Cоревнования по спортивному ориентированию "Закрытие летнего сезона
2013"
10.11.2013, Санаторий "Чувашия"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 10 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 54) 3( 56) 4( 55) 5( 50) 6( 49) 7( 51) 8( 36) 9( 53) 10( 52)
1 Зинина Лада Экта IIIю 11 2002 00:18:31 1 2:43( 3) 1:56( 2) 2:47( 8) 2:20( 4) 0:29( 10) 1:33( 1) 3:36( 1) 0:41( 1) 1:23( 11) 0:46( 5) 0:17
2:43( 3) 4:39( 2) 7:26( 3) 9:46( 3) 10:15( 3) 11:48( 1) 15:24( 1) 16:05( 1) 17:28( 1) 18:14( 1) 18:31
2 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии Iю 9 2002 00:19:51 2 2:42( 2) 2:06( 3) 1:57( 3) 2:17( 2) 0:27( 8) 3:48( 9) 3:51( 2) 1:00( 3) 0:36( 7) 0:49( 6) 0:18
2:42( 2) 4:48( 3) 6:45( 2) 9:02( 2) 9:29( 2) 13:17( 3) 17:08( 2) 18:08( 2) 18:44( 2) 19:33( 2) 19:51
3 Городнова Дарья Экта IIIю 17 2003 00:20:54 3 3:39( 4) 2:08( 4) 2:00( 4) 2:13( 1) 0:27( 8) 3:48( 9) 3:51( 2) 1:02( 6) 0:33( 3) 0:57( 10) 0:16
3:39( 4) 5:47( 4) 7:47( 4) 10:00( 4) 10:27( 4) 14:15( 4) 18:06( 3) 19:08( 3) 19:41( 3) 20:38( 3) 20:54
4 Изосимова Ульяна Экта IIю 14 2004 00:23:33 4 1:56( 1) 1:55( 1) 1:50( 2) 2:32( 6) 0:18( 6) 4:24( 11) 7:47( 11) 1:01( 4) 0:35( 5) 0:59( 11) 0:16
1:56( 1) 3:51( 1) 5:41( 1) 8:13( 1) 8:31( 1) 12:55( 2) 20:42( 4) 21:43( 4) 22:18( 4) 23:17( 4) 23:33
5 Химинченко Ольга ДЮЦ Азимут IIю 3 2001 00:28:44 5 11:45( 10) 2:35( 6) 1:24( 1) 2:24( 5) 0:17( 5) 3:27( 5) 4:06( 5) 1:03( 7) 0:39( 8) 0:44( 4) 0:20
11:45( 10) 14:20( 7) 15:44( 6) 18:08( 5) 18:25( 5) 21:52( 5) 25:58( 5) 27:01( 5) 27:40( 5) 28:24( 5) 28:44
6 Анатольева Анастасия СОШ №33-ЦДТ 1 2003 00:32:10 6 15:00( 11) 2:17( 5) 2:04( 5) 2:18( 3) 0:16( 4) 3:31( 6) 4:02( 4) 1:01( 4) 0:31( 2) 0:51( 7) 0:19
15:00( 11) 17:17( 9) 19:21( 9) 21:39( 7) 21:55( 7) 25:26( 7) 29:28( 7) 30:29( 6) 31:00( 6) 31:51( 6) 32:10
7 Анохина Анастасия СОШ №50 16 2001 00:34:58 7 4:11( 8) 4:25( 7) 2:45( 7) 10:12( 10) 0:12( 1) 1:45( 3) 5:12( 7) 4:36( 11) 0:35( 5) 0:42( 2) 0:23
4:11( 8) 8:36( 5) 11:21( 5) 21:33( 6) 21:45( 6) 23:30( 6) 28:42( 6) 33:18( 7) 33:53( 7) 34:35( 7) 34:58
8 Николаева Александра СОШ №33-ЦДТ 10 2003 00:41:59 8 10:39( 9) 5:13( 8) 2:43( 6) 10:06( 9) 0:13( 2) 1:44( 2) 5:17( 8) 4:33( 9) 0:29( 1) 0:38( 1) 0:24
10:39( 9) 15:52( 8) 18:35( 8) 28:41( 8) 28:54( 8) 30:38( 8) 35:55( 8) 40:28( 8) 40:57( 8) 41:35( 8) 41:59
9 Андреева Софья СОШ №50 8 2001 00:46:09 9 3:39( 4) 10:02( 9) 3:04( 9) 16:00( 11) 0:13( 2) 1:46( 4) 5:06( 6) 4:33( 9) 0:34( 4) 0:51( 7) 0:21
3:39( 4) 13:41( 6) 16:45( 7) 32:45( 9) 32:58( 9) 34:44( 9) 39:50( 9) 44:23( 9) 44:57( 9) 45:48( 9) 46:09
10 Любавина Дарья Юность Чувашии IIю 15 2004 00:49:27 10 3:45( 6) 24:13( 11) 3:08( 10) 4:35( 7) 0:22( 7) 3:47( 8) 6:54( 10) 0:49( 2) 0:40( 9) 0:51( 7) 0:23
3:45( 6) 27:58( 11) 31:06( 11) 35:41( 10) 36:03( 10) 39:50( 11) 46:44( 11) 47:33( 10) 48:13( 10) 49:04( 10) 49:27
11 Кириллова Мария СОШ №61 12 2003 00:49:37 11 3:47( 7) 24:08( 10) 3:09( 11) 4:41( 8) 0:30( 11) 3:33( 7) 6:48( 9) 1:03( 7) 0:49( 10) 0:43( 3) 0:26
3:47( 7) 27:55( 10) 31:04( 10) 35:45( 11) 36:15( 11) 39:48( 10) 46:36( 10) 47:39( 11) 48:28( 11) 49:11( 11) 49:37
Ж14, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 56) 3( 50) 4( 42) 5( 44) 6( 48) 7( 49) 8( 36) 9( 52)
1 Мубаракшина Алена ДЮЦ Азимут III 49 2000 00:24:01 1 2:24( 1) 1:59( 2) 3:00( 2) 4:37( 2) 0:54( 1) 5:22( 4) 1:46( 1) 1:56( 1) 1:48( 2) 0:15
2:24( 1) 4:23( 1) 7:23( 1) 12:00( 1) 12:54( 1) 18:16( 1) 20:02( 1) 21:58( 1) 23:46( 1) 24:01
2 Богданова Анастасмя ДЮЦ Азимут IIю 47 2000 00:24:48 2 3:15( 2) 1:57( 1) 2:57( 1) 4:34( 1) 1:05( 2) 5:24( 5) 1:50( 2) 1:57( 2) 1:34( 1) 0:15
3:15( 2) 5:12( 2) 8:09( 2) 12:43( 2) 13:48( 2) 19:12( 2) 21:02( 2) 22:59( 2) 24:33( 2) 24:48
3 Боголюбова 150 00:36:39 3 3:30( 3) 2:22( 3) 3:41( 3) 9:47( 5) 1:56( 5) 3:08( 2) 3:53( 3) 4:59( 3) 3:03( 5) 0:20
3:30( 3) 5:52( 3) 9:33( 3) 19:20( 3) 21:16( 3) 24:24( 3) 28:17( 3) 33:16( 3) 36:19( 3) 36:39
4 Гагарина Анна СОШ №50 48 1999 00:44:59 4 8:26( 4) 3:00( 5) 10:57( 4) 5:19( 3) 1:23( 4) 3:04( 1) 4:07( 4) 6:05( 5) 2:09( 4) 0:29
8:26( 4) 11:26( 4) 22:23( 4) 27:42( 4) 29:05( 4) 32:09( 4) 36:16( 4) 42:21( 4) 44:30( 4) 44:59
5 Трофимова Анастасия СОШ №50 44 1999 00:45:26 5 9:16( 5) 2:55( 4) 10:57( 4) 5:25( 4) 1:15( 3) 3:12( 3) 4:11( 5) 6:00( 4) 1:48( 2) 0:27
9:16( 5) 12:11( 5) 23:08( 5) 28:33( 5) 29:48( 5) 33:00( 5) 37:11( 5) 43:11( 5) 44:59( 5) 45:26
Ж16, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 54) 3( 38) 4( 42) 5( 47) 6( 41) 7( 45) 8( 50) 9( 44) 10( 48) 11( 49) 12( 37) 13( 51) 14( 53) 15( 52)
1 Мышева Наталья Энергия СОШ №33 I 78 1997 00:26:08 1 1:03( 1) 1:12( 1) 2:21( 1) 3:33( 1) 1:28( 1) 1:22( 1) 1:59( 1) 4:22( 1) 2:33( 2) 1:45( 1) 1:39( 1) 0:56( 1) 0:32( 3) 0:31( 1) 0:36( 1) 0:16
1:03( 1) 2:15( 1) 4:36( 1) 8:09( 1) 9:37( 1) 10:59( 1) 12:58( 1) 17:20( 1) 19:53( 1) 21:38( 1) 23:17( 1) 24:13( 1) 24:45( 1) 25:16( 1) 25:52( 1) 26:08
2 Хованская Анна Экта I 80 2000 00:29:33 2 1:08( 2) 1:13( 2) 4:07( 4) 4:02( 2) 1:29( 2) 1:23( 2) 2:19( 2) 4:36( 2) 2:32( 1) 1:49( 2) 1:45( 3) 1:06( 3) 0:33( 4) 0:35( 3) 0:38( 3) 0:18
1:08( 2) 2:21( 2) 6:28( 3) 10:30( 2) 11:59( 2) 13:22( 2) 15:41( 2) 20:17( 2) 22:49( 2) 24:38( 2) 26:23( 2) 27:29( 2) 28:02( 2) 28:37( 2) 29:15( 2) 29:33
3 Филиппова Ольга Экта II 83 1997 00:31:55 3 1:32( 4) 1:16( 3) 2:46( 2) 4:56( 3) 1:57( 4) 1:37( 3) 2:31( 3) 5:08( 3) 2:45( 3) 2:32( 4) 1:43( 2) 1:05( 2) 0:31( 2) 0:36( 4) 0:46( 5) 0:14
1:32( 4) 2:48( 3) 5:34( 2) 10:30( 2) 12:27( 3) 14:04( 3) 16:35( 3) 21:43( 3) 24:28( 3) 27:00( 3) 28:43( 3) 29:48( 3) 30:19( 3) 30:55( 3) 31:41( 3) 31:55
4 Никитина Елена Юность Чувашии I 79 1998 00:39:38 4 2:47( 7) 1:42( 5) 3:33( 3) 6:52( 6) 1:59( 5) 2:10( 5) 3:30( 4) 6:01( 4) 3:42( 5) 2:12( 3) 1:57( 4) 1:10( 4) 0:28( 1) 0:40( 5) 0:37( 2) 0:18
