Соревнования по спортивному ориентированию "Без призм-2013"
01.09.2013,
оз. Астраханка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-дети, 10 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 45) 3( 51) 4( 47) 5( 44) 6( 33) 7( 35) 8( 32) 9( 31) 10( 46)
1 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии IIIю 2007 2002 00:39:01 1 1:32( 1) 1:22( 1) 20:16( 4) 0:44( 1) 2:03( 4) 3:31( 1) 2:42( 1) 0:56( 1) 1:33( 1) 3:42( 4) 0:40
1:32( 1) 2:54( 1) 23:10( 3) 23:54( 3) 25:57( 2) 29:28( 1) 32:10( 1) 33:06( 1) 34:39( 1) 38:21( 1) 39:01
2 Зинина Лариса ЭКТА 2018 1972 00:46:34 в/к 3:32( 2) 3:12( 6) 13:21( 3) 3:46( 6) 3:43( 6) 4:09( 4) 8:24( 7) 1:43( 4) 1:58( 2) 2:04( 3) 0:42
3:32( 2) 6:44( 2) 20:05( 2) 23:51( 2) 27:34( 3) 31:43( 3) 40:07( 3) 41:50( 3) 43:48( 3) 45:52( 2) 46:34
3 Кириллова Мария СОШ №63 2031 2003 00:48:49 2 5:01( 3) 2:08( 3) 11:23( 2) 3:31( 5) 1:40( 3) 6:44( 6) 3:46( 2) 2:19( 7) 5:29( 6) 5:05( 7) 1:43
5:01( 3) 7:09( 3) 18:32( 1) 22:03( 1) 23:43( 1) 30:27( 2) 34:13( 2) 36:32( 2) 42:01( 2) 47:06( 3) 48:49
4 Хованская Любовь ЭКТА 2082 1977 00:58:41 в/к 8:38( 4) 1:55( 2) 20:53( 5) 1:40( 4) 5:02( 7) 4:28( 5) 5:45( 5) 1:56( 6) 3:09( 5) 4:10( 5) 1:05
8:38( 4) 10:33( 4) 31:26( 5) 33:06( 5) 38:08( 5) 42:36( 5) 48:21( 5) 50:17( 5) 53:26( 4) 57:36( 4) 58:41
5 Городнова Дарья ЭКТА IIIю 2014 2003 01:03:48 3 10:09( 5) 2:54( 4) 34:06( 7) 1:18( 2) 1:09( 2) 4:02( 3) 4:04( 3) 1:42( 3) 2:15( 4) 1:29( 1) 0:40
10:09( 5) 13:03( 5) 47:09( 6) 48:27( 6) 49:36( 6) 53:38( 6) 57:42( 6) 59:24( 6) 61:39( 5) 63:08( 5) 63:48
6 Зинина Лада ЭКТА 2017 2002 01:06:58 4 13:10( 7) 2:58( 5) 33:59( 6) 1:22( 3) 1:03( 1) 4:01( 2) 4:17( 4) 1:32( 2) 2:08( 3) 1:41( 2) 0:47
13:10( 7) 16:08( 6) 50:07( 7) 51:29( 7) 52:32( 7) 56:33( 7) 60:50( 7) 62:22( 7) 64:30( 7) 66:11( 6) 66:58
7 Любавина Дарья Юность Чувашии 2045 2004 01:08:18 5 10:51( 6) 5:48( 7) 10:30( 1) 4:33( 7) 2:36( 5) 7:03( 7) 6:32( 6) 1:49( 5) 12:33( 7) 4:48( 6) 1:15
10:51( 6) 16:39( 7) 27:09( 4) 31:42( 4) 34:18( 4) 41:21( 4) 47:53( 4) 49:42( 4) 62:15( 6) 67:03( 7) 68:18
Ж-осн, 17 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 49) 3( 39) 4( 50) 5( 48) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 47) 10( 44) 11( 33) 12( 34) 13( 35) 14( 32) 15( 31) 16( 45) 17( 46)
1 Прохорова Инна ЭКТА КМС 2063 1996 00:34:04 1 3:05( 1) 3:52( 1) 1:09( 1) 1:11( 1) 1:48( 1) 2:34( 4) 3:00( 7) 3:54( 1) 3:20( 1) 0:42( 1) 3:06( 8) 0:55( 1) 0:34( 1) 0:40( 1) 1:42( 5) 0:48( 1) 1:12( 1) 0:32
3:05( 1) 6:57( 1) 8:06( 1) 9:17( 1) 11:05( 1) 13:39( 1) 16:39( 2) 20:33( 1) 23:53( 1) 24:35( 1) 27:41( 1) 28:36( 1) 29:10( 1) 29:50( 1) 31:32( 1) 32:20( 1) 33:32( 1) 34:04
2 Хованская Анна ЭКТА I 2081 2000 00:36:24 2 3:50( 2) 4:10( 2) 1:24( 2) 1:20( 2) 2:07( 2) 1:58( 1) 1:46( 2) 4:36( 2) 4:02( 2) 0:45( 3) 2:28( 2) 1:22( 5) 0:38( 3) 0:48( 2) 2:02( 7) 0:59( 2) 1:31( 4) 0:38
3:50( 2) 8:00( 2) 9:24( 2) 10:44( 2) 12:51( 2) 14:49( 2) 16:35( 1) 21:11( 2) 25:13( 2) 25:58( 2) 28:26( 2) 29:48( 2) 30:26( 2) 31:14( 2) 33:16( 2) 34:15( 2) 35:46( 2) 36:24
