Колганов Алексей
Орл обл
I 666
1978 00:59:15
7
8 Махалин Руслан
Арзамас,Купер-Утес
67
01:02:02
8
9 Беляков Антон
Иваново-БРМ
КМС 97 1977
01:04:16 9
10 Кузнецов Валерий
НН, Арина
646 1976 01:05:29 10
11 Петухов Алексей
Чув.Новочебоксарск,Ю I 919 1974
01:05:45 11
12 Чижиков Алексей
МСК, ЮЗАО-TEAM I 199 1974
01:05:48 12
13 Черноусов Александр
Пенза,Атлант 58 I
57
01:08:28
13
14 Мордирос Александр
Москва,МГУ
II 753 1975
01:09:32 14
15 Калиничев Александр
МСК,Сергиев Посад-6 II 774 1973 01:14:08 15
16 Лобачёв Дмитрий
Ярославль
08
I 953
1976 01:15:55 16
17 Труфанов Алексей
НН,СДЮСШОР12-Ц
994 1974 01:18:26 17
18 Дубов Дмитрий
Ярославль, экс-ЯЗДА
99 1977 01:24:46
18
19 Петруня Валентин
Москва, Мультиспорт 728
1977 01:32:41 19
20 Назим Антон
НН,ФСО Полет
406 1976 01:35:57 20
21 Архипов Александр
Вл.Ковров,лично
41 1975 01:36:01
21
22 Залялов Наиль
НН,Сормово
КМС 593 1978
01:37:01 22
23 Папазов Сергей
Ярославль,Позитив
III 631 1978
01:39:13 23
24 Абанин Алексей
НН,ФСО Полет
457 1976 01:46:26 24
25 Тюхменев Роман
Москва, Мультиспорт 729
1979 01:59:44 25
26 Калинкин Дмитрий
Владимир,Цемент
838 1974 02:37:51 26
27 Завьялов Александр
Москва,МГУ
127 1974 СНЯТ
31 Покрин Николай
Покрин
900
СНЯТ
32 Фирсов Сергей
Рязань 1
III 730 1977
СНЯТ
М40,
17 КП, 6.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Кротков Михаил
НН,СДЮСШОР12-Ц
378 1973 00:44:42 1
2 Морозов Алексей
Ярославль, АМОР КМС
350 1969 00:48:35 2
3 Шведов Андрей
МСК,Ориента Ski-O
86 1972 00:51:53 3
4 Манцеров Александр
МО,Касногорск(Гундор I 238 1972
00:51:54 4
5 Арасланов Вячеслав
Пенза,Атлант 58 I
60
00:51:57
5
6 Ульянов Илья
Москва, ОМЕГА
124 1970 00:54:27 6
7 Растегаев Борис
Владимир,Цемент КМС
840 1970 00:56:29 7
8 Кубарев Михаил
Москва,МГУ
I 974 1969
00:57:48 8
9 Свирилов Андрей
Тула, Л-МЕД
КМС 7
1971 00:57:50
9
10 Лушников Сергей
Пенза,Союз 890 00:58:19 10
11 Марков Алексей
Владимир,Цемент I
839 1970 00:58:34 11
12 Антонов Сергей
Рязань, Рязанский ра I 348 1972
00:58:46 12
13 Гудин Сергей
Казань
I
244 1972 00:58:46 =
12
14 Константинов Сергей
НН,Купер-Утес
I
82 1969 01:01:17
14
15 Гавшин Владимир
Владимир,Цемент
832
01:02:07
15
16 Романов Владимир
Иваново-БРМ
КМС
96 1969 01:03:03
16
17 Котов Вячеслав
МСК,Ориента Ski-O
85 1972 01:06:38
17
18 Варев Александр
Тула, Л-МЕД
I
6 1973 01:07:07
