Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики
по спортивному
ориентированию
02 июня 2013 г.
Берендеевский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЭСТАФЕТЫ
Ж, 11 КП, 3.500 км, набор высоты 130 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
24.1 Малкова Наталья "Старт" г.Ульяновск КМС 00:43:00 00:43:00
24.2 Мубаракшина Ксения ДЮЦ "Азимут" III 00:46:03 01:29:03
2
21.1 Степанова Анастасия С/к"Экта" I 01:08:32 01:08:32
21.2 Прохорова Инна С/к"Экта" КМС 00:31:37 01:40:09
3
22.1 Гаврилова Анна С/к"ЧГУ" 01:01:45 01:01:45
22.2 Агапова Юлия С/к"ЧГУ" 01:34:31 02:36:16
4
25.1 Бовина Мария С/к"Кредо" 01:40:17 01:40:17
25.2 Карпова Анна С/к"Кредо" 01:20:40 03:00:57
5
23.1 Иванова Людмила С/к"Четра" II 01:27:36 01:27:36
23.2 Попова Любовь С/к"Четра" II
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Любавин М.М.
М, 15 КП, 4.500 км, набор высоты 190 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
4.1 Павлов Олег С/к"Сталь" КМС 00:31:56 00:31:56
4.2 Ухванов Андрей "Старт" г.Ульяновск МС 00:31:26 01:03:22
2
1.1 Тихонов Сергей С/к"Юн.Чувашии" МС 00:34:28 00:34:28
1.2 Степанов Александр С/к"Юн.Чувашии" КМС 00:34:42 01:09:10
3
2.1 Шаров Дмитрий С/к"Юн.Чувашии" КМС 00:36:01 00:36:01
2.2 Белов Илья С/к"Юн.Чувашии" МС 00:35:08 01:11:09
4
9.1 Жуков Максим С/к"Сайвер" МС 00:35:52 00:35:52
9.2 Патрушев Михаил С/к"Сайвер" II 00:50:21 01:26:13
5
3.1 Семенов Ростислав С/к"Юн.Чувашии" I 00:50:01 00:50:01
3.2 Петухов Алексей С/к"Юн.Чувашии" КМС 00:43:20 01:33:21
6
10.1 Кузнецов Сергей С/к"Кредо" КМС 00:37:53 00:37:53
10.2 Канабеев Владислав "Старт" г.Ульяновск II 00:59:11 01:37:04
7
11.1 Трофимов Игорь "Легенда" Марий Эл I 01:00:28 01:00:28
11.2 Лопатин Александр С/к"МарГУ" КМС 00:46:05 01:46:33
8
6.1 Степанов Михаил С/к"Четра" II 01:00:15 01:00:15
6.2 Степанов Алексей С/к"Четра" II 00:48:19 01:48:34
9
5.1 Трофимов Дмитрий ДЮЦ "Азимут" II 00:58:47 00:58:47
5.2 Урдяков Рустам ДЮЦ "Азимут" III 00:56:12 01:54:59
10
12.1 Ибрагимов Дамир "Азимут"Марий Эл 00:53:44 00:53:44
12.2 Казаринов Андрей "Азимут"Марий Эл 01:07:20 02:01:04
11
8.1 КУликов Дмитрий ДЮЦ "Азимут" I 01:32:30 01:32:30
12
15.1 Кириллов Владимир СОШ №50 г. Чеб. III 01:41:18 01:41:18
13
14.1 Ульянов Николай С/к"Юн.Чувашии" 02:21:10 02:21:10
14
7.1 Борисов Дмитрий ДЮЦ "Азимут"
7.2 Осинин Илья ДЮЦ "Азимут" I
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Любавин М.М.
ЖВ, 9 КП, 2.900 км, набор высоты 90 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
71.1 Цепелева Галина "Легенда" Марий Эл III 00:45:24 00:45:24
71.2 Лопатина Зинаида ДЮЦ "Азимут" I 00:38:08 01:23:32
2
72.1 Кочкина Татьяна С/к"Экра" 00:50:24 00:50:24
72.2 Хораськина Раиса С/к"Сталь" I 00:39:17 01:29:41
3
73.1 Смирнова Тамара С/к"Сталь" II 00:52:07 00:52:07
73.2 Михайлова Елизавета С/к"Сталь" II 00:52:18 01:44:25
4
74.1 Пекельдина Надежда "Азимут"Марий Эл 01:23:37 01:23:37
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Любавин М.М.
МВ, 11 КП, 3.500 км, набор высоты 130 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
54.1 Ландышев Вениамин С/к"Четра" КМС 00:42:01 00:42:01
54.2 Петров Юрий С/к"Сталь" КМС 00:35:24 01:17:25
2
51.1 Шугаев Артур С/к"ЧГУ" I 00:31:47 00:31:47
51.2 Гаврилов Валерий С/к"Четра" II 00:52:56 01:24:43
3
53.1 Кривуша Феоктиста С/к"Таежник" МС 00:47:49 00:47:49
53.2 Кривуша Владимир С/к"Таежник" I 00:41:19 01:29:08
4
55.1 Смирнов Вячеслав С/к"Сталь" I 00:50:43 00:50:43
55.2 Иванов Иван С/к"Сталь" I 00:51:31 01:42:14
5
56.1 Никифоров Михаил С/к"Сталь" I 01:08:08 01:08:08
56.2 Казаков Виталий С/к"Сталь" I 00:45:07 01:53:15
6
52.1 Петров Владимир С/к"ЧГУ" КМС 00:48:47 00:48:47
52.2 Краснов Юрий С/к"ЧГУ" КМС 01:13:36 02:02:23
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Любавин М.М.