Открытый Чемпионат и Первенство г. Чебоксары по спортивному
ориентированию
04.10.2014, Берендеевский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 46) 3( 35) 4( 44) 5( 42) 6( 50)
1 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии III 9 2002 00:27:42 1 1:44( 2) 5:43( 1) 5:46( 1) 1:59( 1) 9:57( 1) 2:15( 1) 0:18
1:44( 2) 7:27( 1) 13:13( 1) 15:12( 1) 25:09( 1) 27:24( 1) 27:42
2 Змановская Екатерина Юность Чувашии 30 2002 00:40:18 2 2:34( 3) 7:54( 11) 5:57( 2) 3:19( 10) 13:59( 3) 6:17( 8) 0:18
2:34( 3) 10:28( 4) 16:25( 2) 19:44( 2) 33:43( 2) 40:00( 2) 40:18
3 Владимирова Валерия Юность Чувашии 16 2002 00:40:27 3 2:40( 5) 7:51( 10) 5:59( 3) 3:17( 9) 13:58( 2) 6:23( 9) 0:19
2:40( 5) 10:31( 5) 16:30( 3) 19:47( 3) 33:45( 3) 40:08( 3) 40:27
4 Гатаулина Анастасия Энергия СОШ №33 IIю 20 2002 00:54:15 4 1:41( 1) 7:41( 8) 19:41( 15) 2:53( 8) 15:43( 6) 6:16( 7) 0:20
1:41( 1) 9:22( 2) 29:03( 7) 31:56( 7) 47:39( 4) 53:55( 4) 54:15
5 Ефимова Анна Энергия СОШ №33 103 2003 00:55:11 5 2:38( 4) 7:41( 8) 19:49( 16) 2:52( 7) 15:42( 5) 6:10( 6) 0:19
2:38( 4) 10:19( 3) 30:08( 8) 33:00( 8) 48:42( 5) 54:52( 5) 55:11
6 Алексеева Анна Энергия СОШ №33 142 2002 01:04:58 6 6:55( 13) 6:33( 6) 17:51( 10) 2:41( 5) 27:09( 8) 3:32( 5) 0:17
6:55( 13) 13:28( 7) 31:19( 9) 34:00( 9) 61:09( 6) 64:41( 6) 64:58
7 Илларионова Екатерина Энергия СОШ №33 39 2005 01:07:01 7 9:02( 16) 6:21( 2) 18:06( 14) 2:36( 3) 27:09( 8) 3:26( 4) 0:21
9:02( 16) 15:23( 8) 33:29( 12) 36:05( 11) 63:14( 7) 66:40( 7) 67:01
8 Сударцева Нэлли Энергия СОШ №33 141 2005 01:07:09 8 8:58( 15) 6:38( 7) 17:49( 9) 2:48( 6) 27:08( 7) 3:23( 3) 0:25
8:58( 15) 15:36( 9) 33:25( 11) 36:13( 12) 63:21( 8) 66:44( 8) 67:09
9 Медяева Ильзита ЧГУ 77 1996 01:13:54 в/к 3:12( 8) 32:09( 21) 16:06( 8) 4:52( 15) 14:00( 4) 3:14( 2) 0:21
3:12( 8) 35:21( 21) 51:27( 16) 56:19( 15) 70:19( 9) 73:33( 9) 73:54
10 Иванова Анна Энергия СОШ №33 12 2005 10:12( 18) 6:25( 3) 18:00( 12) 32:35
10:12( 18) 16:37( 11) 34:37( 14) 67:12
11 Китаева Екатерина Юность Чувашии 48 2002 10:30( 20) 7:55( 12) 6:39( 5) 4:22( 13) 27:06
10:30( 20) 18:25( 12) 25:04( 4) 29:26( 4) 56:32
12 Кожевникова Наида Азимут Л 50 2002 2:54( 6) 24:13( 15) 11:46( 7) 3:29( 11) 31:06
2:54( 6) 27:07( 15) 38:53( 15) 42:22( 14) 73:28
13 Саблина Елена СОШ №43 51 2002 3:24( 9) 27:08( 18) 78:06
3:24( 9) 30:32( 17) 108:38
14 Краснова Эдвина Юность Чувашии 54 2002 10:36( 21) 7:56( 13) 6:51( 6) 4:14( 12) 27:11
10:36( 21) 18:32( 14) 25:23( 6) 29:37( 6) 56:48
15 Леонтьева Анна СОШ №43 65 2003 3:30( 10) 27:19( 20) 78:15
3:30( 10) 30:49( 18) 109:04
16 Любавина Дарья Юность Чувашии IIю 72 2004 10:25( 19) 8:06( 14) 6:38( 4) 4:26( 14) 27:14
10:25( 19) 18:31( 13) 25:09( 5) 29:35( 5) 56:49
17 Матьянова Валерия СОШ №43 76 2003 5:30( 12) 27:03( 16) 78:28
5:30( 12) 32:33( 20) 111:01
18 Филиппова Кристина Энергия СОШ №33 128 2002 6:56( 14) 6:29( 5) 18:04( 13) 2:32( 2) 30:03
6:56( 14) 13:25( 6) 31:29( 10) 34:01( 10) 64:04
19 Саттаева Диана Энергия СОШ №33 157 2005 10:05( 17) 6:26( 4) 17:53( 11) 2:39( 4) 29:57
10:05( 17) 16:31( 10) 34:24( 13) 37:03( 13) 67:00
20 Жук Анастасия СОШ №43 160 2002 3:11( 7) 27:08( 18) 77:54
3:11( 7) 30:19( 16) 108:13
21 Никитина Кристина СОШ №43 161 2002 5:24( 11) 27:07( 17) 78:30
5:24( 11) 32:31( 19) 111:01
Ж14, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 40) 3( 39) 4( 35) 5( 42) 6( 48) 7( 47) 8( 50)
1 Мубаракшина Алена Азимут Л II 81 2000 00:30:03 1 2:05( 1) 9:17( 1) 3:32( 1) 4:48( 1) 5:38( 1) 2:04( 1) 1:49( 1) 0:35( 1) 0:15
2:05( 1) 11:22( 1) 14:54( 1) 19:42( 1) 25:20( 1) 27:24( 1) 29:13( 1) 29:48( 1) 30:03
2 Нестерова Надежда Гимназия №5 87 2001 01:17:42 2 6:22( 3) 17:15( 7) 6:29( 6) 15:56( 2) 15:11( 2) 12:41( 2) 2:15( 2) 1:15( 2) 0:18
6:22( 3) 23:37( 4) 30:06( 4) 46:02( 2) 61:13( 2) 73:54( 2) 76:09( 2) 77:24( 2) 77:42
3 Богданова Анастасия Азимут Л III 7 2000 2:11( 2) 10:23( 2) 54:16
2:11( 2) 12:34( 2) 66:50
4 Исаева Ольга СОШ №43 42 2000 7:27( 4) 15:08( 4) 6:02( 4) 31:11
7:27( 4) 22:35( 3) 28:37( 2) 59:48
5 Никифорова Александра СОШ №43 89 2000 10:30( 6) 16:27( 6) 6:07( 5) 30:25
10:30( 6) 26:57( 7) 33:04( 6) 63:29
6 Никифорова Валерия СОШ №43 90 2000 8:25( 5) 15:19( 5) 6:01( 3) 31:05
8:25( 5) 23:44( 5) 29:45( 3) 60:50
7 Базунова Александра СОШ №43 132 2002 10:37( 7) 15:00( 3) 5:39( 2) 31:09
10:37( 7) 25:37( 6) 31:16( 5) 62:25
Ж16, 13 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 44) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 34) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 42) 13( 50)
1 Новоселова Анастасия Азимут Л I 96 2000 00:42:34 1 2:57( 1) 5:35( 3) 3:07( 1) 1:59( 1) 3:28( 4) 3:55( 1) 2:27( 1) 2:31( 1) 2:17( 1) 5:13( 3) 3:51( 4) 2:13( 1) 2:41( 2) 0:20
2:57( 1) 8:32( 2) 11:39( 1) 13:38( 1) 17:06( 1) 21:01( 1) 23:28( 1) 25:59( 1) 28:16( 1) 33:29( 1) 37:20( 1) 39:33( 1) 42:14( 1) 42:34
2 Николаева Екатерина Азимут Л I 94 1999 00:57:33 2 3:18( 3) 3:10( 1) 6:47( 2) 2:01( 2) 2:39( 1) 16:36( 3) 2:38( 2) 3:08( 2) 2:32( 3) 7:32( 4) 2:22( 1) 2:18( 2) 2:13( 1) 0:19
3:18( 3) 6:28( 1) 13:15( 2) 15:16( 2) 17:55( 2) 34:31( 2) 37:09( 2) 40:17( 2) 42:49( 2) 50:21( 2) 52:43( 2) 55:01( 2) 57:14( 2) 57:33
3 Лазарева Дарья Энергия СОШ №33 III 60 1999 01:07:12 3 8:29( 4) 5:16( 2) 18:26( 4) 3:08( 3) 3:20( 3) 4:54( 2) 2:42( 3) 3:18( 3) 2:18( 2) 4:34( 2) 2:54( 2) 3:39( 3) 3:45( 4) 0:29
8:29( 4) 13:45( 4) 32:11( 4) 35:19( 4) 38:39( 4) 43:33( 3) 46:15( 3) 49:33( 3) 51:51( 3) 56:25( 3) 59:19( 3) 62:58( 3) 66:43( 3) 67:12
4 Филиппова Ольга Энергия СОШ №33 II 127 1999 01:32:11 4 3:17( 2) 5:52( 4) 7:12( 3) 10:28( 4) 3:15( 2) 17:09( 4) 15:14( 4) 5:12( 4) 2:38( 4) 3:57( 1) 3:28( 3) 10:45( 4) 3:21( 3) 0:23
3:17( 2) 9:09( 3) 16:21( 3) 26:49( 3) 30:04( 3) 47:13( 4) 62:27( 4) 67:39( 4) 70:17( 4) 74:14( 4) 77:42( 4) 88:27( 4) 91:48( 4) 92:11
Ж18, 13 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 34) 3( 38) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 45) 8( 46) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 42) 13( 50)
1 Мышева Наталья Энергия СОШ №33 I 85 1997 00:48:18 1 4:57( 1) 4:43( 3) 1:34( 1) 3:19( 1) 8:35( 3) 4:12( 2) 1:16( 2) 3:07( 2) 2:20( 1) 3:43( 1) 5:27( 3) 2:29( 2) 2:18( 1) 0:18
4:57( 1) 9:40( 2) 11:14( 1) 14:33( 1) 23:08( 1) 27:20( 1) 28:36( 1) 31:43( 1) 34:03( 1) 37:46( 1) 43:13( 1) 45:42( 1) 48:00( 1) 48:18
2 Родникова Анастасия ДЮЦ Азимут III 102 1997 00:49:30 2 5:07( 2) 2:23( 2) 4:56( 3) 9:13( 3) 5:45( 1) 3:55( 1) 1:09( 1) 2:37( 1) 2:37( 3) 3:48( 3) 2:19( 1) 2:50( 3) 2:35( 2) 0:16
5:07( 2) 7:30( 1) 12:26( 2) 21:39( 3) 27:24( 3) 31:19( 3) 32:28( 3) 35:05( 3) 37:42( 3) 41:30( 3) 43:49( 2) 46:39( 2) 49:14( 2) 49:30
3 Федорова Людмила Энергия СОШ №33 II 125 1997 00:51:44 3 10:48( 3) 1:57( 1) 1:40( 2) 3:30( 2) 8:11( 2) 4:14( 3) 1:17( 3) 3:23( 3) 2:22( 2) 3:46( 2) 5:13( 2) 2:23( 1) 2:39( 3) 0:21
10:48( 3) 12:45( 3) 14:25( 3) 17:55( 2) 26:06( 2) 30:20( 2) 31:37( 2) 35:00( 2) 37:22( 2) 41:08( 2) 46:21( 3) 48:44( 3) 51:23( 3) 51:44
Ж21, 14 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 38) 6( 36) 7( 44) 8( 51) 9( 45) 10( 39) 11( 40) 12( 48) 13( 47) 14( 50)
1 Мубаракшина Ксения Азимут Л I 82 1998 00:42:28 1 2:16( 1) 3:39( 1) 3:18( 1) 6:14( 4) 4:57( 2) 3:35( 1) 1:58( 1) 3:10( 6) 2:25( 5) 3:11( 5) 2:05( 3) 2:47( 1) 1:58( 4) 0:40( 3) 0:15
2:16( 1) 5:55( 1) 9:13( 1) 15:27( 1) 20:24( 1) 23:59( 1) 25:57( 1) 29:07( 1) 31:32( 1) 34:43( 1) 36:48( 1) 39:35( 1) 41:33( 1) 42:13( 1) 42:28
2 Агапова Юлия ЧГУ I 2 1995 00:48:00 2 2:32( 2) 4:03( 2) 5:50( 5) 7:13( 6) 5:01( 3) 4:29( 3) 3:23( 8) 2:34( 1) 1:07( 2) 2:29( 1) 2:14( 4) 3:55( 4) 1:55( 3) 0:59( 7) 0:16
2:32( 2) 6:35( 2) 12:25( 3) 19:38( 4) 24:39( 4) 29:08( 4) 32:31( 4) 35:05( 4) 36:12( 4) 38:41( 3) 40:55( 2) 44:50( 2) 46:45( 2) 47:44( 2) 48:00