3 Петрова Алина Роза ветров 2060 1991 00:42:05 3 4:16( 4) 4:57( 4) 1:39( 5) 2:33( 7) 3:34( 5) 2:58( 5) 1:53( 4) 5:10( 4) 4:22( 4) 0:56( 5) 2:26( 1) 1:08( 2) 0:35( 2) 0:53( 3) 1:19( 1) 1:20( 7) 1:27( 3) 0:39
4:16( 4) 9:13( 3) 10:52( 3) 13:25( 3) 16:59( 3) 19:57( 3) 21:50( 3) 27:00( 3) 31:22( 3) 32:18( 3) 34:44( 3) 35:52( 3) 36:27( 3) 37:20( 3) 38:39( 3) 39:59( 3) 41:26( 3) 42:05
4 Исаева Тамара ЭКРА II 2022 1966 00:48:10 4 8:17( 10) 5:22( 5) 1:38( 4) 1:28( 3) 2:23( 3) 3:35( 6) 1:50( 3) 5:27( 5) 4:13( 3) 1:05( 8) 2:55( 4) 1:23( 6) 0:46( 5) 0:54( 5) 3:12( 8) 1:03( 6) 1:45( 5) 0:54
8:17( 10) 13:39( 9) 15:17( 8) 16:45( 8) 19:08( 4) 22:43( 4) 24:33( 4) 30:00( 4) 34:13( 4) 35:18( 4) 38:13( 4) 39:36( 4) 40:22( 4) 41:16( 4) 44:28( 4) 45:31( 4) 47:16( 4) 48:10
5 Бовина Мария Кредо 2005 1984 00:49:08 5 8:03( 9) 5:28( 6) 2:04( 8) 4:18( 10) 2:37( 4) 2:20( 3) 1:38( 1) 5:00( 3) 5:01( 7) 0:42( 1) 2:34( 3) 1:19( 3) 2:47( 10) 0:53( 3) 1:26( 3) 1:00( 3) 1:24( 2) 0:34
8:03( 9) 13:31( 8) 15:35( 9) 19:53( 9) 22:30( 7) 24:50( 5) 26:28( 5) 31:28( 5) 36:29( 5) 37:11( 5) 39:45( 5) 41:04( 5) 43:51( 5) 44:44( 5) 46:10( 5) 47:10( 5) 48:34( 5) 49:08
6 Филиппова Ольга ЭКТА II 2078 1997 01:09:16 6 5:50( 6) 5:31( 7) 2:09( 9) 2:46( 9) 12:05( 10) 5:21( 9) 1:58( 5) 5:57( 8) 4:40( 6) 0:56( 5) 3:01( 6) 1:49( 7) 0:51( 7) 10:51( 8) 1:26( 3) 1:02( 4) 2:26( 7) 0:37
5:50( 6) 11:21( 6) 13:30( 6) 16:16( 6) 28:21( 9) 33:42( 9) 35:40( 8) 41:37( 7) 46:17( 7) 47:13( 7) 50:14( 7) 52:03( 7) 52:54( 7) 63:45( 6) 65:11( 6) 66:13( 6) 68:39( 6) 69:16
7 Гаврилова Анна ЧГУ 2012 1994 01:14:04 7 5:59( 7) 5:46( 8) 1:54( 7) 2:40( 8) 5:54( 7) 4:51( 8) 8:12( 10) 10:21( 10) 12:34( 10) 0:53( 4) 3:08( 9) 2:34( 10) 1:20( 9) 1:05( 6) 1:57( 6) 2:09( 8) 2:04( 6) 0:43
5:59( 7) 11:45( 7) 13:39( 7) 16:19( 7) 22:13( 6) 27:04( 6) 35:16( 7) 45:37( 10) 58:11( 10) 59:04( 10) 62:12( 10) 64:46( 10) 66:06( 10) 67:11( 7) 69:08( 7) 71:17( 7) 73:21( 7) 74:04
8 Карпова Анна Кредо 2028 1992 01:15:59 8 6:09( 8) 4:28( 3) 1:30( 3) 1:30( 4) 6:42( 8) 15:00( 10) 2:05( 6) 5:37( 6) 7:56( 9) 1:17( 10) 3:09( 10) 1:50( 8) 0:55( 8) 10:45( 7) 1:25( 2) 1:02( 4) 4:00( 8) 0:39
6:09( 8) 10:37( 4) 12:07( 4) 13:37( 4) 20:19( 5) 35:19( 10) 37:24( 10) 43:01( 9) 50:57( 9) 52:14( 9) 55:23( 9) 57:13( 9) 58:08( 9) 68:53( 8) 70:18( 8) 71:20( 8) 75:20( 8) 75:59
9 Степанова Анастасия ЭКТА II 2073 1996 3:56( 3) 18:52( 10) 1:48( 6) 1:39( 5) 4:53( 6) 2:18( 2) 3:34( 9) 5:48( 7) 5:11( 8) 0:58( 7) 3:01( 6) 1:21( 4) 0:43( 4) 23:10
3:56( 3) 22:48( 10) 24:36( 10) 26:15( 10) 31:08( 10) 33:26( 8) 37:00( 9) 42:48( 8) 47:59( 8) 48:57( 8) 51:58( 8) 53:19( 8) 54:02( 8) 77:12
10 Филькова Софья ЭКТА II 2079 1999 4:56( 5) 5:57( 9) 2:09( 9) 2:28( 6) 12:02( 9) 4:13( 7) 3:14( 8) 6:05( 9) 4:33( 5) 1:06( 9) 3:00( 5) 1:51( 9) 0:47( 6) 10:22
4:56( 5) 10:53( 5) 13:02( 5) 15:30( 5) 27:32( 8) 31:45( 7) 34:59( 6) 41:04( 6) 45:37( 6) 46:43( 6) 49:43( 6) 51:34( 6) 52:21( 6) 62:43
