Открытый чемпионат и первенство г.Новочебоксарска
по спортивному
ориентированию бегом
в рамках III этапа Кубка Чувашии
22.05.2011,
п.Уржумка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 49) 3( 48) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 50)
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:13:32 1 1:37( 1) 2:32( 3) 1:50( 1) 1:17( 3) 2:11( 3) 1:52( 3) 2:07( 3) 0:06
1:37( 1) 4:09( 1) 5:59( 1) 7:16( 1) 9:27( 1) 11:19( 1) 13:26( 1) 13:32
2 Мубаракшина Алена Марий Эл IIю 298 2000 00:16:12 2
3 Сырнева Дарья Марий Эл IIIю 801 1999 00:16:41 3 5:07( 3) 1:59( 1) 2:42( 3) 0:53( 1) 2:00( 2) 1:48( 1) 2:06( 2) 0:06
5:07( 3) 7:06( 3) 9:48( 2) 10:41( 2) 12:41( 2) 14:29( 2) 16:35( 2) 16:41
4 Николаева Екатерина Марий Эл IIю 331 1999 00:18:38 4 7:07( 5) 2:02( 2) 2:42( 3) 1:02( 2) 1:45( 1) 1:48( 1) 2:05( 1) 0:07
7:07( 5) 9:09( 4) 11:51( 3) 12:53( 3) 14:38( 3) 16:26( 3) 18:31( 3) 18:38
5 Шабалина Екатерина Марий Эл IIIю 866 2000 00:25:45 5 2:32( 2) 3:52( 4) 5:54( 5) 2:07( 5) 4:14( 5) 2:42( 5) 4:15( 4) 0:09
2:32( 2) 6:24( 2) 12:18( 4) 14:25( 4) 18:39( 4) 21:21( 4) 25:36( 4) 25:45
6 Тюрикова Полина Азамат 219 1999 00:29:18 6 6:17( 4) 8:38( 5) 2:28( 2) 1:58( 4) 2:33( 4) 2:21( 4) 4:52( 5) 0:11
6:17( 4) 14:55( 5) 17:23( 5) 19:21( 5) 21:54( 5) 24:15( 5) 29:07( 5) 29:18
Ж14, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 49) 3( 48) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 50)
1 Тимофеева Алена ЧГУ 596 1993 00:16:08 в/к 1:31( 2) 2:30( 2) 2:28( 4) 1:12( 1) 4:17( 3) 1:49( 2) 2:12( 2) 0:09
1:31( 2) 4:01( 1) 6:29( 2) 7:41( 1) 11:58( 3) 13:47( 1) 15:59( 1) 16:08
2 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:16:55 1 1:53( 3) 3:00( 3) 1:40( 1) 1:33( 3) 3:23( 2) 3:05( 3) 2:14( 3) 0:07
1:53( 3) 4:53( 3) 6:33( 3) 8:06( 2) 11:29( 1) 14:34( 2) 16:48( 2) 16:55
3 Михайлова Тая ЧГУ 576 1992 00:17:58 в/к 1:25( 1) 4:42( 4) 2:19( 3) 1:12( 1) 4:22( 4) 1:46( 1) 2:05( 1) 0:07
1:25( 1) 6:07( 4) 8:26( 4) 9:38( 4) 14:00( 4) 15:46( 4) 17:51( 3) 17:58
4 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:17:59 2 1:55( 4) 2:25( 1) 1:51( 2) 3:07( 4) 2:21( 1) 3:07( 4) 3:06( 4) 0:07
1:55( 4) 4:20( 2) 6:11( 1) 9:18( 3) 11:39( 2) 14:46( 3) 17:52( 4) 17:59
Ж16, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 34) 3( 46) 4( 43) 5( 48) 6( 42) 7( 39) 8( 33) 9( 40) 10( 45) 11( 50)
1 Матвеева Дарья Марий Эл I 580 1995 00:33:13 1 2:01( 1) 1:53( 2) 3:06( 4) 3:51( 1) 4:19( 6) 1:37( 2) 2:47( 3) 2:48( 3) 5:14( 5) 3:26( 4) 2:07( 4) 0:04
2:01( 1) 3:54( 1) 7:00( 1) 10:51( 1) 15:10( 1) 16:47( 1) 19:34( 1) 22:22( 1) 27:36( 1) 31:02( 1) 33:09( 1) 33:13
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:34:12 2 2:08( 2) 5:45( 6) 2:35( 2) 5:26( 5) 1:04( 1) 1:30( 1) 2:42( 2) 2:33( 2) 4:58( 3) 3:16( 3) 2:05( 3) 0:10
2:08( 2) 7:53( 5) 10:28( 4) 15:54( 3) 16:58( 3) 18:28( 2) 21:10( 2) 23:43( 2) 28:41( 2) 31:57( 2) 34:02( 2) 34:12
3 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:35:04 3 4:02( 5) 1:58( 3) 2:14( 1) 8:52( 6) 3:32( 4) 1:45( 4) 2:36( 1) 2:19( 1) 3:54( 1) 2:08( 1) 1:39( 1) 0:05
4:02( 5) 6:00( 4) 8:14( 3) 17:06( 5) 20:38( 6) 22:23( 6) 24:59( 6) 27:18( 5) 31:12( 4) 33:20( 3) 34:59( 3) 35:04
4 Сергеева Мария Юность Чувашии 261 1995 00:37:05 4 3:02( 4) 1:52( 1) 7:27( 6) 4:06( 2) 1:05( 2) 1:40( 3) 3:10( 4) 2:54( 4) 4:56( 2) 3:39( 5) 3:06( 6) 0:08
3:02( 4) 4:54( 2) 12:21( 5) 16:27( 4) 17:32( 4) 19:12( 4) 22:22( 3) 25:16( 3) 30:12( 3) 33:51( 4) 36:57( 4) 37:05
5 Прохорова Инна ЭКТА III 273 1996 00:37:37 5 6:28( 6) 2:21( 4) 3:44( 5) 4:34( 4) 1:24( 3) 2:00( 5) 3:10( 4) 4:19( 6) 5:11( 4) 2:20( 2) 2:00( 2) 0:06
