Соревнования по спортивному ориентированию "Пенек-2013"
04.11.2013,
Ельниковская роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-осн, 15 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Исаева Тамара Четра 100 1966 00:25:02 +00:00 1
2 Афанасьева Марина ЧГУ I 104 1993 00:26:01 +00:59 2
3 Лобанова Александра Экта I 101 1995 00:26:27 +01:25 3
4 Прохорова Инна Экта КМС 95 1996 00:27:51 +02:49 4
5 Гаврилова Анна ЧГУ II 86 1994 00:30:42 +05:40 5
6 Степанова Анастасия Экта II 99 1996 00:30:50 +05:48 6
7 Семенова Ольга Юность Чувашии 140 1974 00:32:56 +07:54 7
8 Петрова Алина Роза ветров II 97 1991 00:35:42 +10:40 8
9 Никонорова Зинаида Четра I 93 1963 00:36:10 +11:08 9
10 Кочкина Татьяна БИС I 96 1954 00:36:23 +11:21 10
11 Любавина Инна Юность Чувашии КМС 98 1990 00:41:17 +16:15 11
12 Смирнова Тамара Сталь 94 1957 00:47:28 +22:26 12
13 Хораськина Раиса Сталь I 92 1954 00:48:39 +23:37 13
14 Иванова Людмила Четра 89 1976 00:49:41 +24:39 14
15 Михайлова Елизавета Сталь 87 1955 00:51:45 +26:43 15
16 Хованская Любовь Экта 105 1977 01:10:53 +45:51 16
17 Бовина Мария Кредо 88 1984
18 Яшкова Ирина Четра II 91 1959
Ж10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Изосимова Ульяна Экта IIю 49 2004 00:13:30 +00:00 1
2 Городнова Дарья Экта IIIю 60 2003 00:14:12 +00:42 2
3 Любавина Дарья Юность Чувашии IIю 44 2004 00:15:47 +02:17 3
4 Анатольева Анастасия СОШ №33-ЦДТ 63 2003 00:23:31 +10:01 4
5 Кириллова Мария СОШ №61 54 2003 00:25:28 +11:58 5
6 Николаева Александра СОШ №33-ЦДТ 62 2003 00:27:07 +13:37 6
7 Петрова Анна СОШ №33-ЦДТ 51 2004 00:27:14 +13:44 7
8 Егорова София СОШ №33-ЦДТ 42 2004 00:27:20 +13:50 8
9 Ефимова Анна Энергия СОШ №33 46 2003 00:33:55 +20:25 9
Ж12, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии Iю 48 2002 00:10:35 +00:00 1
2 Зинина Лада Экта IIIю 50 2002 00:11:43 +01:08 2
3 Узякова Лана Кредо 43 2001 00:16:07 +05:32 3
4 Гатаулина Анастасия Энергия СОШ №33 61 2002 00:25:23 +14:48 4
5 Анохина Анастасия СОШ №50 64 2001 00:26:15 +15:40 5
6 Блинова Елена СОШ №50 53 1998 00:32:15 +21:40 в/к
7 Андреева Софья СОШ №50 59 2001 01:03:08 +52:33 6
8 Щуплыгина Александра Кредо 47 2002
9 Филиппова Кристина СОШ №33-ЦДТ 56 2002
10 Алексеева Анна СОШ №33-ЦДТ 57 2002
11 Григорьева Кристина Кредо 58 2001
Ж14, 12 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Любавина Галина Юность Чувашии 65 1958 00:36:10 +00:00 в/к
2 Антонова Валерия Кредо 74 1997 00:39:15 +03:05 в/к
3 Осипова Карина Энергия СОШ №33 IIю 77 2000 00:41:20 +05:10 1
4 Зуева Алла СОШ №50 76 1999 00:47:37 +11:27 2
5 Кириллова Анастасия СОШ №50 75 1999 00:50:07 +13:57 3
6 Казакова Юлия Энергия СОШ №33 IIю 70 2000 01:00:31 +24:21 4
7 Никифорова Валерия СОШ №50 68 1998
8 Трофимова Анастасия СОШ №50 71 1999
9 Гагарина Анна СОШ №50 78 1999
10 Апатина Анна СОШ №50 80 1999
Ж16, 14 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитина Елена Юность Чувашии I 82 1998 00:25:36 +00:00 1
2 Филькова Софья Экта II 85 1999 00:29:16 +03:40 2
3 Хованская Анна Экта I 81 2000 00:30:12 +04:36 3
4 Теплушкина Татьяна Экта IIIю 84 1998 00:30:17 +04:41 4
5 Филиппова Ольга Экта II 83 1997 00:32:09 +06:33 5
М-осн, 19 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павлов Олег Сталь КМС 118 1989 00:20:44 +00:00 1
2 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 133 1971 00:23:41 +02:57 2
