Нижегородский
областной клуб спортивного ориентирования "Волжские
Просторы"
Всероссийские
соревнования по спортивному ориентированию
"44 открытый чемпионат Нижнего
Новгорода "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"
Классика 45/55. Первый полуфинал.
08 июля
2011, б/о Горизонт
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Еремина Настя Тамбов,Уварово 861 2002 00:36:54 1
2 Трубникова Катя Ниж,Дзержинск,МС IIю 564 2001 00:38:38 2
3 Разумная Екатерина Нарофом-к,Nara-stars 523 2001 00:49:54 3
4 Колесникова Наталья Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIю 324 2001 01:17:19 4
5 Гудина Полина Казань 701 2004 СОШЕЛ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гаммель Настя БОР IIю 445 2000 00:20:49 1 Iю
2 Виноградова Алена Ярославль,Позитив IIIю 95 2000 00:22:37 2 Iю
3 Абросимова Лера БОР Iю 446 1999 00:23:55 3 Iю
4 Молчанова Настя Рязань,СДЮСШОР Iю 467 1999 00:25:38 4 Iю
5 Хованская Анна Новочебоксарск,Экта III 405 2000 00:26:04 5 Iю
6 Трубникова Любовь Ниж,Дзержинск,МС Iю 557 1999 00:26:09 6 Iю
7 Данюк Диана Пенза,Кентавр Iю 778 1999 00:27:09 7 Iю
8 Ливенцева Юля Воронеж,СДЮСШОР18Тор II 210 2000 00:27:21 8 Iю
9 Бессчетнова Лиза НН,СДЮСШОР12-Цып IIIю 117 2000 00:28:21 9 IIю
10 Зимина Юлия Ульяновск,Старт Iю 787 1999 00:29:16 10 IIю
11 Еремина Наталья Воронеж,СДЮСШОР18Мал Iю 320 1999 00:33:35 11
12 Иванникова Елена Тамбов,Уварово Iю 863 1999 00:33:37 12
13 Шиманская Мария Рязань,СДЮСШОР Iю 472 1999 00:34:53 13
14 Балдина Кристина Ниж,Дзержинск,МС Iю 553 1999 00:43:27 14
15 Кирасирова Ксения Самара,Гелиос IIIю 167 2000 00:43:43 15
16 Патрина Виктория Воронеж,СДЮСШОР18Мал III 319 2000 00:44:14 16
17 Фомина Анастасия Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIю 321 1999 00:45:49 17
18 Скворцова Лада Воронеж,СДЮСШОР18 III 260 2000 00:46:12 18
19 Сахарова Екатерина Воронеж,СДЮСШОР18Мал Iю 322 2000 00:50:44 19
20 Прохорова Светлана Пенза,Кентавр Iю 777 1999 00:54:54 20
21 Терёхина Светлана Пенза-Альянс IIIю 201 2000 00:56:38 21
22 Пликина Мария Ниж,Дзержинск,МС Iю 565 1999 00:57:51 22
23 Гудина Арина Казань IIIю 700 1999 00:57:59 23
24 Новоселова Настя Марий-Эл,Сайвер IIю 692 2000 СНЯТ
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 48.0 баллов
Iю - 136% - 0:28:18
IIю - 160% - 0:33:18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мышева Наталья Чебоксары,Энергия II 652 1997 00:25:49 1 II
2 Губернаторова Татьяна Ковров Вымпел II 282 1998 00:31:53 2 III
3 Бусурина Ирина Ковров,Кентавр II 505 1997 00:31:55 3 III
4 Боровкова Мария НН,СДЮСШОР12-Мир II 591 1997 00:33:12 4 III
5 Вирютина Анна Воронеж,СДЮСШОР18 I 247 1997 00:33:35 5 III
6 Никитина Наталия Воронеж,СДЮСШОР18Тор II 212 1997 00:34:11 6 III
7 Зызарова Ксения НН,СДЮСШОР12-Цып II 121 1998 00:34:16 7 III
8 Орлова София Рязань,ЦДЮТЭ II 352 1997 00:35:45 8 III
9 Теселкина Татьяна Ниж,Дзержинск,МС III 552 1997 00:37:16 9
10 Гавшина София Владимир,СДЮСАШОР Iю 347 00:37:53 10
11 Козлова Елизавета Самара,Гелиос I 168 1997 00:37:55 11
12 Никитина Елена Новочебо, Юн.Чувашии III 231 1998 00:38:03 12
13 Тимошина Екатерина Ульяновск,Старт Iю 788 1997 00:40:28 13
14 Катюшкина Лиза Воронеж,СДЮСШОР18Тор II 209 1998 00:40:48 14
15 Старова Анна НН,СДЮСШОР12-Цып IIю 127 1997 00:40:49 15
16 Отставнова Анастасия Иваново,СДЮСТШ Iю 304 1997 00:41:23 16
17 Щербакова Анна Калуга Iю 480 1997 00:41:40 17
18 Рябинина Раиса НН,СДЮСШОР12-Мар III 432 1998 00:41:57 18
19 Васильева Жанна Самара,Гелиос III 163 1997 00:42:44 19
20 Щипакина Анастасия Арзамасский район IIю 848 1997 00:42:59 20
21 Демидова Таня БОР Iю 447 1998 00:43:52 21
22 Волкова Анна Воронеж,СДЮСШОР18Тор II 207 1997 00:44:41 22
23 Филатова Татьяна Пенза,Полюс I 180 1998 00:44:48 23
24 Филькова Софья Новочебоксарск,Экта Iю 406 1998 00:46:07 24
25 Шварова Дарья НН,Гулевских I 72 1998 00:47:14 25
26 Асонова Мария Ниж,Лысково,Олимп Iю 515 1997 00:48:33 26
27 Добрынская Екатерина Ниж,Кстово 1 III 53 1998 00:48:55 27
28 Косырева Анастасия Рязань,ЦДЮТЭ II 353 1997 00:49:37 28
29 Медянцева Ярослава Пенза,Полюс I 176 1997 00:50:51 29
30 Горячкина Кристина Арзамасский район IIIю 856 1998 00:51:22 30
31 Копылова Лада Рязань,ЦДЮТЭ II 351 1997 00:52:41 31
32 Вишнякова Дарья Иваново,СДЮСТШ Iю 302 1998 00:53:36 32
33 Крохина Светлана Арзамасский район Iю 850 1997 00:53:46 33
34 Болячина Анна Ковров Вымпел III 283 1998 00:54:44 34
35 Карушева Ольга Рязань,ЦДЮТЭ IIю 354 1998 00:55:28 35
36 Воронцова Александра НН,СДЮСШОР12-Мар II 431 1997 01:08:14 36
37 Филиппова Оля Марий-Эл,Сайвер IIю 691 1997 01:13:09 37
38 Киселева Дарья Ниж,Дзержинск,МС II 551 1998 СНЯТ
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 185.0 баллов
II - 121% - 0:31:14
III - 139% - 0:35:53
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Данилова Анастасия Ковров Вымпел КМС 284 1995 00:30:28 1 I
2 Завылова Мария НН,СДЮСШОР12-Зав КМС 441 1995 00:30:32 2 I
3 Мизонова Надежда НН,СДЮСШОР12-Мир КМС 595 1996 00:31:08 3 I
4 Боровкова Дарья НН,СДЮСШОР12-Мир I 590 1995 00:31:50 4 I
5 Даниличева Ольга НН,СДЮСШОР12-Мар I 426 1996 00:32:43 5 I
6 Мелихова Елена Воронеж,СДЮСШОР18Тор КМС 211 1995 00:33:06 6 I
7 Семешкина Мария Мос.обл.,Фрязино I 889 1996 00:34:20 7 I
8 Максимова Виктория НН,СДЮСШОР12-Мир I 599 1996 00:35:22 8 I
9 Глущенко Наталья НН,СДЮСШОР12-Цып I 119 1996 00:36:19 9 I
10 Гречихина Ирина Калуга,Орленок II 483 1996 00:36:27 10 I
11 Думова Наталья Воронеж,СДЮСШОР18Тор КМС 208 1996 00:37:44 11 II
12 Нестеренко Дарья Ниж,Дзержинск,МС I 550 1996 00:38:44 12 II
13 Слоева Вероника НН,СДЮСШОР12-Мар КМС 423 1995 00:41:09 13 II
14 Попова Анна Воронеж,СДЮСШОР18 I 259 1996 00:41:33 14
15 Лысенкова Юлия Иваново,СДЮСТШ III 303 1996 00:42:39 15
16 Винокурова Александра НН,СДЮСШОР12-Мир II 600 1995 00:43:08 16
17 Токарева Дарья Пенза,Кентавр КМС 771 1996 00:43:26 17
18 Макаренко Валерия Воронеж,СДЮСШОР18 I 255 1996 00:43:41 18
19 Якименко Мария Новочебоксарск,Экта I 408 1996 00:44:39 19
20 Степанова Анастасия Новочебоксарск,Экта I 407 1996 00:45:58 20