18
19 Бородачев Павел
Владимир,Цемент I
831 1972 01:09:51 19
20 Лесин Александр
Москва,лично
I 577 1970
01:11:06 20
21 Стасевич Александр
Саров
325
01:11:44
21
22 Алексеев Роман
Владимир,Цемент I
830 1969 01:11:44 =
21
23 Патрушев
Михаил
Марий-Эл,Сайвер II
932 1970 01:13:36 23
24 Тычков Алексей
Дзержинск, Магн.Стре I 332 1972
01:13:50 24
25 Федюков Дмитрий
Ульяновск,ЦДТ№6 I
492 1973 01:14:24 25
26 Видякин Олег
Марий-Эл,Сайвер II
924 1969 01:15:33 26
27 Федорченко Дмитрий
МО,Раменское
III 800 1970
01:17:29 27
28 Щетинин Александр
НН,Сормово
КМС 602 1970
01:19:21 28
29 Груздев Владимир
Нижний Новгород
940 1971 01:20:43 29
30 Починок Евгений
Вг,Волжский,Champion II 438 1971 01:21:10 30
31 Кириллов Владимир
Чебоксары,ЧГУ
I 114
1972 01:47:53
31
32 Коченков Александр
НН,Сормово
I 594 1970
01:54:29 32
33 Гусев Евгений
МО,Раменское
III 491 1970
02:09:27 33
34 Васин Данила
Москва,МГУ
I 128 1972
СНЯТ
35 Добротворский Денис
НН,Купер-Утес
362
СНЯТ
37 Терёхин Михаил
НН,Сормово
КМС 600 1971 СНЯТ
М45,
17 КП, 6.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Афонюшкин Александр
МО,Раменское
983
00:47:30
1
2 Фирсов Вячеслав
НН, Арина
659 1965 00:47:54 2
3 Каськов Александр
Самара - SANITA
613 1966 00:48:30 3
4 Макаров Дмитрий
НН, Арина
649 1965 00:52:18 4
5 Игнатьев Александр Ярославль
08
I 952
1967 00:54:52
5
6 Давыдов Дмитрий
Владимир,Цемент КМС
835 1967 00:55:00 6
7 Разумный Вячеслав
NaraStars
258 1965 00:57:37 7
8 Ангелов Александр
Ярославль
КМС 571 1967
00:58:38 8
9 Бусурин Сергей
Вл.Ковров-Бус
КМС 42 1966
00:59:17 9
10 Вирютин Олег
Воронеж,СДЮСШОР18
703 1966 00:59:37 10
11 Перемышлев Валерий
Белгород
КМС 141 1965
01:07:04 11
12 Сазонов Игорь
НН,Сазонов
I 621 1968
01:07:08 12
13 Даниличев Аркадий
НН,лично
КМС 909 1965
01:07:39 13
14 Шаяфетдинов Дамир
МО,Раменское
803 1965 01:08:15 14
15 Цветков Антон
НН,СДЮШОР12-Мар
92 1967 01:10:11
15
16 Малахов Игорь
Москва,Спарта
I 716
1965 01:10:32 16
17 Кашицин Михаил
Владимир
980
01:20:22
17
18 Блинов Александр
Н.Новгород
I 907 1968
01:24:07 18
19 Вартаванян Сергей
МО,Раменское
III 490 1968
01:25:55 19
20 Трифонов Владимир
Москва Крафт-2 II 610 1964 01:28:36 20
21 Павлов Валера
Марий-Эл,Сайвер II
931 1964 01:29:00 21
22 Новиков Игорь
Москва,Репейник II
421 1964 01:30:06 22
23 Сабуров Евгений
Владимир.обл.
