Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство
Чувашской Республики по
спортивному ориентированию бегом
18.06.2011, п. Заовражный
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 44) 4( 50) 5( 51) 6( 54)
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:28:54 1 4:59( 1) 9:09( 1) 4:42( 3) 3:45( 1) 2:16( 4) 3:42( 4) 0:21
4:59( 1) 14:08( 1) 18:50( 1) 22:35( 1) 24:51( 1) 28:33( 1) 28:54
2 Сырнева Дарья Азимут-Л IIIю 801 1999 00:30:44 2 5:05( 2) 12:41( 3) 3:42( 2) 3:55( 3) 1:51( 2) 3:07( 3) 0:23
5:05( 2) 17:46( 2) 21:28( 2) 25:23( 2) 27:14( 2) 30:21( 2) 30:44
3 Николаева Екатерина Азимут-Л IIIю 429 1999 00:34:40 3 8:45( 5) 13:11( 4) 3:39( 1) 3:51( 2) 1:50( 1) 2:57( 2) 0:27
8:45( 5) 21:56( 4) 25:35( 4) 29:26( 3) 31:16( 3) 34:13( 3) 34:40
4 Новоселова Анастасия Азимут-Л IIю 275 2000 00:37:16 4 6:27( 3) 12:32( 2) 4:43( 4) 5:57( 5) 3:06( 5) 4:04( 5) 0:27
6:27( 3) 18:59( 3) 23:42( 3) 29:39( 4) 32:45( 4) 36:49( 4) 37:16
5 Филиппова Ольга Энергия 228 1999 00:56:03 5 8:42( 4) 30:54( 5) 7:07( 5) 3:58( 4) 2:08( 3) 2:47( 1) 0:27
8:42( 4) 39:36( 5) 46:43( 5) 50:41( 5) 52:49( 5) 55:36( 5) 56:03
Ж14, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 44) 4( 50) 5( 51) 6( 54)
1 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:25:47 1 3:43( 2) 7:50( 1) 4:09( 2) 4:43( 4) 2:00( 3) 3:02( 3) 0:20
3:43( 2) 11:33( 1) 15:42( 1) 20:25( 1) 22:25( 1) 25:27( 1) 25:47
2 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:26:29 2 4:45( 4) 8:58( 2) 3:43( 1) 3:49( 1) 1:52( 1) 2:59( 2) 0:23
4:45( 4) 13:43( 2) 17:26( 2) 21:15( 2) 23:07( 2) 26:06( 2) 26:29
3 Мышева Наталья Энергия II 411 1997 00:40:42 3 3:31( 1) 21:05( 6) 7:12( 5) 3:53( 2) 1:59( 2) 2:39( 1) 0:23
3:31( 1) 24:36( 4) 31:48( 4) 35:41( 4) 37:40( 4) 40:19( 3) 40:42
4 Филиппова Ольга Роза ветров-В 688 1997 00:44:28 4 4:13( 3) 21:12( 7) 8:18( 6) 4:02( 3) 2:21( 4) 3:57( 5) 0:25
4:13( 3) 25:25( 5) 33:43( 5) 37:45( 5) 40:06( 5) 44:03( 4) 44:28
5 Лабзова Ольга ЧГУ 165 1968 00:51:48 в/к 12:07( 6) 17:09( 5) 5:51( 4) 5:58( 6) 3:27( 5) 6:40( 6) 0:36
12:07( 6) 29:16( 7) 35:07( 6) 41:05( 6) 44:32( 6) 51:12( 5) 51:48
6 Иванова Екатерина Юность Чувашии 362 1995 00:59:33 в/к 5:39( 5) 10:04( 3) 4:21( 3) 4:59( 5) 6:55( 6) 27:05( 7) 0:30
5:39( 5) 15:43( 3) 20:04( 3) 25:03( 3) 31:58( 3) 59:03( 6) 59:33
7 Ружилова Маргарита ЧГУ 164 1958 01:08:46 в/к 12:52( 7) 14:56( 4) 9:51( 7) 17:05( 7) 10:09( 7) 3:11( 4) 0:42
12:52( 7) 27:48( 6) 37:39( 7) 54:44( 7) 64:53( 7) 68:04( 7) 68:46
Ж16, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 36) 4( 39) 5( 38) 6( 52) 7( 40) 8( 43) 9( 44) 10( 54)
1 Шундик Светлана Юность Чувашии II 159 1976 01:15:37 в/к 2:00( 3) 15:32( 5) 13:13( 1) 8:21( 1) 2:32( 2) 4:31( 1) 3:05( 5) 13:40( 2) 6:01( 3) 6:12( 2) 0:30
2:00( 3) 17:32( 5) 30:45( 4) 39:06( 2) 41:38( 3) 46:09( 2) 49:14( 2) 62:54( 1) 68:55( 1) 75:07( 1) 75:37
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 01:23:02 1 5:25( 5) 10:55( 2) 16:09( 5) 14:19( 4) 5:35( 4) 5:45( 3) 2:47( 3) 8:00( 1) 6:19( 4) 7:18( 4) 0:30
5:25( 5) 16:20( 4) 32:29( 5) 46:48( 5) 52:23( 5) 58:08( 5) 60:55( 5) 68:55( 2) 75:14( 2) 82:32( 2) 83:02
3 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 01:26:56 2 2:13( 4) 7:44( 1) 13:59( 2) 13:18( 3) 2:43( 3) 5:48( 4) 2:32( 2) 28:51( 3) 4:50( 2) 4:39( 1) 0:19
2:13( 4) 9:57( 1) 23:56( 1) 37:14( 1) 39:57( 1) 45:45( 1) 48:17( 1) 77:08( 3) 81:58( 3) 86:37( 3) 86:56
4 Прохорова Инна ЭКТА 273 1996 01:31:15 3 1:48( 1) 12:25( 3) 14:37( 3) 10:36( 2) 2:10( 1) 6:32( 5) 2:22( 1) 29:03( 4) 4:22( 1) 6:58( 3) 0:22
1:48( 1) 14:13( 2) 28:50( 2) 39:26( 3) 41:36( 2) 48:08( 3) 50:30( 3) 79:33( 4) 83:55( 4) 90:53( 4) 91:15
5 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 1:53( 2) 12:26( 4) 15:21( 4) 14:59( 5) 5:53( 5) 5:40( 2) 2:47( 3) 50:23
1:53( 2) 14:19( 3) 29:40( 3) 44:39( 4) 50:32( 4) 56:12( 4) 58:59( 4) 109:22
Ж21, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 33) 3( 32) 4( 37) 5( 43) 6( 36) 7( 40) 8( 52) 9( 38) 10( 39) 11( 48) 12( 49) 13( 51) 14( 54)
1 Федюкова Мария Роза ветров-В I 54 1982 01:40:05 1 1:54( 1) 5:33( 1) 1:40( 1) 5:49( 1) 4:24( 1) 15:01( 1) 7:30( 1) 10:44( 1) 5:10( 1) 2:31( 1) 15:58( 1) 7:49( 1) 12:32( 1) 3:01( 1) 0:29
1:54( 1) 7:27( 1) 9:07( 1) 14:56( 1) 19:20( 1) 34:21( 1) 41:51( 1) 52:35( 1) 57:45( 1) 60:16( 1) 76:14( 1) 84:03( 1) 96:35( 1) 99:36( 1) 100:05
Ж35, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 33) 3( 32) 4( 37) 5( 43) 6( 36) 7( 40) 8( 52) 9( 38) 10( 39) 11( 48) 12( 49) 13( 51) 14( 54)
1 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 01:05:16 1 1:19( 1) 3:55( 2) 1:44( 3) 5:22( 1) 3:49( 3) 7:26( 1) 4:35( 2) 2:13( 2) 4:24( 3) 1:32( 1) 12:39( 2) 7:27( 1) 6:13( 2) 2:15( 1) 0:23
1:19( 1) 5:14( 1) 6:58( 1) 12:20( 1) 16:09( 1) 23:35( 1) 28:10( 1) 30:23( 1) 34:47( 1) 36:19( 1) 48:58( 1) 56:25( 1) 62:38( 1) 64:53( 1) 65:16
2 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 01:14:12 2 1:31( 2) 4:28( 3) 2:30( 4) 7:06( 4) 2:30( 2) 10:48( 3) 5:47( 3) 2:16( 3) 3:29( 2) 1:53( 3) 12:09( 1) 11:45( 4) 5:15( 1) 2:22( 2) 0:23
1:31( 2) 5:59( 3) 8:29( 2) 15:35( 2) 18:05( 2) 28:53( 2) 34:40( 2) 36:56( 2) 40:25( 2) 42:18( 2) 54:27( 2) 66:12( 2) 71:27( 2) 73:49( 2) 74:12
3 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 01:22:26 3 1:38( 3) 3:44( 1) 3:41( 5) 14:49( 5) 2:06( 1) 7:30( 2) 4:27( 1) 2:08( 1) 4:28( 4) 1:39( 2) 12:50( 3) 7:54( 2) 12:36( 4) 2:27( 3) 0:29
1:38( 3) 5:22( 2) 9:03( 3) 23:52( 5) 25:58( 5) 33:28( 3) 37:55( 3) 40:03( 3) 44:31( 3) 46:10( 3) 59:00( 3) 66:54( 3) 79:30( 3) 81:57( 3) 82:26
4 Старцева Светлана Роза ветров-В II 168 1969 01:38:07 4 2:23( 4) 6:35( 5) 1:28( 2) 7:04( 3) 4:35( 4) 12:39( 4) 10:20( 5) 4:55( 5) 5:54( 5) 2:20( 5) 15:58( 4) 8:13( 3) 12:15( 3) 2:57( 4) 0:31
2:23( 4) 8:58( 4) 10:26( 5) 17:30( 4) 22:05( 3) 34:44( 4) 45:04( 5) 49:59( 5) 55:53( 5) 58:13( 5) 74:11( 5) 82:24( 4) 94:39( 4) 97:36( 4) 98:07
5 Иванова Людмила Четра 9 1976 3:01( 5) 6:02( 4) 1:22( 1) 6:41( 2) 5:00( 5) 13:05( 5) 5:52( 4) 2:20( 4) 3:20( 1) 1:58( 4) 17:20( 5) 41:49
3:01( 5) 9:03( 5) 10:25( 4) 17:06( 3) 22:06( 4) 35:11( 5) 41:03( 4) 43:23( 4) 46:43( 4) 48:41( 4) 66:01( 4) 107:50
Ж50, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 36) 4( 39) 5( 38) 6( 52) 7( 40) 8( 43) 9( 44) 10( 54)
1 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 01:03:17 1 2:15( 4) 9:18( 1) 11:26( 1) 6:48( 6) 5:12( 9) 6:13( 7) 2:29( 5) 7:58( 1) 4:57( 3) 6:18( 2) 0:23
2:15( 4) 11:33( 1) 22:59( 1) 29:47( 1) 34:59( 1) 41:12( 1) 43:41( 1) 51:39( 1) 56:36( 1) 62:54( 1) 63:17
2 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 01:08:26 2 1:55( 1) 19:07( 8) 12:44( 2) 5:30( 3) 2:00( 1) 3:58( 1) 3:37( 8) 8:54( 5) 4:34( 1) 5:34( 1) 0:33
1:55( 1) 21:02( 7) 33:46( 3) 39:16( 3) 41:16( 3) 45:14( 3) 48:51( 3) 57:45( 2) 62:19( 2) 67:53( 2) 68:26
3 Лопатина Зинаида Азимут-Л I 830 1955 01:13:32 3 2:30( 5) 9:44( 2) 16:51( 3) 8:42( 8) 2:37( 6) 4:08( 3) 3:05( 7) 13:11( 6) 5:51( 4) 6:24( 3) 0:29
2:30( 5) 12:14( 2) 29:05( 2) 37:47( 2) 40:24( 2) 44:32( 2) 47:37( 2) 60:48( 3) 66:39( 3) 73:03( 3) 73:32
4 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 01:15:48 4 2:08( 2) 17:17( 6) 18:04( 6) 5:48( 5) 2:03( 3) 4:50( 4) 2:31( 6) 8:25( 4) 6:17( 7) 7:51( 6) 0:34
2:08( 2) 19:25( 5) 37:29( 6) 43:17( 6) 45:20( 5) 50:10( 5) 52:41( 5) 61:06( 4) 67:23( 4) 75:14( 4) 75:48
5 Цепелева Галина Радуга III 804 1960 01:16:41 5 3:11( 7) 17:04( 5) 19:36( 8) 4:32( 1) 2:01( 2) 4:55( 6) 2:20( 2) 8:15( 2) 6:22( 8) 7:52( 7) 0:33
3:11( 7) 20:15( 6) 39:51( 7) 44:23( 7) 46:24( 7) 51:19( 6) 53:39( 6) 61:54( 5) 68:16( 5) 76:08( 5) 76:41
6 Тарасова Римма ЧГУ 163 1955 01:18:07 6 2:12( 3) 13:45( 3) 20:11( 9) 5:39( 4) 2:19( 5) 4:01( 2) 2:26( 4) 15:27( 7) 4:56( 2) 6:36( 4) 0:35