21 Сагдеева Регина Ульяновск,ЗОЖ II 35 1995 00:46:40 21
22 Правкина Дарья Рязань,ЦДЮТЭ III 356 1995 00:47:40 22
23 Прохорова Инна Новочебоксарск,Экта II 409 1996 00:49:05 23
24 Лобанова Александра Новочебоксарск,Экта I 410 1995 00:52:50 24
25 Елисеева Алина Мордовия,Спартак 740 1995 00:54:38 25
26 Карцева Татьяна Рязань,ЦДЮТЭ II 355 1995 00:58:00 26
27 Утенкова Екатерина Пенза,Кентавр I 772 1996 01:03:51 27
28 Семенова Ксения НН,Контакт III 381 1995 01:25:46 28
29 Кошурникова Наталья Ниж,Кстово 1 IIIю 54 1996 01:33:30 29
30 Болтунова Юлия Ниж,Кстово 1 III 51 1995 СНЯТ
31 Журлова Алена Ульяновск,ЗОЖ 885 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 425.0 баллов
I - 121% - 0:36:52
II - 136% - 0:41:26
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Трубкина Марина Москва,Ориента Ski-O КМС 113 1996 00:37:37 1 I
2 Калашникова Маша НН,СДЮСШОР12-Куч КМС 810 1994 00:42:28 2 I
3 Кумец Ирина Ковров Вымпел КМС 285 1993 00:43:57 3 I
4 Яфизова Эльвира Ульяновск,ЗОЖ I 44 1994 00:50:12 4 II
5 Балыкова Екатерина Марий-Эл, Легенда II 275 1994 00:51:22 5
6 Зрелина Алёна Москва,Ориента Ski-O КМС 110 1994 00:51:50 6
7 Панова Ольга НН,СДЮСШОР12-Цып I 125 1993 00:51:59 7
8 Борисова Елена НН,СДЮСШОР12-Мир КМС 589 1993 00:52:25 8
9 Горбунова Екатерина Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 248 1993 00:57:26 9
10 Трофимова Евгения Ульяновск,ЗОЖ II 39 1994 00:57:58 10
11 Малышева Настя НН,СДЮСШОР12-Куч I 811 1994 00:58:05 11
12 Кривова Анна Калуга,Орленок КМС 487 1993 00:59:00 12
13 Окунева Мария Иваново,СДЮСШОР3 КМС 712 1993 01:00:03 13
14 Сабирова Ильмира Ульяновск,ЗОЖ I 33 1994 01:05:13 14
15 Шагиева Рамиля Ульяновск,ЗОЖ II 42 1993 01:07:45 15
16 Патрушева Ирина Марий-Эл,Сайвер II 690 1993 01:08:02 16
17 Папкова Ксения Рязань,ЦДЮТЭ II 357 1994 01:11:24 17
18 Колосовская Маоия Мос.обл.,Фрязино I 894 1993 01:12:47 18
19 Гречихина Наталья Калуга,Орленок II 484 1994 01:16:17 19
20 Апутина Катя Кстово 845 01:18:04 20
21 Медведева Наталья Рязань,ЦДЮТЭ Iю 358 1994 01:18:59 21
22 Гришина Светлана Ульяновск,ЗОЖ II 23 1994 01:19:18 22
23 Птушкина Юлия Ниж,Кстово 1 III 55 1994 02:04:56 23
24 Шестоперова Анна Заволжье 62 1994 СНЯТ
25 Бучнева Валерия Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 244 1994 СНЯТ
26 Котова Анна Воронеж,СДЮСШОР18 I 252 1994 СНЯТ
27 Пигалова Александра НН,СДЮСШОР12-Мар III 424 1994 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450.0 баллов
I - 121% - 0:45:30
II - 136% - 0:51:09
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Папазова Мария Ярославль,Позитив I 100 1980 00:43:01 1
2 Лесниченко Елена НН,Строкин МС 543 1986 00:47:31 2
3 Антонова Ирина Рязань,СДЮСШОР I 457 1982 00:50:40 3
4 Малкова Наталья Ульяновск,Старт КМС 790 1977 00:51:10 4
5 Федюкова Мария Марий-Эл,Сайвер I 689 1982 00:51:38 5
6 Лапочкина Галина Иваново,СДЮСШОР3 КМС 713 1979 00:52:11 6
7 Кузнецова Людмила НН,СДЮСШОР12-Цып МС 123 1981 00:53:13 7
8 Меркулова Елена Пенза,Горизонт II 821 1977 00:54:37 8
9 Бурнаева Анна Мос.обл.,Ватутинки КМС 540 1989 00:55:02 9
10 Пахомова Светлана Самара,Гелиос КМС 169 1980 00:58:21 10
11 Разумная Светлана Нарофом-к,Nara-stars МС 525 1988 00:59:21 11
12 Почукалина Настя НН,СДЮСШОР12-Куч КМС 812 1990 00:59:46 12
13 Рощина Янина Москва,Рощина II 581 1982 01:00:11 13
14 Трубникова Анна Ниж,Дзержинск,МС КМС 566 1980 01:02:41 14
15 Козырева Вера Иваново,Вариант 805 01:03:55 15
16 Курова Наталья НН,Арина 626 1988 01:04:49 16
17 Корнова Елена АРЗАМАС-АРКО III 189 1989 01:06:38 17
18 Воронцова Светлана Рязань,лично II 242 1986 01:06:51 18
19 Федюкова Елена Ульяновск, ЦДТ6 I 706 1975 01:07:16 19
20 Махалина Екатерина Ниж,Арзамас,Купер II 610 1981 01:09:02 20
21 Баскакова Галина МО,Сергиев-Посад II 766 1985 01:09:24 21
22 Еремина Елена НН,Арина I 620 1978 01:11:25 22
23 Крючкова Юлия Ульяновск,Старт II 791 1989 01:13:48 23
24 Конькова Ольга НН,Контакт II 378 1986 01:15:08 24
25 Гриднева Екатерина Иваново,Вариант КМС 293 1992 01:15:34 25
26 Политика Таня Иваново,Вариант II 292 1992 01:16:36 26
27 Кравцова Наталья Калуга II 476 1977 01:17:28 27
28 Свиридова Анастасия Тула,Л-Мед II 78 1978 01:19:58 28
29 Малышева Анна НН,Мещера 183 1981 01:26:04 29
30 Желтова мария НН,Контакт II 377 1992 01:28:46 30
31 Золина Наталья НН,Строкин 542 1982 02:03:34 31
32 Николаева Ирина Владимир,Ветеран 329 02:08:09 32
33 Смирнова Светлана ФСО ПОЛЕТ 194 1976 02:19:48 33
34 Кепина Марина Гусь-Хрустальный II 84 СНЯТ
35 Лабудь Ирина ФСО ПОЛЕТ 192 1983 СНЯТ
36 Любимцева Светлана Иваново2 I 835 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Притворова Татьяна Мордовия,Спартак 745 1974 00:45:33 1
2 Новоселова Наталия Марий-Эл,Сайвер КМС 688 1972 00:46:38 2
3 Диева Ольга Марий-Эл,Сайвер КМС 654 1975 00:47:14 3
4 Вдовина Екатерина Мордовия,Спартак КМС 734 1975 00:49:55 4
5 Манаева Светлана Иваново,СДЮСТШ КМС 312 1974 00:52:44 5
6 Орлова Ирина НН,Гулевских КМС 68 1974 00:58:46 6
7 Кулакова Юлия Москва,МГУ-Start КМС 913 1970 00:58:55 7
8 Манова Мария Москва,МГУ-Start I 914 1970 00:59:57 8
9 Гречихина Ольга Калуга,Орленок I 485 1973 01:00:51 9
10 Мордирос Татьяна Москва,МГУ II 533 1975 01:06:52 10
11 Купцова Наталья Пенз,Заречный,Союз I 584 1972 01:08:24 11
12 Семенова Ольга Новочебо, Юн.Чувашии КМС 236 1974 01:10:52 12
13 Новикова Ольга Рязань,Косопузые III 279 1972 01:23:02 13
14 Лазарева Светлана Калуга,Орленок III 491 1972 01:49:56 14
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мизонова Вера НН,СДЮСШОР12-Мир I 596 1969 00:44:22 1
2 Степыкина Галина НН,Купер-Утес КМС 158 00:45:15 2
3 Творогова Ольга Ниж,Кстово 1 КМС 60 1969 00:56:53 3
4 Старцева Светлана Марий-Эл,Сайвер I 687 1969 00:57:33 4
5 Шитова Оксана НН,Арина КМС 640 1967 01:01:14 5
6 Малахова Майя МСК, О-КЛУБ 673 1967 01:13:44 6
7 Неробова Оксана Калуга,Орленок I 494 1967 01:16:38 7
8 Векслер Юлия НН, Арина2 81 01:18:07 8
9 Кротенко Лилия Рязань,СДЮСШОР II 474 1970 01:18:15 9
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Москва,Москомпас МС 47 1966 00:28:28 1