2:47( 7) 4:29( 6) 8:02( 5) 14:54( 5) 16:53( 5) 19:03( 5) 22:33( 4) 28:34( 4) 32:16( 4) 34:28( 4) 36:25( 4) 37:35( 4) 38:03( 4) 38:43( 4) 39:20( 4) 39:38
5 Чикулаева Валентина Роза ветров Iю 84 1997 00:54:32 5 2:07( 6) 2:26( 7) 4:20( 5) 6:49( 5) 2:18( 7) 2:42( 6) 4:27( 5) 6:33( 5) 8:19( 6) 3:13( 5) 3:06( 6) 1:48( 5) 4:55( 5) 0:32( 2) 0:38( 3) 0:19
2:07( 6) 4:33( 7) 8:53( 6) 15:42( 6) 18:00( 6) 20:42( 6) 25:09( 6) 31:42( 5) 40:01( 6) 43:14( 6) 46:20( 6) 48:08( 5) 53:03( 5) 53:35( 5) 54:13( 5) 54:32
6 Новоселова Настя Сайвер I 81 2000 1:32( 4) 1:32( 4) 4:36( 6) 6:16( 4) 2:08( 6) 1:43( 4) 5:25( 6) 9:41( 6) 2:58( 4) 4:04( 6) 2:04( 5) 8:14
1:32( 4) 3:04( 5) 7:40( 4) 13:56( 4) 16:04( 4) 17:47( 4) 23:12( 5) 32:53( 6) 35:51( 5) 39:55( 5) 41:59( 5) 50:13
7 Щеглова Дарья Роза ветров Iю 82 1998 1:09( 3) 1:45( 6) 23:21( 7) 11:03( 7) 1:39( 3) 4:50( 7) 26:30
1:09( 3) 2:54( 4) 26:15( 7) 37:18( 7) 38:57( 7) 43:47( 7) 70:17
Ж18, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 56) 3( 37) 4( 49) 5( 55) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 45) 10( 40) 11( 39) 12( 38) 13( 42) 14( 35) 15( 48) 16( 51) 17( 53) 18( 52)
1 Степанова Анастасия Экта II 132 1996 00:34:03 1 1:10( 1) 2:10( 1) 1:32( 1) 1:12( 1) 1:10( 1) 2:48( 2) 0:53( 1) 1:31( 1) 2:38( 1) 1:51( 1) 3:09( 2) 2:32( 1) 4:13( 1) 1:28( 1) 1:34( 1) 2:51( 1) 0:31( 2) 0:33( 2) 0:17
1:10( 1) 3:20( 1) 4:52( 1) 6:04( 1) 7:14( 1) 10:02( 1) 10:55( 1) 12:26( 1) 15:04( 1) 16:55( 1) 20:04( 1) 22:36( 1) 26:49( 1) 28:17( 1) 29:51( 1) 32:42( 1) 33:13( 1) 33:46( 1) 34:03
2 Гурьянова Людмила Роза ветров II 131 1996 00:40:54 2 1:20( 2) 2:31( 2) 2:40( 2) 1:16( 2) 1:53( 2) 2:31( 1) 0:56( 2) 1:42( 2) 2:47( 2) 3:23( 2) 2:12( 1) 3:10( 2) 5:44( 2) 2:10( 2) 1:40( 2) 3:45( 2) 0:29( 1) 0:28( 1) 0:17
1:20( 2) 3:51( 2) 6:31( 2) 7:47( 2) 9:40( 2) 12:11( 2) 13:07( 2) 14:49( 2) 17:36( 2) 20:59( 2) 23:11( 2) 26:21( 2) 32:05( 2) 34:15( 2) 35:55( 2) 39:40( 2) 40:09( 2) 40:37( 2) 40:54
Ж21, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 56) 3( 37) 4( 49) 5( 55) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 45) 10( 40) 11( 39) 12( 38) 13( 42) 14( 35) 15( 48) 16( 51) 17( 53) 18( 52)
1 Прохорова Инна Экта КМС 126 1996 00:30:32 1 1:17( 4) 3:27( 9) 1:25( 1) 0:58( 1) 1:14( 1) 2:20( 1) 0:42( 1) 1:18( 1) 2:00( 1) 1:20( 2) 1:44( 1) 2:38( 1) 3:32( 2) 1:17( 1) 1:29( 2) 2:30( 2) 0:28( 1) 0:36( 2) 0:17
1:17( 4) 4:44( 6) 6:09( 5) 7:07( 3) 8:21( 2) 10:41( 2) 11:23( 2) 12:41( 2) 14:41( 1) 16:01( 1) 17:45( 1) 20:23( 1) 23:55( 1) 25:12( 1) 26:41( 1) 29:11( 1) 29:39( 1) 30:15( 1) 30:32
2 Афанасьева Марина ЧГУ 122 1992 00:32:39 2 0:58( 1) 2:19( 1) 1:28( 3) 1:33( 9) 1:39( 4) 2:32( 3) 0:50( 3) 1:21( 2) 2:51( 5) 1:15( 1) 2:15( 5) 2:49( 2) 3:52( 5) 1:50( 6) 1:26( 1) 2:29( 1) 0:29( 2) 0:28( 1) 0:15
0:58( 1) 3:17( 1) 4:45( 1) 6:18( 1) 7:57( 1) 10:29( 1) 11:19( 1) 12:40( 1) 15:31( 2) 16:46( 2) 19:01( 2) 21:50( 2) 25:42( 2) 27:32( 2) 28:58( 2) 31:27( 2) 31:56( 2) 32:24( 2) 32:39
3 Любавина Инна Юность Чувашии 149 1990 00:40:24 3 1:08( 3) 2:26( 2) 1:59( 6) 1:28( 8) 1:30( 2) 3:50( 8) 1:10( 9) 1:52( 7) 3:02( 7) 1:59( 6) 2:09( 4) 3:33( 3) 4:36( 8) 1:55( 7) 1:51( 5) 4:08( 9) 0:43( 7) 0:45( 7) 0:20
1:08( 3) 3:34( 2) 5:33( 2) 7:01( 2) 8:31( 3) 12:21( 5) 13:31( 5) 15:23( 5) 18:25( 5) 20:24( 5) 22:33( 5) 26:06( 3) 30:42( 3) 32:37( 3) 34:28( 3) 38:36( 3) 39:19( 3) 40:04( 3) 40:24
4 Филиппова Людмила ЧГУ II 127 1993 00:42:41 4 1:36( 6) 2:41( 4) 4:24( 11) 1:06( 2) 1:42( 5) 3:16( 6) 0:52( 5) 1:48( 5) 3:01( 6) 2:36( 7) 4:07( 10) 3:39( 4) 3:41( 3) 1:37( 3) 1:49( 4) 3:13( 4) 0:37( 3) 0:39( 4) 0:17
1:36( 6) 4:17( 4) 8:41( 10) 9:47( 10) 11:29( 8) 14:45( 7) 15:37( 7) 17:25( 7) 20:26( 7) 23:02( 7) 27:09( 8) 30:48( 7) 34:29( 6) 36:06( 5) 37:55( 4) 41:08( 4) 41:45( 4) 42:24( 4) 42:41
5 Агапова Юлия ЧГУ 45 1995 00:42:58 5 2:02( 9) 4:09( 10) 1:41( 4) 1:23( 5) 3:05( 11) 3:08( 4) 0:48( 2) 1:37( 4) 2:42( 4) 1:50( 5) 2:20( 6) 5:46( 8) 3:49( 4) 2:11( 9) 1:43( 3) 3:06( 3) 0:45( 8) 0:36( 2) 0:17
2:02( 9) 6:11( 10) 7:52( 9) 9:15( 9) 12:20( 10) 15:28( 9) 16:16( 8) 17:53( 8) 20:35( 8) 22:25( 6) 24:45( 6) 30:31( 5) 34:20( 5) 36:31( 6) 38:14( 5) 41:20( 5) 42:05( 5) 42:41( 5) 42:58
6 Артемьева Татьяна Сайвер I 148 1983 00:44:07 6 1:17( 4) 3:10( 7) 1:25( 1) 1:18( 3) 1:45( 6) 2:29( 2) 0:51( 4) 2:31( 10) 2:39( 3) 1:26( 3) 2:04( 2) 7:13( 9) 4:17( 7) 1:44( 4) 4:55( 10) 3:13( 4) 0:37( 3) 0:55( 8) 0:18
1:17( 4) 4:27( 5) 5:52( 4) 7:10( 4) 8:55( 5) 11:24( 3) 12:15( 3) 14:46( 4) 17:25( 4) 18:51( 3) 20:55( 3) 28:08( 4) 32:25( 4) 34:09( 4) 39:04( 6) 42:17( 6) 42:54( 6) 43:49( 6) 44:07
7 Гаврилова Анна ЧГУ 123 1994 00:47:52 7 1:04( 2) 2:42( 5) 2:02( 8) 1:27( 7) 1:38( 3) 3:17( 7) 0:57( 6) 1:33( 3) 2:36( 2) 1:49( 4) 2:08( 3) 14:20( 10) 3:31( 1) 1:22( 2) 2:09( 8) 3:35( 6) 0:39( 5) 0:44( 6) 0:19
1:04( 2) 3:46( 3) 5:48( 3) 7:15( 5) 8:53( 4) 12:10( 4) 13:07( 4) 14:40( 3) 17:16( 3) 19:05( 4) 21:13( 4) 35:33( 9) 39:04( 9) 40:26( 8) 42:35( 8) 46:10( 8) 46:49( 7) 47:33( 7) 47:52
8 Ясина Зинаида ЧГУ 125 1994 00:48:33 8 1:56( 8) 2:59( 6) 1:59( 6) 2:10( 10) 3:04( 10) 3:09( 5) 1:13( 10) 1:49( 6) 3:04( 8) 3:45( 10) 2:51( 9) 4:26( 6) 5:25( 9) 2:03( 8) 2:03( 7) 4:06( 8) 0:56( 10) 1:08( 9) 0:27
1:56( 8) 4:55( 8) 6:54( 7) 9:04( 8) 12:08( 9) 15:17( 8) 16:30( 9) 18:19( 9) 21:23( 9) 25:08( 9) 27:59( 9) 32:25( 8) 37:50( 8) 39:53( 7) 41:56( 7) 46:02( 7) 46:58( 8) 48:06( 8) 48:33
9 Александрова Анна ЧГУ II 130 1994 00:49:44 9 1:36( 6) 3:13( 8) 1:51( 5) 1:24( 6) 1:52( 8) 4:06( 9) 0:57( 6) 1:52( 7) 3:23( 9) 2:51( 8) 2:46( 8) 4:51( 7) 6:10( 10) 3:39( 10) 2:13( 9) 4:43( 10) 0:39( 5) 1:17( 10) 0:21