2:12( 3) 15:57( 3) 36:08( 5) 41:47( 4) 44:06( 4) 48:07( 4) 50:33( 4) 66:00( 7) 70:56( 6) 77:32( 6) 78:07
7 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 01:19:02 7 5:44( 8) 17:32( 7) 18:49( 7) 5:19( 2) 2:08( 4) 4:53( 5) 2:20( 2) 8:24( 3) 6:13( 6) 7:10( 5) 0:30
5:44( 8) 23:16( 8) 42:05( 8) 47:24( 8) 49:32( 8) 54:25( 7) 56:45( 7) 65:09( 6) 71:22( 7) 78:32( 7) 79:02
8 Колбовская Любовь ЧГУ III 361 1958 02:21:37 8 19:14( 9) 29:03( 9) 17:56( 5) 24:15( 9) 5:05( 8) 8:37( 8) 4:48( 9) 17:04( 8) 6:09( 5) 8:47( 8) 0:39
19:14( 9) 48:17( 9) 66:13( 9) 90:28( 9) 95:33( 9) 104:10( 9) 108:58( 9) 126:02( 8) 132:11( 8) 140:58( 8) 141:37
9 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 3:08( 6) 14:06( 4) 16:54( 4) 8:28( 7) 3:14( 7) 21:26( 9) 0:04( 1) 39:26
3:08( 6) 17:14( 4) 34:08( 4) 42:36( 5) 45:50( 6) 67:16( 8) 67:20( 8) 106:46
Ж60, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 36) 4( 39) 5( 38) 6( 52) 7( 40) 8( 43) 9( 44) 10( 54)
1 Никитина Галина Радуга I 415 1951 01:33:14 1 3:23( 1) 15:30( 1) 23:12( 1) 6:51( 1) 2:41( 1) 6:23( 1) 7:42( 1) 13:55( 1) 6:22( 1) 6:42( 1) 0:33
3:23( 1) 18:53( 1) 42:05( 1) 48:56( 1) 51:37( 1) 58:00( 1) 65:42( 1) 79:37( 1) 85:59( 1) 92:41( 1) 93:14
2 Ушакова Августа Радуга III 404 1945 3:24( 2) 33:28( 2) 24:47( 2) 15:31( 2) 3:57( 2) 8:37( 2) 19:06( 2) 60:59
3:24( 2) 36:52( 2) 61:39( 2) 77:10( 2) 81:07( 2) 89:44( 2) 108:50( 2) 169:49
М12, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 44) 4( 50) 5( 51) 6( 54)
1 Семенов Иван Энергия 294 1999 00:29:14 1 2:43( 1) 12:22( 2) 3:59( 1) 3:40( 1) 2:45( 2) 3:23( 3) 0:22
2:43( 1) 15:05( 1) 19:04( 1) 22:44( 1) 25:29( 1) 28:52( 1) 29:14
2 Баландин Кирилл ЭКТА 571 2000 00:44:43 2 6:25( 3) 19:52( 5) 5:23( 3) 6:14( 6) 3:09( 4) 3:09( 1) 0:31
6:25( 3) 26:17( 5) 31:40( 2) 37:54( 2) 41:03( 2) 44:12( 2) 44:43
3 Хижняков Дмитрий ЭКТА 751 2001 00:46:03 3 14:33( 6) 8:42( 1) 11:39( 5) 4:11( 2) 2:32( 1) 3:50( 4) 0:36
14:33( 6) 23:15( 3) 34:54( 4) 39:05( 4) 41:37( 4) 45:27( 3) 46:03
4 Ивкин Михаил ЭКТА 266 2001 00:48:13 4 7:18( 4) 15:38( 3) 12:21( 6) 6:13( 5) 3:06( 3) 3:10( 2) 0:27
7:18( 4) 22:56( 2) 35:17( 5) 41:30( 5) 44:36( 5) 47:46( 4) 48:13
5 Дубников Тимофей Азимут-Л IIIю 700 2000 00:48:25 5 9:13( 5) 17:03( 4) 6:04( 4) 5:37( 4) 3:39( 6) 6:18( 5) 0:31
9:13( 5) 26:16( 4) 32:20( 3) 37:57( 3) 41:36( 3) 47:54( 5) 48:25
6 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 00:56:20 6 5:11( 2) 26:43( 6) 4:22( 2) 5:27( 3) 3:09( 4) 11:02( 6) 0:26
5:11( 2) 31:54( 6) 36:16( 6) 41:43( 6) 44:52( 6) 55:54( 6) 56:20
М14, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 36) 4( 39) 5( 38) 6( 52) 7( 40) 8( 43) 9( 44) 10( 54)
