№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Чистова Ксения МСК, ЮЗАО-TEAM Iю 204 2004 00:10:16 1 Iю
2 Гудина Полина Казань IIIю 246 2004 00:17:51 2
3 Антипова Елена НН,СДЮСШОР12-Мар IIю 351 2003 00:18:30 3
4 Земскова Кристина Ярославль,Позитив IIю 624 2003 00:20:22 4
5 Никитина Анна Ярославль,Позитив IIю 629 2003 00:24:31 5
6 Розина Лада НО,Бор IIю 280 2003 00:26:14 6
7 Шубина Мария Воронеж, ATLET IIю 741 2003 00:34:28 7
8 Кнотько Варвара Москва,МГУ IIIю 751 2004 00:36:10 8
9 Григорьева Эльвира Воронеж,СДЮШОР18 IIIю 400 2005 00:44:33 9
10 Киселева Анастасия Дзержинск, Магн.Стре IIIю 178 2004 00:47:36 10
11 Мизонова Ольга НН,СДЮШОР12-Мир 552 2004 00:53:17 11
12 Иванова Вика НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 370 2004 00:56:23 12
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18.0 баллов
Iю - 108% - 0:11:05, IIю - 125% - 0:12:50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Скорикова Алена Воронеж, ATLET Iю 738 2001 00:16:38 1 Iю
2 Леонтьева Елена Воронеж БР Iю 311 2001 00:21:43 2 Iю
3 Сулима Мария НН,СДЮСШОР12-Мар Iю 361 2002 00:22:08 3 IIю
4 Морева Наталья НН,СДЮШОР12-Мир Iю 540 2001 00:22:19 4 IIю
5 Разумная Екатерина NaraStars 153 2001 00:22:39 5 IIю
6 Цветкова Полина НН,СДЮШОР12-Мар Iю 91 2002 00:23:21 6 IIю
7 Горюнова Настя НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 391 2001 00:24:43 7 IIю
8 Короткова Дарья НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 375 2001 00:25:21 8 IIю
9 Низова Екатерина Владимир.обл. Iю 686 2001 00:29:51 9
10 Новикова Надежда Рязань,Волна 89 2000 00:30:01 10
11 Трубникова Екатерина Дзержинск, Магн.Стре II 169 2001 00:32:11 11
12 Гусева Ульяна Дзержинск, Магн.Стре Iю 170 2001 00:32:11 = 11
13 Коломиец Анастасия Воронеж, ATLET III 739 2001 00:34:32 13
14 Рудзис Ирина МСК, ЮЗАО-TEAM Iю 196 2001 00:36:07 14
15 Миронова Виктория Москва,Искатель Iю 568 2001 00:36:08 15
16 Бобрышева Злата МСК,Ориента-Ника IIIю 212 2001 00:43:35 16
17 Пермикина Екатерина Вор.СДЮСШОР18-Ник IIIю 762 2002 00:56:49 17
18 Плотникова Екатерина Тула,Тульские ружья IIIю 448 2001 01:01:46 18
19 Рягузова Валерия Воронеж, ATLET IIю 737 2002 01:08:50 19
20 Саева Анна Дзержинск, Магн.Стре IIю 174 2002 СНЯТ
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 42.0 баллов
Iю - 132% - 0:21:57, IIю - 155% - 0:25:46
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Лазарева Ирина Воронеж, ATLET I 733 2000 00:23:19 1 I
2 Пашина Алена Ив.Кинешма I 340 1999 00:24:04 2 I
3 Титенкова Дарья Москва,Искатель I 569 1999 00:25:46 3 I
4 Сердечная Евгения Воронеж,Авдеевы I 446 1999 00:27:09 4 II
5 Шамрай Дарья Воронеж,СДЮШОР18 III 414 1999 00:27:36 5 II
6 Ливенцева Юля Воронеж,СДЮШОР18 I 405 2000 00:27:41 6 II
7 Растегаева Елизавета Владимир.обл. II 693 2000 00:28:28 7 II
8 Фомина Евгения Владимир.обл. I 690 1999 00:28:29 8 II
9 Еремина Наталья Воронеж, ATLET I 731 1999 00:29:09 9 II
10 Бессчетнова Лиза НН,СДЮСШОР12-Ц III 366 1999 00:32:25 10 III
11 Лыскина Полина НН,СДЮСШОР12-Ц III 381 2000 00:33:01 11 III
12 Фомина Анастасия Воронеж, ATLET I 740 1999 00:33:32 12 III
13 Абросимова Лера НО,Бор II 274 1999 00:33:33 13 III
14 Молчанова Анастасия Рязань, Антей I 744 1999 00:34:00 14
15 Янишевская Лилия Воронеж,Авдеевы I 447 2000 00:34:45 15
16 Чернова Ольга Владимир.обл. II 691 1999 00:37:12 16
17 Гудина Арина Казань Iю 245 1999 00:39:05 17
18 Бондарева Любовь Воронеж БР III 305 2000 00:39:17 18
19 Платонова Диана Воронеж,Авдеевы II 445 2000 00:41:18 19
20 Балдина Кристина Дзержинск, Магн.Стре II 159 1999 00:44:56 20
21 Виноградова Алёна Ярославль,Позитив II 623 2000 00:50:22 21
22 Трубникова Любовь Дзержинск, Магн.Стре II 160 1999 00:50:33 22
23 Чекалина Ирина НО,Володарск 115 00:52:25 23
24 Исакова Марина НН,СДЮСШОР12-Ц III 371 1999 00:54:00 24
25 Минаева Варвара МСК,Ориента-Ника Iю 222 2000 00:55:51 25
26 Пуляева Екатерина МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIIю 14 2000 00:59:12 26
27 Пликина Марина Дзержинск, Магн.Стре II 161 1999 00:59:35 27
28 Ильина Елена НН,СДЮСШОР12-Мар Iю 358 2000 01:02:42 28
29 Козлушкина Наталья НО,Арз.р-н,Выездное 583 1999 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 250.0 баллов
I - 112% - 0:26:06, II - 127% - 0:29:36, III - 145% - 0:33:48
