11
октября 2013 г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж13, 15
КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР КП-Баллы Результат Место
1 Казакова Юлия Энергия СОШ №33 IIю 85 2000 10-30 00:33:07 1
2 Осипова Карина Энергия СОШ №33 IIю 81 2000 10-30 00:34:50 2
3 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии Iю 77 2002 9-27 00:32:01 3
4 Саптеева Ксения Большесундырская СОШ 354 2000 9-27 00:35:46 4
5 Донскова Татьяна СОШ №43 57 2002 9-27 00:40:03 5
6 Иванова Анастасия Янтиковский р-н 288 2000 8-24 00:36:21 6
7 Якимова Евгения Янтиковский р-н 290 2000 8-24 00:36:25 7
8 Павлова Анастасия Цивильский р-он 58 2000 8-23 00:41:45 8
9 Данилова Валерия Кредо-2 284 2000 7-21 00:40:14 9
10 Семенова Елена СОШ № 2 г.Цивильск 70 2003 7-21 00:40:30 10
11 Казакова Варвара СОШ № 2 г.Цивильск 60 2003 7-20 00:41:46 11
12 Балясова Александра СОШ №50 76 2000 9-20 00:47:44 12
13 Сорокина Анна ДДТ Красноармейский 73 2002 9-19 00:48:52 13
14 Денисова Полина Юность Чувашии II 86 2000 6-18 00:34:59 14
15 Егорова Наталья Буртасинская СОШ 326 2000 6-18 00:40:03 15
16 Сергеева Валентина Буртасинская СОШ 322 2000 6-18 00:40:07 16
17 Соболева Анна Цивильский р-он 298 2001 6-18 00:40:24 17
18 Изосимова Ульяна Экта IIю 67 2004 9-17 00:50:35 18
19 Григорьева Анна Юность Чувашии 41 2003 5-15 00:30:34 19
20 Сергеева София Юность Чувашии 4 2003 5-15 00:30:38 20
21 Любавина Дарья Юность Чувашии IIIю 90 2004 5-15 00:30:39 21
22 Дмитриева Виктория СОШ №43 68 2000 4-12 00:37:22 22
23 Замяткина Анна СОШ №50 69 2001 4-12 00:38:38 23
24 Анохина Анастасия СОШ №50 53 2001 4-12 00:40:04 24
25 Руссакова Анна СОШ №43 59 2000 4-12 00:40:57 25
26 Филиппова Кристина СОШ№33-ЦДТ 79 2002 6-10 00:54:03 26
27 Щуплыгина Александра Кредо-2 286 2002 3- 9 00:17:50 27
28 Трофимова Татьяна ДДТ Красноармейский 55 2000 3- 9 00:34:14 28
29 Аветисян Диана СОШ №50 78 2001 3- 9 00:36:00 29
30 Алексеева Анна СОШ№33-ЦДТ 71 2002 6- 2 00:56:53 30
31 Никонорова Ольга Шоркасинская СОШ 65 2002 5- 1 00:54:39 31
32 Арсентьева Анна Цивильский р-он 80 2002 4- 0 00:53:32 -
33 Филиппова Александра СОШ№33-ЦДТ 340 2002 5- 0 00:55:33 -
34 Гатаулина Анастасия Энергия СОШ №33 63 2002 5- 0 00:55:39 -
35 Анатольева Анастасия СОШ№33-ЦДТ 337 2003 5- 0 00:59:10 -
36 Городнова Дарья Экта IIIю 72 2003 6- 0 01:00:19 -
37 Ильина Полина СОШ №43 89 2002 5- 0 01:00:29 -
38 Дмитриева Анастасия СОШ №43 87 2002 5- 0 01:00:30 -
39 Никитина Дарья СОШ №43 82 2002 5- 0 01:01:19 -
40 Ефимова Анна Энергия СОШ №33 IIю 75 2003 6- 0 01:02:37 -
41 Николаева Александра СОШ№33-ЦДТ 74 2003 7- 0 01:02:38 -
Ж15, 15
КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР КП-Баллы Результат Место
1 Хованская Анна Кредо-2 I 161 2000 15-45 00:27:43 1
2 Филиппова Ольга Энергия СОШ №33 III 163 1999 15-45 00:28:53 2
3 Никитина Елена Кредо-1 I 151 1998 15-45 00:36:42 3
4 Золотова Лилиана СОШ №43 168 1998 13-36 00:43:12 4
5 Титова Евгения СОШ №43 158 1998 13-34 00:45:53 5
6 Афанасьева Вера СОШ №43 154 1998 13-32 00:47:58 6
7 Ильина Анастасия Большесундырская СОШ 352 1999 8-24 00:34:28 7
8 Антонова Надежда Аликовский р-он 148 1998 8-24 00:40:39 8
9 Иванова Кристина Аликовский р-он 150 1998 8-24 00:40:42 9
10 Павлова Дина Шоркасинская СОШ 156 1998 7-21 00:27:40 10
11 Степанова Татьяна Ухманская СОШ 165 1999 7-21 00:28:16 11
12 Петрова Светлана Ухманская СОШ 157 1999 7-21 00:30:05 12
13 Козлова Анастасия ДЮСШ №10 п.Сосновка 333 1999 7-20 00:41:19 13
14 Герасимова Анастасия Цивильский р-он 145 1999 6-18 00:38:30 14
15 Сергеева Ольга Цивильский р-он 143 1998 6-18 00:38:32 15
16 Ягунова Инна ДДТ Моргаушский р-н 146 1999 6-18 00:39:05 16
17 Григорьева Юлия Кредо-1 278 1998 5-15 00:29:42 17
18 Андреева Анна СОШ №37 174 1999 5-15 00:30:25 18
19 Ананьева Марина СОШ №37 167 1998 5-15 00:34:58 19
20 Кондратьева Юлия Буртасинская СОШ 323 1999 5-15 00:41:42 20
21 Михайлова Анастасия ДЮСШ №10 п.Сосновка 329 1998 8-15 00:49:02 21
22 Порфирьева Анна Буртасинская СОШ 318 1998 4-12 00:25:21 22
23 Белова Екатерина Ухманская СОШ 170 1998 4-12 00:34:30 23
24 Ильина Мария Ухманская СОШ 172 1999 4-12 00:34:32 24
25 Иванова Анастасия Вурнарский р-н 152 1999 4-12 00:37:13 25
26 Владимирова Аннесса Буртасинская СОШ 317 1999 4-12 00:40:51 26
27 Краснова Татьяна Гимнахия № 5 147 1999 13- 8 01:11:54 27
28 Димитриева Кристина Энергия СОШ №33 IIIю 166 1999 3- 6 00:43:09 28
29 Милаева Юлия СОШ №50 162 1999 5- 6 00:49:18 29
30 Владимирова Елена Лицей № 4 г.Чеб. 305 1999 7- 0 02:01:59 -
31 Аппалонова Надежда Лицей № 4 г.Чеб. 306 1999 7- 0 02:03:14 -
32 Цветкова Марина Большесундырская СОШ 353 1998 7- 0 02:06:27 -
Ж17, 15
КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР КП-Баллы Результат Место
1 Прохорова Инна Кредо-2 КМС 243 1996 15-45 00:25:00 1
2 Мышева Наталья Гимнахия № 5 252 1997 15-45 00:29:38 2
3 Степанова Анастасия Экта II 255 1996 15-45 00:33:17 3
4 Филиппова Ольга Экта II 259 1997 12-36 00:33:35 4
5 Малинова Светлана Памирка 253 1996 12-36 00:40:03 5
6 Серафимова Анна Янтиковский р-н 245 1995 11-33 00:36:24 6
7 Петрова Анна ДДТ г.Канаш 250 1996 11-33 00:36:39 7
8 Сорокина Людмила Аликовский р-он 264 1995 10-30 00:34:11 8
9 Сергеева Анна Аликовский р-он 260 1997 10-30 00:34:12 9