1:36( 6) 4:49( 7) 6:40( 6) 8:04( 6) 9:56( 6) 14:02( 6) 14:59( 6) 16:51( 6) 20:14( 6) 23:05( 8) 25:51( 7) 30:42( 6) 36:52( 7) 40:31( 9) 42:44( 9) 47:27( 9) 48:06( 9) 49:23( 9) 49:44
10 Иванова Людмила Четра II 128 1976 00:52:34 10 2:41( 11) 2:38( 3) 2:24( 9) 1:20( 4) 1:50( 7) 9:20( 11) 1:03( 8) 4:30( 11) 3:44( 10) 3:13( 9) 2:24( 7) 3:44( 5) 4:09( 6) 1:48( 5) 1:56( 6) 4:01( 7) 0:50( 9) 0:40( 5) 0:19
2:41( 11) 5:19( 9) 7:43( 8) 9:03( 7) 10:53( 7) 20:13( 11) 21:16( 10) 25:46( 11) 29:30( 11) 32:43( 10) 35:07( 10) 38:51( 10) 43:00( 10) 44:48( 10) 46:44( 10) 50:45( 10) 51:35( 10) 52:15( 10) 52:34
11 Хованская Любовь Экта 129 1977 2:13( 10) 5:02( 11) 2:42( 10) 2:16( 11) 2:41( 9) 5:15( 10) 1:25( 11) 2:25( 9) 4:07( 11) 5:01( 11) 5:15( 11) 37:05
2:13( 10) 7:15( 11) 9:57( 11) 12:13( 11) 14:54( 11) 20:09( 10) 21:34( 11) 23:59( 10) 28:06( 10) 33:07( 11) 38:22( 11) 75:27
Ж40, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 56) 3( 37) 4( 49) 5( 55) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 45) 10( 40) 11( 39) 12( 38) 13( 42) 14( 35) 15( 48) 16( 51) 17( 53) 18( 52)
1 Исаева Тамара Четра 134 1966 00:36:03 1 1:15( 3) 2:33( 2) 1:29( 2) 1:19( 3) 1:37( 3) 2:50( 2) 0:50( 3) 2:37( 6) 2:18( 2) 2:02( 4) 2:20( 4) 3:01( 1) 3:28( 2) 1:59( 5) 2:05( 7) 2:54( 2) 0:35( 5) 0:34( 1) 0:17
1:15( 3) 3:48( 2) 5:17( 2) 6:36( 1) 8:13( 1) 11:03( 1) 11:53( 1) 14:30( 1) 16:48( 1) 18:50( 1) 21:10( 1) 24:11( 1) 27:39( 1) 29:38( 1) 31:43( 1) 34:37( 1) 35:12( 1) 35:46( 1) 36:03
2 Кривуша Феоктиста Таежник 136 1956 00:36:48 2 1:14( 2) 2:25( 1) 1:27( 1) 1:36( 6) 3:04( 8) 2:50( 2) 0:49( 2) 1:39( 1) 2:37( 5) 1:49( 3) 1:54( 1) 3:17( 2) 3:43( 4) 1:54( 3) 1:34( 2) 3:21( 5) 0:40( 6) 0:36( 2) 0:19
1:14( 2) 3:39( 1) 5:06( 1) 6:42( 2) 9:46( 2) 12:36( 2) 13:25( 2) 15:04( 2) 17:41( 2) 19:30( 2) 21:24( 2) 24:41( 2) 28:24( 2) 30:18( 2) 31:52( 2) 35:13( 2) 35:53( 2) 36:29( 2) 36:48
3 Мышева Лариса Энергия СОШ №33 135 1960 00:41:45 3 1:13( 1) 3:31( 6) 1:35( 4) 1:29( 5) 2:43( 7) 3:44( 7) 0:59( 6) 1:57( 3) 2:38( 6) 2:18( 6) 2:21( 5) 4:16( 4) 4:14( 7) 1:50( 2) 1:54( 5) 3:25( 6) 0:33( 4) 0:44( 7) 0:21
1:13( 1) 4:44( 3) 6:19( 3) 7:48( 3) 10:31( 3) 14:15( 4) 15:14( 4) 17:11( 3) 19:49( 3) 22:07( 3) 24:28( 3) 28:44( 3) 32:58( 3) 34:48( 3) 36:42( 3) 40:07( 3) 40:40( 3) 41:24( 3) 41:45
4 Новоселова Наталия Сайвер I 140 1972 00:42:19 4 1:42( 5) 5:16( 7) 1:39( 5) 1:14( 2) 1:15( 1) 3:01( 4) 0:47( 1) 4:03( 7) 2:08( 1) 2:12( 5) 2:19( 3) 4:50( 5) 3:33( 3) 2:28( 8) 1:31( 1) 2:53( 1) 0:31( 3) 0:37( 4) 0:20
1:42( 5) 6:58( 6) 8:37( 4) 9:51( 4) 11:06( 4) 14:07( 3) 14:54( 3) 18:57( 4) 21:05( 4) 23:17( 5) 25:36( 4) 30:26( 4) 33:59( 4) 36:27( 4) 37:58( 4) 40:51( 4) 41:22( 4) 41:59( 4) 42:19
5 Ландышева Лилия Четра II 137 1961 00:46:05 5 3:08( 7) 2:50( 3) 2:39( 7) 1:47( 8) 1:43( 4) 3:35( 5) 0:57( 5) 2:23( 4) 2:35( 4) 1:34( 1) 4:55( 8) 4:12( 3) 4:11( 6) 1:49( 1) 1:56( 6) 4:12( 8) 0:40( 6) 0:39( 6) 0:20
3:08( 7) 5:58( 5) 8:37( 4) 10:24( 5) 12:07( 5) 15:42( 5) 16:39( 5) 19:02( 5) 21:37( 5) 23:11( 4) 28:06( 5) 32:18( 5) 36:29( 5) 38:18( 5) 40:14( 5) 44:26( 5) 45:06( 5) 45:45( 5) 46:05
6 Старцева Светлана Сайвер I 138 1969 00:49:49 6 4:22( 8) 2:55( 4) 2:15( 6) 1:28( 4) 2:18( 6) 3:50( 8) 1:19( 8) 1:50( 2) 3:14( 8) 2:34( 8) 2:51( 6) 6:53( 7) 4:22( 8) 1:58( 4) 2:12( 8) 3:34( 7) 0:40( 6) 0:51( 8) 0:23
4:22( 8) 7:17( 7) 9:32( 6) 11:00( 6) 13:18( 6) 17:08( 6) 18:27( 6) 20:17( 6) 23:31( 6) 26:05( 6) 28:56( 6) 35:49( 6) 40:11( 6) 42:09( 6) 44:21( 6) 47:55( 6) 48:35( 6) 49:26( 6) 49:49
7 Цепелева Галина Легенда 139 1960 00:50:27 7 1:40( 4) 3:13( 5) 6:32( 8) 1:05( 1) 2:11( 5) 3:42( 6) 1:01( 7) 6:20( 8) 2:41( 7) 2:29( 7) 2:09( 2) 4:57( 6) 4:00( 5) 2:04( 6) 1:43( 4) 3:14( 4) 0:28( 1) 0:36( 2) 0:22
1:40( 4) 4:53( 4) 11:25( 7) 12:30( 7) 14:41( 7) 18:23( 7) 19:24( 7) 25:44( 8) 28:25( 8) 30:54( 8) 33:03( 8) 38:00( 7) 42:00( 7) 44:04( 7) 45:47( 7) 49:01( 7) 49:29( 7) 50:05( 7) 50:27
8 Никонорова Зинаида Четра I 133 1963 00:55:21 8 2:09( 6) 10:56( 8) 1:29( 2) 1:37( 7) 1:17( 2) 2:43( 1) 0:50( 3) 2:26( 5) 2:27( 3) 1:35( 2) 4:44( 7) 11:53( 8) 3:11( 1) 2:06( 7) 1:38( 3) 2:56( 3) 0:28( 1) 0:37( 4) 0:19
2:09( 6) 13:05( 8) 14:34( 8) 16:11( 8) 17:28( 8) 20:11( 8) 21:01( 8) 23:27( 7) 25:54( 7) 27:29( 7) 32:13( 7) 44:06( 8) 47:17( 8) 49:23( 8) 51:01( 8) 53:57( 8) 54:25( 8) 55:02( 8) 55:21
Ж55, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 54) 3( 38) 4( 42) 5( 47) 6( 41) 7( 45) 8( 50) 9( 44) 10( 48) 11( 49) 12( 37) 13( 51) 14( 53) 15( 52)
1 Кочкина Татьяна БИС I 62 1954 00:38:28 1 1:30( 2) 1:50( 4) 3:31( 1) 4:53( 1) 2:17( 4) 2:13( 5) 3:15( 4) 6:19( 5) 3:05( 1) 2:39( 2) 2:33( 6) 1:29( 3) 0:45( 1) 0:45( 2) 0:53( 2) 0:31
1:30( 2) 3:20( 1) 6:51( 1) 11:44( 1) 14:01( 1) 16:14( 1) 19:29( 1) 25:48( 1) 28:53( 1) 31:32( 1) 34:05( 1) 35:34( 1) 36:19( 1) 37:04( 1) 37:57( 1) 38:28
2 Никитина Галина Легенда 60 1951 00:41:14 2 1:27( 1) 2:10( 5) 6:02( 5) 5:04( 3) 2:30( 6) 2:07( 4) 3:05( 1) 6:18( 4) 3:05( 1) 2:50( 3) 2:16( 2) 1:26( 2) 0:53( 5) 0:46( 3) 0:52( 1) 0:23
1:27( 1) 3:37( 3) 9:39( 5) 14:43( 3) 17:13( 3) 19:20( 3) 22:25( 3) 28:43( 2) 31:48( 2) 34:38( 2) 36:54( 2) 38:20( 2) 39:13( 2) 39:59( 2) 40:51( 2) 41:14
3 Колбовская Любовь ЧГУ 58 1958 00:43:23 3 1:57( 3) 1:38( 3) 3:32( 2) 8:50( 5) 1:45( 1) 1:58( 3) 3:23( 5) 5:53( 1) 3:05( 1) 4:25( 6) 2:07( 1) 1:25( 1) 0:48( 2) 0:46( 3) 1:30( 6) 0:21
1:57( 3) 3:35( 2) 7:07( 2) 15:57( 4) 17:42( 4) 19:40( 4) 23:03( 4) 28:56( 3) 32:01( 3) 36:26( 3) 38:33( 3) 39:58( 3) 40:46( 3) 41:32( 3) 43:02( 3) 43:23
4 Михайлова Елизавета Сталь III 57 1955 00:44:18 4 2:37( 6) 2:12( 6) 3:39( 3) 8:55( 6) 1:58( 2) 1:44( 1) 3:12( 3) 6:10( 3) 4:53( 6) 2:09( 1) 2:20( 3) 1:33( 5) 0:52( 4) 0:44( 1) 0:55( 3) 0:25
