Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
по спортивному
ориентированию бегом
29 мая 2011г.
г.Набережные Челны
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, 6 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
130.1 Коновалова Кристина Московский р-н г.Каз Iю 00:13:33 00:13:33 1 2:49( 56) 1:46( 43) 3:38( 53) 3:27( 54) 0:28( 51) 0:50(100)
130.2 Мингажетдинова Диляра Московский р-н г.Каз IIю 00:17:20 00:30:53 1 5:04( 44) 1:05( 43) 4:34( 52) 4:25( 54) 0:32( 55) 1:36(100)
2
131.1 Гудина Арина Советский р-н г.Каза IIIю снят 4:03( 44) 0:56( 43)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
Ж14, 10 КП, 2.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
126.1 Каюмова Диана Авиастроит р-н г.Каз Iю 00:30:55 00:30:55 1 7:53( 63) 4:35( 65) 6:31( 43) 0:33( 44) 0:36( 45) 3:11( 52) 5:21( 50) 0:44( 55) 0:58(100)
126.2 Гильманова Айгуль Авиастроит р-н г.Каз Iю 00:29:30 01:00:25 1 11:08( 64) 2:36( 59) 5:59( 43) 1:44( 56) 0:19( 45) 1:30( 53) 4:44( 50) 1:04( 51) 0:31(100)
2
121.1 Коваль Ольга Ижевск III 00:30:40 00:30:40 2 7:48( 63) 4:42( 65) 6:27( 43) 0:37( 44) 1:51( 45) 2:38( 53) 4:08( 50) 0:52( 55) 1:01(100)
121.2 Бочкарева Виктория Ижевск IIю 00:42:02 01:12:42 2 26:31( 64) 3:16( 59) 2:13( 43) 1:09( 56) 0:17( 45) 2:07( 52) 5:12( 50) 0:53( 51) 0:35(100)
3
123.1 Сидорова Василиса Московский р-н г.Каз IIю 00:30:51 00:30:51 3 7:51( 63) 4:36( 65) 6:28( 43) 0:32( 44) 0:39( 45) 3:15( 52) 5:21( 50) 0:44( 55) 0:53(100)
123.2 Иванова Анна Московский р-н г.Каз IIю 00:41:54 01:12:45 3 26:19( 64) 3:12( 59) 2:15( 43) 1:09( 56) 0:15( 45) 1:19( 53) 6:04( 50) 0:49( 51) 0:37(100)
4
122.1 Фазлыева Регина с.Актаныш 00:31:42 00:31:42 4 7:54( 63) 4:29( 65) 6:37( 43) 0:36( 44) 0:38( 45) 2:24( 53) 6:05( 50) 1:43( 51) 0:30(100)
122.2 Асадуллина Раушания с.Актаныш IIю 00:51:40 01:23:22 4 22:22( 64) 9:41( 59) 3:57( 43) 1:42( 56) 1:23( 45) 2:32( 52) 8:10( 50) 0:55( 55) 1:14(100)
5
124.1 Максимова Зульфира Московский р-н г.Каз Iю снят 5:47( 63) 6:23( 65) 3:25( 43)
124.2 Павлихина Алина Набережные Челны 00:33:16 18:16( 64) 4:38( 59) 2:40( 43) 1:31( 44) 0:39( 45) 7:57( 52) 6:05( 50) 1:37( 51) 0:55(100)
6
125.1 Шушарина Александра Авиастроит р-н г.Каз Iю 00:21:24 5:32( 64) 2:51( 59) 1:58( 43) 0:46( 44) 0:51( 45) 3:46( 53) 3:15( 50) 1:12( 51) 0:39(100)
125.2 Храмова Диана Авиастроит р-н г.Каз II снят 3:30( 63) 3:36( 65) 1:44( 43)
7
127.1 Газизова Анна Зеленодольск IIю снят 7:52( 63) 4:40( 65) 6:29( 43)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
Ж16, 14 КП, 5.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
111.1 Ямилова Юлдуз с.Актаныш снят 82:43( 58) 22:46( 37)
111.2 Асадуллина Гульназ с.Актаныш снят
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
Ж18, 16 КП, 6.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
110.1 Корсанова Елена Зеленодольск II снят 8:00( 58) 87:15( 37)
110.2 Облизина Анжеда Авиастроит р-н г.Каз снят
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
Ж21, 15 КП, 7.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
103.1 Юрикова Алена Московский р-н г.Каз КМС 00:36:30 00:36:30 1 2:54( 42) 3:30( 32) 9:10( 35) 2:09( 39) 1:21( 40) 3:54( 41) 5:06( 59) 2:05( 45) 1:59( 60) 1:58( 50) 0:53( 51) 0:35(100)
103.2 Сабирова Алина Московский р-н г.Каз МС 00:31:33 01:08:03 1 3:49( 57) 2:31( 31) 6:52( 35) 2:08( 38) 1:00( 40) 3:08( 58) 4:31( 59) 1:54( 45) 2:59( 61) 1:18( 49) 1:22( 51) 0:32(100)
2
102.1 Сидорова Алевтина Московский р-н г.Каз КМС 00:40:15 00:40:15 2 3:32( 42) 3:55( 32) 6:38( 35) 2:14( 38) 1:11( 40) 5:31( 58) 6:52( 59) 2:35( 45) 2:36( 60) 2:07( 50) 1:24( 51) 0:49(100)
102.2 Карцева Галина Московский р-н г.Каз КМС 00:39:16 01:19:31 2 4:19( 57) 2:43( 31) 9:34( 35) 3:02( 39) 1:48( 40) 4:19( 41) 4:27( 59) 2:32( 45) 2:59( 61) 1:33( 49) 1:49( 51) 0:33(100)
3
101.1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 00:40:55 00:40:55 3:17( 42) 3:51( 32) 8:45( 35) 1:42( 38) 1:16( 40) 4:08( 41) 4:16( 59) 2:44( 45) 4:20( 61) 3:11( 49) 2:12( 51) 0:37(100)
101.2 Старцева Светлана Йошкар-Ола I 00:58:08 01:39:03 в/к 6:08( 57) 8:13( 31) 12:06( 35) 3:35( 39) 2:15( 40) 5:11( 58) 6:56( 59) 3:24( 45) 4:40( 60) 3:18( 50) 1:27( 51) 0:54(100)
4
104.1 Церюкова Римма Авиастроит р-н г.Каз КМС не старт.