10 Петрова Наталия Янтиковский р-н 247 1996 10-30 00:39:47 10
11 Хошкина Марина ДДТ Моргаушский р-н 244 1996 10-29 00:41:31 11
12 Савельева Ксения СОШ №37 242 1997 10-28 00:42:25 12
13 Мазеева Ирина ЦДТ Чеб р-н 263 1997 9-27 00:26:07 13
14 Григорьева Татьяна ДЮСШ №10 п.Сосновка 336 1997 9-27 00:40:56 14
15 Григорьева Александра Янтиковский р-н 223 1997 8-24 00:33:18 15
16 Ильина Ольга Аликовский р-он 240 1996 8-24 00:33:28 16
17 Антонова Валерия Кредо-2 283 1997 8-24 00:34:12 17
18 Якимова Виктория ДДТ Моргаушский р-н 246 1996 8-24 00:37:49 18
19 Матвеева Эмилия ЦДТ Чеб р-н 258 1997 7-21 00:30:10 19
20 Обухова Анастасия Кредо-1 277 1996 7-21 00:34:14 20
21 Иванова Анастасия ДДТ г.Канаш 239 1996 9-21 00:46:05 21
22 Горина Анастасия Юность Чувашии Iю 266 1997 6-18 00:35:05 22
23 Капарова Кристина Аликовский р-он 248 1997 6-18 00:49:45 23
24 Маркова Кристина Марпосадский р-н 262 1996 4- 0 01:07:28 -
25 Фатехова Татьяна Цивильский р-он 292 1996 7- 0 01:33:24 -
26 Илларионова Татьяна Лицей № 4 г.Чеб. 303 1997 7- 0 01:33:43 -
27 Степанова Ирина Лицей № 4 г.Чеб. 299 1997 7- 0 02:03:22 -
М13, 15
КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР КП-Баллы Результат Место
1 Керносеев Михаил Юность Чувашии I 22 2000 15-45 00:27:59 1
2 Макаров Алексей Буртасинская СОШ 324 2000 15-45 00:34:35 2
3 Никитин Никита Цивильский р-он 1 2000 15-45 00:38:55 3
4 Семенов Сергей Кредо-2 279 2000 15-45 00:39:13 4
5 Ивкин Михаил Экта Iю 14 2001 15-45 00:39:18 5
6 Алексеев Александр Цивильский р-он 7 2000 13-39 00:34:19 6
7 Пазухин Егор Экта Iю 35 2000 12-36 00:27:15 7
8 Егоров Алексей Экта Iю 48 2002 12-36 00:28:34 8
9 Патрушев Евгений ДЮСШ №10 п.Сосновка 330 2000 14-34 00:48:14 9
10 Иванов Андрей СОШ№33-ЦДТ 11 2002 12-33 00:43:10 10
11 Николаев Максим Кредо-2 282 2000 11-32 00:41:14 11
12 Игнатьев Евгений Шоркасинская СОШ 44 2001 11-32 00:41:41 12
13 Боголюбов Кирилл Юность Чувашии IIю 15 2001 13-31 00:48:16 13
14 Апетри Иван Энергия СОШ №33 IIю 12 2003 10-28 00:42:13 14
15 Иванов Максим Вурнарский р-н 10 2001 9-27 00:28:50 15
16 Филиппов Никита Юность Чувашии IIIю 17 2000 9-27 00:32:48 16
17 Ильин Илья СОШ №43 2 2002 10-26 00:44:10 17
18 Леонтьев Михаил СОШ №43 45 2002 9-25 00:42:44 18
19 Афанасьев Артем ЦДТ Чеб р-н 30 2002 8-24 00:31:54 19
20 Филиппов Владислав СОШ №29 271 2001 14-24 00:58:43 20
21 Луцков Игорь СОШ №50 43 2001 8-23 00:41:11 21
22 Войтковский Игорь СОШ №50 31 2001 8-23 00:41:13 22
23 Петров Кирилл СОШ №50 27 2001 8-23 00:41:58 23
24 Мухаматдиев Максим Юность Чувашии IIIю 47 2002 7-21 00:28:26 24
25 Сорокин Степан Юность Чувашии IIIю 49 2003 7-21 00:28:30 25
26 Иванов Иван Цивильский р-он 295 2002 7-21 00:37:29 26
27 Степанов Данил СОШ№33-ЦДТ 341 2002 7-21 00:37:46 27
28 Васильев Борис Буртасинская СОШ 325 2000 7-20 00:41:09 28
29 Сидоров Роман Цивильский р-он 294 2000 7-20 00:41:09 29
30 Филимонов Геннадий Буртасинская СОШ 327 2000 6-18 00:28:23 30
31 Яковлев Валентин Памирка 42 2000 6-18 00:30:46 31
32 Камалетдинов Ильмир Памирка 342 2000 6-18 00:30:55 32
33 Изосимов Степан Экта Iю 19 2002 6-18 00:35:10 33
34 Калашников Георгий Экта IIIю 21 2005 6-18 00:35:27 34
35 Егоров Артур Буртасинская СОШ 320 2000 6-18 00:36:39 35
36 Иванов Алмуш Лицей № 4 г.Чеб. 310 2000 9-16 00:51:51 36
37 Иванов Олег Янтиковский р-н 289 2000 5-15 00:31:01 37
38 Силантьев Василий Цивильский р-он 293 2000 6-15 00:43:02 38
39 Коннов Сергей Кредо-2 285 2000 7-13 00:48:43 39
40 Федоров Василий СОШ №43 29 2001 3- 9 00:30:39 40
41 Семенов Виталий Цивильский р-он 51 2000 3- 9 00:33:09 41
42 Ермолаев Егор Кредо-2 287 2002 2- 6 00:18:10 42
43 Григорьев Малик Цивильский р-он 297 2001 5- 6 00:49:52 43
44 Волков Станислав СОШ№33-ЦДТ 338 2002 7- 6 00:55:28 44
45 Угарин Даняш СОШ№33-ЦДТ 339 2001 7- 5 00:56:17 45
46 Захаров Евгений СОШ№33-ЦДТ 46 2002 7- 5 00:56:20 46
47 Константинов Максим ДДТ г.Канаш 13 2000 7- 4 00:57:13 47
48 Алексеев Александр СОШ № 2 г.Цивильск 18 2002 8- 4 01:00:11 48
49 Волков Иван СОШ №29 269 2001 9- 4 01:03:10 49
50 Рукосуев Даниил СОШ№33-ЦДТ 600 2003 1- 3 00:33:16 50
51 Васильев Никита СОШ №43 9 2000 7- 2 00:59:34 51
52 Константинов Андрей Вурнарский р-н 8 2001 9- 2 01:05:18 52
53 Егоров Елексей СОШ№33-ЦДТ 26 2002 5- 0 01:04:02 -
54 Тимофеев Никита СОШ№33-ЦДТ 36 2002 6- 0 01:04:05 -
55 Алексеев Андрей СОШ № 2 г.Цивильск 3 2001 6- 0 01:07:25 -
56 Захаров Данил СОШ №29 270 2002 9- 0 01:12:30 -
57 Васильев Иван СОШ № 2 г.Цивильск 20 2000 7- 0 01:19:44 -
58 Михайлов Михаил СОШ №50 16 2001 5- 0 02:19:42 -
М15, 15
КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР КП-Баллы Результат Место
1 Смирнов Егор Экта II 124 1998 15-45 00:24:58 1
2 Семенов Иван Энергия СОШ №33 I 121 1999 15-45 00:26:56 2
3 Михайлов Константин Вурнарский р-н 83 2000 15-45 00:27:00 3
4 Скворцов Дмитрий Кредо-1 276 1999 15-45 00:27:42 4
5 Федоров Артем Экта Iю 109 1998 15-45 00:29:55 5
6 Кириллов Никита Экта II 106 1998 15-45 00:34:30 6
7 Данилов Максим Цивильский р-он 296 1999 15-45 00:39:10 7
8 Тимонов Алексей Энергия СОШ №33 III 136 1999 14-42 00:27:10 8
9 Судеркин Никита Лицей № 4 г.Чеб. 308 1998 14-42 00:38:37 9
10 Глазков Даниил СОШ №50 153 1999 14-42 00:38:39 10
11 Салмин Иван Юность Чувашии Iю 110 1999 13-39 00:39:21 11
