Открытый чемпионат и первенство г.Новочебоксарска
по спортивному
ориентированию бегом
в рамках III этапа Кубка
Чувашии
21-22.05.2011
п.Уржумка
Ж12
1 Хованская Анна 2000 296 III ЭКТА 00:23:35 00:13:32 00:37:07 1
2 Мубаракшина Алена 2000 298 IIю Марий Эл 00:30:29 00:16:12 00:46:41 2
3 Сырнева Дарья 1999 801 IIIю Марий Эл 00:45:12 00:16:41 01:01:53 3
4 Шабалина Екатерина 2000 866 IIIю Марий Эл 00:43:55 00:25:45 01:09:40 4
5 Николаева Екатерина 1999 331 IIю Марий Эл 01:03:05 00:18:38 01:21:43 5
6 Тюрикова Полина 1999 219 Азамат Н/СТАРТ 00:29:18
7 Соболева Полина 2000 280 IIю Марий Эл СНЯТ Н/СТАРТ
Ж14
1 Никитина Елена 1998 302 III Юность Чувашии 00:21:08 00:17:59 00:39:07 1
2 Тимофеева Алена 1993 596 ЧГУ 00:23:02 00:16:08 00:39:10 2
3 Михайлова Тая 1992 576 ЧГУ 00:27:00 00:17:58 00:44:58 3
4 Филькова Софья 1998 272 IIю ЭКТА 00:30:05 00:16:55 00:47:00 4
Ж16
1 Лобанова Александра 1995 597 I ЭКТА 00:23:29 00:34:12 00:57:41 1
2 Степанова Анастасия 1996 270 I ЭКТА 00:26:13 00:35:04 01:01:17 2
3 Матвеева Дарья 1995 580 I Марий Эл 00:31:47 00:33:13 01:05:00 3
4 Прохорова Инна 1996 273 III ЭКТА 00:28:11 00:37:37 01:05:48 4
5 Сергеева Мария 1995 261 Юность Чувашии СНЯТ 00:37:05
6 Якименко Мария 1996 268 I ЭКТА Н/СТАРТ 00:40:13
Ж21
1 Балыкова Екатерина 1993 50 II Марий Эл 00:28:38 01:38:45 02:07:23 1
2 Федюкова Мария 1982 54 I Марий Эл Н/СТАРТ 01:04:25
Ж35
1 Исаева Тамара 1966 8 КМС Четра 00:23:21 00:49:00 01:12:21 1
2 Семенова Ольга 1974 17 КМС Юность Чувашии 00:21:51 00:50:32 01:12:23 2
3 Шилова Альбина 1968 861 Марий Эл 00:45:11 01:24:58 02:10:09 3
4 Иванова Людмила 1976 9 Четра 00:41:52 СНЯТ
5 Старцева Светлана 1969 168 II Марий Эл Н/СТАРТ 01:11:13
6 Лабзова Ольга 1968 606 ЧГУ 01:12:14 Н/СТАРТ
7 Павлова Валентина 1967 614 Азамат Н/СТАРТ 01:19:54
Ж50
1 Кривуша Феоктиста 1956 4 Таежник 00:21:12 00:27:01 00:48:13 1
2 Хораськина Раиса 1954 109 Азамат 00:22:03 00:31:57 00:54:00 2
3 Мышева Лариса 1960 120 I Энергия 00:26:02 00:34:45 01:00:47 3
4 Лопатина Зинаида 1955 830 I Марий Эл 00:36:43 00:35:59 01:12:42 4
5 Цепелева Галина 1960 804 III Марий Эл 00:38:01 00:39:05 01:17:06 5
6 Николаева Вера 1958 101 II Четра 00:35:24 00:41:53 01:17:17 6
7 Кочкина Татьяна 1955 130 ВНИИР 00:39:49 00:41:30 01:21:19 7
8 Колбовская Любовь 1958 610 ЧГУ 00:37:44 00:49:26 01:27:10 8
9 Ландышева Лиля 1961 3 II Четра 00:33:10 00:57:49 01:30:59 9
10 Бодренкова Нина 1954 619 Юность Чувашии СНЯТ Н/СТАРТ
11 Андреева Ольга 1952 615 Юность Чувашии СНЯТ Н/СТАРТ
Ж60
1 Ушакова Августа 1945 404 III Марий Эл 00:35:18 01:22:20 01:57:38 1
