ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 10 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 76 2000 00:15:24 1
2 Мышева Лариса СОШ №33 I 42 1960
3 Малова Алена СОШ №33 77 2003
4 Ефимова Анна СОШ №33 96 2003
5 Лазарева Дарья СОШ №33 98 1999
Ж14, 10 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Александрова Диана СОШ №33 IIю 53 1998 00:19:06 1
2 Федорова Людмила СОШ №33 II 52 1997 00:19:31 2
3 Филиппова Ольга ЭКТА IIю 80 1997 00:20:34 3
4 Филькова Софья ЭКТА IIю 65 1998 00:21:04 4
Ж16, 18 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Мария Юность Чувашии 59 1995 00:53:27 1
2 Прохорова Инна ЭКТА 66 1996 01:00:36 2
3 Малыгина Екатерина ЭКТА 13 1995
4 Степанова Анастасия ЭКТА I 63 1996
ЖЭ, 18 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 23 1974 00:49:11 1
2 Николаева Вера Четра II 30 1958 00:55:21 2
3 Ландышева Лиля Четра II 11 1961 00:56:03 3
4 Иванова Людмила Четра 17 1976 01:00:29 4
5 Шундик Светлана Юность Чувашии II 47 1976 01:02:24 5
6 Кочкина Татьяна ВНИИР 43 1955 01:05:32 6
7 Попова Любовь Четра II 32 1957 01:11:15 7
М12, 10 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимонов Алексей СОШ №33 97 1999 00:17:10 1
2 Иванов Сергей СОШ №33 III 54 1999 00:17:40 2
3 Иванов Дмитрий Четра 103 2001 00:20:26 3
4 Баландин Кирилл ЭКТА 88 2000 00:23:47 4
5 Хижняков Дмитрий ЭКТА 92 2000 00:24:03 5
6 Пазухин Егор ЭКТА 90 2000 00:24:10 6
7 Керносеев Михаил Юность Чувашии 2 2000 00:25:36 7
8 Салмин Иван Юность Чувашии 8 1999 00:30:36 8
9 Павлов Михаил Юность Чувашии 101 2000 00:34:28 9
10 Андреев Руслан Юность Чувашии 102 2000 00:41:59 10
11 Ивкин Михаил ЭКТА 60 2001 12:01:34 11
12 Кудрявцева Нина СОШ №33 69 2002
13 Кудряшов Вячеслав СОШ №33 73 2002
М14, 10 КП, 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболев Дмитрий ЭКТА II 91 1997 00:13:58 1
2 Мидаков Павел ЭКТА II 61 1997 00:15:22 2
3 Филиппов Кирилл СОШ №33 75 1997 00:17:10 3
4 Смирнов Егор ЭКТА Iю 95 1998 00:20:14 4
5 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 83 1998 00:21:14 5
6 Федоров Артем ЭКТА 64 1998 00:23:02 6
7 Кириллов Никита ЭКТА 99 1998 00:23:30 7
8 Николаев Дмитрий Юность Чувашии 6 1998 00:35:11 8
9 Шиллер Никита Юность Чувашии 1 1997 00:35:54 9
10 Баряев Иван Юность Чувашии 7 1998 00:36:32 10
11 Корнилов Роман Юность Чувашии 4 1998 00:36:49 11
М16, 23 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 74 1996 00:46:56 1
2 Борисов Юрий Юность Чувашии II 82 1995 00:51:32 2
3 Исаев Роман Юность Чувашии 71 1996 00:52:09 3
4 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 78 1995 01:00:18 4
5 Мулаков Сергей Юность Чувашии IIю 85 1995
МЭ, 23 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии II 22 1971 00:38:22 1
2 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 21 1983 00:39:19 2
3 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 19 1972 00:41:20 3
4 Павлов Олег Сталь КМС 18 1989 00:41:37 4
5 Петухов Алексей Юность Чувашии I 20 1974 00:49:47 5
6 Степанов Алексей Азамат II 15 1994 00:52:35 6
7 Степанов Михаил Азамат II 14 1994 00:53:48 7
8 Ландышев Вениамин Четра КМС 10 1955 00:55:53 8
9 Кочкин Николай ВНИИР 44 1956 01:00:57 9
10 Иванов Аркадий Четра МС 9 1954
М60, 18 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Иван Сталь II 40 1950 00:48:31 1
Главный судья
Главный секретарь