3 Любавина Инна Юность Чувашии КМС 73 1990 00:49:49 3 3:01( 4) 4:58( 6) 4:50( 4) 5:00( 3) 5:24( 5) 5:07( 6) 2:14( 2) 2:49( 3) 1:21( 4) 2:47( 2) 4:35( 7) 4:07( 5) 2:26( 8) 0:49( 6) 0:21
3:01( 4) 7:59( 4) 12:49( 4) 17:49( 3) 23:13( 2) 28:20( 3) 30:34( 3) 33:23( 3) 34:44( 2) 37:31( 2) 42:06( 3) 46:13( 3) 48:39( 3) 49:28( 3) 49:49
4 Гаврилова Анна ЧГУ II 19 1994 00:51:24 4 3:58( 6) 6:06( 8) 3:41( 2) 6:20( 5) 5:22( 4) 5:43( 7) 3:19( 6) 2:53( 4) 1:06( 1) 3:37( 6) 2:54( 6) 3:48( 3) 1:39( 2) 0:41( 4) 0:17
3:58( 6) 10:04( 7) 13:45( 5) 20:05( 5) 25:27( 5) 31:10( 5) 34:29( 5) 37:22( 5) 38:28( 5) 42:05( 4) 44:59( 4) 48:47( 4) 50:26( 4) 51:07( 4) 51:24
5 Лобанова Александра ЧГУ I 67 1995 00:55:34 5 3:19( 5) 4:47( 4) 4:11( 3) 4:27( 2) 7:13( 8) 4:08( 2) 2:15( 3) 2:41( 2) 2:30( 7) 11:27( 8) 1:29( 1) 4:17( 6) 2:00( 5) 0:33( 2) 0:17
3:19( 5) 8:06( 5) 12:17( 2) 16:44( 2) 23:57( 3) 28:05( 2) 30:20( 2) 33:01( 2) 35:31( 3) 46:58( 5) 48:27( 5) 52:44( 5) 54:44( 5) 55:17( 5) 55:34
6 Ясина Зинаида ЧГУ II 137 1994 01:00:14 6 2:54( 3) 4:24( 3) 6:52( 6) 14:07( 8) 5:47( 7) 4:53( 5) 2:29( 4) 2:59( 5) 2:57( 8) 2:51( 3) 2:18( 5) 4:32( 7) 2:11( 6) 0:44( 5) 0:16
2:54( 3) 7:18( 3) 14:10( 6) 28:17( 7) 34:04( 7) 38:57( 7) 41:26( 7) 44:25( 6) 47:22( 6) 50:13( 6) 52:31( 6) 57:03( 6) 59:14( 6) 59:58( 6) 60:14
7 Афанасьева Марина ЧГУ 5 1991 01:02:58 7 8:08( 8) 4:57( 5) 11:30( 8) 3:37( 1) 4:47( 1) 4:32( 4) 3:19( 6) 9:48( 7) 1:19( 3) 3:09( 4) 1:49( 2) 3:43( 2) 1:34( 1) 0:32( 1) 0:14
8:08( 8) 13:05( 8) 24:35( 8) 28:12( 6) 32:59( 6) 37:31( 6) 40:50( 6) 50:38( 7) 51:57( 7) 55:06( 7) 56:55( 7) 60:38( 7) 62:12( 7) 62:44( 7) 62:58
8 Иванова Людмила Четра II 36 1976 01:28:33 8 4:16( 7) 5:28( 7) 7:13( 7) 13:10( 7) 5:27( 6) 13:11( 8) 3:07( 5) 14:44( 8) 2:25( 5) 6:19( 7) 4:48( 8) 4:38( 8) 2:15( 7) 1:11( 8) 0:21
4:16( 7) 9:44( 6) 16:57( 7) 30:07( 8) 35:34( 8) 48:45( 8) 51:52( 8) 66:36( 8) 69:01( 8) 75:20( 8) 80:08( 8) 84:46( 8) 87:01( 8) 88:12( 8) 88:33
Ж40, 14 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 38) 6( 36) 7( 44) 8( 51) 9( 45) 10( 39) 11( 40) 12( 48) 13( 47) 14( 50)
1 Кривуша Феоктиста Таежник 55 1955 00:50:40 1 4:31( 3) 4:44( 2) 4:09( 1) 6:29( 3) 5:09( 1) 6:21( 3) 2:13( 1) 2:40( 2) 2:04( 4) 2:59( 1) 1:54( 2) 4:25( 2) 2:04( 2) 0:42( 2) 0:16
4:31( 3) 9:15( 1) 13:24( 1) 19:53( 2) 25:02( 1) 31:23( 3) 33:36( 1) 36:16( 1) 38:20( 2) 41:19( 1) 43:13( 1) 47:38( 1) 49:42( 1) 50:24( 1) 50:40
2 Цепелева Галина Легенда 131 1960 00:58:36 2 3:38( 1) 6:13( 4) 4:55( 2) 4:47( 2) 5:29( 3) 5:38( 2) 3:11( 4) 4:08( 4) 1:33( 3) 4:24( 4) 4:14( 3) 5:54( 3) 3:28( 3) 0:44( 3) 0:20
3:38( 1) 9:51( 3) 14:46( 2) 19:33( 1) 25:02( 1) 30:40( 1) 33:51( 2) 37:59( 3) 39:32( 3) 43:56( 3) 48:10( 2) 54:04( 2) 57:32( 2) 58:16( 2) 58:36
3 Никонорова Зинаида Четра I 95 1963 01:04:09 3 9:19( 4) 4:32( 1) 9:52( 4) 8:48( 4) 5:51( 4) 7:41( 4) 3:03( 2) 2:29( 1) 1:21( 2) 3:13( 2) 1:49( 1) 3:38( 1) 1:41( 1) 0:36( 1) 0:16
9:19( 4) 13:51( 4) 23:43( 4) 32:31( 4) 38:22( 4) 46:03( 4) 49:06( 4) 51:35( 4) 52:56( 4) 56:09( 4) 57:58( 3) 61:36( 3) 63:17( 3) 63:53( 3) 64:09
4 Исаева Тамара Четра 43 1966 3:56( 2) 5:31( 3) 7:12( 3) 4:31( 1) 5:21( 2) 4:39( 1) 3:08( 3) 2:49( 3) 1:07( 1) 3:58( 3) 9:07
3:56( 2) 9:27( 2) 16:39( 3) 21:10( 3) 26:31( 3) 31:10( 2) 34:18( 3) 37:07( 2) 38:14( 1) 42:12( 2) 51:19
Ж55, 13 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 44) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 34) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 42) 13( 50)
1 Кочкина Татьяна БИС II 147 1954 00:48:02 1 3:59( 1) 4:19( 1) 3:30( 2) 3:31( 6) 3:13( 1) 4:32( 1) 2:36( 2) 3:08( 1) 2:33( 3) 6:50( 4) 3:22( 2) 3:02( 2) 3:02( 4) 0:25
3:59( 1) 8:18( 1) 11:48( 1) 15:19( 1) 18:32( 1) 23:04( 1) 25:40( 1) 28:48( 1) 31:21( 1) 38:11( 1) 41:33( 1) 44:35( 1) 47:37( 1) 48:02
2 Михайлова Елизавета Сталь 80 1955 00:49:07 2 4:24( 2) 6:09( 3) 4:38( 5) 3:10( 4) 3:16( 2) 4:57( 2) 2:34( 1) 3:09( 2) 2:32( 2) 4:30( 1) 3:23( 3) 3:04( 3) 2:56( 3) 0:25