2:37( 6) 4:49( 6) 8:28( 4) 17:23( 5) 19:21( 5) 21:05( 5) 24:17( 5) 30:27( 4) 35:20( 4) 37:29( 4) 39:49( 4) 41:22( 4) 42:14( 4) 42:58( 4) 43:53( 4) 44:18
5 Хораськина Раиса Сталь I 63 1954 00:47:56 5 2:31( 5) 1:25( 1) 10:05( 6) 5:43( 4) 2:06( 3) 1:51( 2) 3:07( 2) 6:06( 2) 3:50( 4) 4:02( 5) 2:32( 5) 1:33( 5) 0:50( 3) 0:51( 5) 0:58( 4) 0:26
2:31( 5) 3:56( 5) 14:01( 6) 19:44( 6) 21:50( 6) 23:41( 6) 26:48( 6) 32:54( 5) 36:44( 5) 40:46( 5) 43:18( 5) 44:51( 5) 45:41( 5) 46:32( 5) 47:30( 5) 47:56
6 Смирнова Тамара Сталь 61 1957 00:56:41 6 2:09( 4) 1:34( 2) 4:04( 4) 4:53( 1) 2:34( 7) 2:27( 7) 3:32( 6) 15:18( 7) 6:53( 7) 5:21( 7) 2:31( 4) 1:31( 4) 0:54( 6) 0:51( 5) 1:46( 7) 0:23
2:09( 4) 3:43( 4) 7:47( 3) 12:40( 2) 15:14( 2) 17:41( 2) 21:13( 2) 36:31( 6) 43:24( 6) 48:45( 6) 51:16( 6) 52:47( 6) 53:41( 6) 54:32( 6) 56:18( 6) 56:41
7 Любавина Галина Юность Чувашии 59 1958 01:19:08 7 5:15( 7) 3:39( 7) 19:20( 7) 9:18( 7) 2:25( 5) 2:25( 6) 5:24( 7) 13:18( 6) 4:46( 5) 3:25( 4) 3:08( 7) 2:54( 7) 1:08( 7) 0:59( 7) 1:16( 5) 0:28
5:15( 7) 8:54( 7) 28:14( 7) 37:32( 7) 39:57( 7) 42:22( 7) 47:46( 7) 61:04( 7) 65:50( 7) 69:15( 7) 72:23( 7) 75:17( 7) 76:25( 7) 77:24( 7) 78:40( 7) 79:08
М12, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 56) 3( 50) 4( 42) 5( 44) 6( 48) 7( 49) 8( 36) 9( 52)
1 Ивкин Михаил Экта IIю 39 2001 00:18:03 1 2:38( 5) 1:12( 4) 2:22( 8) 2:31( 1) 0:43( 1) 3:12( 3) 1:41( 2) 1:56( 7) 1:30( 11) 0:18
2:38( 5) 3:50( 4) 6:12( 4) 8:43( 3) 9:26( 2) 12:38( 1) 14:19( 1) 16:15( 1) 17:45( 1) 18:03
2 Боголюбов Кириилл Юность Чувашии Iю 41 2001 00:18:38 2 1:45( 1) 1:33( 8) 1:55( 1) 3:23( 7) 1:35( 15) 3:14( 4) 1:52( 5) 1:50( 6) 1:14( 2) 0:17
1:45( 1) 3:18( 2) 5:13( 2) 8:36( 2) 10:11( 3) 13:25( 3) 15:17( 3) 17:07( 3) 18:21( 2) 18:38
3 Иванов Дмитрий Четра IIIю 29 2001 00:19:05 3 1:46( 2) 1:16( 5) 2:10( 4) 2:31( 1) 0:52( 3) 4:26( 10) 2:04( 8) 1:59( 8) 1:45( 16) 0:16
1:46( 2) 3:02( 1) 5:12( 1) 7:43( 1) 8:35( 1) 13:01( 2) 15:05( 2) 17:04( 2) 18:49( 3) 19:05
4 Апетри Иван СОШ №33-ЦДТ IIю 40 2003 00:19:26 4 3:00( 7) 1:11( 3) 1:57( 2) 3:02( 5) 1:46( 17) 3:24( 5) 1:45( 4) 1:41( 4) 1:24( 7) 0:16
3:00( 7) 4:11( 5) 6:08( 3) 9:10( 4) 10:56( 4) 14:20( 4) 16:05( 4) 17:46( 4) 19:10( 4) 19:26
5 Хижняков Дмитрий Экта IIю 34 2001 00:21:36 5 2:13( 3) 1:31( 7) 4:23( 10) 2:51( 3) 1:18( 14) 2:23( 1) 2:23( 11) 2:25( 11) 1:34( 12) 0:35
2:13( 3) 3:44( 3) 8:07( 6) 10:58( 6) 12:16( 6) 14:39( 5) 17:02( 5) 19:27( 5) 21:01( 5) 21:36
6 Мулгачев Кирилл СОШ №33-ЦДТ 43 2002 00:22:09 6 5:43( 13) 1:10( 2) 1:58( 3) 3:01( 4) 1:45( 16) 3:28( 6) 1:38( 1) 1:46( 5) 1:23( 6) 0:17
5:43( 13) 6:53( 11) 8:51( 7) 11:52( 7) 13:37( 7) 17:05( 7) 18:43( 7) 20:29( 6) 21:52( 6) 22:09
7 Егоров Алексей Экта IIIю 24 2002 00:23:11 7 2:53( 6) 1:39( 12) 2:20( 7) 3:42( 9) 1:01( 8) 4:21( 9) 2:33( 12) 2:55( 13) 1:27( 8) 0:20
2:53( 6) 4:32( 7) 6:52( 5) 10:34( 5) 11:35( 5) 15:56( 6) 18:29( 6) 21:24( 7) 22:51( 7) 23:11
8 Изосимов Степан Экта Iю 27 2002 00:26:29 8 6:20( 14) 1:38( 11) 2:16( 6) 3:45( 10) 1:00( 7) 4:15( 8) 2:36( 13) 2:58( 14) 1:15( 3) 0:26
6:20( 14) 7:58( 12) 10:14( 8) 13:59( 8) 14:59( 8) 19:14( 8) 21:50( 8) 24:48( 8) 26:03( 8) 26:29
9 Игнатьев Роман ДЮЦ Азимут IIIю 31 2002 00:28:15 9 3:20( 9) 1:37( 10) 7:08( 14) 3:30( 8) 0:54( 5) 6:59( 18) 1:41( 2) 1:30( 1) 1:17( 4) 0:19
3:20( 9) 4:57( 9) 12:05( 10) 15:35( 10) 16:29( 9) 23:28( 9) 25:09( 9) 26:39( 9) 27:56( 9) 28:15
10 Калашников Егор Экта IIIю 19 2005 00:31:23 10 10:56( 17) 1:41( 13) 2:15( 5) 3:54( 12) 1:05( 10) 4:11( 7) 2:47( 15) 2:34( 12) 1:38( 14) 0:22
10:56( 17) 12:37( 15) 14:52( 12) 18:46( 11) 19:51( 10) 24:02( 10) 26:49( 10) 29:23( 10) 31:01( 10) 31:23
11 Сорокин Степан Юность Чувашии IIю 20 2003 00:32:33 11 3:03( 8) 1:34( 9) 8:35( 15) 7:12( 15) 1:14( 13) 4:52( 12) 2:18( 10) 2:02( 9) 1:27( 8) 0:16
3:03( 8) 4:37( 8) 13:12( 11) 20:24( 12) 21:38( 11) 26:30( 11) 28:48( 11) 30:50( 11) 32:17( 11) 32:33
12 Бушков Александр ДЮЦ Азимут IIю 42 2002 00:35:39 12 2:25( 4) 1:58( 14) 6:55( 12) 3:45( 10) 9:04( 18) 3:02( 2) 2:02( 7) 4:47( 16) 1:22( 5) 0:19
2:25( 4) 4:23( 6) 11:18( 9) 15:03( 9) 24:07( 13) 27:09( 12) 29:11( 12) 33:58( 12) 35:20( 12) 35:39
13 Лопатин Родион ДЮЦ Азимут IIIю 37 2002 00:40:03 13 10:32( 16) 1:09( 1) 11:59( 17) 3:12( 6) 0:53( 4) 6:55( 17) 1:58( 6) 1:34( 3) 1:28( 10) 0:23
10:32( 16) 11:41( 14) 23:40( 15) 26:52( 14) 27:45( 14) 34:40( 14) 36:38( 14) 38:12( 14) 39:40( 13) 40:03
14 Селин Павел Четра 25 2003 00:40:45 14 3:51( 11) 2:21( 15) 8:58( 16) 6:21( 14) 1:11( 11) 6:28( 16) 2:36( 13) 3:26( 15) 5:11( 18) 0:22
3:51( 11) 6:12( 10) 15:10( 13) 21:31( 13) 22:42( 12) 29:10( 13) 31:46( 13) 35:12( 13) 40:23( 14) 40:45
15 Мухаматдиев Максим Юность Чувашии IIю 23 2002 00:45:34 15 3:46( 10) 20:34( 18) 3:18( 9) 5:44( 13) 1:13( 12) 4:44( 11) 2:05( 9) 2:03( 10) 1:46( 17) 0:21
3:46( 10) 24:20( 18) 27:38( 16) 33:22( 16) 34:35( 16) 39:19( 16) 41:24( 15) 43:27( 15) 45:13( 15) 45:34
16 Данилов Кирилл ДЮЦ Азимут IIIю 33 2002 01:01:17 16 7:06( 15) 1:19( 6) 12:55( 18) 8:01( 16) 1:02( 9) 6:15( 15) 21:39( 18) 1:32( 2) 1:07( 1) 0:21
7:06( 15) 8:25( 13) 21:20( 14) 29:21( 15) 30:23( 15) 36:38( 15) 58:17( 16) 59:49( 16) 60:56( 16) 61:17
17 Семенов Илья СОШ №50 21 2002 01:27:21 17 19:11( 18) 3:08( 17) 6:41( 11) 20:00( 18) 0:55( 6) 5:45( 13) 21:32( 16) 7:55( 17) 1:39( 15) 0:35
19:11( 18) 22:19( 17) 29:00( 17) 49:00( 17) 49:55( 17) 55:40( 17) 77:12( 17) 85:07( 17) 86:46( 17) 87:21
18 Семенов Кирилл СОШ №50 28 2002 01:27:29 18 19:14( 19) 2:58( 16) 6:56( 13) 19:59( 17) 0:48( 2) 5:52( 14) 21:33( 17) 7:58( 18) 1:36( 13) 0:35
19:14( 19) 22:12( 16) 29:08( 18) 49:07( 18) 49:55( 17) 55:47( 18) 77:20( 18) 85:18( 18) 86:54( 18) 87:29
