Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство
Чувашской Республики по
спортивному ориентированию бегом
19.06.2011
Заволжье
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ЖВ, 11 КП, 4.700 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1067 Лопатина Зинаида Азимут-Л I 01:18:54 01:18:54 11:01 9:54 6:48 7:44 8:42 2:25 2:32 9:08 2:55 13:32 3:37
2067 Тарасова Римма ЧГУ 01:53:51 03:12:45 12:52 14:31 13:26 9:29 14:27 3:56 3:04 11:49 3:50 23:24 3:17
2
1068 Ушакова Августа Радуга III 02:30:39 02:30:39 18:12 17:00 11:35 11:31 21:54 2:55 3:21 9:04 12:43
3
1057 Никитина Галина Радуга I 01:20:05
2057 Цепелева Галина Радуга III
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь Любавин М.М.
ЖЭ, 11 КП, 4.700 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1050 Степанова Анастасия ЭКТА I 00:53:21 00:53:21 5:56 3:50 6:59 5:41 8:56 1:24 1:36 3:40 1:59 9:03 4:00
2050 Прохорова Инна ЭКТА 01:00:02 01:53:23 8:50 9:39 8:16 5:03 9:22 1:42 1:31 5:48 2:44 3:56 3:13
2
1054 Новоселова Наталья Роза ветров-В КМС 00:50:08 00:50:08 5:52 4:11 7:01 6:00 7:28 1:41 1:25 3:55 3:23 6:03 2:47
2054 Старцева Светлана Роза ветров-В II 01:12:52 02:03:00 15:45 6:37 7:38 5:40 11:30 8:07 1:51 5:14 2:18 3:54 4:18
3
1055 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 01:16:12 01:16:12 5:24 4:42 33:46 7:28 7:53 2:30 1:37 4:14 2:15 3:32 2:28
2055 Исаева Тамара Четра КМС 00:47:55 02:04:07 8:36 5:13 5:27 6:04 6:44 1:25 1:30 3:42 2:57 2:54 3:30
4
1053 Кочкина Татьяна ВНИИР 01:04:25 01:04:25 6:57 10:47 7:07 7:34 9:33 2:54 2:08 5:28 4:07 4:28 2:54
2053 Хораськина Раиса Сталь 01:05:53 02:10:18 8:46 8:14 7:01 11:56 7:00 1:59 1:59 3:51 2:20 9:54 2:59
5
1058 Матвеева Дарья Азимут-К I 01:15:40 01:15:40 13:23 5:50 6:56 9:07 10:47 6:22 2:18 7:25 4:17 4:36 4:23
2058 Балыкова Екатерина Азимут-Л II 01:30:48 02:49:28 12:49 7:34 7:56 5:33 13:48 1:19 1:54 4:25 1:41 29:03 4:48
6
1059 Мышева Лариса Энергия I 00:49:00 00:49:00 5:54 4:44 6:35 6:19 7:44 1:38 1:50 4:15 2:00 4:31 3:14
7
1051 Якименко Мария ЭКТА I 01:05:46 6:38 11:09 8:14 9:07 8:13 1:39 2:10 5:12 4:11 5:20 3:31
2051 Лобанова Александра ЭКТА I 7:35 8:01 7:03 11:53
8
1052 Ландышева Лиля Четра II 01:23:36 7:03 5:40 6:29 29:02 10:18 1:59 3:57 6:43 2:56 4:25 4:40
2052 Смирнова Тамара Сталь II 21:10 9:00 12:34 9:55 16:13 2:58 2:37 8:10 8:05
9
1056 Иванова Людмила Четра
2056 Шундик Светлана Юность Чувашии II
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь Любавин М.М.
