Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сорокина Анжелика Зенит-Казань 237 1973 00:18:31 +00:00 в/к 2 Изосимова Ульяна ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 483 2004 00:23:44 +05:13 1 3 Махиянова Адиля Старт IIIю 369 2003 00:26:58 +08:27 2 4 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 543 2003 00:41:54 +23:23 3 5 Фокина Александра Триада СДЮТ IIIю 418 2003 00:45:33 +27:02 4 6 Маслова Ольга Саксор-Пронина 278 2003 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Курелюк Екатерина Саксор-HUNTER Iю 108 2001 00:11:28 +00:00 1 Iю 2 Воронкова Инна Саксор-Пронина 272 2002 00:13:02 +01:34 2 Iю 3 Лукьянова Вика Старт 530 00:15:12 +03:44 3 IIю 4 Романова Валерия Старт IIIю 376 2002 00:15:28 +04:00 4 IIю 5 Каюкова Анна Саксор-Пронина IIю 276 2001 00:16:20 +04:52 5 IIю 6 Зинина Лада ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 480 2000 00:17:02 +05:34 6 IIю 7 Волкова Камиля ЦДТ №6-Федюкова Iю 462 2002 00:18:15 +06:47 7 8 Томан Мария ДЮСШ-14-Тольятти Iю 514 2002 00:19:34 +08:06 8 9 Филенко Елизавета Старт III 387 2001 00:22:20 +10:52 9 10 Думанская Екатерина Старт III 353 2002 00:23:28 +12:00 10 11 Хакимова Екатерина Саксор-Пронина 288 2002 00:25:07 +13:39 11 12 Самаркина Екатерина Старт III 378 2001 00:25:42 +14:14 12 13 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-Вяткин IIIю 189 2002 00:25:55 +14:27 13 14 Моисеева Виктория ЗОЖ-Вяткин 182 2001 00:31:43 +20:15 14 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 32.0 баллов Iю - 109% - 0:12:29 Iю - 128% - 0:14:40 IIю - 150% - 0:17:12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Петрухина Вероника Зенит-Казань II 235 1999 00:16:02 +00:00 1 II 2 Зимина Юлия Старт I 358 1999 00:16:57 +00:55 2 II 3 Филькова Софья ЭКТА-Новочебоксарск II 490 1999 00:19:22 +03:20 3 III 4 Роговинская Полина Саксор-HUNTER Iю 118 2000 00:19:46 +03:44 4 III 5 Грязнова Анна Триада СДЮТ II 407 2000 00:20:11 +04:09 5 III 6 Лыдина Юлия Азимут III 131 1999 00:24:48 +08:46 6 7 Свистунова Софья Тольятти-Бильдин II 399 1999 00:27:46 +11:44 7 8 Хуснутдинова Неля Зенит-Казань IIю 239 2000 00:29:23 +13:21 8 9 Пронина Мария Саксор-Пронина Iю 282 2000 00:30:38 +14:36 9 10 Романчева Арина Зенит-Казань Iю 236 2000 00:35:06 +19:04 10 11 Юдина Светлана Азимут IIIю 135 2000 00:35:38 +19:36 11 12 Пискарева Кристина Саксор-HUNTER III 116 1999 00:40:04 +24:02 12 13 Палкина Кристина Саксор-HUNTER Iю 115 1999 00:40:44 +24:42 13 14 Кутырева Елена Саксор-HUNTER Iю 109 1999 00:42:52 +26:50 14 15 Кирилюк Александра Саксор-HUNTER Iю 104 2000 00:48:46 +32:44 15 16 Зинина Мария ЭКТА-Новочебоксарск 481 2000 00:50:16 +34:14 16 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 94.0 баллов II - 109% - 0:17:28 III - 127% - 0:20:21 Iю - 152% - 0:24:22