4:24( 2) 10:33( 2) 15:11( 4) 18:21( 4) 21:37( 3) 26:34( 3) 29:08( 3) 32:17( 2) 34:49( 2) 39:19( 2) 42:42( 2) 45:46( 2) 48:42( 2) 49:07
3 Николаева Вера Четра III 93 1958 00:52:28 3 5:31( 4) 5:51( 2) 3:26( 1) 2:43( 2) 3:39( 4) 4:58( 3) 2:53( 4) 4:05( 5) 2:46( 5) 5:04( 3) 3:53( 6) 4:05( 6) 3:05( 5) 0:29
5:31( 4) 11:22( 4) 14:48( 3) 17:31( 2) 21:10( 2) 26:08( 2) 29:01( 2) 33:06( 3) 35:52( 3) 40:56( 3) 44:49( 3) 48:54( 3) 51:59( 3) 52:28
4 Попова Любовь Четра III 100 1957 00:59:39 4 6:35( 5) 8:44( 6) 4:02( 4) 3:08( 3) 3:33( 3) 5:44( 5) 3:24( 5) 3:52( 4) 3:22( 6) 7:02( 5) 3:26( 4) 3:06( 4) 3:16( 6) 0:25
6:35( 5) 15:19( 6) 19:21( 5) 22:29( 5) 26:02( 5) 31:46( 5) 35:10( 5) 39:02( 5) 42:24( 5) 49:26( 4) 52:52( 4) 55:58( 4) 59:14( 4) 59:39
5 Смирнова Тамара Сталь 110 1957 00:59:55 5 4:30( 3) 6:13( 4) 3:38( 3) 3:26( 5) 5:57( 6) 5:31( 4) 4:21( 6) 4:25( 6) 2:45( 4) 9:07( 6) 3:28( 5) 3:17( 5) 2:53( 1) 0:24
4:30( 3) 10:43( 3) 14:21( 2) 17:47( 3) 23:44( 4) 29:15( 4) 33:36( 4) 38:01( 4) 40:46( 4) 49:53( 5) 53:21( 5) 56:38( 5) 59:31( 5) 59:55
6 Лопатина Зинаида Азимут Л 69 1955 01:03:14 6 7:56( 6) 6:47( 5) 6:29( 6) 2:36( 1) 3:54( 5) 13:02( 6) 2:38( 3) 3:15( 3) 2:20( 1) 4:53( 2) 3:09( 1) 2:59( 1) 2:53( 1) 0:23
7:56( 6) 14:43( 5) 21:12( 6) 23:48( 6) 27:42( 6) 40:44( 6) 43:22( 6) 46:37( 6) 48:57( 6) 53:50( 6) 56:59( 6) 59:58( 6) 62:51( 6) 63:14
М12, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 40) 3( 39) 4( 35) 5( 42) 6( 48) 7( 47) 8( 50)
1 Сорокин Степан Юность Чувашии III 115 2003 00:25:14 1 2:51( 4) 3:50( 1) 2:37( 3) 4:37( 3) 5:58( 4) 2:16( 5) 1:57( 3) 0:50( 6) 0:18
2:51( 4) 6:41( 1) 9:18( 1) 13:55( 1) 19:53( 1) 22:09( 1) 24:06( 1) 24:56( 1) 25:14
2 Мухамадеев Максим Юность Чувашии 107 2004 00:26:12 2 2:20( 2) 5:27( 4) 2:33( 2) 4:33( 1) 6:02( 5) 2:11( 3) 2:01( 5) 0:46( 1) 0:19
2:20( 2) 7:47( 2) 10:20( 2) 14:53( 2) 20:55( 2) 23:06( 2) 25:07( 2) 25:53( 2) 26:12
3 Ксенофонтов Павел СОШ №43 57 2003 00:29:04 3 5:36( 10) 5:19( 3) 2:29( 1) 4:33( 1) 6:08( 6) 2:05( 2) 1:49( 2) 0:48( 4) 0:17
5:36( 10) 10:55( 6) 13:24( 5) 17:57( 4) 24:05( 4) 26:10( 3) 27:59( 3) 28:47( 3) 29:04
4 Кварталов Илья ДЮЦ Азимут IIIю 46 2002 00:31:45 4 3:18( 5) 5:29( 5) 2:41( 4) 5:40( 6) 6:10( 7) 4:36( 11) 2:09( 8) 1:21( 13) 0:21
3:18( 5) 8:47( 3) 11:28( 3) 17:08( 3) 23:18( 3) 27:54( 4) 30:03( 4) 31:24( 4) 31:45
5 Глушков Арсений ДЮЦ Азимут Iю 21 2003 00:33:00 5 2:21( 3) 7:15( 6) 7:38( 16) 5:52( 7) 4:42( 2) 2:04( 1) 2:02( 6) 0:49( 5) 0:17
2:21( 3) 9:36( 4) 17:14( 7) 23:06( 6) 27:48( 5) 29:52( 5) 31:54( 5) 32:43( 5) 33:00
6 Данилов Кирилл Азимут Л Iю 25 2000 00:34:57 6 1:53( 1) 7:59( 7) 3:31( 6) 11:46( 9) 4:38( 1) 2:11( 3) 1:59( 4) 0:46( 1) 0:14
1:53( 1) 9:52( 5) 13:23( 4) 25:09( 7) 29:47( 6) 31:58( 6) 33:57( 6) 34:43( 6) 34:57
7 Лопатин Родион Азимут Л IIIю 68 2002 00:43:08 7 9:41( 14) 14:30( 14) 3:40( 7) 4:44( 4) 5:42( 3) 2:16( 5) 1:29( 1) 0:47( 3) 0:19
9:41( 14) 24:11( 15) 27:51( 15) 32:35( 8) 38:17( 7) 40:33( 7) 42:02( 7) 42:49( 7) 43:08
8 Иванов Алексей Юность Чувашии 31 2002 00:51:41 8 3:20( 6) 14:26( 13) 6:30( 15) 11:21( 8) 7:26( 8) 3:52( 7) 3:23( 9) 0:57( 7) 0:26
3:20( 6) 17:46( 9) 24:16( 10) 35:37( 9) 43:03( 8) 46:55( 8) 50:18( 8) 51:15( 8) 51:41
9 Филиппов Никита Энергия СОШ №33 126 2005 01:06:04 9 5:33( 9) 12:30( 11) 4:27( 10) 13:26( 11) 21:13( 13) 3:57( 8) 3:24( 10) 1:16( 9) 0:18
5:33( 9) 18:03( 10) 22:30( 9) 35:56( 10) 57:09( 10) 61:06( 10) 64:30( 9) 65:46( 9) 66:04
10 Васильев Вадим Энергия СОШ №33 14 2004 01:08:00 10 9:14( 12) 10:42( 8) 4:35( 11) 13:21( 10) 21:11( 12) 3:58( 9) 3:24( 10) 1:16( 9) 0:19
9:14( 12) 19:56( 12) 24:31( 13) 37:52( 11) 59:03( 11) 63:01( 11) 66:25( 10) 67:41( 10) 68:00
11 Минин Даниил Энергия СОШ №33 79 2005 01:09:39 11 10:56( 16) 10:51( 10) 4:36( 12) 14:04( 12) 20:20( 11) 5:15( 12) 2:07( 7) 1:12( 8) 0:18
