Открытый чемпионат и первенство г.Новочебоксарска
по спортивному
ориентированию бегом
в рамках III этапа Кубка Чувашии
21.05.2011,
п.Уржумка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 9 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 45) 4( 41) 5( 51) 6( 46) 7( 48) 8( 49) 9( 52)
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:23:35 1 5:15( 3) 7:30( 2) 2:04( 1) 0:42( 2) 0:25( 2) 0:32( 1) 3:36( 1) 0:27( 2) 2:40( 3) 0:24
5:15( 3) 12:45( 1) 14:49( 1) 15:31( 1) 15:56( 1) 16:28( 1) 20:04( 1) 20:31( 1) 23:11( 1) 23:35
2 Мубаракшина Алена Марий Эл IIю 298 2000 00:30:29 2 6:10( 4) 9:23( 3) 4:34( 4) 2:06( 5) 0:15( 1) 0:46( 4) 4:58( 2) 0:24( 1) 1:29( 1) 0:24
6:10( 4) 15:33( 2) 20:07( 3) 22:13( 2) 22:28( 2) 23:14( 2) 28:12( 2) 28:36( 2) 30:05( 2) 30:29
3 Шабалина Екатерина Марий Эл IIIю 866 2000 00:43:55 3 6:38( 5) 13:09( 5) 4:12( 2) 0:52( 4) 1:01( 5) 0:36( 2) 12:47( 5) 1:56( 5) 2:12( 2) 0:32
6:38( 5) 19:47( 4) 23:59( 4) 24:51( 3) 25:52( 3) 26:28( 3) 39:15( 3) 41:11( 3) 43:23( 3) 43:55
4 Сырнева Дарья Марий Эл IIIю 801 1999 00:45:12 4 20:24( 6) 4:29( 1) 7:47( 5) 0:50( 3) 0:26( 3) 0:40( 3) 6:21( 3) 0:38( 3) 3:09( 5) 0:28
20:24( 6) 24:53( 5) 32:40( 5) 33:30( 4) 33:56( 4) 34:36( 4) 40:57( 4) 41:35( 4) 44:44( 4) 45:12
5 Николаева Екатерина Марий Эл IIю 331 1999 01:03:05 5 3:14( 1) 21:51( 6) 19:24( 6) 0:41( 1) 0:32( 4) 2:00( 5) 10:16( 4) 1:55( 4) 2:44( 4) 0:28
3:14( 1) 25:05( 6) 44:29( 6) 45:10( 5) 45:42( 5) 47:42( 5) 57:58( 5) 59:53( 5) 62:37( 5) 63:05
6 Соболева Полина Марий Эл IIю 280 2000 4:03( 2) 11:37( 4) 4:26( 3) 16:08
4:03( 2) 15:40( 3) 20:06( 2) 36:14
Ж14, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 51) 9( 46) 10( 48) 11( 52)
1 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:21:08 1 3:07( 1) 2:47( 3) 2:20( 1) 1:00( 1) 2:08( 1) 0:43( 1) 1:28( 1) 0:39( 4) 0:26( 1) 4:51( 4) 1:17( 1) 0:22
3:07( 1) 5:54( 1) 8:14( 1) 9:14( 1) 11:22( 1) 12:05( 1) 13:33( 1) 14:12( 1) 14:38( 1) 19:29( 1) 20:46( 1) 21:08
2 Тимофеева Алена ЧГУ 596 1993 00:23:02 в/к 4:06( 3) 1:52( 1) 3:25( 2) 1:36( 4) 2:35( 3) 0:50( 2) 1:38( 4) 0:18( 1) 0:29( 2) 4:00( 1) 1:46( 3) 0:27
4:06( 3) 5:58( 2) 9:23( 2) 10:59( 2) 13:34( 2) 14:24( 2) 16:02( 2) 16:20( 2) 16:49( 2) 20:49( 2) 22:35( 2) 23:02
3 Михайлова Тая ЧГУ 576 1992 00:27:00 в/к 8:00( 4) 1:54( 2) 3:30( 3) 1:32( 3) 2:36( 4) 0:50( 2) 1:35( 3) 0:20( 3) 0:29( 2) 4:00( 1) 1:46( 3) 0:28
8:00( 4) 9:54( 3) 13:24( 3) 14:56( 3) 17:32( 3) 18:22( 3) 19:57( 3) 20:17( 3) 20:46( 3) 24:46( 3) 26:32( 3) 27:00
4 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:30:05 2 4:01( 2) 7:22( 4) 5:17( 4) 1:24( 2) 2:21( 2) 0:54( 4) 1:31( 2) 0:18( 1) 0:37( 4) 4:25( 3) 1:32( 2) 0:23
4:01( 2) 11:23( 4) 16:40( 4) 18:04( 4) 20:25( 4) 21:19( 4) 22:50( 4) 23:08( 4) 23:45( 4) 28:10( 4) 29:42( 4) 30:05
Ж16, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 41) 11( 51) 12( 46) 13( 49) 14( 52)
1 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:23:29 1 2:27( 3) 1:02( 1) 3:08( 4) 3:07( 2) 2:25( 2) 0:46( 4) 1:39( 2) 1:18( 2) 1:24( 1) 0:32( 1) 0:18( 3) 0:32( 4) 3:16( 1) 1:10( 1) 0:25
2:27( 3) 3:29( 1) 6:37( 2) 9:44( 2) 12:09( 1) 12:55( 1) 14:34( 1) 15:52( 1) 17:16( 1) 17:48( 1) 18:06( 1) 18:38( 1) 21:54( 1) 23:04( 1) 23:29
2 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:26:13 2 2:23( 1) 1:10( 2) 2:53( 1) 2:18( 1) 5:08( 4) 0:35( 1) 1:04( 1) 1:00( 1) 1:58( 3) 0:41( 3) 0:11( 2) 0:27( 2) 3:47( 2) 2:18( 4) 0:20
2:23( 1) 3:33( 2) 6:26( 1) 8:44( 1) 13:52( 2) 14:27( 2) 15:31( 2) 16:31( 2) 18:29( 2) 19:10( 2) 19:21( 2) 19:48( 2) 23:35( 2) 25:53( 2) 26:13
3 Прохорова Инна ЭКТА III 273 1996 00:28:11 3 2:26( 2) 1:52( 4) 3:00( 3) 3:22( 3) 3:43( 3) 0:45( 3) 1:42( 3) 1:26( 4) 1:36( 2) 0:38( 2) 0:22( 4) 0:27( 2) 5:20( 3) 1:12( 2) 0:20
2:26( 2) 4:18( 3) 7:18( 3) 10:40( 3) 14:23( 3) 15:08( 3) 16:50( 3) 18:16( 3) 19:52( 3) 20:30( 3) 20:52( 3) 21:19( 3) 26:39( 3) 27:51( 3) 28:11
4 Матвеева Дарья Марий Эл I 580 1995 00:31:47 4 6:01( 4) 1:35( 3) 2:54( 2) 4:21( 4) 1:47( 1) 0:41( 2) 1:42( 3) 1:22( 3) 2:07( 4) 0:42( 4) 0:10( 1) 0:24( 1) 6:02( 4) 1:40( 3) 0:19
6:01( 4) 7:36( 4) 10:30( 4) 14:51( 4) 16:38( 4) 17:19( 4) 19:01( 4) 20:23( 4) 22:30( 4) 23:12( 4) 23:22( 4) 23:46( 4) 29:48( 4) 31:28( 4) 31:47
5 Сергеева Мария Юность Чувашии 261 1995 75:57
75:57
Ж21, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 41) 11( 51) 12( 46) 13( 49) 14( 52)
1 Балыкова Екатерина Марий Эл II 50 1993 00:28:38 1 2:52( 1) 1:40( 1) 2:38( 1) 4:30( 1) 1:47( 1) 0:40( 1) 1:43( 1) 1:26( 1) 2:06( 1) 0:43( 1) 0:12( 1) 0:29( 1) 5:50( 1) 1:43( 1) 0:19