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Медянцева Ярослава Пенза,Полюс КМС 284 1997 00:33:19 1 I
2 Починок Екатерина Вг,Волжский,Champion I 439 1998 00:36:40 2 I
3 Некрылова Александра МСК,Ориента-Ника I 223 1998 00:36:54 3 I
4 Волкова Анна Воронеж,СДЮШОР18 I 398 1997 00:36:58 4 I
5 Драп Ксения Орл обл II 665 1997 00:38:47 5 II
6 Марчевская Марина МСК, ЮЗАО-TEAM I 193 1997 00:39:18 6 II
7 Шварова Александра НН,Гулевских II 272 00:41:06 7 II
8 Гавшина София Владимир.обл. I 692 1998 00:41:23 8 II
9 Бацкова Анна Москва,Искатель КМС 33 1997 00:41:44 9 II
10 Дронова Ольга Ив.Кинешма III 338 1998 00:42:03 10 II
11 Филатова Татьяна Пенза,Полюс КМС 288 1998 00:42:16 11 II
12 Воронкина Елена МСК,Ориента-Ника III 214 1997 00:42:32 12 II
13 Яниковская Надежда НН,СДЮШОР12-Мир III 538 1998 00:42:41 13 II
14 Грицаенко Светлана НН,СДЮШОР12-Мир III 539 1998 00:43:37 14 III
15 Шеянова Алена НО,Заволжье IIю 679 1998 00:44:17 15 III
16 Вирютина Анна Воронеж,СДЮСШОР18 I 704 1997 00:44:58 16 III
17 Никитина Наталия Воронеж,СДЮШОР18 I 407 1997 00:47:18 17 III
18 Катюшкина Лиза Воронеж,СДЮШОР18 I 403 1998 00:51:16 18
19 Демидова Татьяна НО,Бор II 276 1998 00:56:37 19
20 Сидорова Евгения Воронеж,СДЮШОР18 III 410 1998 01:00:02 20
21 Белинская Валерия НН,СДЮСШОР12-Мар Iю 353 1998 01:01:44 21
22 Саврасова Екатерина Вор.СДЮСШОР18-Ник II 764 1998 01:02:33 22
23 Сорокина Елена Ив.Кинешма III 341 1998 01:04:55 23
24 Ильина Света НН,СДЮСШОР12-Мар Iю 359 1998 01:05:47 24
25 Кочеткова Ксения ВГ,Волжский,Волжанин Iю 326 1997 01:08:50 25
26 Калганова Наталия МО,Яхрома III 575 1998 01:55:56 26
27 Ажеганова Виктория Москва,Искатель II 32 1998 СНЯТ
28 Карташова Арина Москва Билдер Iю 333 1998 СНЯТ
29 Теселкина Татьяна Дзержинск, Магн.Стре II 158 1997 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 325.0 баллов
I - 115% - 0:38:18, II - 130% - 0:43:18, III - 148% - 0:49:18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Фуфаева Ирина Вача, Вачский Азимут КМС 417 1995 00:33:22 1
2 Данилова Анастасия Ковров-Молодежный КМС 467 1995 00:33:44 2
3 Нестеренко Дарья Дзержинск, Магн.Стре КМС 157 1996 00:34:09 3
4 Вирютина Татьяна Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 705 1996 00:38:18 4
5 Тулупова Ирина Ив.Кинешма КМС 344 1996 00:41:59 5
6 Мизонова Надежда НН,СДЮШОР12-Мир КМС 537 1996 00:43:55 6
7 Попова Анна Воронеж БР КМС 320 1996 00:44:14 7
8 Глущенко Наталья НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 368 1996 00:50:08 8
9 Ратникова Эвелина Москва,МГУ II 750 1996 01:18:58 9
10 Думова Наталья Воронеж,СДЮШОР18 КМС 402 1996 СНЯТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Соломеннова Анастасия Волгоград,Сарепта КМС 3 1984 00:39:05 1
2 Папазова Мария Ярославль,Позитив II 632 1980 00:39:38 2
3 Фесенко Мария Воронеж,СДЮШОР18 МС 412 1994 00:44:45 3
4 Гладырева Анастасия Санкт-Петербург КМС 281 1983 00:45:07 4
5 Политика Татьяна Иваново, ЦРДОД II 591 1992 00:48:40 5
6 Корнева Анна Москва Ватутинки I 526 1989 00:49:04 6
7 Панова Ольга НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 364 1993 00:49:23 7
8 Борисова Маша Вл.Гусь-Хрустальный 557 1992 01:12:23 8
9 Лабудь Ирина НН,ФСО Полет 458 1983 01:23:53 9
10 Макеенок Екатерина лично 801 1987 01:29:12 10
11 Строкина Мария Поволжье СПОРТ I 185 1982 01:31:39 11
12 Ксенцова Елена ДЮЦ "Бутурлинец" 700 1988 02:22:47 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Шихова Лилия Тула,Ветер МС 506 1973 00:34:53 1
2 Павлова Мария Тула 121 1981 00:39:50 2
3 Еремина Елена Н.Новгород,лично I 279 1978 00:43:35 3
4 Кнотько Вера Москва,МГУ II 752 1980 00:48:30 4
5 Никулина Ольга Вор.СДЮСШОР18-Ник I 761 1983 00:52:06 5
6 Кодыш Наталья Кодыш II 770 1980 00:57:58 6
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Мигунова Лилия Тула КМС 4 1974 00:35:22 1
2 Плотникова Наталья Тула,Тульские ружья I 449 1975 00:39:06 2
3 Притворова Татьяна Саранск,Спартак КМС 5651 1974 00:39:47 3
4 Орлова Ирина НН,Швейцария 269 1974 00:41:29 4
5 Антонова Ирина Рязань, Рязанский ра I 349 1978 00:44:01 5
6 Гулевских Наталья НН,Швейцария 268 1975 00:45:49 6
7 Коновалова Елена Обнинск, Коновалов I 151 1975 00:54:33 7
8 Рыжова Екатерина НН,СДЮСШОР12-Ц I 387 1978 00:59:30 8
9 Мордирос Татьяна Москва,МГУ II 756 1975 01:06:19 9