2 Красильникова Светлана НН,Арина КМС 624 1960 00:28:53 2
3 Советова Ирина Ярославль,ЯЗКМ 758 1963 00:34:41 3
4 Чумакова Светлана НН,Купер-Утес КМС 160 00:36:53 4
5 Боровкова Марина Москва,лично I 895 1964 00:36:59 5
6 Анкудинова Майя Ярославль,Миг КМС 899 1965 00:38:01 6
7 Фролова Елена Ульяновск,Старт 792 1965 00:43:11 7
8 Григорьева Наталья Ульяновск,Старт 793 1966 00:47:55 8
9 Портнова Валентина Иваново,СДЮСТШ I 305 1963 00:48:11 9
10 Заварницына Любовь Калуга,Орленок I 486 1964 00:48:59 10
11 Мартьянова Оксана НН,СДЮСШОР12-Мар 438 1964 00:52:53 11
12 Сорокина Ольга Ниж,Арзамас,Купер III 612 1965 00:54:20 12
13 Журлова Светлана Ульяновск,ЗОЖ 884 1962 01:08:37 13
14 Шевцова Ирина Мордовия,Спартак 746 1963 01:55:14 14
15 Егоричева Светлана Москва,Ритас I 93 1965 02:15:18 15
16 Пуляева Татьяна Мос.обл.,Дубна 102 1961 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дуцева Любовь Владимир,СДЮСАШОР МС 349 00:36:28 1
2 Воль Нина Калуга I 475 1959 00:37:30 2
3 Козлова Марина Москва,Долгопрудный I 756 1958 00:39:38 3
4 Кучеренко Гульсина Москва,Ориента-Весна II 901 1959 00:40:17 4
5 Байкова Ирина Уфа,КВИК КМС 450 1957 00:40:52 5
6 Терехова Татьяна Тамбов,Вега 825 1961 00:41:29 6
7 Бурдо Татьяна Тверь,Планета I 498 1961 00:45:13 7
8 Платова Ольга Уфа,КВИК I 452 1958 00:48:44 8
9 Юрченко Ольга Москва,Долгопрудный II 757 1958 00:55:49 9
10 Буданцева Ольга Ниж,Арзамас I 724 1960 00:56:40 10
11 Смирнова Тамара Чебоксары,Сталь 648 1957 00:58:03 11
12 Закирьянова Филия Уфа,КВИК МС 453 1958 00:58:05 12
13 Миронова Татьяна НН,СДЮСШОР12-Мир 606 1960 00:59:38 13
14 Ландышева Лилия Чебоксары,Сталь 642 1961 01:01:06 14
15 Симонова Тамара Мос.обл.,Дубна III 105 1957 01:02:37 15
16 Попова Любовь Чебоксары,Сталь 646 1958 01:17:10 16
17 Старцева Татьяна Ульяновск,ЗОЖ II 38 1961 01:23:01 17
18 Корнова Валентина АРЗАМАС-АРКО III 188 1961 01:28:39 18
19 Филькина Елена Ниж,Арзамас II 731 1961 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курилова Екатерина Тула,Солвер I 373 1955 00:34:05 1
2 Леванова Нина НН,Купер-Утес I 149 00:34:37 2
3 Лексина Ирина Геленджик-Л II 7 1953 00:35:23 3
4 Палавина Любовь Ниж,Арзамас I 728 1955 00:36:26 4
5 Сычева Надежда НН,Сычевы КМС 136 1955 00:37:14 5
6 Кочкина Татьяна Чебоксары КМС 832 1954 00:37:14 5
7 Лопатина Зинаида Марий-Эл, Легенда I 268 1955 00:38:35 7
8 Строева Валентина Пенза,Кентавр 770 1954 00:40:31 8
9 Шарова Александра Ниж,Саров 866 1952 00:40:45 9
10 Зарипова Татьяна Ульяновск,ЗОЖ I 28 1954 00:41:08 10
11 Хораськина Раиса Чебоксары,Сталь 650 1954 00:42:06 11
12 Сальникова Валентина Тольятти,ВАЗ II 401 1952 00:45:26 12
13 Шестерикова Татьяна237366 НН,Купер-Утес III 161 00:47:17 13
14 Шустова Галина Ниж,Саров 871 1952 00:51:00 14
15 Сакова Маргарита НН,Купер-Утес II 152 00:57:03 15
16 Сретенская Татьяна Ярославль,ЯЗКМ 759 1956 00:58:48 16
17 Мужичкова Любовь Тула,Л-Мед II 76 1954 01:10:39 17
18 Капустина Любовь Ярославль,Позитив 97 1955 01:16:39 18
19 Тарасова Римма Чебоксары, ЧГУ 675 1955 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потапова Нина Ульяновск,ЗОЖ I 32 1951 00:39:13 1
2 Кокарева Валентина Ярославль,ЯЗКМ 760 1950 00:41:23 2
3 Рощина Надежда Москва 91 1951 00:43:47 3
4 Скрипова Ольга НН,Купер-Утес II 154 00:51:25 4
5 Коноплева Мария Пенза,Кентавр 775 1947 01:00:45 5
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баранчикова Людмила Мордовия,Спартак 741 1944 00:38:20 1
2 Ушакова Августа Марий-Эл, Легенда 274 1945 00:57:54 2
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орехова Людмила НН,Контакт 379 1941 00:47:14 1
2 Жулева Флория Тольятти,ВАЗ I 399 1941 00:49:53 2
3 Сорокина Антонина Владимир,Ветеран I 331 01:02:25 3
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моисеева Юлия Иваново,СДЮСТШ 309 1996 00:25:24 1
2 Трифонова Ирина Москва,Крафт-Ориента 12 1972 00:28:09 2
3 Чекалина Ирина Ниж,Володарск,МАУФСК 217 1998 00:31:43 3
4 Рощина Надя Москва,Рощина 580 2003 00:32:19 4
5 Ветрова Лена Иваново,Вариант 291 1997 00:33:52 5
6 Елисеева Ирина Мордовия,Спартак 735 1976 00:34:43 6
7 Пуляева Екатерина Мос.обл.,Дубна 103 2000 00:36:28 7
8 Шутемова Лиза Иваново,Вариант 290 1998 00:43:49 8
9 Золотарева Евгения ФСО ПОЛЕТ 191 1984 01:33:36 9
10 Даниличева Катя НН,СДЮСШОР12-Мар 427 1995 02:28:36 10
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Яксанова Татьяна Владимир,Цемент МСМК 657 1967 00:46:10 1 KМС
2 Миронова Светлана НН,СДЮСШОР12-Мир МС 607 1986 00:48:23 2 KМС
3 Грибанова Татьяна Мос.обл.,Фрязино МС 887 1980 00:49:24 3 I
4 Федорова Екатерина Тамбов,Вега МС 824 1987 00:51:14 4 I
5 Минакова Екатерина МСК,Ориента-Москомпа МС 669 1980 00:51:39 5 I
6 Мигунова Лилия Тула,Тульские ружья КМС 241 1974 00:54:09 6 I
7 Козлова Наталья Иваново,Кинешма-Ш МС 579 1991 00:54:24 7 I
8 Сидорова Елена Ярославль,Миг МС 897 1976 00:54:39 8 I
9 Шмакова Наталья Ярославль,Миг МС 898 1977 00:57:37 9 I
10 Свирь Анастасия Воронеж,СДЮСШОР18Тор МС 213 1990 00:59:00 10 I
11 Белова Ольга Ульяновск,Старт I 789 1988 01:02:07 11
12 Щеренко Ольга Калуга I 481 1977 01:02:53 12
13 Расходова Лилия Самара Калинка КМС 817 1988 01:05:03 13
14 Коваленко Светлана Ярославль,Миг КМС 896 1988 01:06:00 14
15 Плотникова Наталья Тула,Тульские ружья I 240 1975 01:12:50 15
16 Суханова Валентина Тульская обл. КМС 264 1990 01:14:39 16
17 Палавина Ирина Ниж,Арзамас II 729 1982 01:41:06 17
18 Савельева Ольга НН,Мещера КМС 185 1984 02:21:15 18
19 Однороженко Ольга МФТИ, Долгопрудный 827 1988 СНЯТ
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 950.0 баллов
КМС - 1 - 2 место
I - 133% - 1:01:24
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Махалин Дмитрий НН,СДЮСШОР12-Зав 442 2001 00:19:37 1 Iю
2 Кепин Андрей Гусь-Хрустальный Iю 83 2001 00:22:03 2 IIю
3 Гетманский Сергей НН,СДЮСШОР12-Мар IIю 435 2001 00:30:04 3
4 Хижняков Дмитрий Новочебоксарск,Экта IIIю 412 2001 00:30:33 4
5 Крит Андрей НН,СДЮСШОР12-Цып Iю 122 2001 00:31:16 5
6 Родионов Максим Пенза,Полюс IIIю 178 2001 00:32:02 6