Ж50, 17 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 49) 3( 39) 4( 50) 5( 48) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 47) 10( 44) 11( 33) 12( 34) 13( 35) 14( 32) 15( 31) 16( 45) 17( 46)
1 Кривуша Феоктиста Таежник 2037 1956 00:44:53 1 3:36( 1) 4:15( 1) 1:51( 2) 1:25( 1) 4:42( 5) 4:27( 7) 2:04( 2) 4:29( 1) 4:07( 1) 1:05( 3) 2:40( 1) 2:29( 2) 0:51( 1) 0:56( 1) 2:19( 6) 1:28( 1) 1:33( 1) 0:36
3:36( 1) 7:51( 1) 9:42( 1) 11:07( 1) 15:49( 1) 20:16( 1) 22:20( 1) 26:49( 1) 30:56( 1) 32:01( 1) 34:41( 1) 37:10( 1) 38:01( 1) 38:57( 1) 41:16( 1) 42:44( 1) 44:17( 1) 44:53
2 Хораськина Раиса Сталь I 2083 1954 00:57:53 2 7:00( 8) 5:19( 2) 7:18( 9) 1:33( 2) 2:17( 1) 4:03( 5) 1:45( 1) 6:09( 3) 5:07( 4) 1:20( 6) 2:56( 2) 2:53( 5) 1:12( 5) 1:11( 4) 2:06( 4) 2:30( 7) 2:23( 6) 0:51
7:00( 8) 12:19( 6) 19:37( 8) 21:10( 8) 23:27( 7) 27:30( 6) 29:15( 5) 35:24( 5) 40:31( 3) 41:51( 3) 44:47( 3) 47:40( 3) 48:52( 3) 50:03( 2) 52:09( 2) 54:39( 2) 57:02( 2) 57:53
3 Кочкина Татьяна BIS I 2034 1954 00:58:50 3 4:55( 2) 7:00( 7) 3:15( 6) 2:21( 5) 3:27( 3) 4:11( 6) 2:14( 3) 6:34( 4) 7:43( 9) 1:26( 7) 3:36( 4) 2:31( 4) 1:17( 6) 1:18( 5) 2:13( 5) 2:02( 5) 1:59( 3) 0:48
4:55( 2) 11:55( 3) 15:10( 4) 17:31( 4) 20:58( 3) 25:09( 4) 27:23( 4) 33:57( 2) 41:40( 5) 43:06( 5) 46:42( 4) 49:13( 4) 50:30( 4) 51:48( 3) 54:01( 3) 56:03( 3) 58:02( 3) 58:50
4 Колбовская Любовь ЧГУ II 2032 1962 01:00:00 4 5:09( 4) 6:11( 3) 2:01( 3) 1:49( 4) 6:16( 7) 3:00( 1) 2:19( 5) 9:35( 7) 5:00( 3) 1:03( 2) 4:28( 8) 2:30( 3) 2:43( 8) 1:07( 3) 1:54( 1) 2:17( 6) 1:46( 2) 0:52
5:09( 4) 11:20( 2) 13:21( 2) 15:10( 2) 21:26( 4) 24:26( 3) 26:45( 3) 36:20( 6) 41:20( 4) 42:23( 4) 46:51( 5) 49:21( 5) 52:04( 6) 53:11( 4) 55:05( 4) 57:22( 4) 59:08( 4) 60:00
5 Никитина Галина Легенда 2049 1951 01:00:34 5 5:43( 5) 6:18( 4) 2:17( 4) 1:41( 3) 3:06( 2) 3:23( 4) 2:22( 6) 9:49( 8) 7:41( 8) 1:12( 4) 3:52( 6) 3:35( 6) 1:01( 4) 1:40( 7) 1:55( 2) 1:56( 4) 2:14( 4) 0:49
5:43( 5) 12:01( 5) 14:18( 3) 15:59( 3) 19:05( 2) 22:28( 2) 24:50( 2) 34:39( 3) 42:20( 6) 43:32( 6) 47:24( 6) 50:59( 6) 52:00( 5) 53:40( 5) 55:35( 5) 57:31( 5) 59:45( 5) 60:34
6 Смирнова Тамара Сталь III 2068 1957 01:08:21 6 5:49( 6) 6:47( 5) 2:45( 5) 3:21( 9) 8:12( 9) 3:20( 3) 2:18( 4) 10:50( 9) 6:07( 5) 1:40( 8) 3:44( 5) 4:06( 7) 0:55( 2) 1:23( 6) 2:00( 3) 1:44( 2) 2:32( 7) 0:48
5:49( 6) 12:36( 7) 15:21( 6) 18:42( 6) 26:54( 8) 30:14( 8) 32:32( 7) 43:22( 8) 49:29( 8) 51:09( 8) 54:53( 8) 58:59( 7) 59:54( 7) 61:17( 6) 63:17( 6) 65:01( 6) 67:33( 6) 68:21
7 Николаева Вера Четра 2053 1958 01:09:35 7 5:00( 3) 6:57( 6) 3:19( 7) 2:38( 7) 4:56( 6) 4:44( 8) 6:49( 8) 7:44( 6) 6:32( 6) 1:19( 5) 4:10( 7) 5:32( 8) 1:20( 7) 1:04( 2) 2:30( 7) 1:46( 3) 2:16( 5) 0:59
5:00( 3) 11:57( 4) 15:16( 5) 17:54( 5) 22:50( 5) 27:34( 7) 34:23( 8) 42:07( 7) 48:39( 7) 49:58( 7) 54:08( 7) 59:40( 8) 61:00( 8) 62:04( 7) 64:34( 7) 66:20( 7) 68:36( 7) 69:35
8 Ландышева Лилия Четра 2041 1961 6:27( 7) 8:41( 9) 1:46( 1) 2:24( 6) 3:48( 4) 3:16( 2) 3:20( 7) 5:37( 2) 4:29( 2) 1:01( 1) 2:59( 3) 1:47( 1) 0:58( 3) 10:40
