Министерство по делам молодёжи, спорту и туризму Республики
Татарстан
Федерация спортивного ориентирования Республики
Татарстан
Фестиваль Республики Татарстан
1 мая 2012г.,
г.Казань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 18 КП, 8.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Петров Олег ДЮСШ "Зенит" КМС 36 1993 00:50:33 1 I
2 Зарипов Александр УлГТУ г.Ульяновск КМС 38 1989 00:51:05 2 I
3 Ухванов Андрей "Старт" г.Ульяновск КМС 37 1992 00:51:54 3 I
4 Жуков Максим "Сайвер" Йошкар Ола КМС 31 1983 00:52:27 4 I
5 Самарин Игорь ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел КМС 33 1977 00:53:08 5 I
6 Тихонов Сергей "Юность Чувашии" КМС 40 1972 00:53:10 6 I
7 Николаев Владислав "Сайвер" Йошкар Ола КМС 13 1984 00:54:26 7 I
8 Рокин Артём г.Наб.Челны КМС 42 1995 00:55:09 8 I
9 Сидоров Алексей КДЮСШ "Мотор" МС 32 1985 00:56:01 9 I
10 Файрушин Александр г.Наб.Челны КМС 10 1971 00:57:16 10 I
11 Избицкий Евгений ДЮСШ "Зенит" КМС 402 1985 00:58:48 11 I
12 Шалгомов Андрей "ЗОЖ" г.Ульяновск КМС 28 1993 00:59:28 12 I
13 Козин Дмитрий ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел КМС 41 1988 01:00:55 13 I
14 Коновалов Никита КДЮСШ "Мотор" КМС 34 1995 01:01:56 14 I
15 Файзрахманов Рустем КДЮСШ "Мотор" I 26 1981 01:02:31 15 I
16 Табеев Алексей "Все звёзды" Дмитр-д I 21 1985 01:10:26 16 II
17 Галкин Андрей ДЮСШ "Зенит" КМС 29 1988 01:10:46 17 II
18 Александров лично 72 1977 01:11:50 18 II
19 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск I 30 1973 01:16:51 19
20 Сорокин Александр "Купер Утёс" I 1 1990 01:23:50 20
21 Иванов Дмитрий "Надежды Удмуртии" КМС 12 1978 01:31:40 21
22 Мухаметзянов Вадим РОСТО г.Казань III 8 1975 01:42:39 22
23 Содойкин Никита ЦДТ №6 Ульяновск I 24 1993 01:51:50 23
24 Макаров Александр РОСТО г.Казань III 23 1986 01:55:21 24
25 Василенко Алексей РОСТО г.Казань III 39 1976 02:02:13 25
26 Ибатуллин Ренат г.Наб.Челны 6 1986 снят
27 Максимов Александр КДЮСШ "Мотор" II 19 1987 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 550.0 баллов
I - 132% - 1:06:43
II - 150% - 1:15:49
М18, 15 КП, 7.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ильин Алексей "Все звёзды" Дмитр-д I 64 1994 00:57:54 1 I
2 Ильин Михаил "Юность Чувашии" Iю 349 1995 01:00:47 2 I
3 Фролов Андрей "ЗОЖ" г.Ульяновск I 84 1995 01:02:24 3 I
4 Насыров Марат УлГТУ г.Ульяновск II 77 1994 01:03:49 4 I
5 Кузьмин Алексей "ЗОЖ" г.Ульяновск II 79 1995 01:03:57 5 I
6 Кметь Валерий г.Наб.Челны I 88 1994 01:08:57 6 II
7 Александров Алексей ДЮСШ "Зенит" I 83 1995 01:13:34 7 II
8 Крамской Артём "Юность Чувашии" I 345 1994 01:15:11 8 II
9 Степанов Алексей "ЧЕТРА" 70 1994 01:20:19 9 III
10 Калманавич Евгений КДЮСШ "Мотор" I 74 1994 01:23:23 10 III
11 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 Ульяновск II 93 1995 01:32:55 11
12 Халиуллов Динар УлГТУ г.Ульяновск 80 1994 01:38:22 12
13 Великжанин Дмитрий "ЗОЖ" г.Ульяновск I 336 1994 01:38:51 13
14 Мерзляков Денис "Старт" г.Ульяновск II 76 1995 01:41:42 14
15 Тысячный Павел УлГТУ г.Ульяновск II 94 1994 01:44:21 15