IIIю 687 1965 01:37:47 23
24 Фокеев Михаил
Самара, VOLGIR
616 1968 01:37:56 24
25 Исаев Вячеслав
Чебоксары,ЭКРА III 935 1964 01:41:18
25
26 Иванов Александр
МСК, ЮЗАО-TEAM
190 1964 01:53:19 26
27 Мизонов Алексей
НН,СДЮШОР12-Мир
551 1965 02:00:46 27
28 Калинкин Александр
Владимир,Цемент
836 1966 02:11:00 28
29 Тулупов Олег
Ив.Кинешма
343 1966 03:38:29 29
31 Кротков Александр
НН,Кротковы
МС 502 1964
СНЯТ
33 Терешин Сергей
Н.Новгород
297 1968 СНЯТ
М50,
18 КП, 5.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Сорокин Василий
Арзамас,Купер-Утес
63
00:54:00
1
2 Тараканов Сергей
Ярославль, Удача
КМС 207 1963
00:54:55 2
3 Стекольщиков Аркадий
Воронеж,Синтез
857 1963 00:56:43 3
4 Черный Михаил
Москва,Спарта
I 717
1960 00:57:01
4
5 Грибанов Александр
Воронеж,Синтез КМС 510 1959 00:58:59
5
6 Богданов Борис
МО, Троицк
564 1959 01:01:05 6
7 Машуков Михаил
Тверь,ЭкоТех
I 886
1959 01:02:17
7
8 Вековищев Валерий
Рязань-Век
I 240 1960
01:03:05 8
9 Елынкин Владимир
Самара - SANITA
618 1960 01:03:19 9
10 Гундоров Сергей
МО,Касногорск(Гундор I 237 1955
01:05:32 10
11 Свекольников Олег
Родники
КМС 388 1960
01:05:34 11
12 Таратута Борис
Воронеж,Синтез КМС 512 1962 01:05:37
12
13 Рулев Дмитрий
Дзержинск, Магн.Стре 277 1963
01:06:34 13
14 Птичкин Вадим
Самара,Саксор
435 1962 01:07:27 14
15 Федоров Сергей
Москва,О-клуб
718 1962 01:08:42 15
16 Седов Сергей
Вл.Ковров,лично
39 1959 01:09:46
16
17 Старов Анатолий
НН, Арина
657 1962 01:10:50 17
18 Князев Сергей
Владимир,Ковров-личн II 147 1960 01:13:25 18
19 Большунов Геннадий
Воронеж,Синтез КМС 508 1962 01:16:45
19
20 Ходырев Игорь
Пенза, Горизонт
293 1963 01:17:50 20
21 Зубов Владимир
Ульяновск, ЗОЖ
231 1960 01:19:56 21
22 Барабаш Виктор
Рязань-Век
I 239 1962
01:23:01 22
23 Андреев Анатолий
Чебоксары, Сталь
I 462
1959 01:24:21 23
24 Евстюнин Анатолий
Дзержинск, Магн.Стре 992 1961
01:25:13 24
25 Рябинин Сергей
НН, Арина
655 1959 01:25:22 25
26 Нищев Сергей
Саранск,Спартак
874 1958 01:25:22 =
25
27 Салдаев Юрий
Саранск,Спартак
878 1960 01:26:20 27
28 Данилов Олег
Вл.Ковров,лично III
967 1959 01:27:56 28
29 Андронов Борис
Калуга
I 820
1960 01:37:27 29
30 Иванов Павел
Курган
456 1962 01:37:45 30
31 Коротких Сергей
Н.Новгород, Контакт 670
1963 01:37:47 31
32 Каменский Сергей
НН, Арина
643 1961 01:45:29 32
33 Коновалов Андрей
Обнинск, Коновалов
II 152 1962
02:08:00 33
34 Рыбаков Виктор
Калуга-Рыбаков II 556 1960 02:12:33 34
37 Шалин Александр
Ив.Кинешма
345 1962 СНЯТ
38 Петров Сергей
Ярославль, ЯЭМЗ I
