Нижегородский
областной клуб спортивного ориентирования "Волжские
Просторы"
Всероссийские
соревнования по спортивному ориентированию
"44 открытый чемпионат Нижнего
Новгорода "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"
Классика 55/60. ФИНАЛ А и ФИНАЛ Б.
10 июля
2011, б/о Горизонт
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10,
9 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Разумная Екатерина
Нарофом-к,Nara-stars 523 2001
00:35:35 +00:00 1
2 Колесникова Наталья
Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIю
324 2001 00:41:55
+06:19
2
3 Трубникова Катя
Ниж,Дзержинск,МС
IIю 564 2001
00:42:54 +07:18 3
4 Еремина Настя
Тамбов,Уварово
861 2002 00:44:01
+08:26
4
5 Бирина Елизавета
НН,Шуверовы
939 2001 00:45:24
+09:49
5
6 Гудина Полина
Казань
701 2004 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж12,
10 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Данюк Диана
Пенза,Кентавр
Iю 778 1999
00:26:12 +00:00 1 Iю
2 Хованская Анна
Новочебоксарск,Экта III 405 2000 00:27:18 +01:06 2 Iю
3 Молчанова Настя
Рязань,СДЮСШОР Iю 467 1999 00:33:00 +06:48 3 Iю
4 Балдина Кристина
Ниж,Дзержинск,МС
Iю 553 1999
00:34:03 +07:51 4 Iю
5 Иванникова Елена
Тамбов,Уварово Iю 863 1999 00:34:12 +08:00 5 Iю
6 Бессчетнова Лиза
НН,СДЮСШОР12-Цып
IIIю 117 2000 00:35:19 +09:07 6 IIю
7 Абросимова Лера
БОР
Iю 446 1999
00:37:13 +11:01 7 IIю
8 Ливенцева Юля
Воронеж,СДЮСШОР18Тор II
210 2000 00:38:32
+12:20
8 IIю
9 Трубникова Любовь
Ниж,Дзержинск,МС
Iю 557 1999
00:38:51 +12:39 9 IIю
10 Кучерявенкова Елизавета Мос.обл.,Фрязино Iю 891 2000 00:45:50 +19:38 10
11 Чернова Ольга
Владимир,СДЮСАШОР
Iю 340 1999
00:58:55 +32:43 11
12 Пликина Марина
Ниж,Дзержинск,МС
Iю 565 1999
01:24:59 +58:47 12
13 Виноградова Алена
Ярославль,Позитив
IIIю 95 2000
01:30:00 +03:48 13
14 Гаммель Настя
БОР
IIю 445 2000 СНЯТ
15 Шиманская Мария
Рязань,СДЮСШОР Iю 472 1999 СНЯТ
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 42.0 баллов
Iю - 132% - 0:34:35
IIю - 155% - 0:40:36
Ж14,
9 КП, 3.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Медянцева Ярослава
Пенза,Полюс
I 176 1997
00:25:06 +00:00 1 I
2 Мышева Наталья
Чебоксары,Энергия
II 652 1997
00:31:36 +06:29 2 III
3 Козлова Елизавета
Самара,Гелиос
I 168 1997
00:32:02 +06:55 3 III
4 Губернаторова Татьяна Ковров Вымпел
II 282 1998
00:32:43 +07:36 4 III
5 Филатова Татьяна
Пенза,Полюс
I 180 1998
00:33:33 +08:27 5 III
6 Филькова Софья
Новочебоксарск,Экта Iю 406 1998 00:34:37 +09:30 6 III
7 Никитина Наталия
Воронеж,СДЮСШОР18Тор II
212 1997 00:34:44 +09:37 7 III
8 Вирютина Анна
Воронеж,СДЮСШОР18
I 247 1997
00:35:43 +10:36 8
9 Шварова Дарья
НН,Гулевских
I 72
1998 00:35:56 +10:49 9
10 Рябинина Раиса
НН,СДЮСШОР12-Мар
III 432 1998
00:36:45 +11:38 10
11 Никитина Елена
Новочебо, Юн.Чувашии III
231 1998 00:38:01
+12:54
11
12 Орлова София
Рязань,ЦДЮТЭ
II 352 1997
00:38:18 +13:11 12
13 Боровкова Мария
НН,СДЮСШОР12-Мир
II 591 1997
00:40:38 +15:31 13
14 Бусурина Ирина
Ковров,Кентавр II 505 1997 00:42:46 +17:39 14
15 Киселева Дарья
Ниж,Дзержинск,МС
II 551 1998
00:44:59 +19:52 15
16 Косырева Анастасия
Рязань,ЦДЮТЭ
II 353 1997
00:46:51 +21:44 16
17 Гавшина София
Владимир,СДЮСАШОР
Iю 347 00:53:57 +28:50 17
18 Болячина Анна Ковров
Вымпел
III 283 1998
00:55:44 +30:37 18
19 Отставнова Анастасия
Иваново,СДЮСТШ Iю 304 1997 00:56:20 +31:13 19
20 Катюшкина Лиза
Воронеж,СДЮСШОР18Тор II
209 1998 01:01:49
+36:42
20
21 Зызарова Ксения
НН,СДЮСШОР12-Цып
II 121 1998
СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 185.0 баллов
I - 106% - 0:26:37
II - 121% - 0:30:23
III - 139% - 0:34:54
Ж16,
11 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Мелихова Елена
Воронеж,СДЮСШОР18Тор КМС
211 1995 00:36:40
+00:00
1 I
2 Глущенко Наталья
НН,СДЮСШОР12-Цып
I 119 1996
00:37:48 +01:08 2 I
3 Боровкова Дарья
НН,СДЮСШОР12-Мир
I 590 1995
00:37:55 +01:15 3 I
4 Максимова Виктория
НН,СДЮСШОР12-Мир
I 599 1996
00:38:08 +01:28 4 I
5 Данилова Анастасия
Ковров Вымпел
КМС 284 1995
00:39:27 +02:47 5 I
6 Семешкина Мария
Мос.обл.,Фрязино
I 889 1996
00:39:51 +03:11 6 I
7 Мизонова Надежда
НН,СДЮСШОР12-Мир КМС 595 1996 00:40:01 +03:21 7 I
8 Гречихина Ирина
Калуга,Орленок II 483 1996 00:40:11 +03:31 8 I
9 Нестеренко Дарья
Ниж,Дзержинск,МС
I 550 1996
00:41:04 +04:24 9 I
10 Слоева Вероника
НН,СДЮСШОР12-Мар
КМС 423 1995
00:42:35 +05:55 10 I
11 Токарева Дарья
Пенза,Кентавр
КМС 771 1996
00:45:41 +09:01 11 II
12 Правкина Дарья
Рязань,ЦДЮТЭ
III 356 1995
00:48:13 +11:33 12 II
13 Думова Наталья
Воронеж,СДЮСШОР18Тор КМС
208 1996 00:48:22
+11:42
13 II
14 Завылова Мария
НН,СДЮСШОР12-Зав
КМС 441 1995
00:54:11 +17:31 14
15 Даниличева Ольга
НН,СДЮСШОР12-Мар
I 426 1996
00:58:26 +21:46 15
16 Попова Анна
Воронеж,СДЮСШОР18
I 259 1996
СНЯТ
17 Лысенкова Юлия
Иваново,СДЮСТШ III 303 1996 СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 425.0 баллов
I - 121% - 0:44:22
II - 136% - 0:49:52
Ж18,
14 КП, 5.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Трубкина Марина
Москва,Ориента Ski-O КМС
113 1996 00:42:22
+00:00
1 I
2 Калашникова Маша
НН,СДЮСШОР12-Куч
КМС 810 1994
00:43:42 +01:20 2 I
3 Кумец Ирина
Ковров Вымпел
КМС 285 1993
00:45:04 +02:42 3 I
4 Панова Ольга
НН,СДЮСШОР12-Цып
I 125 1993
00:45:19 +02:57 4 I
5 Окунева Мария
Иваново,СДЮСШОР3
КМС 712 1993
00:45:30 +03:08 5 I
6 Зрелина Алёна
Москва,Ориента Ski-O КМС
110 1994 00:46:17
+03:55
6 I
7 Борисова Елена
НН,СДЮСШОР12-Мир
КМС 589 1993
00:48:20 +05:58 7 I
8 Горбунова Екатерина
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 248 1993
00:49:57 +07:35 8 I
9 Колосовская Мария
Мос.обл.,Фрязино
I 894 1993
00:52:58 +10:36 9 II
10 Кривова Анна
Калуга,Орленок КМС 487 1993 00:54:15 +11:53 10 II
11 Трофимова Евгения
Ульяновск,ЗОЖ
II 39 1994
00:59:43 +17:21 11
12 Яфизова Эльвира
Ульяновск,ЗОЖ
I 44
1994 01:02:23 +20:01 12
13 Малышева Настя
НН,СДЮСШОР12-Куч
I 811 1994
01:03:46 +21:24 13
14 Сабирова Ильмира
Ульяновск,ЗОЖ
I 33
1994 01:06:59 +24:37 14
15 Балыкова Екатерина
Марий-Эл, Легенда
II 275 1994
01:08:21 +25:59 15
16 Патрушева Ирина
Марий-Эл,Сайвер II 690 1993 01:09:15 +26:53 16
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 450.0 баллов
I - 121% - 0:51:15
II - 136% - 0:57:37
Ж21АК,
14 КП, 5.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Папазова Мария
Ярославль,Позитив
I 100 1980
00:43:58 +00:00 1
2 Бурнаева Анна
Мос.обл.,Ватутинки
КМС 540 1989
00:46:33 +02:34 2
3 Меркулова Елена
Пенза,Горизонт II 821 1977 00:47:14 +03:15 3
4 Малкова Наталья
Ульяновск,Старт КМС 790 1977 00:49:22 +05:23 4
5 Москалева Виктория
Ниж,Дзержинск,МС2
КМС 941 1986
00:50:54 +06:55 5
6 Антонова Ирина
Рязань,СДЮСШОР I 457 1982 00:51:01 +07:03 6
7 Почукалина Настя
НН,СДЮСШОР12-Куч
КМС 812 1990
00:51:05 +07:06 7
8 Кузнецова Людмила
НН,СДЮСШОР12-Цып
МС 123 1981
00:51:42 +07:43 8
9 Гриднева Екатерина
Иваново,Вариант КМС 293 1992 00:52:12 +08:13 9
10 Федюкова Мария
Марий-Эл,Сайвер I 689 1982 00:52:20 +08:21 10
11 Сазонова Надежда
НН,Арина
КМС 636 1979
00:52:23 +08:25 11
12 Лапочкина Галина
Иваново,СДЮСШОР3
КМС 713 1979
00:52:36 +08:37 12
13 Лесниченко Елена
НН,Строкин
МС 543 1986
00:53:23 +09:24 13
14 Федюкова Елена
Ульяновск, ЦДТ6 I 706 1975 00:56:14 +12:15 14
15 Пахомова Светлана
Самара,Гелиос
КМС 169 1980
00:56:53 +12:54 15
16 Любимцева Светлана
Иваново2 I 835 00:57:18 +13:19 16
17 Воронцова Светлана
Рязань,лично
II 242 1986
00:57:29 +13:31 17
18 Рощина Янина
Москва,Рощина
II 581 1982
01:01:23 +17:24 18
19 Козырева Вера
Иваново,Вариант
805
01:06:02 +22:03 19
20 Разумная Светлана
Нарофом-к,Nara-stars МС
525 1988 01:07:42
+23:43 20
21 Трубникова Анна
Ниж,Дзержинск,МС
КМС 566 1980
01:15:32 +31:33 21
Ранг
не определялся
Ж35,
14 КП, 5.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Притворова Татьяна
Мордовия,Спартак
