Открытый личный Чемпионат и Первенство города Чебоксары по спортивному
ориентированию бегом
ванию бегом
5 октября 2013г, Ботанический
сад
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Химиченко Ольга ДЮЦ Азимут IIIю 109 2001 00:43:14 1
2 Константинова Мария ЧГУ 45 1995 00:47:57 в/к
3 Боголюбова Настя Юность Чувашии IIIю 13 2002 00:49:14 2
4 Данилова Юля ЧГУ 25 1995 00:58:14 в/к
5 Русакова Аня СОШ №43 83 2001 01:14:49 3
6 Васильева Анна ЧГУ 18 1995 01:15:45 в/к
7 Любавина Дарья Юность Чувашии 57 2004 01:32:54 4
8 Кириллова Мария СОШ №61 43 2003 01:32:57 5
9 Леонтьева Валентина СОШ №43 100 2002 01:36:03 6
10 Базунова Александра СОШ №43 85 2002 01:37:01 7
11 Замяткина Анна СОШ №50 29 2001 01:38:51 8
12 Анохина Анастасия СОШ №50 82 2001
13 Аветисян Диана СОШ №50 87 2001
Ж14, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новоселова Настя Сайвер I 66 2000 00:36:48 1
2 Мубаракшина Алена ДЮЦ Азимут III 60 2000 00:37:45 2
3 Борисова Наталья ДЮЦ Азимут Iю 15 2001 00:39:38 3
4 Исаева Ольга СОШ №43 30 1999 01:15:02 4
5 Никифорова Александра СОШ №43 24 2001 01:15:09 5
6 Дмитриева Виктория СОШ №43 64 2000 01:15:46 6
7 Степанова Яна ЧГУ 98 1995 01:16:57 в/к
Ж16, 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитина Елена Юность Чувашии II 61 1998
Ж19, 15 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьева Татьяна Сайвер II 6 1983 00:49:18 1
2 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 91 1974 00:50:08 2
3 Гаврилова Анна ЧГУ 23 1994 00:51:15 3
4 Филиппова Людмила ЧГУ 106 1993 01:06:11 4
5 Почтенева Марина Легенда 84 1978 01:06:15 5
6 Иванова Людмила Четра 33 1976 01:07:01 6
7 Александрова Анна ЧГУ 2 1993
Ж40, 15 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 48 1956 00:43:56 1
2 Исаева Тамара Четра КМС 116 1966 00:50:20 2
3 Новоселова Наталия Сайвер I 67 1972 00:51:25 3
4 Никонорова Зинаида Четра I 65 1963 00:55:25 4
5 Цепелева Галина Легенда 111 1960 01:05:03 5
6 Старцева Светлана Сайвер I 94 1969 01:05:19 6
7 Ландышева Лилия Четра II 52 1961 01:23:38 7
Ж55, 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Римма Московский район 99 1955 01:01:43 1
2 Хораськина Раиса Сталь КМС 110 1954 01:03:24 2
3 Колбовская Любовь ЧГУ 44 1958 01:05:35 3
4 Смирнова Тамара Сталь II 93 1957 01:07:30 4
5 Ружилова Маргарита Московский район 86 1958
М12, 8 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлов Артём Роза ветров Iю 72 2001 00:25:16 1
2 Игнатьев Роман ДЮЦ Азимут IIIю 34 2001 00:32:40 2
3 Иванов Дмитрий Четра 31 2001 00:33:42 3
4 Бушков Александр ДЮЦ Азимут IIю 16 2002 00:43:10 4
5 Кварталов Илья ДЮЦ Азимут IIIю 40 2002 00:43:13 5
6 Боголюбов Кирилл Юность Чувашии IIIю 12 2001 00:47:19 6
7 Филиппов Никита Юность Чувашии 120 2000 00:47:20 в/к
8 Водолеев Юрий СОШ №50 68 2001 01:19:50 7
9 Сорокин Степан Юность Чувашии 134 2003 01:26:25 8
10 Мухамадиев Максим Юность Чувашии 121 2002 01:26:26 9
11 Войтковский Игорь СОШ №50 20 2001
12 Луцков Игорь СОШ №50 54 2001
13 Петров Кирилл СОШ №50 80 2001
14 Леонтьев Михаил СОШ №43 124 2002
15 Ильин Илья СОШ №43 125 2002
16 Переверзев Андрей СОШ №43 126 2002
17 Колпаков Михаил СОШ №43 127 2002
М14, 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Керносеев Михаил Юность Чувашии III 41 2000 00:36:18 1
2 Ямаев Алексей Роза ветров II 115 2000 00:48:27 2
3 Салмин Иван Юность Чувашии Iю 88 1999 01:02:44 3
4 Габдрахманов Даниф ДЮЦ Азимут III 21 1999 01:06:34 4
5 Ярдыков Даниил СОШ №43 132 1999 01:17:19 5
6 Зуев Вячеслав СОШ №50 4 1999
7 Лебедев Роман ДЮЦ Азимут II 53 2000
8 Соловьев Сергей Юность Чувашии Iю 119 1999
9 Глазков Даниил СОШ №50 122 1999
10 Ксенофонтов Максим СОШ №43 128 1999
11 Сабурин Степан СОШ №43 129 2000
12 Кашин Денис СОШ №43 130 1999
13 Федоров Константин СОШ №43 131 1999
14 Рябенко Николай СОШ №43 133 2004
М16, 15 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осинин Илья ДЮЦ Азимут I 69 1997 00:46:35 1
2 Борисов Дмитрий ДЮЦ Азимут III 14 1997 00:49:43 2
3 Богданов Леонид СОШ №50 11 1998
4 Васильев Андрей СОШ №50 17 1998
5 Трифонов Дмитрий СОШ №50 102 1998
М19, 21 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлов Олег Сталь КМС 74 1989 00:36:55 1
2 Жуков Максим Сайвер МС 28 1983 00:40:22 2
3 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 101 1972 00:41:08 3
4 Софронов Сергей ДЮЦ Азимут II 26 1993 01:04:04 4
5 Трофимов Дмитрий ДЮЦ Азимут II 103 1996 01:17:17 5
6 Караваев Владимир Легенда 39 1981
М40, 21 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии II 95 1971 00:43:22 1
2 Трофимов Игорь Легенда I 104 1958 01:09:51 2
3 Кириллов Владимир СОШ №50 II 42 1972 01:35:01 3
М55, 15 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Юрий Сталь КМС 81 1956 00:39:49 1
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 51 1955 00:40:38 2
3 Смирнов Вячеслав Сталь I 92 1958 00:44:36 3
4 Петров Владимир ЧГУ КМС 79 1951 00:45:32 4
5 Бахтин Николай Легенда 9 1953 00:48:34 5
6 Шугаев Артур ЧГУ I 113 1952 00:49:54 6
7 Иванов Иван Сталь II 32 1950 01:05:20 7
М65, 13 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Виктор Легенда 78 1946 00:46:50 1
2 Хельдерт Вячеслав Легенда 108 1942 00:48:21 2
3 Гаврилов Валерий Четра I 22 1946 00:58:22 3
4 Куклин Олег Легенда 50 1940 01:08:53 4
5 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии I 123 1944
Главный судья Павлов Н
Главный секретарь Николаева В