261 1960 СНЯТ
41 Порхун Вадим
Тула,лично
418 1963 СНЯТ
М55,
18 КП, 5.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Соломеннов Евгений
Волгоград,Сарепта
КМС 2
1956 00:56:34
1
2 Панькин Юрий
Саров
49 1958 00:56:37 2
3 Харпаев Валерий
Ярославль
948 1957 00:57:00 3
4 Николаев Александр
Владимир,Ветеран
I 426
1956 00:57:27
4
5 Миронов Николай
НН, Арина
651 1959 00:59:53 5
6 Маслов Александр
Вл.Ковров,лично
40 1955 01:00:17 6
7 Бычков Андрей
Москва,Репейник II
419 1958 01:00:31 7
8 Лексин Алексей
Геленджик-Л
КМС 208 1955
01:03:01 8
9 Сретенский Александр Ярославль,
ЯЭМЗ
264 1956 01:03:15 9
10 Авдеев Александр
Воронеж,Авдеевы
443 1957 01:05:28 10
11 Зазулинский Валерий
Москва, лично
II 793 1956
01:07:03 11
12 Уткин Владимир
Иваново-БРМ
КМС 95 1955
01:07:53 12
13 Трофимов Игорь
Йошкар-Ола, Легенда I 139 1958
01:08:08 13
14 Саломатников Вячеслав
Владимир,Ветеран
I 428
1954 01:09:39 14
15 Глазырин Николай
НН, Арина
КМС 636 1954
01:09:49 15
16 Потапов Михаил
Ульяновск «Символон» I 102 1954
01:11:25 16
17 Кочетков Николай
Пенза, Горизонт
290 1955 01:12:59 17
18 Любавин Михаил
Чув.Новочебоксарск,Ю I 916 1957
01:13:16 18
19 Амосов Николай
Тула-Контур
I 712
1955 01:13:21 19
20 Жженов Сергей
НН,
Арина
640 1957 01:14:44 20
21 Смирнов Вячеслав
Чебоксары, Сталь
КМС 464 1958
01:17:15 21
22 Филиппов Сергей
Москва-ПФ
II 563 1955
01:17:33 22
23 Терехов Юрий
Тамбов Вега
519 1956 01:19:07 23
24 Сорокин Сергей
Иваново, ЦРДОД I 592 1955
01:26:47 24
25 Прудкой Николай
Саров
48 1954 01:26:49
25
26 Воловецкий Сергей
НН,Импульс
802 1956 01:28:09 26
27 Снегирев Олег
Тверь
II 973 1954
01:32:47 27
28 Николаев Владимир
Саранск,Спартак
873 1957 01:33:13 28
29 Мужичков Александр
Тула
122 1955 01:33:29 29
30 Фатеев Владимир
Пенза, Горизонт
291 1955 01:35:26 30
31 Демидов Александр
НН, Арина
637 1954 01:35:41 31
32 Крамарев Сергей
Воронеж БР
310 1955 01:37:10 32
33 Павлов Николай
Москва-ПФ
III 562 1956
01:38:21 33
34 Кочкин Николай
Чебоксары
III 494 1955
01:40:18 34
35 Матершев Алексей
Иваново-БРМ
КМС 94 1957
01:43:57 35
36 Петров Юрий
Чебоксары, Сталь
КМС 466 1955
01:48:33 36
37 Меркулов Сергей
МО, Троицк
567 1953 01:49:42 37
38 Савичев Александр
Москва,Репейник II
422 1954 01:52:17 38
39 Пуляев Александр
МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 16 1955 01:53:00 39
40 Качалин Андрей
Тверь, Луч
II 227 1955
02:03:24 40
41 Снегирев Александр
Владимир,Ветеран
I 429
1955 02:06:37 41
42 Синицкий Михаил
МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 17 1954 02:25:53 42
45 Шестеперов Николай
Ярославль, ЯЭМЗ
267 1957 СНЯТ
47 Корнов Юрий
Арзамас,АРКО
III 893 1955 СНЯТ
М60,
15 КП, 5.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Шорохов Иван
Московский компас
II 295 1951
00:43:12 1
2 Смоляков Валерий
Ярославль, экс-ЯЗДА 579
1950 00:47:56
2
3 Святов Владимир
НН,Купер-Утес
76 1949 00:53:50 3
4 Старкин Виктор
НН,Купер-Утес
III 74 1952
00:54:41 4
5 Потапин Александр
Москва Билдер
334 1951 00:56:16 5
6 Михалев Владимир
Саранск,Спартак
872 1950 00:58:22 6
7 Переляев Юрий
Москва,лично
II 971 1950
00:59:20 7
8 Кадачигов Николай
Фрязино
779 1951 00:59:28 8
9 Додонов Евгений
НН, Арина
638 1952 01:01:25 9
10 Лукьянов Александр
НН, Арина
648 1952 01:03:43 10
11 Мясников Игорь
МСК,лично
300 1950 01:03:52 11
12 Куприн Александр
НН,Купер-Утес
363 1951 01:05:40 12
13 Игнатьев Леонид
Тула-Контур
I 714
1949 01:08:29 13
14 Бахтин Николай
Йошкар-Ола, Легенда 130
1953 01:12:01 14
15 Иванов Иван
Чебоксары, Сталь
I 463
1950 01:12:56 15
16 Смирнов Николай
Сам.Тольятти,ВАЗ
II 118 1949
01:14:50 16
17 Щукин Александр
Саранск,Спартак
882 1951 01:15:44 17
18 Славнов Игорь
Славнов
981 1951 01:16:51 18
19 Сытенков Владимир
Ульяновск, ЗОЖ
488
01:17:56
19
20 Шигалев Владимир
Йошкар-Ола, Легенда 144
1953 01:18:05 20
21 Поляков Николай
Калуга, Исток
I 229
1952 01:18:38 21
22 Луданов Александр
Вл.Ковров-Бус
КМС 43 1950
01:20:11 22
23 Шугаев Артур
Чебоксары,ЧГУ
I 106
1952 01:20:19 23
24 Шустов Владимир
Саров
47 1951 01:22:06
24
25 Лабутин Константин
НН, Арина
647 1952 01:22:56 25
26 Порхунов Владимир
Псков,Великие Луки
233
01:25:27
26
27 Сальников Андрей
Сам.Тольятти,ВАЗ
II 249 1950
01:29:27 27
28 Капустин Анатолий
Ярославль,Позитив
625 1952 01:29:55 28
29 Савельев Владимир
НН,Купер-Утес
III 75 1950
01:35:29 29
30 Третьяков Анатолий
Ярославль, экс-ЯЗДА
98 1951 01:38:25
30
33 Миркин Борис
Арзамас
I
23 1951 СНЯТ
34 Филимонов Михаил
МО,Фрязино
III 781 1951 СНЯТ
М65,
15 КП, 5.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Копейкин Владимир
Тверь
767
00:50:56
1
2 Егоршин Сергей
Саров
46 1948 00:56:06 2
3 Шмуклер Владимир
Вл.Гусь-Хрустальный
КМС 561 1946
01:00:38 3
4 Рябов Евгений
Саранск,Спартак
877 1947 01:01:43 4
5 Малышев Николай
Саров
45 1947 01:05:46 5
6 Егоров Александр
Владимир,Ветеран
I 424
1945 01:08:55
6
7 Кузнецов Петр
МСК,лично
299 1947 01:12:18 7
8 Орлов Владимир
Пенза,Союз-Заречный I 59
01:14:21
8
9 Семчурин Анатолий
Москва, Сембур II 25 1947 01:14:41 9
10 Корнеев Валерий