5
105.1 Гайфутдинова Регина Набережные Челны КМС снят 3:06( 42) 4:01( 32) 7:08( 35) 1:58( 38) 1:11( 40) 3:44( 41)
105.2 Хазипова Римма Набережные Челны КМС 00:33:34 18:18( 57) 2:29( 31) 6:57( 35) 2:16( 39) 1:11( 40) 4:09( 58) 3:48( 59) 2:07( 45) 2:28( 61) 1:20( 49) 1:56( 51) 0:33(100)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
Ж40, 16 КП, 6.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
113.1 Бочкарева Ольга Ижевск МС 00:32:02 00:32:02 1 1:55( 41) 7:01( 35) 2:35( 34) 3:48( 33) 6:22( 43) 1:14( 45) 3:14( 61) 2:17( 49) 2:49(100)
113.2 Хижняк Тамара Ижевск МС 00:43:58 01:16:00 1 8:07( 58) 8:36( 37) 2:35( 34) 8:54( 62) 4:59( 43) 1:28( 45) 5:05( 48) 2:35( 50) 1:50(100)
2
115.1 Добросова Лариса Авиастроит р-н г.Каз II 01:40:39 12:49( 58) 16:46( 37) 5:54( 34) 31:44( 62) 9:11( 43) 2:05( 45) 7:18( 48) 11:11( 50) 2:54(100)
3
112.1 Малышева Лариса Набережные Челны КМС не старт.
112.2 Загитова Назиля Набережные Челны не старт.
4
114.1 Байкова Ирина г.Уфа КВИК КМС снят 4:41( 41) 31:57( 35) 3:11( 34)
114.2 Муратова Ляля г.Уфа КВИК КМС сошел
5
116.1 Мурзина Татьяна Набережные Челны не старт.
116.2 Муртазина Татьяна Набережные Челны снят 46:34( 41)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
М12, 6 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
67.1 Шарафеев Марсель Авиастроит р-н г.Каз IIю 00:14:30 00:14:30 1 5:12( 56) 1:18( 43) 3:28( 52) 2:43( 54) 0:33( 51) 0:41(100)
67.2 Петров Владислав Авиастроит р-н г.Каз IIю 00:11:12 00:25:42 1 3:14( 44) 0:43( 43) 2:30( 53) 2:44( 54) 0:50( 55) 1:19(100)
2
63.1 Шабалов Даниил Набережные Челны IIIю 00:19:22 00:19:22 2 2:09( 56) 1:28( 43) 4:45( 52) 8:15( 54) 1:03( 51) 0:50(100)
63.2 Ершов Александр Набережные Челны 00:15:06 00:34:28 2 3:23( 44) 1:14( 43) 4:54( 53) 2:27( 54) 0:43( 55) 2:37(100)
3
66.1 Климов Алексей Набережные Челны IIIю 00:30:46 00:30:46 3 16:39( 44) 0:50( 43) 7:43( 52) 3:14( 54) 0:33( 55) 1:04(100)
66.2 Петровский Александр Набережные Челны IIIю 00:18:16 00:49:02 3 6:12( 56) 1:37( 43) 4:18( 53) 2:50( 54) 1:46( 51) 1:45(100)
4
68.1 Садыков Аскар Авиастроит р-н г.Каз Iю 00:29:40 00:29:40 4 1:55( 56) 1:25( 43) 21:44( 53) 2:07( 54) 0:43( 51) 1:00(100)
68.2 Гильмутдинов Тимур Авиастроит р-н г.Каз IIю 00:31:35 01:01:15 4 5:51( 44) 0:44( 43) 19:13( 52) 4:37( 54) 0:22( 55) 1:02(100)
5
69.1 Садыков Данис Авиастроит р-н г.Каз IIIю 00:29:43 00:29:43 5 2:36( 44) 0:46( 43) 21:45( 53) 2:12( 54) 0:40( 51) 0:56(100)
69.2 Добросов Олег Авиастроит р-н г.Каз IIIю 00:32:37 01:02:20 5 7:23( 56) 1:26( 43) 14:35( 52) 6:54( 54) 0:36( 55) 1:53(100)
6
71.1 Куляжев Алексей Набережные Челны 00:25:21 в/к 8:56( 44) 1:20( 43) 8:50( 52) 2:42( 54) 1:30( 51) 1:19(100)
7
62.1 Шабалов Евгений Набережные Челны IIIю 00:20:14 2:10( 56) 1:27( 43) 4:48( 52) 8:18( 54) 0:48( 55) 1:28(100)
62.2 Файрушин Алексей Набережные Челны IIIю снят
8
64.1 Калманович Павел Московский р-н г.Каз Iю 00:14:14 4:04( 56) 2:24( 43) 2:45( 53) 3:21( 54) 0:29( 51) 0:37(100)
64.2 Корнилов Михаил Московский р-н г.Каз IIю снят 2:58( 44) 1:01( 43) 13:15( 52) 1:59( 54) 0:47( 55)
9
65.1 Головин Дмитрий Набережные Челны IIIю 00:24:15 2:37( 44) 0:58( 43) 14:33( 53) 3:38( 54) 0:32( 55) 1:11(100)
65.2 Кошкин Влад Набережные Челны снят 2:52( 56) 1:02( 43) 11:40( 52) 1:30( 54) 4:18( 51)
10
70.1 Зубков Илья Набережные Челны снят 2:44( 44) 1:02( 43)