10:56( 16) 21:47( 14) 26:23( 14) 40:27( 12) 60:47( 12) 66:02( 12) 68:09( 11) 69:21( 11) 69:39
12 Милованов Артем СОШ №43 78 2003 01:21:44 12 5:51( 11) 5:04( 2) 2:46( 5) 4:45( 5) 29:32( 14) 4:16( 10) 27:37( 14) 1:28( 14) 0:25
5:51( 11) 10:55( 6) 13:41( 6) 18:26( 5) 47:58( 9) 52:14( 9) 79:51( 12) 81:19( 12) 81:44
13 Рукосуев Даниил Энергия СОШ №33 IIю 143 2003 01:29:27 13 4:36( 8) 12:31( 12) 4:22( 8) 44:08( 14) 11:52( 9) 6:01( 13) 4:17( 13) 1:19( 12) 0:21
4:36( 8) 17:07( 8) 21:29( 8) 65:37( 13) 77:29( 13) 83:30( 13) 87:47( 13) 89:06( 13) 89:27
14 Солодовников Никита Энергия СОШ №33 113 2004 01:32:19 14 9:20( 13) 10:45( 9) 4:22( 8) 44:05( 13) 11:54( 10) 6:03( 14) 4:15( 12) 1:18( 11) 0:17
9:20( 13) 20:05( 13) 24:27( 12) 68:32( 14) 80:26( 14) 86:29( 14) 90:44( 14) 92:02( 14) 92:19
15 Борисов Никита Энергия СОШ №33 10 2004 13:33( 17) 67:00
13:33( 17) 80:33
16 Леонтьев Михаил СОШ №43 64 2002 10:31( 15) 14:58( 16) 5:39( 13) 31:14
10:31( 15) 25:29( 16) 31:08( 16) 62:22
17 Сугутский Константин Юность Чувашии 118 2002 3:31( 7) 14:33( 15) 6:12( 14) 43:41
3:31( 7) 18:04( 11) 24:16( 10) 67:57
М14, 13 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 44) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 34) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 42) 13( 50)
1 Лебедев Роман Азимут Л II 63 2000 00:39:48 1 2:26( 2) 6:51( 4) 1:48( 1) 2:29( 3) 1:37( 1) 2:55( 1) 1:38( 1) 6:57( 6) 3:23( 4) 3:30( 2) 1:57( 1) 2:17( 2) 1:45( 1) 0:15
2:26( 2) 9:17( 4) 11:05( 1) 13:34( 1) 15:11( 1) 18:06( 1) 19:44( 1) 26:41( 1) 30:04( 1) 33:34( 1) 35:31( 1) 37:48( 1) 39:33( 1) 39:48
2 Тарасов Михаил Азимут Л III 120 2000 00:55:43 2 2:20( 1) 4:15( 1) 6:35( 6) 9:12( 8) 8:59( 6) 3:45( 2) 2:31( 4) 2:11( 1) 4:17( 6) 3:27( 1) 3:46( 6) 2:15( 1) 1:55( 2) 0:15
2:20( 1) 6:35( 1) 13:10( 2) 22:22( 4) 31:21( 6) 35:06( 3) 37:37( 3) 39:48( 3) 44:05( 3) 47:32( 2) 51:18( 2) 53:33( 2) 55:28( 2) 55:43
3 Игнатьев Роман Азимут Л Iю 38 2000 00:57:00 3 3:25( 4) 12:42( 8) 4:25( 2) 3:05( 4) 2:08( 2) 4:09( 3) 4:01( 6) 4:33( 4) 3:24( 5) 6:44( 6) 3:44( 5) 2:19( 3) 2:03( 3) 0:18
3:25( 4) 16:07( 5) 20:32( 5) 23:37( 5) 25:45( 4) 29:54( 2) 33:55( 2) 38:28( 2) 41:52( 2) 48:36( 3) 52:20( 3) 54:39( 3) 56:42( 3) 57:00
4 Боголюбов Кирилл Юность Чувашии III 8 2001 01:02:14 4 3:04( 3) 4:51( 2) 9:35( 8) 2:26( 2) 3:58( 4) 12:25( 6) 2:21( 2) 3:49( 2) 3:10( 3) 4:37( 3) 3:17( 2) 4:48( 4) 3:37( 5) 0:16
3:04( 3) 7:55( 2) 17:30( 3) 19:56( 2) 23:54( 2) 36:19( 4) 38:40( 4) 42:29( 4) 45:39( 4) 50:16( 4) 53:33( 4) 58:21( 4) 61:58( 4) 62:14
5 Керносеев Михаил Юность Чувашии I 47 2000 01:03:13 5 3:30( 5) 5:22( 3) 9:31( 7) 2:24( 1) 3:58( 4) 12:20( 5) 2:28( 3) 3:54( 3) 2:55( 1) 4:44( 4) 3:25( 3) 4:49( 5) 3:36( 4) 0:17
3:30( 5) 8:52( 3) 18:23( 4) 20:47( 3) 24:45( 3) 37:05( 6) 39:33( 5) 43:27( 5) 46:22( 5) 51:06( 5) 54:31( 5) 59:20( 5) 62:56( 5) 63:13
6 Петров Роман СОШ №43 98 1999 01:08:55 6 9:14( 6) 8:24( 5) 5:34( 3) 3:24( 5) 3:34( 3) 6:33( 4) 3:35( 5) 5:53( 5) 2:57( 2) 4:44( 4) 3:32( 4) 7:34( 6) 3:41( 6) 0:16
9:14( 6) 17:38( 6) 23:12( 6) 26:36( 6) 30:10( 5) 36:43( 5) 40:18( 6) 46:11( 6) 49:08( 6) 53:52( 6) 57:24( 6) 64:58( 6) 68:39( 6) 68:55
7 Васильев Андрей СОШ №43 13 1999 27:51( 7) 11:19( 7) 5:52( 5) 6:03( 7) 29:23( 7) 32:24
27:51( 7) 39:10( 7) 45:02( 7) 51:05( 7) 80:28( 7) 112:52
8 Сабурин Степан СОШ №43 104 1999 30:43( 8) 11:11( 6) 5:46( 4) 5:58( 6) 29:27( 8) 32:36
30:43( 8) 41:54( 8) 47:40( 8) 53:38( 8) 83:05( 8) 115:41
9 Шербаков Иван ДЮЦ Азимут IIIю 133 2000 63:31
63:31
М16, 13 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 34) 3( 38) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 45) 8( 46) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 42) 13( 50)
1 Соловьев Сергей Юность Чувашии III 112 1999 00:49:23 1 5:10( 2) 2:43( 2) 2:44( 3) 5:51( 4) 4:18( 1) 2:57( 1) 4:53( 4) 1:59( 1) 3:21( 1) 3:16( 2) 4:33( 5) 4:52( 3) 2:30( 3) 0:16