Рязань
396 1945 01:15:49 10
11 Никитин Геннадий
Йошкар-Ола, Легенда 131
1948 01:16:21 11
12 Смирнов Иван
Йошкар-Ола, Легенда
III 145 1947
01:18:24 12
13 Исаев Игорь
Москва, Сембур II 24 1946 01:18:31 13
14 Карпов Евгений
Рязань-Век
I 241 1945
01:19:05 14
15 Чижиков Сергей
МСК, ЮЗАО-TEAM
200 1945 01:20:36 15
16 Слепцов Александр
Москва, Сембур I 26 1947
01:20:47 16
17 Петров Виктор
Йошкар-Ола, Легенда 133
1946 01:23:08 17
18 Просвирнов Геннадий
Чув.Новочебоксарск,Ю II 920 1944 01:24:23 18
19 Баранчиков Николай
Саранск,Спартак
862 1945 01:24:51 19
20 Шибанов Александр
Рязань,Горизонталь
II 903 1944
01:34:46 20
21 Яшин Виктор
НН,Купер-Утес
II 72 1946
01:36:06 21
22 Буданцев Владимир
Арзамас
КМС 19 1946
01:37:55 22
23 Каслов Петр
Москва,Кунцево
330 1948 01:48:49 23
24 Жерноклетов Михаил
НО,Саров
5721 1945 01:49:39 24
25 Глазков Александр
НН, Арина
635 1948 02:13:01 25
26 Щетинин Владимир
НН,Сормово
603 1945 02:16:41 26
27 Цветков Вячеслав
Рязань-Век
132 1946 02:32:50 27
28 Бурба Павел
Москва, Подосинки
II 725 1948
СНЯТ
29 Гришин Владимир
Рязань ТК
II 56
1948 СНЯТ
М70,
16 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Серегин Иван
Калуга,лично
I 232
1940 00:50:33
1
2 Трепов Александр
Ярославль, экс-ЯЗДА 100
1943 01:05:08
2
3 Воронин Юрий
НН,Купер-Утес
71 1943 01:06:36 3
4 Щепоткин Валентин
Тверь, Онофрейчук
972 1940 01:06:51 4
5 Сарлейский Николай
Калуга,лично
230 1939 01:07:22 5
6 Соколов Владимир
Рязань ЦДЮТЭ
481 1941 01:07:31 6
7 Серебряков Рудольф
Малахит-супер
I 302
1939 01:29:48
7
8 Лаухин Ян
МО, Троицк
566 1939 01:53:51 8
9 Рязанов Валерий
Н.Новгород,лично
991 1941 СНЯТ
10 Хельдерт Вячеслав
Йошкар-Ола, Легенда 134
1941 СНЯТ
М75,
16 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Широков Евгений
Пушкино,
МО
I 304 1938
00:59:53 1
2 Валуев Евгений
Лично
468 1936 01:01:30 2
3 Мохов Виктор
Москва,лично
III 769 1937
01:17:24 3
4 Степанов Евгений
Москва, Сембур II 28 1936 01:36:25 4
5 Таранин Анатолий
МО,Яхрома
576 1937 01:44:45 5
6 Орлов Николай
Саров
III 324 1937
02:19:41 6
7 Жуков Владимир
НН,Купер-Утес
III 78 1938
04:10:31 7
МН,
8 КП, 1.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Максимчук Ярослав
НН,Сормово
596 2001 00:17:01 1
2 Новожилов Михаил
ДЮЦ "Бутурлинец"
698 1996 00:18:25 2
3 Стариков Даниил
НН,Сормово
598 2001 00:19:40 3
4 Шебордаев Иван
МСК, ЮЗАО-TEAM
205 2003 00:21:44 4
5 Щетинин Егор
НН,Сормово
604 2002 00:22:24 5
6 Пестряков Николай
НН,СДЮШОР12-Мир IIю
549 2000 00:25:37 6
7 Миронов Николай