10 Смирнова Светлана НН,ФСО Полет 117 1976 01:23:22 10
11 Свиридова Анастасия Тула, Л-МЕД III 8 1978 01:29:34 11
Ж40,
14 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Попова Татьяна Вг.Волжский,Горизонт I 442 1970 00:39:07 1
2 Кулакова Юлия Москва,МГУ КМС 126 1970 00:50:52 2
3 Цветкова Евгения НН,СДЮШОР12-Мар 93 1971 00:53:26 3
4 Фокеева Ирина Самара, VOLGIR 617 1969 01:04:08 4
5 Манова Мария Москва,МГУ I 129 1970 01:05:30 5
6 Чикина Мария Новороссийск, Новоро I 777 1972 01:07:54 6
7 Новикова Ольга Рязань,Волна 88 1972 01:22:56 7
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Шорохова Лидия Московский компас КМС 296 1956 00:30:41 1
2 Макейчик Наталья Воронеж,СДЮСШОР18 МС 710 1966 00:35:24 2
3 Никитина Наталья Ярославль, экс-ЯЗДА 101 1968 00:50:00 3
4 Шитова Оксана НН, Арина 661 1967 00:54:18 4
5 Шалина Нина Ив.Кинешма 347 1964 00:57:38 5
6 Курьянова Ольга Москва,Репейник III 420 1965 00:58:47 6
7 Никитская Елена Тула II 247 1968 01:05:27 7
8 Кроткова Ольга НН,Кротковы I 504 1965 01:15:12 8
9 Качалина Марина Тверь, Луч II 228 1965 01:20:11 9
10 Чумакова Светлана НН,Купер-Утес I 79 1964 СНЯТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Дуцева Любовь Владимир.обл. МС 681 1959 00:29:48 1
2 Красильникова Светлана НН, Арина 645 1960 00:33:38 2
3 Колузаева Светлана МСК,Ориента-Ника I 218 1959 00:37:28 3
4 Старостина Надежда НН, Арина 658 1959 00:50:03 4
5 Журлова Светлана Ульяновск «Символон» II 103 1962 00:54:04 5
6 Платошина Надежда Сам.Тольятти,ВАЗ II 408 1962 01:00:23 6
7 Викулина Светлана Ульяновск «Символон» 105 1963 01:04:20 7
8 Голубева Галина Москва, Сембур II 27 1960 01:11:04 8
9 Пуляева Татьяна МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 15 1961 01:53:46 9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Жаворонкова Елена Москва, Луч II 416 1958 00:35:36 1
2 Леванова Нина НН,Купер-Утес I 77 1955 00:40:40 2
3 Лопатина Зинаида Йошкар-Ола, Легенда 135 1955 00:48:35 3
4 Симонова Тамара МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 18 1957 00:56:30 4
5 Капустина Любовь Ярославль,Позитив 627 1955 00:57:48 5
6 Смирнова Тамара Чебоксары, Сталь III 465 1957 01:02:28 6
7 Никешина Любовь Владимир,Ветеран I 425 1956 01:03:19 7
8 Костина Людмила Астрахань III 234 1955 01:06:35 8
9 Мужичкова Любовь Тула 123 1954 01:26:56 9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Налетова Татьяна Вг.Волжский,Горизонт КМС 440 1950 00:24:24 1
2 Каслова Евгения Москва,Кунцево 331 1950 00:26:32 2
3 Лексина Ирина Геленджик-Л I 209 1953 00:27:53 3
4 Чижикова Людмила МСК, ЮЗАО-TEAM 202 1951 00:31:15 4
5 Соломеннова Валентина Волгоград,Сарепта I 1 1950 00:37:23 5
6 Кадачигова Надежда Фрязино 5773 1950 00:41:13 6
7 Толкунова Валентина Москва, Сембур II 31 1948 00:47:39 7
8 Шамшина Наталья МО,Раменское II 250 1953 00:48:20 8
9 Рощина Надежда Москва, Подосинки II 726 1951 00:48:48 9
10 Потапова Нина Ульяновск «Символон» I 104 1951 00:49:59 10
11 Сальникова Валентина Сам.Тольятти,ВАЗ II 119 1952 00:50:12 11
12 Игнатьева Людмила Тула-Контур III 715 1950 01:00:14 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Зимина Зоя Малахит-супер I 301 1947 00:27:50 1
2 Илюхина Лариса Москва, Сембур II 29 1946 01:00:04 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Жулева Флория Сам.Тольятти,ВАЗ I 401 1941 00:42:07 1
2 Сорокина Антонина Владимир,Ветеран I 430 1939 01:02:16 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Степанова Лариса Москва, Сембур III 30 1935 01:11:46 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Трифонова Ирина Москва Крафт-2 612 1972 00:20:43 1
2 Трофимова Светлана Йошкар-Ола, Легенда 138 1959 00:23:17 2
3 Осокина Валерия НО,Володарск 116 00:26:06 3
4 Чижикова Светлана МСК, ЮЗАО-TEAM 206 1979 00:39:17 4
5 Латицкая Инна НО,Заволжье 674 2000 00:40:29 5
6 Рябова Анастасия ДЮЦ "Бутурлинец" 699 1997 00:51:21 6
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Миронова Светлана НН,СДЮШОР12-Мир МСМК 536 1986 00:24:22 1 I
2 Орлова Надежда Орл обл МС 668 1988 00:28:32 2 I
3 Пшеничная Елена Москва,Искатель МС 36 1984 00:31:14 3 II
4 Разумная Светлана NaraStars 257 1988 00:32:10 4 II
5 Росинк Марина МСК,ориента-Заря КМС 720 1983 00:35:54 5
6 Ловягина Екатерина Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 707 1994 00:36:03 6
