Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Фокина Александра Триада СДЮТ IIIю 418 2003 00:28:16 +00:00 1 100 2 Липатова София Старт IIIю 529 00:29:29 +01:13 2 95,7 3 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 543 2003 00:30:28 +02:12 3 92,3 4 Изосимова Ульяна ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 483 2004 00:31:34 +03:18 4 88,4 5 Маслова Ольга Саксор-Пронина 278 2003 00:35:19 +07:03 5 75,1 6 Чумакова Лилия Старт 260 2004 00:35:32 +07:16 6 74,3 7 Махиянова Адиля Старт IIIю 369 2003 01:31:34 +03:18 7 1 8 Любавина Дарья Юность Чувашии 497 2004 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Филенко Елизавета Старт III 387 2001 00:12:09 +00:00 1 Iю 100 2 Курелюк Екатерина Саксор-HUNTER Iю 108 2001 00:12:12 +00:03 2 Iю 99,6 3 Томан Мария СДЮШОР №14 "Жигули" Iю 514 2002 00:12:50 +00:41 3 Iю 94,4 4 Каюкова Анна Саксор-Пронина IIю 276 2001 00:13:05 +00:56 4 Iю 92,4 5 Хакимова Екатерина Саксор-Пронина 288 2002 00:15:02 +02:53 5 Iю 76,3 6 Думанская Екатерина Старт III 353 2002 00:16:12 +04:03 6 IIю 66,7 7 Зинина Лада ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 480 2000 00:16:38 +04:29 7 IIю 63,2 8 Воронкова Инна Саксор-Пронина 272 2002 00:17:54 +05:45 8 IIю 52,7 9 Волкова Камиля ЦДТ №6-Федюкова Iю 462 2002 00:17:56 +05:47 9 IIю 52,5 10 Самаркина Екатерина Старт III 378 2001 00:18:15 +06:06 10 49,8 11 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии Iю 495 2002 00:18:43 +06:34 11 46 12 Романова Валерия Старт IIIю 376 2002 00:20:17 +08:08 12 33,1 13 Лукьянова Вика Старт 530 00:21:22 +09:13 13 24,2 14 Моисеева Виктория ЗОЖ-Вяткин 182 2001 00:23:30 +11:21 14 6,6 15 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-Вяткин IIIю 189 2002 00:24:37 +12:28 15 1 16 Кечина Лиза Саксор-Птичкина IIIю 520 2002 00:33:43 +21:34 16 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 34.0 баллов Iю - 109% - 0:13:14 Iю - 128% - 0:15:33 IIю - 150% - 0:18:13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Зимина Юлия Старт I 358 1999 00:19:06 +00:00 1 II 100 2 Грязнова Анна Триада СДЮТ II 407 2000 00:19:14 +00:08 2 II 99,4 3 Кирилюк Александра Саксор-HUNTER Iю 104 2000 00:20:05 +00:59 3 II 94,9 4 Свистунова Софья СДЮШОР №14 "Жигули" II 399 1999 00:20:31 +01:25 4 II 92,6 5 Пискарева Кристина Саксор-HUNTER III 116 1999 00:21:04 +01:58 5 II 89,8 6 Петрухина Вероника Зенит-Казань II 235 1999 00:22:04 +02:58 6 III 84,5 7 Хуснутдинова Неля Зенит-Казань IIю 239 2000 00:22:16 +03:10 7 III 83,5 8 Лыдина Юлия Азимут III 131 1999 00:22:47 +03:41 8 III 80,8 9 Роговинская Полина Саксор-HUNTER Iю 118 2000 00:22:51 +03:45 9 III 80,4 10 Юдина Светлана Азимут IIIю 135 2000 00:23:47 +04:41 10 III 75,5 11 Шарова Елизавета СДЮШОР №14 "Жигули" II 401 1999 00:24:14 +05:08 11 III 73,2 12 Романчева Арина Зенит-Казань Iю 236 2000 00:25:24 +06:18 12 Iю 67,1 13 Филькова Софья ЭКТА-Новочебоксарск II 490 1999 00:28:28 +09:22 13 Iю 51 14 Пронина Мария Саксор-Пронина Iю 282 2000 00:30:12 +11:06 14 41,9 15 Палкина Кристина Саксор-HUNTER Iю 115 