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Будаева Елена Саксор-HUNTER II 102 1997 00:56:22 +00:00 1 2 Хованская Анна ЭКТА-Новочебоксарск I 492 2000 00:57:04 +00:42 2 3 Волкова Ания ЦДТ №6-Федюкова III 461 1997 01:14:03 +17:41 3 4 Филлипова Ольга ЭКТА-Новочебоксарск 489 1997 01:17:48 +21:26 4 5 Куликова Юлия Азимут III 128 1997 01:22:48 +26:26 5 6 Равкова Наталья Саксор-HUNTER III 117 1998 01:25:07 +28:45 6 7 Васильева Жанна Саксор-Пахомова II 262 1997 01:29:14 +32:52 7 8 Сюняева Неля ЗОЖ-Вяткин 190 1998 01:34:22 +38:00 8 9 Глухова Татьяна ЗОЖ-Вяткин 176 1998 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кузьмина Елена Триада СДЮТ КМС 411 1995 00:45:25 +00:00 1 2 Сагдеева Регина ЗОЖ-Вяткин I 188 1995 00:48:48 +03:23 2 3 Юдинцова Ольга Старт II 392 1996 00:54:42 +09:17 3 4 Южик Екатерина Тольятти-Бильдин II 402 1998 00:58:35 +13:10 4 5 Кондрашева Арина Саксор-HUNTER I 101 1989 01:12:52 +27:27 5 6 Степанова Анастасия ЭКТА-Новочебоксарск II 488 1996 01:19:46 +34:21 6 7 Сорокина Мария Арзамас 142 1996 01:26:59 +41:34 7 8 Качилина Анна УлГТУ 428 1994 п.п.2.6.10 9 Никишина Ирина УлГТУ III 435 1994 п.п.2.6.10 10 Портнова Александра УлГТУ III 437 1994 п.п.2.6.10 11 Рейц Анна УлГТУ 438 1994 п.п.2.6.10 12 Хорева Анастасия УлГТУ 444 1994 п.п.2.6.10 13 Шайдулова Гуля УлГТУ III 448 1994 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Фролова Мария Триада СДЮТ I 420 1990 00:53:28 +00:00 1 2 Прохорова Инна ЭКТА-Новочебоксарск КМС 487 1996 00:55:38 +02:10 2 3 Трофимова Евгения ЗОЖ-Вяткин I 191 1994 00:57:45 +04:17 3 4 Федюкова Елена ЦДТ №6-Федюкова КМС 470 1975 01:02:45 +09:17 4 5 Белова Ольга Старт КМС 349 1988 01:04:02 +10:34 5 6 Крючкова Юлия Старт III 363 1989 01:06:34 +13:06 6 7 Сабирова Ильмира ЗОЖ-Вяткин I 186 1994 01:07:29 +14:01 7 8 Ломкова Диана УлГТУ II 431 1990 01:22:21 +28:53 8 9 Сюльгина Олеся УлГТУ III 441 1991 02:11:29 +18:01 9 10 Шагиева Рамиля ЗОЖ-Вяткин КМС 194 1993 п.п.2.6.10 11 Алексарова Динара УлГТУ III 422 1990 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Малкова Наталья Старт КМС 367 1977 00:40:23 +00:00 1 2 Пахомова Светлана Саксор-Пахомова КМС 268 1980 00:51:08 +10:45 2 3 Томан Наталия ДЮСШ-14-Тольятти МС 515 1972 00:55:03 +14:40 3 4 Якупова Эльмира За ВДВ III 230 1983 01:04:42 +24:19 4 5 Афанасьева Ирина Пионеры-Сарат. обл. I 517 1977 01:07:49 +27:26 5 6 Зверева Марина Зенит-Казань 234 1978 01:29:46 +49:23 6 7 Сорокина Ольга Арзамас 143 1965 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Баландина Ирина ЗОЖ-Зарипов 198 1964 01:00:52 +00:00 1 2 Пронина Марина Саксор-Пронина 281 1970 01:05:23 +04:31 2 3 Чернова Наталья УлГТУ 447 1971 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Журлова Светлана ЗОЖ-Зарипов 211 1962 00:40:09 +00:00 1 2 Данилова Антонина ЗОЖ-Зарипов 207 1962 00:48:12 +08:03 2 3 Глазкова Татьяна Старт 352 00:53:19 +13:10 3 4 Потапова Нина ЗОЖ-Зарипов 218 1951 00:54:09 +14:00 4 5 Журавская Елена Триада СДЮТ 408 1963 01:01:08 +20:59 