2-й этап открытого
чемпионата и первенства г.Чебоксары
по спортивному ориентированию на лыжах "Зима-2011"
06.02.2011
Берендеевский лес
Ж12
1 Филиппова Ольга 1999 228 Энергия 00:42:15 00:54:30 01:36:45 1
2 Ефимова Анна 2003 233 СОШ №33 01:09:25 02:14:19 03:23:44 2
3 Михайлова Екатерина 2001 232 СОШ №33 01:31:18 02:16:40 03:47:58 3
4 Сырнева Дарья 1999 801 IIIю Йошкар-Ола 00:42:16 Н/СТАРТ
5 Соколова Яна 2000 236 Азамат Н/СТАРТ 01:00:28
6 Тюрикова Полина 1999 219 Азамат Н/СТАРТ 01:00:29
7 Малова Елена 2003 231 СОШ №33 01:36:16 Н/СТАРТ
Ж14
1 Александрова Диана 1998 226 Энергия 00:58:36 00:55:50 01:54:26 1
2 Федорова Людмила 1997 225 Энергия 00:56:37 01:04:09 02:00:46 2
3 Максимова Анастасия 1997 229 СОШ №33 01:00:52 01:24:17 02:25:09 3
4 Дуненкова Анна 1998 246 СОШ №50 Н/СТАРТ 01:23:19
Ж16
1 Матвеева Дарья 1995 819 Йошкар-Ола 01:03:51 00:38:38 01:42:29 1
2 Юркина Лидия 1995 205 СОШ №43 01:43:43 СНЯТ
Ж19
1 Балыкова Екатерина 1994 803 II Йошкар-Ола 01:06:26 00:45:51 01:52:17 1
2 Семенова Ольга 0 17 Юность Чувашии 01:11:11 00:47:28 01:58:39 2
3 Иванова Людмила 1978 9 Азамат 01:23:17 00:49:56 02:13:13 3
4 Исаева Тамара 1966 8 КМС Четра 01:25:01 00:50:33 02:15:34 4
5 Ландышева Лиля 1961 3 II Четра 01:23:55 01:04:29 02:28:24 5
Ж50
1 Кривуша Феоктиста 0 4 Таежник 00:56:15 00:38:33 01:34:48 1
2 Хораськина Раиса 1954 109 Сталь 01:00:06 00:47:23 01:47:29 2
3 Мышева Лариса 0 120 Энергия 01:07:31 00:46:40 01:54:11 3
4 Михайлова Елизавета 1955 111 II Сталь 01:06:31 00:49:57 01:56:28 4
5 Кочкина Татьяна 0 108 Резерв 01:11:59 00:46:49 01:58:48 5
6 Николаева Вера 1958 101 II Четра 01:09:39 00:52:40 02:02:19 6
7 Цепелева Галина 1960 804 Йошкар-Ола 01:17:48 01:03:52 02:21:40 7
8 Попова Любовь 1957 105 Четра 01:26:07 01:01:44 02:27:51 8
9 Смирнова Тамара 1957 112 II Сталь 01:37:04 01:31:00 03:08:04 9
10 Пыленкова Вера 1953 122 Четра Н/СТАРТ 01:00:11
М12
1 Иванов Дмитрий 2001 220 Азамат 00:39:37 00:21:23 01:01:00 1
2 Порфирьев Дмитрий 1999 222 СОШ №50 00:55:50 00:59:30 01:55:20 2
3 Апетрий Иван 2003 234 СОШ №33 01:13:52 01:10:37 02:24:29 3
4 Анцупов Влад 1999 832 IIю Йошкар-Ола Н/СТАРТ 00:42:57
М14
1 Урдяков Рустам 1998 806 Iю Йошкар-Ола 01:26:03 00:54:05 02:20:08 1
2 Волков Павел 1998 827 IIю Йошкар-Ола 01:26:48 00:57:40 02:24:28 2
3 Андреев Иван 1997 223 СОШ №50 СНЯТ СНЯТ
4 Никитчук Виктор 1998 221 СОШ №50 СНЯТ СНЯТ
5 Кузьмин Алексей 1997 207 СОШ №43 СНЯТ СНЯТ
6 Кузнецов Даниил 1998 242 СОШ №43 Н/СТАРТ СНЯТ
7 Скворцов Никита 1997 245 СОШ №50 Н/СТАРТ СНЯТ
8 Семенов Константин 1998 244 СОШ №50 Н/СТАРТ СНЯТ
9 Золотов Александр 1998 243 СОШ №50 Н/СТАРТ СНЯТ