6:27( 7) 15:08( 8) 16:54( 7) 19:18( 7) 23:06( 6) 26:22( 5) 29:42( 6) 35:19( 4) 39:48( 2) 40:49( 2) 43:48( 2) 45:35( 2) 46:33( 2) 57:13
9 Михайлова Елизавета Сталь III 2046 1955 11:31( 9) 7:13( 8) 3:43( 8) 3:00( 8) 6:28( 8) 10:18( 9) 10:20( 9) 7:38( 5) 7:39( 7) 1:43( 9) 4:45( 9) 6:02( 9) 9:07( 9) 4:12( 8) 17:26
11:31( 9) 18:44( 9) 22:27( 9) 25:27( 9) 31:55( 9) 42:13( 9) 52:33( 9) 60:11( 9) 67:50( 9) 69:33( 9) 74:18( 9) 80:20( 9) 89:27( 9) 93:39( 8) 111:05
М-дети, 10 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 45) 3( 51) 4( 47) 5( 44) 6( 33) 7( 35) 8( 32) 9( 31) 10( 46)
1 Салмин Иван Юность Чувашии Iю 2065 1999 00:26:19 1 1:26( 2) 0:56( 1) 7:09( 2) 1:18( 4) 3:30( 6) 4:21( 6) 2:05( 1) 0:50( 1) 2:46( 4) 1:10( 1) 0:48
1:26( 2) 2:22( 1) 9:31( 1) 10:49( 1) 14:19( 1) 18:40( 1) 20:45( 1) 21:35( 1) 24:21( 1) 25:31( 1) 26:19
2 Соловьев Сергей Юность Чувашии IIю 2069 1999 00:35:34 2 2:21( 5) 2:42( 4) 7:03( 1) 1:30( 6) 4:51( 7) 4:48( 7) 2:47( 5) 1:04( 4) 6:39( 6) 1:13( 2) 0:36
2:21( 5) 5:03( 3) 12:06( 2) 13:36( 2) 18:27( 2) 23:15( 2) 26:02( 2) 27:06( 2) 33:45( 2) 34:58( 2) 35:34
3 Егоров Алексей ЭКТА 2015 2002 00:51:36 3 2:10( 4) 13:26( 7) 20:26( 4) 0:35( 2) 2:11( 4) 3:32( 1) 2:38( 3) 0:54( 3) 1:35( 1) 3:35( 6) 0:34
2:10( 4) 15:36( 6) 36:02( 5) 36:37( 4) 38:48( 4) 42:20( 4) 44:58( 4) 45:52( 4) 47:27( 3) 51:02( 3) 51:36
4 Боголюбов Кирилл Юность Чувашии IIю 2006 2001 00:53:25 4 1:14( 1) 1:29( 2) 34:54( 7) 0:31( 1) 2:17( 5) 3:33( 2) 2:38( 3) 0:52( 2) 1:37( 2) 3:42( 7) 0:38
1:14( 1) 2:43( 2) 37:37( 6) 38:08( 5) 40:25( 5) 43:58( 5) 46:36( 5) 47:28( 5) 49:05( 4) 52:47( 4) 53:25
5 Калашников Георгий ЭКТА IIIю 2024 2005 00:58:45 5 1:55( 3) 9:53( 6) 20:28( 5) 0:56( 3) 1:52( 2) 3:49( 4) 2:28( 2) 1:06( 5) 13:50( 7) 1:41( 4) 0:47
1:55( 3) 11:48( 5) 32:16( 3) 33:12( 3) 35:04( 3) 38:53( 3) 41:21( 3) 42:27( 3) 56:17( 5) 57:58( 5) 58:45
6 Городнов Алексей ЭКТА 2013 1970 01:00:49 в/к 18:27( 7) 2:30( 3) 11:58( 3) 7:54( 7) 2:01( 3) 3:38( 3) 5:01( 7) 3:13( 7) 2:42( 3) 2:36( 5) 0:49
18:27( 7) 20:57( 7) 32:55( 4) 40:49( 6) 42:50( 6) 46:28( 6) 51:29( 6) 54:42( 6) 57:24( 6) 60:00( 6) 60:49
7 Калашников Иван ЭКТА 2025 1972 01:01:17 в/к 5:23( 6) 2:56( 5) 33:47( 6) 1:18( 4) 1:17( 1) 3:55( 5) 3:54( 6) 2:24( 6) 4:13( 5) 1:38( 3) 0:32
5:23( 6) 8:19( 4) 42:06( 7) 43:24( 7) 44:41( 7) 48:36( 7) 52:30( 7) 54:54( 7) 59:07( 7) 60:45( 7) 61:17
М-осн, 20 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 49) 10( 39) 11( 50) 12( 48) 13( 40) 14( 41) 15( 42) 16( 43) 17( 47) 18( 44) 19( 45) 20( 46)
1 Павлов Олег Сталь КМС 2056 1989 00:29:19 1 1:14( 1) 0:53( 2) 1:26( 1) 1:02( 2) 0:19( 1) 1:32( 1) 1:15( 2) 1:11( 1) 3:17( 1) 0:57( 1) 0:58( 1) 1:22( 1) 1:36( 1) 1:08( 2) 3:06( 1) 3:09( 2) 1:24( 1) 0:35( 1) 1:19( 1) 1:07( 2) 0:29
1:14( 1) 2:07( 1) 3:33( 1) 4:35( 1) 4:54( 1) 6:26( 1) 7:41( 1) 8:52( 1) 12:09( 1) 13:06( 1) 14:04( 1) 15:26( 1) 17:02( 1) 18:10( 1) 21:16( 1) 24:25( 1) 25:49( 1) 26:24( 1) 27:43( 1) 28:50( 1) 29:19