МВ, 11 КП, 4.700 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1061 Лопатин Александр МОСИ I 00:44:56 00:44:56 4:15 4:16 5:56 5:14 5:56 1:42 1:25 3:19 2:11 8:39 1:47
2061 Никитин Геннадий Радуга I 00:54:46 01:39:42 8:16 5:02 10:12 6:12 6:22 2:06 1:38 4:35 3:46 4:12 2:27
2
1062 Кривуша Феоктиста Таежник 00:49:01 00:49:01 6:37 5:58 7:56 5:54 5:28 1:43 1:36 4:37 2:06 4:08 2:36
2062 Кривуша Владимир Таежник 00:55:54 01:44:55 12:05 6:40 7:49 5:27 7:11 1:47 1:24 4:03 3:03 3:22 3:13
3
1063 Петров Владимир Азамат 00:55:09 00:55:09 12:08 3:38 4:38 4:24 9:53 1:17 1:33 3:23 2:06 8:35 3:16
2063 Шугаев Артур ЧГУ I 01:10:31 02:05:40 6:14 4:43 6:21 23:32 13:13 2:11 1:19 3:37 3:37 3:35 2:07
4
1069 Иванов Иван Сталь II 00:58:32 00:58:32 7:00 5:37 8:05 5:20 8:22 2:28 1:45 10:25 2:04 4:22 2:48
2069 Никифоров Михаил Сталь I 01:20:25 02:18:57 14:52 15:52 12:07 6:20 8:27 2:08 1:41 6:21 2:22 6:55 3:12
5
1066 Алексеев Николай Четра 01:53:20 01:53:20 32:43 14:23 14:17 6:27 17:32 3:10 2:10 7:03 5:27 5:15 4:29
6
1060 Никитин Георгий Юность Чувашии II 22:15 11:02 9:44 24:50 17:33 3:10 2:21
2060 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 01:24:25 8:35 6:14 5:47 6:08 7:56 1:51 1:45 4:30 2:55 36:03 4:22
7
1064 Ружилов Виктор ЧГУ II 01:29:42
2064 Куклин Олег Радуга II
8
1065 Ружилова Маргарита ЧГУ
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь Любавин М.М.
МЭ, 15 КП, 5.500 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1002 Жуков Максим Роза ветров-В КМС 00:36:11 00:36:11 4:01 3:36 3:39 1:28 1:36 2:10 2:44 4:26 1:04 1:05 1:41 3:14 1:33 2:01 1:37
2002 Краснов Никита Азимут-К КМС 00:37:39 01:13:50 5:54 4:47 2:27 2:19 1:34 2:14 3:19 3:26 1:06 1:05 2:44 2:04 1:33 1:46 1:24
2
1005 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 00:40:11 00:40:11 4:01 3:27 4:35 1:23 1:46 2:38 2:49 4:29 0:56 1:05 4:30 2:31 1:13 3:00 1:31
2005 Белов Илья Юность Чувашии КМС 00:35:35 01:15:46 5:57 3:25 2:47 1:47 1:22 3:31 2:50 3:51 1:01 1:00 1:34 1:55 1:36 1:41 1:18
3
1012 Павлов Олег Сталь КМС 00:37:55 00:37:55 5:46 4:13 2:38 1:43 1:37 2:11 2:56 4:00 0:55 1:04 3:54 1:42 2:02 1:47 1:15
2012 Павлов Николай Сталь КМС 00:38:18 01:16:13 5:53 3:25 5:00 1:47 1:28 2:38 2:43 3:46 0:59 1:01 2:09 2:21 1:39 1:48 1:39
4
1004 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 00:51:05 00:51:05 6:07 4:23 2:15 1:59 1:10 2:32 2:56 3:45 0:56 1:04 15:23 1:49 1:54 3:00 1:36
2004 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 00:39:38 01:30:43 5:49 3:31 4:53 1:49 2:02 1:57 2:43 3:50 1:13 0:57 2:31 3:14 1:18 2:31 1:23
5
1001 Ландышев Вениамин Четра КМС 00:58:29 00:58:29 6:04 7:36 4:06 3:14 1:55 2:44 5:28 5:11 1:24 1:27 6:35 2:30 2:04 6:04 1:47
2001 Иванов Аркадий Четра МС 00:44:11 01:42:40 6:24 3:42 3:02 2:05 1:42 2:14 3:56 4:05 1:12 1:13 3:09 2:44 1:38 5:23 1:48