7 Сахаров Данил Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIIю 323 2002 00:34:00 7
8 Бессчетнов Семен НН,СДЮСШОР12-Цып IIIю 116 2002 00:35:01 8
9 СторожевИлья Тамбов,Уварово 862 2002 00:35:33 9
10 Козин Алексей Пенза,Кентавр IIIю 776 2001 00:44:39 10
11 Папазов Арсений Ярославль,Позитив IIIю 98 2003 00:45:34 11
12 Гаврилов Никита НН,СДЮСШОР12-Мир IIю 605 2001 00:49:54 12
13 Барановский Сергей МСК, Крылатый бальон 528 2000 00:50:31 13
14 Алексанин Кирилл НН, СДЮШОР12-Гул IIIю 808 00:57:43 14
15 Ивлиев Андрей Самара,Гелиос IIIю 166 2002 01:00:44 15
16 Калиничев Игорь Сергиев Посад-6 768 2002 01:24:23 16
17 Лазарев Константин Калуга,Орленок 489 2001 СНЯТ
18 Иванов Дмитрий Чебоксары,Сталь 641 2001 СНЯТ
19 Гудин Андрей Казань 702 2002 СОШЕЛ
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 16.0 баллов
Iю - 104% - 0:20:24
IIю - 120% - 0:23:32
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Творогов Максим Ниж,Кстово 1 III 59 2000 00:23:22 1 Iю
2 Козырев Евгений НН,СДЮСШОР12-Мир III 602 2000 00:24:28 2 Iю
3 Вьюгин Зураб Владимир,СДЮСАШОР II 339 00:25:52 3 Iю
4 Семенов Иван Чебоксары,Энергия III 651 1999 00:26:14 4 Iю
5 Бесчетвертев Павел Пенза,Кентавр Iю 785 1999 00:26:55 5 Iю
6 Тургенев Роман НН,СДЮСШОР12-Цып III 130 1999 00:28:05 6 Iю
7 Лопатка Антон Рязань,СДЮСШОР Iю 464 1999 00:29:08 7 Iю
8 Сердюк Игорь Пенза,Полюс III 179 1999 00:29:53 8 Iю
9 Оболенский Арсений НН,СДЮСШОР12-Мир IIю 604 1999 00:31:26 9 Iю
10 Баландин Кирилл Новочебоксарск,Экта Iю 413 2000 00:32:06 10 Iю
11 Шаповалов Никита Пенза,Кентавр Iю 781 1999 00:33:28 11
12 Платонов Матвей Рязань,СДЮСШОР Iю 469 1999 00:33:42 12
13 Белов Дмитрий Ниж,Дзержинск,МС Iю 548 1999 00:33:56 13
14 Котов Даниил Москва,Ориента Ski-O III 111 2000 00:34:34 14
15 Отинов Роман Ковров Вымпел IIю 287 00:34:44 15
16 Гарев Дмитрий Пенза,Полюс IIIю 173 1999 00:42:16 16
17 Карасев Николай Арзамасский район Iю 851 1999 00:42:36 17
18 Серов Тимофей Ниж,Кстово 1 IIIю 56 2000 00:45:44 18
19 Казнин Николай Арзамасский район Iю 852 1999 00:46:42 19
20 Афанасьев Юра Владимир,СДЮСАШОР IIю 341 00:47:45 20
21 Бобринев Алексей Владимир,СДЮСАШОР IIю 335 00:49:40 21
22 Смирнов Иван Ниж,Кстово 1 IIIю 57 1999 00:49:52 22
23 Бобринев Иван Владимир,СДЮСАШОР IIю 336 00:51:17 23
24 Раков Никита Арзамасский район IIIю 847 1999 00:54:37 24
25 Полоников Кирилл Иваново,СДЮСТШ IIю 308 1999 00:55:05 25
26 Петров Павел Иваново,СДЮСТШ IIю 307 1999 01:01:26 26
27 Косинов Владимир Воронеж,СДЮСШОР18Мал IIIю 325 2000 01:08:16 27
28 Мордирос Антон Москва,МГУ IIIю 531 1999 01:09:55 28
29 Венков Евгений НН,СДЮСШОР12-Мар Iю 436 2000 01:13:14 29
30 Чесноков Игорь Ковров Вымпел IIю 286 1999 СНЯТ
31 Паюн Максим Рязань,ЦДЮТЭ Iю 359 2000 СНЯТ
32 Зарыпов Альберт Ниж,Дзержинск,МС IIю 549 1999 СНЯТ
33 Тимонов Алексей Чебоксары,Сталь III 649 1999 СНЯТ
34 Кутин Роман Иваново,СДЮСШОР3 IIIю 716 1999 СНЯТ
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 57.0 баллов
Iю - 140% - 0:32:43
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Урдяков Рустам Марий-Эл, Легенда Iю 273 1998 00:22:07 1 Iю
2 Капустин Владимир Ярославль,Позитив II 96 1988 00:23:02 2 Iю
3 Елифанов Владимир Ульяновск,Старт Iю 794 1998 00:23:06 3 Iю
4 Терёхин Никита Ульяновск, ЦДТ6 II 703 1998 00:31:04 4 Iю
5 Антипов Илья НН,СДЮСШОР12-Мар III 428 1998 00:33:53 5
6 Гаврилов Владислав Новочебоксарск,Экта IIIю 414 1998 00:34:22 6
7 Старостин Дмитрий Ульяновск,Старт Iю 796 1998 00:35:29 7
8 Коробко Андрей Ульяновск,Старт Iю 795 1998 00:37:45 8
9 Гусейнов Сергей Ниж,Кстово 1 Iю 52 1998 00:41:15 9
10 Васильев Никита Владимир,СДЮСАШОР II 346 00:42:52 10
11 Косенко Дмитрий Гусь-Хрустальный Iю 85 1998 00:43:00 11
12 Юфимов Алексей Ульяновск, ЦДТ6 II 704 1998 00:44:19 12
13 Долинский Александр Ниж,Лысково,Олимп IIIю 520 1998 00:45:53 13
14 Сабуров Ярослав Владимир,СДЮСАШОР IIю 345 00:46:05 14
15 Новожилов Матвей Иваново,СДЮСТШ 314 1998 00:50:32 15
16 Карташов Сергей Мос.обл.,Дубна IIIю 101 1997 00:59:47 16
17 Черненков Алексей Мос.обл.,Дубна IIIю 106 1997 01:14:35 17
18 Бухольцев Иван Воронеж,СДЮСШОР18Тор IIIю 206 1998 01:16:08 18
19 Ялин Анатолий Арзамасский район IIю 854 1998 01:18:22 19
20 Киселев Андрей Арзамасский район IIю 855 1998 СНЯТ
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
Iю - 144% - 0:31:51
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Казаков Александр НН,СДЮСШОР12-Мар II 429 1998 00:24:47 1 II
2 Фролов Вячеслав Воронеж,СДЮСШОР18Мал I 326 1997 00:25:43 2 II
3 Целиков Сергей Ковров,Кентавр I 506 1997 00:26:48 3 II
4 Попов Артем Ниж,Дзержинск,МС II 558 1997 00:29:06 4 II
5 Мидаков Павел Новочебоксарск,Экта II 415 1997 00:31:03 5 III
6 Паюн Ярослав Рязань,ЦДЮТЭ III 362 1998 00:31:10 6 III
7 Мордирос Сергей Москва,МГУ II 532 1997 00:31:34 7 III
8 Иванов Павел Рязань,ЦДЮТЭ III 360 1998 00:34:04 8 III
9 Мизонов Сергей НН,СДЮСШОР12-Мир II 594 1999 00:34:08 9 III
10 Скуцкий Владимир Рязань,ЦДЮТЭ Iю 363 1997 00:37:19 10
11 Минаков Глеб Ковров,Кентавр II 504 1997 00:38:44 11
12 Портнов Александр Иваново,СДЮСТШ III 301 1997 00:39:43 12
13 Кондратенко Сергей Рязань,ЦДЮТЭ III 361 1997 00:41:46 13
14 Девликамов Роман Пенза,Полюс II 174 1997 00:41:53 14
15 Петухов Артем Новочебо, Юн.Чувашии IIю 233 1997 00:42:54 15
16 Вавилов Павел Иваново,СДЮСШОР3 I 707 1997 00:44:19 16
17 Антропов Андрей Ниж,Лысково,Олимп III 516 1997 00:44:32 17
18 Великанов Максим Пенза,Полюс II 172 1998 00:44:35 18
19 Князькин Артем Пенза,Кентавр II 780 1998 00:45:03 19
20 Щеглов Дмитрий Пенза,Кентавр КМС 779 1997 00:45:24 20
21 Фомичев Сергей НН,СДЮСШОР12-Цып III 131 1997 00:45:39 21
22 Жаров Иван Рязань,ЦДЮТЭ III 364 1998 00:47:31 22
23 Скачков Руслан Владимир,СДЮСАШОР Iю 344 00:49:48 23
24 Кутин Денис Иваново,СДЮСШОР3 IIю 715 1997 00:50:32 24
25 Лисин Павел НН,СДЮСШОР12-Цып III 124 1997 00:51:41 25
26 Екишев Евгений НН,СДЮСШОР12-Зав III 440 1997 00:53:36 26
27 Шебуков Михаил НН,СДЮСШОР12-Мар II 430 1997 00:57:03 27