19 Рукосуев Данил СОШ №33-ЦДТ 38 2003 4:00( 12) 30:43( 19) 24:44
4:00( 12) 34:43( 19) 59:27
М14, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 54) 3( 38) 4( 42) 5( 47) 6( 41) 7( 45) 8( 50) 9( 44) 10( 48) 11( 49) 12( 37) 13( 51) 14( 53) 15( 52)
1 Керносеев Михаил Юность Чувашии I 75 2000 00:26:31 1 1:09( 1) 1:12( 5) 3:26( 7) 3:54( 3) 1:19( 3) 1:25( 3) 2:03( 1) 3:55( 1) 2:20( 1) 1:40( 1) 1:27( 3) 0:56( 1) 0:31( 4) 0:27( 2) 0:31( 1) 0:16
1:09( 1) 2:21( 2) 5:47( 3) 9:41( 1) 11:00( 1) 12:25( 1) 14:28( 1) 18:23( 1) 20:43( 1) 22:23( 1) 23:50( 1) 24:46( 1) 25:17( 1) 25:44( 1) 26:15( 1) 26:31
2 Пазухин Егор Экта I 66 2000 00:31:25 2 1:11( 2) 1:06( 2) 2:12( 1) 5:25( 6) 1:17( 2) 1:33( 4) 2:16( 4) 4:42( 3) 3:09( 5) 3:42( 7) 1:25( 2) 1:05( 4) 0:42( 7) 0:33( 5) 0:52( 6) 0:15
1:11( 2) 2:17( 1) 4:29( 1) 9:54( 2) 11:11( 2) 12:44( 2) 15:00( 2) 19:42( 2) 22:51( 2) 26:33( 2) 27:58( 3) 29:03( 3) 29:45( 3) 30:18( 3) 31:10( 2) 31:25
3 Лебедев Роман ДЮЦ Азимут II 68 2000 00:31:43 3 2:13( 5) 1:00( 1) 2:15( 2) 5:25( 6) 1:25( 5) 1:23( 1) 2:39( 7) 4:45( 4) 2:23( 2) 3:05( 5) 1:24( 1) 1:05( 4) 0:29( 3) 0:26( 1) 1:31( 8) 0:15
2:13( 5) 3:13( 4) 5:28( 2) 10:53( 3) 12:18( 3) 13:41( 3) 16:20( 3) 21:05( 3) 23:28( 3) 26:33( 2) 27:57( 2) 29:02( 2) 29:31( 2) 29:57( 2) 31:28( 3) 31:43
4 Салмин Иван Юность Чувашии II 71 1999 00:32:23 4 4:52( 7) 1:06( 2) 2:24( 3) 3:57( 4) 1:29( 6) 1:24( 2) 2:20( 5) 4:56( 6) 2:41( 3) 2:07( 4) 1:49( 5) 1:16( 7) 0:32( 6) 0:30( 4) 0:41( 5) 0:19
4:52( 7) 5:58( 7) 8:22( 7) 12:19( 6) 13:48( 5) 15:12( 4) 17:32( 5) 22:28( 5) 25:09( 4) 27:16( 4) 29:05( 4) 30:21( 4) 30:53( 4) 31:23( 4) 32:04( 4) 32:23
5 Габдрахманов Даниф ДЮЦ Азимут III 74 1999 00:32:45 5 4:17( 6) 1:17( 6) 2:44( 4) 3:41( 1) 1:24( 4) 1:54( 7) 2:03( 1) 4:28( 2) 3:48( 7) 1:53( 2) 2:11( 8) 1:00( 2) 0:31( 4) 0:43( 7) 0:35( 3) 0:16
4:17( 6) 5:34( 6) 8:18( 6) 11:59( 5) 13:23( 4) 15:17( 5) 17:20( 4) 21:48( 4) 25:36( 5) 27:29( 5) 29:40( 5) 30:40( 5) 31:11( 5) 31:54( 5) 32:29( 5) 32:45
6 Анцупов Владислав ДЮЦ Азимут III 65 1999 00:34:55 6 1:50( 4) 1:26( 7) 4:31( 8) 6:30( 8) 1:39( 7) 1:42( 5) 2:27( 6) 4:56( 6) 3:20( 6) 2:04( 3) 1:44( 4) 1:00( 2) 0:27( 2) 0:29( 3) 0:33( 2) 0:17
1:50( 4) 3:16( 5) 7:47( 5) 14:17( 7) 15:56( 7) 17:38( 6) 20:05( 6) 25:01( 6) 28:21( 6) 30:25( 6) 32:09( 6) 33:09( 6) 33:36( 6) 34:05( 6) 34:38( 6) 34:55
7 Соловьев Сергей Юность Чувашии III 67 1999 00:43:33 7 8:48( 8) 1:07( 4) 2:53( 5) 3:49( 2) 1:16( 1) 1:43( 6) 2:05( 3) 8:40( 8) 3:49( 8) 3:08( 6) 2:10( 7) 2:06( 8) 0:23( 1) 0:40( 6) 0:36( 4) 0:20
8:48( 8) 9:55( 8) 12:48( 8) 16:37( 8) 17:53( 8) 19:36( 7) 21:41( 7) 30:21( 8) 34:10( 8) 37:18( 7) 39:28( 7) 41:34( 8) 41:57( 7) 42:37( 7) 43:13( 7) 43:33
8 Калашников Иван Экта 76 1980 00:44:22 в/к 1:32( 3) 1:40( 8) 3:20( 6) 4:29( 5) 3:12( 8) 7:52( 8) 2:52( 8) 4:52( 5) 2:44( 4) 5:36( 8) 2:01( 6) 1:12( 6) 0:53( 8) 0:53( 8) 0:53( 7) 0:21
1:32( 3) 3:12( 3) 6:32( 4) 11:01( 4) 14:13( 6) 22:05( 8) 24:57( 8) 29:49( 7) 32:33( 7) 38:09( 8) 40:10( 8) 41:22( 7) 42:15( 8) 43:08( 8) 44:01( 8) 44:22
М16, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 56) 3( 37) 4( 49) 5( 55) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 45) 10( 40) 11( 39) 12( 38) 13( 42) 14( 35) 15( 48) 16( 51) 17( 53) 18( 52)
1 Осинин Илья ДЮЦ Азимут I 143 1997 00:27:54 1 0:47( 1) 1:48( 1) 1:11( 1) 0:55( 1) 1:19( 3) 2:08( 1) 0:42( 1) 1:16( 1) 2:04( 2) 2:43( 3) 1:36( 2) 2:29( 1) 3:28( 1) 0:58( 1) 1:07( 1) 2:17( 1) 0:27( 1) 0:27( 1) 0:12
0:47( 1) 2:35( 1) 3:46( 1) 4:41( 1) 6:00( 1) 8:08( 1) 8:50( 1) 10:06( 1) 12:10( 1) 14:53( 1) 16:29( 1) 18:58( 1) 22:26( 1) 23:24( 1) 24:31( 1) 26:48( 1) 27:15( 1) 27:42( 1) 27:54
2 Смирнов Егор Экта II 147 1998 00:31:27 2 0:56( 2) 4:44( 5) 1:21( 3) 1:01( 2) 1:14( 2) 2:15( 2) 0:45( 2) 1:18( 2) 1:58( 1) 1:36( 1) 1:27( 1) 2:38( 4) 3:55( 2) 1:00( 2) 1:24( 2) 2:28( 2) 0:29( 2) 0:41( 4) 0:17
0:56( 2) 5:40( 5) 7:01( 4) 8:02( 4) 9:16( 3) 11:31( 2) 12:16( 2) 13:34( 2) 15:32( 2) 17:08( 2) 18:35( 2) 21:13( 2) 25:08( 2) 26:08( 2) 27:32( 2) 30:00( 2) 30:29( 2) 31:10( 2) 31:27
3 Кириллов Никита Экта II 144 1998 00:35:18 3 1:07( 4) 2:33( 2) 1:28( 4) 2:14( 4) 1:08( 1) 3:13( 4) 0:48( 3) 1:24( 3) 2:35( 4) 1:36( 1) 3:25( 4) 2:36( 2) 4:01( 3) 1:23( 4) 1:30( 4) 2:57( 3) 0:33( 4) 0:31( 2) 0:16
1:07( 4) 3:40( 2) 5:08( 2) 7:22( 3) 8:30( 2) 11:43( 3) 12:31( 3) 13:55( 3) 16:30( 3) 18:06( 3) 21:31( 3) 24:07( 3) 28:08( 3) 29:31( 3) 31:01( 3) 33:58( 3) 34:31( 3) 35:02( 3) 35:18
4 Федоров Артем Экта III 142 1998 00:39:13 4 1:00( 3) 3:44( 3) 1:12( 2) 1:12( 3) 2:33( 4) 2:21( 3) 0:57( 4) 2:07( 4) 2:20( 3) 4:38( 4) 3:10( 3) 2:37( 3) 4:05( 4) 1:22( 3) 1:27( 3) 3:07( 4) 0:30( 3) 0:34( 3) 0:17
1:00( 3) 4:44( 3) 5:56( 3) 7:08( 2) 9:41( 4) 12:02( 4) 12:59( 4) 15:06( 4) 17:26( 4) 22:04( 4) 25:14( 4) 27:51( 4) 31:56( 4) 33:18( 4) 34:45( 4) 37:52( 4) 38:22( 4) 38:56( 4) 39:13
5 Степанов Михаил Четра II 91 1994 00:44:43 в/к 1:26( 5) 3:59( 4) 39:18
1:26( 5) 5:25( 4) 44:43
М18, 25 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 41) 5( 47) 6( 35) 7( 49) 8( 36) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 46) 14( 45) 15( 38) 16( 31) 17( 43) 18( 50) 19( 42) 20( 44) 21( 48) 22( 49) 23( 51) 24( 53) 25( 52)
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии КМС 87 1996 00:46:25 1 6:34( 1) 1:56( 1) 1:29( 1) 2:47( 1) 1:02( 1) 1:39( 1) 2:09( 1) 1:14( 1) 2:14( 1) 2:14( 1) 1:16( 1) 2:24( 1) 1:18( 1) 1:52( 1) 2:36( 1) 2:42( 1) 0:44( 1) 2:40( 1) 1:41( 1) 0:40( 1) 1:32( 1) 1:21( 1) 1:09( 1) 0:28( 2) 0:28( 1) 0:16
6:34( 1) 8:30( 1) 9:59( 1) 12:46( 1) 13:48( 1) 15:27( 1) 17:36( 1) 18:50( 1) 21:04( 1) 23:18( 1) 24:34( 1) 26:58( 1) 28:16( 1) 30:08( 1) 32:44( 1) 35:26( 1) 36:10( 1) 38:50( 1) 40:31( 1) 41:11( 1) 42:43( 1) 44:04( 1) 45:13( 1) 45:41( 1) 46:09( 1) 46:25