М12
1 Баландин Кирилл 2000 571 Iю ЭКТА 00:29:20 00:13:12 00:42:32 1
2 Анцупов Владислав 1999 832 IIю Марий Эл 00:28:51 00:17:53 00:46:44 2
3 Ивкин Михаил 2001 266 III ЭКТА 00:26:50 00:35:17 01:02:07 3
4 Хитров Артем 2002 269 ЭКТА 00:29:23 00:39:41 01:09:04 4
5 Иванов Дмитрий 2001 220 Азамат СНЯТ 00:22:01
6 Хижняков Дмитрий 2001 616 ЭКТА 00:29:36 СНЯТ
7 Петров Игорь 2000 263 Азамат Н/СТАРТ 00:26:17
8 Белогусев Дмитрий 1999 427 IIю Марий Эл 00:27:34 Н/СТАРТ
9 Александров Михаил 2000 235 Азамат Н/СТАРТ 00:32:16
10 Иванов Сергей 0 620 Энергия Н/СТАРТ Н/СТАРТ
11 Тимонов Анатолий 0 617 Энергия Н/СТАРТ Н/СТАРТ
12 Лебедев Роман 2000 260 IIю Марий Эл Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М14
1 Соболев Дмитрий 1997 598 II ЭКТА 00:29:08 00:31:35 01:00:43 1
2 Смирнов Егор 1998 618 II ЭКТА 00:31:23 00:33:46 01:05:09 2
3 Мидаков Павел 1997 267 I ЭКТА 00:23:45 00:44:03 01:07:48 3
4 Петухов Артем 1997 281 Юность Чувашии 00:31:16 00:40:54 01:12:10 4
5 Накипов Рустам 1997 419 IIю Марий Эл 00:37:07 00:36:00 01:13:07 5
6 Урдяков Рустам 1998 806 Iю Марий Эл СНЯТ 00:26:48
7 Осинин Илья 1997 286 Iю Марий Эл СНЯТ 00:27:52
8 Новиков Анатолий 1997 271 III ЭКТА СНЯТ 00:38:31
М16
1 Соколов Александр 1995 262 II Юность Чувашии 00:30:54 00:38:13 01:09:07 1
2 Соколов Евгений 1995 282 II Юность Чувашии 00:35:44 00:52:55 01:28:39 2
3 Вакуловский Андрей 1996 608 IIю Марий Эл 00:35:12 00:53:31 01:28:43 3
4 Шовкин Максим 1995 820 I Марий Эл 00:29:45 01:04:22 01:34:07 4
5 Оленев Сергей 1988 408 I Юность Чувашии 00:43:01 01:11:18 01:54:19 5
6 Семенов Ростислав 1996 293 II Юность Чувашии СНЯТ 00:43:11
7 Борисов Юрий 1995 305 II Юность Чувашии 00:29:35 Н/СТАРТ
8 Филиппов Максим 1996 214 II Азамат Н/СТАРТ 00:57:05
9 Трофимов Дмитрий 1996 808 III Марий Эл Н/СТАРТ 00:58:05
10 Емельянов Дмитрий 1996 330 Юность Чувашии СНЯТ Н/СТАРТ
11 Ильин Михаил 1995 301 IIю Юность Чувашии Н/СТАРТ СНЯТ
12 Исаев Роман 1996 290 Юность Чувашии СНЯТ Н/СТАРТ
13 Захаров Дмитрий 1996 303 I ЭКТА СНЯТ Н/СТАРТ
М21
1 Жуков Максим 1983 48 КМС Марий Эл 00:19:47 00:51:52 01:11:39 1
2 Шаров Дмитрий 1988 40 КМС Юность Чувашии 00:18:55 00:53:47 01:12:42 2
3 Крамской Артем 1994 38 I Юность Чувашии 00:24:40 00:57:27 01:22:07 3
4 Винокуров Дмитрий 1982 35 КМС Марий Эл 00:22:30 01:04:16 01:26:46 4
5 Павлов Сергей 1991 46 I Марий Эл 00:24:27 01:07:32 01:31:59 5
6 Львов Андрей 1988 42 I Юность Чувашии 00:26:35 01:07:46 01:34:21 6
7 Калашников Денис 1985 5 I ЭКТА 00:25:41 01:09:20 01:35:01 7
8 Баранов Иван 1994 33 II Марий Эл 00:39:46 01:30:36 02:10:22 8