70.2 Хасбиуллин Адель Московский р-н г.Каз IIIю 10:52:22 68:08( 56) 2:12( 43) 25:03( 52) 4:08( 54) 0:45( 51) 1:06(100)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
М14, 10 КП, 2.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
56.1 Хайруллин Ирек Московский р-н г.Каз Iю 00:17:33 00:17:33 1 4:36( 64) 2:12( 59) 1:23( 43) 0:36( 44) 0:39( 45) 1:59( 53) 3:01( 50) 1:19( 55) 1:14(100)
56.2 Юриков Алексей Московский р-н г.Каз II 00:13:23 00:30:56 1 3:05( 63) 3:11( 65) 1:47( 43) 0:48( 56) 0:17( 45) 1:10( 52) 1:53( 50) 0:51( 51) 0:29(100)
2
55.1 Иванов Данил Ижевск III 00:18:30 00:18:30 2 5:35( 63) 3:22( 65) 2:02( 43) 0:53( 56) 0:16( 45) 1:02( 53) 3:14( 50) 0:45( 55) 0:52(100)
55.2 Камалов Александр Ижевск III 00:16:54 00:35:24 2 6:42( 64) 1:57( 59) 1:10( 43) 0:39( 44) 0:29( 45) 1:14( 52) 3:08( 50) 1:03( 51) 0:34(100)
3
53.1 Агафонов Иван Набережные Челны Iю 00:17:44 00:17:44 3 3:01( 64) 5:10( 59) 1:24( 43) 0:36( 44) 0:33( 45) 1:02( 53) 3:48( 50) 1:03( 51) 0:36(100)
53.2 Мифтахов Рифат Набережные Челны Iю 00:19:23 00:37:07 3 3:55( 63) 3:58( 65) 2:09( 43) 2:19( 56) 0:20( 45) 2:39( 52) 2:18( 50) 0:55( 55) 0:53(100)
4
59.1 Сибгатуллин Ленар Авиастроит р-н г.Каз Iю 00:26:16 00:26:16 4 10:15( 63) 4:34( 65) 2:54( 43) 0:41( 44) 0:53( 45) 1:56( 52) 2:40( 50) 0:47( 55) 1:00(100)
59.2 Церюков Михаил Авиастроит р-н г.Каз I 00:11:30 00:37:46 4 3:38( 64) 2:06( 59) 1:07( 43) 0:42( 56) 0:19( 45) 0:50( 53) 1:48( 50) 0:42( 51) 0:28(100)
5
58.1 Мингажетдинов Дамир Московский р-н г.Каз III 00:30:47 00:30:47 5 5:17( 63) 4:34( 65) 2:17( 43) 0:51( 44) 0:50( 45) 1:12( 53) 13:02( 50) 1:26( 51) 0:41(100)
58.2 Ершов Александр Московский р-н г.Каз IIю 00:28:53 00:59:40 5 5:51( 64) 7:17( 59) 1:47( 43) 1:03( 56) 0:20( 45) 6:46( 52) 3:22( 50) 1:38( 55) 0:58(100)
6
51.1 Недопекин Артем Набережные Челны IIю 00:26:18 00:26:18 6 10:09( 63) 4:45( 65) 2:39( 43) 0:32( 44) 1:13( 45) 1:59( 52) 2:49( 50) 0:47( 55) 0:50(100)
51.2 Гаязетдинов Дамир Набережные Челны IIIю 00:38:37 01:04:55 6 7:11( 64) 11:37( 59) 1:33( 43) 1:26( 56) 0:24( 45) 9:07( 53) 5:16( 50) 1:24( 51) 0:47(100)
7
60.1 Евстафьев Василий Набережные Челны 00:30:27 в/к 5:20( 63) 6:56( 65) 2:12( 43) 3:51( 56) 3:23( 45) 1:07( 53) 3:20( 50) 1:02( 55) 1:32(100)
8
50.1 Стрельцов Кирилл Набережные Челны IIIю 00:45:11 11:12( 64) 5:25( 59) 8:55( 43) 0:46( 44) 0:43( 45) 1:25( 53) 13:01( 50) 2:24( 51) 0:47(100)
50.2 Гилязев Дамир Набережные Челны снят
9
52.1 Гареев Амир Набережные Челны снят 7:33( 63) 7:28( 65)
52.2 Давлетзянов Вячеслав Набережные Челны 00:32:59 24:00( 64) 4:34( 59) 2:38( 43) 1:02( 44) 1:07( 45) 7:33( 52) 6:13( 50) 1:37( 51) 0:44(100)
10
54.1 Севастьянов Евгений Зеленодольск 00:26:07 10:18( 63) 4:25( 65) 2:58( 43) 0:35( 44) 0:51( 45) 2:35( 52) 2:15( 50) 0:45( 55) 0:53(100)
54.2 Грачев Иван Зеленодольск IIю снят
11
57.1 Акмалов Ильшат с.Актаныш IIю 00:26:14 10:16( 63) 4:37( 65) 2:44( 43) 0:31( 44) 1:04( 45) 1:22( 53) 3:20( 50) 0:45( 55) 1:00(100)
57.2 Зябкин Егор Московский р-н г.Каз IIIю снят
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
М16, 16 КП, 6.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
73.1 Зарипов Айдар Набережные Челны II 00:32:04 00:32:04 1 3:22( 57) 1:44( 31) 6:53( 35) 3:40( 39) 1:16( 40) 2:55( 41) 3:57( 59) 2:05( 45) 2:35( 60) 1:39( 50) 0:54( 51) 0:32(100)