1 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 01:09:45 в/к 1:54( 3) 9:35( 4) 13:12( 3) 8:18( 3) 2:32( 5) 4:51( 3) 3:05( 4) 13:54( 4) 5:46( 4) 6:03( 2) 0:35
1:54( 3) 11:29( 3) 24:41( 4) 32:59( 2) 35:31( 2) 40:22( 2) 43:27( 1) 57:21( 1) 63:07( 1) 69:10( 1) 69:45
2 Соболев Дмитрий ЭКТА II 598 1997 01:13:12 1 1:30( 1) 6:34( 1) 13:58( 4) 19:21( 5) 1:48( 1) 4:15( 2) 2:38( 2) 10:21( 1) 5:27( 2) 7:05( 5) 0:15
1:30( 1) 8:04( 1) 22:02( 2) 41:23( 3) 43:11( 3) 47:26( 3) 50:04( 3) 60:25( 2) 65:52( 2) 72:57( 2) 73:12
3 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 01:17:12 2 1:40( 2) 9:00( 3) 11:16( 1) 22:16( 6) 1:50( 2) 5:18( 5) 2:37( 1) 10:23( 2) 5:40( 3) 6:55( 4) 0:17
1:40( 2) 10:40( 2) 21:56( 1) 44:12( 4) 46:02( 4) 51:20( 4) 53:57( 4) 64:20( 3) 70:00( 3) 76:55( 3) 77:12
4 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 01:35:55 3 7:38( 6) 15:07( 6) 15:08( 5) 11:20( 4) 9:09( 6) 6:33( 6) 3:29( 5) 17:03( 5) 4:57( 1) 5:11( 1) 0:20
7:38( 6) 22:45( 6) 37:53( 5) 49:13( 5) 58:22( 6) 64:55( 6) 68:24( 6) 85:27( 5) 90:24( 4) 95:35( 4) 95:55
5 Дубников Сергей Азимут-Л 1000 1969 01:44:08 в/к 4:18( 5) 12:32( 5) 27:05( 6) 6:13( 1) 1:59( 3) 4:55( 4) 2:57( 3) 10:36( 3) 26:25( 5) 6:31( 3) 0:37
4:18( 5) 16:50( 5) 43:55( 6) 50:08( 6) 52:07( 5) 57:02( 5) 59:59( 5) 70:35( 4) 97:00( 5) 103:31( 5) 104:08
6 Новиков Анатолий ЭКТА 271 1997 3:06( 4) 8:40( 2) 12:52( 2) 7:33( 2) 2:21( 4) 4:08( 1) 6:17( 6) 35:08
3:06( 4) 11:46( 4) 24:38( 3) 32:11( 1) 34:32( 1) 38:40( 1) 44:57( 2) 80:05
М16, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 33) 3( 32) 4( 37) 5( 43) 6( 36) 7( 40) 8( 52) 9( 38) 10( 39) 11( 48) 12( 49) 13( 51) 14( 54)
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 01:08:08 1 1:23( 1) 3:33( 2) 1:06( 2) 5:05( 1) 2:05( 1) 6:35( 1) 4:04( 1) 3:49( 6) 2:30( 1) 1:17( 1) 20:54( 5) 8:11( 1) 5:19( 4) 2:01( 1) 0:16
1:23( 1) 4:56( 1) 6:02( 1) 11:07( 1) 13:12( 1) 19:47( 1) 23:51( 1) 27:40( 1) 30:10( 1) 31:27( 1) 52:21( 1) 60:32( 1) 65:51( 1) 67:52( 1) 68:08
2 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 01:19:49 2 1:38( 3) 4:50( 5) 1:12( 3) 6:47( 5) 3:34( 3) 9:28( 2) 7:55( 3) 2:33( 3) 4:19( 5) 1:56( 3) 17:55( 3) 10:24( 2) 4:29( 3) 2:27( 4) 0:22
1:38( 3) 6:28( 5) 7:40( 3) 14:27( 4) 18:01( 4) 27:29( 2) 35:24( 2) 37:57( 2) 42:16( 2) 44:12( 2) 62:07( 2) 72:31( 2) 77:00( 2) 79:27( 2) 79:49
3 Мулаков Сергей Юность Чувашии IIю 363 1995 01:28:01 3 1:50( 5) 3:52( 3) 1:21( 4) 5:10( 3) 3:39( 4) 14:12( 5) 13:34( 5) 2:35( 4) 7:15( 6) 1:58( 4) 14:14( 1) 11:06( 4) 4:28( 2) 2:24( 2) 0:23