7 Щеренко Ольга Калуга,Исток I 555 1977 00:37:18 7
8 Борисова Елена НН,СДЮШОР12-Мир МС 544 1993 00:39:30 8
9 Калугина Татьяна МО,Красногорский МР МС 254 1988 00:44:37 9
10 Померанцева Анна НН, Арина 652 1984 00:52:38 10
11 Щербатых Екатерина НН,СДЮСШОР12-Ц КМС 393 1994 01:01:41 11
12 Малыгина Мария Воронеж, ATLET МС 736 1983 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 675.0 баллов
I - 127% - 0:30:56,
II - 142% - 0:34:36
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Малыгин Илья Воронеж, ATLET Iю 735 2004 00:11:22 1 Iю
2 Зубов Николай Владимир.обл. Iю 683 2003 00:11:24 2 Iю
3 Шведов Ярослав МСК,Ориента Ski-O 87 2004 00:14:00 3 IIю
4 Зубов Павел Владимир.обл. IIIю 684 2004 00:15:04 4 IIю
5 Демидов Кирилл НО,Бор Iю 275 2003 00:15:28 5
6 Гудин Андрей Казань IIIю 243 2002 00:16:53 6
7 Папазов Арсений Ярославль,Позитив Iю 630 2003 00:19:13 7
8 Козлов Макар Воронеж,СДЮСШОР18 747 2005 00:24:46 8
9 Конюшенко Владислав МСК,Ориента-Ника IIю 220 2003 00:31:06 9
10 Бобрышев Александр МСК,Ориента-Ника IIю 211 2004 00:32:16 10
11 Кузнецов Алексей Дзержинск, Магн.Стре Iю 171 2003 00:34:10 11
12 Михайлов Тимофей Иваново, ЦРДОД IIю 590 2003 00:43:10 12
13 Ромашкин Виктор МСК,Ориента-Ника IIIю 224 2003 01:25:54 13
14 Федоров Ярослав НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 390 2003 15:07:18 14
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23.0 баллов
Iю - 116% - 0:13:11, IIю - 135% - 0:15:20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Яньшин Владислав Воронеж,СДЮСШОР18 II 748 2002 00:15:05 1 Iю
2 Кепин Андрей Вл.Гусь-Хрустальный Iю 559 2001 00:16:29 2 Iю
3 Гетманский Сергей НН,СДЮСШОР12-Мар III 356 2001 00:20:24 3 Iю
4 Попов Никита Воронеж БР Iю 318 2001 00:20:43 4 Iю
5 Лычагин Артем Вл.Гусь-Хрустальный Iю 560 2001 00:21:24 5
6 Бессчетный Семен НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 367 2001 00:26:03 6
7 Антистов Илья МСК,Ориента-Ника Iю 210 2001 00:29:12 7
8 Курносов Никита НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 379 2001 00:31:43 8
9 Слёлин Александр Ярославль,Позитив Iю 633 2002 00:32:18 9
10 Крупчатников Илья Дзержинск, Магн.Стре II 168 2001 00:33:00 10
11 Рудзис Андрей МСК, ЮЗАО-TEAM Iю 195 2001 00:33:15 11
12 Парфенов Денис НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 384 2001 00:33:28 12
13 Труфанов Сергей НН,СДЮСШОР12-Ц IIIю 389 2001 00:34:53 13
14 Смирнов Александр НН,СДЮСШОР12-Ц 386 2002 00:36:21 14
15 Шихов Федор Тула,Ветер Iю 505 2002 00:37:50 15
16 Казьмин Николай Воронеж БР IIю 307 2002 00:38:40 16
17 Лысенко Роман Дзержинск, Магн.Стре IIIю 172 2002 00:38:49 17
18 Солнцев Григорий Дзержинск, Магн.Стре IIIю 175 2002 00:39:48 18
19 Крит Андрей НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 377 2001 00:40:36 19
20 Конюшенко Алексей МСК,Ориента-Ника IIю 219 2002 00:43:31 20
21 Пасморнов Максим Воронеж БР IIю 315 2002 00:45:35 21
22 Карпов Глеб МО, Лыткарино IIIю 255 2002 00:54:50 22
23 Скориков Влад Воронеж,СДЮШОР18 IIIю 411 2002 00:59:41 23
24 Чикин Роман Новороссийск, Новоро 778 2001 01:30:23 24
25 Парфенов Максим НН,СДЮСШОР12-Ц IIю 385 2002 СНЯТ
26 Фофонов Егор Дзержинск, Магн.Стре IIIю 177 2002 СНЯТ
27 Маслов Святослав НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 382 2001 СНЯТ
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 51.0 баллов
Iю - 140% - 0:21:07
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Сердюк Игорь Пенза,Полюс I 286 1990 00:16:52 1 I
2 Чесников Леонид Воронеж,СДЮСШОР18-Х I 461 2000 00:17:14 2 I
3 Мизонов Сергей НН,СДЮШОР12-Мир I 534 1999 00:19:22 3 II
4 Пошивалов Антон Воронеж БР I 749 1999 00:19:33 4 II
5 Косинов Владимир Воронеж, ATLET III 732 2000 00:21:51 5 III
6 Бесчетвертев Павел Пенза, Кентавр II 394 1999 00:22:33 6 III
7 Сбитнев Дмитрий Вл.Ковров-Бус II 44 1999 00:22:37 7 III
8 Колодяжный Антон Воронеж,СДЮСШОР18 I 706 1999 00:23:00 8 III
9 Клейменов Георгий Москва,Искатель III 35 2000 00:23:06 9 III
10 Зайцев Александр Ив.Кинешма I 339 1999 00:23:23 10 III
11 Пигорев Дмитрий Воронеж,СДЮСШОР18-Х I 459 1999 00:24:11 11
12 Козырев Евгений НН,СДЮШОР12-Мир II 547 2000 00:27:03 12
13 Домнин Максим Пенза,Полюс II 282 2000 00:27:08 13
14 Попов Алексей Воронеж БР II 317 2000 00:27:57 14