2 Вакуловский Андрей ДЮЦ Азимут III 88 1996 01:04:14 2 11:34( 3) 2:34( 2) 3:56( 3) 3:28( 2) 1:19( 2) 2:15( 2) 2:22( 2) 1:20( 3) 3:07( 2) 2:45( 3) 1:57( 2) 3:42( 3) 1:44( 3) 2:18( 3) 2:58( 2) 3:30( 2) 1:01( 3) 3:29( 3) 2:12( 2) 0:43( 3) 1:40( 2) 1:41( 3) 1:21( 2) 0:28( 2) 0:34( 3) 0:16
11:34( 3) 14:08( 2) 18:04( 2) 21:32( 2) 22:51( 2) 25:06( 2) 27:28( 2) 28:48( 2) 31:55( 2) 34:40( 2) 36:37( 2) 40:19( 2) 42:03( 2) 44:21( 2) 47:19( 2) 50:49( 2) 51:50( 2) 55:19( 2) 57:31( 2) 58:14( 2) 59:54( 2) 61:35( 2) 62:56( 2) 63:24( 2) 63:58( 2) 64:14
3 Трофимов Дмитрий ДЮЦ Азимут II 85 1996 01:05:26 3 10:32( 2) 5:47( 3) 2:28( 2) 3:54( 3) 1:33( 3) 2:17( 3) 2:31( 3) 1:15( 2) 3:22( 3) 2:36( 2) 2:01( 3) 3:27( 2) 1:41( 2) 2:12( 2) 3:03( 3) 3:48( 3) 0:50( 2) 3:22( 2) 2:14( 3) 0:42( 2) 1:47( 3) 1:28( 2) 1:23( 3) 0:25( 1) 0:31( 2) 0:17
10:32( 2) 16:19( 3) 18:47( 3) 22:41( 3) 24:14( 3) 26:31( 3) 29:02( 3) 30:17( 3) 33:39( 3) 36:15( 3) 38:16( 3) 41:43( 3) 43:24( 3) 45:36( 3) 48:39( 3) 52:27( 3) 53:17( 3) 56:39( 3) 58:53( 3) 59:35( 3) 61:22( 3) 62:50( 3) 64:13( 3) 64:38( 3) 65:09( 3) 65:26
М21, 25 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 41) 5( 47) 6( 35) 7( 49) 8( 36) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 46) 14( 45) 15( 38) 16( 31) 17( 43) 18( 50) 19( 42) 20( 44) 21( 48) 22( 49) 23( 51) 24( 53) 25( 52)
1 Белов Илья Юность Чувашии МС 98 1984 00:40:25 1 5:23( 3) 1:32( 3) 1:14( 1) 2:20( 1) 0:42( 1) 1:14( 1) 1:45( 1) 0:59( 1) 2:05( 1) 1:54( 2) 1:12( 2) 2:13( 1) 1:01( 1) 1:29( 2) 3:30( 9) 2:31( 2) 0:42( 3) 2:18( 1) 1:21( 1) 0:34( 3) 1:17( 3) 1:08( 3) 0:57( 1) 0:22( 2) 0:28( 3) 0:14
5:23( 3) 6:55( 3) 8:09( 2) 10:29( 1) 11:11( 1) 12:25( 1) 14:10( 1) 15:09( 1) 17:14( 1) 19:08( 1) 20:20( 1) 22:33( 1) 23:34( 1) 25:03( 1) 28:33( 1) 31:04( 1) 31:46( 1) 34:04( 1) 35:25( 1) 35:59( 1) 37:16( 1) 38:24( 1) 39:21( 1) 39:43( 1) 40:11( 1) 40:25
2 Павлов Олег Сталь КМС 92 1989 00:41:10 2 5:19( 2) 1:26( 2) 1:28( 3) 2:31( 2) 0:47( 2) 1:23( 3) 1:54( 2) 1:04( 3) 4:12( 10) 1:37( 1) 1:08( 1) 2:13( 1) 1:03( 2) 1:27( 1) 1:44( 1) 2:20( 1) 0:41( 1) 2:30( 3) 1:36( 3) 0:27( 1) 1:07( 2) 1:04( 2) 1:06( 4) 0:22( 2) 0:27( 2) 0:14
5:19( 2) 6:45( 2) 8:13( 3) 10:44( 3) 11:31( 2) 12:54( 2) 14:48( 2) 15:52( 2) 20:04( 3) 21:41( 3) 22:49( 3) 25:02( 3) 26:05( 3) 27:32( 3) 29:16( 2) 31:36( 2) 32:17( 2) 34:47( 2) 36:23( 2) 36:50( 2) 37:57( 2) 39:01( 2) 40:07( 2) 40:29( 2) 40:56( 2) 41:10
3 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 93 1972 00:42:38 3 5:12( 1) 1:23( 1) 1:18( 2) 2:43( 3) 0:57( 3) 1:21( 2) 1:55( 3) 1:03( 2) 2:09( 2) 2:05( 5) 1:20( 3) 2:41( 5) 1:17( 4) 1:42( 4) 2:17( 3) 2:34( 3) 0:44( 4) 2:26( 2) 1:32( 2) 0:34( 3) 2:06( 6) 1:08( 3) 1:03( 3) 0:23( 6) 0:28( 3) 0:17
5:12( 1) 6:35( 1) 7:53( 1) 10:36( 2) 11:33( 3) 12:54( 2) 14:49( 3) 15:52( 2) 18:01( 2) 20:06( 2) 21:26( 2) 24:07( 2) 25:24( 2) 27:06( 2) 29:23( 3) 31:57( 3) 32:41( 3) 35:07( 3) 36:39( 3) 37:13( 3) 39:19( 3) 40:27( 3) 41:30( 3) 41:53( 3) 42:21( 3) 42:38
4 Жуков Максим Сайвер МС 96 1993 00:47:18 4 6:10( 4) 1:32( 3) 1:37( 5) 2:51( 4) 0:58( 4) 5:10( 10) 2:02( 4) 1:08( 4) 2:13( 3) 1:59( 3) 1:22( 4) 2:37( 3) 1:13( 3) 1:39( 3) 2:22( 4) 2:40( 4) 0:41( 1) 2:50( 5) 1:41( 4) 0:32( 2) 0:58( 1) 0:59( 1) 0:57( 1) 0:22( 2) 0:25( 1) 0:20
6:10( 4) 7:42( 4) 9:19( 4) 12:10( 4) 13:08( 4) 18:18( 6) 20:20( 5) 21:28( 5) 23:41( 5) 25:40( 4) 27:02( 4) 29:39( 4) 30:52( 4) 32:31( 4) 34:53( 4) 37:33( 4) 38:14( 4) 41:04( 4) 42:45( 4) 43:17( 4) 44:15( 4) 45:14( 4) 46:11( 4) 46:33( 4) 46:58( 4) 47:18
5 Баранов Иван ДЮЦ Азимут КМС 95 1994 00:52:32 5 9:13( 8) 1:40( 6) 1:49( 6) 2:53( 5) 1:01( 5) 1:40( 4) 2:07( 5) 1:14( 6) 2:19( 4) 1:59( 3) 1:24( 6) 2:39( 4) 1:26( 5) 2:00( 6) 2:13( 2) 3:36( 8) 0:44( 4) 2:51( 6) 2:06( 7) 0:34( 3) 2:09( 7) 1:15( 5) 2:26( 10) 0:22( 2) 0:37( 8) 0:15
9:13( 8) 10:53( 8) 12:42( 7) 15:35( 6) 16:36( 6) 18:16( 5) 20:23( 6) 21:37( 6) 23:56( 6) 25:55( 5) 27:19( 5) 29:58( 5) 31:24( 5) 33:24( 5) 35:37( 5) 39:13( 5) 39:57( 5) 42:48( 5) 44:54( 5) 45:28( 5) 47:37( 5) 48:52( 5) 51:18( 5) 51:40( 5) 52:17( 5) 52:32
6 Догадин Алексей Юность Чувашии КМС 100 1987 00:53:16 6 7:28( 5) 1:36( 5) 1:29( 4) 3:02( 6) 1:05( 6) 1:41( 5) 2:17( 6) 1:31( 8) 2:29( 5) 5:16( 10) 1:22( 4) 2:47( 6) 1:38( 6) 1:55( 5) 2:34( 5) 3:28( 7) 0:56( 8) 2:44( 4) 1:59( 5) 0:39( 7) 1:34( 4) 1:21( 6) 1:13( 5) 0:26( 7) 0:28( 3) 0:18
7:28( 5) 9:04( 5) 10:33( 5) 13:35( 5) 14:40( 5) 16:21( 4) 18:38( 4) 20:09( 4) 22:38( 4) 27:54( 6) 29:16( 6) 32:03( 6) 33:41( 6) 35:36( 6) 38:10( 6) 41:38( 6) 42:34( 6) 45:18( 6) 47:17( 6) 47:56( 6) 49:30( 6) 50:51( 6) 52:04( 6) 52:30( 6) 52:58( 6) 53:16
7 Степанов Алексей Четра II 99 1994 01:05:32 7 7:29( 6) 2:10( 7) 2:25( 8) 3:43( 9) 3:02( 10) 1:44( 6) 2:23( 7) 1:53( 9) 3:02( 7) 2:35( 6) 1:40( 7) 3:28( 10) 5:58( 10) 2:19( 8) 3:07( 7) 3:20( 6) 1:15( 10) 3:23( 7) 2:14( 8) 0:44( 9) 3:21( 8) 1:29( 8) 1:21( 6) 0:28( 9) 0:35( 6) 0:24
7:29( 6) 9:39( 6) 12:04( 6) 15:47( 7) 18:49( 8) 20:33( 7) 22:56( 7) 24:49( 7) 27:51( 7) 30:26( 7) 32:06( 7) 35:34( 7) 41:32( 8) 43:51( 8) 46:58( 7) 50:18( 7) 51:33( 7) 54:56( 7) 57:10( 7) 57:54( 7) 61:15( 7) 62:44( 7) 64:05( 7) 64:33( 7) 65:08( 7) 65:32
8 Васильев Алексей ЧГУ 146 1993 01:08:34 8 13:40( 10) 5:48( 10) 2:49( 9) 3:35( 7) 1:32( 9) 2:14( 9) 2:33( 8) 1:13( 5) 3:11( 8) 2:36( 7) 2:12( 10) 3:12( 8) 1:50( 7) 2:11( 7) 3:10( 8) 3:44( 9) 0:54( 6) 3:33( 9) 2:05( 6) 0:38( 6) 1:43( 5) 1:27( 7) 1:24( 7) 0:21( 1) 0:42( 9) 0:17
13:40( 10) 19:28( 10) 22:17( 10) 25:52( 10) 27:24( 10) 29:38( 10) 32:11( 10) 33:24( 10) 36:35( 10) 39:11( 10) 41:23( 10) 44:35( 10) 46:25( 10) 48:36( 10) 51:46( 10) 55:30( 10) 56:24( 10) 59:57( 10) 62:02( 10) 62:40( 10) 64:23( 9) 65:50( 9) 67:14( 8) 67:35( 8) 68:17( 8) 68:34