745 1974 00:45:47
+00:00
1
2 Семенова Ольга
Новочебо, Юн.Чувашии КМС
236 1974 00:46:15
+00:28
2
3 Гулевских Наталья
НН,Гулевских
КМС 66 1975
00:47:25 +01:38 3
4 Орлова Ирина
НН,Гулевских
КМС 68 1974
00:50:18 +04:31 4
5 Кулакова Юлия
Москва,МГУ-Start
КМС 913 1970
00:50:47 +05:00 5
6 Новоселова Наталия
Марий-Эл,Сайвер КМС 688 1972 00:52:02 +06:15 6
7 Диева Ольга
Марий-Эл,Сайвер КМС 654 1975 00:52:35 +06:48 7
8 Манаева Светлана
Иваново,СДЮСТШ КМС 312 1974 01:06:09 +20:22 8
9 Гречихина Ольга
Калуга,Орленок I 485 1973 01:11:07 +25:20 9
10 Манова Мария
Москва,МГУ-Start I 914 1970 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж40,
14 КП, 5.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Степыкина Галина
НН,Купер-Утес
КМС 158 00:49:28 +00:00 1
2 Шитова Оксана
НН,Арина
КМС 640 1967
00:55:11 +05:43 2
3 Мизонова Вера
НН,СДЮСШОР12-Мир
I 596 1969
00:58:56 +09:28 3
4 Творогова Ольга
Ниж,Кстово 1
КМС 60 1969
01:02:28 +13:00 4
5 Неробова Оксана
Калуга,Орленок I 494 1967 01:02:46 +13:18 5
6 Малахова Майя
МСК, О-КЛУБ
673 1967 01:09:56
+20:28
6
7 Старцева Светлана
Марий-Эл,Сайвер I 687 1969 01:11:25 +21:57 7
8 Векслер Юлия
НН, Арина2
81
01:17:26 +27:58 8
9 Кротенко Лилия
Рязань,СДЮСШОР II 474 1970 01:19:39 +30:11 9
Ранг
не определялся
Ж45,
11 КП, 3.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Шорохова Лидия
Москва,Москомпас
МС 47 1966
00:35:00 +00:00 1
2 Красильникова Светлана НН,Арина
КМС 624 1960
00:41:15 +06:15 2
3 Анкудинова Майя
Ярославль,Миг
КМС 899 1965
00:41:22 +06:22 3
4 Советова Ирина
Ярославль,ЯЗКМ
758 1963 00:43:14
+08:14
4
5 Портнова Валентина
Иваново,СДЮСТШ I 305 1963 00:44:06 +09:06 5
6 Палутина Светлана
НН,Арина
КМС 631 1965
00:44:42 +09:42 6
7 Боровкова Марина
Москва,лично I 895 1964 00:46:49 +11:49 7
8 Чумакова Светлана
НН,Купер-Утес
КМС 160 00:52:29 +17:29 8
9 Мартьянова Оксана
НН,СДЮСШОР12-Мар
438 1964 СНЯТ
10 Фролова Елена
Ульяновск,Старт
792 1965 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж50,
11 КП, 3.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Дуцева Любовь
Владимир,СДЮСАШОР
МС 349 00:39:44 +00:00 1
2 Кучеренко Гульсина
Москва,Ориента-Весна II
901 1959 00:40:57
+01:12
2
3 Платова Ольга
Уфа,КВИК
I 452 1958
00:48:40 +08:55 3
4 Миронова Татьяна
НН,СДЮСШОР12-Мир
606 1960 00:49:37
+09:52
4
5 Бурдо Татьяна
Тверь,Планета
I 498 1961
00:52:31 +12:47 5
6 Байкова Ирина
Уфа,КВИК
КМС 450 1957
00:52:59 +13:14 6
7 Козлова Марина
Москва,Долгопрудный I 756 1958 00:56:44 +17:00 7
8 Симонова Тамара
Мос.обл.,Дубна III 105 1957 01:00:49 +21:05 8
9 Юрченко Ольга
Москва,Долгопрудный II 757 1958 01:04:04 +24:19 9
10 Закирьянова Филия
Уфа,КВИК
МС 453 1958
01:29:53 +50:08 10
11 Терехова Татьяна
Тамбов,Вега
825 1961 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж55,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Хораськина Раиса
Чебоксары,Сталь
650 1954 00:30:18
+00:00
1
2 Зарипова Татьяна
Ульяновск,ЗОЖ I 28 1954
00:34:31 +04:13 2
3 Лопатина Зинаида
Марий-Эл, Легенда
I 268 1955
00:36:27 +06:09 3
4 Строева Валентина
Пенза,Кентавр
770 1954 00:37:57
+07:39
4
5 Кочкина Татьяна Чебоксары
КМС 832 1954
00:38:34 +08:16 5
6 Лексина Ирина
Геленджик-Л
II 7
1953 00:39:12 +08:54 6
7 Леванова Нина
НН,Купер-Утес
I 149 00:39:22 +09:04 7
8 Курилова Екатерина
Тула,Солвер
I 373 1955
00:39:41 +09:23 8
9 Шарова Александра
Ниж,Саров
866 1952 00:43:55
+13:37
9
10 Палавина Любовь
Ниж,Арзамас
I 728 1955
00:53:10 +22:52 10
11 Тарасова Римма
Чебоксары, ЧГУ
675 1955 01:05:36
+35:18 11
12 Сычева Надежда
НН,Сычевы
КМС 136 1955 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж60,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Шибанова Светлана
Рязань,Горизонталь
II 802 1947
00:40:39 +00:00 1
2 Рощина Надежда
Москва
91 1951 00:41:36
+00:56
2
3 Коноплева Мария
Пенза,Кентавр
775 1947 01:06:32
+25:53
3
4 Лобанова Валентина
Ниж,Арзамас
II 730 1949
01:50:45 +10:05 4
5 Потапова Нина
Ульяновск,ЗОЖ
I 32
1951 СНЯТ
6 Кокарева Валентина
Ярославль,ЯЗКМ
760 1950 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж65,
8 КП, 3.000 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Баранчикова Людмила
Мордовия,Спартак
741 1944 00:33:25
+00:00
1
2 Ушакова Августа
Марий-Эл, Легенда
274 1945 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж70,
8 КП, 3.000 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Сорокина Антонина
Владимир,Ветеран
I 331 01:19:04 +00:00 1
2 Орехова Людмила
НН,Контакт
379 1941 СНЯТ
3 Жулева Флория
Тольятти,ВАЗ
I 399 1941
СНЯТ
Ранг
не определялся
ЖН,
9 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Цветкова Полина
НН,СДЮСШОР12-Мар
434 2002 00:38:47
+00:00
1
2 Моисеева Юлия
Иваново,СДЮСТШ
309 1996 00:39:25
+00:37
2
3 Шутемова Лиза
Иваново,Вариант
290 1998 00:42:23
+03:35
3
4 Чекалина Ирина
Ниж,Володарск,МАУФСК 217 1998
00:43:20 +04:32 4
5 Гавшина Виктория
Владимир,Цемент
663 2003 00:45:20
+06:32
5
6 Ветрова Лена
Иваново,Вариант
291
1997 00:47:22 +08:35 6
7 Трифонова Ирина
Москва,Крафт-Ориента 12
1972 00:51:33 +12:45 7
8 Елисеева Ирина
Мордовия,Спартак
735 1976 00:53:32
+14:44
8
9 Даниличева Катя НН,СДЮСШОР12-Мар
427 1995 01:11:07
+32:19
9
10 Рощина Надя
Москва,Рощина
580 2003 СНЯТ
Ранг
не определялся
ЖЭ,
17 КП, 7.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Сыса Анна
НН,СДЮСШОР12-Мир
МС 588 1986
00:46:43 +00:00 1 KМС
2 Федорова Екатерина
Тамбов,Вега
МС 824 1987
00:47:23 +00:40 2 KМС
3 Грибанова Татьяна
Мос.обл.,Фрязино
МС 887 1980
00:47:48 +01:05 3 I
4 Яксанова Татьяна
Владимир,Цемент МСМК 657 1967 00:48:54 +02:11 4 I
5 Захарова Наталия
НН,СДЮСШОР12-Мир
МС 601 1984
00:51:40 +04:57 5 I
6 Свирь Анастасия
Воронеж,СДЮСШОР18Тор МС
213 1990 00:55:39
+08:56
6 I
7 Мигунова Лилия
Тула,Тульские ружья КМС 241 1974 00:58:06 +11:23 7 I
8 Шмакова Наталья
Ярославль,Миг
МС 898 1977
00:59:15 +12:32 8 I
9 Козлова Наталья
Иваново,Кинешма-Ш
МС 579 1991
01:00:44 +14:01 9 I
10 Минакова Екатерина
МСК,Ориента-Москомпа МС
669 1980 01:01:14
+14:31
10 I
Класс
дистанции -
КМС
Квалификационный
уровень - 950.0 баллов
КМС - 1 - 2
место
I - 133% - 1:02:07
М10,
9 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Махалин Дмитрий НН,СДЮСШОР12-Зав
442 2001 00:29:15
+00:00
1 Iю
2 Родионов Максим
Пенза,Полюс
IIIю 178 2001 00:31:05 +01:50 2 IIю
3 Кепин Андрей
Гусь-Хрустальный
Iю 83 2001
00:36:47 +07:32 3
4 Гетманский Сергей
НН,СДЮСШОР12-Мар
IIю 435 2001
00:39:03 +09:48 4
5 Гаврилов Никита
НН,СДЮСШОР12-Мир
IIю 605 2001
00:40:00 +10:45 5
6 Лазарев Константин
Калуга,Орленок
489 2001 00:41:53
+12:38
6
7 Хижняков Дмитрий
Новочебоксарск,Экта
IIIю 412 2001 00:43:41 +14:26 7
8 Сторожев Илья
Тамбов,Уварово
862 2002 00:47:39
+18:24
8
9 Крит Андрей
НН,СДЮСШОР12-Цып
Iю 122 2001
00:50:35 +21:20 9
10 Бессчетнов Семен
НН,СДЮСШОР12-Цып
IIIю 116 2002 00:53:54 +24:39 10
11 Сахаров Данил
Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIIю
323 2002 01:40:17
+11:02
11
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 14.0 баллов
Iю - 100% - 0:29:15
IIю - 115% - 0:33:38
М12,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Козырев Евгений
НН,СДЮСШОР12-Мир
III 602 2000
00:26:05 +00:00 1 Iю
2 Творогов Максим
Ниж,Кстово 1
III 59 2000
00:28:55 +02:50 2 Iю
3 Сердюк Игорь
Пенза,Полюс
III 179 1999
00:29:28 +03:23 3 Iю
4 Бесчетвертев Павел
Пенза,Кентавр
Iю 785 1999
00:30:24 +04:19 4 Iю
5 Лопатка Антон
Рязань,СДЮСШОР Iю 464 1999 00:32:49 +06:44 5 Iю
6 Вьюгин Зураб
Владимир,СДЮСАШОР
II 339 00:34:18 +08:13 6 Iю
7 Шаповалов Никита
Пенза,Кентавр
Iю 781 1999
00:35:15 +09:10 7 Iю
8 Бобринев Алексей
Владимир,СДЮСАШОР
IIю 335 00:35:17 +09:12 8 Iю
9 Котов Даниил
Москва,Ориента Ski-O III
111 2000 00:40:55
+14:50
9
10 Отинов Роман
Ковров Вымпел
IIю 287 00:41:10 +15:05 10
11 Тургенев Роман
НН,СДЮСШОР12-Цып
III 130 1999
00:44:51 +18:46 11