16 Захаров Андрей УлГТУ г.Ульяновск 78 1994 01:57:17 16
17 Чернов Максим УлГТУ г.Ульяновск II 393 1994 02:05:49 17
18 Белов Антон УлГТУ г.Ульяновск III 92 1994 02:07:37 18
19 Каравашкин Александр УлГТУ г.Ульяновск 54 02:10:46 19
20 Сапаров Бегенч УлГТУ г.Ульяновск 96 1994 02:53:10 20
21 Улазов Сергей УлГТУ г.Ульяновск II 75 1994 снят
22 Петров Дмитрий ДЮСШ "Зенит" III 81 1994 снят
23 Шаяхметов Тимур г.Зеленодольск Iю 89 1994 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 211.0 баллов
I - 112% - 1:04:50
II - 130% - 1:15:16
III - 148% - 1:25:41
М16, 13 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" I 197 1997 00:41:05 1 I
2 Семёнов Ростислав "Юность Чувашии" I 352 1996 00:42:24 2 I
3 Зарипов Айдар ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел I 175 1996 00:44:56 3 II
4 Сагдеев Рулан "ЗОЖ" г.Ульяновск II 196 1996 00:46:24 4 II
5 Полевщиков Артём ДЮСШ "Зенит" III 186 1996 00:47:17 5 II
6 Юриков Алексей КДЮСШ "Мотор" I 173 1998 00:47:28 6 II
7 Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" I 158 1996 00:47:53 7 II
8 Муллагалиев Марат г.Наб.Челны Iю 171 1996 00:49:02 8 II
9 Иванов Данил "Надежды Удмуртии" I 161 1997 00:53:24 9 III
10 Канабеев Владислав "Старт" г.Ульяновск III 167 1996 00:54:06 10 III
11 Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" II 188 1997 00:56:28 11 III
12 Нургалиев Искандер ДЮСШ Актаныш 193 1996 00:58:58 12 III
13 Курзаков Руслан КДЮСШ "Мотор" III 183 1996 01:01:33 13
14 Якимычев Юрий ДЮСШ "Зенит" III 160 1997 01:02:16 14
15 Гилязев Дамир г.Наб.Челны IIю 176 1997 01:05:07 15
16 Сагдуллаев Дамир "ЗОЖ" г.Ульяновск II 191 1996 01:05:36 16
17 Чеганов Никита ДЮСШ "Зенит" III 164 1996 01:08:38 17
18 Севастьянов Женя г.Зеленодольск Iю 162 1997 01:10:39 18
19 Давлетзянов Вячеслав ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел III 181 1997 01:16:47 19
20 Мингажитдинов Дамир КДЮСШ "Мотор" Iю 178 1997 01:22:04 20
21 Турченко Игорь ЦДТ №6 Ульяновск II 166 1997 01:23:44 21
22 Туранов Владимир ДЮСШ "Зенит" IIю 172 1997 01:30:26 22
23 Бородатый Михаил "Старт" г.Ульяновск III 194 1997 01:30:45 23
24 Фадин Семён "ЗОЖ" г.Ульяновск Iю 179 1997 01:32:42 24
25 Недопекин Артём г.Наб.Челны Iю 190 1997 01:34:50 25
26 Лунёв Владислав г.Наб.Челны IIIю 185 1996 01:39:42 26
27 Севастьянов Дима г.Зеленодольск Iю 157 1996 снят
28 Сабиров Айрат ДЮСШ Актаныш 163 1996 снят
29 Муртазин Дамил ДЮСШ Актаныш 165 1996 снят
30 Евстафьев Василий ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел III 195 1991 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I - 108% - 0:44:22
II - 126% - 0:51:45
III - 144% - 0:59:09
М14, 10 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Камалов Александр "Надежды Удмуртии" I 256 1998 00:31:25 1 II
2 Терёхин Никита ЦДТ №6 Ульяновск II 260 1998 00:32:08 2 III
3 Колесников Илья "ЗОЖ" г.Ульяновск Iю 263 1998 00:34:08 3 III
4 Калманович Павел КДЮСШ "Мотор" Iю 253 1999 00:37:23 4 III
5 Старостин Дмитрий "Старт" г.Ульяновск II 254 1998 00:44:02 5 Iю
6 Стрельцов Кирилл г.Наб.Челны IIю 265 1998 00:50:06 6