1999 00:36:41 +17:35 15 8 16 Зинина Мария ЭКТА-Новочебоксарск 481 2000 00:40:45 +21:39 16 1 17 Савельева Марина Саратов II 310 1999 00:40:46 +21:40 17 1 18 Гренадёрова Дарья ЦДТ №6-Лукьянова IIIю 457 2000 00:44:22 +25:16 18 1 19 Старцева Елизавета ЗОЖ-Зарипов 222 1990 00:56:29 +37:23 в/к 1 20 Лапина Светлана ЦДТ №6-Лукьянова IIIю 458 2000 01:43:45 +24:39 19 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 112.0 баллов II - 112% - 0:21:23 III - 130% - 0:24:49 Iю - 156% - 0:29:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Хованская Анна ЭКТА-Новочебоксарск I 492 2000 01:03:14 +00:00 1 II 100 2 Волкова Ания ЦДТ №6-Федюкова III 461 1997 01:14:44 +11:30 2 III 81,9 3 Куликова Юлия Азимут III 128 1997 01:15:52 +12:38 3 III 80,1 4 Елисеева Елизавета Саратов II 304 1997 01:16:07 +12:53 4 III 79,7 5 Филлипова Ольга ЭКТА-Новочебоксарск 489 1997 01:20:13 +16:59 5 III 73,2 6 Желтоухова Мария Саксор-Птичкина II 518 1998 01:25:48 +22:34 6 64,4 7 Никитина Елена Юность Чувашии II 498 1998 01:26:41 +23:27 7 63 8 Будаева Елена Саксор-HUNTER II 102 1997 01:27:06 +23:52 8 62,3 9 Семина Анна Саксор-Птичкина III 523 1998 01:28:49 +25:35 9 59,6 10 Сюняева Неля ЗОЖ-Вяткин 190 1998 01:32:24 +29:10 10 53,9 11 Васильева Жанна Саксор-Пахомова II 262 1997 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 91.0 баллов II - 109% - 1:08:55 III - 127% - 1:20:18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кузьмина Елена Триада СДЮТ КМС 411 1995 00:56:39 +00:00 1 I 100 2 Кондрашева Арина Саксор-HUNTER I 101 1989 00:59:34 +02:55 2 I 94,9 3 Власова Екатерина СДЮШОР №14 "Жигули" КМС 394 1997 00:59:58 +03:19 3 I 94,2 4 Сергеева Мария Юность Чувашии I 501 1995 01:05:45 +09:06 4 II 84 5 Юдинцова Ольга Старт II 392 1996 01:07:51 +11:12 5 II 80,3 6 Осьмакова Анастасия СДЮШОР №14 "Жигули" КМС 253 1996 01:09:39 +13:00 6 II 77,1 7 Южик Екатерина СДЮШОР №14 "Жигули" II 402 1998 01:11:45 +15:06 7 II 73,4 8 Смирнова Екатерина Саксор-HUNTER I 120 1995 01:12:35 +15:56 8 III 71,9 9 Степанова Анастасия ЭКТА-Новочебоксарск II 488 1996 01:31:01 +34:22 9 39,4 10 Сорокина Мария Арзамас 142 1996 02:00:53 +04:14 10 1 11 Качилина Анна УлГТУ 428 1994 п.п.2.6.10 0 12 Никишина Ирина УлГТУ III 435 1994 п.п.2.6.10 0 13 Хорева Анастасия УлГТУ 444 1994 п.п.2.6.10 0 14 Трухачева Виолетта Старт 531 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 261.0 баллов I - 112% - 1:03:26 II - 127% - 1:11:56 III - 145% - 1:22:08
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Афанасьева Анна Триада СДЮТ МС 405 1988 00:43:43 +00:00 1 I 100 2 Белова Ольга Старт КМС 349 1988 00:44:04 +00:21 2 I 99,2 3 Шагиева Рамиля ЗОЖ-Вяткин КМС 194 1993 00:44:52 +01:09 3 I 97,4 4 Сорокоумова Лилия Самара КМС 293 1988 00:51:22 +07:39 4 I 82,6 5 Прохорова Инна ЭКТА-Новочебоксарск КМС 487 1996 00:56:48 +13:05 5 II 70,1 6 Федюкова Елена ЦДТ №6-Федюкова КМС 470 1975 01:00:21 +16:38 6 III 62 7 Сивак Анастасия УлГТУ I 440 1991 01:02:25 +18:42 7 III 57,3 8 Фролова Мария Триада СДЮТ I 420 1990 01:14:55 +31:12 8 28,7 9 