15 Венков Евгений НН,СДЮСШОР12-Мар III 355 2000 00:28:05 15
16 Ялин Анатолий НО,Арз.р-н,Выездное 586 1999 00:28:18 16
17 Котов Даниил МСК,Ориента Ski-O 84 2000 00:28:30 17
18 Косаковский Тимур Воронеж,СДЮШОР18 I 404 2000 00:28:32 18
19 Петряйкин Артем Пенза,Полюс III 285 2000 00:29:13 19
20 Киселев Андрей НО,Арз.р-н,Выездное 582 1999 00:29:21 20
21 Кустов Михаил НН,СДЮШОР12-Мир Iю 546 2000 00:29:50 21
22 Коротков Денис НН,СДЮСШОР12-Ц III 374 1999 00:29:55 22
23 Выходцев Григорий Москва,Искатель II 34 2000 00:29:55 = 22
24 Заглумонин Сергей НН,СДЮШОР12-Мир II 545 1999 00:30:27 24
25 Жуков Егор НО,Бор Iю 278 1999 00:31:27 25
26 Тимофеев Даниил Вор.СДЮСШОР18-Ник II 765 1999 00:36:13 26
27 Рудиков Егор Вор.СДЮСШОР18-Ник IIIю 763 1999 00:37:24 27
28 Шикуло Алексей НН,Швейцария 270 2000 00:37:41 28
29 Волков Иван Владимир.обл. IIю 680 2000 00:37:59 29
30 Козырев Игорь (в/к) НН,СДЮШОР12-Мир III 543 1997 00:38:35 в/к
31 Степашин Евгений Владимир.обл. Iю 689 1999 00:39:39 30
32 Сазонтьев Андрей МСК,Ориента-Ника IIю 225 2000 00:40:36 31
33 Белов Дмитрий Дзержинск, Магн.Стре II 167 1999 00:43:34 32
34 Козлов Евгений НН,СДЮСШОР12-Ц Iю 373 1999 00:45:13 33
35 Мизин Илья Дзержинск, Магн.Стре IIIю 173 1999 00:45:37 34
36 Лукьянов Михаил НН,СДЮСШОР12-Ц III 380 1999 00:45:40 35
37 Миронов Даниил МСК, ЮЗАО-TEAM II 194 1999 00:46:49 36
38 Болтнев Илья Воронеж,СДЮСШОР18 IIю 746 2000 00:49:11 37
39 Лебедев Роман Йошкар-Ола, Легенда II 136 2000 00:50:21 38
40 Маслов Антон НО,Заволжье Iю 676 2000 00:51:46 39
41 Солдатов Павел Владимир.обл. IIю 682 1999 00:52:05 40
42 Петров Павел Н.Новгород, Контакт IIю 529 2000 00:52:28 41
43 Варев Максим Тула, Л-МЕД IIю 5 2000 00:53:00 42
44 Сгибнев Михаил МСК, ЮЗАО-TEAM II 198 2000 00:56:37 43
45 Храпин Максим Н.Новгород, Контакт IIю 533 1999 00:58:35 44
46 Мордирос Антон Москва,МГУ IIIю 754 1999 01:04:12 45
47 Малыгин Максим Н.Новгород, Контакт IIю 527 1999 СНЯТ
48 Тузов Егор Дзержинск, Магн.Стре IIIю 176 2000 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 224.0 баллов
I - 109% - 0:18:23, II - 124% - 0:20:54, III - 142% - 0:23:57
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Юрьев Дмитрий Москва,Искатель I 38 1997 00:23:32 1 I
2 Крюков Евгений Вор.СДЮСШОР18-Ник I 758 1998 00:25:38 2 I
3 Екишев Евгений НН,СДЮСШОР12-Мар КМС 357 1997 00:27:08 3 II
4 Мордирос Сергей Москва,МГУ КМС 755 1997 00:27:40 4 II
5 Золин Максим Дзержинск, Магн.Стре I 164 1997 00:28:13 5 II
6 Казаков Александр НН,СДЮСШОР12-Мар I 360 1997 00:31:10 6 III
7 Капустин Владимир Ярославль,Позитив I 626 1998 00:31:14 7 III
8 Морев Сергей НН,СДЮШОР12-Мир II 541 1998 00:32:02 8 III
9 Морозов Илья Ярославль,Позитив I 628 1998 00:35:05 9
10 Крупчатников Никита Дзержинск, Магн.Стре II 166 1998 00:35:09 10
11 Лесин Григорий МСК,Москомпас-Ориент I 578 1998 00:35:32 11
12 Пименов Юрий ВГ,Волжский,Волжанин II 328 1997 00:35:33 12
13 Минаев Павел НН,СДЮШОР12-Мир I 542 1998 00:39:06 13
14 Иванов Михаил МСК, ЮЗАО-TEAM КМС 191 1997 00:40:46 14
15 Брызгалов Олег МСК,Ориента-Ника II 213 1998 00:42:42 15
16 Сигаев Максим Воронеж,СДЮШОР18 I 409 1998 00:46:50 16
17 Виноградов Константин Вор.СДЮСШОР18-Ник II 766 1997 00:48:01 17
18 Попов Артем Дзержинск, Магн.Стре I 165 1997 00:49:40 18
19 Фомичев Сергей НН,СДЮСШОР12-Ц III 392 1998 00:49:57 19
20 Веремейчик Алексей Орловская область I 663 1998 00:50:12 20
21 Богомолов Евгений Ив.Кинешма III 337 1998 00:50:17 21
22 Беляков Дмитрий НН,СДЮСШОР12-Ц III 365 1998 00:54:30 22
23 Круглов Дмитрий Владимир.обл. II 685 1997 00:55:27 23
24 Сабуров Ярослав Владимир.обл. II 688 1998 00:56:22 24
25 Кабанов Алексей НН,СДЮСШОР12-Ц III 372 1998 00:56:22 = 24
26 Забродин Андрей НО,Заволжье Iю 672 1998 01:01:26 26
27 Савинов Александр МСК, ЮЗАО-TEAM II 197 1998 01:03:50 27
28 Софронов Олег Ив.Кинешма I 342 1998 01:04:07 28
29 Черненков Алексей МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIю 12 1997 01:09:07 29
30 Соколов Никита МО,Дубна,ЦДЮТЭ IIю 13 1997 01:09:08 30
31 Метёлкин Сергей Вор.СДЮСШОР18-Ник IIю 759 1998 01:14:53 31
32 Кочин Андрей Иваново, ЦРДОД III 589 1998 01:22:21 32
33 Орлов Михаил НО,Заволжье III 678 1998 СНЯТ
34 Елизаров Герман Воронеж,СДЮШОР18 III 397 1998 СНЯТ
35 Калганов Максим МО,Яхрома III 574 1997 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 325.0 баллов
I - 115% - 0:27:03, II - 130% - 0:30:35, III - 148% - 0:34:49
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Буянов Артемий МСК, ЮЗАО-TEAM КМС 189 1996 00:34:12 1 I
2 Попов Сергей Воронеж БР КМС 319 1995 00:36:18 2 I
3 Лихачёв Михаил Воронеж БР КМС 312 1996 00:37:51 3 I
4 Фролов Александр Москва,Искатель КМС 37 1996 00:37:58 4 I
5 Колупаев Иван Воронеж БР КМС 309 1995 00:38:11 5 I
6 Цветков Леонид НН,СДЮШОР12-Мар КМС 90 1996 00:38:46 6 I
7 Тихончук Алексей Дзержинск, Магн.Стре КМС 162 1996 00:39:28 7 I
8 Мокеев Александр Кстово I 773 1995 00:39:38 8 I
9 Поваляев Евгений Воронеж БР I 316 1996 00:43:33 9 II
10 Трофимов Дмитрий Йошкар-Ола, Легенда II 137 1996 00:44:47 10 II
11 Фролов Михаил Пенза, Кентавр КМС 395 1996 00:44:49 11 II
12 Иванов Сергей МСК, ЮЗАО-TEAM КМС 192 1995 00:47:42 12
13 Кармышов Вадим Вл.Гусь-Хрустальный II 558 1996 00:48:12 13
14 Студеникин Алексей Воронеж БР КМС 322 1996 00:48:56 14
15 Куприянов Алексей Дзержинск, Магн.Стре I 163 1995 00:50:56 15
16 Кротенко Андрей Рязань, Антей I 743 1996 00:54:03 16
17 Васильев Сергей Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 702 1996 00:57:52 17
18 Своеволин Александр Воронеж БР I 321 1996 01:00:36 18
19 Ражев Алексей Н.Новгород, Контакт II 530 1996 01:02:09 19
20 Иконников Владислав НО,Заволжье Iю 673 1996 01:31:23 20
21 Гузнов Артем МСК,Ориента-Ника II 215 1996 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 0:42:24, II - 139% - 0:47:32
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Гусев Алексей Поволжье СПОРТ КМС 180 1984 00:32:00 1
2 Николаев Сергей Владимир,Ветеран I 427 1987 00:37:47 2
3 Корнев Андрей Поволжье СПОРТ МС 183 1984 00:38:50 3
4 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 179 1976 00:42:12 4
5 Соколов Роман Иваново, Пупсики I 609 1982 00:42:19 5
6 Шалин Сергей Ив.Кинешма МС 346 1994 00:43:33 6
7 Якушев Михаил ВГ,Волжский,Волжанин I 329 1992 00:45:24 7
8 Бабушкин Андрей Иваново, Пупсики КМС 607 1978 00:46:03 8
9 Калугин Андрей МСК,Ориента-Ника I 216 1982 00:46:22 9
10 Макеенок Сергей лично I 70 00:47:40 10
11 Логашов Евгений Поволжье СПОРТ КМС 745 1984 00:48:51 11
12 Сабунин Алексей Владимир I 352 1983 00:50:31 12
13 Сафонов Владислав Москва I 308 1994 00:51:08 13
14 Савенков Влад НН,Купер-Утес I 81 1979 00:51:51 14
15 Аткин Денис Пенза,Полюс КМС 289 1994 00:56:59 15
16 Фесенко Сепгей Воронеж,СДЮШОР18 КМС 413 1994 00:57:17 16
17 Коротких Александр Н.Новгород, Контакт 669 01:01:06 17
18 Быченков Андрей Иваново, Пупсики I 608 1981 01:06:22 18
19 Маслов Михаил НО,Заволжье I 677 1992 01:30:34 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Кононов Александр Орл обл КМС 667 1982 00:31:38 1
2 Морозов Сергей Вл.Ковров,33-район КМС 5694 1981 00:32:03 2
3 Донцов Владимир Орловская область КМС 664 1983 00:34:59 3
4 Пряников Дмитрий Пенза,Кентавр 771 1983 00:43:01 4
5 Ярошевич Александр Тула 694 1974 00:45:02 5
6 Никулин Денис Вор.СДЮСШОР18-Ник I 760 1983 00:51:39 6
7 Шанин Александр Родники I 671 1983 00:59:49 7
8 Никулин Василий ВГ,Волжский,Волжанин МС 327 1983 01:01:50 8
9 Шамшин Владимир МО,Раменское III 248 1981 01:17:11 9
10 Козлов Константин Арзамас 768 1982 СНЯТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Чижиков Алексей МСК, ЮЗАО-TEAM I 199 1974 00:43:43 1
2 Колганов Алексей Орл обл I 666 1978 00:43:48 2
3 Фирсов Сергей Рязань 1 III 730 1977 00:49:54 3
4 Калиничев Александр МСК,Сергиев Посад-6 II 774 1973 00:57:41 4
5 Папазов Сергей Ярославль,Позитив III 631 1978 01:01:15 5
6 Абанин Алексей НН,ФСО Полет 457 1976 01:05:14 6
7 Завьялов Александр Москва,МГУ 127 1974 01:09:19 7
8 Петруня Валентин Москва, Мультиспорт 728 1977 01:10:12 8
9 Тюхменев Роман Москва, Мультиспорт 729 1979 01:37:55 9
10 Максимчук Илья НН,Сормово КМС 595 1979 01:41:27 10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Кротков Михаил НН,СДЮСШОР12-Ц 378 1973 00:34:43 1
2 Манцеров Александр МО,Касногорск(Гундор I 238 1972 00:37:15 2
3 Константинов Сергей НН,Купер-Утес I 82 1969 00:39:44 3
4 Шведов Андрей МСК,Ориента Ski-O 86 1972 00:40:25 4
5 Лесин Александр Москва,лично I 577 1970 00:43:32 5
6 Свирилов Андрей Тула, Л-МЕД КМС 7 1971 00:44:18 6
7 Варев Александр Тула, Л-МЕД I 6 1973 00:53:06 7
8 Антонов Сергей Рязань, Рязанский ра I 348 1972 00:53:22 8