7 Ершов Александр КДЮСШ "Мотор" IIю 251 1998 01:00:41 7
8 Бахтияров Амир Сов. р. г.Казань 308 01:01:50 8
9 Агафонов Иван ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел Iю 258 1998 01:03:57 9
10 Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" Iю 250 1999 01:09:25 10
11 Салмин Иван "Юность Чувашии" 351 1999 01:10:36 11
12 Корнилов Михаил КДЮСШ "Мотор" IIIю 246 1999 01:11:53 12
13 Феофилов Елисей КДЮСШ "Мотор" IIIю 249 1999 01:15:26 13
14 Камалетдинов Артур КДЮСШ "Мотор" IIIю 255 1999 01:25:26 14
15 Галимов Адель ДЮСШ "Зенит" 245 1997 снят
16 Шайхутдинов Данияр ДЮСШ Актаныш 261 1999 снят
17 Соловьёв Сергей "Юность Чувашии" 355 1998 снят
18 Николаев Иван г.Наб.Челны IIIю 397 1999 снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 66.0 баллов
II - 102% - 0:32:02
III - 120% - 0:37:42
Iю - 144% - 0:45:14
М12, 7 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Банников Иван ДЮСШ "Зенит" Iю 312 2000 00:24:08 1 Iю
2 Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" Iю 293 2000 00:25:27 2 Iю
3 Ершов Александр г.Наб.Челны IIю 309 2000 00:25:30 3 Iю
4 Кернасеев Михаил "Юность Чувашии" 344 2000 00:25:39 4 Iю
5 Сысоев Ростислав "Старт" г.Ульяновск IIIю 287 2000 00:25:50 5 Iю
6 Осипов Артём Сов. р. г.Казань 298 1999 00:26:01 в/к Iю
7 Сабиров Даниял ДЮСШ "Зенит" IIю 319 2000 00:28:25 6 IIю
8 Архипов Владислав г.Наб.Челны Iю 297 2000 00:28:31 7 IIю
9 Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" Iю 304 2000 00:32:20 8 IIю
10 Малков Вадим "Старт" г.Ульяновск IIю 294 2002 00:32:31 9 IIю
11 Петровский Александр г.Наб.Челны Iю 305 2000 00:33:16 10 IIю
12 Халилов Адель ДЮСШ "Зенит" IIю 387 2000 00:34:59 11
13 Сенькин Александр "Старт" г.Ульяновск IIю 292 2002 00:36:33 12
14 Николаев Алексей г.Наб.Челны 320 2001 00:37:17 13
15 Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" IIIю 285 2003 00:38:12 14
16 Шетеля Никита "Старт" г.Ульяновск IIIю 311 2001 00:40:31 15
17 Бородатый Владислав "Старт" г.Ульяновск IIIю 314 2000 00:40:33 16
18 Ахметшин Булат г.Наб.Челны IIIю 313 2001 00:41:02 17
19 Анисимов Максим Сов. р. г.Казань IIю 306 2000 00:41:09 18
20 Мухаметзянов Эдгард г.Наб.Челны IIIю 318 2002 00:41:39 19
21 Романов Данила "Старт" г.Ульяновск IIIю 300 2000 00:46:07 20
22 Борисов Роэль г.Наб.Челны IIIю 301 2000 00:46:25 21
23 Файрушин Алексей г.Наб.Челны IIIю 303 2002 00:48:01 22
24 Ганиятуллин Адель г.Наб.Челны IIю 290 2001 00:48:27 23
25 Матвеев Глеб ДЮСШ "Зенит" 310 2001 00:48:50 24
26 Жуков Данила "Старт" г.Ульяновск IIIю 289 2000 00:53:36 25
27 Гудин Андрей Сов. р. г.Казань IIIю 291 2022 00:57:51 26
28 Зубков Илья г.Наб.Челны 398 2001 01:02:11 27
29 Пузанов Олег "Старт" г.Ульяновск IIIю 284 2000 снят
30 Хамидуллин Тимур г.Зеленодольск 286 2000 снят
31 Шамсиев Динар ДЮСШ Актаныш 295 2000 снят
32 Шмындин Даниил г.Зеленодольск 315 2001 снят
33 Козырев Валера "Старт" г.Ульяновск IIIю 317 2000 снят
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю - 115% - 0:27:45
IIю - 140% - 0:33:47