1:50( 5) 5:42( 3) 7:03( 2) 12:13( 2) 15:52( 2) 30:04( 3) 43:38( 5) 46:13( 5) 53:28( 6) 55:26( 6) 69:40( 4) 80:46( 3) 85:14( 3) 87:38( 3) 88:01
4 Исаев Роман Юность Чувашии 290 1996 01:28:44 4 2:05( 6) 3:28( 1) 2:16( 5) 5:07( 2) 3:29( 2) 14:14( 6) 13:40( 6) 2:30( 2) 4:16( 4) 1:46( 2) 18:11( 4) 10:27( 3) 4:26( 1) 2:26( 3) 0:23
2:05( 6) 5:33( 2) 7:49( 4) 12:56( 3) 16:25( 3) 30:39( 4) 44:19( 6) 46:49( 6) 51:05( 5) 52:51( 5) 71:02( 5) 81:29( 4) 85:55( 4) 88:21( 4) 88:44
5 Трофимов Дмитрий Радуга III 808 1996 01:37:54 5 1:33( 2) 5:41( 6) 0:51( 1) 8:18( 6) 5:31( 6) 11:33( 3) 8:08( 4) 2:48( 5) 3:56( 3) 2:16( 6) 25:00( 6) 12:46( 5) 5:28( 5) 3:43( 5) 0:22
1:33( 2) 7:14( 6) 8:05( 5) 16:23( 6) 21:54( 6) 33:27( 5) 41:35( 4) 44:23( 4) 48:19( 4) 50:35( 4) 75:35( 6) 88:21( 5) 93:49( 5) 97:32( 5) 97:54
6 Филиппов Максим Азамат II 214 1996 1:39( 4) 4:15( 4) 4:01( 6) 5:55( 4) 5:00( 5) 13:16( 4) 5:58( 2) 2:04( 1) 3:22( 2) 1:58( 4) 17:19( 2) 42:02
1:39( 4) 5:54( 4) 9:55( 6) 15:50( 5) 20:50( 5) 34:06( 6) 40:04( 3) 42:08( 3) 45:30( 3) 47:28( 3) 64:47( 3) 106:49
М21, 19 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 43) 4( 39) 5( 52) 6( 42) 7( 41) 8( 38) 9( 40) 10( 36) 11( 37) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 48) 16( 53) 17( 50) 18( 51) 19( 54)
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 01:05:53 1 4:11( 3) 1:47( 5) 4:33( 3) 7:54( 6) 2:56( 6) 2:37( 9) 3:48( 14) 1:28( 1) 2:42( 1) 2:10( 1) 5:44( 1) 5:42( 1) 3:42( 1) 2:51( 1) 4:10( 2) 2:20( 1) 4:31( 2) 1:00( 1) 1:32( 1) 0:15
4:11( 3) 5:58( 2) 10:31( 2) 18:25( 3) 21:21( 3) 23:58( 4) 27:46( 5) 29:14( 4) 31:56( 4) 34:06( 4) 39:50( 3) 45:32( 3) 49:14( 2) 52:05( 2) 56:15( 2) 58:35( 1) 63:06( 1) 64:06( 1) 65:38( 1) 65:53
2 Белов Илья Юность Чувашии КМС 34 1984 01:06:45 2 4:17( 4) 2:13( 10) 4:53( 5) 6:31( 1) 2:45( 5) 1:44( 1) 1:45( 8) 1:55( 6) 2:58( 4) 2:10( 1) 6:54( 4) 6:45( 4) 4:06( 2) 2:54( 2) 4:21( 3) 2:49( 5) 4:35( 3) 1:15( 4) 1:35( 3) 0:20
4:17( 4) 6:30( 5) 11:23( 4) 17:54( 2) 20:39( 2) 22:23( 2) 24:08( 2) 26:03( 2) 29:01( 1) 31:11( 1) 38:05( 1) 44:50( 1) 48:56( 1) 51:50( 1) 56:11( 1) 59:00( 2) 63:35( 2) 64:50( 2) 66:25( 2) 66:45
3 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 01:08:05 3 3:51( 1) 3:01( 12) 4:13( 1) 8:30( 8) 2:05( 1) 2:04( 4) 0:59( 1) 1:46( 4) 3:56( 8) 2:15( 4) 6:58( 5) 5:51( 2) 4:58( 7) 3:14( 5) 4:30( 4) 2:31( 2) 4:24( 1) 1:07( 2) 1:33( 2) 0:19
3:51( 1) 6:52( 6) 11:05( 3) 19:35( 5) 21:40( 4) 23:44( 3) 24:43( 3) 26:29( 3) 30:25( 2) 32:40( 2) 39:38( 2) 45:29( 2) 50:27( 3) 53:41( 3) 58:11( 4) 60:42( 3) 65:06( 3) 66:13( 3) 67:46( 3) 68:05