6:28( 6) 8:49( 6) 12:33( 6) 17:07( 6) 18:31( 5) 20:31( 5) 23:41( 5) 28:00( 6) 33:11( 5) 35:31( 5) 37:31( 5) 37:37
6 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:40:13 6 2:45( 3) 2:21( 4) 3:03( 3) 4:30( 3) 3:57( 5) 2:09( 6) 4:52( 6) 3:29( 5) 6:28( 6) 3:51( 6) 2:40( 5) 0:08
2:45( 3) 5:06( 3) 8:09( 2) 12:39( 2) 16:36( 2) 18:45( 3) 23:37( 4) 27:06( 4) 33:34( 6) 37:25( 6) 40:05( 6) 40:13
Ж21, 12 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 35) 4( 31) 5( 39) 6( 47) 7( 48) 8( 43) 9( 38) 10( 40) 11( 44) 12( 50)
1 Федюкова Мария Марий Эл I 54 1982 01:04:25 1 5:49( 2) 4:34( 2) 6:39( 1) 6:41( 1) 22:01( 2) 5:46( 1) 1:22( 1) 0:58( 1) 2:28( 1) 4:20( 1) 2:10( 1) 1:29( 1) 0:08
5:49( 2) 10:23( 2) 17:02( 2) 23:43( 1) 45:44( 2) 51:30( 2) 52:52( 2) 53:50( 1) 56:18( 1) 60:38( 1) 62:48( 1) 64:17( 1) 64:25
2 Балыкова Екатерина Марий Эл II 50 1993 01:38:45 2 4:49( 1) 3:54( 1) 6:41( 2) 9:00( 2) 16:42( 1) 6:59( 2) 2:19( 2) 10:54( 2) 17:37( 2) 8:11( 2) 7:10( 2) 4:21( 2) 0:08
4:49( 1) 8:43( 1) 15:24( 1) 24:24( 2) 41:06( 1) 48:05( 1) 50:24( 1) 61:18( 2) 78:55( 2) 87:06( 2) 94:16( 2) 98:37( 2) 98:45
Ж35, 12 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 35) 4( 31) 5( 39) 6( 47) 7( 48) 8( 43) 9( 38) 10( 40) 11( 44) 12( 50)
1 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:49:00 1 4:07( 2) 3:46( 1) 6:33( 2) 6:32( 1) 9:22( 1) 5:41( 1) 1:16( 1) 1:59( 3) 1:59( 3) 4:01( 2) 2:01( 1) 1:37( 1) 0:06
4:07( 2) 7:53( 2) 14:26( 2) 20:58( 2) 30:20( 2) 36:01( 1) 37:17( 1) 39:16( 1) 41:15( 1) 45:16( 1) 47:17( 1) 48:54( 1) 49:00
2 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:50:32 2 3:41( 1) 3:56( 2) 5:32( 1) 6:37( 2) 9:34( 2) 9:15( 5) 1:21( 2) 1:00( 1) 1:46( 1) 3:59( 1) 2:04( 2) 1:42( 2) 0:05
3:41( 1) 7:37( 1) 13:09( 1) 19:46( 1) 29:20( 1) 38:35( 2) 39:56( 2) 40:56( 2) 42:42( 2) 46:41( 2) 48:45( 2) 50:27( 2) 50:32
3 Старцева Светлана Марий Эл II 168 1969 01:11:13 3 6:26( 4) 8:07( 6) 6:51( 3) 8:49( 4) 16:51( 5) 7:05( 2) 2:11( 4) 2:16( 5) 2:27( 4) 4:53( 3) 2:40( 3) 2:27( 4) 0:10
6:26( 4) 14:33( 5) 21:24( 4) 30:13( 4) 47:04( 4) 54:09( 4) 56:20( 4) 58:36( 3) 61:03( 3) 65:56( 3) 68:36( 3) 71:03( 3) 71:13
4 Павлова Валентина Азамат 614 1967 01:19:54 4 7:25( 5) 6:49( 4) 8:11( 6) 9:33( 5) 17:28( 6) 7:55( 4) 1:33( 3) 1:29( 2) 1:55( 2) 7:49( 4) 7:46( 4) 1:53( 3) 0:08
7:25( 5) 14:14( 4) 22:25( 5) 31:58( 5) 49:26( 5) 57:21( 5) 58:54( 5) 60:23( 4) 62:18( 4) 70:07( 4) 77:53( 4) 79:46( 4) 79:54
5 Шилова Альбина Марий Эл 861 1968 01:24:58 5 5:34( 3) 4:49( 3) 6:54( 4) 8:48( 3) 16:46( 4) 7:05( 2) 2:16( 5) 32:46
5:34( 3) 10:23( 3) 17:17( 3) 26:05( 3) 42:51( 3) 49:56( 3) 52:12( 3) 84:58
6 Иванова Людмила Четра 9 1976 9:01( 6) 7:42( 5) 6:56( 5) 10:56( 6) 15:50( 3) 38:00( 6) 4:05( 6) 2:05( 4) 20:27
9:01( 6) 16:43( 6) 23:39( 6) 34:35( 6) 50:25( 6) 88:25( 6) 92:30( 6) 94:35( 5) 115:02
Ж50, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 34) 3( 46) 4( 43) 5( 48) 6( 42) 7( 39) 8( 33) 9( 40) 10( 45) 11( 50)
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:27:01 1 2:23( 1) 1:49( 1) 2:20( 1) 3:31( 2) 1:03( 1) 1:30( 1) 2:44( 2) 2:31( 1) 5:05( 3) 2:18( 1) 1:41( 1) 0:06
2:23( 1) 4:12( 1) 6:32( 1) 10:03( 1) 11:06( 1) 12:36( 1) 15:20( 1) 17:51( 1) 22:56( 1) 25:14( 1) 26:55( 1) 27:01
2 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 00:31:57 2 2:46( 2) 2:22( 3) 2:27( 2) 3:19( 1) 4:01( 9) 1:39( 2) 2:52( 4) 2:45( 3) 4:48( 1) 2:24( 2) 2:26( 6) 0:08
2:46( 2) 5:08( 3) 7:35( 2) 10:54( 2) 14:55( 3) 16:34( 3) 19:26( 3) 22:11( 3) 26:59( 2) 29:23( 2) 31:49( 2) 31:57
3 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:34:45 3 2:49( 5) 2:33( 5) 4:25( 8) 3:36( 3) 3:24( 8) 1:47( 3) 2:51( 3) 3:01( 5) 5:21( 4) 2:30( 4) 2:21( 5) 0:07