Кстово
772 2000 00:32:32 7
8 Калинкин Александр (мл) Владимир,Цемент
837 2002 00:32:39 8
9 Беляков Борис
Иваново, ЦРДОД
588 2002 00:32:41 9
10 Романов Роман
ДЮЦ "Бутурлинец"
696 2000 00:39:34 10
11 Пелёвин Антон
НО,Заволжье
675 1998 00:41:24 11
12 Бирин Сергей
НН,СДЮШОР12-Мар
964 1975 00:41:37 12
13 Трифонов Иван
Москва Крафт-2
611 2004 00:43:02 13
14 Трубачев Константин
Н.Новгород, Контакт 531
1989 00:43:07 14
15 Косинов Степан
Вор.СДЮСШОР18-Ник
757 2002 00:43:29 15
16 Савчук Иван
Владимир
979 2005 00:44:45 16
17 Чижиков Станислав
МСК, ЮЗАО-TEAM
201 2002 00:50:58 17
18 Шмонов Евгений
Вл.Ковров,ДЮСШ
963 2001 00:56:53 18
19 Воробьев Александр
ДЮЦ "Бутурлинец"
697 2000 00:58:21 19
20 Лялькаев Никита
ДЮЦ "Бутурлинец"
695 2000 01:26:00 20
МЭ,
21 КП, 7.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место Вып
1 Сухарев Петр
Москва,Искатель МС
570 1992 00:47:48 1
I
2 Харченко Александр
Воронеж,СДЮСШОР18-Х МС 460 1984 00:49:06 2
I
3 Казанин Олег
Саранск,Спартак КМС
866 1991 00:50:16 3
I
4 Толстопятов Вадим
NaraStars
МС 259 1982
00:50:20
4 I
5 Баранов Антон
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 709 1990
00:51:11
5 I
6 Ефимов Роман
Мособласть
МСМК 140 1976 00:51:17 6
I
7 Жуков
Максим
Марий-Эл,Сайвер КМС
926 1983 00:52:39 7
I
8 Осипов Сергей
NaraStars
256 1978 00:52:55 8
I
9 Некрасов Дмитрий
Ярославль,Yar-team
КМС 415 1984
00:54:36
9 I
10 Моисеев Пётр
Москва, GGWP
I 521 1991
00:55:20 10 I
11 Плис Святослав
Иваново,СДЮСШОР3
МС 853 1989
00:55:31 11 I
12 Масленников Денис
Пенза,Полюс
КМС 283 1993
00:57:06 12 I
13 Слепов Илья
PolarSport.ru
МС 523 1982
00:58:53 13 I
14 Попов Егор
Вл.Ковров,Кентавр
МС 951 1991
00:59:18 14 I
15 Леонтьев Илья
Саранск,Спартак I
869 1991 01:00:47 15
I
16 Малыгин Александр
Воронеж, ATLET МС 734 1982 01:01:03 16
I
17 Попов Сергей
Вг.Волжский,Горизонт МС 441 1996 01:01:48 17
I
18 Макаренко Иван
Воронеж БР
КМС 313 1995
01:02:03 18 I
19 Барышников Сергей
НН, Арина
634 1984 01:02:43 19
I
20 Касаткин Дмитрий
Н.Новгород,лично
КМС 253 1984
01:03:10 20 I
21 Попов Александр
Мособласть
КМС 719 1986
01:04:18 21 I
22 Третьяков Павел
Рыбинск
КМС 825 1985
01:04:18 = 21
I
23 Коробов Дмитрий
Москва,iNHD
I 323
1977 01:04:18 = 21 I
24 Тарутантов Сергей
Пенза,Полюс
КМС 287 1993
01:04:53 24 I
25 Ермаченков Филипп
Москва,Искатель КМС
303 1993 01:05:20 25
26 Романов Александр
Москва
МС 1041 1988
01:05:32 26
27 Смирнов Никита
Мособласть
КМС 721 1989
01:05:48 27
28 Антонов Вячеслав
Тула,лично
I 897 1986