28 Алексанин Владислав НН, СДЮШОР12-Гул II 807 1998 00:57:42 28
29 Жолобов Иван Владимир,СДЮСАШОР IIю 342 01:03:11 29
30 Шашков Михаил Арзамасский район IIю 858 1997 01:06:16 30
31 Урядов Александр Пенза,Полюс Iю 883 1998 01:31:57 31
32 Родионов Никита Заволжье 65 1997 01:36:13 32
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 197.0 баллов
II - 121% - 0:29:59, III - 139% - 0:34:26
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Новожилов Артём Ярославль,Удача I 4 1996 00:39:01 1 II
2 Бусурин Александр Кинешма,Против Ветра I 569 1996 00:40:04 2 II
3 Шитов Филипп Иваново,СДЮСШОР3 III 714 1996 00:40:32 3 II
4 Молчанов Влад Рязань,СДЮСШОР II 466 1996 00:40:44 4 II
5 Гореликов Олег Рязань,ЦДЮТЭ I 368 1996 00:41:12 5 II
6 Тюрин Дмитрий Мос.обл.,Фрязино I 893 1996 00:41:50 6 II
7 Вьюгин Сергей Владимир,СДЮСАШОР IIю 338 1996 00:43:47 7 II
8 Студеникин Алексей Воронеж,СДЮСШОР18 I 261 1996 00:44:27 8 II
9 Васильев Сергей Воронеж,СДЮСШОР18 III 245 1996 00:44:34 9 II
10 Маркелов Максим Ульяновск,Старт I 797 1996 00:45:46 10 II
11 Лихачев Михаил Воронеж,СДЮСШОР18 I 254 1996 00:46:59 11 II
12 Кравченко Михаил Иваново,СДЮСШОР3 I 708 1996 00:48:41 12 III
13 Семенов Ростислав Новочебо, Юн.Чувашии II 235 1996 00:50:59 13 III
14 Воробьев Никита Ниж,Лысково,Олимп Iю 518 1996 00:51:08 14 III
15 Трофимов Дмитрий Марий-Эл, Легенда III 271 1996 00:51:39 15 III
16 Емельянов Дмитрий Новочебо, Юн.Чувашии II 220 1996 01:04:21 16
17 Бут Иван Иваново,Вариант III 297 1996 01:04:21 17
18 Ражев Алексей НН,Контакт III 376 1996 01:05:25 18
19 Кротенко Андрей Рязань,СДЮСШОР II 461 1996 01:11:38 19
20 Исаев Роман Новочебо, Юн.Чувашии III 223 1996 01:14:39 20
21 Попов Александр Воронеж,СДЮСШОР18 III 257 199 01:16:34 21
22 Толпекин Кирилл НН,Контакт I 375 1996 01:21:13 22
23 Холодилов Иван Ниж,Кстово 1 Iю 61 1996 СНЯТ
24 Филимонов Павел Воронеж,СДЮСШОР18 263 1996 СНЯТ
25 Мокроусов Влад Рязань,СДЮСШОР III 465 1996 СНЯТ
26 Рябов Алексей Ниж,Лысково,Олимп III 517 1996 СНЯТ
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 237.0 баллов
II - 124% - 0:48:23, III - 142% - 0:55:24
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Макаренко Иван Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 256 1995 00:35:31 1 I
2 Ковырзин Артем Иваново,СДЮСШОР3 I 709 1995 00:36:46 2 I
3 Попов Сергей Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 258 1995 00:37:10 3 I
4 Лесун Илья Мос.обл.,Фрязино I 892 1996 00:38:21 4 I
5 Кутасин Дмитрий Пенза,Кентавр II 774 1996 00:41:49 5 II
6 Давыдов Даниил Самара,Гелиос I 165 1995 00:42:09 6 II
7 Панькин Алексей Ниж,Саров 867 1996 00:42:47 7 II
8 Фролов Андрей Ульяновск,ЗОЖ I 40 1995 00:43:01 8 II
9 Степыкин Илья НН,Купер-Утес I 156 00:45:58 9 III
10 Цветков Леонид НН,СДЮСШОР12-Мар I 422 1996 00:47:08 10 III
11 Куприянов Алексей Ниж,Дзержинск,МС II 556 1996 00:48:06 11 III
12 Фролов Михаил Пенза,Кентавр II 773 1996 00:55:31 12
13 Растебин Андрей НН, СДЮШОР12-Гул I 576 1995 00:55:41 13
14 Иванников Алексей Тамбов,Уварово I 859 1995 00:57:16 14
15 Захаров Дмитрий Новочебоксарск,Экта I 416 1996 00:58:21 15
16 Байджус Евгений Владимир,СДЮСАШОР II 343 01:01:44 16
17 Колупаев Иван Воронеж,СДЮСШОР18 I 251 1995 01:03:02 17
18 Мерзляков Денис Ульяновск,Старт III 798 1995 01:03:18 18
19 Абдуллаев Дмитрий Иваново,СДЮСТШ II 313 1995 01:03:41 19
20 Николаев Вячеслав Рязань,ЦДЮТЭ I 365 1995 01:04:41 20
21 Тихончук Алексей Ниж,Дзержинск,МС I 559 1996 01:05:43 21
22 Васюков Кирилл Иваново,Вариант II 294 1994 01:06:52 22
23 Ильин Михаил Новочебо, Юн.Чувашии III 222 1995 01:06:59 23
24 Андреянов Сергей Ниж,Дзержинск,МС I 560 1995 01:10:12 24
25 Перов Павел Самара,Гелиос III 170 1995 01:10:49 25
26 Анциперов Григорий Рязань,ЦДЮТЭ III 367 1996 01:10:54 26
27 Ехлаков Тимофей Ниж,Дзержинск,МС I 554 1995 01:14:20 27
28 Сагдеев Руслан Ульяновск,ЗОЖ II 34 1996 01:18:45 28
29 Корнов Сергей АРЗАМАС-АРКО IIю 186 1995 01:21:08 29
30 Сагдуллаев Дамир Ульяновск,ЗОЖ II 36 1996 01:37:25 30
31 Будаев Дмитрий Рязань,ЦДЮТЭ Iю 366 1996 01:51:06 31
32 Кузьмин Алексей Ульяновск,ЗОЖ II 30 1995 01:53:28 32
33 Вомпе Илья Москва,МГУ-Start Iю 906 1996 02:03:28 33
34 Мокеев Александр Кстово 846 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 300.0 баллов
I - 112% - 0:39:46
II - 127% - 0:45:06
III - 145% - 0:51:30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Родионов Степан Ульяновск,Старт I 799 1993 00:47:05 1 I
2 Крамской Артем Новочебо, Юн.Чувашии I 225 1994 00:47:58 2 I
3 Творогов Антон Ниж,Кстово 1 КМС 58 1993 00:52:06 3 I
4 Шалгомов Андрей Ульяновск,ЗОЖ I 43 1993 00:52:11 4 I
5 Пименов Вячеслав БОР КМС 443 1993 00:52:56 5 I
6 Коротких Александр НН,Контакт КМС 374 1994 00:54:29 6 I
7 Андреянов Владимир Ниж,Дзержинск,МС I 562 1994 00:55:23 7 I
8 Голубь Денис Владимир,СДЮСАШОР КМС 337 00:55:46 8 I
9 Кузнецов Алексей Новочебо, Юн.Чувашии I 226 1993 00:57:33 9 I
10 Кротенко Дмитрий Рязань,СДЮСШОР КМС 462 1994 00:58:10 10 I
11 Сысоев Антон Воронеж,СДЮСШОР18 I 262 1994 00:59:01 11 II
12 Патрушев Михаил Марий-Эл,Сайвер II 685 1994 00:59:23 12 II
13 Ахкоз Антон Воронеж,СДЮСШОР18Тор КМС 205 1994 01:00:42 13 II
14 Шалин Сергей Иваново,Кинешма-Ш КМС 577 1994 01:00:45 14 II
15 Маслеников Денис Пенза,Полюс КМС 175 1993 01:01:56 15 II
16 Александров Вячеслав Новочебо, Юн.Чувашии I 218 1994 01:01:56 16 II
17 Ольнев Илья НН,СДЮСШОР12-Мар I 421 1994 01:03:14 17 II
18 Тимаков Сергей Владимир,СДЮСАШОР II 334 01:04:14 18 II
19 Понкратов Денис Рязань,ЦДЮТЭ I 370 1993 01:04:32 19 II
20 Ишков Михаил Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 249 1994 01:04:39 20 II
21 Бегер Антон Рязань,ЦДЮТЭ II 369 1994 01:08:25 21
22 Ярахтин Максим Ниж,Лысково,Олимп III 519 1994 01:10:02 22
23 Ильин Алексей Дими-град,Все звезды 389 1994 01:10:11 23
24 Великжанин Дмитрий Ульяновск,ЗОЖ I 20 1994 01:12:47 24
25 Трифонов Алексей Москва,Крафт-Ориента I 13 1994 01:12:55 25
26 Лапынин Александр Рязань,СДЮСШОР I 463 1994 01:19:18 26
27 Колесников Владислав Воронеж,СДЮСШОР18 КМС 250 1994 01:22:50 27