2:49( 5) 5:22( 5) 9:47( 6) 13:23( 4) 16:47( 6) 18:34( 6) 21:25( 5) 24:26( 4) 29:47( 3) 32:17( 3) 34:38( 3) 34:45
4 Лопатина Зинаида Марий Эл I 830 1955 00:35:59 4 2:46( 2) 2:28( 4) 3:01( 4) 5:27( 6) 1:40( 4) 2:16( 7) 3:35( 6) 3:27( 6) 5:55( 5) 2:58( 5) 2:17( 3) 0:09
2:46( 2) 5:14( 4) 8:15( 3) 13:42( 5) 15:22( 4) 17:38( 4) 21:13( 4) 24:40( 5) 30:35( 4) 33:33( 4) 35:50( 4) 35:59
5 Цепелева Галина Марий Эл III 804 1960 00:39:05 5 2:49( 5) 2:37( 6) 3:03( 5) 4:25( 4) 1:17( 2) 1:47( 3) 3:09( 5) 2:46( 4) 10:29( 9) 4:16( 8) 2:18( 4) 0:09
2:49( 5) 5:26( 6) 8:29( 4) 12:54( 3) 14:11( 2) 15:58( 2) 19:07( 2) 21:53( 2) 32:22( 5) 36:38( 5) 38:56( 5) 39:05
6 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:41:30 6 2:47( 4) 4:25( 9) 2:57( 3) 5:56( 7) 1:30( 3) 2:23( 9) 3:48( 7) 3:32( 7) 6:29( 7) 5:02( 9) 2:31( 7) 0:10
2:47( 4) 7:12( 9) 10:09( 7) 16:05( 7) 17:35( 7) 19:58( 7) 23:46( 6) 27:18( 6) 33:47( 6) 38:49( 6) 41:20( 6) 41:30
7 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:41:53 7 3:08( 8) 3:05( 7) 3:24( 6) 4:47( 5) 1:53( 6) 2:04( 6) 6:22( 9) 3:43( 8) 6:19( 6) 4:04( 6) 2:46( 8) 0:18
3:08( 8) 6:13( 7) 9:37( 5) 14:24( 6) 16:17( 5) 18:21( 5) 24:43( 7) 28:26( 7) 34:45( 7) 38:49( 6) 41:35( 7) 41:53
8 Колбовская Любовь ЧГУ 610 1958 00:49:26 8 3:24( 9) 3:06( 8) 3:40( 7) 10:10( 9) 1:41( 5) 2:20( 8) 4:42( 8) 4:39( 9) 8:06( 8) 4:04( 6) 3:23( 9) 0:11
3:24( 9) 6:30( 8) 10:10( 8) 20:20( 8) 22:01( 8) 24:21( 8) 29:03( 8) 33:42( 8) 41:48( 8) 45:52( 8) 49:15( 8) 49:26
9 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:57:49 9 3:01( 7) 2:01( 2) 24:19( 9) 9:18( 8) 2:49( 7) 1:51( 5) 2:26( 1) 2:41( 2) 4:51( 2) 2:28( 3) 1:58( 2) 0:06
3:01( 7) 5:02( 2) 29:21( 9) 38:39( 9) 41:28( 9) 43:19( 9) 45:45( 9) 48:26( 9) 53:17( 9) 55:45( 9) 57:43( 9) 57:49
Ж60, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 34) 3( 46) 4( 43) 5( 48) 6( 42) 7( 39) 8( 33) 9( 40) 10( 45) 11( 50)
1 Ушакова Августа Марий Эл III 404 1945 01:22:20 1 4:25( 1) 4:23( 1) 6:25( 1) 14:05( 1) 2:09( 1) 3:32( 1) 6:56( 1) 5:38( 1) 20:32( 1) 14:15
4:25( 1) 8:48( 1) 15:13( 1) 29:18( 1) 31:27( 1) 34:59( 1) 41:55( 1) 47:33( 1) 68:05( 1) 82:20
М12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 49) 3( 48) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 50)
1 Баландин Кирилл ЭКТА Iю 571 2000 00:13:12 1 1:56( 4) 2:17( 1) 1:42( 2) 1:09( 2) 1:56( 1) 1:42( 1) 2:22( 2) 0:08
1:56( 4) 4:13( 2) 5:55( 1) 7:04( 1) 9:00( 1) 10:42( 1) 13:04( 1) 13:12
2 Анцупов Владислав Марий Эл IIю 832 1999 00:17:53 2 2:08( 5) 4:11( 3) 4:15( 7) 0:49( 1) 2:27( 2) 1:45( 2) 2:12( 1) 0:06
2:08( 5) 6:19( 3) 10:34( 4) 11:23( 2) 13:50( 2) 15:35( 2) 17:47( 2) 17:53
3 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 00:22:01 3 1:20( 1) 8:08( 6) 2:36( 6) 2:10( 4) 2:58( 7) 1:45( 2) 2:54( 3) 0:10
1:20( 1) 9:28( 5) 12:04( 5) 14:14( 3) 17:12( 3) 18:57( 3) 21:51( 3) 22:01
4 Петров Игорь Азамат 263 2000 00:26:17 4 3:13( 6) 8:41( 7) 2:23( 4) 1:56( 3) 2:36( 4) 2:21( 6) 4:57( 4) 0:10
3:13( 6) 11:54( 7) 14:17( 7) 16:13( 4) 18:49( 4) 21:10( 4) 26:07( 4) 26:17
5 Александров Михаил Азамат 235 2000 00:32:16 5 1:33( 2) 2:27( 2) 2:31( 5) 13:40( 5) 2:45( 6) 2:16( 4) 6:56( 5) 0:08
1:33( 2) 4:00( 1) 6:31( 2) 20:11( 5) 22:56( 5) 25:12( 5) 32:08( 5) 32:16
6 Ивкин Михаил ЭКТА III 266 2001 00:35:17 6 1:36( 3) 5:45( 4) 1:33( 1) 14:16( 7) 2:42( 5) 2:19( 5) 6:56( 5) 0:10
1:36( 3) 7:21( 4) 8:54( 3) 23:10( 6) 25:52( 6) 28:11( 6) 35:07( 6) 35:17
7 Хитров Артем ЭКТА 269 2002 00:39:41 7 5:38( 8) 5:50( 5) 1:44( 3) 14:12( 6) 2:33( 3) 2:28( 7) 7:06( 7) 0:10