6
1007 Петухов Алексей Юность Чувашии I 00:52:52 00:52:52 8:23 4:14
2007 Кленин Александр Юность Чувашии 00:51:29 01:44:21
7
1019 Львов Андрей Юность Чувашии I 00:58:56 00:58:56 10:03 3:37 6:18 6:19 2:04 2:42 3:54 5:27 1:04 1:14 3:22 3:39 2:00 5:17 1:37
2019 Кузнецов Сергей Кредо 01:01:44 02:00:40 13:20 4:40 4:31 2:13 1:41 2:19 4:05 5:31 1:05 1:16 3:56 10:00 1:33 4:27 1:18
8
1015 Патрушев Михаил Роза ветров-В II 00:53:04 00:53:04 5:33 4:04
2015 Патрушев Михаил Роза ветров-В КМС 01:02:29 01:55:33 53:31 4:25
9
1003 Баранов Иван Азимут-К II 01:00:15 01:00:15 5:34 4:20 4:00 6:24 2:11 2:44 4:49 6:11 1:20 1:17 2:14 3:40 1:57 11:07 2:13
2003 Софронов Сергей Азимут-К I 01:01:16 02:01:31 8:12 4:24 3:47 2:56 2:45 2:26 3:47 3:49 1:12 1:10 6:38 11:58 1:44 5:20 1:12
10
1010 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 00:51:52 00:51:52 4:04 3:35 4:45 2:37 1:54 2:37 4:05 4:15 1:11 1:13 2:41 2:57 1:44 12:11 1:49
2010 Борисов Юрий Юность Чувашии II 01:13:10 02:05:02 10:58 6:14 3:56 3:01 3:17 3:23 5:01 5:16 1:38 1:20 9:26 11:56 2:18 2:51 2:31
11
1011 Суюков Роман ЭКТА IIIю 01:28:17 01:28:17 4:13 3:40 4:16 5:09 9:32 9:55 13:25 7:03 1:23 1:24 2:17 5:21 3:12 15:18 1:54
2011 Калашников Денис ЭКТА I 00:44:10 02:12:27 3:55 4:49 3:46 2:47 1:45 2:28 4:27 4:32 1:42 1:17 3:22 2:41 2:22 2:34 1:31
12
1014 Смирнов Вячеслав Сталь I 01:23:53 01:23:53 6:43 9:02 4:31 3:19 3:09 6:07 4:36 5:49 5:10 1:09 14:58 2:49 3:22 10:37 2:15
2014 Петров Юрий Сталь КМС 01:00:41 02:24:34 9:41 5:29 2:53 4:21 1:42 2:49 3:45 4:19 1:15 1:20 12:34 2:29 2:55 3:30 1:42
13
1017 Бахтин Николай Радуга I 01:11:50 01:11:50 6:58 5:42 5:09 3:19 1:55 2:56 6:58 7:22 1:34 2:01 5:30 3:19 5:13 11:36 1:57
2017 Петров Виктор Радуга I 01:31:18 02:43:08 11:48 5:58 5:53 11:38 2:59 4:35 5:54 7:11 2:12 2:35 9:57 4:39 4:20 9:10 2:28
14
1018 Трофимов Игорь Радуга I 01:20:21 01:20:21 7:01 9:02 11:11 2:26 6:47 3:23 5:38 6:52 1:42 2:28 3:02 4:30 2:56 10:02 3:00
2018 Хельдерт Вячеслав Радуга I 01:44:14 03:04:35 10:55 17:15 4:19 3:59 2:24 5:10 4:57 6:11 1:45 1:35 27:20 4:56 2:30 8:25 2:34
15
1008 Коньков Андрей Юность Чувашии КМС 01:33:51 01:33:51 6:37
16
1006 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 6:41 6:55 4:02 3:08 2:02 7:10
2006 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 00:47:48 27:08 4:59 2:40 2:04 1:40 2:13 6:46 4:36 1:07 1:20 5:15 2:17 1:42 2:59 1:23
17
1009 Мулаков Сергей Юность Чувашии IIю 01:46:20 22:56 11:34 4:59 11:48 3:02 3:17 7:11 17:10 1:17 1:46 6:24 2:53 2:47 6:24 2:37
2009 Исаев Роман Юность Чувашии -8:-11 15:15 7:28 8:55 5:44 3:39 6:03 6:02 2:03 1:27
18
1016 Корчемкин Максим Роза ветров 01:24:05 6:54
2016 Комиссаров Павел Роза ветров I
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь Любавин М.М.