Ломкова Диана УлГТУ II 431 1990 01:25:06 +41:23 9 5,4 10 Цыганова Елена Саксор-Птичкина 528 1992 01:40:16 +56:33 10 1 11 Алексарова Динара УлГТУ III 422 1990 01:55:50 +12:07 11 1 12 Сюльгина Олеся УлГТУ III 441 1991 02:08:49 +25:06 12 1 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 418.0 баллов I - 118% - 0:51:35 II - 133% - 0:58:08 III - 151% - 1:06:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Томан Наталия СДЮШОР №14 "Жигули" МС 515 1972 00:49:12 +00:00 1 100 2 Малкова Наталья Старт КМС 367 1977 00:56:26 +07:14 2 85,3 3 Притворова Татьяна Спартак-Саранск 336 00:58:27 +09:15 3 81,2 4 Васильцова Ирина лично КМС 351 1979 01:00:46 +11:34 4 76,5 5 Пахомова Светлана Саксор-Пахомова КМС 268 1980 01:12:36 +23:24 5 52,5 6 Афанасьева Ирина Саратов I 517 1977 01:17:08 +27:56 6 43,3 7 Сорокина Ольга Арзамас 143 1965 01:22:43 +33:31 7 31,9 8 Махалина Екатерина Арзамас II 512 1981 01:29:58 +40:46 8 17,2 9 Зверева Марина Зенит-Казань 234 1978 01:52:24 +03:12 9 1 10 Якупова Эльмира За ВДВ III 230 1983 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Голякова Светлана Саратов КМС 303 1965 00:54:44 +00:00 1 100 2 Мирошниченко Юлия Санита-Самара I 299 1972 00:55:28 +00:44 2 98,7 3 Арасланова Галина Атлант58-Пенза I 145 1967 00:55:47 +01:03 3 98,1 4 Ходырева Светлана Горизонт-Пенза 168 1964 00:57:22 +02:38 4 95,2 5 Пронина Марина Саксор-Пронина 281 1970 01:00:22 +05:38 5 89,8 6 Альмяшева Анна Спартак-Саранск 323 01:00:51 +06:07 6 88,9 7 Семёнова Татьяна Саратов 314 1972 01:01:20 +06:36 7 88 8 Фролова Елена Старт 389 1965 01:02:08 +07:24 8 86,5 9 Чернова Наталья УлГТУ 447 1971 01:02:38 +07:54 9 85,6 10 Фокеева Ирина лично 537 01:20:10 +25:26 10 53,6 11 Баландина Ирина ЗОЖ-Зарипов 198 1964 01:53:04 +58:20 11 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Голондина Эльза ЗОЖ-Зарипов 205 1961 00:47:06 +00:00 1 100 2 Потапова Нина ЗОЖ-Зарипов 218 1951 00:48:56 +01:50 2 96,2 3 Рябова Наталья Формула-Тольятти КМС 453 1961 00:50:12 +03:06 3 93,5 4 Глазкова Татьяна Старт 352 00:52:05 +04:59 4 89,5 5 Михайлова Елизавета Сталь-Чебоксары III 342 1955 00:53:03 +05:57 5 87,4 6 Гришакина Наталья Спартак-Саранск 327 00:53:14 +06:08 6 87 7 Шагиева Наталья ЗОЖ-Зарипов 139 1961 00:53:34 +06:28 7 86,3 8 Журлова Светлана ЗОЖ-Зарипов 211 1962 00:55:26 +08:20 8 82,4 9 Дятлова Гузель Старт 354 00:56:37 +09:31 9 79,8 10 Ландышева Лиля Четра-Чебоксары 476 1961 00:57:12 +10:06 10 78,6 11 Аношкина Надежда Спартак-Саранск 324 00:59:31 +12:25 11 73,7 12 Старцева Татьяна ЗОЖ-Зарипов 223 1961 01:02:23 +15:17 12 67,6 13 Николаева Вера Четра-Чебоксары 477 1958 01:04:39 +17:33 13 62,8 14 Кочкина Татьяна Чебоксары I 473 1954 01:06:08 +19:02 14 59,6 15 Жирова Любовь ВАЗ-Тольятти II 153 1954 01:17:14 +30:08 15 36,1 16 Трухачева Резеда Старт 384 1959 01:26:08 +39:02 16 17,2 17 Никонорова Зинаида Четра-Чебоксары 478 1963 01:37:48 +50:42 17 1 18 Данилова Антонина ЗОЖ-Зарипов 207 1962 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Романова Елена ВАЗ-Тольятти 158 00:29:01 +00:00 