5:38( 8) 11:28( 6) 13:12( 6) 27:24( 7) 29:57( 7) 32:25( 7) 39:31( 7) 39:41
8 Хижняков Дмитрий ЭКТА 616 2001 3:45( 7) 34:02
3:45( 7) 37:47
М14, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 34) 3( 46) 4( 43) 5( 48) 6( 42) 7( 39) 8( 33) 9( 40) 10( 45) 11( 50)
1 Урдяков Рустам Марий Эл Iю 806 1998 00:26:48 1 1:56( 2) 1:25( 1) 1:51( 1) 3:00( 1) 1:53( 7) 2:00( 8) 2:38( 2) 2:10( 1) 5:02( 6) 2:56( 5) 1:55( 4) 0:02
1:56( 2) 3:21( 1) 5:12( 1) 8:12( 1) 10:05( 1) 12:05( 2) 14:43( 1) 16:53( 1) 21:55( 1) 24:51( 1) 26:46( 1) 26:48
2 Осинин Илья Марий Эл Iю 286 1997 00:27:52 2 2:07( 4) 1:50( 3) 2:22( 4) 3:12( 2) 4:11( 8) 1:38( 5) 2:12( 1) 2:44( 6) 3:54( 1) 2:00( 1) 1:39( 1) 0:03
2:07( 4) 3:57( 3) 6:19( 3) 9:31( 2) 13:42( 4) 15:20( 4) 17:32( 2) 20:16( 2) 24:10( 2) 26:10( 2) 27:49( 2) 27:52
3 Соболев Дмитрий ЭКТА II 598 1997 00:31:35 3 1:44( 1) 1:40( 2) 2:11( 2) 4:11( 5) 0:51( 1) 1:19( 2) 8:22( 7) 2:17( 2) 4:19( 3) 2:47( 3) 1:51( 2) 0:03
1:44( 1) 3:24( 2) 5:35( 2) 9:46( 3) 10:37( 2) 11:56( 1) 20:18( 4) 22:35( 3) 26:54( 3) 29:41( 3) 31:32( 3) 31:35
4 Смирнов Егор ЭКТА II 618 1998 00:33:46 4 3:09( 5) 2:13( 7) 2:20( 3) 4:08( 4) 0:56( 2) 1:18( 1) 8:24( 8) 2:19( 3) 4:09( 2) 2:51( 4) 1:54( 3) 0:05
3:09( 5) 5:22( 4) 7:42( 4) 11:50( 4) 12:46( 3) 14:04( 3) 22:28( 6) 24:47( 6) 28:56( 5) 31:47( 4) 33:41( 4) 33:46
5 Накипов Рустам Марий Эл IIю 419 1997 00:36:00 5 4:07( 7) 2:01( 5) 2:27( 5) 4:06( 3) 1:18( 3) 1:41( 7) 2:56( 4) 4:53( 8) 6:15( 8) 3:14( 6) 2:54( 7) 0:08
4:07( 7) 6:08( 6) 8:35( 5) 12:41( 5) 13:59( 5) 15:40( 5) 18:36( 3) 23:29( 4) 29:44( 6) 32:58( 5) 35:52( 5) 36:00
6 Новиков Анатолий ЭКТА III 271 1997 00:38:31 6 2:01( 3) 5:26( 8) 3:10( 6) 5:09( 6) 1:20( 4) 1:39( 6) 3:05( 5) 2:35( 5) 4:29( 4) 6:12( 8) 3:01( 8) 0:24
2:01( 3) 7:27( 7) 10:37( 7) 15:46( 6) 17:06( 6) 18:45( 6) 21:50( 5) 24:25( 5) 28:54( 4) 35:06( 6) 38:07( 6) 38:31
7 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 00:40:54 7 3:24( 6) 2:00( 4) 4:06( 8) 9:37( 7) 1:40( 5) 1:36( 3) 4:19( 6) 3:10( 7) 5:45( 7) 2:42( 2) 2:29( 6) 0:06
3:24( 6) 5:24( 5) 9:30( 6) 19:07( 7) 20:47( 7) 22:23( 7) 26:42( 7) 29:52( 7) 35:37( 7) 38:19( 7) 40:48( 7) 40:54
8 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 00:44:03 8 7:48( 8) 2:02( 6) 3:53( 7) 11:17( 8) 1:45( 6) 1:36( 3) 2:43( 3) 2:27( 4) 4:48( 5) 3:32( 7) 2:04( 5) 0:08
7:48( 8) 9:50( 8) 13:43( 8) 25:00( 8) 26:45( 8) 28:21( 8) 31:04( 8) 33:31( 8) 38:19( 8) 41:51( 8) 43:55( 8) 44:03
М16, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 31) 4( 36) 5( 46) 6( 34) 7( 49) 8( 43) 9( 45) 10( 41) 11( 50)
1 Соколов Александр Юность Чувашии II 262 1995 00:38:13 1 3:48( 1) 1:37( 2) 7:51( 1) 7:49( 2) 6:41( 3) 1:58( 1) 2:10( 3) 1:28( 1) 2:30( 6) 1:19( 3) 0:55( 6) 0:07
3:48( 1) 5:25( 1) 13:16( 1) 21:05( 1) 27:46( 1) 29:44( 1) 31:54( 1) 33:22( 1) 35:52( 1) 37:11( 1) 38:06( 1) 38:13
2 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 00:43:11 2 4:35( 3) 1:32( 1) 10:54( 4) 7:20( 1) 6:20( 2) 2:13( 2) 1:51( 1) 1:38( 5) 2:09( 1) 3:47( 8) 0:46( 2) 0:06
4:35( 3) 6:07( 3) 17:01( 4) 24:21( 2) 30:41( 2) 32:54( 2) 34:45( 2) 36:23( 2) 38:32( 2) 42:19( 2) 43:05( 2) 43:11
3 Соколов Евгений Юность Чувашии II 282 1995 00:52:55 3 5:21( 5) 1:52( 3) 8:57( 2) 13:00( 8) 10:06( 8) 2:41( 5) 3:19( 7) 1:42( 6) 2:54( 7) 1:43( 4) 1:11( 7) 0:09
5:21( 5) 7:13( 4) 16:10( 3) 29:10( 3) 39:16( 3) 41:57( 3) 45:16( 3) 46:58( 3) 49:52( 3) 51:35( 3) 52:46( 3) 52:55
4 Вакуловский Андрей Марий Эл IIю 608 1996 00:53:31 4 5:42( 6) 5:21( 7) 11:15( 5) 9:24( 5) 7:57( 6) 4:04( 7) 2:23( 5) 1:45( 7) 3:32( 8) 1:10( 1) 0:51( 5) 0:07
5:42( 6) 11:03( 6) 22:18( 5) 31:42( 4) 39:39( 4) 43:43( 4) 46:06( 4) 47:51( 4) 51:23( 4) 52:33( 4) 53:24( 4) 53:31