2:52( 1) 4:32( 1) 7:10( 1) 11:40( 1) 13:27( 1) 14:07( 1) 15:50( 1) 17:16( 1) 19:22( 1) 20:05( 1) 20:17( 1) 20:46( 1) 26:36( 1) 28:19( 1) 28:38
Ж35, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 41) 11( 51) 12( 46) 13( 49) 14( 52)
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:21:51 1 3:48( 3) 0:53( 1) 2:31( 1) 2:30( 1) 1:40( 1) 0:44( 1) 1:09( 1) 1:13( 2) 1:26( 1) 0:34( 2) 0:16( 3) 0:28( 2) 2:57( 2) 1:19( 3) 0:23
3:48( 3) 4:41( 3) 7:12( 1) 9:42( 1) 11:22( 1) 12:06( 1) 13:15( 1) 14:28( 1) 15:54( 1) 16:28( 1) 16:44( 1) 17:12( 1) 20:09( 1) 21:28( 1) 21:51
2 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:23:21 2 3:54( 4) 1:05( 2) 2:59( 2) 2:39( 2) 2:00( 2) 0:49( 2) 1:17( 2) 1:46( 4) 1:31( 2) 0:29( 1) 0:14( 1) 0:27( 1) 2:45( 1) 1:04( 1) 0:22
3:54( 4) 4:59( 4) 7:58( 2) 10:37( 2) 12:37( 2) 13:26( 2) 14:43( 2) 16:29( 2) 18:00( 2) 18:29( 2) 18:43( 2) 19:10( 2) 21:55( 2) 22:59( 2) 23:21
3 Иванова Людмила Четра 9 1976 00:41:52 3 3:05( 2) 1:06( 3) 3:50( 3) 4:30( 3) 2:36( 4) 0:53( 3) 2:32( 5) 1:24( 3) 1:38( 4) 0:52( 5) 0:14( 1) 0:33( 3) 16:52( 5) 1:19( 3) 0:28
3:05( 2) 4:11( 1) 8:01( 3) 12:31( 3) 15:07( 3) 16:00( 3) 18:32( 3) 19:56( 3) 21:34( 3) 22:26( 3) 22:40( 3) 23:13( 3) 40:05( 3) 41:24( 3) 41:52
4 Шилова Альбина Марий Эл 861 1968 00:45:11 4 2:42( 1) 1:55( 4) 9:52( 4) 5:02( 4) 2:16( 3) 1:08( 5) 1:57( 3) 1:01( 1) 1:32( 3) 0:37( 3) 0:48( 5) 0:44( 5) 13:59( 4) 1:12( 2) 0:26
2:42( 1) 4:37( 2) 14:29( 4) 19:31( 4) 21:47( 4) 22:55( 4) 24:52( 4) 25:53( 4) 27:25( 4) 28:02( 4) 28:50( 4) 29:34( 4) 43:33( 4) 44:45( 4) 45:11
5 Лабзова Ольга ЧГУ 606 1968 01:12:14 5 7:28( 5) 2:48( 5) 22:42( 5) 13:20( 5) 3:11( 5) 0:56( 4) 2:08( 4) 3:07( 5) 2:24( 5) 0:47( 4) 0:39( 4) 0:36( 4) 9:22( 3) 2:13( 5) 0:33
7:28( 5) 10:16( 5) 32:58( 5) 46:18( 5) 49:29( 5) 50:25( 5) 52:33( 5) 55:40( 5) 58:04( 5) 58:51( 5) 59:30( 5) 60:06( 5) 69:28( 5) 71:41( 5) 72:14
Ж50, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 41) 11( 51) 12( 46) 13( 49) 14( 52)
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:21:12 1 2:18( 2) 0:55( 1) 2:33( 1) 2:33( 1) 1:47( 1) 0:43( 2) 1:18( 1) 1:31( 4) 1:30( 3) 0:36( 1) 0:22( 1) 0:29( 2) 2:48( 1) 1:25( 3) 0:24
2:18( 2) 3:13( 2) 5:46( 1) 8:19( 1) 10:06( 1) 10:49( 1) 12:07( 1) 13:38( 1) 15:08( 1) 15:44( 1) 16:06( 1) 16:35( 1) 19:23( 1) 20:48( 1) 21:12
2 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 00:22:03 2 1:44( 1) 1:22( 5) 3:17( 2) 2:35( 2) 1:54( 2) 0:48( 4) 1:25( 2) 1:06( 1) 1:33( 4) 0:38( 2) 0:25( 5) 0:27( 1) 3:07( 2) 1:17( 1) 0:25
1:44( 1) 3:06( 1) 6:23( 2) 8:58( 2) 10:52( 2) 11:40( 2) 13:05( 2) 14:11( 2) 15:44( 2) 16:22( 2) 16:47( 2) 17:14( 2) 20:21( 2) 21:38( 2) 22:03
3 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:26:02 3 3:16( 3) 1:17( 2) 3:27( 3) 3:03( 3) 2:33( 5) 0:41( 1) 1:31( 4) 1:23( 2) 1:26( 1) 0:40( 3) 0:24( 4) 0:32( 5) 3:44( 3) 1:39( 6) 0:26
3:16( 3) 4:33( 3) 8:00( 3) 11:03( 3) 13:36( 3) 14:17( 3) 15:48( 3) 17:11( 3) 18:37( 3) 19:17( 3) 19:41( 3) 20:13( 3) 23:57( 3) 25:36( 3) 26:02
4 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:33:10 4 6:38( 8) 1:35( 8) 3:30( 4) 6:05( 7) 2:27( 3) 1:00( 7) 1:36( 5) 1:23( 2) 1:26( 1) 0:45( 6) 0:22( 1) 0:34( 8) 4:00( 4) 1:22( 2) 0:27
6:38( 8) 8:13( 8) 11:43( 7) 17:48( 6) 20:15( 6) 21:15( 6) 22:51( 6) 24:14( 6) 25:40( 5) 26:25( 5) 26:47( 5) 27:21( 5) 31:21( 4) 32:43( 4) 33:10
5 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:35:24 5 5:12( 5) 1:18( 3) 5:09( 8) 3:52( 4) 2:28( 4) 1:09( 8) 1:52( 7) 1:56( 8) 2:26( 8) 0:52( 8) 0:22( 1) 0:32( 5) 5:49( 8) 1:54( 7) 0:33
5:12( 5) 6:30( 5) 11:39( 6) 15:31( 5) 17:59( 4) 19:08( 4) 21:00( 4) 22:56( 4) 25:22( 4) 26:14( 4) 26:36( 4) 27:08( 4) 32:57( 5) 34:51( 5) 35:24
6 Лопатина Зинаида Марий Эл I 830 1955 00:36:43 6 6:01( 7) 1:20( 4) 3:37( 5) 4:30( 5) 2:34( 7) 1:20( 9) 1:56( 8) 2:18( 9) 2:12( 7) 0:43( 4) 0:49( 8) 0:30( 3) 6:49( 9) 1:31( 5) 0:33
6:01( 7) 7:21( 6) 10:58( 5) 15:28( 4) 18:02( 5) 19:22( 5) 21:18( 5) 23:36( 5) 25:48( 6) 26:31( 6) 27:20( 6) 27:50( 6) 34:39( 6) 36:10( 6) 36:43
7 Колбовская Любовь ЧГУ 610 1958 00:37:44 7 5:19( 6) 2:27( 9) 5:46( 9) 4:45( 6) 2:33( 5) 0:58( 6) 1:51( 6) 1:52( 7) 2:26( 8) 0:57( 9) 0:31( 6) 0:32( 5) 4:46( 7) 2:33( 8) 0:28
5:19( 6) 7:46( 7) 13:32( 8) 18:17( 7) 20:50( 7) 21:48( 7) 23:39( 7) 25:31( 7) 27:57( 7) 28:54( 7) 29:25( 7) 29:57( 7) 34:43( 7) 37:16( 7) 37:44
8 Цепелева Галина Марий Эл III 804 1960 00:38:01 8 8:18( 9) 1:27( 6) 3:49( 7) 7:25( 8) 2:35( 8) 0:45( 3) 1:27( 3) 1:48( 6) 2:05( 6) 0:43( 4) 0:32( 7) 0:31( 4) 4:39( 6) 1:28( 4) 0:29
