Открытые соревнования по спортивному ориентированию
памяти
летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева
22.04.2012, Сан.
Чувашия
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Новоселова Анастасия Азимут-Л IIю 275 2000 00:27:21 +00:00 1
2 Соболева Полина Азимут-Л IIю 280 2000 00:30:31 +03:10 2
3 Мубаракшина Алена Азимут-Л Iю 298 2000 00:48:13 +20:52 3
4 Богданова Анастасия Азимут-Л 799 2000
Ж14, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Николаева Екатерина Азимут-Л IIю 429 1999 00:43:45 +00:00 1
2 Сырнева Дарья Азимут-Л IIю 801 1999
Ж16, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Филиппова Ольга ЭКТА 688 1997 00:30:12 +00:00 1
2 Вахотина Анна Роза ветров III 989 1996 00:40:56 +10:44 2
3 Ушакова Августа Легенда III 404 1945 00:43:58 +13:46 3
4 Петрова Екатерина Роза ветров 1735 1996 00:53:44 +23:32 4
Ж18, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Балыкова Екатерина Азимут-Л II 50 1994 01:02:22 +00:00 1
Ж21, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:42:57 +00:00 1
2 Новоселова Наталья Сайвер КМС 57 1972 00:45:55 +02:58 2
3 Федюкова Мария Сайвер I 54 1982 00:53:11 +10:14 3
4 Иванова Людмила Четра 9 1978 00:57:03 +14:06 4
5 Васеева Ольга ЧГУ 365
6 Николаева Анна ЧГУ 398
7 Петрова Алина Роза ветров 1732 1991
Ж40, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:40:33 +00:00 1
2 Цепелева Галина Легенда III 804 1960 00:45:21 +04:48 2
3 Никанорова Зинаида Четра 230 1963 00:57:27 +16:54 3
4 Старцева Светлана Сайвер II 168 1969 00:59:02 +18:29 4
5 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 01:00:34 +20:01 5
6 Николаева Вера Четра II 101 1958 01:03:12 +22:39 6
7 Секлетина Лариса ЧГУ 399
Ж55, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Лопатина Зинаида Азимут-Л I 830 1955 00:56:06 +00:00 1
2 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 00:58:09 +02:03 2
3 Никитина Галина Легенда I 415 1951 01:00:11 +04:05 3
4 Михайлова Елизавета Сталь II 111 1955 01:01:28 +05:22 4
5 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 01:13:09 +17:03 5
М12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Иванов Дмитрий Четра 220 2001 00:17:26 +00:00 1
2 Керносеев Михаил Юность Чувашии 1706 2000 00:23:15 +05:49 2
3 Лебедев Роман Азимут-Л Iю 260 2000
М14, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Матюков Николай Азимут-Л Iю 605 1998 00:23:24 +00:00 1
2 Урдяков Рустам Азимут-Л Iю 806 1998 00:26:39 +03:15 2
3 Николаев Дмитрий Юность Чувашии 1700 1998 00:36:49 +13:25 3
4 Белогусев Дмитрий Азимут-Л Iю 427 1999 00:45:15 +21:51 4
5 Анцупов Владислав Азимут-Л Iю 832 1999 00:47:14 +23:50 5
6 Салмин Иван Юность Чувашии 1721 1999
М16, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии I 293 1996 00:29:58 +00:00 1
2 Осинин Илья Азимут-К Iю 286 1997 00:34:06 +04:08 2
3 Исаев Роман Юность Чувашии Iю 290 1996 00:34:48 +04:50 3
4 Вакуловский Андрей Азимут-К III 608 1996 00:38:47 +08:49 4
5 Трофимов Дмитрий Легенда Iю 808 1996 00:46:21 +16:23 5
6 Петухов Артем Юность Чувашии III 123 1997 00:59:06 +29:08 6
7 Васильев Дмитрий Роза ветров 1733 1996 01:17:18 +47:20 7
8 Депутатов Михаил Роза ветров 1736 1996
9 Пащенко Максим Роза ветров 1737 1996
М18, 19 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 00:42:01 +00:00 1
2 Баранов Иван Азимут-К II 33 1994 00:42:42 +00:41 2
3 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:47:09 +05:08 3
4 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 00:48:53 +06:52 4
5 Степанов Алексей Четра II 7 1994 00:57:37 +15:36 5
6 Мулаков Сергей Юность Чувашии Iю 363 1995 01:05:55 +23:54 6
7 Корчемкин Максим Сайвер II 41 1994 01:08:33 +26:32 7
8 Степанов Михаил Четра II 6 1994 01:10:13 +28:12 8
М21, 19 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Жуков Максим Сайвер КМС 48 1983 00:31:23 +00:00 1
2 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:33:24 +02:01 2
3 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:33:45 +02:22 3
4 Винокуров Дмитрий Сайвер КМС 35 1982 00:35:09 +03:46 4
5 Николаев Владислав Сайвер КМС 349 1984 00:35:43 +04:20 5
6 Казанцев Александр Сайвер КМС 37 1976 00:36:49 +05:26 6
7 Краснов Никита Азимут-К КМС 47 1991 00:39:02 +07:39 7
8 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:43:51 +12:28 8
9 Павлов Сергей Сайвер I 46 1991 00:59:35 +28:12 9
М40, 19 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Патрушев Михаил В. Сайвер КМС 152 1970 00:41:33 +00:00 1
2 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:42:34 +01:01 2
3 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 00:43:54 +02:21 3
4 Трофимов Игорь Легенда I 157 1958 00:46:31 +04:58 4
5 Краснов Юрий Волга 334 1958 00:48:08 +06:35 5
6 Павлов Валерий Сайвер II 868 1964 01:02:10 +20:37 6
М55, 19 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 00:47:06 +00:00 1
2 Петров Владимир Волга 161 1951 00:47:44 +00:38 2
3 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 00:49:10 +02:04 3
4 Казаков Виталий Сталь I 115 1954 00:49:24 +02:18 4
5 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:49:24 +02:18 4
6 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:52:52 +05:46 6
7 Бахтин Николай Легенда I 400 1953 00:53:48 +06:42 7
8 Иванов Иван Сталь II 116 1950 01:00:10 +13:04 8
9 Никитин Геннадий Легенда I 813 1948 01:28:09 +41:03 9
10 Шигалев Владимир Легенда 414 1953 01:50:08 +03:02 10
М65, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Петров Виктор Легенда I 812 1946 00:41:35 +00:00 1
2 Лебедев Валерий Санчурск 829 1946 00:48:37 +07:02 2
3 Хельдерт Вячеслав Легенда I 816 1942 00:49:04 +07:29 3
4 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:50:50 +09:15 4
5 Алексеев Николай Четра 102 1941 00:53:59 +12:24 5
6 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 01:01:06 +19:31 6
7 Ульянов Николай Юность Чувашии II 407 1946 01:03:36 +22:01 7
8 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 01:06:09 +24:34 8
9 Куклин Олег Легенда II 815 1940 01:06:58 +25:23 9
10 Калинин Михаил Легенда III 158 1946 01:11:46 +30:11 10
11 Ружилов Виктор ЧГУ II 160 1947 01:13:58 +32:23 11
12 Николаев Валерий Легенда 416 1945
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь