Cоревнования по спортивному ориентированию "Закрытие летнего сезона
2013"
10.11.2013, Санаторий "Чувашия"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 10 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зинина Лада Экта IIIю 11 2002 00:18:31 1
2 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии Iю 9 2002 00:19:51 2
3 Городнова Дарья Экта IIIю 17 2003 00:20:54 3
4 Изосимова Ульяна Экта IIю 14 2004 00:23:33 4
5 Химинченко Ольга ДЮЦ Азимут IIю 3 2001 00:28:44 5
6 Анатольева Анастасия СОШ №33-ЦДТ 1 2003 00:32:10 6
7 Анохина Анастасия СОШ №50 16 2001 00:34:58 7
8 Николаева Александра СОШ №33-ЦДТ 10 2003 00:41:59 8
9 Андреева Софья СОШ №50 8 2001 00:46:09 9
10 Любавина Дарья Юность Чувашии IIю 15 2004 00:49:27 10
11 Кириллова Мария СОШ №61 12 2003 00:49:37 11
Ж14, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мубаракшина Алена ДЮЦ Азимут III 49 2000 00:24:01 1
2 Богданова Анастасмя ДЮЦ Азимут IIю 47 2000 00:24:48 2
3 Боголюбова 150 00:36:39 3
4 Гагарина Анна СОШ №50 48 1999 00:44:59 4
5 Трофимова Анастасия СОШ №50 44 1999 00:45:26 5
Ж16, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мышева Наталья Энергия СОШ №33 I 78 1997 00:26:08 1
2 Хованская Анна Экта I 80 2000 00:29:33 2
3 Филиппова Ольга Экта II 83 1997 00:31:55 3
4 Никитина Елена Юность Чувашии I 79 1998 00:39:38 4
5 Чикулаева Валентина Роза ветров Iю 84 1997 00:54:32 5
6 Новоселова Настя Сайвер I 81 2000
7 Щеглова Дарья Роза ветров Iю 82 1998
Ж18, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Анастасия Экта II 132 1996 00:34:03 1
2 Гурьянова Людмила Роза ветров II 131 1996 00:40:54 2
Ж21, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохорова Инна Экта КМС 126 1996 00:30:32 1
2 Афанасьева Марина ЧГУ 122 1992 00:32:39 2
3 Любавина Инна Юность Чувашии 149 1990 00:40:24 3
4 Филиппова Людмила ЧГУ II 127 1993 00:42:41 4
5 Агапова Юлия ЧГУ 45 1995 00:42:58 5
6 Артемьева Татьяна Сайвер I 148 1983 00:44:07 6
7 Гаврилова Анна ЧГУ 123 1994 00:47:52 7
8 Ясина Зинаида ЧГУ 125 1994 00:48:33 8
9 Александрова Анна ЧГУ II 130 1994 00:49:44 9
10 Иванова Людмила Четра II 128 1976 00:52:34 10
11 Хованская Любовь Экта 129 1977
Ж40, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исаева Тамара Четра 134 1966 00:36:03 1
2 Кривуша Феоктиста Таежник 136 1956 00:36:48 2
3 Мышева Лариса Энергия СОШ №33 135 1960 00:41:45 3
4 Новоселова Наталия Сайвер I 140 1972 00:42:19 4
5 Ландышева Лилия Четра II 137 1961 00:46:05 5
6 Старцева Светлана Сайвер I 138 1969 00:49:49 6
7 Цепелева Галина Легенда 139 1960 00:50:27 7
8 Никонорова Зинаида Четра I 133 1963 00:55:21 8
Ж55, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кочкина Татьяна БИС I 62 1954 00:38:28 1
2 Никитина Галина Легенда 60 1951 00:41:14 2
3 Колбовская Любовь ЧГУ 58 1958 00:43:23 3
4 Михайлова Елизавета Сталь III 57 1955 00:44:18 4
5 Хораськина Раиса Сталь I 63 1954 00:47:56 5
6 Смирнова Тамара Сталь 61 1957 00:56:41 6
7 Любавина Галина Юность Чувашии 59 1958 01:19:08 7
М12, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ивкин Михаил Экта IIю 39 2001 00:18:03 1
2 Боголюбов Кириилл Юность Чувашии Iю 41 2001 00:18:38 2
3 Иванов Дмитрий Четра IIIю 29 2001 00:19:05 3
4 Апетри Иван СОШ №33-ЦДТ IIю 40 2003 00:19:26 4
5 Хижняков Дмитрий Экта IIю 34 2001 00:21:36 5
6 Мулгачев Кирилл СОШ №33-ЦДТ 43 2002 00:22:09 6
7 Егоров Алексей Экта IIIю 24 2002 00:23:11 7
8 Изосимов Степан Экта Iю 27 2002 00:26:29 8