4 Жуков Максим Роза ветров-В КМС 48 1983 01:09:06 4 3:54( 2) 1:49( 6) 4:46( 4) 6:51( 2) 2:34( 4) 1:47( 2) 1:16( 2) 2:00( 7) 5:41( 12) 2:17( 5) 7:00( 6) 6:47( 5) 4:16( 3) 3:06( 4) 3:56( 1) 2:51( 6) 4:37( 4) 1:17( 5) 2:05( 6) 0:16
3:54( 2) 5:43( 1) 10:29( 1) 17:20( 1) 19:54( 1) 21:41( 1) 22:57( 1) 24:57( 1) 30:38( 3) 32:55( 3) 39:55( 4) 46:42( 4) 50:58( 4) 54:04( 4) 58:00( 3) 60:51( 4) 65:28( 4) 66:45( 4) 68:50( 4) 69:06
5 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 01:19:45 5 5:12( 9) 3:01( 12) 4:28( 2) 13:20( 12) 3:04( 9) 2:19( 6) 1:51( 9) 3:37( 14) 2:52( 3) 3:01( 9) 6:47( 3) 6:09( 3) 5:10( 9) 3:00( 3) 4:34( 6) 2:41( 3) 5:09( 6) 1:09( 3) 1:59( 4) 0:22
5:12( 9) 8:13( 11) 12:41( 6) 26:01( 11) 29:05( 10) 31:24( 8) 33:15( 8) 36:52( 9) 39:44( 8) 42:45( 8) 49:32( 8) 55:41( 8) 60:51( 7) 63:51( 7) 68:25( 6) 71:06( 6) 76:15( 5) 77:24( 5) 79:23( 5) 79:45
6 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 01:20:57 6 4:23( 5) 1:52( 7) 6:17( 9) 6:56( 3) 3:10( 10) 2:53( 10) 1:38( 7) 2:50( 12) 4:24( 9) 2:59( 8) 7:41( 9) 7:46( 7) 5:06( 8) 4:14( 6) 5:02( 7) 3:14( 8) 6:36( 7) 1:23( 7) 2:07( 7) 0:26
4:23( 5) 6:15( 4) 12:32( 5) 19:28( 4) 22:38( 5) 25:31( 5) 27:09( 4) 29:59( 5) 34:23( 5) 37:22( 5) 45:03( 6) 52:49( 5) 57:55( 5) 62:09( 5) 67:11( 5) 70:25( 5) 77:01( 6) 78:24( 6) 80:31( 6) 80:57
7 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 01:23:01 7 4:39( 6) 1:32( 2) 6:47( 11) 9:35( 9) 2:59( 7) 1:51( 3) 1:16( 2) 2:36( 10) 3:30( 6) 3:48( 11) 7:19( 7) 7:43( 6) 5:41( 10) 4:34( 7) 6:11( 8) 3:07( 7) 4:46( 5) 1:18( 6) 3:27( 11) 0:22
4:39( 6) 6:11( 3) 12:58( 7) 22:33( 6) 25:32( 7) 27:23( 6) 28:39( 6) 31:15( 6) 34:45( 6) 38:33( 7) 45:52( 7) 53:35( 7) 59:16( 6) 63:50( 6) 70:01( 7) 73:08( 7) 77:54( 7) 79:12( 7) 82:39( 7) 83:01
8 Кузнецов Сергей Кредо 979 1992 01:45:15 8 4:42( 7) 5:18( 14) 5:59( 6) 8:01( 7) 3:30( 11) 4:40( 14) 2:30( 10) 2:23( 8) 3:48( 7) 2:20( 6) 13:51( 13) 8:41( 9) 4:46( 4) 10:29( 11) 4:31( 5) 4:13( 10) 9:14( 12) 4:01( 12) 2:00( 5) 0:18
4:42( 7) 10:00( 14) 15:59( 13) 24:00( 9) 27:30( 8) 32:10( 10) 34:40( 10) 37:03( 10) 40:51( 10) 43:11( 9) 57:02( 9) 65:43( 9) 70:29( 8) 80:58( 8) 85:29( 8) 89:42( 8) 98:56( 8) 102:57( 8) 104:57( 8) 105:15
9 Егоров Андрей ЭКТА II 36 1994 01:48:35 9 6:39( 13) 2:29( 11) 9:31( 14) 7:00( 4) 3:03( 8) 3:05( 12) 1:35( 6) 2:53( 13) 4:30( 10) 3:14( 10) 16:59( 14) 13:30( 13) 4:51( 5) 5:12( 9) 8:09( 10) 4:16( 11) 6:46( 8) 1:58( 10) 2:28( 9) 0:27