8:18( 9) 9:45( 9) 13:34( 9) 20:59( 9) 23:34( 9) 24:19( 9) 25:46( 8) 27:34( 8) 29:39( 9) 30:22( 8) 30:54( 8) 31:25( 8) 36:04( 8) 37:32( 8) 38:01
9 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:39:49 9 3:17( 4) 1:33( 7) 3:46( 6) 11:39( 9) 2:45( 9) 0:52( 5) 1:59( 9) 1:46( 5) 1:55( 5) 0:50( 7) 1:10( 9) 0:38( 9) 4:13( 5) 2:54( 9) 0:32
3:17( 4) 4:50( 4) 8:36( 4) 20:15( 8) 23:00( 8) 23:52( 8) 25:51( 9) 27:37( 9) 29:32( 8) 30:22( 8) 31:32( 9) 32:10( 9) 36:23( 9) 39:17( 9) 39:49
10 Андреева Ольга Юность Чувашии 615 1952 55:46
55:46
11 Бодренкова Нина Юность Чувашии 619 1954 51:35
51:35
Ж60, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 51) 9( 46) 10( 48) 11( 52)
1 Ушакова Августа Марий Эл III 404 1945 00:35:18 1 4:46( 1) 3:06( 1) 4:08( 1) 2:24( 1) 3:47( 1) 1:30( 1) 3:22( 1) 0:40( 1) 0:53( 1) 6:52( 1) 3:09( 1) 0:41
4:46( 1) 7:52( 1) 12:00( 1) 14:24( 1) 18:11( 1) 19:41( 1) 23:03( 1) 23:43( 1) 24:36( 1) 31:28( 1) 34:37( 1) 35:18
М12, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 51) 9( 46) 10( 48) 11( 52)
1 Ивкин Михаил ЭКТА III 266 2001 00:26:50 1 3:07( 1) 2:21( 7) 3:56( 2) 0:56( 1) 3:07( 5) 0:51( 3) 1:36( 3) 0:50( 5) 0:33( 6) 6:20( 5) 2:48( 4) 0:25
3:07( 1) 5:28( 2) 9:24( 2) 10:20( 2) 13:27( 2) 14:18( 2) 15:54( 2) 16:44( 2) 17:17( 2) 23:37( 1) 26:25( 1) 26:50
2 Белогусев Дмитрий Марий Эл IIю 427 1999 00:27:34 2 3:21( 2) 1:37( 1) 7:40( 7) 1:04( 3) 3:09( 6) 0:46( 2) 2:11( 6) 0:27( 1) 0:27( 2) 4:38( 2) 1:44( 2) 0:30
3:21( 2) 4:58( 1) 12:38( 6) 13:42( 6) 16:51( 5) 17:37( 5) 19:48( 5) 20:15( 5) 20:42( 5) 25:20( 2) 27:04( 2) 27:34
3 Анцупов Владислав Марий Эл IIю 832 1999 00:28:51 3 5:09( 5) 1:46( 3) 7:38( 6) 1:01( 2) 3:06( 2) 0:43( 1) 2:10( 5) 0:29( 2) 0:31( 4) 4:28( 1) 1:26( 1) 0:24
5:09( 5) 6:55( 5) 14:33( 7) 15:34( 7) 18:40( 6) 19:23( 6) 21:33( 6) 22:02( 6) 22:33( 6) 27:01( 5) 28:27( 3) 28:51
4 Баландин Кирилл ЭКТА Iю 571 2000 00:29:20 4 3:21( 2) 2:12( 5) 2:35( 1) 1:33( 7) 1:47( 1) 0:54( 4) 1:31( 1) 1:44( 6) 0:25( 1) 11:05( 6) 1:46( 3) 0:27
3:21( 2) 5:33( 3) 8:08( 1) 9:41( 1) 11:28( 1) 12:22( 1) 13:53( 1) 15:37( 1) 16:02( 1) 27:07( 6) 28:53( 4) 29:20
5 Хитров Артем ЭКТА 269 2002 00:29:23 5 5:19( 6) 2:13( 6) 4:14( 3) 1:06( 5) 3:06( 2) 0:56( 5) 1:40( 4) 0:45( 3) 0:29( 3) 6:17( 4) 2:50( 5) 0:28
5:19( 6) 7:32( 6) 11:46( 4) 12:52( 4) 15:58( 3) 16:54( 3) 18:34( 3) 19:19( 3) 19:48( 3) 26:05( 3) 28:55( 5) 29:23
6 Хижняков Дмитрий ЭКТА 616 2001 00:29:36 6 5:45( 7) 2:04( 4) 4:15( 4) 1:05( 4) 3:06( 2) 0:58( 6) 1:33( 2) 0:46( 4) 0:31( 4) 6:13( 3) 2:52( 6) 0:28
5:45( 7) 7:49( 7) 12:04( 5) 13:09( 5) 16:15( 4) 17:13( 4) 18:46( 4) 19:32( 4) 20:03( 4) 26:16( 4) 29:08( 6) 29:36
7 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 3:49( 4) 1:44( 2) 5:16( 5) 1:19( 6) 33:31
3:49( 4) 5:33( 3) 10:49( 3) 12:08( 3) 45:39
М14, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 41) 11( 51) 12( 46) 13( 49) 14( 52)
1 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 00:23:45 1 2:13( 2) 1:21( 5) 2:44( 2) 3:03( 4) 2:02( 5) 0:44( 5) 1:27( 5) 1:19( 4) 1:45( 4) 0:35( 5) 0:15( 3) 0:29( 6) 3:59( 1) 1:29( 1) 0:20
2:13( 2) 3:34( 2) 6:18( 2) 9:21( 1) 11:23( 2) 12:07( 2) 13:34( 2) 14:53( 1) 16:38( 1) 17:13( 1) 17:28( 1) 17:57( 1) 21:56( 1) 23:25( 1) 23:45
2 Соболев Дмитрий ЭКТА II 598 1997 00:29:08 2 2:38( 4) 0:44( 2) 2:54( 4) 7:50( 7) 1:43( 3) 0:29( 1) 1:06( 3) 0:50( 1) 1:18( 1) 0:27( 2) 0:12( 1) 0:26( 2) 6:21( 5) 1:51( 2) 0:19
2:38( 4) 3:22( 1) 6:16( 1) 14:06( 5) 15:49( 4) 16:18( 4) 17:24( 3) 18:14( 2) 19:32( 2) 19:59( 2) 20:11( 2) 20:37( 2) 26:58( 2) 28:49( 2) 29:08
3 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 00:31:16 3 2:53( 5) 1:42( 6) 3:48( 7) 4:28( 6) 2:07( 6) 1:00( 6) 1:46( 7) 2:53( 6) 2:26( 6) 0:34( 4) 0:23( 5) 0:27( 3) 4:19( 2) 2:07( 3) 0:23
2:53( 5) 4:35( 5) 8:23( 4) 12:51( 3) 14:58( 3) 15:58( 3) 17:44( 4) 20:37( 4) 23:03( 4) 23:37( 4) 24:00( 4) 24:27( 4) 28:46( 3) 30:53( 3) 31:16
4 Смирнов Егор ЭКТА II 618 1998 00:31:23 4 2:31( 3) 7:11( 8) 3:27( 6) 2:57( 3) 1:43( 3) 0:31( 2) 1:05( 2) 0:51( 2) 1:21( 3) 0:26( 1) 0:15( 3) 0:27( 3) 6:07( 4) 2:07( 3) 0:24
2:31( 3) 9:42( 8) 13:09( 7) 16:06( 6) 17:49( 6) 18:20( 5) 19:25( 5) 20:16( 3) 21:37( 3) 22:03( 3) 22:18( 3) 22:45( 3) 28:52( 4) 30:59( 4) 31:23
5 Накипов Рустам Марий Эл IIю 419 1997 00:37:07 5 4:40( 7) 1:10( 3) 3:25( 5) 3:38( 5) 4:34( 8) 1:08( 7) 1:33( 6) 2:19( 5) 2:04( 5) 0:41( 6) 1:59( 6) 0:28( 5) 5:49( 3) 3:06( 5) 0:33
4:40( 7) 5:50( 6) 9:15( 5) 12:53( 4) 17:27( 5) 18:35( 6) 20:08( 6) 22:27( 6) 24:31( 6) 25:12( 6) 27:11( 6) 27:39( 6) 33:28( 5) 36:34( 5) 37:07