5:10( 2) 7:53( 1) 10:37( 2) 16:28( 1) 20:46( 1) 23:43( 1) 28:36( 2) 30:35( 1) 33:56( 1) 37:12( 1) 41:45( 1) 46:37( 1) 49:07( 1) 49:23
2 Салмин Иван Юность Чувашии III 105 1999 01:07:55 2 6:23( 4) 3:09( 3) 1:57( 2) 5:23( 3) 4:42( 2) 3:32( 3) 3:14( 1) 3:42( 4) 22:13( 5) 5:33( 3) 3:25( 1) 2:13( 1) 2:08( 2) 0:21
6:23( 4) 9:32( 4) 11:29( 3) 16:52( 2) 21:34( 2) 25:06( 2) 28:20( 1) 32:02( 2) 54:15( 2) 59:48( 2) 63:13( 2) 65:26( 2) 67:34( 2) 67:55
3 Сушенцов Даниил Азимут Л Iю 119 1999 01:13:48 3 5:11( 3) 4:12( 4) 3:12( 4) 4:18( 1) 6:18( 3) 7:19( 5) 3:30( 2) 20:24( 5) 4:35( 2) 6:54( 5) 3:27( 2) 2:24( 2) 1:48( 1) 0:16
5:11( 3) 9:23( 3) 12:35( 4) 16:53( 3) 23:11( 3) 30:30( 3) 34:00( 3) 54:24( 5) 58:59( 5) 65:53( 5) 69:20( 5) 71:44( 3) 73:32( 3) 73:48
4 Николаев Андрей Гимназия №5 92 1998 01:21:11 4 4:59( 1) 4:15( 5) 1:17( 1) 14:08( 5) 7:07( 5) 3:14( 2) 3:52( 3) 2:44( 2) 17:02( 4) 3:02( 1) 3:47( 3) 12:36( 5) 2:49( 5) 0:19
4:59( 1) 9:14( 2) 10:31( 1) 24:39( 4) 31:46( 4) 35:00( 4) 38:52( 4) 41:36( 3) 58:38( 4) 61:40( 3) 65:27( 3) 78:03( 4) 80:52( 4) 81:11
5 Лепаков Дмитрий Гимназия №5 66 1999 01:21:46 5 15:12( 5) 2:19( 1) 6:13( 5) 4:46( 2) 6:18( 3) 5:43( 4) 6:57( 5) 3:10( 3) 5:14( 3) 6:29( 4) 3:49( 4) 12:33( 4) 2:45( 4) 0:18
15:12( 5) 17:31( 5) 23:44( 5) 28:30( 5) 34:48( 5) 40:31( 5) 47:28( 5) 50:38( 4) 55:52( 3) 62:21( 4) 66:10( 4) 78:43( 5) 81:28( 5) 81:46
М21, 19 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 51) 14( 43) 15( 44) 16( 45) 17( 46) 18( 47) 19( 50)
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 121 1972 00:44:37 1 4:18( 1) 2:50( 1) 3:00( 1) 4:56( 1) 1:33( 1) 2:20( 4) 1:46( 1) 3:15( 4) 2:17( 1) 1:04( 1) 2:14( 1) 2:47( 1) 2:24( 1) 1:40( 1) 0:46( 1) 2:04( 1) 1:44( 1) 2:50( 1) 0:32( 2) 0:17
4:18( 1) 7:08( 1) 10:08( 1) 15:04( 1) 16:37( 1) 18:57( 1) 20:43( 1) 23:58( 1) 26:15( 1) 27:19( 1) 29:33( 1) 32:20( 1) 34:44( 1) 36:24( 1) 37:10( 1) 39:14( 1) 40:58( 1) 43:48( 1) 44:20( 1) 44:37
2 Урдяков Рустам Азимут Л I 123 1998 00:52:33 2 5:23( 3) 3:38( 3) 4:18( 2) 6:54( 2) 2:29( 3) 1:43( 1) 2:18( 2) 2:13( 1) 3:30( 2) 1:18( 2) 2:19( 2) 2:48( 2) 3:03( 2) 2:05( 2) 0:48( 2) 2:18( 2) 1:46( 2) 2:57( 2) 0:31( 1) 0:14
5:23( 3) 9:01( 3) 13:19( 2) 20:13( 2) 22:42( 2) 24:25( 2) 26:43( 2) 28:56( 2) 32:26( 2) 33:44( 2) 36:03( 2) 38:51( 2) 41:54( 2) 43:59( 2) 44:47( 2) 47:05( 2) 48:51( 2) 51:48( 2) 52:19( 2) 52:33
3 Сорокин Александр Гимназия №5 114 1992 01:18:45 3 4:42( 2) 3:31( 2) 10:47( 4) 9:48( 3) 2:21( 2) 1:53( 2) 3:47( 3) 3:11( 2) 4:19( 3) 1:53( 4) 3:01( 4) 3:32( 4) 4:23( 3) 3:56( 4) 2:40( 3) 4:25( 3) 4:16( 3) 4:45( 4) 1:22( 3) 0:13
4:42( 2) 8:13( 2) 19:00( 4) 28:48( 3) 31:09( 3) 33:02( 3) 36:49( 3) 40:00( 3) 44:19( 3) 46:12( 3) 49:13( 3) 52:45( 3) 57:08( 3) 61:04( 3) 63:44( 3) 68:09( 3) 72:25( 3) 77:10( 3) 78:32( 3) 78:45
4 Кузин Роман Четра 58 1981 01:20:57 4 7:28( 4) 5:01( 4) 6:10( 3) 10:53( 4) 3:38( 4) 1:54( 3) 3:47( 3) 3:12( 3) 4:21( 4) 1:49( 3) 2:59( 3) 3:31( 3) 4:23( 3) 3:49( 3) 2:40( 3) 4:34( 4) 4:18( 4) 4:44( 3) 1:26( 4) 0:20
7:28( 4) 12:29( 4) 18:39( 3) 29:32( 4) 33:10( 4) 35:04( 4) 38:51( 4) 42:03( 4) 46:24( 4) 48:13( 4) 51:12( 4) 54:43( 4) 59:06( 4) 62:55( 4) 65:35( 4) 70:09( 4) 74:27( 4) 79:11( 4) 80:37( 4) 80:57
М21К, 13 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 34) 3( 38) 4( 37) 5( 43) 6( 51) 7( 45) 8( 46) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 42) 13( 50)
1 Иванов Павел ЧГУ I 35 1993 00:28:47 1 3:54( 3) 1:28( 1) 1:32( 3) 2:29( 1) 3:12( 2) 2:14( 1) 0:59( 2) 2:01( 3) 1:35( 1) 3:21( 6) 2:06( 4) 1:53( 3) 1:48( 3) 0:15
3:54( 3) 5:22( 1) 6:54( 1) 9:23( 1) 12:35( 1) 14:49( 1) 15:48( 1) 17:49( 1) 19:24( 1) 22:45( 1) 24:51( 1) 26:44( 1) 28:32( 1) 28:47
2 Шмидтов Евгений ЧГУ II 134 1996 00:29:06 2 4:47( 7) 1:39( 2) 1:25( 2) 2:34( 3) 3:11( 1) 2:14( 1) 0:52( 1) 1:59( 2) 1:42( 2) 2:53( 1) 1:59( 2) 1:50( 1) 1:46( 2) 0:15
4:47( 7) 6:26( 4) 7:51( 4) 10:25( 4) 13:36( 3) 15:50( 2) 16:42( 2) 18:41( 2) 20:23( 2) 23:16( 2) 25:15( 2) 27:05( 2) 28:51( 2) 29:06