28 Кузнецов Всеволод НН,СДЮСШОР12-Мар I 420 1994 01:23:01 28
29 Епонешников Алексей Воронеж,СДЮСШОР18Мал I 318 1993 01:28:38 29
30 Карпычев Максим Заволжье I 63 1994 01:39:50 30
31 Маслов Михаил Заволжье I 64 1992 СНЯТ
32 Гальцов Сергей НН,СДЮСШОР12-Мар КМС 419 1994 СНЯТ
33 Лазарев Георгий Калуга,Орленок II 488 1993 СНЯТ
34 Сабурин Дмитрий Ниж,Дзержинск,МС КМС 561 1994 СНЯТ
35 Корчемкин Максим Марий-Эл,Сайвер IIIю 686 1994 СНЯТ
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 0:58:23
II - 139% - 1:05:26
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жуков Максим Марий-Эл,Сайвер КМС 681 1983 00:48:26 1
2 Львов Андрей Новочебо, Юн.Чувашии I 227 1988 00:50:56 2
3 Корнев Андрей НН,СДЮСШОР12 КМС 539 1984 00:51:03 3
4 Климанов Денис Пенза,Призма КМС 585 1977 00:56:23 4
5 Гусев Алексей НН,Поволжье-спорт КМС 536 1984 00:58:51 5
6 Винокуров Дмитрий Марий-Эл,Сайвер КМС 682 1982 00:59:57 6
7 Николаев Сергей Владимир,Ветеран КМС 328 01:00:26 7
8 Сычев Дмитрий НН,Сычевы МС 134 1979 01:00:57 8
9 Голондин Кирилл Ульяновск,ЗОЖ КМС 22 1986 01:01:03 9
10 Шибанов Владимир Рязань,Горизонталь I 801 1980 01:02:06 10
11 Логашов Александр НН,Логашовы-НН КМС 546 1985 01:02:16 11
12 Сорокин Александр Ниж,Арзамас,Купер I 613 1990 01:02:41 12
13 Винокуров Андрей Калуга,Орленок I 482 1980 01:06:46 13
14 Краснослободцев Андрей Пенза-Кентавр II 676 01:07:35 14
15 Паньженский Евгений Пенза,Атлант58 I 717 1980 01:07:54 15
16 Гуманков Алексей Пенза-Альянс КМС 199 1980 01:08:50 16
17 Александров Дмитрий Марий-Эл,Сайвер КМС 683 1982 01:12:32 17
18 Гришаев Владимир Иваново,СДЮСТШ КМС 310 1974 01:12:59 18
19 Строкин Павел НН,Строкин МС 544 1984 01:13:16 19
20 Пряников Дмитрий Пенза,Кентавр II 782 1983 01:13:33 20
21 Петрунин Антон НН,Мещера 184 1979 01:14:56 21
22 Сафиулин Амир Нижегородец КМС 839 1992 01:15:09 22
23 Павлов Сергей Марий-Эл,Сайвер I 684 1990 01:16:42 23
24 Калиничев Александр Сергиев Посад-6 I 767 1973 01:16:48 24
25 Шанин Александр Иваново,Родники I 449 1983 01:17:46 25
26 Борисов Алексей Ковров Вымпел КМС 289 1981 01:18:21 26
27 Соколов Роман Иваново,СДЮСТШ I 311 1982 01:18:32 27
28 Махалин Руслан Ниж,Арзамас,Купер I 609 1977 01:18:47 28
29 Шорохов Александр Москва,Москомпас КМС 45 1987 01:18:50 29
30 Логашов Евгений НН,Логашовы-НН КМС 545 1984 01:20:32 30
31 Беляков Антон Иваново,БРМ КМС 298 1977 01:21:06 31
32 Брызгалов Игорь Москва,Ритас I 92 1991 01:22:49 32
33 Варев Александр Тула,Л-Мед I 73 1973 01:23:04 33
34 Шипов Алексей НН,Поволжье-спорт МС 535 1976 01:27:05 34
35 Самошин Евгений Е. Пенз,Заречный,Союз II 583 1987 01:30:56 35
36 Зыбов Константин Ниж,Дзержинск,МС КМС 563 1984 01:31:45 36
37 Быченков Андрей Иваново,СДЮСТШ I 315 1981 01:33:15 37
38 Артемьев Сергей НН,Контакт I 380 1990 01:34:16 38
39 Вомпе Артем Москва,МГУ-Start II 909 1989 01:34:42 39
40 Черноусов Сашенька Пенза,Атлант58 I 718 1976 01:37:28 40
41 Королев Алексей НН,Волжские Просторы I 844 1982 01:38:45 41
42 Сабунин Алексей Владимир,лично КМС 840 1983 01:41:14 42
43 Воробьев Алексей Тула,Л-Мед II 74 1980 01:43:15 43
44 Гареев Владимир Уфа,КВИК I 454 1988 01:44:34 44
45 Папазов Сергей Ярославль,Позитив III 99 1978 01:46:58 45
46 Щетинин Петр НН,Сормово II 393 1984 01:47:09 46
47 Залялов Наиль НН,Сормово II 392 1978 01:52:36 47
48 Биктимиров Тимур Рязань,СДЮСШОР II 458 1991 02:00:32 48
49 Осипов Павел Рязань,СДЮСШОР II 468 1991 02:01:51 49
50 Калинкин Дмитрий Владимир,Цемент I 666 1974 02:27:17 50
51 Малышев Владимир НН,Мещера 182 1980 СНЯТ
52 Белов Илья Новочебо, Юн.Чувашии КМС 219 1984 СНЯТ
53 Любимцев Вячеслав Иваново2 II 834 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шведов Андрей Москва,Ориента Ski-O КМС 109 1972 00:53:25 1
2 Манцеров Александр Москва,Динамо I 80 1972 00:55:31 2
3 Новожилов Александр Ярославль,Удача КМС 3 1972 00:56:57 3
4 Тихонов Сергей Новочебо, Юн.Чувашии КМС 237 1972 00:58:00 4
5 Терехин Дмитрий Пенза-Альянс 202 1973 00:59:24 5
6 Михайлов Владимир Вологда,Легенда II 921 1972 01:01:57 6
7 Вомпе Александр Москва,МГУ-Start КМС 907 1970 01:11:08 7
8 Мордирос Александр Москва,МГУ I 530 1975 01:13:16 8
9 Гришин Дмитрий Москва,СК Ромашков II 94 1975 01:15:17 9
10 Антонов Сергей Рязань,СДЮСШОР I 456 1975 01:15:17 10
11 Петухов Алексей Новочебо, Юн.Чувашии I 232 1974 01:16:54 11
12 Федюков Дмитрий Ульяновск, ЦДТ6 I 705 1973 01:18:08 12
13 Архипов Александр Ковров,Кентавр КМС 507 1975 01:19:19 13
14 Вагурин Дмитрий Кинешма,Против Ветра КМС 573 1975 01:23:42 14
15 Фирсов Сергей Рязань,СДЮСШОР I 471 1975 01:28:00 15
16 Назим Антон ФСО ПОЛЕТ 193 1976 01:32:07 16
17 Агеев Сергей Пенза,Горизонт I 822 1973 01:38:21 17
18 Завьялов Александр Москва,МГУ-Start I 908 1974 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Леонтьев Анатолий Владимир,Цемент КМС 658 1970 00:53:40 1
2 Ангелов Александр Ярославль, лично МС 5 1967 00:54:32 2
3 Давыдов Дмитрий Владимир,Цемент КМС 662 1967 00:54:50 3
4 Горин Владимир Владимир,Цемент КМС 656 1969 00:55:47 4
5 Романов Владимир Иваново,БРМ КМС 299 1969 00:56:25 5
6 Попов Руслан Ковров,Кентавр КМС 500 1968 00:56:32 6
7 Растегаев Борис Владимир,Цемент КМС 660 1970 00:59:01 7
8 Кротенко Вячеслав Рязань,СДЮСШОР I 473 1970 01:02:19 8
9 Горшков Николай Иваново,Вариант МС 295 1969 01:04:49 9
10 Малахов Игорь Москва,Спарта I 417 1965 01:04:52 10
11 Блинов Александр НН,ДанННиличев 905 1968 01:06:26 11
12 Свиридов Андрей Тула,Л-Мед КМС 77 1971 01:09:24 12
13 Гавшин Владимир Владимир,Цемент КМС 655 1970 01:10:28 13
14 Садков Алексей Тверь,Планета I 499 1971 01:10:43 14
15 Степыкин Юрий НН,Купер-Утес КМС 157 01:12:25 15
16 Шевчук Сергей НН,Арина КМС 639 1968 01:16:08 16
17 Савенков Владик НН,Купер-Утес II 151 01:16:17 17
18 Гудин Сергей Казань II 699 1971 01:18:21 18
19 Патушев Михаил Марий-Эл,Сайвер КМС 678 1970 01:20:47 19
20 Марков Алексей Владимир,Цемент КМС 659 1970 01:20:55 20
21 Стасевич Александр Ниж,Саров 875 1970 01:21:40 21
22 Аверин Дмитрий НН,Купер-Утес КМС 137 01:21:57 22
23 Фокеев Михаил Самара,Юный динамове 698 1968 01:23:49 23