6 Новиков Анатолий ЭКТА III 271 1997 3:14( 6) 1:13( 4) 19:34( 8) 2:13( 1) 2:11( 7) 14:51
3:14( 6) 4:27( 3) 24:01( 8) 26:14( 8) 28:25( 8) 43:16
7 Осинин Илья Марий Эл Iю 286 1997 6:40( 8) 0:41( 1) 2:48( 3) 7:55( 8) 1:27( 1) 0:36( 4) 1:04( 1) 0:51( 2) 1:20( 2) 0:28( 3) 0:12( 1) 0:25( 1) 7:52
6:40( 8) 7:21( 7) 10:09( 6) 18:04( 7) 19:31( 7) 20:07( 7) 21:11( 7) 22:02( 5) 23:22( 5) 23:50( 5) 24:02( 5) 24:27( 4) 32:19
8 Урдяков Рустам Марий Эл Iю 806 1998 2:04( 1) 2:23( 7) 2:41( 1) 2:28( 2) 1:27( 1) 0:34( 3) 1:13( 4) 6:12
2:04( 1) 4:27( 3) 7:08( 3) 9:36( 2) 11:03( 1) 11:37( 1) 12:50( 1) 19:02
М16, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 41) 12( 44) 13( 45) 14( 41) 15( 51) 16( 46) 17( 47) 18( 49) 19( 50) 20( 52)
1 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 00:29:35 1 3:33( 4) 2:22( 2) 1:53( 7) 1:05( 4) 1:44( 5) 0:39( 5) 1:45( 4) 1:47( 8) 2:37( 8) 0:45( 8) 1:15( 3) 1:04( 3) 1:25( 2) 0:30( 3) 0:09( 1) 0:27( 4) 2:48( 3) 1:27( 1) 0:52( 2) 1:04( 1) 0:24
3:33( 4) 5:55( 4) 7:48( 4) 8:53( 3) 10:37( 3) 11:16( 3) 13:01( 3) 14:48( 3) 17:25( 3) 18:10( 3) 19:25( 3) 20:29( 3) 21:54( 3) 22:24( 3) 22:33( 3) 23:00( 3) 25:48( 3) 27:15( 1) 28:07( 1) 29:11( 1) 29:35
2 Шовкин Максим Марий Эл I 820 1995 00:29:45 2 3:28( 3) 2:26( 4) 1:31( 2) 0:58( 2) 1:49( 7) 0:43( 7) 1:29( 2) 1:17( 2) 1:42( 3) 0:27( 1) 1:08( 2) 0:54( 2) 1:28( 4) 0:25( 1) 0:12( 3) 0:25( 1) 4:24( 8) 2:34( 6) 0:51( 1) 1:34
3:28( 3) 5:54( 3) 7:25( 3) 8:23( 2) 10:12( 2) 10:55( 2) 12:24( 2) 13:41( 2) 15:23( 2) 15:50( 2) 16:58( 2) 17:52( 2) 19:20( 2) 19:45( 2) 19:57( 2) 20:22( 2) 24:46( 2) 27:20( 2) 28:11( 2) 29:45
3 Соколов Александр Юность Чувашии II 262 1995 00:30:54 3 2:45( 1) 2:24( 3) 1:34( 3) 3:11( 10) 1:27( 2) 1:56( 10) 1:34( 3) 1:23( 4) 1:25( 1) 0:38( 4) 1:30( 5) 1:05( 4) 1:26( 3) 0:36( 6) 0:12( 3) 0:29( 7) 2:23( 2) 1:37( 3) 1:35( 6) 1:16( 3) 0:28
2:45( 1) 5:09( 1) 6:43( 2) 9:54( 5) 11:21( 5) 13:17( 5) 14:51( 5) 16:14( 5) 17:39( 4) 18:17( 4) 19:47( 4) 20:52( 4) 22:18( 4) 22:54( 4) 23:06( 4) 23:35( 4) 25:58( 4) 27:35( 3) 29:10( 3) 30:26( 2) 30:54
4 Вакуловский Андрей Марий Эл IIю 608 1996 00:35:12 4 4:47( 8) 3:25( 8) 2:08( 9) 1:39( 9) 1:33( 3) 0:35( 3) 2:10( 6) 1:28( 5) 1:42( 3) 0:41( 5) 1:46( 8) 1:13( 5) 2:35( 7) 0:57( 7) 0:20( 8) 0:27( 4) 3:07( 5) 1:56( 4) 1:12( 3) 1:09( 2) 0:22
4:47( 8) 8:12( 8) 10:20( 7) 11:59( 8) 13:32( 6) 14:07( 6) 16:17( 6) 17:45( 6) 19:27( 6) 20:08( 6) 21:54( 5) 23:07( 5) 25:42( 5) 26:39( 5) 26:59( 5) 27:26( 5) 30:33( 5) 32:29( 4) 33:41( 4) 34:50( 3) 35:12
5 Соколов Евгений Юность Чувашии II 282 1995 00:35:44 5 4:38( 7) 3:00( 7) 1:58( 8) 1:10( 7) 2:56( 9) 0:38( 4) 2:03( 5) 1:38( 7) 2:20( 6) 0:43( 7) 1:30( 5) 1:15( 6) 2:47( 8) 0:31( 5) 0:15( 6) 0:25( 1) 3:15( 6) 1:31( 2) 1:22( 5) 1:24( 5) 0:25
4:38( 7) 7:38( 6) 9:36( 6) 10:46( 6) 13:42( 7) 14:20( 7) 16:23( 7) 18:01( 7) 20:21( 7) 21:04( 7) 22:34( 6) 23:49( 6) 26:36( 6) 27:07( 6) 27:22( 6) 27:47( 6) 31:02( 6) 32:33( 5) 33:55( 5) 35:19( 4) 35:44
6 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 00:43:01 в/к 4:06( 6) 3:59( 10) 2:24( 10) 1:20( 8) 2:08( 8) 1:49( 9) 2:40( 9) 5:01( 9) 3:05( 9) 0:52( 9) 1:32( 7) 1:26( 7) 2:19( 6) 0:57( 7) 0:18( 7) 0:36( 8) 2:56( 4) 2:20( 5) 1:19( 4) 1:23( 4) 0:31
4:06( 6) 8:05( 7) 10:29( 8) 11:49( 7) 13:57( 8) 15:46( 8) 18:26( 9) 23:27( 8) 26:32( 8) 27:24( 8) 28:56( 8) 30:22( 7) 32:41( 7) 33:38( 7) 33:56( 7) 34:32( 7) 37:28( 7) 39:48( 6) 41:07( 6) 42:30( 5) 43:01
7 Исаев Роман Юность Чувашии 290 1996 12:28( 10) 2:51( 6) 1:44( 4) 1:06( 5) 6:33( 10) 0:39( 5) 4:59( 10) 1:20( 3) 1:39( 2) 0:41( 5) 2:10( 9) 10:27
12:28( 10) 15:19( 10) 17:03( 10) 18:09( 10) 24:42( 10) 25:21( 10) 30:20( 10) 31:40( 10) 33:19( 10) 34:00( 10) 36:10( 10) 46:37
8 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 3:03( 2) 2:07( 1) 1:09( 1) 0:51( 1) 1:18( 1) 0:26( 1) 1:20( 1) 1:10( 1) 1:51( 5) 0:27( 1) 0:58( 1) 0:52( 1) 1:15( 1) 0:26( 2) 0:11( 2) 0:27( 4) 2:11( 1) 3:29
3:03( 2) 5:10( 2) 6:19( 1) 7:10( 1) 8:28( 1) 8:54( 1) 10:14( 1) 11:24( 1) 13:15( 1) 13:42( 1) 14:40( 1) 15:32( 1) 16:47( 1) 17:13( 1) 17:24( 1) 17:51( 1) 20:02( 1) 23:31
9 Захаров Дмитрий ЭКТА I 303 1996 3:34( 5) 2:43( 5) 1:44( 4) 1:09( 6) 1:46( 6) 0:32( 2) 2:13( 7) 1:34( 6) 2:27( 7) 0:36( 3) 4:34( 10) 9:25
3:34( 5) 6:17( 5) 8:01( 5) 9:10( 4) 10:56( 4) 11:28( 4) 13:41( 4) 15:15( 4) 17:42( 5) 18:18( 5) 22:52( 7) 32:17
10 Емельянов Дмитрий Юность Чувашии 330 1996 7:18( 9) 3:27( 9) 1:44( 4) 0:59( 3) 1:38( 4) 0:44( 8) 2:24( 8) 6:31( 10) 6:53( 10) 0:52( 9) 1:24( 4) 1:39( 8) 1:30( 5) 0:30( 3) 0:12( 3) 0:25( 1) 4:12( 7) 4:17