9 Игнатьев Роман ДЮЦ Азимут IIIю 31 2002 00:28:15 9
10 Калашников Егор Экта IIIю 19 2005 00:31:23 10
11 Сорокин Степан Юность Чувашии IIю 20 2003 00:32:33 11
12 Бушков Александр ДЮЦ Азимут IIю 42 2002 00:35:39 12
13 Лопатин Родион ДЮЦ Азимут IIIю 37 2002 00:40:03 13
14 Селин Павел Четра 25 2003 00:40:45 14
15 Мухаматдиев Максим Юность Чувашии IIю 23 2002 00:45:34 15
16 Данилов Кирилл ДЮЦ Азимут IIIю 33 2002 01:01:17 16
17 Семенов Илья СОШ №50 21 2002 01:27:21 17
18 Семенов Кирилл СОШ №50 28 2002 01:27:29 18
19 Рукосуев Данил СОШ №33-ЦДТ 38 2003
М14, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Керносеев Михаил Юность Чувашии I 75 2000 00:26:31 1
2 Пазухин Егор Экта I 66 2000 00:31:25 2
3 Лебедев Роман ДЮЦ Азимут II 68 2000 00:31:43 3
4 Салмин Иван Юность Чувашии II 71 1999 00:32:23 4
5 Габдрахманов Даниф ДЮЦ Азимут III 74 1999 00:32:45 5
6 Анцупов Владислав ДЮЦ Азимут III 65 1999 00:34:55 6
7 Соловьев Сергей Юность Чувашии III 67 1999 00:43:33 7
8 Калашников Иван Экта 76 1980 00:44:22 в/к
М16, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осинин Илья ДЮЦ Азимут I 143 1997 00:27:54 1
2 Смирнов Егор Экта II 147 1998 00:31:27 2
3 Кириллов Никита Экта II 144 1998 00:35:18 3
4 Федоров Артем Экта III 142 1998 00:39:13 4
5 Степанов Михаил Четра II 91 1994 00:44:43 в/к
М18, 25 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии КМС 87 1996 00:46:25 1
2 Вакуловский Андрей ДЮЦ Азимут III 88 1996 01:04:14 2
3 Трофимов Дмитрий ДЮЦ Азимут II 85 1996 01:05:26 3
М21, 25 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белов Илья Юность Чувашии МС 98 1984 00:40:25 1
2 Павлов Олег Сталь КМС 92 1989 00:41:10 2
3 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 93 1972 00:42:38 3
4 Жуков Максим Сайвер МС 96 1993 00:47:18 4
5 Баранов Иван ДЮЦ Азимут КМС 95 1994 00:52:32 5
6 Догадин Алексей Юность Чувашии КМС 100 1987 00:53:16 6
7 Степанов Алексей Четра II 99 1994 01:05:32 7
8 Васильев Алексей ЧГУ 146 1993 01:08:34 8
9 Иванов Павел ЧГУ II 90 1993 01:09:09 9
10 Васильев Андрей ЧГУ 94 1990 01:10:01 10
11 Караваев Владимир Легенда 97 1981
12 Николаев Андрей ЧГУ 101 1993
М40, 25 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 108 1971 00:47:20 1
2 Патрушев Михаил Сайвер I 145 1970 01:00:14 2
3 Кириллов Владимир СОШ №50 II 104 1972 01:17:23 3
4 Чуфистов Александр РМЭ Чуфистов 107 1963 01:24:56 4
5 Агафонов Алексей РМЭ Чуфистов 105 1961 01:27:06 5
М55, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлов Николай Сталь КМС 106 1954 00:33:04 1
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 113 1955 00:33:32 2
3 Петров Юрий Сталь I 116 1956 00:33:40 3
4 Бахтин Николай Легенда 114 1953 00:38:50 4
5 Кочкин Николай БИС 109 1955 00:39:16 5
6 Шугаев Артур ЧГУ I 119 1952 00:41:49 6
7 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 111 1957 00:41:57 7
8 Смирнов Вячеслав Сталь I 121 1958 00:42:22 8
9 Кривуша Владимир Таежник 112 1951 00:43:19 9
10 Иванов Иван Сталь II 115 1950 00:44:28 10
11 Сытенков Владимир За ВДВ МС 120 1951 00:47:30 11
12 Андреев Анатолий БИС 118 1959
М65, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Виктор Легенда 51 1946 00:30:39 1
2 Никитин Геннадий Легенда 54 1948 00:39:59 2
3 Гаврилов Валерий Четра I 53 1946 00:41:57 3
4 Хельдерт Вячеслав Легенда 50 1942 00:42:32 4
5 Куклин Олег Легенда 56 1940 00:45:02 5
6 Калинин Михаил Легенда 52 1946 00:53:43 6
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.