01:06:09 28
29 Мокейкин Михаил
PolarSport.ru
998 1980 01:09:03 29
30 Королев Алексей
Н.Новгород,лично
КМС 993 1982
01:15:51 30
31 Сорокоумов Павел
Самара,Саксор
КМС 436 1987
01:17:21 31
32 Кротенко Дмитрий
Рязань, Антей
КМС 742 1994
01:22:00 32
33 Погорелов Виталий
Москва, МФТИ
I 858
1979 01:31:24
33
34 Мышонков Дмитрий
МО, Сергиев Посад
КМС 723 1994
01:36:37 34
35 Комаров Владислав
МО, Сергиев Посад
КМС 722 1995
01:49:52 35
36 Сергеев Евгений
Тверь,КСДЮСШОР2 I
453 1992 СНЯТ
38 Чистов Александр
МСК, ЮЗАО-TEAM I 203 1980 СНЯТ
41 Мак Илья
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 708 1993
СНЯТ
42 Ишков Михаил
Воронеж БР
КМС 306 1994 СНЯТ
44 Танцерев Максим
Самара,Саксор
МС 939 1993
СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 1000.0 баллов
I - 136% - 1:05:00
РСД,
8 КП, 1.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
Результат Место
1 Шипов Максим
Поволжье СПОРТ
1004 2008 00:21:00 1
2 Гетманская Настя
НН,СДЮСШОР12-Мар
1010 2006 00:21:48 2
3 Казанцев Владимир
Марий-Эл,Сайвер
928 2005 00:22:52 3
4 Починок Андрей
Вг,Волжский,Champion 1012 2006
00:23:01 4
5 Шевчук Дмитрий
НН, Арина
1032
00:24:29
5
6 Целоухов Федор
НН,ФСО Полет
1034 2006 00:26:15 6
7 Сазонов Константин
НН,Сазонов
1016 2005 00:27:04 7
8 Форсова Алина
Поволжье СПОРТ
1007 2004 00:27:55 8
9 Бобрышева Валерия
МСК,Ориента-Ника
1029 2006 00:28:07 9
10 Чикин Дмитрий
Новороссийск, Новоро 1025 2006
00:28:23 10
11 Трубников Михаил
Дзержинск, Магн.Стре 1003 2007
00:29:10 11
12 Браусова Ульяна
НН,Швейцария
1015 2008 00:30:46 12
13 Глебычев Кирилл
Саров
1001 2005 00:31:13 13
14 Венков Тимофей
НН,СДЮСШОР12-Мар
1009 2005 00:31:54 14
15 Курагин Алексей
Sun-Sport
1020 2011 00:33:58 15
16 Калугин Даниил
МСК,Ориента-Ника
217 2006 00:34:27 16
17 Добровольский Иван
НН,ФСО Полет
1026 2009 00:35:46 17
18 Сазонов Павел
НН,Сазонов
1017 2007 00:39:40 18
19 Погорелов Григорий
Москва, МФТИ
1028 2010 00:41:30 19
20 Лунев Максим
Нижний Новгород
1030 2008 00:43:23 20
21 Папазова Анна
Ярославль,Позитив
1018 2009 00:45:54 21
22 Петруня Мария
Москва,
Мультиспорт
1021 2007 00:46:34 22
23 Кнотько Алексей
Москва,МГУ
1023 2007 00:46:52 23
24 Мордирос Михаил
Москва,МГУ
1022 2006 01:00:11 24
25 Махалина Саша
Арзамас,Купер-Утес
1002
01:10:39
25
26 Червонный Максим
Кентавр, Москва
1033 2007 01:39:57 26
27 Шалдышева Дарья
Пенза,лично
1031 2008 01:49:34 27
34 Казаков Дмитрий
НН,СДЮСШОР12-Мар
1011 2006 СНЯТ
Главный
судья
Шипов Н.Л., ССВК
Главный
секретарь
Трубников Д.В., ССВК