7:18( 9) 10:45( 9) 12:29( 9) 13:28( 9) 15:06( 9) 15:50( 9) 18:14( 8) 24:45( 9) 31:38( 9) 32:30( 9) 33:54( 9) 35:33( 8) 37:03( 8) 37:33( 8) 37:45( 8) 38:10( 8) 42:22( 8) 46:39
М21, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 41) 12( 44) 13( 45) 14( 41) 15( 51) 16( 46) 17( 47) 18( 49) 19( 50) 20( 52)
1 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:18:55 1 2:20( 3) 1:50( 3) 1:15( 3) 0:49( 2) 1:06( 1) 0:21( 1) 1:06( 1) 1:03( 2) 1:12( 2) 0:25( 1) 0:49( 1) 0:39( 1) 1:02( 1) 0:24( 6) 0:08( 1) 0:24( 3) 1:28( 1) 1:01( 2) 0:34( 1) 0:42( 1) 0:17
2:20( 3) 4:10( 1) 5:25( 1) 6:14( 1) 7:20( 1) 7:41( 1) 8:47( 1) 9:50( 1) 11:02( 1) 11:27( 1) 12:16( 1) 12:55( 1) 13:57( 1) 14:21( 1) 14:29( 1) 14:53( 1) 16:21( 1) 17:22( 1) 17:56( 1) 18:38( 1) 18:55
2 Жуков Максим Марий Эл КМС 48 1983 00:19:47 2 2:10( 1) 2:04( 7) 1:18( 6) 0:49( 2) 1:06( 1) 0:22( 2) 1:10( 2) 1:08( 5) 1:16( 4) 0:31( 5) 0:50( 2) 0:42( 2) 1:08( 3) 0:22( 1) 0:10( 5) 0:24( 3) 1:37( 4) 0:59( 1) 0:36( 2) 0:45( 2) 0:20
2:10( 1) 4:14( 2) 5:32( 3) 6:21( 3) 7:27( 2) 7:49( 2) 8:59( 2) 10:07( 2) 11:23( 2) 11:54( 2) 12:44( 2) 13:26( 2) 14:34( 2) 14:56( 2) 15:06( 2) 15:30( 2) 17:07( 2) 18:06( 2) 18:42( 2) 19:27( 2) 19:47
3 Винокуров Дмитрий Марий Эл КМС 35 1982 00:22:30 3 2:47( 8) 2:00( 4) 1:26( 9) 0:56( 8) 1:19( 6) 0:28( 9) 1:24( 7) 1:18( 7) 1:20( 6) 0:35( 10) 0:58( 7) 0:48( 8) 1:15( 7) 0:23( 3) 0:10( 5) 0:26( 9) 1:51( 8) 1:19( 6) 0:42( 5) 0:47( 3) 0:18
2:47( 8) 4:47( 6) 6:13( 8) 7:09( 7) 8:28( 6) 8:56( 5) 10:20( 4) 11:38( 4) 12:58( 4) 13:33( 4) 14:31( 4) 15:19( 4) 16:34( 4) 16:57( 4) 17:07( 4) 17:33( 4) 19:24( 4) 20:43( 4) 21:25( 3) 22:12( 3) 22:30
4 Софронов Сергей Марий Эл I 44 1993 00:22:34 4 2:38( 6) 2:03( 5) 1:17( 5) 0:51( 5) 1:19( 6) 0:24( 5) 2:18( 12) 1:07( 4) 1:18( 5) 0:33( 7) 0:57( 6) 0:45( 4) 1:14( 6) 0:29( 9) 0:12( 9) 0:27( 11) 1:43( 7) 1:04( 3) 0:49( 9) 0:48( 4) 0:18
2:38( 6) 4:41( 5) 5:58( 5) 6:49( 5) 8:08( 5) 8:32( 4) 10:50( 6) 11:57( 5) 13:15( 5) 13:48( 5) 14:45( 5) 15:30( 5) 16:44( 5) 17:13( 5) 17:25( 5) 17:52( 5) 19:35( 5) 20:39( 3) 21:28( 4) 22:16( 4) 22:34
5 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:23:34 5 2:37( 5) 1:39( 1) 1:16( 4) 0:47( 1) 1:09( 4) 0:23( 3) 1:23( 6) 1:06( 3) 1:50( 14) 0:28( 2) 0:52( 3) 0:42( 2) 1:27( 10) 0:23( 3) 0:08( 1) 0:25( 7) 1:34( 2) 3:31( 12) 0:38( 3) 0:53( 6) 0:23
2:37( 5) 4:16( 3) 5:32( 3) 6:19( 2) 7:28( 4) 7:51( 3) 9:14( 3) 10:20( 3) 12:10( 3) 12:38( 3) 13:30( 3) 14:12( 3) 15:39( 3) 16:02( 3) 16:10( 3) 16:35( 3) 18:09( 3) 21:40( 5) 22:18( 5) 23:11( 5) 23:34
6 Павлов Сергей Марий Эл I 46 1991 00:24:27 6 2:41( 7) 3:11( 13) 1:40( 12) 0:53( 6) 1:10( 5) 0:24( 5) 1:24( 7) 1:19( 9) 1:28( 10) 0:33( 7) 1:00( 9) 0:46( 5) 1:23( 8) 0:26( 7) 0:13( 10) 0:25( 7) 1:57( 10) 1:20( 7) 0:56( 13) 0:56( 9) 0:22
2:41( 7) 5:52( 9) 7:32( 11) 8:25( 10) 9:35( 8) 9:59( 8) 11:23( 8) 12:42( 8) 14:10( 8) 14:43( 7) 15:43( 7) 16:29( 6) 17:52( 6) 18:18( 6) 18:31( 6) 18:56( 6) 20:53( 7) 22:13( 6) 23:09( 6) 24:05( 6) 24:27
7 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:24:40 7 3:06( 12) 1:48( 2) 1:10( 1) 0:53( 6) 4:39( 15) 0:27( 7) 1:21( 5) 1:09( 6) 1:14( 3) 0:31( 5) 0:53( 4) 0:46( 5) 1:09( 5) 0:23( 3) 0:10( 5) 0:26( 9) 1:34( 2) 1:06( 4) 0:45( 7) 0:53( 6) 0:17
3:06( 12) 4:54( 8) 6:04( 6) 6:57( 6) 11:36( 13) 12:03( 13) 13:24( 12) 14:33( 12) 15:47( 11) 16:18( 11) 17:11( 11) 17:57( 10) 19:06( 10) 19:29( 10) 19:39( 10) 20:05( 9) 21:39( 8) 22:45( 7) 23:30( 7) 24:23( 7) 24:40
8 Калашников Денис ЭКТА I 5 1985 00:25:41 8 2:48( 9) 2:03( 5) 1:21( 7) 0:57( 10) 1:26( 10) 0:30( 11) 1:32( 9) 1:25( 10) 1:40( 12) 0:38( 11) 1:15( 11) 1:30( 12) 1:37( 12) 0:38( 14) 0:14( 11) 0:23( 2) 2:18( 12) 1:21( 8) 0:49( 9) 0:55( 8) 0:21
2:48( 9) 4:51( 7) 6:12( 7) 7:09( 7) 8:35( 7) 9:05( 6) 10:37( 5) 12:02( 6) 13:42( 6) 14:20( 6) 15:35( 6) 17:05( 8) 18:42( 8) 19:20( 8) 19:34( 8) 19:57( 8) 22:15( 10) 23:36( 8) 24:25( 8) 25:20( 8) 25:41
9 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 00:26:35 9 2:22( 4) 4:09( 14) 1:33( 11) 1:03( 13) 1:38( 12) 0:23( 3) 2:18( 12) 1:54( 14) 1:22( 8) 0:29( 3) 0:58( 7) 1:27( 11) 1:08( 3) 0:36( 12) 0:09( 3) 0:24( 3) 1:38( 6) 1:07( 5) 0:43( 6) 0:52( 5) 0:22
2:22( 4) 6:31( 13) 8:04( 13) 9:07( 13) 10:45( 12) 11:08( 12) 13:26( 13) 15:20( 13) 16:42( 13) 17:11( 13) 18:09( 13) 19:36( 12) 20:44( 11) 21:20( 11) 21:29( 11) 21:53( 11) 23:31( 11) 24:38( 9) 25:21( 9) 26:13( 9) 26:35