М40, 15 КП, 7.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Александр "Юность Чувашии" II 356 1971 00:51:12 1
2 Зарипов Эдуард "ЗОЖ" г.Ульяновск КМС 58 1966 00:55:20 2
3 Павлов Николай "Сталь" Чебоксары КМС 47 1954 00:56:17 3
4 Хуснутдинов Айдар ДЮСШ "Зенит" КМС 50 1968 00:58:38 4
5 Гайфутдинов Азат ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел КМС 46 1967 00:59:46 5
6 Ахметкин Александр СК "Нефтехимик" III 55 1965 01:00:01 6
7 Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит" КМС 57 1966 01:00:59 7
8 Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" II 52 1973 01:01:35 в/к
9 Залялутдинов Ильг ДЮСШ "Зенит" 367 01:01:58 8
10 Сорокин Василий "Купер Утёс" КМС 45 1960 01:04:42 9
11 Ягафаров Наиль г.Наб.Челны III 67 1966 01:12:42 10
12 Мухаметзянов Марат ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел КМС 62 1965 01:15:02 11
13 Трошков Павел "Старт" г.Ульяновск I 69 1964 01:19:21 12
14 Балакшин Игорь "ЗОЖ" г.Ульяновск 51 1965 01:31:12 13
15 Вишняков Михаил ДЮСШ "Зенит" КМС 48 1965 01:38:30 14
16 Егоров Алексей "Все звёзды" Дмитр-д 49 1964 01:45:07 15
17 Шагиев Рустам "ЗОЖ" г.Ульяновск I 340 1963 01:45:26 16
18 Коваль Василь "Надежды Удмуртии" 59 1972 снят
19 Исаев Вячеслав "ЭКРА" Чебоксары III 358 1964 снят
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Виктор ДЮСШ "Зенит" МС 136 1960 00:39:34 1
2 Левитских Сергей Купол г.Ижевск КМС 128 1959 00:42:16 2
3 Лопатин Александр МОСИ Йошкар-Ола I 133 1958 00:43:09 3
4 Голондин Александр "ЗОЖ" г.Ульяновск I 146 1961 00:44:17 4
5 Кривуша Владимир "Таёжник" Чебоксары 137 1951 00:46:09 5
6 Габов Алексей республика Удмуртия КМС 143 1957 00:46:27 6
7 Яхин Рафик лично III 140 1959 00:46:31 7
8 Петров Юрий "Сталь" Чебоксары III 152 1956 00:47:24 8
9 Фадин Сергей "ЗОЖ" г.Ульяновск I 129 1954 00:47:31 9
10 Салифанов Валерий "ЗОЖ" г.Ульяновск II 125 1950 00:47:38 10
11 Старов Анатолий КСО "Арина" Н.Новгор КМС 147 1962 00:48:13 11
12 Петров Владимир Чувашия 145 1952 00:49:23 12
13 Любавин Михаил "Юность Чувашии" КМС 347 1957 00:50:59 13
14 Смирнов Вячеслав "Сталь" Чебоксары I 150 1958 00:53:17 14
15 Никонов Виталий "Все звёзды" Дмитр-д 154 1947 00:53:23 15
16 Зубов Владимир "ЗОЖ" г.Ульяновск II 132 1960 00:53:32 16
17 Краснов Юрий Чувашия 280 1958 00:54:56 17
18 Ландышев Вениамин "ЧЕТРА" КМС 138 1955 00:55:01 18
19 Колесников Владимир "ЗОЖ" г.Ульяновск II 142 1961 00:55:36 19
20 Старкин Виктор "Купер Утёс" I 151 1952 00:56:37 20
21 Григорьев Николай "Все звёзды" Дмитр-д 126 1952 00:57:01 21
22 Михалевич Сергей г.Наб.Челны I 153 1956 00:57:17 22
23 Сайтеев Юрий Купол г.Ижевск КМС 144 1956 00:57:41 23
24 Глазырин Николай КСО "Арина" Н.Новгор КМС 141 1954 00:58:49 24
25 Захаров Олег "ЗОЖ" г.Ульяновск II 337 1949 01:02:05 25
26 Рябинин Сергей КСО "Арина" Н.Новгор I 135 1959 01:03:44 26
27 Саблин Виктор "ЗОЖ" г.Ульяновск II 127 1947 01:08:41 27
28 Зубарев Михаил Н-Савин. р. г.Казань II 130 1951 01:08:41 27
29 Лавров Александр "Все звёзды" Дмитр-д 134 01:09:51 29
30 Валееев Наиль лично 189 01:27:23 30
31 Ружилов Виктор Шугаев II 131 1947 01:38:02 31