24 Лазарев Сергей Калуга,Орленок II 490 1969 01:23:52 24
25 Кашицын Михаил Владимир,Цемент КМС 661 1967 01:28:44 25
26 Ульянов Илья Москва,asics-shop.ru 69 1970 01:42:02 26
27 Лушников Сереженька Пенза,Атлант58 I 719 1971 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Разумный Вячеслав Нарофом-к,Nara-stars КМС 524 1965 00:47:50 1
2 Старов Анатолий НН,Арина КМС 637 1962 00:48:31 2
3 Бусурин Валерий Кинешма,Против Ветра МС 574 1963 00:49:24 3
4 Шалин Александр Иваново,Кинешма-Ш КМС 578 1962 00:49:29 4
5 Зарипов Эдуард Ульяновск,ЗОЖ КМС 27 1966 00:50:30 5
6 Вирютин Олег Воронеж,СДЮСШОР18 246 1966 00:51:45 6
7 Макаров Дмитрий НН,Арина КМС 630 1965 00:51:53 7
8 Бусурин Сергей Ковров,Кентавр КМС 510 1966 00:54:37 8
9 Трошков Павел Ульяновск,Старт 800 1964 00:55:51 9
10 Фирсов Вячеслав НН,Арина КМС 638 1965 00:57:30 10
11 Иванов Павел Курган,ДЮСШ5 КМС 171 1962 01:02:45 11
12 Морозов Виталий Калуга,Орленок I 493 1965 01:18:08 12
13 Мизонов Алексей НН,СДЮСШОР12-Мир 598 1966 01:31:30 13
14 Маслов Евгений Мордовия,Спартак 751 1964 01:41:30 14
15 Трифонов Владимир Москва,Крафт-Ориента II 11 1964 01:44:35 15
16 Шагиев Рустам Ульяновск,ЗОЖ II 41 1963 01:46:11 16
17 Лукашис Валерий Рязань,Косопузые II 277 1963 01:57:18 17
18 Асонов Олег Ниж,Лысково,Олимп 521 1962 02:10:22 18
19 Куприянов Александр Ульяновск,ЗОЖ 608 1964 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Аркадий Чебоксары,Трактор МС 830 1954 00:46:11 1
2 Курилов Владимр Тула,Солвер КМС 372 1960 00:46:18 2
3 Мусинов Александр Пенза,Кентавр 769 1958 00:46:56 3
4 Ершов Алексей Ярославль,ЯЗКМ 764 00:49:24 4
5 Сорокин Василий Ниж,Арзамас,Купер I 611 1960 00:49:29 5
6 Жженов Сергей НН,Арина КМС 622 1957 00:51:56 6
7 Лопатин Александр Марий-Эл, Легенда I 267 1958 00:52:33 7
8 Мыльников Валентин Мос.обл.,Раменское I 828 1958 00:52:33 8
9 Панькин Юрий Ниж,Саров I 876 1958 00:52:34 9
10 Курагин Сергей SunSport 534 00:53:56 10
11 Платицин Юрий Тамбов,Уварово МС 860 1961 00:54:13 11
12 Бодунов Сергей Москва,Москомпас 48 1957 00:55:24 12
13 Тутаев Гайяс Мордовия,Спартак 748 1957 00:55:37 13
14 Матершев Алексей Иваново,БРМ КМС 300 1957 00:56:31 14
15 Свекольников Олег Иваново,Родники КМС 448 1960 00:56:59 15
16 Сапраньков Виктор Москва,Долгопрудный I 755 1957 00:57:05 16
17 Седов Сергей Ковров,Кентавр КМС 509 1959 00:57:44 17
18 Шестеперов Николай Ярославль,ЯЗКМ 761 1957 00:58:08 18
19 Бирюков Юрий Москва,Долгопрудный I 754 1957 00:58:34 19
20 Богданов Борис Мос.обл.,Троицк 385 1959 00:59:48 20
21 Трофимов Игорь Марий-Эл, Легенда I 272 1958 01:01:59 21
22 Харпаев Валерий Ярославль,экс-ЯЗДА 813 1957 01:02:56 22
23 Сафин Альмир Кунцев ОРСА, Москва I 843 1957 01:06:33 23
24 Мослеников Александр Пенза,Полюс III 177 1959 01:08:50 24
25 Смирнов Слава Чебоксары,Сталь 647 1958 01:09:58 25
26 Сынтин Сергей Самара I 696 1958 01:09:59 26
27 Нищев Сергей Мордовия,Спартак 747 1958 01:16:01 27
28 Николаев Владимир Мордовия,Спартак 750 1958 01:31:34 28
29 Старцев Дмитрий Ульяновск,ЗОЖ 37 1959 01:36:05 29
30 Любавин Михаил Новочебо, Юн.Чувашии КМС 229 1957 01:45:56 30
31 Боровков Александр НН,СДЮСШОР12-Мир 592 1960 01:48:22 31
32 Зубов Владимир Ульяновск,ЗОЖ 29 1960 01:58:05 32
33 Шурганов Виктор Рязань,Косопузые II 276 1958 02:24:49 33
34 Петров Сергей Ярославль,ЯЗКМ 763 1959 СНЯТ
35 Ильичев Николай Иваново Ильичев 916 1959 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Герасимов Сергей НН,Купер-Утес КМС 140 00:40:56 1
2 Зазулинский Валерий Москва-лично 804 1956 00:41:12 2
3 Николаев Александр Владимир,Ветеран КМС 327 00:42:23 3
4 Петров Юрий Чебоксары,Сталь 645 1956 00:43:04 4
5 Жиров Владимир Тольятти,ВАЗ КМС 404 1954 00:43:49 5
6 Лексин Алексей Геленджик-Л I 8 1955 00:45:22 6
7 Улыбин Виктор Уфа,КВИК КМС 451 1955 00:46:28 7
8 Маслов Александр Ковров,Кентавр КМС 508 1955 00:47:05 8
9 Мурашов Евгений Ярославль,Удача I 1 1956 00:47:07 9
10 Глазырин Николай НН,Арина КМС 617 1954 00:47:33 10
11 Уткин Владимир Иваново2 836 00:48:03 11
12 Шугаев Артур Чебоксары, ЧГУ I 674 1952 00:48:41 12
13 Потапов Михаил Ульяновск,ЗОЖ I 31 1954 00:49:15 13
14 Сретенский Александр Ярославль,ЯЗКМ 762 1956 00:49:17 14
15 Старкин Виктор НН,Купер-Утес I 155 00:49:25 15
16 Рыбаков Виктор Самара КМС 695 1956 00:49:34 16
17 Фатеев Владимир Пенза,Горизонт II 819 1957 00:51:05 17
18 Бугреев Вячеслав Пенза,Горизонт II 818 1956 00:51:35 18
19 Кочетков Николай Пенза,Горизонт КМС 820 1957 00:53:57 19
20 Демидов Александр НН,Арина I 587 1954 00:54:39 20
21 Мужичков Александр Тула,Л-Мед I 75 1955 00:54:44 21
22 Трофимов Александр МСК, О-КЛУБ 672 1953 00:54:47 22
23 Бахтин Николай Марий-Эл, Легенда I 265 1953 00:55:42 23
24 Додонов Евгений НН,Арина КМС 619 1952 00:55:55 24
25 Филиппов Сергей Москва,ППФ II 384 1955 00:57:06 25
26 Терехов Юрий Тамбов,Вега 826 1956 00:57:47 26
27 Соломатников Вячеслав Владимир,Ветеран I 332 00:59:04 27
28 Сычев Владимир НН,Сычевы КМС 132 1955 00:59:36 28
29 Прудкой Николай Ниж,Саров 874 1954 01:03:31 29
30 Крамарев Сергей Воронеж,СДЮСШОР18 253 1955 01:07:49 30
31 Шулдыков Николай Ниж,Саров 868 1953 01:07:55 31
32 Советов Алексей Ярославль,ЯЗКМ 765 1955 01:08:00 32
33 Глазырин Олег НН,Арина КМС 618 1954 01:09:14 33
34 Веселов Сергей НН,Купер-Утес II 138 01:09:42 34
35 Кочкин Николай Чебоксары II 831 1955 01:12:32 35
36 Сорокин Сергей Иваново,Вариант I 296 1955 01:17:34 36
37 Корнов Юрий АРЗАМАС-АРКО III 187 1955 01:18:14 37
38 Снегирев Александр Владимир II 350 1955 01:21:22 38
39 Павлов Николай Москва,ППФ II 383 1956 01:23:27 39
40 Пуляев Александр Мос.обл.,Дубна III 104 1955 01:24:43 40
41 Воловецкий Сергей НН,лично 6 01:28:34 41
42 Лабутин Константин НН,Арина II 627 1952 01:30:36 42
43 Меркулов Сергей Мос.обл.,Троицк III 388 1953 01:33:55 43
44 Амосов Николай Тула,Контур I 567 1955 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Егоршин Сергей Ниж,Саров 879 1948 00:41:54 1
2 Святов Владимир НН,Купер-Утес КМС 153 00:46:32 2
3 Кривуша Владимир Чебоксары,Таежник 833 1951 00:47:17 3