9 Иванов Павел ЧГУ II 90 1993 01:09:09 9 9:33( 9) 2:41( 9) 2:11( 7) 5:11( 10) 1:19( 7) 1:50( 7) 2:40( 9) 1:21( 7) 3:28( 9) 4:38( 9) 1:55( 9) 2:54( 7) 2:14( 8) 2:30( 10) 2:58( 6) 3:16( 5) 0:59( 9) 4:21( 10) 3:00( 10) 0:54( 10) 3:36( 10) 1:47( 10) 2:18( 9) 0:43( 10) 0:36( 7) 0:16
9:33( 9) 12:14( 9) 14:25( 9) 19:36( 9) 20:55( 9) 22:45( 9) 25:25( 9) 26:46( 9) 30:14( 9) 34:52( 9) 36:47( 9) 39:41( 9) 41:55( 9) 44:25( 9) 47:23( 8) 50:39( 8) 51:38( 8) 55:59( 8) 58:59( 8) 59:53( 8) 63:29( 8) 65:16( 8) 67:34( 9) 68:17( 9) 68:53( 9) 69:09
10 Васильев Андрей ЧГУ 94 1990 01:10:01 10 8:03( 7) 2:22( 8) 3:04( 10) 3:37( 8) 1:24( 8) 2:08( 8) 2:51( 10) 2:58( 10) 2:58( 6) 2:58( 8) 1:52( 8) 3:24( 9) 2:16( 9) 2:20( 9) 7:01( 10) 4:29( 10) 0:55( 7) 3:27( 8) 2:35( 9) 0:39( 7) 3:22( 9) 1:41( 9) 2:03( 8) 0:27( 8) 0:45( 10) 0:22
8:03( 7) 10:25( 7) 13:29( 8) 17:06( 8) 18:30( 7) 20:38( 8) 23:29( 8) 26:27( 8) 29:25( 8) 32:23( 8) 34:15( 8) 37:39( 8) 39:55( 7) 42:15( 7) 49:16( 9) 53:45( 9) 54:40( 9) 58:07( 9) 60:42( 9) 61:21( 9) 64:43( 10) 66:24( 10) 68:27( 10) 68:54( 10) 69:39( 10) 70:01
11 Караваев Владимир Легенда 97 1981 80:22
80:22
12 Николаев Андрей ЧГУ 101 1993 69:55
69:55
М40, 25 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 41) 5( 47) 6( 35) 7( 49) 8( 36) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 46) 14( 45) 15( 38) 16( 31) 17( 43) 18( 50) 19( 42) 20( 44) 21( 48) 22( 49) 23( 51) 24( 53) 25( 52)
1 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 108 1971 00:47:20 1 8:13( 2) 1:20( 1) 1:25( 1) 2:55( 1) 0:53( 1) 1:27( 1) 2:06( 1) 1:14( 1) 2:18( 1) 2:02( 1) 1:23( 1) 2:43( 1) 1:14( 1) 1:46( 1) 2:10( 1) 2:52( 1) 0:45( 1) 2:55( 1) 1:45( 1) 0:39( 2) 1:29( 2) 1:15( 1) 1:10( 1) 0:33( 3) 0:32( 1) 0:16
8:13( 2) 9:33( 2) 10:58( 2) 13:53( 1) 14:46( 1) 16:13( 1) 18:19( 1) 19:33( 1) 21:51( 1) 23:53( 1) 25:16( 1) 27:59( 1) 29:13( 1) 30:59( 1) 33:09( 1) 36:01( 1) 36:46( 1) 39:41( 1) 41:26( 1) 42:05( 1) 43:34( 1) 44:49( 1) 45:59( 1) 46:32( 1) 47:04( 1) 47:20
2 Патрушев Михаил Сайвер I 145 1970 01:00:14 2 6:49( 1) 1:54( 2) 1:52( 2) 5:49( 5) 2:55( 4) 1:59( 2) 2:52( 2) 2:52( 4) 2:40( 2) 2:20( 2) 1:53( 2) 2:57( 2) 1:31( 2) 2:08( 2) 3:09( 2) 3:19( 2) 1:02( 2) 3:18( 2) 2:32( 2) 0:32( 1) 1:26( 1) 1:30( 2) 1:25( 3) 0:32( 1) 0:39( 2) 0:19
6:49( 1) 8:43( 1) 10:35( 1) 16:24( 2) 19:19( 2) 21:18( 2) 24:10( 2) 27:02( 2) 29:42( 2) 32:02( 2) 33:55( 2) 36:52( 2) 38:23( 2) 40:31( 2) 43:40( 2) 46:59( 2) 48:01( 2) 51:19( 2) 53:51( 2) 54:23( 2) 55:49( 2) 57:19( 2) 58:44( 2) 59:16( 2) 59:55( 2) 60:14
3 Кириллов Владимир СОШ №50 II 104 1972 01:17:23 3 11:19( 5) 2:26( 3) 2:04( 3) 4:02( 2) 1:19( 2) 2:47( 4) 3:28( 3) 2:04( 2) 4:02( 5) 2:50( 3) 2:18( 3) 4:09( 3) 2:24( 3) 2:58( 3) 4:07( 4) 4:48( 4) 1:37( 4) 5:24( 4) 3:29( 4) 0:51( 3) 1:58( 3) 1:37( 3) 1:15( 2) 0:32( 1) 3:14( 5) 0:21
11:19( 5) 13:45( 5) 15:49( 5) 19:51( 4) 21:10( 4) 23:57( 4) 27:25( 3) 29:29( 3) 33:31( 3) 36:21( 3) 38:39( 3) 42:48( 3) 45:12( 3) 48:10( 3) 52:17( 3) 57:05( 3) 58:42( 3) 64:06( 3) 67:35( 3) 68:26( 3) 70:24( 3) 72:01( 3) 73:16( 3) 73:48( 3) 77:02( 3) 77:23
4 Чуфистов Александр РМЭ Чуфистов 107 1963 01:24:56 4 9:22( 4) 2:40( 4) 2:37( 4) 5:39( 4) 3:24( 5) 3:40( 5) 3:46( 4) 2:42( 3) 3:40( 4) 3:29( 4) 2:57( 5) 4:23( 5) 3:09( 4) 3:07( 4) 4:00( 3) 5:21( 5) 1:35( 3) 5:39( 5) 3:03( 3) 0:58( 5) 2:39( 5) 2:26( 4) 2:37( 5) 0:48( 4) 0:53( 3) 0:22
9:22( 4) 12:02( 4) 14:39( 4) 20:18( 5) 23:42( 5) 27:22( 5) 31:08( 5) 33:50( 5) 37:30( 5) 40:59( 5) 43:56( 5) 48:19( 5) 51:28( 4) 54:35( 4) 58:35( 4) 63:56( 4) 65:31( 4) 71:10( 4) 74:13( 4) 75:11( 4) 77:50( 4) 80:16( 4) 82:53( 4) 83:41( 4) 84:34( 4) 84:56
5 Агафонов Алексей РМЭ Чуфистов 105 1961 01:27:06 5 8:46( 3) 2:41( 5) 3:04( 5) 4:56( 3) 1:38( 3) 2:31( 3) 4:09( 5) 2:58( 5) 3:25( 3) 3:57( 5) 2:46( 4) 4:19( 4) 7:56( 5) 3:13( 5) 5:09( 5) 4:41( 3) 2:26( 5) 5:02( 3) 3:50( 5) 0:56( 4) 2:07( 4) 2:28( 5) 2:03( 4) 0:49( 5) 0:57( 4) 0:19
8:46( 3) 11:27( 3) 14:31( 3) 19:27( 3) 21:05( 3) 23:36( 3) 27:45( 4) 30:43( 4) 34:08( 4) 38:05( 4) 40:51( 4) 45:10( 4) 53:06( 5) 56:19( 5) 61:28( 5) 66:09( 5) 68:35( 5) 73:37( 5) 77:27( 5) 78:23( 5) 80:30( 5) 82:58( 5) 85:01( 5) 85:50( 5) 86:47( 5) 87:06
М55, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 56) 3( 37) 4( 49) 5( 55) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 45) 10( 40) 11( 39) 12( 38) 13( 42) 14( 35) 15( 48) 16( 51) 17( 53) 18( 52)
1 Павлов Николай Сталь КМС 106 1954 00:33:04 1 1:03( 3) 1:44( 1) 1:10( 1) 1:00( 1) 1:03( 1) 2:16( 1) 0:38( 1) 1:31( 5) 1:53( 1) 1:22( 1) 6:48( 11) 2:21( 1) 3:07( 1) 1:10( 1) 1:15( 1) 3:27( 6) 0:27( 1) 0:34( 2) 0:15
1:03( 3) 2:47( 1) 3:57( 1) 4:57( 1) 6:00( 1) 8:16( 1) 8:54( 1) 10:25( 1) 12:18( 1) 13:40( 1) 20:28( 3) 22:49( 2) 25:56( 2) 27:06( 2) 28:21( 2) 31:48( 1) 32:15( 1) 32:49( 1) 33:04
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 113 1955 00:33:32 2 0:58( 1) 2:18( 3) 1:25( 3) 1:07( 3) 1:36( 7) 2:41( 4) 1:01( 11) 1:25( 3) 2:02( 2) 1:34( 4) 2:37( 7) 2:42( 2) 3:31( 4) 1:31( 4) 1:32( 5) 4:04( 9) 0:29( 2) 0:42( 7) 0:17
0:58( 1) 3:16( 2) 4:41( 2) 5:48( 2) 7:24( 3) 10:05( 3) 11:06( 3) 12:31( 3) 14:33( 2) 16:07( 2) 18:44( 1) 21:26( 1) 24:57( 1) 26:28( 1) 28:00( 1) 32:04( 2) 32:33( 2) 33:15( 2) 33:32
3 Петров Юрий Сталь I 116 1956 00:33:40 3 1:02( 2) 2:35( 4) 1:14( 2) 1:12( 5) 1:05( 2) 2:50( 8) 0:56( 9) 1:23( 2) 3:04( 11) 1:29( 3) 3:08( 10) 2:59( 4) 3:30( 3) 1:22( 3) 1:29( 2) 3:01( 3) 0:30( 4) 0:33( 1) 0:18
1:02( 2) 3:37( 3) 4:51( 3) 6:03( 3) 7:08( 2) 9:58( 2) 10:54( 2) 12:17( 2) 15:21( 3) 16:50( 3) 19:58( 2) 22:57( 3) 26:27( 3) 27:49( 3) 29:18( 3) 32:19( 3) 32:49( 3) 33:22( 3) 33:40