10 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 39 1993 00:28:38 10 3:03( 10) 2:51( 10) 1:24( 8) 0:56( 8) 1:21( 8) 0:28( 9) 1:17( 3) 1:18( 7) 1:24( 9) 0:41( 12) 1:26( 12) 1:08( 10) 1:36( 11) 0:30( 10) 0:15( 12) 0:27( 11) 2:03( 11) 4:22( 13) 0:46( 8) 0:57( 10) 0:25
3:03( 10) 5:54( 10) 7:18( 9) 8:14( 9) 9:35( 8) 10:03( 9) 11:20( 7) 12:38( 7) 14:02( 7) 14:43( 7) 16:09( 8) 17:17( 9) 18:53( 9) 19:23( 9) 19:38( 9) 20:05( 9) 22:08( 9) 26:30( 10) 27:16( 10) 28:13( 10) 28:38
11 Степанов Михаил Азамат II 6 1994 00:30:05 11 3:21( 13) 2:43( 9) 1:44( 13) 1:00( 12) 1:30( 11) 0:36( 12) 1:38( 10) 1:29( 11) 1:47( 13) 0:41( 12) 1:28( 13) 1:48( 13) 1:44( 13) 0:33( 11) 0:20( 14) 0:27( 11) 2:47( 13) 2:16( 11) 0:55( 11) 0:57( 10) 0:21
3:21( 13) 6:04( 12) 7:48( 12) 8:48( 12) 10:18( 11) 10:54( 11) 12:32( 10) 14:01( 11) 15:48( 12) 16:29( 12) 17:57( 12) 19:45( 13) 21:29( 12) 22:02( 12) 22:22( 12) 22:49( 12) 25:36( 12) 27:52( 11) 28:47( 11) 29:44( 11) 30:05
12 Баранов Иван Марий Эл II 33 1994 00:39:46 12 5:59( 14) 2:56( 12) 1:44( 13) 0:59( 11) 2:48( 14) 6:38( 15) 2:31( 14) 3:03( 15) 1:21( 7) 0:33( 7) 1:31( 14) 1:58( 15) 1:26( 9) 0:26( 7) 0:11( 8) 0:24( 3) 1:54( 9) 1:26( 9) 0:40( 4) 0:59( 12) 0:19
5:59( 14) 8:55( 14) 10:39( 14) 11:38( 14) 14:26( 14) 21:04( 15) 23:35( 15) 26:38( 15) 27:59( 15) 28:32( 15) 30:03( 15) 32:01( 15) 33:27( 14) 33:53( 14) 34:04( 14) 34:28( 14) 36:22( 14) 37:48( 12) 38:28( 12) 39:27( 12) 39:46
13 Степанов Алексей Азамат II 7 1994 00:40:47 13 7:01( 15) 4:23( 15) 1:46( 15) 1:15( 15) 1:40( 13) 0:49( 13) 1:54( 11) 1:50( 13) 2:24( 15) 0:56( 15) 1:32( 15) 1:07( 9) 1:51( 14) 0:36( 12) 0:17( 13) 0:28( 14) 6:30( 14) 1:53( 10) 0:55( 11) 1:13( 13) 0:27
7:01( 15) 11:24( 15) 13:10( 15) 14:25( 15) 16:05( 15) 16:54( 14) 18:48( 14) 20:38( 14) 23:02( 14) 23:58( 14) 25:30( 14) 26:37( 14) 28:28( 13) 29:04( 13) 29:21( 13) 29:49( 13) 36:19( 13) 38:12( 13) 39:07( 13) 40:20( 13) 40:47
14 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 2:15( 2) 2:05( 8) 1:11( 2) 0:50( 4) 1:06( 1) 1:56( 14) 3:18( 15) 1:02( 1) 1:04( 1) 0:30( 4) 0:54( 5) 0:47( 7) 1:07( 2) 0:22( 1) 0:09( 3) 0:22( 1) 1:37( 4) 2:51
2:15( 2) 4:20( 4) 5:31( 2) 6:21( 3) 7:27( 2) 9:23( 7) 12:41( 11) 13:43( 10) 14:47( 10) 15:17( 9) 16:11( 9) 16:58( 7) 18:05( 7) 18:27( 7) 18:36( 7) 18:58( 7) 20:35( 6) 23:26
15 Комиссаров Павел Марий Эл I 594 1991 3:05( 11) 2:54( 11) 1:30( 10) 1:03( 13) 1:21( 8) 0:27( 7) 1:17( 3) 1:30( 12) 1:30( 11) 0:43( 14) 1:05( 10) 1:57( 14) 7:07
3:05( 11) 5:59( 11) 7:29( 10) 8:32( 11) 9:53( 10) 10:20( 10) 11:37( 9) 13:07( 9) 14:37( 9) 15:20( 10) 16:25( 10) 18:22( 11) 25:29
М35, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 41) 12( 44) 13( 45) 14( 41) 15( 51) 16( 46) 17( 47) 18( 49) 19( 50) 20( 52)
1 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:22:18 1 2:38( 2) 1:56( 2) 1:19( 2) 0:52( 1) 1:10( 1) 0:23( 1) 1:14( 1) 1:28( 1) 1:18( 1) 0:32( 1) 0:55( 1) 0:58( 1) 1:28( 2) 0:24( 1) 0:11( 1) 0:25( 1) 1:45( 1) 1:00( 1) 0:49( 1) 1:13( 4) 0:20
2:38( 2) 4:34( 2) 5:53( 2) 6:45( 2) 7:55( 2) 8:18( 2) 9:32( 1) 11:00( 1) 12:18( 1) 12:50( 1) 13:45( 1) 14:43( 1) 16:11( 1) 16:35( 1) 16:46( 1) 17:11( 1) 18:56( 1) 19:56( 1) 20:45( 1) 21:58( 1) 22:18
2 Видякин Олег Марий Эл I 590 1969 00:28:36 2 3:07( 4) 2:28( 4) 1:56( 6) 1:06( 4) 1:34( 5) 0:35( 4) 2:05( 6) 1:29( 2) 2:19( 4) 0:37( 3) 1:10( 4) 1:38( 4) 1:32( 3) 0:30( 2) 0:13( 4) 0:26( 3) 2:03( 4) 1:30( 4) 0:58( 2) 0:59( 1) 0:21
3:07( 4) 5:35( 4) 7:31( 4) 8:37( 4) 10:11( 4) 10:46( 4) 12:51( 4) 14:20( 4) 16:39( 3) 17:16( 3) 18:26( 3) 20:04( 3) 21:36( 3) 22:06( 3) 22:19( 3) 22:45( 3) 24:48( 3) 26:18( 3) 27:16( 3) 28:15( 2) 28:36
3 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:31:21 3 8:03( 6) 2:26( 3) 1:25( 3) 0:58( 3) 1:17( 3) 0:36( 5) 1:29( 3) 1:33( 4) 1:54( 3) 0:37( 3) 1:01( 2) 1:05( 2) 1:19( 1) 0:31( 3) 0:11( 1) 0:25( 1) 2:01( 3) 1:20( 2) 1:45( 5) 1:01( 2) 0:24
8:03( 6) 10:29( 6) 11:54( 6) 12:52( 6) 14:09( 5) 14:45( 5) 16:14( 5) 17:47( 5) 19:41( 4) 20:18( 4) 21:19( 4) 22:24( 4) 23:43( 4) 24:14( 4) 24:25( 4) 24:50( 4) 26:51( 4) 28:11( 4) 29:56( 4) 30:57( 3) 31:21
4 Павлов Валерий Марий Эл 868 1964 00:36:17 4 3:32( 5) 3:29( 6) 1:52( 5) 1:18( 6) 4:25( 6) 0:37( 6) 1:48( 5) 3:45( 5) 2:37( 5) 0:35( 2) 1:10( 4) 1:24( 3) 1:42( 5) 0:41( 4) 0:14( 5) 0:27( 4) 2:22( 5) 1:33( 5) 1:13( 4) 1:07( 3) 0:26
3:32( 5) 7:01( 5) 8:53( 5) 10:11( 5) 14:36( 6) 15:13( 6) 17:01( 6) 20:46( 6) 23:23( 5) 23:58( 5) 25:08( 5) 26:32( 5) 28:14( 5) 28:55( 5) 29:09( 5) 29:36( 5) 31:58( 5) 33:31( 5) 34:44( 5) 35:51( 4) 36:17