12 Платонов Матвей
Рязань,СДЮСШОР Iю 469 1999 00:45:47 +19:42 12
13 Баландин Кирилл
Новочебоксарск,Экта Iю 413 2000 00:46:04 +19:59 13
14 Оболенский Арсений
НН,СДЮСШОР12-Мир
IIю 604 1999
00:50:38 +24:33 14
15 Семенов Иван
Чебоксары,Энергия
III 651 1999
00:53:28 +27:23 15
16 Зарыпов Альберт
Ниж,Дзержинск,МС
IIю 549 1999
01:07:35 +41:30 16
17 Полоников Кирилл
Иваново,СДЮСТШ IIю 308 1999 СНЯТ
18 Сбитнев Дмитрий Ковров,Кентавр IIю 512 1999 СНЯТ
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 57.0 баллов
Iю - 140% - 0:36:31
М13,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Капустин Владимир
Ярославль,Позитив
II 96 1988
00:25:55 +00:00 1 Iю
2 Урдяков Рустам
Марий-Эл, Легенда
Iю 273 1998
00:28:59 +03:03 2 Iю
3 Гусейнов Сергей
Ниж,Кстово 1
Iю 52 1998
00:32:45 +06:50 3 Iю
4 Юфимов Алексей
Ульяновск, ЦДТ6 II 704 1998 00:32:49 +06:53 4 Iю
5 Терёхин Никита
Ульяновск, ЦДТ6 II 703 1998 00:34:53 +08:57 5 Iю
6 Гаврилов Владислав
Новочебоксарск,Экта
IIIю 414 1998 00:37:27 +11:31 6
7 Антипов Илья
НН,СДЮСШОР12-Мар
III 428 1998
00:42:36 +16:40 7
8 Старостин Дмитрий
Ульяновск,Старт Iю 796 1998 00:44:34 +18:38 8
9 Васильев Никита
Владимир,СДЮСАШОР
II 346 00:46:01 +20:06 9
10 Коробко Андрей
Ульяновск,Старт Iю 795 1998 00:46:59 +21:03 10
11 Елифанов Владимир
Ульяновск,Старт Iю 794 1998 00:53:54 +27:58 11
Класс
дистанции - Iю
Квалификационный
уровень - 69.0 баллов
Iю - 144% - 0:37:19
М14,
12 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Фролов Вячеслав
Воронеж,СДЮСШОР18Мал I 326 1997 00:27:44 +00:00 1 I
2 Мидаков Павел
Новочебоксарск,Экта II 415 1997 00:32:11 +04:27 2 II
3 Кондратенко Сергей
Рязань,ЦДЮТЭ
III 361 1997
00:34:51 +07:06 3 III
4 Целиков Сергей
Ковров,Кентавр I 506 1997 00:34:59 +07:15 4 III
5 Казаков Александр
НН,СДЮСШОР12-Мар
II 429 1998
00:36:14 +08:29 5 III
6 Мизонов Сергей
НН,СДЮСШОР12-Мир
II 594 1999
00:38:37 +10:52 6
7 Екишев Евгений
НН,СДЮСШОР12-Зав
III 440 1997
00:38:56 +11:11 7
8 Мордирос Сергей
Москва,МГУ
II 532 1997
00:40:09 +12:24 8
9 Великанов Максим
Пенза,Полюс
II 172 1998
00:42:09 +14:24 9
10 Щеглов Дмитрий
Пенза,Кентавр
КМС 779 1997
00:42:14 +14:29 10
11 Иванов Павел
Рязань,ЦДЮТЭ
III 360 1998
00:42:30 +14:45 11
12 Девликамов Роман Пенза,Полюс
II 174 1997
00:44:02 +16:17 12
13 Попов Артем
Ниж,Дзержинск,МС
II 558 1997
00:44:43 +16:58 13
14 Вавилов Павел
Иваново,СДЮСШОР3
I 707 1997
00:45:51 +18:06 14
15 Портнов Александр
Иваново,СДЮСТШ III 301 1997 00:45:55 +18:10 15
16 Жаров Иван
Рязань,ЦДЮТЭ
III 364 1998
00:46:25 +18:41 16
17 Скачков Руслан
Владимир,СДЮСАШОР
Iю 344 00:52:46 +25:01 17
18 Антропов Андрей
Ниж,Лысково,Олимп
III 516 1997
00:52:58 +25:13 18
19 Минаков Глеб
Ковров,Кентавр II 504 1997 00:56:09 +28:24 19
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 197.0 баллов
I - 106% - 0:29:24
II - 121% - 0:33:34
III - 139% - 0:38:34
М15,
13 КП, 5.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Семенов Ростислав
Новочебо, Юн.Чувашии II
235 1996 00:37:07
+00:00
1 I
2 Студеникин Алексей
Воронеж,СДЮСШОР18
I 261 1996
00:42:16 +05:09 2 II
3 Гореликов Олег
Рязань,ЦДЮТЭ
I 368 1996
00:42:39 +05:32 3 II
4 Тюрин Дмитрий
Мос.обл.,Фрязино
I 893 1996
00:44:45 +07:38 4 II
5 Шитов Филипп
Иваново,СДЮСШОР3
III 714 1996
00:45:47 +08:40 5 II
6 Кравченко Михаил
Иваново,СДЮСШОР3
I 708 1996
00:46:04 +08:57 6 III
7 Новожилов Артём
Ярославль,Удача I 4 1996
00:50:12 +13:05 7 III
8 Лихачев Михаил
Воронеж,СДЮСШОР18
I 254 1996
00:50:33 +13:26 8 III
9 Маркелов Максим
Ульяновск,Старт I 797 1996 00:50:49 +13:42 9 III
10 Бусурин Александр
Кинешма,Против Ветра I 569 1996 00:52:10 +15:03 10 III
11 Васильев Сергей Воронеж,СДЮСШОР18 III 245 1996 00:52:51 +15:44 11
12 Молчанов Влад
Рязань,СДЮСШОР II 466 1996 01:13:43 +36:36 12
13 Вьюгин Сергей
Владимир,СДЮСАШОР
IIю 338 1996
01:15:11 +38:04 13
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 224.0 баллов
I - 109% - 0:40:27
II - 124% - 0:46:01
III - 142% - 0:52:42
М16,
14 КП, 5.900 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Панькин Алексей
Ниж,Саров
867 1996 00:40:05
+00:00
1 I
2 Лесун Илья
Мос.обл.,Фрязино
I 892 1996
00:41:07 +01:01 2 I
3 Степыкин Илья
НН,Купер-Утес
I 156 00:43:23 +03:17 3 I
4 Фролов Михаил
Пенза,Кентавр
II 773 1996
00:44:12 +04:07 4 I
5 Давыдов Даниил
Самара,Гелиос
I 165 1995
00:44:16 +04:10 5 I
6 Макаренко Иван
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 256 1995
00:45:13 +05:07 6 II
7 Цветков Леонид
НН,СДЮСШОР12-Мар
I 422 1996
00:45:18 +05:12 7 II
8 Растебин Андрей
НН, СДЮШОР12-Гул
I 576 1995
00:47:26 +07:20 8 II
9 Тихончук Алексей
Ниж,Дзержинск,МС
I 559 1996
00:51:54 +11:48 9 III
10 Ковырзин Артем
Иваново,СДЮСШОР3
I 709 1995
00:52:50 +12:44 10 III
11 Кузьмин Алексей
Ульяновск,ЗОЖ
II 30 1995
00:54:21 +14:15 11 III
12 Фролов Андрей
Ульяновск,ЗОЖ
I 40
1995 00:54:43 +14:37 12 III
13 Колупаев Иван Воронеж,СДЮСШОР18 I 251 1995 00:57:43 +17:37 13 III
14 Байджус Евгений
Владимир,СДЮСАШОР
II 343 00:57:46 +17:40 14 III
15 Иванников Алексей
Тамбов,Уварово I 859 1995 01:06:08 +26:02 15
16 Сагдеев Руслан
Ульяновск,ЗОЖ
II 34 1996
01:08:25 +28:19 16
17 Андреянов Сергей
Ниж,Дзержинск,МС
I 560 1995
01:10:40 +30:34 17
18 Куприянов Алексей
Ниж,Дзержинск,МС
II 556 1996
01:12:45 +32:39 18
19 Кутасин Дмитрий
Пенза,Кентавр
II 774 1996
01:16:50 +36:44 19
20 Попов Сергей
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 258 1995 СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 275.0 баллов
I - 112% - 0:44:54
II - 127% - 0:50:55
III - 145% - 0:58:08
М18,
19 КП, 8.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место Вып
1 Родионов Степан
Ульяновск,Старт I 799 1993 00:51:47 +00:00 1 I
2 Маслеников Денис
Пенза,Полюс
КМС 175 1993
00:54:55 +03:08 2 I
3 Крамской Артем
Новочебо, Юн.Чувашии I 225 1994 00:57:14 +05:27 3 I
4 Творогов Антон
Ниж,Кстово 1
КМС 58 1993
00:57:28 +05:41 4 I
5 Гальцов Сергей
НН,СДЮСШОР12-Мар
КМС 419 1994
00:58:33 +06:46 5 I
6 Голубь Денис
Владимир,СДЮСАШОР
КМС 337 01:03:47 +12:00 6 II
7 Колесников Владислав
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 250 1994
01:07:42 +15:55 7 II
8 Пименов Вячеслав БОР
КМС 443 1993
01:09:04 +17:17 8 II
9 Епонешников Алексей
Воронеж,СДЮСШОР18Мал I 318 1993 01:09:09 +17:22 9 II
10 Шалгомов Андрей
Ульяновск,ЗОЖ
I 43
1993 01:10:57 +19:10 10
11 Александров Вячеслав Новочебо,
Юн.Чувашии I 218
1994 01:13:56 +22:09 11
12 Патрушев Михаил
Марий-Эл,Сайвер II 685 1994 01:15:01 +23:14 12
13 Коротких Александр
НН,Контакт КМС 374 1994 01:17:03 +25:16 13
14 Кузнецов Алексей
Новочебо, Юн.Чувашии I 226 1993 01:45:48 +54:01 14
15 Великжанин Дмитрий
Ульяновск,ЗОЖ
I 20
1994 СНЯТ
Класс
дистанции - I
Квалификационный
уровень - 425.0 баллов
I - 121% - 1:02:39
II - 136% - 1:10:25
М21АК,
16 КП, 7.000 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Белов Илья
Новочебо,
Юн.Чувашии КМС 219 1984
00:39:44 +00:00 1
2 Жуков Максим
Марий-Эл,Сайвер КМС 681 1983 00:41:48 +02:03 2
3 Шаров Дмитрий
Новочебо, Юн.Чувашии КМС
239 1988 00:41:55
+02:11
3
4 Корнев Андрей
НН,СДЮСШОР12
КМС 539 1984
00:42:13 +02:28 4
5 Климанов Денис
Пенза,Призма
КМС 585 1977
00:45:33 +05:48 5
6 Королев Алексей
НН,Волжские Просторы I 844 1982 00:46:26 +06:41 6
7 Гришин Сергей
НН,СДЮСШОР12-Цып
КМС 120 1986
00:49:14 +09:29 7
8 Гришаев Владимир
Иваново,СДЮСТШ КМС 310 1974 00:49:22 +09:37 8
9 Краснослободцев Андрей Пенза-Кентавр
II 676 00:50:46 +11:01 9
10 Сычев Дмитрий
НН,Сычевы
МС 134 1979
00:51:05 +11:20 10
11 Львов Андрей
Новочебо, Юн.Чувашии I 227 1988 00:51:16 +11:31 11
12 Николаев Сергей
Владимир,Ветеран
КМС 328 00:52:14 +12:29 12
13 Логашов Александр
НН,Логашовы-НН КМС 546 1985 00:52:25 +12:40 13
14 Махалин Руслан Ниж,Арзамас,Купер I 609 1977 00:52:34 +12:49 14
15 Паньженский Евгений
Пенза,Атлант58 I 717 1980 00:52:41 +12:56 15