9 Починок Евгений Вг,Волжский,Champion II 438 1971 00:58:47 9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Малахов Игорь Москва,Спарта I 716 1965 00:35:13 1
2 Вирютин Олег Воронеж,СДЮСШОР18 703 1966 00:38:50 2
3 Бусурин Сергей Вл.Ковров-Бус КМС 42 1966 00:39:20 3
4 Разумный Вячеслав NaraStars 258 1965 00:44:14 4
5 Цветков Антон НН,СДЮШОР12-Мар 92 1967 00:45:32 5
6 Трифонов Владимир Москва Крафт-2 II 610 1964 01:03:21 6
7 Фокеев Михаил Самара, VOLGIR 616 1968 01:16:00 7
8 Иванов Александр МСК, ЮЗАО-TEAM 190 1964 01:25:41 8
9 Тулупов Олег Ив.Кинешма 343 1966 СНЯТ
10 Сабуров Евгений Владимир.обл. IIIю 687 1965 СНЯТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Черный Михаил Москва,Спарта I 717 1960 00:26:13 1
2 Шалин Александр Ив.Кинешма 345 1962 00:27:05 2
3 Тараканов Сергей Ярославль, Удача КМС 207 1963 00:29:39 3
4 Седов Сергей Вл.Ковров,лично 39 1959 00:32:59 4
5 Иванов Павел Курган 456 1962 00:35:35 5
6 Курагин Сергей Sun-Sport КМС 314 1959 00:36:18 6
7 Порхун Вадим Тула,лично 418 1963 00:39:28 7
8 Рулев Дмитрий Дзержинск, Магн.Стре 277 1963 00:40:48 8
9 Барабаш Виктор Рязань-Век I 239 1962 00:43:29 9
10 Князев Сергей Владимир,Ковров-личн II 147 1960 00:48:22 10
11 Свекольников Олег Родники КМС 388 1960 00:52:21 11
12 Рыбаков Виктор Калуга-Рыбаков II 556 1960 01:00:27 12
13 Коновалов Андрей Обнинск, Коновалов II 152 1962 01:00:41 13
14 Маслов Евгений Саранск,Спартак 5646 1963 01:02:58 14
15 Коротких Сергей Н.Новгород, Контакт 670 1963 СНЯТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Николаев Александр Владимир,Ветеран I 426 1956 00:29:14 1
2 Мурашов Евгений Ярославль 572 1956 00:32:38 2
3 Амосов Николай Тула-Контур I 712 1955 00:33:17 3
4 Соломеннов Евгений Волгоград,Сарепта КМС 2 1956 00:34:05 4
5 Бычков Андрей Москва,Репейник II 419 1958 00:34:32 5
6 Петров Юрий Чебоксары, Сталь КМС 466 1955 00:34:38 6
7 Маслов Александр Вл.Ковров,лично 40 1955 00:36:19 7
8 Глазырин Николай НН, Арина КМС 636 1954 00:36:20 8
9 Миронов Николай НН, Арина 651 1959 00:36:33 9
10 Лексин Алексей Геленджик-Л КМС 208 1955 00:38:09 10
11 Саломатников Вячеслав Владимир,Ветеран I 428 1954 00:38:38 11
12 Потапов Михаил Ульяновск «Символон» I 102 1954 00:38:51 12
13 Трофимов Игорь Йошкар-Ола, Легенда I 139 1958 00:38:56 13
14 Павлов Николай Москва-ПФ III 562 1956 00:39:59 14
15 Мужичков Александр Тула 122 1955 00:41:54 15
16 Демидов Александр НН, Арина 637 1954 00:41:54 = 15
17 Филиппов Сергей Москва-ПФ II 563 1955 00:45:32 17
18 Сорокин Сергей Иваново, ЦРДОД I 592 1955 00:48:32 18
19 Смирнов Вячеслав Чебоксары, Сталь КМС 464 1958 00:54:03 19
20 Фатеев Владимир Пенза, Горизонт 291 1955 00:56:19 20
21 Пуляев Александр МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 16 1955 00:57:02 21
22 Снегирев Александр Владимир,Ветеран I 429 1955 00:57:24 22
23 Кочетков Николай Пенза, Горизонт 290 1955 00:57:46 23
24 Савичев Александр Москва,Репейник II 422 1954 00:59:00 24
25 Крамарев Сергей Воронеж БР 310 1955 01:07:50 25
26 Синицкий Михаил МО,Дубна,ЦДЮТЭ III 17 1954 01:17:53 26
27 Качалин Андрей Тверь, Луч II 227 1955 СНЯТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Капустин Анатолий Ярославль,Позитив 625 1952 00:41:25 1
2 Луданов Александр Вл.Ковров-Бус КМС 43 1950 00:41:59 2
3 Кадачигов Николай Фрязино 5772 1951 00:43:29 3
4 Игнатьев Леонид Тула-Контур I 714 1949 00:43:38 4
5 Потапин Александр Москва Билдер 334 1951 00:43:44 5
6 Порхунов Владимир Псков,Великие Луки 233 00:44:21 6
7 Смоляков Валерий Ярославль, экс-ЯЗДА 579 1950 00:44:47 7
8 Смирнов Николай Сам.Тольятти,ВАЗ II 118 1949 00:47:31 8
9 Поляков Николай Калуга, Исток I 229 1952 00:49:39 9
10 Мясников Игорь МСК,лично 300 1950 00:50:00 10
11 Иванов Иван Чебоксары, Сталь I 463 1950 00:50:10 11
12 Сальников Андрей Сам.Тольятти,ВАЗ II 249 1950 00:51:38 12
13 Бахтин Николай Йошкар-Ола, Легенда 130 1953 00:54:25 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Копейкин Владимир Тверь 767 00:40:27 1
2 Каслов Петр Москва,Кунцево 330 1948 00:40:41 2
3 Орлов Владимир Пенза,Союз-Заречный I 59 00:42:44 3
4 Слепцов Александр Москва, Сембур I 26 1947 00:43:03 4
5 Кузнецов Петр МСК,лично 299 1947 00:44:05 5
6 Семчурин Анатолий Москва, Сембур II 25 1947 00:44:32 6