3 Николаев Андрей ЧГУ II 91 1993 00:33:53 3 3:49( 2) 2:10( 3) 1:41( 5) 2:30( 2) 3:21( 3) 3:03( 3) 4:40( 6) 2:02( 4) 1:57( 3) 2:54( 2) 1:46( 1) 2:06( 5) 1:40( 1) 0:14
3:49( 2) 5:59( 3) 7:40( 3) 10:10( 3) 13:31( 2) 16:34( 3) 21:14( 5) 23:16( 4) 25:13( 3) 28:07( 3) 29:53( 3) 31:59( 3) 33:39( 3) 33:53
4 Никитин Алексей ЧГУ 140 1995 00:36:15 4 3:23( 1) 2:30( 6) 1:18( 1) 2:44( 4) 3:53( 4) 3:03( 3) 1:15( 4) 1:37( 1) 7:29( 8) 3:04( 4) 2:00( 3) 1:50( 1) 1:53( 4) 0:16
3:23( 1) 5:53( 2) 7:11( 2) 9:55( 2) 13:48( 4) 16:51( 4) 18:06( 3) 19:43( 3) 27:12( 4) 30:16( 4) 32:16( 4) 34:06( 4) 35:59( 4) 36:15
5 Степанов Михаил Четра 117 1994 00:39:45 5 4:26( 5) 2:22( 4) 1:45( 7) 3:15( 5) 4:28( 5) 3:11( 6) 1:41( 5) 2:36( 5) 3:35( 6) 3:18( 5) 3:45( 7) 2:29( 7) 2:39( 7) 0:15
4:26( 5) 6:48( 6) 8:33( 6) 11:48( 6) 16:16( 5) 19:27( 6) 21:08( 4) 23:44( 5) 27:19( 5) 30:37( 5) 34:22( 5) 36:51( 5) 39:30( 5) 39:45
6 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 71 1957 00:40:25 6 4:08( 4) 2:27( 5) 1:44( 6) 3:26( 7) 4:32( 6) 3:07( 5) 4:53( 7) 3:03( 6) 2:36( 4) 3:01( 3) 2:40( 5) 2:01( 4) 2:29( 6) 0:18
4:08( 4) 6:35( 5) 8:19( 5) 11:45( 5) 16:17( 6) 19:24( 5) 24:17( 6) 27:20( 6) 29:56( 6) 32:57( 6) 35:37( 6) 37:38( 6) 40:07( 6) 40:25
7 Семенов Вячеслав ЧГУ II 106 1994 00:59:35 7 4:43( 6) 14:49( 7) 1:36( 4) 3:18( 6) 7:33( 8) 3:23( 7) 1:07( 3) 7:22( 7) 3:23( 5) 4:17( 7) 3:09( 6) 2:21( 6) 2:15( 5) 0:19
4:43( 6) 19:32( 7) 21:08( 7) 24:26( 7) 31:59( 7) 35:22( 7) 36:29( 7) 43:51( 7) 47:14( 7) 51:31( 7) 54:40( 7) 57:01( 7) 59:16( 7) 59:35
8 Алексеев Николай Четра 3 1941 02:12:49 8 5:25( 8) 27:09( 8) 5:18( 8) 6:26( 8) 7:18( 7) 3:58( 8) 33:03( 8) 11:34( 8) 3:40( 7) 5:52( 8) 4:08( 8) 14:03( 8) 4:33( 8) 0:22
5:25( 8) 32:34( 8) 37:52( 8) 44:18( 8) 51:36( 8) 55:34( 8) 88:37( 8) 100:11( 8) 103:51( 8) 109:43( 8) 113:51( 8) 127:54( 8) 132:27( 8) 132:49
М40, 19 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 51) 14( 43) 15( 44) 16( 45) 17( 46) 18( 47) 19( 50)
1 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 116 1971 00:44:27 1 3:13( 1) 2:58( 1) 2:53( 1) 5:13( 1) 1:55( 2) 1:24( 1) 1:20( 1) 3:02( 1) 2:30( 1) 1:06( 1) 2:52( 1) 2:45( 1) 2:30( 1) 1:31( 1) 0:41( 1) 2:56( 2) 1:52( 2) 3:02( 1) 0:29( 1) 0:15
3:13( 1) 6:11( 1) 9:04( 1) 14:17( 1) 16:12( 1) 17:36( 1) 18:56( 1) 21:58( 1) 24:28( 1) 25:34( 1) 28:26( 1) 31:11( 1) 33:41( 1) 35:12( 1) 35:53( 1) 38:49( 1) 40:41( 1) 43:43( 1) 44:12( 1) 44:27
2 Петухов Алексей Юность Чувашии 99 1974 00:54:41 2 4:15( 2) 3:06( 2) 4:01( 2) 6:47( 2) 1:45( 1) 1:51( 2) 2:02( 2) 3:03( 2) 3:29( 2) 1:26( 2) 3:29( 2) 3:28( 2) 2:35( 2) 3:33( 2) 0:59( 2) 2:41( 1) 1:47( 1) 3:26( 2) 0:41( 2) 0:17
4:15( 2) 7:21( 2) 11:22( 2) 18:09( 2) 19:54( 2) 21:45( 2) 23:47( 2) 26:50( 2) 30:19( 2) 31:45( 2) 35:14( 2) 38:42( 2) 41:17( 2) 44:50( 2) 45:49( 2) 48:30( 2) 50:17( 2) 53:43( 2) 54:24( 2) 54:41
М55, 14 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 38) 6( 36) 7( 44) 8( 51) 9( 45) 10( 39) 11( 40) 12( 48) 13( 47) 14( 50)
1 Смирнов Вячеслав Сталь I 108 1958 00:42:23 1 2:34( 3) 4:04( 3) 4:00( 2) 4:53( 2) 4:47( 2) 3:57( 2) 2:13( 5) 2:42( 4) 1:17( 3) 2:31( 1) 1:28( 1) 5:36( 8) 1:29( 1) 0:36( 3) 0:16
2:34( 3) 6:38( 2) 10:38( 3) 15:31( 2) 20:18( 2) 24:15( 1) 26:28( 1) 29:10( 1) 30:27( 1) 32:58( 1) 34:26( 1) 40:02( 1) 41:31( 1) 42:07( 1) 42:23
2 Бахтин Николай Легенда II 6 1953 00:45:06 2 2:56( 5) 4:29( 5) 4:19( 3) 4:44( 1) 5:11( 4) 3:44( 1) 2:09( 3) 3:54( 8) 1:08( 1) 3:43( 6) 2:01( 4) 3:50( 2) 2:05( 6) 0:34( 1) 0:19
2:56( 5) 7:25( 5) 11:44( 5) 16:28( 3) 21:39( 3) 25:23( 2) 27:32( 2) 31:26( 2) 32:34( 2) 36:17( 2) 38:18( 2) 42:08( 2) 44:13( 2) 44:47( 2) 45:06
3 Казаков Виталий Сталь II 44 1954 00:45:51 3 2:47( 4) 3:59( 2) 3:40( 1) 7:15( 5) 4:55( 3) 4:25( 4) 3:22( 8) 2:33( 3) 1:10( 2) 2:35( 2) 2:13( 6) 3:55( 3) 1:50( 3) 0:55( 6) 0:17