12 Федоров Илья Ухманская СОШ 95 1998 12-36 00:36:28 12
13 Камасев Евгений Янтиковский р-н 219 1998 12-36 00:39:33 13
14 Федоров Павел Марпосадский р-н 102 1998 12-36 00:40:45 14
15 Долгов Данил СОШ №37 101 1998 12-36 00:40:51 15
16 Долгов Павел Кредо-2 281 1999 12-34 00:42:07 16
17 Цветков Александр Цивильский р-он 134 1999 12-34 00:42:25 17
18 Николаев Роман ЦДТ Чеб р-н 113 1999 11-33 00:34:41 18
19 Охотников Андрей Янтиковский р-н 291 1999 12-33 00:43:39 19
20 Алексеев Николай Шоркасинская СОШ 131 1998 12-33 00:43:52 20
21 Максимов Андрей Цивильский р-он 103 1999 12-31 00:45:15 21
22 Николаев Евгений ЦДТ Чеб р-н 116 1999 10-30 00:34:43 22
23 Федоров Никита Вурнарский р-н 123 1999 10-30 00:35:05 23
24 Никифоров Владимир ЦДТ Чеб р-н 91 1998 10-30 00:35:44 24
25 Афанасьев Олег ДДТ г.Канаш 96 1998 10-30 00:36:18 25
26 Соловьев Александр Энергия СОШ №33 140 1998 10-30 00:38:37 26
27 Лаврентьев Валентин Буртасинская СОШ 311 1998 11-29 00:44:16 27
28 Макаров Григорий Буртасинская СОШ 313 1998 12-29 00:47:13 28
29 Иванов Сергей Энергия СОШ №33 I 92 1999 9-27 00:25:40 29
30 Знеев Вячеслав СОШ №50 155 1999 9-27 00:35:22 30
31 Андреев Максим СОШ №50 164 1999 9-27 00:35:23 31
32 Ионов Антон СОШ №50 173 1998 9-27 00:39:08 32
33 Галкин Николай Буртасинская СОШ 316 1998 10-27 00:43:12 33
34 Максимов Дмитрий Шоркасинская СОШ 111 1998 9-25 00:42:48 34
35 Рябенко Николай СОШ №43 108 1999 8-24 00:35:59 35
36 Гарилов Анатолий Марпосадский р-н 241 1998 10-24 00:46:46 36
37 Сабурин Степан СОШ №43 118 1999 11-24 00:49:26 37
38 Машанов Семен Кредо-1 274 1997 10-22 00:48:04 38
39 Караев Максим ДДТ Красноармейский 126 1999 7-21 00:26:20 39
40 Уткин Алексей Буртасинская СОШ 328 1998 7-21 00:33:47 40
41 Платонов Сергей ДДТ Красноармейский 135 1998 7-21 00:40:34 41
42 Уницаев Алексей ДЮСШ №10 п.Сосновка 334 1998 7-21 00:40:38 42
43 Матвеев Артемий ЦДТ Чеб р-н 128 1999 7-21 00:40:43 43
44 Макаров Александр Буртасинская СОШ 312 1998 7-20 00:41:20 44
45 Федоров Константин СОШ №43 139 1999 12-20 00:56:15 45
46 Волков Никита Памирка 94 1999 8-19 00:45:04 46
47 Янов Евгений ДЮСШ №10 п.Сосновка 331 1998 6-18 00:29:09 47
48 Иванов Александр Цивильский р-он 206 1999 6-18 00:37:48 48
49 Мерлов Сергей Большесундырская СОШ 351 1998 8-18 00:46:29 49
50 Тепеев Алексей ДДТ Моргаушский р-н 104 1999 5-15 00:27:06 50
51 Терентьев Руслан ДДТ Красноармейский 138 1999 5-15 00:31:10 51
52 Сапожников Александр ДДТ г.Канаш 132 1998 5-15 00:37:43 52
53 Чумаков Владислав СОШ №43 127 1998 9-15 00:52:31 53
54 Николаев Иван Гимнахия № 5 141 1998 7-16 00:45:33 54