1 100 2 Баранчикова Людмила Спартак-Саранск 325 00:34:36 +05:35 2 80,8 3 Аникина Раиса Старт 346 1943 00:35:59 +06:58 3 76 4 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 164 00:37:44 +08:43 4 70 5 Землянская Антонина Старт 357 01:30:58 +01:57 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Самыкин Леонид Саксор-Пронина Iю 287 2003 00:17:16 +00:00 1 IIю 100 2 Афанасьев Олег Саратов IIIю 516 2003 00:22:46 +05:30 2 68,2 3 Яксанов Сергей Саратов IIIю 318 2004 00:23:14 +05:58 3 65,5 4 Шагиев Марс ЗОЖ-Вяткин IIIю 192 00:27:29 +10:13 4 40,9 5 Сорокин Алексей Формула-Тольятти 532 2003 00:29:56 +12:40 5 26,7 6 Зверев Демьян Зенит-Казань Iю 232 2005 00:31:50 +14:34 6 15,7 7 Архипов Дмитрий ЦДТ №6-Федюкова IIIю 460 2003 00:32:59 +15:43 7 9 8 Климов Семён ЦДТ №6-Федюкова 464 2004 00:33:15 +15:59 8 7,5 9 Павловский Тихон ЦДТ №6-Федюкова 465 2004 00:35:33 +18:17 9 1 10 Калашников Георгий ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 484 2005 00:37:01 +19:45 10 1 11 Потапов Михаил Саксор-Пахомова IIIю 269 2002 00:42:40 +25:24 в/к 1 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 12.0 баллов IIю - 110% - 0:18:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Фомин Даниил Саратов II 316 2002 00:16:48 +00:00 1 Iю 100 2 Ягафов Вячеслав Формула-Тольятти Iю 454 2003 00:21:39 +04:51 2 Iю 71,2 3 Крачковский Денис Триада СДЮТ III 410 2001 00:21:46 +04:58 3 Iю 70,5 4 Сенькин Александр Старт III 380 2002 00:22:30 +05:42 4 Iю 66,1 5 Хижняков Дмитрий ЭКТА-Новочебоксарск IIю 491 2001 00:23:13 +06:25 5 Iю 61,9 6 Драгунцов Александр Формула-Тольятти Iю 451 2001 00:23:41 +06:53 6 59,1 7 Епифанов Андрей Гермес-Городище III 541 2001 00:24:27 +07:39 7 54,5 8 Малков Вадим Старт III 366 2002 00:24:29 +07:41 8 54,3 9 Сурков Ростислав Азимут III 134 2001 00:26:51 +10:03 9 40,2 10 Махалин Дмитрий Арзамас Iю 510 2001 00:27:15 +10:27 10 37,8 11 Изосимов Степан ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 482 2002 00:28:28 +11:40 11 30,6 12 Бутузов Данил Гермес-Городище Iю 538 2002 00:29:35 +12:47 12 24 13 Марьин Антон ЗОЖ-Вяткин IIIю 180 2001 00:29:53 +13:05 13 22,2 14 Боголюбов Кирилл Юность Чувашии IIю 494 2001 00:30:09 +13:21 14 20,6 15 Максимов Виктор Триада СДЮТ III 412 2001 00:30:19 +13:31 15 19,6 16 Марьин Андрей ЗОЖ-Вяткин IIIю 179 2001 00:31:50 +15:02 16 10,6 17 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ Iю 415 2001 00:32:00 +15:12 17 9,6 18 Гумен Илья Формула-Тольятти 449 2002 00:34:21 +17:33 18 1 19 Желябин Антон Саксор-Пронина 273 2002 00:34:58 +18:10 19 1 20 Селин Павел Четра-Чебоксары 479 2001 00:36:33 +19:45 20 1 21 Коршунов Виктор Саксор-Птичкина IIю 525 2001 00:39:19 +22:31 21 1 22 Желябин Константин Саксор-Пронина 274 2002 00:42:29 +25:41 22 1 23 Борисов Денис Гермес-Городище Iю 545 2002 00:50:00 +33:12 23 1 24 Белоусов Егор Азимут 125 2002 00:52:30 +35:42 24 1 25 Афонов Евгений ЗОЖ-Вяткин 172 2002 00:55:58 +39:10 25 1 26 Самыкин Артём Саксор-Пронина 286 2001 00:57:20 +40:32 26 1 27 Масеев Ринат ЗОЖ-Вяткин 181 2001 01:00:43 +43:55 27 1 28 Лобанов Артём Азимут 130 2002 п.п.2.6.10 0 29 Гусейнов Михаил ЗОЖ-Вяткин 177 2001 п.п.2.6.10 0 30 Бедин Данил Саксор-Пронина 271 2002 п.п.2.6.10 0 31 Золотарёв Дмитрий Саксор-Пронина 275 2002 п.п.2.6.10 0 32 Козлов Владимир Саксор-Пронина 277 2002 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 57.0 баллов Iю - 100% - 0:16:48 Iю - 118% - 0:19:49 Iю - 140% - 0:23:31