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Самыкин Леонид Саксор-Пронина Iю 287 2003 00:13:09 +00:00 1 2 Зверев Демьян Зенит-Казань Iю 232 2005 00:20:19 +07:10 2 3 Калашников Георгий ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 484 2005 00:20:52 +07:43 3 4 Павловский Тихон ЦДТ №6-Федюкова 465 2004 00:21:22 +08:13 4 5 Афанасьев Олег Пионеры-Сарат. обл. IIIю 516 2003 00:21:30 +08:21 5 6 Архипов Дмитрий ЦДТ №6-Федюкова IIIю 460 2003 00:22:16 +09:07 6 7 Климов Семён ЦДТ №6-Федюкова 464 2004 00:24:49 +11:40 7 8 Шагиев Марс ЗОЖ-Вяткин IIIю 192 00:26:05 +12:56 8 9 Потапов Михаил Саксор-Пахомова IIIю 269 2002 00:29:21 +16:12 в/к Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Сурков Ростислав Азимут III 134 2001 00:19:52 +00:00 1 Iю 2 Крачковский Денис Триада СДЮТ III 410 2001 00:22:13 +02:21 2 Iю 3 Малков Вадим Старт III 366 2002 00:22:28 +02:36 3 Iю 4 Епифанов Андрей Гермес-Городище III 541 2001 00:22:56 +03:04 4 Iю 5 Хижняков Дмитрий ЭКТА-Новочебоксарск IIю 491 2001 00:24:21 +04:29 5 Iю 6 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ Iю 415 2001 00:26:49 +06:57 6 Iю 7 Желябин Константин Саксор-Пронина 274 2002 00:29:04 +09:12 7 IIю 8 Марьин Антон ЗОЖ-Вяткин IIIю 180 2001 00:30:39 +10:47 8 IIю 9 Марьин Андрей ЗОЖ-Вяткин IIIю 179 2001 00:33:51 +13:59 9 10 Сенькин Александр Старт III 380 2002 00:37:23 +17:31 10 11 Максимов Виктор Триада СДЮТ III 412 2001 00:41:29 +21:37 11 12 Масеев Ринат ЗОЖ-Вяткин 181 2001 00:42:54 +23:02 12 13 Бедин Данил Саксор-Пронина 271 2002 00:44:25 +24:33 13 14 Подгорнов Николай ЗОЖ-Вяткин 185 2001 00:45:18 +25:26 14 15 Золотарёв Дмитрий Саксор-Пронина 275 2002 00:46:35 +26:43 15 16 Гусейнов Михаил ЗОЖ-Вяткин 177 2001 00:47:33 +27:41 16 17 Лобанов Артём Азимут 130 2002 00:50:37 +30:45 17 18 Белоусов Егор Азимут 125 2002 00:50:39 +30:47 18 19 Борисов Денис Гермес-Городище Iю 545 2002 00:55:07 +35:15 19 20 Самыкин Артём Саксор-Пронина 286 2001 00:55:12 +35:20 20 21 Бутузов Данил Гермес-Городище Iю 538 2002 00:56:12 +36:20 21 22 Козлов Владимир Саксор-Пронина 277 2002 00:58:52 +39:00 22 23 Изосимов Степан ЭКТА-Новочебоксарск IIIю 482 2002 01:09:20 +49:28 23 24 Желябин Антон Саксор-Пронина 273 2002 п.п.2.6.10 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 47.0 баллов Iю - 115% - 0:22:50 Iю - 136% - 0:27:01 IIю - 160% - 0:31:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Климов Геннадий ЦДТ №6-Федюкова Iю 463 1999 00:26:14 +00:00 1 I 2 Бесчетвертев Павел Гермес-Городище III 546 1999 00:28:30 +02:16 2 II 3 Банников Иван Зенит-Казань II 231 2000 00:29:45 +03:31 3 II 4 Тахавиев Тимур Зенит-Казань II 238 2000 00:31:16 +05:02 4 III 5 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ III 413 1999 00:31:29 +05:15 5 III 6 Гайниев Алмаз Кварц III 242 2000 00:31:36 +05:22 6 III 7 Бородатый Владислав Старт III 350 2000 00:33:49 +07:35 7 III 8 Андреев Данила