32 Бурсаков Эдуард "Трамп" 155 1938 02:21:56 32
33 Шугаев Артур Шугаев I 139 1952 снят
34 Пичугин Валентин г.Зеленодольск I 156 1947 снят
Ранг не определялся
Ж21, 17 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сабирова Алина КДЮСШ "Мотор" МС 114 1992 00:49:14 1 I
2 Гараева Жемал КДЮСШ "Мотор" МС 110 1992 00:54:07 2 I
3 Хазипова Римма г.Наб.Челны КМС 109 1982 00:55:47 3 I
4 Белова Ольга "Старт" г.Ульяновск КМС 102 1989 00:57:48 4 I
5 Нуриева Алина г.Наб.Челны I 104 1996 01:03:03 5 I
6 Юрикова Алёна КДЮСШ "Мотор" КМС 97 1992 01:03:24 6 I
7 Федюкова Елена ЦДТ №6 Ульяновск IIIю 108 1975 01:06:48 7 II
8 Семёнова Ольга "Юность Чувашии" КМС 353 1974 01:06:51 8 II
9 Гайфутдинова Регина ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел КМС 101 1992 01:08:08 9 II
10 Аскарова Лейсан ДФОЦ "Дельфин" Н.Чел КМС 106 1993 01:10:21 10 II
11 Малкова Наталья "Старт" г.Ульяновск IIIю 107 1977 01:10:47 11 II
12 Церюкова Надежда ДЮСШ "Зенит" КМС 500 1992 01:13:19 в/к II
13 Шагиева Рамиля "ЗОЖ" г.Ульяновск I 341 1993 01:19:20 12
14 Сивак Анастасия УлГТУ г.Ульяновск II 103 1990 01:21:17 13
15 Низамиева Регина КДЮСШ "Мотор" II 112 1993 01:31:20 14
16 Карцева Галина КДЮСШ "Мотор" КМС 99 1991 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 575.0 баллов
I - 132% - 1:04:59
II - 150% - 1:13:51
Ж18, 12 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Анна ДЮСШ "Зенит" I 204 1995 00:49:53 1
2 Сагдеева Регина "ЗОЖ" г.Ульяновск II 338 1995 00:56:56 2
3 Яфизова Эльвира "ЗОЖ" г.Ульяновск I 342 1994 01:06:39 3
4 Трофимова Евгения "ЗОЖ" г.Ульяновск I 339 1994 01:11:57 4
5 Новосельцева Анастасия УлГТУ г.Ульяновск III 210 1994 01:13:42 5
6 Сергеева Мария "Юность Чувашии" I 354 1995 01:21:45 6
7 Зиганшина Люция УлГТУ г.Ульяновск 53 01:47:46 7
8 Бухонова Юлия "Все звёзды" Дмитр-д I 208 1994 01:52:44 8
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мышева Наталья шк№33 Чебоксары 391 1997 00:56:12 1
2 Бочкарёва Виктория Купол г.Ижевск I 221 1998 00:56:22 2
3 Гришина Алиса Сов. р. г.Казань IIIю 223 1997 00:57:23 3
4 Тимошина Екатерина "Старт" г.Ульяновск II 224 1997 01:03:23 4
5 Юдинцова Ольга "Старт" г.Ульяновск II 213 1996 01:14:03 5
6 Вакилова Айгуль ДЮСШ Актаныш 212 1997 снят
7 Сорокина Мария "Купер Утёс" II 216 1996 снят
8 Арсланова Гульназ ДЮСШ Актаныш 218 1996 снят
9 Волкова Ания ЦДТ №6 Ульяновск II 220 1997 снят
10 Асадуллина Гульназ ДЮСШ Актаныш 222 1996 снят
11 Павлихина Алина г.Наб.Челны IIIю 227 1997 снят
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шушарина Александра ДЮСШ "Зенит" III 276 1998 00:32:30 1 II
2 Коваль Ольга "Надежды Удмуртии" Iю 277 1999 00:34:10 2 III
3 Иванова Анна КДЮСШ "Мотор" IIю 267 1998 00:34:32 3 III
4 Петрухина Вераника ДЮСШ "Зенит" IIю 268 1999 00:37:36 4 Iю
5 Гильманова Айгуль ДЮСШ "Зенит" III 278 1998 00:39:42 5 Iю
6 Никитина Елена "Юность Чувашии" II 68 1998 00:40:07 6 Iю
7 Асадуллина Раушания ДЮСШ Актаныш 273 1998 00:40:34 7 Iю
8 Данильчева Дарья ЦДТ №6 Ульяновск II 282 1998 00:47:23 8
9 Аристова Ирина "Старт" г.Ульяновск IIю 274 1999 00:49:13 9