73.2 Рокин Артемий Набережные Челны I 00:32:34 01:04:38 1 3:15( 42) 3:16( 32) 5:36( 35) 2:24( 38) 1:00( 40) 4:25( 58) 5:53( 59) 1:47( 45) 1:51( 61) 1:22( 49) 1:24( 51) 0:27(100)
2
44.1 Мирошниченко Кирилл Самара I 00:35:41 00:35:41 2:35( 42) 5:45( 32) 5:23( 35) 4:06( 39) 1:05( 40) 3:04( 41) 4:03( 59) 2:12( 45) 3:31( 60) 1:40( 50) 0:57( 51) 0:33(100)
44.2 Чумак Влад Зеленодольск 01:05:32 01:41:13 4:14( 57) 4:21( 31) 11:08( 35) 2:56( 38) 1:36( 40) 17:35( 58) 6:27( 59) 2:53( 45) 8:46( 61) 2:23( 49) 2:32( 51) 0:51(100)
3
74.1 Климкин Сергей Набережные Челны II 00:57:00 00:57:00 3 3:13( 57) 1:40( 31) 6:59( 35) 4:50( 38) 0:49( 40) 5:44( 41) 24:08( 59) 1:52( 45) 2:22( 61) 2:55( 49) 1:33( 51) 0:27(100)
74.2 Нуриева Алина Набережные Челны I 00:45:14 01:42:14 3 5:29( 42) 4:11( 32) 11:21( 35) 2:28( 39) 1:47( 40) 7:03( 58) 5:02( 59) 1:56( 45) 2:06( 60) 2:25( 50) 0:55( 51) 0:34(100)
4
42.1 Имамов Тимур с.Актаныш снят 3:50( 57) 2:53( 31)
42.2 Саматов Ильфир с.Актаныш снят 72:02( 42)
5
43.1 Рахимов Ленар с.Актаныш снят 7:33( 42)
43.2 Шакиров Рамис с.Актаныш снят
6
46.1 Каримов Рамиль Набережные Челны 01:11:41 3:52( 42) 10:22( 32) 10:07( 35) 4:26( 38) 1:48( 40) 6:26( 41) 10:30( 59) 2:38( 45) 16:12( 61) 1:45( 49) 2:21( 51) 0:37(100)
46.2 Лунев Владислав Набережные Челны снят 6:36( 57) 20:12( 31)
7
47.1 Харченко Александр Набережные Челны IIIю 00:57:46 3:51( 42) 10:21( 32) 10:08( 35) 4:24( 38) 1:50( 40) 9:52( 58) 6:09( 59) 2:15( 45) 2:56( 61) 2:49( 49) 1:51( 51) 0:39(100)
47.2 Муллагалиев Марат Набережные Челны IIIю снят 22:35( 57) 17:58( 31)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
М18, 24 КП, 9.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20.1 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 00:27:08 00:27:08 1 2:41( 31) 2:24( 33) 1:55( 36) 1:52( 37) 1:56( 38) 0:50( 40) 3:07( 41) 2:16( 42) 1:45( 44) 0:29( 45) 2:10( 46) 2:06( 47) 1:10( 49) 1:22( 51) 0:33(100)
20.2 Крамской Артем Юность Чувашии I 00:31:13 00:58:21 1 4:14( 32) 3:35( 33) 2:43( 34) 1:51( 35) 1:24( 38) 0:58( 39) 3:03( 41) 2:22( 42) 1:22( 43) 0:56( 45) 0:48( 46) 5:03( 48) 1:39( 50) 0:45( 51) 0:28(100)
2
21.1 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 00:37:26 00:37:26 2 6:57( 32) 1:23( 33) 2:02( 36) 2:01( 37) 4:12( 38) 0:52( 40) 5:51( 41) 3:24( 42) 1:59( 43) 1:02( 45) 0:44( 46) 2:51( 48) 1:11( 50) 1:57( 51) 0:30(100)
21.2 Семенов Ростислав Юность Чувашии I 00:34:08 01:11:34 2 4:41( 31) 3:56( 33) 2:32( 34) 1:44( 35) 1:30( 38) 1:05( 39) 3:46( 41) 5:42( 42) 2:01( 44) 0:23( 45) 0:44( 46) 2:29( 47) 1:13( 49) 2:01( 51) 0:28(100)
3
19.1 Сергеев Сергей Московский р-н г.Каз II 00:36:39 00:36:39 3 3:12( 31) 3:24( 33) 2:55( 34) 2:05( 35) 5:14( 38) 0:53( 40) 5:42( 41) 3:20( 42) 2:44( 44) 0:27( 45) 0:51( 46) 2:39( 48) 1:20( 50) 0:51( 51) 0:30(100)
19.2 Сергеев Даниил Московский р-н г.Каз II 00:47:26 01:24:05 3 5:27( 32) 4:07( 33) 3:53( 36) 2:32( 37) 7:31( 38) 1:29( 39) 4:21( 41) 6:59( 42) 1:54( 43) 1:29( 45) 0:55( 46) 2:24( 47) 1:45( 49) 1:59( 51) 0:45(100)
4
17.1 Ханнанов Рустам Набережные Челны II 00:53:49 00:53:49 4 5:04( 32) 1:15( 33) 1:58( 36) 1:58( 37) 2:15( 38) 1:02( 39) 2:48( 41) 3:02( 42) 7:15( 43) 1:04( 45) 20:26( 46) 2:41( 48) 1:19( 50) 0:45( 51) 0:28(100)