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Пазухин Егор ЭКТА-Новочебоксарск Iю 486 2000 00:43:21 +00:00 1 I 100 2 Андреев Данила Кварц II 241 2000 00:43:32 +00:11 2 II 99,6 3 Скрипкин Александр Саксор-Пахомова I 270 1999 00:44:04 +00:43 3 II 98,4 4 Гайнутдинов Марсель Формула-Тольятти Iю 450 2000 00:50:44 +07:23 4 III 83 5 Бородатый Владислав Старт III 350 2000 00:52:53 +09:32 5 III 78,1 6 Гончаров Никита Саксор-Пахомова Iю 265 2000 00:54:09 +10:48 6 III 75,1 7 Самарин Николай Гермес-Городище II 542 1999 00:54:58 +11:37 7 III 73,3 8 Бабушкин Андрей Саксор-HUNTER Iю 100 2000 00:55:31 +12:10 8 III 72 9 Бесчетвертев Павел Гермес-Городище III 546 1999 00:59:16 +15:55 9 63,3 10 Мытарев Глеб Саксор-HUNTER IIю 114 1999 01:00:50 +17:29 10 59,7 11 Данилюк Никита Саксор-HUNTER Iю 103 2000 01:01:01 +17:40 11 59,3 12 Сысоев Ростислав Старт III 382 2000 01:01:03 +17:42 12 59,2 13 Тахавиев Тимур Зенит-Казань II 238 2000 01:01:09 +17:48 13 59 14 Зудилов Евгений Гермес-Городище II 544 2000 01:01:37 +18:16 14 57,9 15 Жуков Данила Старт III 356 2000 01:03:33 +20:12 15 53,5 16 Зверев Игорь Зенит-Казань Iю 233 2000 01:07:54 +24:33 16 43,4 17 Марков Анатолий СДЮШОР №14 "Жигули" I 397 1999 01:14:26 +31:05 17 28,3 18 Пузанов Олег Старт III 373 2000 01:14:35 +31:14 18 28 19 Фадеев Андрей Триада СДЮТ Iю 417 2000 01:27:20 +43:59 19 1 20 Банников Иван Зенит-Казань II 231 2000 п.п.2.6.10 0 21 Гайниев Алмаз Кварц III 242 2000 п.п.2.6.10 0 22 Бердяев Виктор Димитровград 249 п.п.2.6.10 0 23 Трофимов Виктор Старт 254 2000 п.п.2.6.10 0 24 Чупров Денис СДЮШОР №14 "Жигули" I 259 1999 п.п.2.6.10 0 25 Булатов Никита Саратов IIIю 300 1999 п.п.2.6.10 0 26 Семёнов Егор Саратов II 312 2000 п.п.2.6.10 0 27 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ III 413 1999 п.п.2.6.10 0 28 Дятлов Михаил Старт 452 1999 п.п.2.6.10 0 29 Горбунов Александр ЦДТ №6-Лукьянова IIю 455 2000 п.п.2.6.10 0 30 Гордеев Данила ЦДТ №6-Лукьянова IIIю 456 2000 п.п.2.6.10 0 31 Климов Геннадий ЦДТ №6-Федюкова Iю 463 1999 п.п.2.6.10 0 32 Козлов Сергей Саксор-Птичкина IIIю 522 2000 п.п.2.6.10 0 33 Цвинтарный Никита Саксор-Птичкина IIю 527 2000 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 122.0 баллов I - 100% - 0:43:21 II - 115% - 0:49:51 III - 133% - 0:57:39