9 Софронов Сергей 1993 44 I Марий Эл 00:22:34 СНЯТ
10 Степанов Михаил 1994 6 II Азамат 00:30:05 СНЯТ
11 Степанов Алексей 1994 7 II Азамат 00:40:47 СНЯТ
12 Александров Вячеслав 1994 45 I Юность Чувашии СНЯТ 01:10:05
13 Комиссаров Павел 1991 594 I Марий Эл СНЯТ 01:20:55
14 Любавин Евгений 1983 15 КМС Юность Чувашии 00:23:34 Н/СТАРТ
15 Кузнецов Алексей 1993 39 I Юность Чувашии 00:28:38 Н/СТАРТ
16 Белов Илья 1984 34 КМС Юность Чувашии Н/СТАРТ СНЯТ
17 Егоров Андрей 1994 36 II ЭКТА Н/СТАРТ СНЯТ
М35
1 Иванов Аркадий 1954 1 МС Четра 00:22:18 00:56:15 01:18:33 1
2 Петухов Алексей 1974 14 I Юность Чувашии 00:31:21 01:22:26 01:53:47 2
3 Видякин Олег 1969 590 I Марий Эл 00:28:36 01:25:48 01:54:24 3
4 Павлов Валерий 1964 868 Марий Эл 00:36:17 01:38:10 02:14:27 4
5 Иванов Юрий 1968 650 I Юность Чувашии Н/СТАРТ 01:13:29
6 Павлов Виктор 1966 640 Азамат Н/СТАРТ 01:26:40
7 Емельянов Сергей 1969 59 КМС Юность Чувашии СНЯТ Н/СТАРТ
8 Степанов Александр 1971 16 II Юность Чувашии СНЯТ Н/СТАРТ
М50
1 Лопатин Александр 1958 156 I Марий Эл 00:25:53 00:38:41 01:04:34 1
2 Трофимов Игорь 1958 157 I Марий Эл 00:25:37 00:42:53 01:08:30 2
3 Ландышев Вениамин 1955 2 КМС Четра 00:30:16 00:40:57 01:11:13 3
4 Любавин Михаил 1957 153 КМС Юность Чувашии 00:30:07 00:45:45 01:15:52 4
5 Краснов Юрий 1958 334 Азамат 00:37:38 00:47:14 01:24:52 5
6 Кочкин Николай 1956 131 ВНИИР 00:33:50 00:56:10 01:30:00 6
7 Петров Владимир 1951 161 Азамат 00:30:14 01:01:43 01:31:57 7
8 Шугаев Артур 1952 155 I ЧГУ СНЯТ 00:43:20
9 Бахтин Николай 1953 400 I Марий Эл СНЯТ 00:47:41
10 Казаков Виталий 1954 115 I Сталь СНЯТ 00:53:02
11 Михайлов Владислав 1954 106 Таежник СНЯТ СНЯТ
12 Назмутдинов Борис 1957 336 Юность Чувашии СНЯТ Н/СТАРТ
М60
1 Иванов Иван 1950 116 II Сталь 00:21:49 00:33:11 00:55:00 1
2 Кривуша Владимир 1951 154 Таежник 00:30:22 00:29:48 01:00:10 2
3 Хельдерт Вячеслав 1942 816 I Марий Эл 00:31:35 00:35:34 01:07:09 3
4 Гаврилов Валерий 1945 103 КМС Четра 00:35:52 00:39:10 01:15:02 4
5 Ульянов Николай 1946 407 II Юность Чувашии 00:38:45 00:39:48 01:18:33 5
6 Куклин Олег 1940 815 II Марий Эл 00:44:13 00:36:17 01:20:30 6
7 Просвирнов Геннадий 1944 162 II Юность Чувашии 00:56:26 00:34:00 01:30:26 7
8 Никитин Георгий 1939 833 II Юность Чувашии 00:47:28 00:43:11 01:30:39 8
9 Алексеев Николай 1941 102 Четра 01:14:36 00:46:27 02:01:03 9
10 Никифоров Михаил 1935 117 I Сталь СНЯТ 00:32:06
11 Петров Виктор 1946 812 I Марий Эл СНЯТ 00:43:22
12 Калинин Михаил 1946 158 III Марий Эл СНЯТ 00:56:41
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.