Кварц II 241 2000 00:36:02 +09:48 8 9 Сысоев Ростислав Старт III 382 2000 00:40:15 +14:01 9 10 Скрипкин Александр Саксор-Пахомова I 270 1999 00:41:04 +14:50 10 11 Фадеев Андрей Триада СДЮТ Iю 417 2000 00:41:05 +14:51 11 12 Зудилов Евгений Гермес-Городище II 544 2000 00:41:34 +15:20 12 13 Самарин Николай Гермес-Городище II 542 1999 00:42:36 +16:22 13 14 Бабушкин Андрей Саксор-HUNTER Iю 100 2000 00:43:32 +17:18 14 15 Зверев Игорь Зенит-Казань Iю 233 2000 00:46:13 +19:59 15 16 Жуков Данила Старт III 356 2000 00:46:39 +20:25 16 17 Пузанов Олег Старт III 373 2000 00:48:08 +21:54 17 18 Чупров Денис СДЮШОР №14 "Жигули" I 259 1999 00:51:19 +25:05 18 19 Пазухин Егор ЭКТА-Новочебоксарск Iю 486 2000 00:57:51 +31:37 19 20 Мытарев Глеб Саксор-HUNTER IIю 114 1999 01:07:49 +41:35 20 21 Данилюк Никита Саксор-HUNTER Iю 103 2000 п.п.2.6.10 22 Гончаров Никита Саксор-Пахомова Iю 265 2000 п.п.2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 128.0 баллов I - 100% - 0:26:14 II - 115% - 0:30:10 III - 133% - 0:34:53
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Терёхин Никита ЦДТ №6-Федюкова II 467 1998 00:38:33 +00:00 1 I 2 Скалкин Алексей Кварц I 246 1997 00:39:38 +01:05 2 II 3 Колесников Илья ЗОЖ-Зарипов III 215 1998 00:39:43 +01:10 3 II 4 Коробко Андрей Старт I 362 1998 00:48:17 +09:44 4 III 5 Сурков Владислав Азимут II 133 1997 00:48:20 +09:47 5 III 6 Нуретдинов Роберт Кварц I 245 1997 00:48:45 +10:12 6 III 7 Степанов Никита Триада СДЮТ III 416 1998 00:49:41 +11:08 7 III 8 Кундуков Михаил Азимут 129 1996 00:54:20 +15:47 в/к 9 Старостин Дмитрий Старт II 381 1998 00:55:29 +16:56 8 10 Юфимов Алексей ЦДТ №6-Федюкова III 471 1998 00:59:28 +20:55 9 11 Турченко Игорь ЦДТ №6-Федюкова III 468 1997 01:06:05 +27:32 10 12 Горелов Николай Азимут 126 01:19:03 +40:30 в/к 13 Волхонский Иван Саксор-Пахомова II 264 1997 01:31:04 +52:31 11 14 Комаров Евгений Азимут IIIю 127 1998 п.п.2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 141.0 баллов I - 100% - 0:38:33 II - 115% - 0:44:19 III - 133% - 0:51:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Скалкин Антон Кварц КМС 247 1995 00:38:52 +00:00 1 I 2 Сундквист Ян СДЮШОР №14 "Жигули" I 257 1996 00:40:50 +01:58 2 I 3 Кузьмин Алексей ЗОЖ-Вяткин I 178 1995 00:46:45 +07:53 3 II 4 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 539 1996 00:50:09 +11:17 4 III 5 Митяхин Дмитрий Кварц I 244 1996 00:53:00 +14:08 5 III 6 Сагдеев Руслан ЗОЖ-Вяткин I 187 1996 00:54:22 +15:30 6 III 7 Канабеев Влад Старт I 360 1996 00:54:28 +15:36 7 III 8 Фролов Андрей Триада СДЮТ КМС 419 1995 01:08:48 +29:56 8 9 Куликов Дмитрий УлГТУ I 430 1995 01:22:02 +43:10 9 10 Макаров Антон УлГТУ III 433 1995 01:23:45 +44:53 10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 306.0 баллов I - 112% - 0:43:31 II - 127% - 0:49:21 III - 145% - 0:56:21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Ухванов