5 Филиппов Максим Азамат II 214 1996 00:57:05 5 3:57( 2) 1:55( 4) 9:53( 3) 16:48( 9) 8:10( 7) 5:56( 9) 2:20( 4) 1:34( 3) 2:26( 4) 3:14( 5) 0:48( 4) 0:04
3:57( 2) 5:52( 2) 15:45( 2) 32:33( 5) 40:43( 5) 46:39( 6) 48:59( 5) 50:33( 5) 52:59( 5) 56:13( 5) 57:01( 5) 57:05
6 Трофимов Дмитрий Марий Эл III 808 1996 00:58:05 6 5:09( 4) 6:38( 8) 14:41( 7) 9:31( 6) 7:21( 5) 2:33( 4) 3:32( 8) 1:58( 8) 2:29( 5) 3:21( 6) 0:47( 3) 0:05
5:09( 4) 11:47( 7) 26:28( 7) 35:59( 6) 43:20( 6) 45:53( 5) 49:25( 6) 51:23( 6) 53:52( 6) 57:13( 6) 58:00( 6) 58:05
7 Шовкин Максим Марий Эл I 820 1995 01:04:22 7 22:35( 9) 3:18( 6) 12:55( 6) 8:27( 4) 6:49( 4) 2:13( 2) 2:05( 2) 1:34( 3) 2:22( 2) 1:14( 2) 0:45( 1) 0:05
22:35( 9) 25:53( 9) 38:48( 9) 47:15( 9) 54:04( 9) 56:17( 9) 58:22( 9) 59:56( 8) 62:18( 8) 63:32( 7) 64:17( 7) 64:22
8 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 01:11:18 в/к 6:10( 7) 3:15( 5) 15:42( 8) 11:54( 7) 12:51( 9) 3:59( 6) 3:57( 9) 3:13( 9) 4:58( 9) 3:27( 7) 1:40( 8) 0:12
6:10( 7) 9:25( 5) 25:07( 6) 37:01( 7) 49:52( 8) 53:51( 8) 57:48( 8) 61:01( 9) 65:59( 9) 69:26( 8) 71:06( 8) 71:18
9 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 8:01( 8) 7:05( 9) 17:44( 9) 8:01( 3) 5:56( 1) 4:10( 8) 2:36( 6) 1:30( 2) 2:24( 3) 4:00
8:01( 8) 15:06( 8) 32:50( 8) 40:51( 8) 46:47( 7) 50:57( 7) 53:33( 7) 55:03( 7) 57:27( 7) 61:27
М21, 14 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 38) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 34) 10( 39) 11( 40) 12( 45) 13( 41) 14( 50)
1 Жуков Максим Марий Эл КМС 48 1983 00:51:52 1 3:54( 1) 6:51( 3) 6:19( 3) 4:12( 1) 2:51( 1) 7:51( 1) 2:01( 7) 3:37( 1) 2:49( 3) 4:49( 1) 3:16( 1) 1:37( 1) 1:01( 2) 0:41( 3) 0:03
3:54( 1) 10:45( 2) 17:04( 2) 21:16( 2) 24:07( 1) 31:58( 1) 33:59( 1) 37:36( 1) 40:25( 1) 45:14( 1) 48:30( 1) 50:07( 1) 51:08( 1) 51:49( 1) 51:52
2 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:53:47 2 4:03( 2) 6:40( 2) 6:00( 1) 4:29( 4) 2:59( 2) 8:18( 2) 1:30( 1) 3:42( 2) 2:55( 4) 6:08( 7) 3:23( 2) 2:01( 2) 0:58( 1) 0:39( 1) 0:02
4:03( 2) 10:43( 1) 16:43( 1) 21:12( 1) 24:11( 2) 32:29( 2) 33:59( 1) 37:41( 2) 40:36( 2) 46:44( 2) 50:07( 2) 52:08( 2) 53:06( 2) 53:45( 2) 53:47
3 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:57:27 3 4:44( 6) 7:32( 5) 6:16( 2) 4:25( 3) 3:00( 3) 8:26( 3) 1:31( 2) 3:50( 3) 2:48( 2) 6:19( 8) 3:53( 3) 2:34( 3) 1:06( 3) 0:59( 6) 0:04
4:44( 6) 12:16( 4) 18:32( 3) 22:57( 3) 25:57( 3) 34:23( 3) 35:54( 3) 39:44( 3) 42:32( 3) 48:51( 3) 52:44( 3) 55:18( 3) 56:24( 3) 57:23( 3) 57:27
4 Винокуров Дмитрий Марий Эл КМС 35 1982 01:04:16 4 4:24( 4) 7:22( 4) 7:05( 4) 5:31( 6) 3:54( 10) 10:09( 6) 1:38( 4) 4:25( 6) 3:51( 9) 5:42( 6) 4:27( 8) 5:48
4:24( 4) 11:46( 3) 18:51( 4) 24:22( 4) 28:16( 4) 38:25( 4) 40:03( 4) 44:28( 4) 48:19( 4) 54:01( 4) 58:28( 4) 64:16
5 Павлов Сергей Марий Эл I 46 1991 01:07:32 5 5:04( 9) 10:54( 10) 7:26( 5) 5:21( 5) 3:42( 8) 10:47( 7) 1:50( 6) 4:17( 5) 3:25( 7) 5:21( 3) 4:24( 7) 2:58( 7) 1:09( 4) 0:48( 5) 0:06
5:04( 9) 15:58( 9) 23:24( 8) 28:45( 7) 32:27( 7) 43:14( 7) 45:04( 6) 49:21( 6) 52:46( 6) 58:07( 5) 62:31( 5) 65:29( 4) 66:38( 4) 67:26( 4) 67:32
6 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 01:07:46 6 4:28( 5) 9:56( 7) 7:44( 8) 5:35( 8) 3:37( 5) 10:05( 5) 1:37( 3) 4:00( 4) 3:43( 8) 7:34( 9) 4:18( 6) 3:07( 8) 1:19( 7) 0:39( 1) 0:04
4:28( 5) 14:24( 6) 22:08( 5) 27:43( 5) 31:20( 5) 41:25( 5) 43:02( 5) 47:02( 5) 50:45( 5) 58:19( 6) 62:37( 6) 65:44( 5) 67:03( 5) 67:42( 5) 67:46
7 Калашников Денис ЭКТА I 5 1985 01:09:20 7 4:57( 7) 9:54( 6) 7:30( 6) 5:32( 7) 3:58( 11) 11:00( 9) 2:14( 10) 4:39( 8) 3:59( 10) 5:36( 5) 4:51( 10) 2:45( 4) 1:15( 5) 1:02( 8) 0:08