5 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 2:18( 1) 1:51( 1) 1:18( 1) 0:57( 2) 1:13( 2) 0:25( 2) 1:32( 4) 4:07( 6) 7:28
2:18( 1) 4:09( 1) 5:27( 1) 6:24( 1) 7:37( 1) 8:02( 1) 9:34( 2) 13:41( 3) 21:09
6 Емельянов Сергей Юность Чувашии КМС 59 1969 2:38( 2) 2:47( 5) 1:39( 4) 1:10( 5) 1:25( 4) 0:27( 3) 1:28( 2) 1:30( 3) 1:27( 2) 0:37( 3) 1:07( 3) 1:40( 5) 1:32( 3) 0:55( 5) 0:11( 1) 0:27( 4) 1:57( 2) 1:22( 3) 1:00( 3) 1:15
2:38( 2) 5:25( 3) 7:04( 3) 8:14( 3) 9:39( 3) 10:06( 3) 11:34( 3) 13:04( 2) 14:31( 2) 15:08( 2) 16:15( 2) 17:55( 2) 19:27( 2) 20:22( 2) 20:33( 2) 21:00( 2) 22:57( 2) 24:19( 2) 25:19( 2) 26:34
М50, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 41) 12( 44) 13( 45) 14( 41) 15( 51) 16( 46) 17( 47) 18( 49) 19( 50) 20( 52)
1 Трофимов Игорь Марий Эл I 157 1958 00:25:37 1 3:09( 2) 2:26( 3) 1:21( 1) 0:57( 1) 1:21( 2) 0:37( 7) 1:28( 2) 1:33( 8) 1:34( 3) 0:46( 6) 1:01( 1) 0:58( 1) 1:18( 1) 0:29( 2) 0:11( 1) 0:29( 5) 2:20( 3) 1:17( 2) 0:57( 4) 1:02( 3) 0:23
3:09( 2) 5:35( 3) 6:56( 1) 7:53( 1) 9:14( 1) 9:51( 1) 11:19( 1) 12:52( 1) 14:26( 1) 15:12( 1) 16:13( 1) 17:11( 1) 18:29( 1) 18:58( 1) 19:09( 1) 19:38( 1) 21:58( 1) 23:15( 1) 24:12( 1) 25:14( 1) 25:37
2 Лопатин Александр Марий Эл I 156 1958 00:25:53 2 2:54( 1) 2:14( 1) 2:03( 9) 1:01( 2) 1:21( 2) 0:27( 1) 1:33( 4) 1:26( 3) 1:35( 4) 0:38( 2) 1:29( 9) 0:59( 3) 1:25( 3) 0:29( 2) 0:17( 3) 0:27( 1) 1:54( 1) 1:20( 4) 0:51( 2) 1:30
2:54( 1) 5:08( 1) 7:11( 2) 8:12( 2) 9:33( 2) 10:00( 2) 11:33( 2) 12:59( 2) 14:34( 2) 15:12( 1) 16:41( 3) 17:40( 2) 19:05( 2) 19:34( 2) 19:51( 2) 20:18( 2) 22:12( 2) 23:32( 2) 24:23( 2) 25:53
3 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:30:07 3 4:30( 8) 4:19( 12) 1:40( 5) 1:06( 6) 1:25( 4) 0:31( 4) 1:42( 7) 1:30( 6) 1:38( 6) 0:47( 8) 1:11( 6) 1:01( 4) 1:46( 6) 0:36( 6) 0:17( 3) 0:29( 5) 2:04( 2) 1:18( 3) 0:53( 3) 0:59( 2) 0:25
4:30( 8) 8:49( 9) 10:29( 9) 11:35( 9) 13:00( 8) 13:31( 8) 15:13( 7) 16:43( 7) 18:21( 5) 19:08( 5) 20:19( 5) 21:20( 4) 23:06( 5) 23:42( 5) 23:59( 5) 24:28( 5) 26:32( 4) 27:50( 4) 28:43( 3) 29:42( 2) 30:07
4 Петров Владимир Азамат 161 1951 00:30:14 4 3:55( 6) 2:37( 8) 1:31( 2) 1:09( 7) 1:27( 5) 0:33( 5) 2:05( 9) 1:27( 4) 1:44( 7) 0:42( 5) 1:10( 5) 1:01( 4) 1:32( 5) 0:32( 4) 0:16( 2) 0:28( 3) 4:03( 7) 1:26( 5) 1:07( 6) 1:04( 4) 0:25
3:55( 6) 6:32( 6) 8:03( 4) 9:12( 4) 10:39( 4) 11:12( 4) 13:17( 4) 14:44( 4) 16:28( 4) 17:10( 4) 18:20( 4) 19:21( 3) 20:53( 3) 21:25( 3) 21:41( 3) 22:09( 3) 26:12( 3) 27:38( 3) 28:45( 4) 29:49( 3) 30:14
5 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:30:16 5 6:44( 10) 2:33( 5) 1:34( 4) 1:03( 3) 1:28( 6) 0:41( 10) 1:36( 6) 1:28( 5) 1:35( 4) 0:39( 3) 1:07( 3) 0:58( 1) 1:24( 2) 0:28( 1) 0:18( 5) 0:27( 1) 2:52( 6) 1:14( 1) 0:48( 1) 0:57( 1) 0:22
6:44( 10) 9:17( 10) 10:51( 10) 11:54( 10) 13:22( 9) 14:03( 9) 15:39( 8) 17:07( 8) 18:42( 7) 19:21( 6) 20:28( 6) 21:26( 5) 22:50( 4) 23:18( 4) 23:36( 4) 24:03( 4) 26:55( 5) 28:09( 5) 28:57( 5) 29:54( 4) 30:16
6 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:33:50 6 3:33( 5) 2:34( 6) 2:01( 8) 1:30( 11) 1:51( 11) 0:38( 8) 1:58( 8) 1:57( 9) 2:34( 9) 0:46( 6) 2:18( 10) 1:19( 7) 1:57( 7) 0:45( 7) 0:19( 6) 0:37( 7) 2:48( 5) 1:40( 6) 1:08( 7) 1:13( 5) 0:24
3:33( 5) 6:07( 5) 8:08( 5) 9:38( 5) 11:29( 5) 12:07( 5) 14:05( 6) 16:02( 6) 18:36( 6) 19:22( 7) 21:40( 7) 22:59( 6) 24:56( 6) 25:41( 6) 26:00( 6) 26:37( 6) 29:25( 6) 31:05( 6) 32:13( 6) 33:26( 5) 33:50
7 Краснов Юрий Азамат 334 1958 00:37:38 7 3:11( 3) 2:27( 4) 3:19( 12) 1:09( 7) 27:32
3:11( 3) 5:38( 4) 8:57( 7) 10:06( 7) 37:38
8 Михайлов Владислав Таежник 106 1954 8:09( 11) 2:55( 9) 2:10( 10) 3:18( 12) 1:42( 10) 0:41( 10) 2:09( 10) 2:08( 10) 3:28( 10) 0:48( 9) 1:15( 7) 1:13( 6) 4:47( 8) 13:06
8:09( 11) 11:04( 11) 13:14( 11) 16:32( 11) 18:14( 10) 18:55( 10) 21:04( 10) 23:12( 10) 26:40( 9) 27:28( 9) 28:43( 9) 29:56( 8) 34:43( 8) 47:49
9 Казаков Виталий Сталь I 115 1954 20:59( 12) 3:03( 10) 1:31( 2) 1:11( 9) 1:17( 1) 0:29( 2) 1:32( 3) 1:18( 1) 1:32( 2) 0:41( 4) 1:08( 4) 2:22( 9) 8:15
20:59( 12) 24:02( 12) 25:33( 12) 26:44( 12) 28:01( 11) 28:30( 11) 30:02( 11) 31:20( 11) 32:52( 10) 33:33( 10) 34:41( 10) 37:03( 9) 45:18
10 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 3:14( 4) 2:15( 2) 1:53( 7) 1:05( 5) 1:40( 8) 0:29( 2) 1:27( 1) 1:21( 2) 1:30( 1) 0:32( 1) 1:02( 2) 8:30
3:14( 4) 5:29( 2) 7:22( 3) 8:27( 3) 10:07( 3) 10:36( 3) 12:03( 3) 13:24( 3) 14:54( 3) 15:26( 3) 16:28( 2) 24:58