10 Зимина Юлия "Старт" г.Ульяновск Iю 281 1999 00:53:04 10
11 Денисова Марина ДЮСШ "Зенит" Iю 272 1999 00:55:49 11
12 Сидорова Василиса КДЮСШ "Мотор" IIю 275 1998 00:56:14 12
13 Блохина Александра ЦДТ №6 Ульяновск IIю 279 1998 01:48:49 13
14 Гудина Арина Сов. р. г.Казань IIю 266 1999 02:09:58 14
15 Каюмова Диана ДЮСШ "Зенит" II 270 1998 снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 51.0 баллов
II - 100% - 0:32:30
III - 115% - 0:37:22
Iю - 140% - 0:45:30
Ж12, 7 КП, 1.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коновалова Кристина КДЮСШ "Мотор" IIю 331 2000 00:16:32 1 IIю
2 Грязнова Анна "ЗОЖ" г.Ульяновск IIю 323 2000 00:17:37 2 IIю
3 Филенко Лиза "Старт" г.Ульяновск IIю 325 2001 00:18:34 3 IIю
4 Камалова Валентина "Надежды Удмуртии" IIю 324 2001 00:19:46 4 IIю
5 Курбашкина Виктория КДЮСШ "Мотор" IIIю 329 2001 00:24:48 5
6 Вишнякова Альбина ДЮСШ "Зенит" IIIю 326 2001 00:40:28 6
7 Каримова Агиля Сов. р. г.Казань 400 2003 00:42:23 7
8 Гудина Полина Сов. р. г.Казань 334 2004 00:48:13 8
9 Мингажетдинова Диляра КДЮСШ "Мотор" IIю 327 2001 00:51:29 9
10 Сагдуллаева Настя "ЗОЖ" г.Ульяновск IIIю 333 2002 00:55:41 10
11 Волкова Камиля ЦДТ №6 Ульяновск IIю 321 2002 01:02:14 11
12 Дмитриева Оля Сов. р. г.Казань IIIю 332 2001 01:02:58 12
13 Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" 328 2000 01:03:54 13
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 16.0 баллов
IIю - 120% - 0:19:50
Ж40, 12 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бочкарёва Ольга Купол г.Ижевск МС 121 1963 00:57:12 1
2 Хижняк Тамара Купол г.Ижевск МС 124 1968 00:58:18 2
3 Красильникова Светлана "Купер Утёс" КМС 229 1960 01:03:37 3
4 Фролова Елена "Старт" г.Ульяновск I 120 1965 01:04:39 4
5 Кривуша Феоктиста "Таёжник" Чебоксары 123 1956 01:05:30 5
6 Чернова Наталья УлГТУ г.Ульяновск 122 1971 01:10:13 6
7 Исаева Тамара "ЭКРА" Чебоксары I 359 1966 01:12:08 7
8 Сорокина Ольга "Купер Утёс" I 118 1965 01:27:33 8
9 Полевщикова Эльза Сов. р. г.Казань II 119 1965 01:56:18 9
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ливанива Нина "Купер Утёс" I 233 1959 00:53:28 1
2 Кочкина Татьяна Чувашия 211 1954 00:57:39 2
3 Хораськина Раиса Чувашия 239 1954 00:59:32 3
4 Зарипова Татьяна "ЗОЖ" г.Ульяновск II 237 1954 01:00:30 4
5 Мышева Лариса шк№33 Чебоксары 392 1960 01:01:43 5
6 Журлова Светлана "ЗОЖ" г.Ульяновск II 240 1962 01:02:59 6
7 Голондина Эльза "ЗОЖ" г.Ульяновск II 234 1961 01:05:30 7
8 Михайлова Елизавета "Сталь" Чебоксары II 343 1955 01:05:56 8
9 Ландышева Лиля "ЧЕТРА" II 230 1961 01:07:33 9
10 Шестерикова Татьяна "Купер Утёс" III 241 1955 01:10:34 10
11 Корнеева Ирина Н-Савин. р. г.Казань 231 1957 01:10:41 11
12 Николаева Вера "ЧЕТРА" II 238 1958 01:11:19 12
13 Смирнова Тамара "Сталь" Чебоксары II 236 1957 01:18:22 13
14 Комлева Альвина "Трамп" 242 1951 01:24:10 14
15 Латыпова Альфия "Трамп" 117 1953 01:43:51 15
16 Симакова Татьяна Сов. р. г.Казань 376 01:59:16 16
Ранг не определялся
Главный судья Церюков А.Ю.
Главный секретарь Церюкова Р.А.