4:57( 7) 14:51( 7) 22:21( 6) 27:53( 6) 31:51( 6) 42:51( 6) 45:05( 7) 49:44( 7) 53:43( 7) 59:19( 7) 64:10( 7) 66:55( 6) 68:10( 6) 69:12( 6) 69:20
8 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 01:10:05 8 4:23( 3) 10:40( 9) 7:32( 7) 7:21( 9) 6:55( 14) 8:48( 4) 1:41( 5) 5:14( 10) 2:46( 1) 5:06( 2) 3:57( 4) 5:42
4:23( 3) 15:03( 8) 22:35( 7) 29:56( 8) 36:51( 8) 45:39( 8) 47:20( 8) 52:34( 8) 55:20( 8) 60:26( 8) 64:23( 8) 70:05
9 Комиссаров Павел Марий Эл I 594 1991 01:20:55 9 6:36( 11) 10:16( 8) 11:22( 12) 8:22( 12) 3:40( 7) 11:08( 10) 2:09( 9) 4:27( 7) 3:21( 6) 9:30( 10) 4:53( 11) 2:47( 5) 1:17( 6) 0:59( 6) 0:08
6:36( 11) 16:52( 10) 28:14( 9) 36:36( 9) 40:16( 9) 51:24( 9) 53:33( 9) 58:00( 9) 61:21( 9) 70:51( 10) 75:44( 10) 78:31( 7) 79:48( 7) 80:47( 7) 80:55
10 Баранов Иван Марий Эл II 33 1994 01:30:36 10 5:03( 8) 16:04( 13) 9:20( 10) 8:20( 11) 3:49( 9) 10:53( 8) 2:18( 11) 5:36( 11) 4:01( 11) 15:02( 11) 4:50( 9) 2:55( 6) 1:42( 8) 0:43( 4) 0:00
5:03( 8) 21:07( 13) 30:27( 12) 38:47( 11) 42:36( 11) 53:29( 10) 55:47( 10) 61:23( 10) 65:24( 11) 80:26( 11) 85:16( 11) 88:11( 8) 89:53( 8) 90:36( 8) 90:36
11 Степанов Михаил Азамат II 6 1994 5:42( 10) 14:48( 12) 9:43( 11) 9:26( 14) 5:42( 13) 16:04( 13) 4:34( 13) 7:47( 12) 5:18( 12) 16:37( 12) 18:26
5:42( 10) 20:30( 12) 30:13( 11) 39:39( 12) 45:21( 13) 61:25( 12) 65:59( 12) 73:46( 12) 79:04( 12) 95:41( 12) 114:07
12 Степанов Алексей Азамат II 7 1994 7:25( 13) 24:52( 14) 11:45( 13) 7:24( 10) 4:48( 12) 13:44( 12) 2:07( 8) 7:52( 13) 13:17
7:25( 13) 32:17( 14) 44:02( 14) 51:26( 14) 56:14( 14) 69:58( 13) 72:05( 13) 79:57( 13) 93:14
13 Белов Илья Юность Чувашии КМС 34 1984 7:12( 12) 6:38( 1) 23:08( 14) 4:16( 2) 3:29( 4) 18:44
7:12( 12) 13:50( 5) 36:58( 13) 41:14( 13) 44:43( 12) 63:27
14 Егоров Андрей ЭКТА II 36 1994 120:43
120:43
15 Софронов Сергей Марий Эл I 44 1993 8:05( 14) 11:58( 11) 9:08( 9) 8:32( 13) 3:37( 5) 12:35( 11) 2:27( 12) 5:12( 9) 3:01( 5) 5:21( 3) 4:05( 5) 4:29
8:05( 14) 20:03( 11) 29:11( 10) 37:43( 10) 41:20( 10) 53:55( 11) 56:22( 11) 61:34( 11) 64:35( 10) 69:56( 9) 74:01( 9) 78:30
М35, 14 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 38) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 34) 10( 39) 11( 40) 12( 45) 13( 41) 14( 50)
1 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:56:15 1 4:23( 1) 7:06( 1) 5:52( 1) 4:28( 1) 3:24( 1) 9:08( 1) 1:31( 1) 4:06( 1) 3:06( 1) 4:59( 1) 3:56( 1) 2:12( 1) 1:13( 1) 0:47( 1) 0:04
4:23( 1) 11:29( 1) 17:21( 1) 21:49( 1) 25:13( 1) 34:21( 1) 35:52( 1) 39:58( 1) 43:04( 1) 48:03( 1) 51:59( 1) 54:11( 1) 55:24( 1) 56:11( 1) 56:15
2 Иванов Юрий Юность Чувашии I 650 1968 01:13:29 2 5:38( 2) 11:04( 2) 7:26( 2) 5:44( 4) 4:37( 4) 11:08( 2) 2:02( 2) 4:35( 3) 3:33( 3) 5:43( 3) 4:30( 3) 4:00( 4) 2:20( 5) 1:01( 4) 0:08
5:38( 2) 16:42( 2) 24:08( 2) 29:52( 2) 34:29( 2) 45:37( 2) 47:39( 2) 52:14( 2) 55:47( 2) 61:30( 2) 66:00( 2) 70:00( 2) 72:20( 2) 73:21( 2) 73:29
3 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 01:22:26 3 8:50( 5) 18:05( 6) 8:05( 3) 5:10( 2) 4:10( 3) 11:47( 3) 2:07( 3) 5:20( 4) 3:10( 2) 6:11( 4) 4:33( 4) 2:40( 2) 1:18( 3) 0:53( 2) 0:07
8:50( 5) 26:55( 5) 35:00( 5) 40:10( 5) 44:20( 4) 56:07( 4) 58:14( 4) 63:34( 4) 66:44( 3) 72:55( 3) 77:28( 3) 80:08( 3) 81:26( 3) 82:19( 3) 82:26
4 Видякин Олег Марий Эл I 590 1969 01:25:48 4 6:17( 4) 11:37( 3) 8:08( 4) 8:09( 5) 5:13( 5) 13:06( 5) 3:04( 6) 6:22( 6) 4:59( 6) 7:39( 5) 5:31( 5) 5:43
6:17( 4) 17:54( 3) 26:02( 3) 34:11( 3) 39:24( 3) 52:30( 3) 55:34( 3) 61:56( 3) 66:55( 4) 74:34( 4) 80:05( 4) 85:48