16 Павлов Сергей
Марий-Эл,Сайвер I 684 1990 00:53:01 +13:16 16
17 Сорокин Александр
Ниж,Арзамас,Купер
I 613 1990
00:53:13 +13:29 17
18 Платонов Павел
Пенза,Кентавр
II 784 1983
00:53:57 +14:12 18
19 Сычев Владимир
НН,Сычевы
КМС 133 1981
00:54:51 +15:06 19
20 Пряников Дмитрий
Пенза,Кентавр
II 782 1983
00:55:55 +16:10 20
21 Соколов Роман
Иваново,СДЮСТШ I 311 1982 00:56:46 +17:01 21
22 Шорохов Александр
Москва,Москомпас КМС 45 1987 00:57:14 +17:29 22
23 Беляков Антон
Иваново,БРМ
КМС 298 1977
00:57:43 +17:58 23
24 Винокуров Андрей
Калуга,Орленок I 482 1980 00:58:52 +19:07 24
25 Гусев Алексей НН,Поволжье-спорт КМС 536 1984 01:00:52 +21:07 25
26 Логашов Евгений
НН,Логашовы-НН КМС 545 1984 01:00:55 +21:10 26
27 Александров Дмитрий
Марий-Эл,Сайвер КМС 683 1982 01:01:32 +21:47 27
28 Голондин Кирилл
Ульяновск,ЗОЖ
КМС 22 1986
01:05:45 +26:00 28
29 Гуманков Алексей
Пенза-Альянс
КМС 199 1980
01:08:48 +29:03 29
30 Винокуров Дмитрий
Марий-Эл,Сайвер КМС 682 1982 СНЯТ
Ранг
не определялся
М35,
16 КП, 7.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Терехин Дмитрий
Пенза-Альянс
202 1973 00:43:41
+00:00
1
2 Манцеров Александр
Москва,Динамо
I 80
1972 00:49:03 +05:21 2
3 Новожилов Александр
Ярославль,Удача КМС 3 1972 00:53:55 +10:13 3
4 Михайлов Владимир
Вологда,Легенда
II 921 1972 00:55:36 +11:55 4
5 Шведов Андрей
Москва,Ориента Ski-O КМС
109 1972 00:57:45
+14:03
5
6 Мордирос Александр
Москва,МГУ
I 530 1975
00:58:18 +14:36 6
7 Агеев Сергей
Пенза,Горизонт I 822 1973 00:58:36 +14:54 7
8 Петухов Алексей
Новочебо, Юн.Чувашии I 232 1974 00:59:00 +15:19 8
9 Архипов Александр
Ковров,Кентавр КМС 507 1975 01:00:03 +16:22 9
10 Гришин Дмитрий
Москва,СК Ромашков
II 94 1975
01:01:49 +18:07 10
11 Вомпе Александр
Москва,МГУ-Start
КМС 907 1970
01:02:59 +19:18 11
12 Тихонов Сергей
Новочебо, Юн.Чувашии КМС
237 1972 СНЯТ
Ранг
не определялся
М40,
16 КП, 7.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Леонтьев Анатолий
Владимир,Цемент КМС 658 1970 00:49:00 +00:00 1
2 Садков Алексей
Тверь,Планета
I 499 1971
00:50:05 +01:05 2
3 Ангелов Александр
Ярославль, лично
МС 5
1967 00:53:32 +04:32 3
4 Романов Владимир
Иваново,БРМ
КМС 299 1969
00:53:52 +04:52 4
5 Малахов Игорь
Москва,Спарта
I 417 1965
00:54:53 +05:52 5
6 Попов Руслан
Ковров,Кентавр КМС 500 1968 00:55:08 +06:07 6
7 Кротенко Вячеслав
Рязань,СДЮСШОР I 473 1970 00:56:35 +07:34 7
8 Юткин Сергей
Москва,Омега
I 946 1971
00:57:31 +08:30 8
9 Горшков Николай
Иваново,Вариант МС 295 1969 00:58:46 +09:45 9
10 Свиридов
Андрей Тула,Л-Мед
КМС 77 1971
00:58:56 +09:56 10
11 Горин Владимир
Владимир,Цемент КМС 656 1969 00:59:11 +10:11 11
12 Растегаев Борис
Владимир,Цемент КМС 660 1970 01:00:39 +11:39 12
13 Аверин Дмитрий
НН,Купер-Утес
КМС 137 01:02:56 +13:56 13
14 Гавшин Владимир
Владимир,Цемент КМС 655 1970 01:04:02 +15:02 14
15 Гудин Сергей Казань
II 699 1971
01:17:51 +28:51 15
16 Давыдов Дмитрий
Владимир,Цемент КМС 662 1967 СНЯТ
Ранг
не определялся
М45,
18 КП, 6.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Фирсов Вячеслав
НН,Арина
КМС 638 1965
00:44:52 +00:00 1
2 Старов Анатолий
НН,Арина
КМС 637 1962
00:46:24 +01:32 2
3 Бусурин Сергей
Ковров,Кентавр КМС 510 1966 00:47:56 +03:04 3
4 Шалин Александр
Иваново,Кинешма-Ш
КМС 578 1962
00:48:04 +03:12 4
5 Зарипов Эдуард
Ульяновск,ЗОЖ
КМС 27 1966
00:50:15 +05:23 5
6 Вирютин Олег
Воронеж,СДЮСШОР18
246 1966 00:52:06
+07:14
6
7 Макаров Дмитрий
НН,Арина
КМС 630 1965
00:53:38 +08:46 7
8 Бусурин Валерий
Кинешма,Против Ветра МС
574 1963 00:54:23
+09:31
8
9 Морозов Виталий
Калуга,Орленок I 493 1965 00:54:25 +09:33 9
10 Трошков Павел
Ульяновск,Старт
800 1964 00:54:44
+09:52 10
11 Разумный Вячеслав
Нарофом-к,Nara-stars КМС
524 1965 00:59:29
+14:37 11
12 Иванов Павел
Курган,ДЮСШ5
КМС 171 1962
01:02:52 +18:00 12
Ранг
не определялся
М50,
18 КП, 6.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Платицин Юрий
Тамбов,Уварово МС 860 1961 00:42:28 +00:00 1
2 Иванов Аркадий
Чебоксары,Трактор
МС 830 1954
00:43:25 +00:57 2
3 Петров Сергей
Ярославль,ЯЗКМ
763 1959 00:44:44
+02:16
3
4 Сорокин Василий
Ниж,Арзамас,Купер
I 611 1960
00:46:46 +04:18 4
5 Седов Сергей
Ковров,Кентавр КМС 509 1959 00:47:49 +05:21 5
6 Курагин Сергей
SunSport
534
00:48:55 +06:27 6
7 Лопатин Александр
Марий-Эл, Легенда
I 267 1958
00:49:09 +06:41 7
8 Бодунов Сергей
Москва,Москомпас 48
1957 00:50:25 +07:57 8
9 Панькин Юрий
Ниж,Саров
I 876 1958
00:50:45 +08:17 9
10 Курилов Владимр
Тула,Солвер
КМС 372 1960
00:51:34 +09:06 10
11 Жженов Сергей
НН,Арина
КМС 622 1957
00:53:54 +11:26 11
12 Трофимов Игорь
Марий-Эл, Легенда
I 272 1958
00:54:05 +11:37 12
13 Мыльников Валентин
Мос.обл.,Раменское
I 828 1958
00:54:20 +11:52 13
14 Тутаев Гайяс
Мордовия,Спартак
748 1957 00:56:01
+13:33 14
15 Ершов Алексей
Ярославль,ЯЗКМ
764
00:57:48 +15:20 15
16 Бирюков Юрий
Москва,Долгопрудный I 754 1957 01:00:53 +18:25 16
17 Матершев Алексей
Иваново,БРМ
КМС 300 1957
01:02:08 +19:40 17
18 Мусинов Александр
Пенза,Кентавр
769 1958 01:06:45
+24:17 18
19 Харпаев Валерий
Ярославль,экс-ЯЗДА
813 1957 01:09:06
+26:38 19
Ранг
не определялся
М55,
15 КП, 5.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Петров Юрий
Чебоксары,Сталь
645 1956 00:40:04
+00:00
1
2 Николаев Александр
Владимир,Ветеран
КМС 327 00:40:04 +00:00 2
3 Герасимов Сергей
НН,Купер-Утес
КМС 140 00:40:13 +00:08 3
4 Зазулинский Валерий
Москва-лично
804 1956 00:40:43
+00:38
4
5 Лексин Алексей
Геленджик-Л
I
8 1955 00:44:01
+03:56
5
6 Улыбин Виктор
Уфа,КВИК
КМС 451 1955
00:44:11 +04:07 6
7 Маслов Александр
Ковров,Кентавр КМС 508 1955 00:44:26 +04:21 7
8 Мурашов Евгений
Ярославль,Удача I 1 1956
00:44:56 +04:52 8
9 Сретенский Александр
Ярославль,ЯЗКМ
762
1956 00:46:20 +06:15 9
10 Старкин Виктор
НН,Купер-Утес
I 155 00:46:20 +06:15 9
11 Додонов Евгений
НН,Арина
КМС 619 1952
00:47:03 +06:58 11
12 Глазырин Николай НН,Арина
КМС 617 1954
00:47:07 +07:02 12
13 Трофимов Александр МСК,
О-КЛУБ
672 1953 00:47:41
+07:36 13
14 Кочетков Николай
Пенза,Горизонт КМС 820 1957 00:47:44 +07:39 14
15 Жиров Владимир
Тольятти,ВАЗ
КМС 404 1954
00:48:47 +08:42 15
16 Фатеев Владимир
Пенза,Горизонт II 819 1957 00:50:02 +09:57 16
17 Демидов Александр
НН,Арина
I 587 1954
00:51:39 +11:34 17
18 Филиппов Сергей
Москва,ППФ
II 384 1955
00:53:20 +13:15 18
19 Лукьянов Александр
НН,Арина
КМС 628 1952
00:53:24 +13:19 19
20 Бахтин Николай
Марий-Эл, Легенда
I 265 1953
00:53:31 +13:27 20
21 Рыбаков Виктор
Самара
КМС 695 1956
00:58:02 +17:57 21
22 Мужичков
Александр Тула,Л-Мед
I 75
1955 01:01:07 +21:02 22
23 Шугаев Артур
Чебоксары, ЧГУ I 674 1952 01:01:58 +21:53 23
Ранг
не определялся
М60,
15 КП, 5.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Егоршин Сергей
Ниж,Саров
879 1948 00:44:20
+00:00
1
2 Шорохов Иван
Москва,Москомпас
МС 46 1951
00:44:26 +00:06 2
3 Кривуша Владимир
Чебоксары,Таежник
833 1951 00:48:30
+04:10
3
4 Орлов Владимир
Пенза,Призма
586 1947 00:52:47
+08:27
4
5 Рябов Евгений
Мордовия,Спартак
743 1947 00:55:03
+10:43
5
6 Решетов Юрий
Саранск-Электон I 513 1948 00:55:34 +11:13 6
7 Никитин Геннадий
Марий-Эл, Легенда
I 269 1948
01:03:47 +19:26 7
8 Порхунов Владимир
Псков,Великие Луки
19
01:04:35 +20:14 8
9 Луданов Александр Ковров,Кентавр КМС 511 1950 01:06:02 +21:41 9
10 Морозов Виктор
Москва,Ориента-Весна I 902 1947 01:07:06 +22:45 10
11 Савельев Владимир
НН,Купер-Утес
II 150 01:08:47 +24:26 11
12 Сальников Андрей
Тольятти,ВАЗ
II 403 1950
01:36:53 +52:32 12
13 Святов Владимир
НН,Купер-Утес
КМС 153 СНЯТ
Ранг
не определялся
М65,
12 КП, 4.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Трепов Александр
Ярославль,экс-ЯЗДА
815 1943 00:39:21
+00:00
1
2 Корнеев Валерий
Рязань
87 1945 00:41:44
+02:22
2
3 Карпов Евгений
Рязань-Комета
88 1945 00:45:50
+06:28
3
4 Самошин Евгений В.