55 Мастеров Александр СОШ №43 137 1998 10-15 00:55:01 55
56 Платонов Владимир Буртасинская СОШ 315 1998 4-12 00:22:55 56
57 Казаков Александр Вурнарский р-н 129 1999 4-12 00:25:10 57
58 Павлов Антон Вурнарский р-н 114 1999 4-12 00:29:37 58
59 Леонтьев Сергей ДДТ Красноармейский 501 1998 4-12 00:35:21 59
60 Захаров Виктор Ухманская СОШ 120 1998 5-12 00:43:18 60
61 Никитин Игорь Буртасинская СОШ 314 1999 5-12 00:43:20 61
62 Ксенофонтов Максим СОШ №43 125 1999 10-12 00:58:58 62
63 Николаев Андрей Гимнахия № 5 99 1998 8-10 00:54:48 63
64 Савин Николай Буртасинская СОШ 319 1999 3- 9 00:13:42 64
65 Трифонов Дмитрий СОШ №50 115 1998 3- 9 00:23:31 65
66 Гельфанов Карим Кредо-2 280 1999 3- 9 00:25:06 66
67 Гаврилов Эдуард ДДТ Красноармейский 93 1998 3- 9 00:26:04 67
68 Ярдыков Даниил СОШ №43 117 1999 9- 6 01:01:17 68
69 Афанасьев Станислав Лицей № 4 г.Чеб. 300 1999 2- 3 00:43:37 69
70 Иванов Максим Лицей № 4 г.Чеб. 307 1998 2- 3 00:43:40 70
71 Иванов Андрей СОШ №29 272 1998 8- 2 01:12:33 71
72 Андреев Сергей Памирка 130 1998 6- 0 01:02:29 72
73 Татарников Евгений СОШ №37 187 1999 6- 0 01:11:57 73
74 Евграфов Евгений СОШ №37 6 1998 5- 0 00:56:34 74
75 Судаков Максим Марпосадский р-н 97 1998 4- 0 00:55:29 75
76 Львов Владислав СОШ №50 119 1998 3- 0 00:54:08 76
77 Васильев Андрей СОШ №50 107 1998 3- 0 00:54:08 77
78 Краснов Евгений СОШ №50 133 1998 2- 0 00:49:58 78
79 Кашин Денис СОШ №43 112 1999 снят
М17, 15
КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР КП-Баллы Результат Место
1 Жуков Максим Сайвер 400 1983 15-45 00:17:50 в/к
2 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 237 1972 15-45 00:18:51 в/к
3 Павлов Олег Сталь 230 1989 15-45 00:19:59 в/к
4 Николаев Владислав Сайвер КМС 401 1984 15-45 00:20:16 в/к
5 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 232 1971 15-45 00:21:24 в/к
6 Семенов Ростислав Кредо-1 КМС 226 1996 15-45 00:24:46 1
7 Фаршатов Роман Кредо-1 273 1997 15-45 00:25:00 2
8 Соболев Дмитрий Экта II 209 1997 15-45 00:27:44 3
9 Филиппов Максим Гимнахия № 5 188 1996 15-45 00:30:20 4
10 Емельянов Дмитрий Гимнахия № 5 205 1996 15-45 00:31:59 5
11 Тимонов Анатолий Гимнахия № 5 216 1996 15-45 00:32:08 6
12 Соколов Павел Большесундырская СОШ 349 1997 15-45 00:34:03 7
13 Афанасьев Геннадий Большесундырская СОШ 344 1996 15-45 00:34:43 8
14 Смирнов Николай Большесундырская СОШ 348 1997 15-45 00:34:49 9
15 Пихтеров Никита Большесундырская СОШ 347 1997 15-45 00:35:19 10
16 Антонов Антон Янтиковский р-н 198 1996 15-45 00:39:02 11
17 Иваногв Иван Сталь 450 1950 15-45 00:39:21 в/к
18 Хованский Дмитрий Янтиковский р-н 196 1996 15-45 00:40:00 12