2 Кузнецов Сергей Кредо 2038 1992 00:36:11 2 1:43( 4) 1:05( 6) 1:32( 2) 1:31( 6) 0:28( 6) 1:51( 3) 1:10( 1) 1:37( 3) 3:17( 1) 0:58( 2) 1:05( 2) 2:14( 5) 2:16( 5) 1:04( 1) 3:23( 2) 2:49( 1) 2:17( 7) 0:45( 2) 3:19( 9) 1:22( 6) 0:25
1:43( 4) 2:48( 3) 4:20( 2) 5:51( 3) 6:19( 3) 8:10( 3) 9:20( 2) 10:57( 2) 14:14( 2) 15:12( 2) 16:17( 2) 18:31( 2) 20:47( 2) 21:51( 2) 25:14( 2) 28:03( 2) 30:20( 2) 31:05( 2) 34:24( 2) 35:46( 2) 36:11
3 Семенов Ростислав Юность Чувашии I 2066 1996 00:39:14 3 2:17( 6) 0:57( 3) 1:40( 3) 1:06( 3) 0:37( 10) 2:16( 6) 1:36( 5) 2:24( 7) 3:52( 4) 1:10( 4) 1:13( 5) 1:56( 4) 1:50( 4) 1:34( 8) 3:33( 3) 4:35( 4) 1:52( 2) 1:35( 7) 1:31( 2) 1:11( 3) 0:29
2:17( 6) 3:14( 6) 4:54( 4) 6:00( 4) 6:37( 4) 8:53( 4) 10:29( 4) 12:53( 5) 16:45( 5) 17:55( 5) 19:08( 4) 21:04( 4) 22:54( 3) 24:28( 4) 28:01( 3) 32:36( 3) 34:28( 3) 36:03( 3) 37:34( 3) 38:45( 3) 39:14
4 Урдяков Рустам Азимут-Л I 2077 1998 00:41:08 4 1:49( 5) 1:03( 5) 2:22( 9) 2:06( 9) 0:23( 3) 2:11( 5) 1:20( 3) 1:28( 2) 3:58( 5) 1:10( 4) 2:24( 11) 1:33( 2) 1:46( 3) 1:18( 3) 4:00( 6) 5:35( 6) 1:57( 3) 1:34( 6) 1:38( 3) 1:05( 1) 0:28
1:49( 5) 2:52( 5) 5:14( 5) 7:20( 5) 7:43( 5) 9:54( 5) 11:14( 5) 12:42( 4) 16:40( 4) 17:50( 4) 20:14( 5) 21:47( 5) 23:33( 5) 24:51( 5) 28:51( 5) 34:26( 4) 36:23( 4) 37:57( 4) 39:35( 4) 40:40( 4) 41:08
5 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 2044 1983 00:46:00 5 4:03( 11) 0:58( 4) 2:03( 5) 1:58( 8) 0:25( 4) 2:07( 4) 1:55( 8) 3:04( 8) 4:04( 6) 1:16( 6) 2:10( 9) 4:43( 10) 1:44( 2) 1:18( 3) 3:50( 5) 3:57( 3) 2:03( 4) 0:48( 3) 1:41( 4) 1:13( 4) 0:40
4:03( 11) 5:01( 10) 7:04( 10) 9:02( 9) 9:27( 9) 11:34( 8) 13:29( 7) 16:33( 7) 20:37( 7) 21:53( 7) 24:03( 7) 28:46( 8) 30:30( 7) 31:48( 7) 35:38( 6) 39:35( 5) 41:38( 5) 42:26( 5) 44:07( 5) 45:20( 5) 46:00
6 Иванов Павел ЧГУ II 2021 1993 00:49:58 6 2:19( 7) 1:09( 8) 2:18( 7) 4:19( 12) 0:38( 11) 2:40( 9) 1:39( 6) 1:49( 5) 4:15( 8) 1:57( 10) 1:06( 4) 3:18( 6) 3:09( 8) 1:28( 6) 4:53( 8) 4:41( 5) 2:28( 8) 1:35( 7) 2:03( 5) 1:39( 9) 0:35
2:19( 7) 3:28( 7) 5:46( 6) 10:05( 10) 10:43( 10) 13:23( 10) 15:02( 8) 16:51( 8) 21:06( 8) 23:03( 8) 24:09( 8) 27:27( 7) 30:36( 8) 32:04( 8) 36:57( 8) 41:38( 6) 44:06( 6) 45:41( 6) 47:44( 6) 49:23( 6) 49:58
7 Степанов Алексей Четра II 2071 1994 00:54:58 7 1:42( 3) 1:07( 7) 3:53( 11) 0:55( 1) 0:35( 7) 2:37( 8) 1:39( 6) 1:55( 6) 4:17( 9) 1:35( 7) 1:24( 6) 4:56( 11) 2:31( 6) 1:42( 9) 5:19( 9) 9:18( 9) 3:50( 10) 1:45( 9) 2:03( 5) 1:17( 5) 0:38
1:42( 3) 2:49( 4) 6:42( 8) 7:37( 6) 8:12( 6) 10:49( 6) 12:28( 6) 14:23( 6) 18:40( 6) 20:15( 6) 21:39( 6) 26:35( 6) 29:06( 6) 30:48( 6) 36:07( 7) 45:25( 7) 49:15( 7) 51:00( 7) 53:03( 7) 54:20( 7) 54:58
8 Петров Владимир ЧГУ КМС 2058 1951 00:56:47 8 2:26( 8) 1:27( 10) 2:06( 6) 2:19( 11) 0:36( 9) 2:30( 7) 3:59( 10) 4:03( 11) 4:06( 7) 1:36( 8) 1:30( 7) 3:33( 7) 2:48( 7) 1:29( 7) 4:01( 7) 10:28( 10) 2:13( 6) 1:13( 5) 2:09( 7) 1:35( 7) 0:40
2:26( 8) 3:53( 8) 5:59( 7) 8:18( 7) 8:54( 7) 11:24( 7) 15:23( 9) 19:26( 9) 23:32( 9) 25:08( 9) 26:38( 9) 30:11( 9) 32:59( 9) 34:28( 9) 38:29( 9) 48:57( 8) 51:10( 8) 52:23( 8) 54:32( 8) 56:07( 8) 56:47
9 Степанов Михаил Четра II 2072 1994 00:59:16 9 3:33( 10) 1:09( 8) 2:18( 7) 1:38( 7) 0:35( 7) 3:08( 10) 4:56( 11) 3:34( 9) 5:06( 10) 1:51( 9) 1:38( 8) 3:47( 8) 3:21( 9) 1:47( 10) 6:09( 10) 5:52( 7) 2:03( 4) 0:58( 4) 3:37( 10) 1:38( 8) 0:38
3:33( 10) 4:42( 9) 7:00( 9) 8:38( 8) 9:13( 8) 12:21( 9) 17:17( 11) 20:51( 10) 25:57( 10) 27:48( 10) 29:26( 10) 33:13( 10) 36:34( 10) 38:21( 10) 44:30( 10) 50:22( 9) 52:25( 9) 53:23( 9) 57:00( 9) 58:38( 9) 59:16
10 Кириллов Владимир СОШ №63 II 2030 1972 01:18:41 10 3:18( 9) 2:04( 12) 2:54( 10) 2:09( 10) 0:47( 12) 3:40( 12) 2:06( 9) 4:00( 10) 5:08( 11) 2:36( 11) 2:10( 9) 4:16( 9) 5:04( 11) 2:29( 11) 17:18( 11) 6:56( 8) 3:43( 9) 1:49( 10) 2:54( 8) 2:38( 10) 0:42
3:18( 9) 5:22( 11) 8:16( 11) 10:25( 11) 11:12( 11) 14:52( 11) 16:58( 10) 20:58( 11) 26:06( 11) 28:42( 11) 30:52( 11) 35:08( 11) 40:12( 11) 42:41( 11) 59:59( 11) 66:55( 10) 70:38( 10) 72:27( 10) 75:21( 10) 77:59( 10) 78:41
11 Васильев Дмитрий Кредо 2009 1988 9:32( 12) 1:28( 11) 4:15( 12) 1:09( 4) 0:22( 2) 3:11( 11) 47:26
9:32( 12) 11:00( 12) 15:15( 12) 16:24( 12) 16:46( 12) 19:57( 12) 67:23
12 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 2070 1971 1:39( 2) 0:52( 1) 2:02( 4) 1:15( 5) 0:25( 4) 1:43( 2) 1:27( 4) 1:37( 3) 3:45( 3) 1:03( 3) 1:05( 2) 1:52( 3) 4:16( 10) 1:22( 5) 3:38( 4) 10:39
1:39( 2) 2:31( 2) 4:33( 3) 5:48( 2) 6:13( 2) 7:56( 2) 9:23( 3) 11:00( 3) 14:45( 3) 15:48( 3) 16:53( 3) 18:45( 3) 23:01( 4) 24:23( 3) 28:01( 3) 38:40
М50, 17 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 49) 3( 39) 4( 50) 5( 48) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 47) 10( 44) 11( 33) 12( 34) 13( 35) 14( 32) 15( 31) 16( 45) 17( 46)
1 Смирнов Вячеслав Сталь I 2067 1958 00:38:09 1 3:39( 4) 4:19( 1) 1:27( 3) 1:05( 1) 2:20( 4) 2:03( 2) 1:53( 8) 4:15( 2) 3:51( 4) 0:50( 2) 3:34( 12) 1:49( 12) 0:58( 10) 0:52( 8) 1:23( 1) 1:53( 12) 1:23( 1) 0:35
3:39( 4) 7:58( 2) 9:25( 2) 10:30( 1) 12:50( 2) 14:53( 1) 16:46( 1) 21:01( 1) 24:52( 1) 25:42( 1) 29:16( 2) 31:05( 2) 32:03( 1) 32:55( 1) 34:18( 1) 36:11( 1) 37:34( 1) 38:09
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 2040 1955 00:38:21 2 3:08( 1) 4:19( 1) 1:34( 5) 1:50( 8) 1:48( 1) 2:44( 8) 1:38( 2) 5:07( 6) 3:33( 1) 0:48( 1) 2:19( 1) 1:33( 7) 2:41( 17) 0:51( 5) 1:24( 2) 1:03( 2) 1:27( 3) 0:34
3:08( 1) 7:27( 1) 9:01( 1) 10:51( 2) 12:39( 1) 15:23( 2) 17:01( 2) 22:08( 2) 25:41( 2) 26:29( 2) 28:48( 1) 30:21( 1) 33:02( 2) 33:53( 2) 35:17( 2) 36:20( 2) 37:47( 2) 38:21
3 Казаков Виталий Сталь II 2023 1954 00:39:36 3 3:35( 2) 7:56( 18) 1:26( 2) 1:21( 4) 1:53( 2) 2:05( 3) 1:42( 3) 4:35( 4) 3:43( 3) 0:52( 4) 2:28( 3) 1:26( 5) 0:37( 5) 0:45( 2) 2:07( 15) 0:56( 1) 1:30( 6) 0:39
3:35( 2) 11:31( 15) 12:57( 12) 14:18( 8) 16:11( 5) 18:16( 4) 19:58( 3) 24:33( 3) 28:16( 3) 29:08( 3) 31:36( 3) 33:02( 3) 33:39( 3) 34:24( 3) 36:31( 3) 37:27( 3) 38:57( 3) 39:36