Пенз,Заречный,Союз
I 582 1946
00:47:34 +08:12 4
5 Егоров Александр
Владимир,Ветеран
КМС 330 00:53:45 +14:23 5
6 Петров Виктор
Марий-Эл, Легенда
I 270 1946
00:55:34 +16:12 6
7 Шибанов Александр
Рязань,Горизонталь
II 803 1944
00:55:59 +16:37 7
8 Рублев Александр
Самара
I 694 1942
00:57:50 +18:28 8
9 Карабанов Александр
Мордовия,Спартак
749 1945 00:58:05
+18:43
9
10 Шмуклер Владимир
Гусь-Хрустальный
I 86
1946 00:59:55 +20:33 10
11 Воронин Юрий
НН,Купер-Утес
II 139 01:06:13 +26:51 11
12 Исаев Игорь
Москва,лично
II 107 1946
СНЯТ
13 Буданцев Владимир
Ниж,Арзамас
КМС 723 1946 СНЯТ
Ранг
не определялся
М70,
12 КП, 4.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Серёгин Иван
Калуга
I 479 1940
00:53:45 +00:00 1
2 Бусурин Станислав
Кинешма,Против Ветра МС
575 1938 00:56:38
+02:52
2
3 Мохов Виктор
Москва,личник
II 786 1937
01:02:43 +08:57 3
4 Соколов Владимир
Рязань,ЦДЮТЭ
371 1941 01:03:56
+10:10
4
5 Павлов Иван
Тольятти,ВАЗ
I 402 1941
01:12:00 +18:14 5
6 Орлов Николай
Ниж,Саров
872 1937 01:29:38
+35:52
6
7 Лаухин Ян
Мос.обл.,Троицк I 387 1939 01:29:46 +36:00 7
8 Жуков Владимир
НН,Купер-Утес
II 143 01:47:12 +53:26 8
9 Сарлейский Николай
Калуга
II 478 1939
СНЯТ
Ранг
не определялся
М75,
12 КП, 4.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Никифоров М.Н
Чебоксары,Сталь
643 1935 01:13:56
+00:00
1
2 Алексеев Вадим
Курск,Ветеран
495 1932 01:21:37
+07:40
2
3 Блайвас Юлий
Москва,Марс
III 15 1935
01:46:57 +33:00 3
Ранг
не определялся
МН,
9 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Трифонов Иван
Москва,Крафт-Ориента 14
2003 00:49:41 +00:00 1
2 Яшин Максим
Арзамасский район
849 2003 00:55:02
+05:21
2
3 Чиржа Артем
Новочебоксарск,Экта 411
2001 00:58:14 +08:32 3
Ранг
не определялся
МЭ,
25 КП, 10.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Толстопятов Вадим
Нарофом-к,Nara-stars МСМК
526 1982 00:53:14
+00:00
1 KМС
2 Гвоздев Павел
Самара,Саксор
I 697 00:53:17 +00:02 2 KМС
3 Минаков Александр
МСК,Ориента-Москомпа МС
668 1982 00:57:17
+04:02
3 I
4 Потылицын Иван
Воронеж,СДЮСШОР18Мал МС
317 1990 00:59:19
+06:04
4 I
5 Попов Егор
Ковров,Кентавр МС 501 1991 00:59:38 +06:23 5 I
6 Казанин Олег
Мордовия,Спартак
КМС 736 1991
01:00:20 +07:05 6 I
7 Павлов Олег
Чебоксары,Сталь КМС 653 1989 01:01:44 +08:29 7 I
8 Савенков Михаил
НН,СДЮСШОР12-Цып
КМС 126 1987
01:01:47 +08:32 8 I
9 Панов Сергей
Кинешма,Против Ветра МС
571
01:02:59 +09:44 9 I
10 Романов Александр
Пенза,Горизонт КМС 823 1988 01:03:31 +10:17 10 I
11 Груздев Андрей Кинешма,Против
Ветра ЗМС 570 1977
01:03:45 +10:30 11 I
12 Малыгин Александр
Воронеж,СДЮСШОР18Мал МС
316 1982 01:04:45
+11:30
12 I
13 Барышников Сергей
НН,Арина
КМС 615 1984
01:05:30 +12:15 13 I
14 Хромушкин Евгений
Калуга,Ориент
КМС 880 1987
01:06:37 +13:23 14 I
15 Иркабаев Виктор
Башкортостан-2 КМС 455 1991 01:07:58 +14:43 15 I
16 Старкин Павел
НН,СДЮСШОР12-Мар
КМС 418 1992
01:08:48 +15:34 16 I
17 Дулатов Александр
Ниж,Дзержинск,МС
МС 547 1992
01:09:26 +16:11 17 I
18 Ларичев Александр
Кинешма,Против Ветра КМС
572 1978 01:16:46
+23:32
18
19 Головин Денис
НН, Ski-O
МС 181 1979
01:18:24 +25:09 19
20 Грибанов Глеб
Мос.обл.,Фрязино
МС 890 1977
01:19:14 +25:59 20
21 Жуколин Евгений
Иваново,СДЮСШОР3
МС 710 1991
СНЯТ
Класс
дистанции -
КМС
Квалификационный
уровень - 1000.0 баллов
КМС - 1 - 2
место
I - 136% - 1:12:24
Ж12Б,
10 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Растегаева Елизавета
Владимир,СДЮСАШОР
Iю 348 00:27:51 +00:00 1
2 Зимина Юлия
Ульяновск,Старт Iю 787 1999 00:30:12 +02:21 2
3 Патрина Виктория
Воронеж,СДЮСШОР18Мал III
319 2000 00:32:39
+04:48
3
4 Гудина Арина
Казань
IIIю 700 1999 00:47:54 +20:03 4
5 Фомина Анастасия
Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIю
321 1999 00:50:57
+23:06
5
6 Прохорова Светлана
Пенза,Кентавр
Iю 777 1999
00:51:19 +23:28 6
7 Еремина Наталья
Воронеж,СДЮСШОР18Мал Iю
320 1999 00:51:44
+23:53
7
8 Сахарова Екатерина
Воронеж,СДЮСШОР18Мал Iю
322 2000 00:53:12
+25:21
8
9 4509582Новоселова Настя Марий-Эл,Сайвер IIю 692 2000 01:17:28 +49:37 9
10 Кирасирова Ксения
Самара,Гелиос
IIIю 167 2000 01:19:55 +52:04 10
11 Терёхина Светлана Пенза-Альянс
IIIю 201 2000 01:36:13 +08:22 11
12 Новикова Надежда
Рязань,Косопузые
280 2000 01:41:57
+14:06 12
Ранг
не определялся
Ж14Б,
9 КП, 3.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Асонова Мария
Ниж,Лысково,Олимп
Iю 515 1997
00:40:19 +00:00 1
2 Воронцова Александра
НН,СДЮСШОР12-Мар
II 431 1997
00:40:49 +00:29 2
3 Демидова Таня
БОР
Iю 447 1998
00:41:05 +00:45 3
4 Добрынская Екатерина Ниж,Кстово
1
III 53 1998
00:41:20 +01:00 4
5 Волкова Анна
Воронеж,СДЮСШОР18Тор II
207 1997 00:41:22
+01:02
5
6 Тимошина Екатерина
Ульяновск,Старт Iю 788 1997 00:41:34 +01:14 6
7 Шварова Александра
НН,Гулевских
I 71
1998 00:41:37 +01:17 7
8 Васильева Жанна
Самара,Гелиос
III 163 1997
00:43:56 +03:36 8
9 Щербакова Анна
Калуга
Iю 480 1997
00:43:59 +03:39 9
10 Щипакина Анастасия
Арзамасский район
IIю 848 1997
00:45:04 +04:44 10
11 Крохина Светлана
Арзамасский район
Iю 850 1997
00:45:42 +05:23 11
12 Копылова Лада
Рязань,ЦДЮТЭ
II 351 1997
00:49:36 +09:17 12
13 Карушева Ольга
Рязань,ЦДЮТЭ
IIю 354 1998
00:55:14 +14:55 13
14 Теселкина Татьяна
Ниж,Дзержинск,МС
III 552 1997
00:55:22 +15:02 14
15 Филиппова Оля
Марий-Эл,Сайвер IIю 691 1997 00:55:24 +15:04 15
16 Терёшина Ольга
Ниж,Павлово,СОШ6
932 1998 01:02:26
+22:06 16
17 Малеева Дарья
Ниж,Павлово,СОШ6
934 1998 01:02:30
+22:10 17
18 Левина Ирина
Ниж,Павлово,СОШ6
933 1997 01:02:31
+22:12 18
19 Старова Анна НН,СДЮСШОР12-Цып IIю 127 1997 01:16:46 +36:26 19
20 Вишнякова Дарья
Иваново,СДЮСТШ Iю 302 1998 СНЯТ
21 Горячкина Кристина
Арзамасский район
IIIю 856 1998 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж16Б,
11 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Утенкова Екатерина
Пенза,Кентавр
I 772 1996
00:44:07 +00:00 1
2 Степанова Анастасия Новочебоксарск,Экта I 407 1996 00:45:29 +01:22 2
3 Прохорова Инна
Новочебоксарск,Экта II 409 1996 00:46:27 +02:20 3
4 Якименко Мария
Новочебоксарск,Экта I 408 1996 00:46:37 +02:30 4
5 Лобанова Александра
Новочебоксарск,Экта I 410 1995 00:52:09 +08:02 5
