Открытый зимний Чемпионат и первенство Чувашской Республики
по
спортивному ориентированию на лыжах
08.03.2012, Ельниковская
роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Соболева Полина Азимут-Л IIю 280 2000 00:33:34 +00:00 1
2 Мубаракшина Алена Азимут-Л Iю 298 2000 00:40:43 +07:09 2
3 Богданова Анастасия Азимут-Л 799 2000 00:42:12 +08:38 3
4 Ефимова Анна Энергия 1026 2003 01:01:15 +27:41 4
5 Осипова Карина Энергия 864 2000 01:09:16 +35:42 5
6 Казакова Юлия Энергия 1540 2000 01:12:58 +39:24 6
Ж14, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:19:48 +00:00 1
2 Мубаракшина Ксения Азимут-Л IIIю 943 1998 00:35:24 +15:36 2
3 Дворецкая Анастасия Азимут-Л Iю 421 1999 00:36:56 +17:08 3
4 Николаева Екатерина Азимут-Л IIю 429 1999 00:37:35 +17:47 4
5 Дворецкая Ксения Азимут-Л Iю 432 1999
6 Лазарева Дарья Энергия IIIю 645 1999
Ж16, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Матвеева Анастасия ЭКТА Iю 1080 1997 00:29:52 +00:00 1
2 Прохорова Инна ЭКТА I 273 1996 00:30:03 +00:11 2
3 Гарашкина Екатерина Азимут-Л IIIю 1236 1996 00:34:41 +04:49 3
4 Федорова Людмила Энергия III 225 1997 01:28:22 +58:30 4
Ж19, 9 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Петрова Надежда ДЮСШ № 1 2510 1974 00:38:28 +00:00 1
2 Старцева Светлана Сайвер II 168 1969 00:41:37 +03:09 2
3 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:42:11 +03:43 3
4 Сергеева Мария Юность Чувашии Iю 261 1995 00:43:37 +05:09 4
5 Балыкова Екатерина Азимут-Л II 50 1994 00:45:37 +07:09 5
6 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:54:42 +16:14 6
7 Иванова Людмила Четра 9 1978 01:03:20 +24:52 7
Ж45, 9 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Чернова Елена ДЮСШ № 1 2509 1964 00:37:35 +00:00 1
2 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:43:11 +05:36 2
3 Цепелева Галина Легенда III 804 1960 00:51:37 +14:02 3
4 Лопатина Зинаида Азимут-Л I 830 1955 00:56:38 +19:03 4
5 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1954 01:04:28 +26:53 5
6 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 01:08:04 +30:29 6
7 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 01:10:56 +33:21 7
8 Николаева Вера Четра II 101 1958 01:11:42 +34:07 8
9 Михайлова Елизавета Сталь II 111 1955 01:15:28 +37:53 9
М12, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Иванов Дмитрий Четра 220 2001 00:21:52 +00:00 1
2 Лебедев Роман Азимут-Л Iю 260 2000 00:24:15 +02:23 2
3 Ивкин Михаил ЭКТА IIю 266 2001 00:26:59 +05:07 3
4 Апетри Иван Энергия 234 2003 00:58:17 +36:25 4
М14, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Семенов Иван Энергия 294 1999 00:33:11 +00:00 1
2 Анцупов Владислав Азимут-Л Iю 832 1999 00:34:02 +00:51 2
3 Габдрахманов Даниф Азимут-Л IIю 425 2000 00:34:59 +01:48 3
4 Кириллов Никита ЭКТА 1583 1998 00:35:58 +02:47 4
5 Белогусев Дмитрий Азимут-Л Iю 427 1999 00:37:38 +04:27 5
6 Песняков Владислав Азимут-Д IIю 317 1998 00:41:05 +07:54 6
7 Тинаев Альфат Азимут-Л IIю 962 1998 00:51:41 +18:30 7
8 Филиппов Эдуард Энергия 1552 1999
9 Федоров Артем ЭКТА 1598 1998
М16, 9 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Осинин Илья Азимут-К Iю 286 1997 00:47:16 +00:00 1
2 Трофимов Дмитрий Легенда Iю 808 1996 00:49:14 +01:58 2
3 Поляков Кирилл Гимназия 5 1612 1996 00:57:53 +10:37 3
4 Накипов Рустам Азимут-Л IIю 419 1998 01:01:55 +14:39 4
5 Петухов Артем Юность Чувашии III 123 1997 01:03:47 +16:31 5
6 Вакуловский Андрей Азимут-К III 608 1996 01:04:07 +16:51 6
М19, 10 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 00:30:46 +00:00 1
2 Олешкин Максим Йошкар-Ола I 601 1992 00:34:48 +04:02 2
3 Николаев Владислав Сайвер КМС 349 1984 00:35:27 +04:41 3
4 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:37:00 +06:14 4
5 Жуков Максим Сайвер КМС 48 1983 00:38:54 +08:08 5
6 Конторский Сергей Юность Чувашии 2512 1970 00:39:35 +08:49 6
7 Емельянов Сергей Юность Чувашии КМС 59 1969 00:42:18 +11:32 7
8 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:47:23 +16:37 8
9 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:47:32 +16:46 9
10 Емельянов Дмитрий Юность Чувашии 1116 1996 00:55:26 +24:40 10
11 Степанов Михаил Четра II 6 1994 01:11:15 +40:29 11
12 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954
13 Мулаков Сергей Юность Чувашии Iю 363 1995
14 Чеблуков Дмитрий ДЮСШ № 1 2511 1994
М50, 10 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:36:12 +00:00 1
2 Трофимов Игорь Легенда I 157 1958 00:38:57 +02:45 2
3 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 00:42:33 +06:21 3
4 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:48:06 +11:54 4
5 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 00:49:48 +13:36 5
6 Бахтин Николай Легенда I 400 1953 00:50:00 +13:48 6
7 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:52:46 +16:34 7
8 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:58:45 +22:33 8
9 Михайлов Владислав Таежник 106 1954 01:06:10 +29:58 9
10 Шигалев Владимир Легенда 414 1953
М65, 9 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Алексеев Николай Четра 102 1941 00:37:54 +00:00 1
2 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:44:38 +06:44 2
3 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 01:00:37 +22:43 3
4 Николаев Валерий Легенда 416 1945 01:05:21 +27:27 4
5 Куклин Олег Легенда II 815 1940 01:13:01 +35:07 5
6 Петров Виктор Легенда I 812 1946
7 Хельдерт Вячеслав Легенда I 816 1942
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.