7 Исаев Игорь Москва, Сембур II 24 1946 00:44:38 7
8 Петров Виктор Йошкар-Ола, Легенда 133 1946 00:44:48 8
9 Корнеев Валерий Рязань 396 1945 00:49:37 9
10 Карпов Евгений Рязань-Век I 241 1945 00:51:02 10
11 Никитин Геннадий Йошкар-Ола, Легенда 131 1948 00:51:35 11
12 Шмуклер Владимир Вл.Гусь-Хрустальный КМС 561 1946 00:52:29 12
13 Егоров Александр Владимир,Ветеран I 424 1945 00:57:17 13
14 Глазков Александр НН, Арина 635 1948 01:05:19 14
15 Чижиков Сергей МСК, ЮЗАО-TEAM 200 1945 01:07:06 15
16 Щетинин Владимир НН,Сормово 603 1945 01:28:28 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Серегин Иван Калуга,лично I 232 1940 00:39:52 1
2 Хельдерт Вячеслав Йошкар-Ола, Легенда 134 1941 00:42:06 2
3 Серебряков Рудольф Малахит-супер I 302 1939 00:45:53 3
4 Сарлейский Николай Калуга,лично 230 1939 00:50:24 4
5 Трепов Александр Ярославль, экс-ЯЗДА 100 1943 00:53:49 5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Таранин Анатолий МО,Яхрома 576 1937 00:45:42 1
2 Широков Евгений Малахит-супер I 304 1938 00:48:52 2
3 Валуев Евгений Лично 468 1936 00:53:20 3
4 Степанов Евгений Москва, Сембур II 28 1936 01:18:08 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Григорьев Роман Воронеж,СДЮШОР18 399 1980 00:14:30 1
2 Пестряков Николай НН,СДЮШОР12-Мир IIю 549 2000 00:18:56 2
3 Трифонов Иван Москва Крафт-2 611 2004 00:20:28 3
4 Шебордаев Иван МСК, ЮЗАО-TEAM 205 2003 00:29:06 4
5 Миронов Николай Кстово 772 2000 00:33:10 5
6 Романов Роман ДЮЦ "Бутурлинец" 696 2000 00:33:58 6
7 Пелёвин Антон НО,Заволжье 675 1998 00:35:04 7
8 Лялькаев Никита ДЮЦ "Бутурлинец" 695 2000 00:48:36 8
9 Воробьев Александр ДЮЦ "Бутурлинец" 697 2000 00:49:31 9
10 Косинов Степан Вор.СДЮСШОР18-Ник 757 2002 00:53:53 10
11 Новожилов Михаил ДЮЦ "Бутурлинец" 698 1996 СНЯТ
12 Курганский Максим НН,СДЮШОР12-Мир IIIю 548 2000 СНЯТ
13 Чижиков Станислав МСК, ЮЗАО-TEAM 201 2002 СНЯТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Сухарев Петр Москва,Искатель МС 570 1992 00:28:21 1 I
2 Попов Сергей Вг.Волжский,Горизонт МС 441 1996 00:28:56 2 I
3 Харченко Александр Воронеж,СДЮСШОР18-Х МС 460 1984 00:29:54 3 I
4 Толстопятов Вадим NaraStars 259 1982 00:30:17 4 I
5 Малыгин Александр Воронеж, ATLET МС 734 1982 00:30:40 5 I
6 Попов Александр Мособласть КМС 719 1986 00:32:31 6 I
7 Коробов Дмитрий Москва,iNHD I 323 1977 00:35:30 7 I
8 Смирнов Никита Мособласть КМС 721 1989 00:36:50 8 II
9 Моисеев Пётр Москва, GGWP I 521 1991 00:37:33 9 II
10 Баранов Антон Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 709 1990 00:37:38 10 II
11 Ишков Михаил Воронеж БР КМС 306 1994 00:38:36 11 II
12 Масленников Денис Пенза,Полюс КМС 283 1993 00:38:58 12 II
13 Ермаченков Филипп Москва,Искатель КМС 303 1993 00:40:01 13 II
14 Мак Илья Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 708 1993 00:41:52 14
15 Чистов Александр МСК, ЮЗАО-TEAM I 203 1980 00:44:14 15
16 Кротенко Дмитрий Рязань, Антей КМС 742 1994 00:46:44 16
17 Макаренко Иван Воронеж БР КМС 313 1995 00:48:17 17
18 Тарутантов Сергей Пенза,Полюс КМС 287 1993 00:51:50 18
19 Комаров Владислав МО, Сергиев Посад КМС 722 1995 00:59:22 19
20 Мышонков Дмитрий МО, Сергиев Посад КМС 723 1994 01:03:51 20
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 127% - 0:36:00, II - 142% - 0:40:15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Гетманская Настя НН,СДЮСШОР12-Мар 1010 2006 00:11:51 1
2 Шипов Максим Поволжье СПОРТ 1004 2008 00:17:15 2
3 Курагина Виктория Sun-Sport 1019 2010 00:18:50 3
4 Починок Андрей Вг,Волжский,Champion 1012 2006 00:19:12 4
5 Чикин Дмитрий Новороссийск, Новоро 1025 2006 00:20:21 5
6 Трубников Михаил Дзержинск, Магн.Стре 1003 2007 00:20:41 6
7 Казаков Дмитрий НН,СДЮСШОР12-Мар 1011 2006 00:21:19 7
8 Золин Владимир Поволжье СПОРТ 1005 2007 00:23:41 8
9 Папазова Анна Ярославль,Позитив 1018 2009 00:27:25 9
10 Венков Тимофей НН,СДЮСШОР12-Мар 1009 2005 00:27:36 10
11 Петруня Мария Москва, Мультиспорт 1021 2007 00:27:43 11
12 Кнотько Алексей Москва,МГУ 1023 2007 00:30:58 12
13 Мордирос Михаил Москва,МГУ 1022 2006 00:36:08 13
14 Кодыш София Кодыш 1024 2009 00:41:27 14
15 Калугин Даниил МСК,Ориента-Ника 217 2006 00:51:06 15
16 Кроткова Александра НН,Кротковы 1013 2010 СНЯТ
Главный судья Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь Трубников Д.В., ССВК