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Терёхин Никита ЦДТ №6-Федюкова II 467 1998 00:43:33 +00:00 1 I 100 2 Старостин Дмитрий Старт II 381 1998 00:46:35 +03:02 2 II 93,1 3 Скалкин Алексей Кварц I 246 1997 00:47:32 +03:59 3 II 90,9 4 Нуретдинов Роберт Кварц I 245 1997 00:49:56 +06:23 4 II 85,4 5 Коробко Андрей Старт I 362 1998 00:54:24 +10:51 5 III 75,1 6 Юфимов Алексей ЦДТ №6-Федюкова III 471 1998 00:58:54 +15:21 6 III 64,8 7 Романеев Александр СДЮШОР №14 "Жигули" I 255 1998 00:58:57 +15:24 7 III 64,7 8 Волхонский Иван Саксор-Пахомова II 264 1997 01:04:08 +20:35 8 52,8 9 Степанов Никита Триада СДЮТ III 416 1998 01:05:30 +21:57 9 49,6 10 Колесников Илья ЗОЖ-Зарипов III 215 1998 01:07:14 +23:41 10 45,7 11 Сурков Владислав Азимут II 133 1997 01:10:15 +26:42 11 38,7 12 Холов Сино Саксор-Птичкина II 526 1998 01:16:44 +33:11 12 23,9 13 Турченко Игорь ЦДТ №6-Федюкова III 468 1997 01:25:54 +42:21 13 2,8 14 Куранов Андрей СДЮШОР №14 "Жигули" III 395 1998 01:35:55 +52:22 14 1 15 Комаров Евгений Азимут IIIю 127 1998 01:40:49 +57:16 15 1 16 Кундуков Михаил Азимут 129 1996 01:45:00 +01:27 в/к 1 17 Горелов Николай Азимут 126 01:46:39 +03:06 в/к 1 18 Кармацкий Валентин Саксор-Птичкина II 519 1997 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 166.0 баллов I - 103% - 0:44:51 II - 118% - 0:51:23 III - 136% - 0:59:13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Скалкин Антон Кварц КМС 247 1995 00:38:20 +00:00 1 I 100 2 Семёнов Ростислав Юность Чувашии I 500 1996 00:39:34 +01:14 2 I 96,8 3 Фролов Андрей Триада СДЮТ КМС 419 1995 00:40:31 +02:11 3 I 94,4 4 Уланов Андрей УлГТУ I 443 1995 00:40:36 +02:16 4 I 94,1 5 Сагдеев Руслан ЗОЖ-Вяткин I 187 1996 00:41:52 +03:32 5 I 90,8 6 Ходырев Даниил Горизонт-Пенза КМС 166 1995 00:42:51 +04:31 6 I 88,3 7 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 539 1996 00:42:58 +04:38 7 I 88 8 Сундквист Ян СДЮШОР №14 "Жигули" I 257 1996 00:43:53 +05:33 8 I 85,6 9 Митяхин Дмитрий Кварц I 244 1996 00:43:59 +05:39 9 I 85,3 10 Канабеев Влад Старт I 360 1996 00:46:03 +07:43 10 II 79,9 11 Мирошниченко Кирилл Санита-Самара КМС 298 1996 00:46:29 +08:09 11 II 78,8 12 Птичкин Павел Саксор-Птичкина КМС 285 1995 00:48:30 +10:10 12 II 73,5 13 Кузьмин Алексей ЗОЖ-Вяткин I 178 1995 00:50:54 +12:34 13 II 67,3 14 Гречатый Владимир УлГТУ 424 1995 01:19:11 +40:51 14 1 15 Макаров Антон УлГТУ III 433 1995 01:29:33 +51:13 15 1 16 Куликов Дмитрий УлГТУ I 430 1995 01:30:58 +52:38 16 1 17 Доловов Дмитрий УлГТУ 425 1994 01:37:51 +59:31 в/к 1 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 400.0 баллов I - 118% - 0:45:14 II - 133% - 0:50:59 III - 151% - 0:57:53
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Давыдов Максим СДЮШОР №14 "Жигули" МС 513 1976 00:40:19 +00:00 1 I 100 2 Ухванов Андрей Старт МС 386 1992 00:41:03 +00:44 2 I 98,2 3 Павлов Олег Сталь-Чебоксары КМС 344 1989 00:42:54 +02:35 3 I 93,6 4 Парамонов Сергей За ВДВ КМС 229 1987 00:46:11 +05:52 4 I 85,5 5 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ I 404 1985 00:49:25 +09:06 5 I 77,5 6 Голяков Станислав Саратов КМС 301 1988 00:50:08 +09:49 6 I 75,7 7 Ильин Алексей УлГТУ КМС 426 1994 00:51:21 +11:02 7 II 72,7 8 Залялутдинов Ильгизар Зенит-Казань 240 1964 00:52:55 +12:36 8 II 68,8 9 Лысенков Алексей СДЮШОР №14 "Жигули" МС 251 1984 00:53:26 +13:07 9 II 67,5 10 Сорокоумов Павел Самара КМС 292 1987 00:53:26 +13:07 9 II 67,5 11 Шишкин Тимур Альянс-Пенза КМС 140 1984 00:55:30 +15:11 11 II 62,4 12 Птичкин Антон Саксор-Птичкина КМС 283 1993 00:56:17 +15:58 12 II 60,4 13 Голондин Егор ЗОЖ-Зарипов I 203 1987 00:56:41 +16:22 13 II 59,5 14 Тысячный Павел УлГТУ III 442 1994 00:59:22 +19:03 14 52,8 15 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-Вяткин I 174 1994 01:00:37 +20:18 15 49,7 16 Насыров Марат ЗОЖ-Вяткин I 183 1994 01:04:47 +24:28 16 39,4 17 Седойкин Никита ЦДТ №6-Федюкова I 466 1993 01:12:44 +32:25 17 19,6 18 Салифанов Валерий ЗОЖ-Зарипов I 220 1950 01:16:08 +35:49 18 11,2 19 Малышкин Дмитрий Саксор-HUNTER I 121 1987 01:16:34 +36:15 19 10,1 20 Муковнин Павел Саксор-HUNTER I 113 1989 01:19:47 +39:28 20 2,2 21 Горелов Андрей Самара 136 01:32:17 +51:58 21 1 22 Табеев Алексей Димитровград 138 01:45:53 +05:34 22 1 23 Андреев Алексей За ВДВ III 227 1988 п.п.2.6.10 0 24 Бочаров Дмитрий Саксор-Пахомова II 261 1994 п.п.2.6.10 0 25 Белов Антон УлГТУ III 423 1992 п.п.2.6.10 0 26 Муланов Александр УлГТУ I 434 1985 п.п.2.6.10 0 27 Сапаров Бегенч УлГТУ 439 1992 п.п.2.6.10 0 28 Чернов Максим УлГТУ III 445 1994 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 650.0 баллов I - 127% - 0:51:12 II - 142% - 0:57:14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Климанов Денис Атлант58-Пенза КМС 147 00:54:27 +00:00 1 100 2 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 503 1972 00:57:14 +02:47 2 94,9 3 Махалин Руслан Арзамас I 511 1977 00:58:14 +03:47 3 93,1 4 Махиянов Наиль За ВДВ III 228 1983 01:09:44 +15:17 4 72 5 Китаев Александр Триада СДЮТ II 409 1983 01:37:13 +42:46 5 21,5 6 Роговинский Юрий Саксор-HUNTER I 119 1974 01:46:18 +51:51 6 4,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Яксанов Сергей Саратов МС 319 1967 00:36:49 +00:00 1 100 2 Каськов Александр Санита-Самара 296 1966 00:39:48 +02:59 2 91,9 3 Павлов Николай Сталь-Чебоксары КМС 343 1954 00:41:47 +04:58 3 86,6 4 Аристов Александр Старт I 347 1974 00:42:27 +05:38 в/к 84,7 5 Федюков Дмитрий ЦДТ №6-Федюкова I 469 1973 00:43:39 +06:50 4 81,5 6 Трошков Павел Старт I 383 1964 00:46:10 +09:21 5 74,7 7 Фокеев Михаил лично 536 00:47:41 +10:52 6 70,5 8 Чернов Николай УлГТУ I 446 1971 00:49:46 +12:57 7 64,9 9 Арасланов Вячеслав Атлант58-Пенза МС 144 1969 00:50:47 +13:58 8 62,1 10 Кирилюк Андрей Саксор-HUNTER I 105 1973 00:53:03 +16:14 9 56 11 Трунтов Владимир СДЮШОР №14 "Жигули" 400 1972 00:54:52 +18:03 10 51 12 Князев Сергей Саксор-HUNTER I 106 1968 00:57:45 +20:56 11 43,2 13 Баландин Сергей ЗОЖ-Зарипов 197 1964 00:58:05 +21:16 12 42,3 14 Балакшин Игорь ЗОЖ-Зарипов 195 1965 00:59:25 +22:36 13 38,7 15 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-Зарипов 201 1965 01:09:27 +32:38 14 11,4 16 Волхонский Андрей Саксор-Пахомова II 263 1968 01:24:54 +48:05 15 1 17 Жуков Владислав ЗОЖ-Зарипов 209 1965 01:43:32 +06:43 16 1 18 Семёнов Алексей Саратов МС 311 1968 п.