11 Назмутдинов Борис Юность Чувашии 336 1957 4:04( 7) 3:38( 11) 2:12( 11) 1:16( 10) 1:40( 8) 0:39( 9) 3:30( 11) 2:08( 10) 1:54( 8) 0:55( 10) 1:24( 8) 1:29( 8) 1:26( 4) 0:33( 5) 0:20( 7) 0:28( 3) 2:30( 4) 1:41( 7) 1:04( 5) 1:17
4:04( 7) 7:42( 8) 9:54( 8) 11:10( 8) 12:50( 7) 13:29( 7) 16:59( 9) 19:07( 9) 21:01( 8) 21:56( 8) 23:20( 8) 24:49( 7) 26:15( 7) 26:48( 7) 27:08( 7) 27:36( 7) 30:06( 7) 31:47( 7) 32:51( 7) 34:08
12 Бахтин Николай Марий Эл I 400 1953 4:36( 9) 2:36( 7) 1:42( 6) 1:04( 4) 1:38( 7) 0:34( 6) 1:35( 5) 1:32( 7) 10:20
4:36( 9) 7:12( 7) 8:54( 6) 9:58( 6) 11:36( 6) 12:10( 6) 13:45( 5) 15:17( 5) 25:37
М60, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 41) 8( 44) 9( 45) 10( 41) 11( 51) 12( 46) 13( 49) 14( 52)
1 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:21:49 1 2:30( 3) 1:13( 3) 2:35( 2) 2:21( 1) 1:50( 2) 0:42( 1) 1:24( 3) 1:08( 4) 1:34( 3) 0:41( 6) 0:20( 2) 0:32( 4) 3:17( 1) 1:20( 2) 0:22
2:30( 3) 3:43( 2) 6:18( 1) 8:39( 1) 10:29( 1) 11:11( 1) 12:35( 1) 13:43( 1) 15:17( 1) 15:58( 1) 16:18( 1) 16:50( 1) 20:07( 1) 21:27( 1) 21:49
2 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:30:22 2 2:16( 1) 2:00( 8) 2:28( 1) 2:33( 3) 1:47( 1) 0:42( 1) 1:53( 8) 1:43( 7) 1:24( 2) 0:31( 1) 0:27( 8) 0:26( 1) 10:43( 9) 1:05( 1) 0:24
2:16( 1) 4:16( 3) 6:44( 2) 9:17( 2) 11:04( 2) 11:46( 2) 13:39( 2) 15:22( 2) 16:46( 2) 17:17( 2) 17:44( 2) 18:10( 2) 28:53( 2) 29:58( 2) 30:22
3 Хельдерт Вячеслав Марий Эл I 816 1942 00:31:35 3 7:31( 9) 1:23( 4) 3:13( 5) 2:26( 2) 1:50( 2) 0:47( 7) 2:17( 11) 1:02( 1) 1:23( 1) 0:33( 2) 0:30( 9) 0:29( 2) 6:15( 6) 1:30( 6) 0:26
7:31( 9) 8:54( 9) 12:07( 8) 14:33( 7) 16:23( 6) 17:10( 6) 19:27( 6) 20:29( 5) 21:52( 5) 22:25( 5) 22:55( 5) 23:24( 3) 29:39( 3) 31:09( 3) 31:35
4 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:35:52 4 3:14( 5) 1:28( 5) 3:16( 6) 5:58( 10) 3:48( 12) 0:53( 8) 1:45( 6) 1:45( 8) 2:37( 9) 0:53( 8) 0:25( 7) 0:36( 6) 7:10( 7) 1:33( 8) 0:31
3:14( 5) 4:42( 4) 7:58( 4) 13:56( 6) 17:44( 7) 18:37( 7) 20:22( 7) 22:07( 6) 24:44( 6) 25:37( 6) 26:02( 6) 26:38( 4) 33:48( 4) 35:21( 4) 35:52
5 Ульянов Николай Юность Чувашии II 407 1946 00:38:45 5 13:32( 12) 0:57( 1) 3:21( 8) 2:57( 4) 2:22( 9) 0:44( 4) 1:55( 10) 1:50( 9) 1:54( 8) 0:58( 9) 0:20( 2) 0:39( 7) 5:06( 4) 1:42( 9) 0:28
13:32( 12) 14:29( 12) 17:50( 12) 20:47( 10) 23:09( 10) 23:53( 9) 25:48( 9) 27:38( 7) 29:32( 7) 30:30( 7) 30:50( 7) 31:29( 5) 36:35( 5) 38:17( 5) 38:45
6 Куклин Олег Марий Эл II 815 1940 00:44:13 6 3:19( 6) 2:06( 9) 4:04( 10) 4:20( 8) 2:11( 6) 1:01( 9) 1:51( 7) 10:14( 10) 5:39( 11) 1:00( 10) 1:09( 10) 0:52( 9) 4:36( 3) 1:23( 3) 0:28
3:19( 6) 5:25( 5) 9:29( 6) 13:49( 5) 16:00( 5) 17:01( 5) 18:52( 5) 29:06( 8) 34:45( 8) 35:45( 8) 36:54( 8) 37:46( 6) 42:22( 6) 43:45( 6) 44:13
7 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 00:47:28 7 3:55( 8) 3:15( 11) 5:27( 11) 4:16( 7) 2:12( 8) 1:01( 9) 1:54( 9) 10:15( 11) 5:35( 10) 1:00( 10) 1:14( 11) 0:47( 8) 4:33( 2) 1:32( 7) 0:32
3:55( 8) 7:10( 8) 12:37( 9) 16:53( 9) 19:05( 9) 20:06( 8) 22:00( 8) 32:15( 9) 37:50( 9) 38:50( 9) 40:04( 9) 40:51( 7) 45:24( 7) 46:56( 7) 47:28
8 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 00:56:26 8 11:02( 11) 1:52( 7) 3:32( 9) 22:40( 11) 1:56( 4) 0:46( 6) 1:35( 5) 1:37( 6) 1:51( 7) 0:45( 7) 0:19( 1) 0:31( 3) 6:09( 5) 1:26( 5) 0:25
11:02( 11) 12:54( 11) 16:26( 11) 39:06( 11) 41:02( 11) 41:48( 11) 43:23( 11) 45:00( 10) 46:51( 10) 47:36( 10) 47:55( 10) 48:26( 8) 54:35( 8) 56:01( 8) 56:26
9 Алексеев Николай Четра 102 1941 01:14:36 9 8:05( 10) 2:43( 10) 2:58( 4) 38:46( 12) 2:55( 11) 1:01( 9) 1:30( 4) 1:16( 5) 1:48( 6) 0:38( 4) 0:24( 5) 0:33( 5) 9:32( 8) 1:23( 3) 1:04
8:05( 10) 10:48( 10) 13:46( 10) 52:32( 12) 55:27( 12) 56:28( 12) 57:58( 12) 59:14( 11) 61:02( 11) 61:40( 11) 62:04( 11) 62:37( 9) 72:09( 9) 73:32( 9) 74:36
10 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 2:42( 4) 3:48( 12) 2:48( 3) 4:05( 5) 2:11( 6) 0:45( 5) 1:19( 1) 1:05( 2) 1:35( 4) 0:37( 3) 0:24( 5) 5:43
2:42( 4) 6:30( 7) 9:18( 5) 13:23( 4) 15:34( 4) 16:19( 4) 17:38( 4) 18:43( 4) 20:18( 4) 20:55( 4) 21:19( 4) 27:02
11 Калинин Михаил Марий Эл III 158 1946 3:49( 7) 1:39( 6) 5:52( 12) 4:09( 6) 2:28( 10) 15:19( 12) 4:52( 12) 16:57
3:49( 7) 5:28( 6) 11:20( 7) 15:29( 8) 17:57( 8) 33:16( 10) 38:08( 10) 55:05
12 Петров Виктор Марий Эл I 812 1946 2:29( 2) 1:07( 2) 3:18( 7) 4:25( 9) 2:08( 5) 0:42( 1) 1:21( 2) 1:06( 3) 1:37( 5) 0:38( 4) 0:21( 4) 5:48
2:29( 2) 3:36( 1) 6:54( 3) 11:19( 3) 13:27( 3) 14:09( 3) 15:30( 3) 16:36( 3) 18:13( 3) 18:51( 3) 19:12( 3) 25:00
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.