6 Елисеева Алина
Мордовия,Спартак
740 1995 00:52:55
+08:48
6
7 Сагдеева Регина
Ульяновск,ЗОЖ
II 35 1995
00:54:16 +10:09 7
8 Карцева Татьяна
Рязань,ЦДЮТЭ
II 355 1995
00:59:03 +14:56 8
9 Болтунова Юлия
Ниж,Кстово 1
III 51 1995
01:02:37 +18:30 9
10 Винокурова Александра НН,СДЮСШОР12-Мир II 600 1995 01:07:11 +23:04 10
11 Кошурникова Наталья Ниж,Кстово
1
IIIю 54 1996
01:42:15 +58:08 11
12 Семенова Ксения
НН,Контакт
III 381 1995 СНЯТ
13 Сорокина Мария
Ниж,Арзамас,Купер
III 614 1996 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж18Б,
14 КП, 5.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Шагиева Рамиля
Ульяновск,ЗОЖ
II 42 1993
00:57:58 +00:00 1
2 Папкова Ксения
Рязань,ЦДЮТЭ
II 357 1994
00:59:09 +01:11 2
3 Гречихина Наталья
Калуга,Орленок II 484 1994 01:01:21 +03:23 3
4 Серякова Ольга
БОР
КМС 444 1994
01:03:54 +05:56 4
5 Птушкина Юлия
Ниж,Кстово 1
III 55 1994
01:11:48 +13:50 5
6 Медведева Наталья
Рязань,ЦДЮТЭ Iю 358 1994 01:14:22 +16:24 6
7 Шестоперова Анна
Заволжье
62 1994 01:24:27
+26:29
7
8 Кроткова Дария
НН,СДЮСШОР12-Мар
II 425 1994
01:28:10 +30:12 8
9 Пигалова Александра НН,СДЮСШОР12-Мар III 424 1994 01:28:12 +30:14 9
10 Генералова Юлия
Ниж,Павлово,СОШ6
929 1993 02:00:33
+02:35 10
Ранг
не определялся
Ж21Б,
14 КП, 5.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Труфанова Екатерина
НН,СДЮСШОР12-Цып
I 129 1978
00:58:17 +00:00 1
2 Махалина Екатерина
Ниж,Арзамас,Купер
II 610 1981
01:01:38 +03:21 2
3 Кравцова Наталья
Калуга
II 476 1977
01:07:26 +09:09 3
4 Буданцева Татьяна
Ниж,Арзамас
II 726 1979
01:07:31 +09:14 4
5 Корнова Елена
АРЗАМАС-АРКО
III 189 1989
01:10:47 +12:30 5
6 Кнотько Вера
МГУ, Москва
II 923 1980
01:11:03 +12:46 6
7 Крючкова Юлия
Ульяновск,Старт II 791 1989 01:15:59 +17:42 7
8 Свиридова
Анастасия
Тула,Л-Мед
II 78 1978 01:18:57 +20:40 8
9 Конькова Ольга
НН,Контакт
II 378 1986
01:20:33 +22:16 9
10 Курова Наталья
НН,Арина
626 1988 01:29:52
+31:35 10
11 Покровская Татьяна Ниж,Павлово,СОШ6
927 1989 01:29:55
+31:38 11
12 Смирнова Светлана
ФСО ПОЛЕТ
194 1976 01:31:19
+33:02 12
13 Фролова Настя
ФСО ПОЛЕТ
195 1979 01:31:22
+33:05 13
14 Желтова мария
НН,Контакт
II 377 1992
01:39:53 +41:36 14
15 Золина Наталья
НН,Строкин
542 1982 01:41:31
+43:14 15
16 Малышева Анна
НН,Мещера
183 1981 02:03:53
+05:36 16
17 Померанцева Анна
НН,Шуверовы
937 1984 02:11:54
+13:37 17
18 Лабудь Ирина
ФСО ПОЛЕТ
192 1983 СНЯТ
19 Политика Таня
Иваново,Вариант II 292 1992 СНЯТ
20 Николаева Ирина
Владимир,Ветеран
329
СНЯТ
21 Павлова Ирина
Москва,ППФ
III 382 1988 СНЯТ
22 Покшина Юлия
Рязань,СДЮСШОР II 470 1986 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж35Б,
14 КП, 5.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Вдовина Екатерина
Мордовия,Спартак
КМС 734 1975
00:56:56 +00:00 1
2 Купцова Наталья
Пенз,Заречный,Союз
I 584 1972
01:00:51 +03:55 2
3 Даниличева Елена
НН,ДанННиличев
904 1972 01:02:40
+05:44
3
4 Новикова Ольга
Рязань,Косопузые
III 279 1972
01:17:01 +20:05 4
5 Мордирос Татьяна
Москва,МГУ
II 533 1975
01:19:15 +22:19 5
Ранг
не определялся
Ж45Б,
11 КП, 3.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Григорьева Наталья
Ульяновск,Старт
793 1966 00:41:48
+00:00
1
2 Шевцова Ирина
Мордовия,Спартак
746 1963 00:50:39
+08:51
2
3 Сорокина Ольга
Ниж,Арзамас,Купер
III 612 1965
01:02:30 +20:42 3
4 Егоричева Светлана
Москва,Ритас
I 93
1965 01:07:48 +26:00 4
5 Журлова Светлана
Ульяновск,ЗОЖ
884
1962 01:18:04 +36:16 5
6 Заварницына Любовь
Калуга,Орленок I 486 1964 01:21:16 +39:28 6
7 Пуляева Татьяна
Мос.обл.,Дубна
102 1961 СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж50Б,
11 КП, 3.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Аношкина Надежда
Мордовия,Спартак
753 1960 00:47:37
+00:00
1
2 Юрьева Елена
Рязань,Косопузые II 281 1960 00:55:08 +07:31 2
3 Попова Любовь
Чебоксары,Сталь
646 1958 00:55:08
+07:30
3
4 Корнова Валентина
АРЗАМАС-АРКО
III 188 1961
00:58:31 +10:53 4
5 Старцева Татьяна
Ульяновск,ЗОЖ
II 38 1961
00:59:47 +12:10 5
6 Богданова Марина
Мос.обл.,Троицк
386 1959 01:01:32
+13:55
6
7 Смирнова Тамара
Чебоксары,Сталь
648 1957 01:03:20
+15:42
7
8 Буданцева Ольга
Ниж,Арзамас
I 724 1960
01:04:00 +16:22 8
9 Ландышева Лилия
Чебоксары,Сталь
642 1961 01:05:07
+17:29
9
10 Серпинская Татьяна МО,
Климовский тр.з- 924 1958
01:05:45 +18:07 10
11 Гальцова Вера
НН,СДЮСШОР12-Мар
439 1960 01:14:52
+27:14 11
12 Вершинина Елена
Самара,Гелиос
164 1961 СНЯТ
13 Филькина Елена Ниж,Арзамас
II 731 1961
СНЯТ
Ранг
не определялся
Ж55Б,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Малышева Татьяна
Ниж,Саров
870
1952 00:38:45 +00:00 1
2 Шестерикова Татьяна237366
НН,Купер-Утес
III 161 00:48:09 +09:24 2
3 Капустина Любовь
Ярославль,Позитив
97 1955 01:00:52
+22:07
3
4 Амосова Надежда Тула,Контур
III 568 1954
01:05:59 +27:14 4
5 Шустова Галина
Ниж,Саров
871 1952 01:11:00
+32:15
5
6 Миркина Галина
Ниж,Арзамас
732 1952 01:13:59
+35:14
6
7 Мужичкова
Любовь Тула,Л-Мед
II 76 1954
СНЯТ
8 Сальникова Валентина
Тольятти,ВАЗ
II 401 1952
СНЯТ
Ранг
не определялся
ЖНБ,
9 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Сычева Екатерина
НН,Сычевы
135 1980 00:37:24
+00:00
1
2 Боровкова Алла
НН,СДЮСШОР12-Мир
593 1962 00:45:00
+07:36
2
3 Гаврилова Ольга
НН,СДЮСШОР12-Мир
915
00:47:17 +09:53 3
4 Матисова Ирина
Пенза-Альянс
200
00:51:40 +14:16 4
5 Антипова Елена
НН,СДЮСШОР12-Мар
433 2003 00:51:43
+14:19
5
6 Бирина Надежда
НН,Шуверовы
938 1979 00:53:25
+16:01
6
7 Пуляева Екатерина
Мос.обл.,Дубна
103 2000 01:14:36
+37:12
7
8 Золотарева Евгения ФСО
ПОЛЕТ
191
1984 01:20:20 +42:56 8
9 Щербинина Надя
ФСО ПОЛЕТ
196 1991 01:47:00
+09:36
9
10 Филатова Анастасия
Арзамасский район
853 2001 СНЯТ
11 Крохина Анастасия Арзамасский
район
857 2000 СНЯТ
Ранг
не определялся
ЖЭБ,
17 КП, 7.300 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Сидорова Елена
Ярославль,Миг
МС 897 1976
00:55:28 +00:00 1
2 Расходова Лилия
Самара Калинка КМС 817 1988 00:56:39 +01:10 2
3 Щеренко Ольга
Калуга
I 481 1977
00:58:49 +03:20 3
4 Плотникова Наталья
Тула,Тульские ружья I 240 1975 01:01:52 +06:24 4
5 Суханова Валентина
Тульская обл.