Андрей Старт МС 386 1992 00:44:25 +00:00 1 I 2 Парамонов Сергей За ВДВ КМС 229 1987 00:48:23 +03:58 2 I 3 Алексанов Николай лично 509 1991 00:50:03 +05:38 3 II 4 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ I 404 1985 00:58:38 +14:13 4 III 5 Птичкин Антон Саксор-Птичкина КМС 283 1993 01:06:37 +22:12 5 6 Бочаров Дмитрий Саксор-Пахомова II 261 1994 01:07:16 +22:51 6 7 Залялутдинов Ильгизар Казань 240 1964 01:08:12 +23:47 7 8 Седойкин Никита ЦДТ №6-Федюкова I 466 1993 01:21:52 +37:27 8 9 Сапаров Бегенч УлГТУ 439 1992 01:22:56 +38:31 9 10 Насыров Марат ЗОЖ-Вяткин I 183 1994 01:31:12 +46:47 10 11 Чернов Максим УлГТУ III 445 1994 01:33:14 +48:49 11 12 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-Вяткин I 174 1994 п.п.2.6.10 13 Голондин Кирилл ЗОЖ-Зарипов I 204 1986 п.п.2.6.10 14 Андреев Алексей За ВДВ III 227 1988 п.п.2.6.10 15 Фролов Алексей Старт I 388 1988 п.п.2.6.10 16 Белов Антон УлГТУ III 423 1992 п.п.2.6.10 17 Ильин Алексей УлГТУ КМС 426 1994 п.п.2.6.10 18 Тысячный Павел УлГТУ III 442 1994 п.п.2.6.10 19 Родионов Ч ЗОЖ-Зарипов I 777 п.п.2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 293.0 баллов I - 112% - 0:49:44 II - 127% - 0:56:24 III - 145% - 1:04:24
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Роговинский Юрий Саксор-HUNTER I 119 1974 01:14:08 +00:00 1 2 Махиянов Наиль За ВДВ III 228 1983 01:34:35 +20:27 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Волхонский Андрей Саксор-Пахомова II 263 1968 00:58:57 +00:00 1 2 Федюков Дмитрий ЦДТ №6-Федюкова I 469 1973 00:59:47 +00:50 2 3 Кирилюк Андрей Саксор-HUNTER I 105 1973 01:00:03 +01:06 3 4 Трошков Павел Старт I 383 1964 01:02:19 +03:22 4 5 Куприянов Александр Старт 364 1964 01:11:18 +12:21 5 6 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-Зарипов 201 1965 01:12:22 +13:25 6 7 Чернов Николай УлГТУ I 446 1971 01:25:54 +26:57 7 8 Князев Сергей Саксор-HUNTER I 106 1968 п.п.2.6.10 9 Балакшин Игорь ЗОЖ-Зарипов 195 1965 п.п.2.6.10 10 Баландин Сергей ЗОЖ-Зарипов 197 1964 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мусинов Александр Гермес-Городище 540 1958 00:35:02 +00:00 1 2 Потапов Михаил ЗОЖ-Зарипов 217 1954 00:42:10 +07:08 2 3 Сорокин Василий Арзамас 141 1960 00:43:42 +08:40 3 4 Птичкин Вадим Саксор-Пронина 284 1962 00:47:22 +12:20 4 5 Колесников Владимир ЗОЖ-Зарипов 214 1961 00:49:50 +14:48 5 6 Сытенков Владимир ЗОЖ-Зарипов 224 1951 00:58:01 +22:59 6 7 Лазарев Андрей Старт 365 01:03:24 +28:22 7 8 Журлов Андрей ЗОЖ-Зарипов 210 1962 01:05:10 +30:08 8 9 Ванямов Николай ЗОЖ-Зарипов 199 1954 01:23:33 +48:31 9 10 Зубов Владимир ЗОЖ-Зарипов 213 1960 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Никонов Виталий Димитровград 170 1947 00:42:45 +00:00 1 2 Пронин Александр Саксор-Пронина 280 1951 00:51:59 +09:14 2 Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В. Главный секретарь Якупов Р.М.