5 Павлов Виктор Азамат 640 1966 01:26:40 5 13:54( 6) 13:50( 5) 10:00( 6) 5:31( 3) 4:04( 2) 12:49( 4) 3:03( 5) 4:28( 2) 4:03( 4) 5:19( 2) 4:28( 2) 2:49( 3) 1:17( 2) 0:53( 2) 0:12
13:54( 6) 27:44( 6) 37:44( 6) 43:15( 6) 47:19( 6) 60:08( 6) 63:11( 6) 67:39( 6) 71:42( 6) 77:01( 5) 81:29( 5) 84:18( 4) 85:35( 4) 86:28( 4) 86:40
6 Павлов Валерий Марий Эл 868 1964 01:38:10 6 5:45( 3) 13:06( 4) 8:51( 5) 11:00( 6) 5:51( 6) 13:11( 6) 2:35( 4) 5:29( 5) 4:40( 5) 14:03( 6) 5:59( 6) 4:26( 5) 1:52( 4) 1:14( 5) 0:08
5:45( 3) 18:51( 4) 27:42( 4) 38:42( 4) 44:33( 5) 57:44( 5) 60:19( 5) 65:48( 5) 70:28( 5) 84:31( 6) 90:30( 6) 94:56( 5) 96:48( 5) 98:02( 5) 98:10
М50, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 31) 4( 36) 5( 46) 6( 34) 7( 49) 8( 43) 9( 45) 10( 41) 11( 50)
1 Лопатин Александр Марий Эл I 156 1958 00:38:41 1 3:55( 2) 1:52( 4) 8:15( 3) 7:49( 1) 6:34( 3) 1:53( 1) 2:21( 6) 1:25( 1) 2:14( 1) 1:29( 6) 0:49( 2) 0:05
3:55( 2) 5:47( 1) 14:02( 2) 21:51( 2) 28:25( 2) 30:18( 1) 32:39( 1) 34:04( 1) 36:18( 1) 37:47( 1) 38:36( 1) 38:41
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:40:57 2 4:17( 4) 1:33( 1) 7:41( 1) 7:55( 3) 6:58( 5) 2:13( 2) 2:09( 3) 1:26( 2) 4:42( 9) 1:05( 2) 0:52( 5) 0:06
4:17( 4) 5:50( 2) 13:31( 1) 21:26( 1) 28:24( 1) 30:37( 2) 32:46( 2) 34:12( 2) 38:54( 2) 39:59( 2) 40:51( 2) 40:57
3 Трофимов Игорь Марий Эл I 157 1958 00:42:53 3 5:54( 9) 2:01( 6) 7:50( 2) 7:51( 2) 6:50( 4) 2:16( 5) 2:01( 1) 1:32( 4) 4:46( 10) 1:02( 1) 0:45( 1) 0:05
5:54( 9) 7:55( 8) 15:45( 4) 23:36( 4) 30:26( 3) 32:42( 3) 34:43( 3) 36:15( 3) 41:01( 4) 42:03( 3) 42:48( 3) 42:53
4 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 00:43:20 4 4:40( 5) 1:39( 2) 9:37( 7) 9:05( 5) 6:18( 1) 3:36( 9) 2:07( 2) 1:31( 3) 2:19( 2) 1:28( 5) 0:53( 6) 0:07
4:40( 5) 6:19( 4) 15:56( 5) 25:01( 5) 31:19( 5) 34:55( 4) 37:02( 4) 38:33( 4) 40:52( 3) 42:20( 4) 43:13( 4) 43:20
5 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:45:45 5 4:16( 3) 1:54( 5) 8:39( 5) 8:24( 4) 7:43( 7) 4:18( 10) 3:28( 9) 1:46( 9) 2:45( 5) 1:33( 8) 0:51( 3) 0:08
4:16( 3) 6:10( 3) 14:49( 3) 23:13( 3) 30:56( 4) 35:14( 5) 38:42( 5) 40:28( 5) 43:13( 5) 44:46( 5) 45:37( 5) 45:45
6 Краснов Юрий Азамат 334 1958 00:47:14 6 4:57( 8) 2:19( 9) 10:14( 8) 9:18( 6) 7:50( 8) 2:13( 2) 2:17( 5) 1:43( 7) 4:10( 8) 1:12( 4) 0:51( 3) 0:10
4:57( 8) 7:16( 7) 17:30( 8) 26:48( 6) 34:38( 7) 36:51( 6) 39:08( 6) 40:51( 6) 45:01( 6) 46:13( 6) 47:04( 6) 47:14
7 Бахтин Николай Марий Эл I 400 1953 00:47:41 7 4:47( 7) 2:01( 6) 9:26( 6) 11:50( 10) 6:27( 2) 3:28( 8) 2:16( 4) 1:40( 5) 3:31( 7) 1:11( 3) 0:56( 8) 0:08
4:47( 7) 6:48( 5) 16:14( 6) 28:04( 8) 34:31( 6) 37:59( 7) 40:15( 7) 41:55( 7) 45:26( 7) 46:37( 7) 47:33( 7) 47:41
8 Казаков Виталий Сталь I 115 1954 00:53:02 8 6:35( 10) 1:45( 3) 12:51( 9) 9:44( 7) 7:09( 6) 2:22( 6) 3:36( 10) 1:52( 10) 2:44( 4) 3:23( 9) 0:54( 7) 0:07
6:35( 10) 8:20( 9) 21:11( 10) 30:55( 9) 38:04( 8) 40:26( 8) 44:02( 8) 45:54( 8) 48:38( 8) 52:01( 8) 52:55( 8) 53:02
9 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:56:10 9 4:42( 6) 2:07( 8) 14:06( 10) 11:40( 9) 10:00( 9) 3:03( 7) 2:46( 8) 1:41( 6) 3:18( 6) 1:32( 7) 1:08( 10) 0:07
4:42( 6) 6:49( 6) 20:55( 9) 32:35( 10) 42:35( 9) 45:38( 9) 48:24( 9) 50:05( 9) 53:23( 9) 54:55( 9) 56:03( 9) 56:10
10 Петров Владимир Азамат 161 1951 01:01:43 10 3:51( 1) 4:37( 11) 8:20( 4) 10:16( 8) 19:34( 10) 2:13( 2) 2:21( 6) 1:43( 7) 2:32( 3) 5:05( 10) 1:03( 9) 0:08
3:51( 1) 8:28( 10) 16:48( 7) 27:04( 7) 46:38( 10) 48:51( 10) 51:12( 10) 52:55( 10) 55:27( 10) 60:32( 10) 61:35( 10) 61:43
11 Михайлов Владислав Таежник 106 1954 43:58( 11) 2:27( 10) 27:16