КМС 264 1990
01:09:46 +14:18 5
6 Белова Ольга
Ульяновск,Старт I 789 1988 01:14:10 +18:42 6
7 Коваленко Светлана
Ярославль,Миг
КМС 896 1988
01:21:22 +25:53 7
8 Однороженко Ольга
МФТИ, Долгопрудный
827 1988 01:29:42
+34:13
8
9 Лексина Наталья Геленджик-Л
I 10
1980 01:51:26 +55:57 9
Ранг
не определялся
М10Б,
9 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Квашнин Алексей
Ковров,Кентавр IIIю 503 2001 00:49:28 +00:00 1
2 Алексанин Кирилл
НН, СДЮШОР12-Гул
IIIю 808 00:52:28 +03:00 2
3 Попов Борис
Ковров,Кентавр IIIю 502 2001 01:59:19 +09:51 3
4 Ивлиев Андрей
Самара,Гелиос
IIIю 166 2002 02:00:19 +10:51 4
5 Папазов Арсений
Ярославль,Позитив
IIIю 98 2003 СНЯТ
6 Иванов Дмитрий
Чебоксары,Сталь 641
2001 СНЯТ
7 Гудин Андрей
Казань
702 2002 СНЯТ
8 Козин Алексей
Пенза,Кентавр
IIIю 776 2001 СНЯТ
Ранг
не определялся
М12Б,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Белов Дмитрий
Ниж,Дзержинск,МС
Iю 548 1999
00:35:21 +00:00 1
2 Венков Евгений
НН,СДЮСШОР12-Мар
Iю 436 2000
00:44:17 +08:56 2
3 Смирнов Иван
Ниж,Кстово 1
IIIю 57 1999
00:45:09 +09:48 3
4 Паюн Максим
Рязань,ЦДЮТЭ
Iю 359 2000
00:45:09 +09:48 3
5 Гарев Дмитрий
Пенза,Полюс
IIIю 173 1999 00:46:22 +11:01 5
6 Карасев Николай
Арзамасский район
Iю 851 1999
00:47:28 +12:07 6
7 Раков Никита
Арзамасский район
IIIю 847 1999 00:58:32 +23:11 7
8 Мордирос Антон
Москва,МГУ
IIIю 531 1999 01:02:35 +27:14 8
9 Кутин Роман
Иваново,СДЮСШОР3
IIIю 716 1999 01:14:24 +39:03 9
10 Петров Павел
Иваново,СДЮСТШ IIю 307 1999 01:14:28 +39:07 10
11 Серов Тимофей
Ниж,Кстово 1
IIIю 56 2000
01:15:54 +40:33 11
12 Косинов Владимир
Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIIю
325 2000 01:18:57
+43:36 12
13 Чесноков Игорь
Ковров Вымпел
IIю 286 1999 СНЯТ
Ранг
не определялся
М13Б,
10 КП, 3.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Бухольцев Иван
Воронеж,СДЮСШОР18Тор IIIю
206 1998 00:49:58
+00:00
1
2 Косенко Дмитрий
Гусь-Хрустальный
Iю 85 1998
00:52:19 +02:21 2
3 Долинский Александр
Ниж,Лысково,Олимп
IIIю 520 1998 00:53:12 +03:14 3
4 Черненков Алексей
Мос.обл.,Дубна IIIю 106 1997 01:02:00 +12:02 4
5 Ялин Анатолий
Арзамасский район
IIю 854 1998
01:06:17 +16:19 5
6 Киселев Андрей
Арзамасский район IIю 855 1998 01:07:53 +17:55 6
7 Новожилов Матвей
Иваново,СДЮСТШ
314 1998 01:25:13
+35:15
7
8 Карташов Сергей
Мос.обл.,Дубна IIIю 101 1997 01:26:43 +36:45 8
Ранг
не определялся
М14Б,
12 КП, 4.200 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Паюн Ярослав
Рязань,ЦДЮТЭ
III 362 1998
00:44:29 +00:00 1
2 Скуцкий Владимир
Рязань,ЦДЮТЭ Iю 363 1997 00:48:07 +03:38 2
3 Лисин Павел
НН,СДЮСШОР12-Цып
III 124 1997
00:49:56 +05:27 3
4 Кутин Денис
Иваново,СДЮСШОР3
IIю 715 1997
00:50:21 +05:52 4
5 Шашков Михаил
Арзамасский район IIю 858 1997 00:51:33 +07:04 5
6 Фомичев Сергей
НН,СДЮСШОР12-Цып
III 131 1997
00:58:37 +14:08 6
7 Козырев Игорь
НН,СДЮСШОР12-Мир
IIю 603 1997
00:59:57 +15:28 7
8 Медведев Егор
Калуга,Орленок IIIю 492 1998 01:04:28 +19:59 8
9 Князькин Артем
Пенза,Кентавр
II 780 1998
01:04:34 +20:05 9
10 Петухов Артем
Новочебо, Юн.Чувашии IIю
233 1997 01:09:40
+25:11 10
11 Алексанин Владислав НН,
СДЮШОР12-Гул
II 807 1998
01:44:06 +59:37 11
12 Родионов Никита
Заволжье
65 1997 СНЯТ
13 Шебуков Михаил
НН,СДЮСШОР12-Мар II 430 1997 СНЯТ
14 Урядов Александр
Пенза,Полюс
Iю 883 1998
СНЯТ
Ранг
не определялся
М15Б,
13 КП, 5.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Кротенко Андрей
Рязань,СДЮСШОР II 461 1996 00:55:48 +00:00 1
2 Холодилов Иван
Ниж,Кстово 1
Iю 61 1996
01:02:34 +06:46 2
3 Исаев Роман
Новочебо, Юн.Чувашии III
223 1996 01:07:02
+11:14
3
4 Толпекин Кирилл
НН,Контакт
I 375 1996
01:10:13 +14:25 4
5 Трофимов Дмитрий
Марий-Эл, Легенда
III 271 1996
01:16:25 +20:37 5
6 Мокроусов Влад
Рязань,СДЮСШОР III 465 1996 01:18:11 +22:23 6
7 Рябов Алексей
Ниж,Лысково,Олимп
III 517 1996
01:24:44 +28:56 7
8 Воробьев Никита
Ниж,Лысково,Олимп
Iю 518 1996
01:25:45 +29:57 8
9 Ражев Алексей
НН,Контакт
III 376 1996
01:40:00 +44:12 9
10 Филимонов Павел
Воронеж,СДЮСШОР18
263 1996 СНЯТ
11 Бут Иван
Иваново,Вариант III 297 1996 СНЯТ
Ранг
не определялся
М16Б,
14 КП, 5.900 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Захаров Дмитрий
Новочебоксарск,Экта I 416 1996 00:56:09 +00:00 1
2 Абдуллаев Дмитрий
Иваново,СДЮСТШ II 313 1995 01:05:20 +09:11 2
3 Анциперов Григорий
Рязань,ЦДЮТЭ
III 367 1996
01:09:06 +12:57 3
4 Николаев Вячеслав
Рязань,ЦДЮТЭ
I 365 1995
01:17:03 +20:54 4
5 Перов Павел
Самара,Гелиос
III 170 1995
01:17:40 +21:31 5
6 Ильин Михаил
Новочебо, Юн.Чувашии III
222 1995 01:18:08
+21:59
6
7 Сагдуллаев Дамир
Ульяновск,ЗОЖ II 36 1996 01:22:35 +26:26 7
8 Мерзляков Денис
Ульяновск,Старт III 798 1995 01:31:28 +35:19 8
9 Васюков Кирилл
Иваново,Вариант II 294 1994 02:00:16 +04:07 9
10 Рыжков Дмитрий Ниж,Павлово,СОШ6
928 1995 02:00:38
+04:29 10
11 Будаев Дмитрий
Рязань,ЦДЮТЭ
Iю 366 1996
СНЯТ
Ранг
не определялся
М18Б,
19 КП, 8.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Шалин Сергей
Иваново,Кинешма-Ш
КМС 577 1994
01:02:18 +00:00 1
2 Кротенко Дмитрий
Рязань,СДЮСШОР КМС 462 1994 01:05:36 +03:18 2
3 Ольнев Илья
НН,СДЮСШОР12-Мар I 421 1994 01:10:15 +07:57 3
4 Трифонов Алексей
Москва,Крафт-Ориента I 13 1994
01:10:41 +08:23 4
5 Лапынин Александр
Рязань,СДЮСШОР I 463 1994 01:13:21 +11:03 5
6 Ишков Михаил
Воронеж,СДЮСШОР18
КМС 249 1994
01:13:57 +11:39 6
7 Понкратов Денис
Рязань,ЦДЮТЭ
I 370 1993
01:14:09 +11:51 7
8 Тимаков Сергей
Владимир,СДЮСАШОР
II 334 01:14:10 +11:52 8
9 Кузнецов Всеволод
НН,СДЮСШОР12-Мар
I 420 1994
01:15:52 +13:34 9
10 Маслов Михаил
Заволжье
I 64
1992 01:34:16 +31:58 10
11 Карпычев Максим
Заволжье
I 63
1994 01:34:16 +31:58 11
12 Ярахтин Максим
Ниж,Лысково,Олимп
III 519 1994
01:37:37 +35:19 12
13 Корчемкин Максим
Марий-Эл,Сайвер IIIю 686 1994 01:43:11 +40:53 13
14 Сысоев Антон
Воронеж,СДЮСШОР18
I 262 1994
СНЯТ
15 Бегер Антон
Рязань,ЦДЮТЭ
II 369 1994
СНЯТ
Ранг
не определялся
М21Б,
16 КП, 7.000 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Милованов Виктор
Пенза,Кентавр
II 783 1983
00:50:52 +00:00 1
2 Быченков Андрей
Иваново,СДЮСТШ
I 315 1981 00:51:50 +00:58 2
3 Сафиулин Амир
Нижегородец
КМС 839 1992
00:56:38 +05:45 3
4 Стрельников Константин Марий-Эл,Сайвер КМС 680 1977 00:58:45 +07:52 4
5 Борисов Алексей Ковров Вымпел
КМС 289 1981
00:59:32 +08:39 5
6 Строкин Павел
НН,Строкин
МС 544 1984
01:02:08 +11:15 6
7 Малышев Владимир
НН,Мещера
182 1980 01:02:33
+11:40
7
8 Осипов Павел
Рязань,СДЮСШОР II 468 1991 01:02:37 +11:44 8
9 Зыбов Константин
Ниж,Дзержинск,МС
КМС 563 1984
01:04:04 +13:11 9
10 Захаров Сергей
НН,Арина
КМС 623 1979
01:04:27 +13:34 10
11 Гареев Владимир
Уфа,КВИК
I 454 1988
01:06:16 +15:23 11
12 Кучерявенков Андрей
Мос.обл.,Фрязино
I 888 1978
01:07:16 +16:23 12
13 Шанин Александр
Иваново,Родники I 449 1983 01:08:11 +17:19 13
14 Мазунов Андрей
НН,Арина
I 629 1980
01:10:23 +19:30 14
15 Воробьев Алексей
Тула,Л-Мед
II 74 1980
01:11:09 +20:16 15
16 Кузнецов Валерий
НН,Арина
625 1984 01:11:51
+20:59 16
17 Артемьев Сергей
НН,Контакт
I 380 1990
01:12:17 +21:24 17
18 Быков Алексей
Москва,Ориента Ski-O III
114 1978 01:12:33
+21:40 18
19 Попов Алексей
НН,Волжские Просторы 925 1985
01:13:38 +22:45 19
20 Вомпе Артем
Москва,МГУ-Start
II 909 1989
01:15:10 +24:17 20
21 Покровский Александр
Ниж,Павлово,СОШ6
931 1984 01:15:27
+24:34 21
22 Самошин Евгений Е.