2:47( 4) 6:46( 3) 10:26( 2) 17:41( 4) 22:36( 4) 27:01( 3) 30:23( 3) 32:56( 3) 34:06( 3) 36:41( 3) 38:54( 3) 42:49( 3) 44:39( 3) 45:34( 3) 45:51
4 Шугаев Артур ЧГУ I 135 1952 00:46:10 4 2:27( 2) 3:12( 1) 4:46( 7) 4:56( 3) 4:36( 1) 9:14( 9) 2:01( 1) 2:24( 1) 1:50( 8) 2:59( 4) 2:20( 7) 2:58( 1) 1:37( 2) 0:34( 1) 0:16
2:27( 2) 5:39( 1) 10:25( 1) 15:21( 1) 19:57( 1) 29:11( 5) 31:12( 5) 33:36( 4) 35:26( 5) 38:25( 4) 40:45( 5) 43:43( 4) 45:20( 4) 45:54( 4) 46:10
5 Петров Владимир ЧГУ КМС 150 1951 00:49:59 5 2:25( 1) 4:34( 6) 4:23( 4) 7:21( 6) 5:31( 6) 4:04( 3) 2:49( 6) 2:31( 2) 1:29( 4) 3:51( 7) 1:42( 2) 6:23( 9) 1:51( 4) 0:45( 4) 0:20
2:25( 1) 6:59( 4) 11:22( 4) 18:43( 5) 24:14( 5) 28:18( 4) 31:07( 4) 33:38( 5) 35:07( 4) 38:58( 5) 40:40( 4) 47:03( 5) 48:54( 5) 49:39( 5) 49:59
6 Ландышев Вениамин Четра КМС 61 1955 00:54:07 6 8:39( 9) 4:04( 3) 4:29( 5) 6:39( 4) 5:36( 7) 6:15( 8) 2:08( 2) 3:11( 5) 1:30( 5) 2:49( 3) 1:50( 3) 4:00( 4) 1:52( 5) 0:51( 5) 0:14
8:39( 9) 12:43( 7) 17:12( 7) 23:51( 6) 29:27( 6) 35:42( 6) 37:50( 6) 41:01( 6) 42:31( 6) 45:20( 6) 47:10( 6) 51:10( 6) 53:02( 6) 53:53( 6) 54:07
7 Андреев Анатолий БИС 4 1959 01:05:41 7 4:20( 6) 10:57( 9) 5:43( 9) 7:35( 7) 6:25( 8) 5:28( 6) 4:03( 9) 3:29( 7) 1:53( 9) 4:43( 8) 2:31( 8) 4:19( 5) 2:50( 8) 1:04( 7) 0:21
4:20( 6) 15:17( 9) 21:00( 9) 28:35( 8) 35:00( 8) 40:28( 8) 44:31( 8) 48:00( 7) 49:53( 7) 54:36( 7) 57:07( 7) 61:26( 7) 64:16( 7) 65:20( 7) 65:41
8 Кочкин Николай БИС 148 1955 01:16:30 8 4:33( 7) 4:49( 7) 4:35( 6) 13:44( 8) 5:26( 5) 5:42( 7) 2:12( 4) 17:37( 9) 1:40( 6) 3:10( 5) 3:58( 9) 4:32( 6) 3:05( 9) 1:10( 8) 0:17
4:33( 7) 9:22( 6) 13:57( 6) 27:41( 7) 33:07( 7) 38:49( 7) 41:01( 7) 58:38( 8) 60:18( 8) 63:28( 8) 67:26( 8) 71:58( 8) 75:03( 8) 76:13( 8) 76:30
9 Иванов Иван Сталь I 34 1950 01:29:02 9 7:14( 8) 6:57( 8) 4:54( 8) 33:08( 9) 7:59( 9) 4:54( 5) 3:14( 7) 3:16( 6) 1:43( 7) 4:51( 9) 2:08( 5) 4:51( 7) 2:19( 7) 1:12( 9) 0:22
7:14( 8) 14:11( 8) 19:05( 8) 52:13( 9) 60:12( 9) 65:06( 9) 68:20( 9) 71:36( 9) 73:19( 9) 78:10( 9) 80:18( 9) 85:09( 9) 87:28( 9) 88:40( 9) 89:02
М65, 13 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 51) 3( 44) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 34) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 42) 13( 50)
1 Хельдерт Вячеслав Легенда II 129 1942 00:43:22 1 3:22( 2) 5:21( 4) 6:04( 2) 2:27( 3) 2:32( 1) 6:21( 3) 1:40( 1) 2:37( 3) 2:12( 2) 3:33( 2) 2:11( 1) 2:38( 4) 2:04( 2) 0:20
3:22( 2) 8:43( 2) 14:47( 2) 17:14( 2) 19:46( 1) 26:07( 2) 27:47( 2) 30:24( 2) 32:36( 1) 36:09( 1) 38:20( 1) 40:58( 1) 43:02( 1) 43:22
2 Смирнов Иван Легенда I 109 1947 00:45:45 2 3:02( 1) 4:48( 2) 7:28( 4) 1:59( 1) 4:23( 3) 3:30( 1) 2:28( 3) 2:16( 1) 4:10( 5) 3:29( 1) 3:40( 3) 2:21( 2) 1:54( 1) 0:17
3:02( 1) 7:50( 1) 15:18( 3) 17:17( 3) 21:40( 2) 25:10( 1) 27:38( 1) 29:54( 1) 34:04( 2) 37:33( 2) 41:13( 2) 43:34( 2) 45:28( 2) 45:45
3 Лебедев Валерий Легенда 151 1946 00:48:06 3 8:06( 4) 3:44( 1) 2:20( 1) 2:05( 2) 9:43( 5) 3:45( 2) 2:07( 2) 2:36( 2) 1:33( 1) 4:39( 3) 2:47( 2) 2:15( 1) 2:05( 3) 0:21
8:06( 4) 11:50( 3) 14:10( 1) 16:15( 1) 25:58( 3) 29:43( 3) 31:50( 3) 34:26( 3) 35:59( 3) 40:38( 3) 43:25( 3) 45:40( 3) 47:45( 3) 48:06
4 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 101 1944 01:04:04 4 3:48( 3) 9:05( 5) 6:54( 3) 7:56( 5) 3:54( 2) 6:53( 5) 5:09( 4) 2:44( 4) 3:24( 3) 5:15( 4) 3:54( 4) 2:37( 3) 2:05( 3) 0:26
3:48( 3) 12:53( 4) 19:47( 4) 27:43( 4) 31:37( 4) 38:30( 4) 43:39( 4) 46:23( 4) 49:47( 4) 55:02( 4) 58:56( 4) 61:33( 4) 63:38( 4) 64:04
5 Куклин Олег Легенда III 59 1940 01:21:24 5 11:18( 5) 5:12( 3) 8:28( 5) 7:25( 4) 4:56( 4) 6:47( 4) 8:35( 5) 5:14( 5) 3:34( 4) 6:01( 5) 5:37( 5) 4:02( 5) 3:44( 5) 0:31
11:18( 5) 16:30( 5) 24:58( 5) 32:23( 5) 37:19( 5) 44:06( 5) 52:41( 5) 57:55( 5) 61:29( 5) 67:30( 5) 73:07( 5) 77:09( 5) 80:53( 5) 81:24
Главный судья Павлов
Главный секретарь Исаев