19 Краснов Дмитрий Гимнахия № 5 224 1997 14-42 00:30:49 13
20 Шаландаев Евгений Большесундырская СОШ 350 1997 14-42 00:33:07 14
21 Елкимов Максим Цивильский р-он 194 1996 14-42 00:36:49 15
22 Адушкин Максим Большесундырская СОШ 343 1996 14-40 00:42:24 16
23 Иванов Денис Янтиковский р-н 189 1996 13-39 00:36:03 17
24 Емельянов Леонид Янтиковский р-н 183 1997 13-39 00:37:06 18
25 Бычков Иван Большесундырская СОШ 345 1997 15-39 00:46:08 19
26 Меркулов Артур Большесундырская СОШ 346 1997 15-39 00:46:08 20
27 Андреев Иван СОШ №50 225 1997 14-38 00:44:13 21
28 Артемьев Роман Цивильский р-он 186 1996 12-34 00:42:57 22
29 Терентьев Константин ДДТ Красноармейский 210 1997 11-33 00:27:03 23
30 Семенов Михаил Лицей № 4 г.Чеб. 301 1996 11-33 00:33:21 24
31 Александров Илья Лицей № 4 г.Чеб. 309 1997 11-33 00:33:28 25
32 Ухтеров Денис Лицей № 4 г.Чеб. 304 1996 11-33 00:33:44 26
33 Ястребов Владимир ДДТ Моргаушский р-н 199 1997 11-33 00:33:55 27
34 Ильин Димитрий ДДТ Моргаушский р-н 195 1997 11-33 00:34:58 28
35 Лисин Сергей Лицей № 4 г.Чеб. 302 1996 11-33 00:36:00 29
36 Тихонов Алексей Буртасинская СОШ 321 1996 11-33 00:37:15 30
37 Новиков Михаил Памирка 221 1997 11-33 00:38:32 31
38 Пузанков Павел Памирка 181 1997 11-33 00:40:17 32
39 Сорокин Никита ДЮСШ №10 п.Сосновка 332 1996 12-33 00:43:33 33
40 Данилов Александр Памирка 179 1997 11-32 00:41:11 34
41 Вазюков Евгений ДЮСШ №10 п.Сосновка 335 1997 13-32 00:47:34 35
42 Андреев Илья СОШ №29 268 1996 15-28 00:57:26 36
43 Евлампьев Андрей Марпосадский р-н 215 1997 12-31 00:45:20 37
44 Григорьев Василий ДДТ г.Канаш 212 1996 12-31 00:45:50 38
45 Кремнёв Даниил ДДТ г.Канаш 220 1997 10-30 00:31:54 39
46 Аверкиев Андрей Энергия СОШ №33 Iю 208 1997 10-30 00:32:13 40
47 Романов Игорь ДДТ Моргаушский р-н 197 1996 10-30 00:33:55 41
48 Долгов Вадим СОШ №37 185 1996 10-30 00:40:09 42
49 Соколов Вячеслав Марпосадский р-н 222 1997 11-29 00:44:58 43
50 Анисимов Роман СОШ №37 202 1997 9-27 00:39:08 44
51 Сергеев Сергей Кредо-1 275 1997 10-27 00:43:46 45
52 Федоров Павел ЦДТ Чеб р-н 200 1996 10-26 00:44:27 46
53 Евполов Владимир ЦДТ Чеб р-н 203 1997 9-25 00:42:57 47
54 Григорьев Фёдор Шоркасинская СОШ 184 1997 8-24 00:27:22 48
55 Кириллов Дмитрий Марпосадский р-н 201 1997 11-20 00:53:39 49
56 Чернышов Николай ДДТ Моргаушский р-н 190 1996 6-18 00:39:13 50
57 Елизаров Евгений Аликовский р-он 204 1997 9-11 00:56:05 51
58 Степанов Алексей Аликовский р-он 213 1996 7-10 00:51:41 52
59 Иванов Сергей Аликовский р-он 191 1997 9- 8 00:59:41 53
60 Трофимова Виктория Аликовский р-он 218 1996 снят
Главный судья М.Любавин