17.2 Кметь Валерий Набережные Челны I 00:33:16 01:27:05 4 3:37( 31) 2:55( 33) 5:06( 34) 2:23( 35) 1:41( 38) 1:11( 40) 3:07( 41) 2:54( 42) 2:38( 44) 0:37( 45) 0:47( 46) 2:17( 47) 1:45( 49) 1:51( 51) 0:32(100)
5
25.1 Кириллов Сергей Авиастроит р-н г.Каз I 00:35:45 00:35:45 5 6:38( 32) 1:20( 33) 1:59( 36) 2:32( 37) 2:40( 38) 0:55( 40) 3:13( 41) 3:50( 42) 3:28( 44) 0:29( 45) 1:48( 46) 2:39( 47) 1:32( 49) 1:31( 51) 0:33(100)
25.2 Востров Антон Авиастроит р-н г.Каз II 00:52:46 01:28:31 5 8:10( 31) 16:34( 33) 5:53( 34) 1:52( 35) 1:35( 38) 1:21( 39) 3:46( 41) 2:50( 42) 3:06( 43) 0:52( 45) 0:52( 46) 2:51( 48) 1:47( 50) 0:55( 51) 0:33(100)
6
23.1 Николаенко Дмитрий Московский р-н г.Каз I 00:53:36 00:53:36 6 6:41( 32) 1:19( 33) 6:24( 34) 9:51( 35) 5:29( 38) 0:49( 40) 3:22( 41) 2:40( 42) 2:19( 44) 0:33( 45) 0:53( 46) 9:32( 48) 2:10( 50) 0:39( 51) 0:27(100)
23.2 Калманович Евгений Московский р-н г.Каз I 01:27:45 02:21:21 6 7:56( 31) 14:43( 33) 3:00( 36) 21:11( 37) 11:14( 38) 2:58( 39) 4:59( 41) 4:06( 42) 3:30( 43) 1:31( 45) 0:58( 46) 5:03( 47) 2:42( 49) 3:01( 51) 0:47(100)
7
24.1 Патрушев Михаил Йошкар-Ола I 00:31:59 3:20( 31) 2:35( 33) 2:16( 36) 2:03( 37) 2:18( 38) 1:10( 40) 3:06( 41) 3:47( 42) 2:13( 44) 0:30( 45) 0:55( 46) 4:20( 48) 1:39( 50) 0:46( 51) 0:35(100)
8
18.1 Шаяхметов Тимур Зеленодольск 01:25:53 10:22( 32) 1:56( 33) 5:53( 34) 3:10( 35) 24:54( 38) 12:18( 39) 5:58( 41) 5:12( 42) 2:57( 44) 0:48( 45) 1:17( 46) 4:26( 48) 3:37( 50) 1:36( 51) 0:49(100)
18.2 Гусманов Ирек с.Актаныш III снят
9
22.1 Багров Артур Зеленодольск III 00:31:34 5:03( 32) 1:15( 33) 2:01( 36) 1:54( 37) 2:23( 38) 0:59( 39) 2:54( 41) 3:57( 42) 4:04( 44) 0:37( 45) 0:58( 46) 2:06( 48) 1:19( 50) 0:52( 51) 0:38(100)
22.2 Сёмин Евгений Зеленодольск IIю снят 12:24( 31) 26:04( 33) 27:50( 34) 19:03( 35)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
М21, 24 КП, 9.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
9.1 Файзрахманов Рустем Московский р-н г.Каз I 00:31:09 00:31:09 1 4:59( 32) 1:21( 33) 2:05( 36) 2:00( 37) 4:45( 38) 0:59( 39) 3:09( 41) 3:45( 42) 1:25( 43) 0:52( 45) 0:41( 46) 2:02( 48) 1:08( 50) 0:47( 51) 0:25(100)
9.2 Сидоров Алексей Московский р-н г.Каз МС 00:21:36 00:52:45 1 2:52( 31) 1:49( 33) 1:58( 34) 1:29( 35) 1:16( 38) 0:47( 40) 2:18( 41) 2:26( 42) 1:40( 44) 0:22( 45) 0:36( 46) 1:48( 47) 1:03( 49) 1:04( 51) 0:28(100)
2
1.1 Нигматуллин Равиль Зеленодольск I 00:30:55 00:30:55 2 5:00( 32) 1:17( 33) 2:00( 36) 1:54( 37) 2:17( 38) 1:02( 39) 2:41( 41) 4:10( 42) 1:22( 43) 0:58( 45) 3:19( 46) 2:02( 48) 1:04( 50) 0:45( 51) 0:24(100)
1.2 Гиматов Ильдар Зеленодольск МС 00:21:57 00:52:52 2 2:55( 31) 1:50( 33) 1:58( 34) 1:36( 35) 1:14( 38) 0:47( 40) 2:19( 41) 2:25( 42) 1:38( 44) 0:23( 45) 0:37( 46) 1:43( 47) 1:02( 49) 1:21( 51) 0:24(100)
3
16.1 Петров Олег Авиастроит р-н г.Каз КМС 00:26:40 00:26:40 3 2:38( 31) 2:35( 33) 2:08( 36) 1:39( 37) 1:52( 38) 0:47( 40) 2:41( 41) 2:48( 42) 1:22( 43) 0:54( 45) 0:39( 46) 2:51( 47) 1:15( 49) 1:32( 51) 0:28(100)
16.2 Церюков Александр Авиастроит р-н г.Каз КМС 00:26:49 00:53:29 3 4:14( 32) 1:38( 33) 2:08( 34) 1:41( 35) 2:51( 38) 0:53( 39) 2:39( 41) 3:23( 42) 1:53( 44) 0:24( 45) 0:39( 46) 2:21( 48) 1:10( 50) 0:39( 51) 0:23(100)
4
4.1 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 00:26:39 00:26:39 2:37( 31) 2:40( 33) 1:45( 36) 1:49( 37) 1:56( 38) 0:49( 40) 3:06( 41) 2:15( 42) 1:51( 44) 0:25( 45) 1:56( 46) 2:10( 47) 1:07( 49) 1:14( 51) 0:28(100)