4 Бахтин Николай Легенда 114 1953 00:38:50 4 1:09( 4) 4:44( 12) 1:43( 4) 1:09( 4) 1:42( 9) 2:38( 3) 0:53( 4) 1:49( 10) 2:43( 8) 3:34( 11) 2:58( 8) 2:48( 3) 3:54( 7) 1:16( 2) 1:29( 2) 2:55( 1) 0:29( 2) 0:38( 5) 0:19
1:09( 4) 5:53( 12) 7:36( 10) 8:45( 10) 10:27( 8) 13:05( 8) 13:58( 8) 15:47( 9) 18:30( 9) 22:04( 10) 25:02( 11) 27:50( 8) 31:44( 7) 33:00( 5) 34:29( 5) 37:24( 5) 37:53( 5) 38:31( 4) 38:50
5 Кочкин Николай БИС 109 1955 00:39:16 5 1:28( 8) 2:40( 6) 2:58( 11) 1:15( 7) 1:11( 3) 3:06( 9) 0:53( 4) 1:40( 7) 2:14( 4) 1:39( 6) 1:50( 1) 3:23( 6) 5:07( 10) 1:36( 5) 1:45( 6) 4:22( 11) 0:38( 10) 1:01( 11) 0:30
1:28( 8) 4:08( 5) 7:06( 9) 8:21( 8) 9:32( 5) 12:38( 6) 13:31( 5) 15:11( 5) 17:25( 4) 19:04( 4) 20:54( 4) 24:17( 4) 29:24( 4) 31:00( 4) 32:45( 4) 37:07( 4) 37:45( 4) 38:46( 5) 39:16
6 Шугаев Артур ЧГУ I 119 1952 00:41:49 6 1:26( 7) 2:12( 2) 6:36( 12) 1:04( 2) 1:36( 7) 2:23( 2) 0:49( 3) 1:26( 4) 2:23( 5) 2:09( 8) 1:52( 3) 3:00( 5) 3:47( 6) 4:47( 11) 1:31( 4) 3:04( 4) 0:34( 6) 0:51( 9) 0:19
1:26( 7) 3:38( 4) 10:14( 12) 11:18( 12) 12:54( 11) 15:17( 10) 16:06( 10) 17:32( 10) 19:55( 10) 22:04( 10) 23:56( 9) 26:56( 6) 30:43( 5) 35:30( 8) 37:01( 6) 40:05( 6) 40:39( 6) 41:30( 6) 41:49
7 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 111 1957 00:41:57 7 1:31( 9) 2:53( 9) 1:50( 5) 2:04( 12) 1:25( 6) 3:16( 11) 0:54( 6) 1:38( 6) 2:52( 9) 2:39( 10) 2:00( 5) 6:07( 9) 4:07( 8) 1:44( 6) 2:04( 9) 3:07( 5) 0:36( 8) 0:48( 8) 0:22
1:31( 9) 4:24( 8) 6:14( 4) 8:18( 6) 9:43( 7) 12:59( 7) 13:53( 7) 15:31( 8) 18:23( 8) 21:02( 8) 23:02( 8) 29:09( 9) 33:16( 9) 35:00( 6) 37:04( 7) 40:11( 7) 40:47( 7) 41:35( 7) 41:57
8 Смирнов Вячеслав Сталь I 121 1958 00:42:22 8 1:17( 5) 3:48( 11) 1:53( 6) 1:23( 9) 1:20( 5) 2:42( 6) 0:55( 7) 1:52( 11) 2:23( 5) 1:37( 5) 1:51( 2) 8:12( 10) 3:26( 2) 2:55( 9) 1:46( 7) 3:30( 8) 0:35( 7) 0:36( 4) 0:21
1:17( 5) 5:05( 11) 6:58( 7) 8:21( 8) 9:41( 6) 12:23( 4) 13:18( 4) 15:10( 4) 17:33( 5) 19:10( 5) 21:01( 5) 29:13( 10) 32:39( 8) 35:34( 9) 37:20( 8) 40:50( 8) 41:25( 8) 42:01( 8) 42:22
9 Кривуша Владимир Таежник 112 1951 00:43:19 9 1:31( 9) 3:25( 10) 2:06( 8) 1:16( 8) 2:16( 10) 2:41( 4) 0:58( 10) 1:17( 1) 2:26( 7) 1:58( 7) 2:33( 6) 4:43( 8) 7:36( 11) 2:19( 8) 1:50( 8) 2:58( 2) 0:33( 5) 0:34( 2) 0:19
1:31( 9) 4:56( 10) 7:02( 8) 8:18( 6) 10:34( 9) 13:15( 9) 14:13( 9) 15:30( 7) 17:56( 6) 19:54( 6) 22:27( 6) 27:10( 7) 34:46( 10) 37:05( 10) 38:55( 10) 41:53( 9) 42:26( 9) 43:00( 9) 43:19
10 Иванов Иван Сталь II 115 1950 00:44:28 10 1:25( 6) 2:49( 8) 2:05( 7) 1:45( 11) 1:19( 4) 3:13( 10) 0:55( 7) 1:48( 9) 2:58( 10) 2:15( 9) 1:55( 4) 3:59( 7) 4:50( 9) 3:51( 10) 2:47( 10) 4:15( 10) 1:01( 11) 0:58( 10) 0:20
1:25( 6) 4:14( 6) 6:19( 5) 8:04( 5) 9:23( 4) 12:36( 5) 13:31( 5) 15:19( 6) 18:17( 7) 20:32( 7) 22:27( 6) 26:26( 5) 31:16( 6) 35:07( 7) 37:54( 9) 42:09( 10) 43:10( 10) 44:08( 10) 44:28
11 Сытенков Владимир За ВДВ МС 120 1951 00:47:30 11 2:05( 12) 2:36( 5) 2:55( 10) 1:13( 6) 3:47( 11) 2:44( 7) 0:48( 2) 1:43( 8) 2:11( 3) 1:26( 2) 3:07( 9) 9:23( 11) 3:41( 5) 1:53( 7) 2:57( 11) 3:28( 7) 0:36( 8) 0:38( 5) 0:19
2:05( 12) 4:41( 9) 7:36( 10) 8:49( 11) 12:36( 10) 15:20( 11) 16:08( 11) 17:51( 11) 20:02( 11) 21:28( 9) 24:35( 10) 33:58( 11) 37:39( 11) 39:32( 11) 42:29( 11) 45:57( 11) 46:33( 11) 47:11( 11) 47:30
12 Андреев Анатолий БИС 118 1959 1:31( 9) 2:48( 7) 2:12( 9) 1:28( 10) 32:31
1:31( 9) 4:19( 7) 6:31( 6) 7:59( 4) 40:30
М65, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 54) 3( 38) 4( 42) 5( 47) 6( 41) 7( 45) 8( 50) 9( 44) 10( 48) 11( 49) 12( 37) 13( 51) 14( 53) 15( 52)
1 Петров Виктор Легенда 51 1946 00:30:39 1 1:29( 2) 1:25( 2) 2:36( 2) 3:45( 1) 1:44( 2) 1:38( 1) 2:32( 2) 4:16( 1) 2:42( 1) 3:00( 5) 1:51( 2) 1:17( 2) 0:34( 2) 0:41( 3) 0:51( 5) 0:18
1:29( 2) 2:54( 2) 5:30( 1) 9:15( 1) 10:59( 1) 12:37( 1) 15:09( 1) 19:25( 1) 22:07( 1) 25:07( 1) 26:58( 1) 28:15( 1) 28:49( 1) 29:30( 1) 30:21( 1) 30:39
2 Никитин Геннадий Легенда 54 1948 00:39:59 2 1:21( 1) 1:27( 4) 5:54( 5) 4:50( 3) 1:59( 3) 2:57( 6) 3:42( 4) 6:08( 2) 3:17( 2) 2:34( 2) 1:45( 1) 1:30( 4) 0:51( 4) 0:36( 1) 0:47( 3) 0:21
1:21( 1) 2:48( 1) 8:42( 5) 13:32( 5) 15:31( 5) 18:28( 5) 22:10( 5) 28:18( 3) 31:35( 3) 34:09( 3) 35:54( 2) 37:24( 2) 38:15( 2) 38:51( 2) 39:38( 2) 39:59
3 Гаврилов Валерий Четра I 53 1946 00:41:57 3 2:16( 5) 1:26( 3) 3:28( 3) 5:02( 4) 2:04( 4) 1:59( 2) 3:10( 3) 9:57( 6) 3:49( 3) 2:22( 1) 1:59( 3) 1:25( 3) 0:59( 5) 0:48( 4) 0:48( 4) 0:25
2:16( 5) 3:42( 5) 7:10( 3) 12:12( 3) 14:16( 3) 16:15( 3) 19:25( 3) 29:22( 4) 33:11( 4) 35:33( 4) 37:32( 3) 38:57( 3) 39:56( 3) 40:44( 3) 41:32( 3) 41:57
4 Хельдерт Вячеслав Легенда 50 1942 00:42:32 4 3:47( 6) 0:59( 1) 2:27( 1) 4:29( 2) 1:29( 1) 2:06( 3) 2:13( 1) 6:37( 3) 6:02( 6) 2:44( 3) 6:28( 6) 1:00( 1) 0:28( 1) 0:39( 2) 0:46( 2) 0:18
3:47( 6) 4:46( 6) 7:13( 4) 11:42( 2) 13:11( 2) 15:17( 2) 17:30( 2) 24:07( 2) 30:09( 2) 32:53( 2) 39:21( 4) 40:21( 4) 40:49( 4) 41:28( 4) 42:14( 4) 42:32
5 Куклин Олег Легенда 56 1940 00:45:02 5 1:30( 3) 1:35( 5) 3:47( 4) 5:31( 5) 2:34( 6) 2:24( 5) 3:55( 5) 8:09( 4) 4:04( 4) 3:30( 6) 2:45( 4) 2:23( 6) 0:44( 3) 1:05( 6) 0:43( 1) 0:23
1:30( 3) 3:05( 3) 6:52( 2) 12:23( 4) 14:57( 4) 17:21( 4) 21:16( 4) 29:25( 5) 33:29( 5) 36:59( 5) 39:44( 5) 42:07( 5) 42:51( 5) 43:56( 5) 44:39( 5) 45:02
6 Калинин Михаил Легенда 52 1946 00:53:43 6 1:50( 4) 1:40( 6) 9:25( 6) 5:34( 6) 2:20( 5) 2:13( 4) 5:27( 6) 9:54( 5) 4:32( 5) 2:45( 4) 2:47( 5) 1:58( 5) 1:00( 6) 1:00( 5) 0:54( 6) 0:24
1:50( 4) 3:30( 4) 12:55( 6) 18:29( 6) 20:49( 6) 23:02( 6) 28:29( 6) 38:23( 6) 42:55( 6) 45:40( 6) 48:27( 6) 50:25( 6) 51:25( 6) 52:25( 6) 53:19( 6) 53:43
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.