10 Запольский Алексей 1997 239 СОШ №43 Н/СТАРТ СНЯТ
11 Синьков Никита 1997 240 СОШ №43 Н/СТАРТ СНЯТ
М16
1 Павлов Андрей 1996 828 Iю Йошкар-Ола 01:23:26 00:44:04 02:07:30 1
2 Трофимов Дмитрий 1996 808 IIю Йошкар-Ола 01:20:09 00:48:03 02:08:12 2
3 Шовкин Максим 1994 820 I Йошкар-Ола 01:30:02 00:42:03 02:12:05 3
4 Филиппов Максим 1996 214 II Азамат 01:43:10 00:49:44 02:32:54 4
5 Васильев Евгений 1995 202 СОШ №43 СНЯТ 01:15:14
6 Алмазов Константин 1995 201 СОШ №43 Н/СТАРТ 01:19:00
М19
1 Тихонов Сергей 0 13 Юность Чувашии 00:48:07 00:47:38 01:35:45 1
2 Степанов Александр 0 16 КМС Юность Чувашии 00:49:40 00:55:32 01:45:12 2
3 Павлов Олег 1989 11 КМС Сталь 00:51:30 00:55:07 01:46:37 3
4 Жуков Максим 0 826 КМС Йошкар-Ола 00:50:24 00:58:17 01:48:41 4
5 Петухов Алексей 1974 14 Юность Чувашии 00:52:56 00:59:34 01:52:30 5
6 Краснов Никита 0 825 КМС Йошкар-Ола 00:57:19 00:59:55 01:57:14 6
7 Калашников Денис 1985 5 I Экта 01:07:38 01:10:44 02:18:22 7
8 Павлов Сергей 1990 822 I Йошкар-Ола 01:13:24 01:17:10 02:30:34 8
9 Степанов Михаил 1994 6 II Азамат 01:32:07 01:28:23 03:00:30 9
10 Кириллов Владимир 1972 10 СОШ №50 01:44:25 01:30:11 03:14:36 10
11 Иванов Аркадий 1954 1 МС Четра 00:45:38 Н/СТАРТ
12 Львов Андрей 0 18 КМС Юность Чувашии Н/СТАРТ 00:56:50
13 Степанов Алексей 1994 7 Азамат Н/СТАРТ 01:38:28
М50
1 Петров Юрий 1956 114 КМС Сталь 00:46:29 00:54:10 01:40:39 1
2 Казаков Виталий 1954 115 I Сталь 00:52:08 00:57:17 01:49:25 2
3 Лопатин Александр 1958 800 I Йошкар-Ола 00:57:38 01:03:02 02:00:40 3
4 Смирнов Вячеслав 1958 113 I Сталь 00:58:27 01:02:30 02:00:57 4
5 Трофимов Игорь 1958 810 Йошкар-Ола 00:54:35 01:06:53 02:01:28 5
6 Ландышев Вениамин 1955 2 КМС Четра 01:07:26 01:15:30 02:22:56 6
7 Бахтин Николай 1953 811 Йошкар-Ола 01:15:33 01:24:16 02:39:49 7
8 Иванов Иван 1950 116 II Сталь 01:32:54 01:13:50 02:46:44 8
9 Михайлов Владислав 1957 106 Таежник 01:21:01 01:32:50 02:53:51 9
10 Калинин Михаил 1946 814 Йошкар-Ола 01:24:51 СНЯТ
11 Кочкин Николай 0 107 Резерв Н/СТАРТ 01:31:48
М65
1 Гаврилов Валерий 1945 103 КМС Четра 00:54:30 00:41:45 01:36:15 1
2 Никифоров Михаил 1935 117 I Сталь 01:06:38 00:38:58 01:45:36 2
3 Никитин Геннадий 1946 813 Йошкар-Ола 01:10:41 00:49:40 02:00:21 3
4 Петров Виктор 1946 812 Йошкар-Ола 01:09:51 00:53:06 02:02:57 4
5 Лебедев Валерий 1946 829 Йошкар-Ола 01:18:22 00:56:22 02:14:44 5
6 Куклин Олег 1940 815 Йошкар-Ола 01:30:40 00:48:56 02:19:36 6
7 Алексеев Николай 1941 102 Четра 01:34:02 01:04:41 02:38:43 7
8 Хельдерт Вячеслав 1942 816 Йошкар-Ола Н/СТАРТ 00:50:21
9 Пчелкин Юрий 1948 104 Четра 01:33:24 Н/СТАРТ
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Исаев В.В.