43:58( 11) 46:25( 11) 73:41
М60, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 34) 3( 46) 4( 43) 5( 48) 6( 42) 7( 39) 8( 33) 9( 40) 10( 45) 11( 50)
1 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:29:48 1 2:08( 1) 2:24( 6) 2:48( 4) 3:13( 1) 1:58( 10) 1:48( 4) 2:55( 5) 2:40( 6) 4:30( 2) 2:55( 7) 2:23( 8) 0:06
2:08( 1) 4:32( 4) 7:20( 2) 10:33( 1) 12:31( 1) 14:19( 1) 17:14( 1) 19:54( 1) 24:24( 1) 27:19( 1) 29:42( 1) 29:48
2 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:32:06 2 5:05( 11) 1:57( 2) 2:27( 2) 4:01( 3) 1:18( 5) 1:38( 1) 2:54( 4) 2:38( 4) 4:41( 3) 2:47( 6) 2:27( 9) 0:13
5:05( 11) 7:02( 8) 9:29( 7) 13:30( 5) 14:48( 4) 16:26( 4) 19:20( 3) 21:58( 3) 26:39( 2) 29:26( 2) 31:53( 2) 32:06
3 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:33:11 3 2:19( 2) 2:06( 5) 3:25( 10) 4:51( 7) 1:14( 4) 2:06( 10) 2:26( 1) 2:42( 7) 7:42( 9) 2:19( 1) 1:55( 2) 0:06
2:19( 2) 4:25( 2) 7:50( 4) 12:41( 2) 13:55( 2) 16:01( 3) 18:27( 2) 21:09( 2) 28:51( 4) 31:10( 3) 33:05( 3) 33:11
4 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 00:34:00 4 2:50( 7) 2:03( 4) 2:44( 3) 5:19( 9) 1:11( 3) 1:46( 3) 3:56( 9) 3:10( 10) 5:31( 5) 3:01( 8) 2:19( 6) 0:10
2:50( 7) 4:53( 5) 7:37( 3) 12:56( 3) 14:07( 3) 15:53( 2) 19:49( 4) 22:59( 4) 28:30( 3) 31:31( 4) 33:50( 4) 34:00
5 Хельдерт Вячеслав Марий Эл I 816 1942 00:35:34 5 2:28( 3) 2:00( 3) 5:11( 12) 4:11( 4) 4:25( 11) 2:20( 11) 3:37( 8) 2:27( 2) 4:18( 1) 2:25( 3) 2:04( 3) 0:08
2:28( 3) 4:28( 3) 9:39( 8) 13:50( 6) 18:15( 8) 20:35( 9) 24:12( 8) 26:39( 8) 30:57( 5) 33:22( 5) 35:26( 5) 35:34
6 Куклин Олег Марий Эл II 815 1940 00:36:17 6 2:28( 3) 5:58( 10) 3:02( 5) 4:22( 5) 1:08( 2) 1:59( 6) 2:43( 3) 2:32( 3) 7:46( 10) 2:22( 2) 1:51( 1) 0:06
2:28( 3) 8:26( 10) 11:28( 9) 15:50( 8) 16:58( 7) 18:57( 7) 21:40( 6) 24:12( 6) 31:58( 6) 34:20( 6) 36:11( 6) 36:17
7 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:39:10 7 3:11( 8) 2:26( 7) 3:03( 6) 4:36( 6) 1:43( 8) 1:52( 5) 6:19( 12) 3:01( 9) 6:41( 8) 3:47( 11) 2:22( 7) 0:09
3:11( 8) 5:37( 7) 8:40( 6) 13:16( 4) 14:59( 5) 16:51( 5) 23:10( 7) 26:11( 7) 32:52( 7) 36:39( 7) 39:01( 7) 39:10
8 Ульянов Николай Юность Чувашии II 407 1946 00:39:48 8 2:31( 6) 2:26( 7) 3:12( 7) 6:37( 11) 1:25( 6) 2:04( 9) 2:58( 7) 2:56( 8) 10:33( 12) 2:42( 4) 2:14( 4) 0:10
2:31( 6) 4:57( 6) 8:09( 5) 14:46( 7) 16:11( 6) 18:15( 6) 21:13( 5) 24:09( 5) 34:42( 8) 37:24( 8) 39:38( 8) 39:48
9 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 00:43:11 9 5:05( 11) 3:15( 9) 3:12( 7) 5:03( 8) 1:52( 9) 1:59( 6) 6:14( 11) 3:35( 11) 6:40( 7) 3:37( 10) 2:29( 10) 0:10
5:05( 11) 8:20( 9) 11:32( 10) 16:35( 9) 18:27( 9) 20:26( 8) 26:40( 9) 30:15( 9) 36:55( 9) 40:32( 9) 43:01( 9) 43:11
10 Петров Виктор Марий Эл I 812 1946 00:43:22 10 2:28( 3) 1:51( 1) 2:25( 1) 17:12( 12) 1:05( 1) 2:01( 8) 2:34( 2) 2:39( 5) 6:00( 6) 2:43( 5) 2:16( 5) 0:08
2:28( 3) 4:19( 1) 6:44( 1) 23:56( 11) 25:01( 10) 27:02( 11) 29:36( 10) 32:15( 10) 38:15( 11) 40:58( 10) 43:14( 10) 43:22
11 Алексеев Николай Четра 102 1941 00:46:27 11 3:18( 9) 6:44( 11) 3:15( 9) 3:45( 2) 8:12( 12) 1:45( 2) 2:56( 6) 2:26( 1) 4:41( 3) 6:08( 12) 3:04( 11) 0:13
3:18( 9) 10:02( 11) 13:17( 11) 17:02( 10) 25:14( 11) 26:59( 10) 29:55( 11) 32:21( 11) 37:02( 10) 43:10( 11) 46:14( 11) 46:27
12 Калинин Михаил Марий Эл III 158 1946 00:56:41 12 4:23( 10) 9:04( 12) 4:46( 11) 6:16( 10) 1:35( 7) 6:45( 12) 4:28( 10) 4:22( 12) 8:14( 11) 3:21( 9) 3:17( 12) 0:10
4:23( 10) 13:27( 12) 18:13( 12) 24:29( 12) 26:04( 12) 32:49( 12) 37:17( 12) 41:39( 12) 49:53( 12) 53:14( 12) 56:31( 12) 56:41
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.