4.2 Жуков Максим Йошкар-Ола КМС 00:27:05 00:53:44 4:09( 32) 1:22( 33) 2:16( 34) 1:47( 35) 2:54( 38) 0:52( 39) 2:34( 41) 3:25( 42) 1:16( 43) 0:50( 45) 0:39( 46) 2:23( 48) 1:25( 50) 0:41( 51) 0:27(100)
5
14.1 Самарин Игорь Набережные Челны КМС 00:24:59 00:24:59 5 2:39( 31) 2:34( 33) 2:14( 34) 1:50( 35) 1:32( 38) 1:04( 39) 2:43( 41) 2:20( 42) 1:53( 44) 0:31( 45) 0:38( 46) 1:58( 48) 1:14( 50) 0:43( 51) 0:27(100)
14.2 Кузнецов Александр Набережные Челны I 00:31:04 00:56:03 5 4:21( 32) 1:30( 33) 1:55( 36) 4:26( 37) 2:34( 38) 0:57( 40) 3:05( 41) 2:30( 42) 1:31( 43) 1:01( 45) 0:48( 46) 2:33( 47) 1:31( 49) 1:55( 51) 0:35(100)
6
13.1 Галишин Азат Набережные Челны I 00:37:20 00:37:20 6 5:02( 32) 1:14( 33) 7:07( 34) 1:56( 35) 3:38( 38) 0:52( 39) 3:30( 41) 3:22( 42) 1:41( 43) 0:49( 45) 0:39( 46) 4:32( 48) 1:08( 50) 0:57( 51) 0:25(100)
13.2 Хайруллин Алмаз Набережные Челны I 00:31:31 01:08:51 6 3:27( 31) 2:37( 33) 2:07( 36) 2:08( 37) 3:21( 38) 0:55( 40) 3:18( 41) 3:08( 42) 2:28( 44) 0:29( 45) 0:46( 46) 2:12( 47) 2:35( 49) 1:34( 51) 0:30(100)
7
5.1 Килин Михаил Ижевск КМС 00:41:37 00:41:37 5:20( 32) 2:36( 33) 2:25( 36) 2:15( 37) 6:48( 38) 1:13( 40) 3:49( 41) 5:48( 42) 1:52( 43) 1:09( 45) 1:01( 46) 2:51( 48) 2:11( 50) 0:57( 51) 0:38(100)
5.2 Левитских Сергей Ижевск КМС 00:40:39 01:22:16 в/к 3:45( 31) 2:24( 33) 3:30( 34) 2:56( 35) 8:24( 38) 2:25( 39) 4:23( 41) 2:36( 42) 2:09( 44) 0:25( 45) 0:48( 46) 2:31( 47) 2:15( 49) 1:43( 51) 0:35(100)
8
10.1 Игнатов Александр Московский р-н г.Каз КМС 00:36:15 00:36:15 8 5:05( 32) 1:14( 33) 7:05( 34) 1:57( 35) 1:28( 38) 1:21( 39) 3:19( 41) 5:41( 42) 2:07( 44) 0:25( 45) 0:43( 46) 2:04( 47) 1:23( 49) 1:26( 51) 0:27(100)
10.2 Филиппов Илья Московский р-н г.Каз I 00:48:10 01:24:25 8 3:26( 31) 2:16( 33) 1:53( 36) 13:20( 37) 2:38( 38) 0:53( 40) 9:17( 41) 5:22( 42) 1:54( 43) 0:56( 45) 0:48( 46) 2:27( 48) 1:46( 50) 0:53( 51) 0:27(100)
9
12.1 Валиев Марат Авиастроит р-н г.Каз II 00:51:59 00:51:59 9 11:54( 31) 2:20( 33) 2:19( 36) 8:43( 37) 4:38( 38) 1:27( 39) 4:41( 41) 3:22( 42) 1:44( 43) 1:03( 45) 1:50( 46) 2:57( 47) 1:50( 49) 2:03( 51) 0:34(100)
12.2 Филимонов Александр Авиастроит р-н г.Каз III 00:41:53 01:33:52 9 7:44( 32) 2:00( 33) 4:14( 34) 2:19( 35) 1:40( 38) 1:16( 40) 4:49( 41) 3:50( 42) 3:52( 44) 0:28( 45) 1:00( 46) 3:26( 48) 2:53( 50) 1:44( 51) 0:42(100)
10
11.1 Хайруллин Илнар Московский р-н г.Каз КМС 00:43:24 8:02( 31) 8:08( 33) 3:09( 34) 1:57( 35) 1:37( 38) 1:03( 40) 4:37( 41) 3:18( 42) 1:55( 43) 1:01( 45) 0:44( 46) 3:15( 47) 1:29( 49) 1:53( 51) 0:39(100)
11
2.1 Сидоров Михаил Ижевск КМС 00:36:37 5:00( 32) 1:22( 33) 2:47( 34) 2:18( 35) 4:55( 38) 1:08( 39) 5:52( 41) 3:18( 42) 2:49( 44) 0:26( 45) 0:47( 46) 2:45( 48) 1:21( 50) 0:51( 51) 0:29(100)
2.2 Логинов Дмитрий Ижевск КМС снят 3:44( 31) 2:44( 33) 2:05( 36) 10:12( 37) 8:00( 38) 0:55( 40) 3:18( 41) 3:50( 42) 1:46( 43) 1:01( 45) 0:48( 46)
12
3.1 Ахметкин Сергей Нижнекамск КМС 00:40:11 3:10( 31) 3:17( 33) 4:30( 34) 2:20( 35) 1:57( 38) 1:15( 40) 5:03( 41) 6:30( 42) 3:01( 44) 0:45( 45) 0:52( 46) 2:41( 48) 1:32( 50) 2:09( 51) 0:34(100)
3.2 Биктимиров Ильмир Нижнекамск снят
13
6.1 Ахметов Алмаз Набережные Челны не старт.
6.2 Рябов Сергей Набережные Челны не старт.