п.2.6.10 0 19 Степанов Александр Юность Чувашии II 502 1971 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мусинов Александр Гермес-Городище 540 1958 00:41:41 +00:00 1 100 2 Голондин Александр ЗОЖ-Зарипов 202 1961 00:46:01 +04:20 2 89,7 3 Ландышев Вениамин Четра-Чебоксары КМС 475 1955 00:46:18 +04:37 3 89 4 Салдаев Юрий Спартак-Саранск 339 00:48:49 +07:08 4 82,9 5 Фадин Сергей ЗОЖ-Зарипов 225 1954 00:51:36 +09:55 5 76,3 6 Рыбаков Виктор Самара КМС 290 1956 00:53:54 +12:13 6 70,7 7 Любавин Михаил Юность Чувашии I 496 1957 00:54:31 +12:50 7 69,3 8 Сорокин Василий Арзамас 141 1960 00:56:04 +14:23 8 65,5 9 Краснов Юрий Сталь-Чебоксары КМС 341 1958 00:56:53 +15:12 9 63,6 10 Птичкин Вадим Саксор-Пронина 284 1962 00:59:08 +17:27 10 58,2 11 Кочкин Николай Чебоксары III 472 1955 00:59:29 +17:48 11 57,3 12 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти КМС 152 1954 00:59:51 +18:10 12 56,5 13 Потапов Михаил ЗОЖ-Зарипов 217 1954 00:59:54 +18:13 13 56,3 14 Ходырев Игорь Горизонт-Пенза 167 1963 01:01:11 +19:30 14 53,3 15 Журлов Андрей ЗОЖ-Зарипов 210 1962 01:01:14 +19:33 15 53,1 16 Сынтин Сергей Сатурн-Самара 320 1958 01:04:33 +22:52 16 45,2 17 Ванямов Николай ЗОЖ-Зарипов 199 1954 01:08:16 +26:35 17 36,3 18 Сытенков Владимир ЗОЖ-Зарипов 224 1951 01:12:41 +31:00 18 25,7 19 Гришакин Александр Спартак-Саранск 326 01:14:55 +33:14 19 20,3 20 Рябов Виктор Триада СДЮТ II 414 1956 01:17:39 +35:58 20 13,8 21 Старцев Дмитрий ЗОЖ-Зарипов 221 1959 01:22:28 +40:47 21 2,2 22 Скалкин Валерий Кварц 248 1963 01:26:52 +45:11 22 1 23 Маслов Евгений Спартак-Саранск 332 01:31:58 +50:17 23 1 24 Сорокин Сергей Формула-Тольятти 533 1976 01:48:02 +06:21 в/к 1 25 Лазарев Андрей Старт 365 01:53:58 +12:17 24 1 26 Шагиев Рустам ЗОЖ-Вяткин 193 п.п.2.6.10 0 27 Колесников Владимир ЗОЖ-Зарипов 214 1961 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольятти КМС 155 1953 00:40:26 +00:00 1 100 2 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти КМС 154 1950 00:46:00 +05:34 2 86,3 3 Пронин Александр Саксор-Пронина 280 1951 00:46:10 +05:44 3 85,9 4 Семёнов Борис Самара МС 291 1939 00:46:26 +06:00 4 85,2 5 Борзунов Виктор Самара-СБР I 294 1952 00:50:28 +10:02 5 75,2 6 Рублёв Александр Самара КМС 289 1942 00:51:13 +10:47 6 73,4 7 Григорьев Николай Димитровград 171 1953 00:52:35 +12:09 7 70 8 Никонов Виталий Димитровград 170 1947 01:00:47 +20:21 8 49,7 9 Хохлов Анатолий ВАЗ-Тольятти I 163 1948 01:05:34 +25:08 9 37,9 10 Шугаев Артур ЧГУ-Чебоксары 535 1952 01:05:48 +25:22 10 37,3 11 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти I 156 1941 01:06:39 +26:13 11 35,2 12 Гаврилов Валерий Четра-Чебоксары КМС 474 1945 01:09:04 +28:38 12 29,2 13 Иванов Иван Сталь-Чебоксары II 340 1950 01:11:10 +30:44 13 24 14 Рябов Евгений Спартак-Саранск 338 01:11:59 +31:33 14 22 15 Лавров Александр Димитровград 169 1953 01:14:35 +34:09 15 15,6 16 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти 159 01:28:46 +48:20 16 1 17 Вяткин Лев ЗОЖ-Вяткин 175 1937 01:55:00 +14:34 17 1 18 Мартьянов Александр Самара-СБР КМС 295 1949 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В. Главный секретарь Якупов Р.М.