3 Семенов Ростислав Юность Чувашии КМС 120 1996 00:24:06 +03:22 3
4 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 131 1972 00:29:58 +09:14 4
5 Петров Юрий Сталь 126 1956 00:30:41 +09:57 5
6 Николаев Андрей ЧГУ 125 1993 00:31:07 +10:23 6
7 Ландышев Вениамин Четра КМС 128 1955 00:31:52 +11:08 7
8 Степанов Алексей Четра II 122 1994 00:32:41 +11:57 8
9 Любавин Евгений Юность Чувашии I 135 1983 00:32:48 +12:04 9
10 Васильев Андрей ЧГУ 123 1990 00:33:05 +12:21 10
11 Кочкин Николай БИС II 132 1955 00:34:02 +13:18 11
12 Степанов Михаил Четра II 117 1994 00:34:07 +13:23 12
13 Кириллов Владимир СОШ №50 119 1972 00:39:19 +18:35 13
14 Васильев Алексей ЧГУ 121 1993 00:41:26 +20:42 14
15 Иванов Иван Сталь 137 1950 00:50:44 +30:00 15
16 Смирнов Вячеслав Сталь I 124 1958
17 Белов Андрей Кредо 127 1991
М10, 9 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Степан Юность Чувашии IIю 8 2003 00:13:58 +00:00 1
2 Апетри Иван СОШ №33-ЦДТ IIю 6 2003 00:14:56 +00:58 2
3 Ефремов Юрий Экта 67 2005 00:25:07 +11:09 3
4 Калашников Георгий Экта IIIю 15 2005 00:32:22 +18:24 4
5 Селин Павел Четра 136 2003 00:35:58 +22:00 5
6 Васильев Максим Экта 3 2003 00:37:02 +23:04 6
7 Рукосуев Данил СОШ №33-ЦДТ 24 2003
М12, 9 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ивкин Михаил Экта IIю 12 2001 00:11:37 +00:00 1
2 Егоров Алексей Экта IIIю 17 2002 00:12:18 +00:41 2
3 Боголюбов Кириилл Юность Чувашии Iю 11 2001 00:14:09 +02:32 3
4 Елизаров Григорий Экта IIIю 22 2001 00:14:48 +03:11 4
5 Иванов Дмитрий Четра 13 2001 00:16:28 +04:51 5
6 Изосимов Степан Экта Iю 7 2002 00:17:15 +05:38 6
7 Войтковский Игорь СОШ №50 2 2001 00:21:52 +10:15 7
8 Мухаматдиев Максим Юность Чувашии IIIю 23 2002 00:24:10 +12:33 8
9 Тимофеев Никита Энергия СОШ №33 1 2002 00:26:30 +14:53 9
10 Мочалов Данил Кредо 9 2001 00:34:14 +22:37 10
11 Лукин Вадим Сталь 5 2002 00:34:24 +22:47 11
12 Кононов Сергей Кредо 10 2001 00:37:12 +25:35 12
13 Мулгачев Кирилл Энергия СОШ №33 18 2002
14 Григорьев Денис Кредо 21 2002
М14, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семенов Иван Энергия СОШ №33 I 37 1999 00:20:00 +00:00 1
2 Керносеев Михаил Юность Чувашии I 30 2000 00:20:22 +00:22 2
3 Салмин Иван Юность Чувашии II 35 1999 00:21:51 +01:51 3
4 Пазухин Егор Экта I 28 2000 00:24:08 +04:08 4
5 Соловьев Сергей Юность Чувашии III 31 1999 00:25:11 +05:11 5
6 Тюгин Евгений Юность Чувашии IIю 39 1999 00:27:24 +07:24 6
7 Филиппов Никиита Юность Чувашии IIю 33 2000 00:29:12 +09:12 7
8 Орлов Илья БИС 110 1977 00:39:14 +19:14 в/к
9 Калашников Иван Экта 32 1980 00:39:38 +19:38 в/к
10 Андреев Максим СОШ №50 38 1999 00:41:18 +21:18 8
11 Борисов Даниил СОШ №50 29 1999 00:43:48 +23:48 9
12 Салтыков Александр СОШ №50 36 1999 01:09:37 +49:37 10
13 Махманазаров Сабир Юность Чувашии 34 2000
14 Семёнов Сергей Кредо 41 2000
15 Трифонов Дмитрий СОШ №50 111 1998
16 Андреев Иван СОШ №50 113 1997
М16, 15 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смирнов Егор Экта II 107 1998 00:23:18 +00:00 1
2 Кириллов Никита Экта II 112 1998 00:25:17 +01:59 2
3 Федоров Артем Экта III 109 1998 00:27:14 +03:56 3
4 Фаршатов Роман Кредо 108 1997
М65, 15 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гаврилов Валерий Четра I 115 1946 00:35:46 +00:00 1
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.