4 Хельдерт Вячеслав Легенда 2080 1942 00:43:04 4 5:54( 14) 4:31( 8) 1:27( 3) 2:03( 10) 5:04( 14) 2:09( 4) 1:49( 5) 4:34( 3) 4:29( 7) 0:54( 7) 2:27( 2) 1:25( 3) 0:36( 2) 0:47( 4) 1:31( 5) 1:17( 6) 1:26( 2) 0:41
5:54( 14) 10:25( 10) 11:52( 6) 13:55( 6) 18:59( 9) 21:08( 7) 22:57( 6) 27:31( 6) 32:00( 6) 32:54( 6) 35:21( 4) 36:46( 4) 37:22( 4) 38:09( 4) 39:40( 4) 40:57( 4) 42:23( 4) 43:04
5 Андреев Анатолий BIS II 2002 1961 00:44:05 5 4:29( 8) 5:22( 11) 2:03( 11) 1:14( 3) 2:36( 6) 2:55( 11) 2:07( 13) 5:14( 8) 4:54( 9) 1:19( 15) 3:36( 13) 1:27( 6) 0:43( 8) 0:52( 8) 1:37( 7) 1:12( 5) 1:37( 8) 0:48
4:29( 8) 9:51( 8) 11:54( 7) 13:08( 4) 15:44( 4) 18:39( 5) 20:46( 4) 26:00( 4) 30:54( 4) 32:13( 5) 35:49( 6) 37:16( 5) 37:59( 5) 38:51( 6) 40:28( 5) 41:40( 5) 43:17( 5) 44:05
6 Шугаев Артур ЧГУ I 2085 1962 00:44:21 6 4:03( 6) 4:22( 5) 6:47( 18) 1:07( 2) 3:44( 11) 2:00( 1) 1:24( 1) 3:55( 1) 3:35( 2) 0:52( 4) 3:44( 14) 1:57( 13) 0:31( 1) 0:45( 2) 1:47( 11) 1:43( 10) 1:28( 4) 0:37
4:03( 6) 8:25( 4) 15:12( 15) 16:19( 13) 20:03( 10) 22:03( 8) 23:27( 7) 27:22( 5) 30:57( 5) 31:49( 4) 35:33( 5) 37:30( 6) 38:01( 6) 38:46( 5) 40:33( 6) 42:16( 6) 43:44( 6) 44:21
7 Кривуша Владимир Таежник 2036 1951 00:45:07 7 3:38( 3) 5:14( 10) 1:58( 10) 3:19( 14) 3:14( 9) 2:33( 6) 1:49( 5) 6:21( 14) 4:42( 8) 1:10( 13) 2:37( 4) 1:38( 10) 0:51( 9) 0:56( 10) 1:32( 6) 1:09( 3) 1:52( 12) 0:34
3:38( 3) 8:52( 5) 10:50( 4) 14:09( 7) 17:23( 6) 19:56( 6) 21:45( 5) 28:06( 7) 32:48( 7) 33:58( 7) 36:35( 7) 38:13( 7) 39:04( 7) 40:00( 7) 41:32( 7) 42:41( 7) 44:33( 7) 45:07
8 Шигалев Владимир Легенда 2084 1953 00:46:47 8 5:11( 12) 5:25( 13) 2:12( 13) 3:03( 13) 2:41( 7) 3:47( 15) 1:56( 9) 5:44( 11) 5:22( 11) 0:53( 6) 2:50( 9) 1:19( 2) 0:38( 6) 0:44( 1) 1:41( 9) 1:09( 3) 1:39( 11) 0:33
5:11( 12) 10:36( 11) 12:48( 9) 15:51( 12) 18:32( 8) 22:19( 9) 24:15( 9) 29:59( 9) 35:21( 9) 36:14( 9) 39:04( 9) 40:23( 8) 41:01( 8) 41:45( 8) 43:26( 8) 44:35( 8) 46:14( 8) 46:47
9 Никитин Геннадий Легенда 2048 1948 00:47:56 9 9:33( 18) 5:02( 9) 1:35( 6) 2:01( 9) 3:58( 12) 2:54( 10) 2:33( 15) 4:44( 5) 4:04( 5) 1:00( 9) 2:44( 6) 1:18( 1) 0:39( 7) 0:57( 11) 1:27( 3) 1:19( 9) 1:33( 7) 0:35
9:33( 18) 14:35( 16) 16:10( 16) 18:11( 15) 22:09( 13) 25:03( 13) 27:36( 12) 32:20( 12) 36:24( 10) 37:24( 10) 40:08( 10) 41:26( 9) 42:05( 9) 43:02( 9) 44:29( 9) 45:48( 9) 47:21( 9) 47:56
10 Кочкин Николай BIS III 2033 1955 00:50:19 10 4:34( 9) 4:19( 1) 2:43( 15) 5:53( 17) 2:42( 8) 2:48( 9) 1:43( 4) 6:49( 15) 5:12( 10) 0:51( 3) 3:28( 11) 2:18( 15) 0:36( 2) 0:51( 5) 1:55( 13) 1:18( 8) 1:38( 10) 0:41
4:34( 9) 8:53( 6) 11:36( 5) 17:29( 14) 20:11( 11) 22:59( 10) 24:42( 10) 31:31( 10) 36:43( 11) 37:34( 11) 41:02( 11) 43:20( 11) 43:56( 11) 44:47( 11) 46:42( 11) 48:00( 10) 49:38( 10) 50:19
11 Алексеев Николай Четра 2001 1941 00:51:01 11 4:48( 10) 4:20( 4) 1:24( 1) 1:34( 7) 2:23( 5) 3:16( 12) 5:49( 17) 6:07( 13) 5:25( 12) 1:06( 12) 2:45( 7) 2:54( 17) 1:17( 14) 1:30( 16) 1:53( 12) 1:58( 14) 1:54( 13) 0:38