4 Решетов Юрий Саранск-Электон I 513 1948 00:48:50 4
5 Луданов Александр Ковров,Кентавр КМС 511 1950 00:52:01 5
6 Шустов Владимир Ниж,Саров 877 1951 00:53:18 6
7 Куприн Александр254513 НН,Купер-Утес I 147 00:56:33 7
8 Савельев Владимир НН,Купер-Утес II 150 00:57:49 8
9 Порхунов Владимир Псков,Великие Луки 19 00:58:07 9
10 Морозов Виктор Москва,Ориента-Весна I 902 1947 00:59:17 10
11 Новиков Владимир Москва,Москомпас 49 1948 00:59:56 11
12 Сальников Андрей Тольятти,ВАЗ II 403 1950 01:02:34 12
13 Рябов Евгений Мордовия,Спартак 743 1947 01:03:26 13
14 Никитин Геннадий Марий-Эл, Легенда I 269 1948 01:03:53 14
15 Михалев Владимир Саранск-лично 496 1950 01:08:06 15
16 Петров Володя Чебоксары,Сталь 644 1951 01:09:48 16
17 Бурба Павел Москва 90 1948 01:18:14 17
18 Глазков Александр НН,Арина II 616 1948 01:20:27 18
19 Орлов Владимир Пенза,Призма 586 1947 01:24:11 19
20 Филимонов Михаил Москва,Москомпас 50 1951 01:24:59 20
21 Гришин Владимир Рязань,ТБИ 89 1948 01:25:31 21
22 Саблин Виктор Ульяновск 693 1947 СНЯТ
23 Миркин Борис Ниж,Арзамас I 733 1951 СНЯТ
24 Третьяков Анатолий Ярославль,экс-ЯЗДА 814 1951 СНЯТ
25 Бурлинов Николай Мос.обл.,Раменское 829 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трепов Александр Ярославль,экс-ЯЗДА 815 1943 00:45:06 1
2 Карпов Евгений Рязань-Комета 88 1945 00:50:20 2
3 Корнеев Валерий Рязань 87 1945 00:51:38 3
4 Шибанов Александр Рязань,Горизонталь II 803 1944 00:53:47 4
5 Шмуклер Владимир Гусь-Хрустальный I 86 1946 00:58:00 5
6 Буданцев Владимир Ниж,Арзамас КМС 723 1946 00:58:21 6
7 Исаев Игорь Москва,лично II 107 1946 01:01:57 7
8 Самошин Евгений В. Пенз,Заречный,Союз I 582 1946 01:02:13 8
9 Егоров Александр Владимир,Ветеран КМС 330 01:02:59 9
10 Карабанов Александр Мордовия,Спартак 749 1945 01:05:40 10
11 Рублев Александр Самара I 694 1942 01:08:41 11
12 Плакущев Владимир Калуга I 477 1943 01:11:20 12
13 Яшин Виктор НН,Купер-Утес II 162 01:22:00 13
14 Воронин Юрий НН,Купер-Утес II 139 01:22:06 14
15 Баранчиков Николай Мордовия,Спартак 742 1945 01:23:52 15
16 Хмелев Юрий Кинешма II 204 1942 01:23:52 16
17 Ворончихин Владимир НН, Арина2 82 1946 01:25:18 17
18 Ульянов Николай Новочебо, Юн.Чувашии III 238 1946 01:31:26 18
19 Просвирнов Геннадий Новочебо, Юн.Чувашии II 234 1944 01:51:36 19
20 Самарцев Леонид Нижний Тагил I 18 1943 01:51:40 20
21 Калинин Михаил Марий-Эл, Легенда III 266 1946 СНЯТ
22 Петров Виктор Марий-Эл, Легенда I 270 1946 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Серёгин Иван Калуга I 479 1940 00:56:21 1
2 Бусурин Станислав Кинешма,Против Ветра МС 575 1938 01:04:43 2
3 Соколов Владимир Рязань,ЦДЮТЭ 371 1941 01:06:20 3
4 Сарлейский Николай Калуга II 478 1939 01:13:22 4
5 Мохов Виктор Москва,личник II 786 1937 01:14:45 5
6 Павлов Иван Тольятти,ВАЗ I 402 1941 01:15:03 6
7 Вяткин Лев Ульяновск,ЗОЖ 21 1937 01:41:04 7
8 Лаухин Ян Мос.обл.,Троицк I 387 1939 01:52:10 8
9 Орлов Николай Ниж,Саров 872 1937 02:10:33 9
10 Жуков Владимир НН,Купер-Утес II 143 02:20:46 10
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоров М.Н Чебоксары,Сталь 643 1935 01:05:27 1
2 Блайвас Юлий Москва,Марс III 15 1935 01:16:03 2
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трифонов Иван Москва,Крафт-Ориента 14 2003 00:34:31 1
2 Чиржа Артем Новочебоксарск,Экта 411 2001 00:52:17 2
3 Шипов Максим НН,Поволжье-спорт 538 2008 00:56:56 3
4 Князев Михаил Ниж,Володарск,МАУФСК 215 2000 СНЯТ
5 Рыжков Дмитрий Ниж,Володарск,МАУФСК 216 1999 СНЯТ
6 Грибанов Федор Мос.обл.,Фрязино 886 2006 СНЯТ
7 Брагин Федор Москва,МГУ-Start 910 2000 СНЯТ
Ранг не определялся
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гвоздев Павел Самара,Саксор I 697 00:59:30 1 KМС
2 Минаков Александр МСК,Ориента-Москомпа МС 668 1982 01:00:13 2 KМС
3 Толстопятов Вадим Нарофом-к,Nara-stars МСМК 526 1982 01:00:19 3 I
4 Потылицын Иван Воронеж,СДЮСШОР18Мал МС 317 1990 01:01:31 4 I
5 Романов Александр Пенза,Горизонт КМС 823 1988 01:01:32 5 I
6 Дулатов Александр Ниж,Дзержинск,МС МС 547 1992 01:03:14 6 I
7 Ларичев Александр Кинешма,Против Ветра КМС 572 1978 01:04:42 7 I
8 Грибанов Глеб Мос.обл.,Фрязино МС 890 1977 01:04:54 8 I
9 Иркабаев Виктор Башкортостан-2 КМС 455 1991 01:06:43 9 I
10 Казанин Олег Мордовия,Спартак КМС 736 1991 01:07:09 10 I
11 Павлов Олег Чебоксары,Сталь КМС 653 1989 01:07:44 11 I
12 Хромушкин Евгений Калуга,Ориент КМС 880 1987 01:08:02 12 I
13 Малыгин Александр Воронеж,СДЮСШОР18Мал МС 316 1982 01:08:10 13 I
14 Жуколин Евгений Иваново,СДЮСШОР3 МС 710 1991 01:09:10 14 I
15 Шишкин Тимур Пенза,Горизонт КМС 203 1985 01:09:38 15 I
16 Головин Денис НН, Ski-O МС 181 1979 01:11:20 16 I
17 Касаткин Дмитрий НН,Купер-Утес КМС 144 01:11:33 17 I
18 Старкин Павел НН,СДЮСШОР12-Мар КМС 418 1992 01:11:43 18 I
19 Зарипов Александр Ульяновск,ЗОЖ КМС 26 1989 01:11:56 19 I
20 Барановский Валерий МСК, Крылатый бальон I 527 1975 01:12:57 20 I
21 Груздев Андрей Кинешма,Против Ветра ЗМС 570 1977 01:13:57 21 I
22 Попов Егор Ковров,Кентавр МС 501 1991 01:14:15 22 I
23 Барышников Сергей НН,Арина КМС 615 1984 01:15:26 23 I
24 Морозов Артем НН,СДЮСШОР12-Куч МС 809 1990 01:19:43 24 I
25 Симаков Максим Москва,BRIGHTNET КМС 670 1984 01:20:58 25
26 Пархут Дмитрий Ярославль,Миг КМС 900 1977 01:22:25 26
27 Аношкин Андрей Мордовия,Спартак КМС 738 1983 01:24:08 27
28 Леонтьев Илья Мордовия,Спартак I 737 1991 01:24:40 28
29 Матяш Сергей Калуга,Ориент I 882 1982 01:25:57 29
30 Стенин Алексей Рязань,лично КМС 243 1983 01:26:02 30
31 Хаустов Максим Москва,Фотон I 671 1984 01:26:52 31
32 Панов Сергей Кинешма,Против Ветра МС 571 01:29:48 32
33 Савельев Григорий Калуга,Ориент КМС 881 1989 01:31:15 33
34 Сорокоумов Павел Самара Калинка КМС 816 1987 01:45:06 34
35 Погорелов Виталий Москва, Тюлени I 838 1979 01:48:09 35
36 Гудков Сергей Иваново,СДЮСШОР3 КМС 711 1991 02:00:10 36
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
КМС - 1 - 2 место
I - 136% - 1:20:55
Главный судья Шипов Н.Л., СВК
Главный секретарь Трубников Д.В., СВК