14
15.1 Юсупов Ренат Набережные Челны I 00:45:29 3:42( 31) 3:28( 33) 4:04( 34) 3:11( 35) 3:42( 38) 1:36( 40) 5:09( 41) 6:11( 42) 3:07( 44) 0:41( 45) 1:04( 46) 3:27( 47) 2:02( 49) 2:32( 51) 0:46(100)
15.2 Авхадиев Арвет Набережные Челны I снят 10:49( 32) 4:30( 33) 2:29( 36) 2:58( 37) 22:48( 38) 1:09( 39)
15
26.1 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 00:31:08 6:48( 32) 1:20( 33) 1:53( 36) 2:24( 37) 4:00( 38) 0:53( 40) 2:37( 41) 2:57( 42) 1:19( 43) 0:52( 45) 0:44( 46) 2:21( 48) 1:04( 50) 0:43( 51) 0:30(100)
26.2 Степанов Александр Юность Чувашии КМС снят в/к 3:18( 31) 1:59( 33) 2:51( 34) 4:29( 35) 1:25( 38) 1:00( 39) 2:56( 41) 7:33( 42) 1:47( 44) 0:25( 45)
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.
М40, 15 КП, 7.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45.1 Мухаметзянов Марат Набережные Челны КМС 00:37:56 00:37:56 1 3:05( 57) 2:13( 31) 7:11( 35) 6:30( 38) 1:11( 40) 4:34( 41) 3:57( 59) 2:27( 45) 2:51( 60) 1:48( 50) 1:00( 51) 0:30(100)
45.2 Гайфутдинов Азат Набережные Челны КМС 00:30:38 01:08:34 1 3:18( 42) 3:10( 32) 5:46( 35) 2:13( 39) 1:19( 40) 3:15( 58) 3:50( 59) 2:15( 45) 2:19( 61) 1:33( 49) 1:30( 51) 0:22(100)
2
41.1 Петров Виктор Авиастроит р-н г.Каз МС 00:32:29 00:32:29 2 2:45( 57) 2:03( 31) 7:43( 35) 2:28( 39) 1:12( 40) 3:12( 41) 4:39( 59) 2:11( 45) 2:04( 60) 1:45( 50) 1:06( 51) 0:38(100)
41.2 Шарафеев Ринат Авиастроит р-н г.Каз КМС 00:36:13 01:08:42 2 4:05( 42) 3:23( 32) 10:55( 35) 1:15( 38) 0:51( 40) 2:49( 58) 5:29( 59) 1:55( 45) 2:11( 61) 1:41( 49) 1:28( 51) 0:25(100)
3
33.1 Ишмухаметов Инсааф Стерлитамак МС 00:32:19 00:32:19 3:24( 57) 2:07( 31) 7:15( 35) 2:12( 39) 1:17( 40) 3:14( 41) 4:36( 59) 2:12( 45) 1:57( 60) 1:43( 50) 1:07( 51) 0:35(100)
33.2 Улыбин Виктор г.Уфа КВИК КМС 00:39:53 01:12:12 6:00( 42) 3:57( 32) 8:56( 35) 1:41( 38) 1:13( 40) 3:14( 58) 6:16( 59) 2:09( 45) 2:22( 61) 1:49( 49) 1:47( 51) 0:35(100)
4
37.1 Патрушев Михаил Йошкар-Ола I 00:32:33 00:32:33 4 3:07( 57) 2:05( 31) 6:55( 35) 2:50( 39) 1:20( 40) 3:15( 58) 4:34( 59) 2:12( 45) 2:09( 60) 1:52( 50) 0:56( 51) 0:39(100)
37.2 Видякин Олег Йошкар-Ола I 00:39:50 01:12:23 4 4:00( 42) 3:44( 32) 10:43( 35) 1:42( 38) 1:21( 40) 3:59( 41) 5:31( 59) 2:19( 45) 2:32( 61) 1:39( 49) 1:52( 51) 0:38(100)
5
38.1 Калманович Владимир Московский р-н г.Каз МС 00:34:22 00:34:22 5 2:46( 57) 2:01( 31) 7:39( 35) 2:42( 39) 1:16( 40) 3:11( 41) 4:44( 59) 2:08( 45) 3:06( 61) 1:30( 49) 2:05( 51) 0:36(100)
38.2 Сабиров Ильдар Московский р-н г.Каз МС 00:38:50 01:13:12 5 8:09( 42) 5:45( 32) 6:11( 35) 1:59( 38) 1:03( 40) 3:08( 58) 4:36( 59) 1:55( 45) 2:37( 60) 2:14( 50) 0:47( 51) 0:31(100)
6
35.1 Ситдиков Рафиль Сарапул МС 00:36:45 00:36:45 3:36( 42) 3:55( 32) 6:36( 35) 1:41( 38) 1:04( 40) 3:35( 58) 4:16( 59) 2:19( 45) 2:30( 61) 3:44( 49) 2:03( 51) 0:36(100)
35.2 Хатмуллин Илдар Ижевск МС 00:39:50 01:16:35 5:01( 57) 2:20( 31) 8:29( 35) 8:33( 39) 1:05( 40) 2:55( 41) 4:40( 59) 1:58( 45) 2:01( 60) 1:38( 50) 1:02( 51) 0:30(100)
7
36.1 Сайтеев Юрий Ижевск КМС 00:41:44 00:41:44 3:25( 42) 4:13( 32) 6:25( 35) 5:31( 39) 1:40( 40) 4:27( 58) 5:35( 59) 2:33( 45) 2:54( 61) 1:42( 49) 2:04( 51) 0:39(100)
36.2 Габов Алексей Сарапул КМС 00:34:53 01:16:37 4:47( 57) 2:09( 31) 6:44( 35) 3:25( 38) 1:08( 40) 3:59( 41) 4:34( 59) 2:17( 45) 2:38( 60) 1:48( 50) 1:04( 51) 0:29(100)