4:48( 10) 9:08( 7) 10:32( 3) 12:06( 3) 14:29( 3) 17:45( 3) 23:34( 8) 29:41( 8) 35:06( 8) 36:12( 8) 38:57( 8) 41:51( 10) 43:08( 10) 44:38( 10) 46:31( 10) 48:29( 11) 50:23( 11) 51:01
12 Иванов Иван Сталь II 2020 1950 00:51:51 12 4:20( 7) 5:59( 14) 1:46( 8) 1:30( 5) 9:52( 18) 2:33( 6) 2:01( 11) 5:28( 10) 4:17( 6) 1:30( 16) 2:39( 5) 1:25( 3) 2:22( 16) 1:01( 12) 1:41( 9) 1:17( 6) 1:28( 4) 0:42
4:20( 7) 10:19( 9) 12:05( 8) 13:35( 5) 23:27( 15) 26:00( 15) 28:01( 13) 33:29( 13) 37:46( 12) 39:16( 12) 41:55( 12) 43:20( 11) 45:42( 12) 46:43( 12) 48:24( 12) 49:41( 12) 51:09( 12) 51:51
13 Бахтин Николай Легенда 2004 1953 00:52:39 13 6:39( 15) 4:28( 7) 1:44( 7) 1:30( 5) 8:15( 17) 2:20( 5) 2:05( 12) 5:10( 7) 6:43( 16) 0:59( 8) 2:46( 8) 2:53( 16) 0:36( 2) 0:51( 5) 1:29( 4) 1:47( 11) 1:37( 8) 0:47
6:39( 15) 11:07( 14) 12:51( 10) 14:21( 9) 22:36( 14) 24:56( 12) 27:01( 11) 32:11( 11) 38:54( 13) 39:53( 13) 42:39( 13) 45:32( 13) 46:08( 13) 46:59( 13) 48:28( 13) 50:15( 13) 51:52( 13) 52:39
14 Гаврилов Валерий Четра I 2011 1946 00:57:13 14 4:49( 11) 6:07( 16) 1:57( 9) 2:16( 11) 3:18( 10) 4:54( 18) 6:05( 18) 5:56( 12) 5:54( 14) 1:02( 10) 3:52( 15) 1:47( 11) 1:03( 11) 1:14( 14) 2:04( 14) 1:54( 13) 2:11( 14) 0:50
4:49( 11) 10:56( 13) 12:53( 11) 15:09( 10) 18:27( 7) 23:21( 11) 29:26( 16) 35:22( 14) 41:16( 14) 42:18( 14) 46:10( 14) 47:57( 14) 49:00( 14) 50:14( 14) 52:18( 14) 54:12( 14) 56:23( 14) 57:13
15 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 2062 1944 01:14:24 15 5:28( 13) 5:22( 11) 2:27( 14) 2:29( 12) 5:43( 16) 4:20( 17) 2:23( 14) 19:02( 18) 5:27( 13) 1:43( 17) 3:57( 16) 1:57( 13) 4:10( 18) 1:24( 15) 2:43( 17) 2:47( 15) 2:17( 15) 0:45
5:28( 13) 10:50( 12) 13:17( 13) 15:46( 11) 21:29( 12) 25:49( 14) 28:12( 14) 47:14( 17) 52:41( 16) 54:24( 16) 58:21( 16) 60:18( 16) 64:28( 16) 65:52( 16) 68:35( 16) 71:22( 15) 73:39( 15) 74:24
16 Куклин Олег Легенда 2039 1940 01:31:49 16 7:27( 16) 7:11( 17) 3:49( 16) 5:22( 16) 5:21( 15) 3:44( 14) 3:31( 16) 15:16( 17) 7:26( 17) 2:13( 18) 12:25( 18) 1:33( 7) 1:39( 15) 1:41( 17) 5:06( 18) 3:14( 17) 3:52( 16) 0:59
7:27( 16) 14:38( 17) 18:27( 18) 23:49( 17) 29:10( 17) 32:54( 17) 36:25( 17) 51:41( 18) 59:07( 18) 61:20( 18) 73:45( 18) 75:18( 18) 76:57( 18) 78:38( 18) 83:44( 18) 86:58( 17) 90:50( 16) 91:49
17 Лебедев Валерий Санчурск 2042 1946 3:55( 5) 4:27( 6) 5:04( 17) 16:51( 18) 4:46( 13) 4:02( 16) 1:50( 7) 5:25( 9) 12:14( 18) 1:03( 11) 3:07( 10) 4:22( 18) 1:11( 13) 6:34( 18) 1:40( 8) 2:59( 16) 2:55
3:55( 5) 8:22( 3) 13:26( 14) 30:17( 18) 35:03( 18) 39:05( 18) 40:55( 18) 46:20( 16) 58:34( 17) 59:37( 17) 62:44( 17) 67:06( 17) 68:17( 17) 74:51( 17) 76:31( 17) 79:30( 16) 82:25
18 Петров Виктор Легенда 2057 1946 9:27( 17) 5:59( 14) 2:08( 12) 3:49( 15) 2:17( 3) 3:20( 13) 1:59( 10) 7:16( 16) 6:17( 15) 1:14( 14) 3:59( 17) 1:36( 9) 1:04( 12) 1:12( 13) 2:35( 16) 7:32
9:27( 17) 15:26( 18) 17:34( 17) 21:23( 16) 23:40( 16) 27:00( 16) 28:59( 15) 36:15( 15) 42:32( 15) 43:46( 15) 47:45( 15) 49:21( 15) 50:25( 15) 51:37( 15) 54:12( 15) 61:44
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.