Пенз,Заречный,Союз
II 583 1987
01:20:14 +29:21 22
23 Варев
Александр Тула,Л-Мед
I 73
1973 01:20:58 +30:05 23
24 Панков Михаил
НН,лично
III 940 1984
01:21:00 +30:07 24
25 Любимцев Вячеслав
Иваново2
II 834 01:22:41 +31:48 25
26 Папазов Сергей
Ярославль,Позитив
III 99 1978
01:24:32 +33:40 26
27 Захаров Дмитрий
Ниж,Дзержинск,МС2
I 942 1990
01:29:55 +39:02 27
28 Брызгалов Игорь
Москва,Ритас
I 92
1991 01:32:59 +42:06 28
29 Кудрявый Сергей
Ковров Вымпел
КМС 288 1985 01:33:05 +42:12 29
30 Кнотько Александр
МГУ, Москва
I 922 1971
01:36:55 +46:02 30
31 Щетинин Петр
НН,Сормово
II 393 1984
01:50:24 +59:31 31
32 Самойлов Владимир НН,Сормово
III 390 1981
02:01:42 +10:50 32
33 Трусов Дмитрий
НН,СДЮСШОР12-Цып
III 128 1986 СНЯТ
34 Максимчук Илья
НН,Сормово
II 391 1979
СНЯТ
35 Залялов Наиль
НН,Сормово
II 392 1978
СНЯТ
36 Биктимиров Тимур
Рязань,СДЮСШОР II 458 1991 СНЯТ
37 Калинкин Дмитрий
Владимир,Цемент I 666 1974 СНЯТ
38 Черноусов Сашенька
Пенза,Атлант58 I 718 1976 СНЯТ
39 Русанов Андрей
НН,Нижегородец КМС 926 1991 СНЯТ
40 Величковский Михаил
Ниж,Павлово,СОШ6
III 935 1986 СНЯТ
Ранг
не определялся
М35Б,
16 КП, 7.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Вагурин Дмитрий
Кинешма,Против Ветра КМС
573 1975 00:50:52
+00:00
1
2 Ященко Сергей
Москва,Омега
I 947 1971
00:52:39 +01:46 2
3 Вилков Андрей
Ниж,Лысково,Олимп
I 522 1972
00:54:12 +03:20 3
4 Федюков Дмитрий
Ульяновск, ЦДТ6 I 705 1973 01:10:17 +19:25 4
5 Назим Антон
ФСО ПОЛЕТ
193 1976 01:22:33
+31:40
5
6 Котов Вячеслав
Москва,Ориента Ski-O I 112 1972 01:24:10 +33:17 6
7 Новиков Геннадий
Рязань,Косопузые
III 278 1972
02:31:06 +40:13 7
8 Антонов Сергей
Рязань,СДЮСШОР I 456 1975 СНЯТ
Ранг
не определялся
М40Б,
16 КП, 7.400 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Патушев Михаил
Марий-Эл,Сайвер КМС 678 1970 01:06:59 +00:00 1
2 Сазонов Игорь
НН,Арина
I 633 1968
01:09:40 +02:41 2
3 Марков Алексей
Владимир,Цемент КМС 659 1970 01:12:41 +05:42 3
4 Алексеев Роман
Владимир,Цемент КМС 664 1969 01:12:48 +05:49 4
5 Блинов Александр
НН,ДанННиличев
905 1968 01:13:51
+06:52
5
6 Савенков Владик
НН,Купер-Утес
II 151 01:15:23 +08:24 6
7 Стасевич Александр
Ниж,Саров
875 1970 01:46:13
+39:14
7
8 Кратенко Владимир
Рязань,СДЮСШОР I 460 1969 01:48:18 +41:19 8
9 Ульянов Илья
Москва,asics-shop.ru 69
1970 02:03:54 +56:55 9
10 Степыкин Юрий
НН,Купер-Утес
КМС 157 СНЯТ
11 Емельянов Сергей
Новочебо, Юн.Чувашии КМС
221 1969 СНЯТ
12 Коньков Андрей
Новочебо, Юн.Чувашии I 224 1969 СНЯТ
13 Лушников Сереженька
Пенза,Атлант58
I 719 1971 СНЯТ
14 Степанов Андрюшенька
Пенза,Атлант58 I 720 1971 СНЯТ
Ранг
не определялся
М45Б,
18 КП, 6.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Кротков Александр
НН,Купер-Утес
I 145 00:56:02 +00:00 1
2 Даниличев Аркадий
НН,ДанННиличев
903 1965 00:56:19
+00:17
2
3 Мирошников Максим
МО,Балашиха-Вездеход III 79 1963 01:06:30 +10:28 3
4 Куприянов Александр
Ульяновск,ЗОЖ
608 1964 01:07:13
+11:11
4
5 Покровский Сергей
Ниж,Павлово,СОШ6
930 1963 01:08:03
+12:01
5
6 Лещанкин Константин Мордовия,Спартак
752 1964 01:17:11
+21:09
6
7 Мизонов Алексей
НН,СДЮСШОР12-Мир
598 1966 01:26:32
+30:30
7
8 Павлов Валерий
Марий-Эл,Сайвер II 677 1964 01:28:15 +32:13 8
9 Шагиев Рустам
Ульяновск,ЗОЖ
II 41 1963
01:45:08 +49:06 9
10 Лукашис Валерий
Рязань,Косопузые
II 277 1963
01:52:50 +56:48 10
11 Асонов Олег
Ниж,Лысково,Олимп
521 1962 СНЯТ
Ранг
не определялся
М50Б,
18 КП, 6.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Сапраньков Виктор
Москва,Долгопрудный I 755 1957 00:48:50 +00:00 1
2 Смирнов Слава
Чебоксары,Сталь
647 1958 01:01:00
+12:10
2
3 Богданов Борис
Мос.обл.,Троицк
385 1959 01:01:08
+12:18
3
4 Свекольников Олег
Иваново,Родники КМС 448 1960 01:03:03 +14:13 4
5 Маслеников Александр Пенза,Полюс
III 177 1959
01:03:52 +15:02 5
6 Шестеперов Николай
Ярославль,ЯЗКМ
761 1957 01:05:13
+16:23
6
7 Рябинин Сергей
НН,Арина
I 632 1959 01:13:11 +24:21 7
8 Любавин Михаил
Новочебо, Юн.Чувашии КМС
229 1957 01:13:41
+24:51
8
9 Нищев Сергей
Мордовия,Спартак
747 1958 01:14:17
+25:27
9
10 Старцев Дмитрий Ульяновск,ЗОЖ
37 1959 01:39:08
+50:18 10
11 Емельянов Сергей
Ниж,Арзамас
II 722 1959
01:47:45 +58:55 11
12 Шурганов Виктор
Рязань,Косопузые
II 276 1958
01:57:24 +08:34 12
13 Николаев Владимир
Мордовия,Спартак
750 1958 02:06:10
+17:20 13
14 Каменский Сергей
НН,Арина
II 948 1961
02:12:28 +23:38 14
15 Боровков Александр
НН,СДЮСШОР12-Мир
592 1960 СНЯТ
16 Сынтин Сергей
Самара
I 696 1958
СНЯТ
Ранг
не определялся
М55Б,
15 КП, 5.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Шулдыков Николай
Ниж,Саров
868 1953 00:50:07
+00:00
1
2 Пуляев Александр
Мос.обл.,Дубна III 104 1955 00:50:42 +00:35 2
3 Потапов Михаил
Ульяновск,ЗОЖ
I 31
1954 00:50:50 +00:43 3
4 Советов Алексей
Ярославль,ЯЗКМ
765 1955 00:54:33
+04:26
4
5 Амосов Николай
Тула,Контур
I 567 1955
00:54:59 +04:52 5
6 Веселов Сергей
НН,Купер-Утес
II 138 01:00:20 +10:13 6
7 Голубев Павел
НН,Купер-Утес
II 141 01:00:44 +10:37 7
8 Прудкой Николай
Ниж,Саров 874
1954 01:02:24 +12:17 8
9 Токмачев Григорий
Ниж,Саров
869 1954 01:05:07
+15:00
9
10 Лабутин Константин
НН,Арина
II 627 1952
01:07:37 +17:30 10
11 Уткин Владимир Иваново2
836
01:08:17 +18:10 11
12 Меркулов Сергей
Мос.обл.,Троицк III 388 1953 01:08:33 +18:26 12
13 Крамарев Сергей
Воронеж,СДЮСШОР18
253 1955 01:08:36
+18:29 13
14 Павлов Николай
Москва,ППФ
II 383 1956
01:26:35 +36:28 14
15 Корнов Юрий
АРЗАМАС-АРКО
III 187 1955
01:40:47 +50:40 15
16 Сорокин Сергей
Иваново,Вариант I 296 1955 СНЯТ
Ранг
не определялся
М60Б,
15 КП, 5.600 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Михалев Владимир
Саранск-лично
496 1950 00:54:40
+00:00
1
2 Миркин Борис
Ниж,Арзамас
I 733 1951
00:57:05 +02:25 2
3 Петров Володя
Чебоксары,Сталь
644 1951 00:57:06
+02:26
3
4 Малышев Николай
Ниж,Саров
878 1947 00:58:00
+03:20
4
5 Шустов Владимир
Ниж,Саров
877 1951 00:59:20
+04:40
5
6 Новиков Владимир
Москва,Москомпас
49 1948 01:00:27
+05:47
6
7 Третьяков Анатолий
Ярославль,экс-ЯЗДА
814 1951 01:07:36
+12:56
7
8 Гришин Владимир
Рязань,ТБИ
89 1948 01:08:33
+13:53
8
9 Щукин Александр
Мордовия,Спартак
744 1951 01:12:44
+18:04
9
10 Саблин Виктор
Ульяновск
693 1947 01:23:40
+29:00 10
11 Филимонов Михаил
Москва,Москомпас
50 1951 СНЯТ
Ранг
не определялся
М65Б,
12 КП, 4.100 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Яшин Виктор
НН,Купер-Утес
II 162 00:51:55 +00:00 1
2 Самарцев Леонид
Нижний Тагил
I 18
1943 00:56:17 +04:22 2
3 Плакущев Владимир
Калуга
I 477 1943
00:56:31 +04:36 3
4 Ворончихин Владимир НН,
Арина2
82 1946 00:59:27
+07:32
4
5 Ульянов Николай
Новочебо, Юн.Чувашии III
238 1946 01:01:24
+09:29
5
6 Баранчиков Николай
Мордовия,Спартак
742 1945 01:01:30
+09:35
6
7 Калинин Михаил
Марий-Эл, Легенда
III 266 1946
01:09:10 +17:15 7
8 Хмелев Юрий
Кинешма
II 204 1942
01:13:43 +21:48 8
9 Просвирнов Геннадий Новочебо,
Юн.Чувашии II 234 1944
01:16:46 +24:51 9
10 Щетинин Владимир
НН,Сормово
394 1945 01:22:11
+30:16 10
Ранг
не определялся
МНБ,
9 КП, 2.800 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Красильников Виталий НН,
СДЮШОР12-Гул
806 1985 00:28:20
+00:00
1
2 Брагин Федор
Москва,МГУ-Start
910 2000 00:51:38
+23:17
2
3 Грибанов Федор
Мос.обл.,Фрязино
886 2006 01:01:03
+32:43
3
Ранг
не определялся
МЭБ,
25 КП, 10.500 м
№п/п
Фамилия, имя
Коллектив
Квал Номер ГР
РезультатОтставан
Место
1 Зарипов Александр
Ульяновск,ЗОЖ
КМС 26 1989
01:04:04 +00:00 1
2 Стенин Алексей
Рязань,лично
КМС 243 1983
01:10:00 +05:56 2
3 Пархут Дмитрий
Ярославль,Миг
КМС 900 1977
01:11:06 +07:02 3
4 Морозов Артем
НН,СДЮСШОР12-Куч
МС 809 1990
01:13:41 +09:37 4
5 Савельев Григорий
Калуга,Ориент
КМС 881 1989
01:14:02 +09:58 5
6 Сорокоумов Павел
Самара Калинка КМС 816 1987 01:15:18 +11:14 6
7 Леонтьев Илья
Мордовия,Спартак
I 737 1991
01:16:00 +11:56 7
8 Касаткин Дмитрий
НН,Купер-Утес
КМС 144 01:20:06 +16:02 8
9 Симаков Максим
Москва,BRIGHTNET
КМС 670 1984
01:20:42 +16:38 9
10 Тихонов Николай
Москва,Омега
I 945 1962
01:21:36 +17:32 10
11 Шишкин Тимур
Пенза,Горизонт КМС 203 1985 01:21:46 +17:42 11
12 Лексин Олег
Геленджик-Л
КМС 9 1977
01:34:05 +30:01 12
13 Матяш Сергей
Калуга,Ориент
I 882 1982
01:35:59 +31:55 13
14 Погорелов Виталий
Москва, Тюлени I 838 1979 01:36:45 +32:41 14
15 Хаустов Максим
Москва,Фотон
I 671 1984
01:39:04 +35:00 15
16 Кочуров Сергей
Москва-Лично
I 943 1985
01:41:43 +37:39 16
17 Вавин Александр
НН,СДЮСШОР12-Цып
КМС 118 1987
01:44:03 +39:59 17
18 Алексеев Дмитрий
Владимир,Цемент КМС 665 1992 01:50:30 +46:26 18
19 Гудков Сергей
Иваново,СДЮСШОР3
КМС 711 1991 СНЯТ
20 Аношкин Андрей
Мордовия,Спартак
КМС 738 1983 СНЯТ
21 Капитонов Алексей
Пенза-Тюльпан
I 944 1994
СНЯТ
Ранг
не определялся
Главный
судья
Шипов Н.Л., СВК
Главный
секретарь
Трубников Д.В., СВК