8
31.1 Каськов Александр Самара-Sanita КМС 00:30:40 00:30:40 8 2:53( 57) 1:56( 31) 7:23( 35) 1:32( 38) 1:04( 40) 3:02( 58) 3:42( 59) 2:05( 45) 2:23( 61) 1:28( 49) 1:52( 51) 0:37(100)
31.2 Птичкин Вадим Самара КМС 00:47:56 01:18:36 8 13:53( 42) 3:46( 32) 10:07( 35) 2:21( 39) 1:21( 40) 3:13( 41) 4:22( 59) 2:09( 45) 2:01( 60) 1:38( 50) 2:42( 51) 0:33(100)
9
32.1 Мирошниченко Юлия Самара I 00:41:55 00:41:55 9 3:17( 42) 4:36( 32) 6:57( 35) 3:16( 39) 1:33( 40) 5:55( 58) 5:45( 59) 2:39( 45) 2:43( 60) 2:28( 50) 1:24( 51) 0:39(100)
32.2 Тюкалов Андрей Самара I 00:39:34 01:21:29 9 39:53( 57) 45:41( 31) 6:30( 35) 644:10( 38) 3:12( 40) 3:44( 41) 4:41( 59) 2:27( 45) 5:04( 61) 1:39( 49) 1:58( 51) 0:41(100)
10
40.1 Гудин Сергей Советский р-н г.Каза II 00:41:51 00:41:51 3:38( 42) 3:58( 32) 6:30( 35) 5:31( 39) 1:41( 40) 4:35( 58) 5:21( 59) 3:00( 45) 2:24( 60) 2:23( 50) 1:31( 51) 0:39(100)
40.2 Садыков Александр Авиастроит р-н г.Каз II 00:47:17 01:29:08 в/к 4:42( 57) 2:35( 31) 8:04( 35) 8:38( 38) 1:04( 40) 5:25( 41) 6:09( 59) 2:58( 45) 3:09( 61) 1:52( 49) 1:57( 51) 0:46(100)
11
34.1 Цирульников Михаил Сарапул КМС 01:00:29 01:00:29 11 3:09( 57) 2:11( 31) 7:14( 35) 3:59( 38) 1:16( 40) 5:09( 41) 24:23( 59) 2:14( 45) 2:59( 61) 4:07( 49) 2:14( 51) 0:46(100)
34.2 Вуколов Николай Сарапул МС 00:50:05 01:50:34 11 6:55( 42) 5:30( 32) 13:12( 35) 4:02( 39) 2:03( 40) 4:01( 58) 4:38( 59) 2:24( 45) 3:18( 60) 2:30( 50) 1:11( 51) 0:38(100)
12
49.1 Лебедев Евгений Набережные Челны 00:53:03 00:53:03 12 3:46( 57) 8:54( 31) 9:05( 35) 3:30( 39) 1:44( 40) 4:15( 41) 5:20( 59) 2:32( 45) 7:52( 60) 3:03( 50) 1:32( 51) 0:42(100)
49.2 Ихсанов Ильяс Набережные Челны 00:57:52 01:50:55 12 9:45( 42) 4:18( 32) 11:11( 35) 10:55( 38) 2:01( 40) 4:50( 58) 4:51( 59) 2:22( 45) 2:15( 61) 3:19( 49) 1:46( 51) 0:36(100)
13
39.1 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 00:41:19 00:41:19 3:36( 57) 2:29( 31) 7:57( 35) 5:26( 38) 1:15( 40) 4:35( 58) 5:23( 59) 2:33( 45) 2:40( 61) 1:46( 49) 2:17( 51) 0:38(100)
39.2 Пичугин Валентин Зеленодольск 01:18:26 01:59:45 16:43( 42) 9:41( 32) 26:52( 35) 3:02( 39) 1:45( 40) 4:37( 41) 5:19( 59) 2:53( 45) 2:40( 60) 2:28( 50) 1:42( 51) 0:48(100)
14
48.1 Михалевич Сергей Набережные Челны I 00:42:25 00:42:25 14 3:12( 42) 4:48( 32) 6:46( 35) 2:54( 39) 1:26( 40) 7:48( 58) 5:02( 59) 2:30( 45) 2:50( 60) 2:27( 50) 1:20( 51) 0:42(100)
48.2 Захаров Владимир Набережные Челны 01:44:39 02:27:04 14 8:39( 57) 9:01( 31) 18:30( 35) 11:48( 38) 1:48( 40) 11:07( 41) 16:53( 59) 3:39( 45) 4:34( 61) 14:58( 49) 2:23( 51) 0:57(100)
15
29.1 Галиев Фандус Нижнекамск I не старт.
29.2 Раченчук Юрий Нижнекамск КМС не старт.
16
30.1 Ахметкин Александр Нижнекамск КМС 00:58:57 4:12( 57) 4:40( 31) 9:54( 35) 6:33( 39) 1:35( 40) 4:36( 41) 5:18( 59) 2:40( 45) 11:37( 61) 3:26( 49) 3:03( 51) 0:44(100)
30.2 Сарваров Марат Нижнекамск КМС снят 20:44( 42)
17
75.1 Нуриахметов Эдуард Набережные Челны 00:55:31 3:40( 42) 10:30( 32) 10:08( 35) 4:25( 38) 1:49( 40) 5:33( 58) 6:36( 59) 3:23( 45) 3:13( 60) 2:52( 50) 1:33( 51) 0:55(100)
75.2 Мурзин Василий Набережные Челны снят
18
76.1 Файзрахманов Ильдус Набережные Челны не старт.
76.2 Седленко Александр Набережные Челны не старт.
Главный судья Файрушин А.Ш.
Главный секретарь Поташина Е.В.