6:39( 13) 9:08( 13) 18:39( 14) 25:39( 10) 28:42( 9) 31:47( 9) 33:22( 9) 36:15( 8) 40:45( 9) 43:59( 10) 60:58( 12) 74:28( 11) 79:19( 10) 84:31( 9) 92:40( 9) 96:56( 9) 103:42( 9) 105:40( 9) 108:08( 9) 108:35
10 Суюков Роман ЭКТА IIIю 973 1993 01:49:56 10 6:02( 11) 2:02( 8) 7:26( 13) 7:47( 5) 8:26( 13) 2:58( 11) 3:03( 12) 1:46( 4) 13:52( 14) 4:14( 13) 7:39( 8) 11:51( 11) 5:58( 11) 5:23( 10) 7:15( 9) 2:41( 3) 7:26( 10) 1:28( 8) 2:24( 8) 0:15
6:02( 11) 8:04( 10) 15:30( 12) 23:17( 8) 31:43( 11) 34:41( 11) 37:44( 12) 39:30( 12) 53:22( 14) 57:36( 14) 65:15( 13) 77:06( 13) 83:04( 11) 88:27( 11) 95:42( 10) 98:23( 10) 105:49( 10) 107:17( 10) 109:41( 10) 109:56
11 Калашников Денис ЭКТА I 5 1985 01:52:30 11 5:19( 10) 1:34( 3) 6:33( 10) 21:33( 14) 3:43( 12) 2:36( 8) 2:58( 11) 2:23( 8) 5:43( 13) 3:59( 12) 9:32( 12) 12:30( 12) 4:51( 5) 5:10( 8) 8:10( 11) 4:16( 11) 6:46( 8) 2:00( 11) 2:28( 9) 0:26
5:19( 10) 6:53( 7) 13:26( 9) 34:59( 14) 38:42( 14) 41:18( 14) 44:16( 14) 46:39( 14) 52:22( 13) 56:21( 13) 65:53( 14) 78:23( 14) 83:14( 12) 88:24( 10) 96:34( 11) 100:50( 11) 107:36( 11) 109:36( 11) 112:04( 11) 112:30
12 Патрушев Михаил Роза ветров-В II 699 1994 02:09:42 12 6:11( 12) 1:24( 1) 7:18( 12) 16:26( 13) 2:29( 2) 2:07( 5) 1:18( 4) 1:45( 3) 3:18( 5) 7:01( 14) 9:28( 11) 10:54( 10) 6:55( 12) 27:02( 12) 9:27( 12) 3:22( 9) 8:04( 11) 1:47( 9) 3:26
6:11( 12) 7:35( 9) 14:53( 11) 31:19( 13) 33:48( 12) 35:55( 12) 37:13( 11) 38:58( 11) 42:16( 11) 49:17( 11) 58:45( 10) 69:39( 10) 76:34( 9) 103:36( 12) 113:03( 12) 116:25( 12) 124:29( 12) 126:16( 12) 129:42
13 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 39 1993 6:39( 13) 1:39( 4) 5:59( 6) 13:17( 11) 8:53( 14) 3:17( 13) 1:33( 5) 2:46( 11) 4:32( 11) 2:43( 7) 8:04( 10) 15:49( 14) 27:43
6:39( 13) 8:18( 12) 14:17( 10) 27:34( 12) 36:27( 13) 39:44( 13) 41:17( 13) 44:03( 13) 48:35( 12) 51:18( 12) 59:22( 11) 75:11( 12) 102:54
14 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 4:51( 8) 2:07( 9) 6:10( 8) 9:53( 10) 2:29( 2) 2:27( 7) 3:42( 13) 1:37( 2) 2:42( 1) 2:12( 3) 6:17( 2) 8:32( 8) 16:06
4:51( 8) 6:58( 8) 13:08( 8) 23:01( 7) 25:30( 6) 27:57( 7) 31:39( 7) 33:16( 7) 35:58( 7) 38:10( 6) 44:27( 5) 52:59( 6) 69:05
15 Корчемкин Максим Роза ветров 748 1994 8:52( 15) 30:28
8:52( 15) 39:20
М35, 19 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 43) 4( 39) 5( 52) 6( 42) 7( 41) 8( 38) 9( 40) 10( 36) 11( 37) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 48) 16( 53) 17( 50) 18( 51) 19( 54)
1 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 01:08:52 1 4:48( 3) 1:41( 3) 5:30( 1) 7:42( 2) 2:24( 1) 2:19( 1) 1:40( 2) 2:07( 4) 2:47( 1) 2:09( 1) 6:52( 1) 5:48( 1) 4:21( 1) 3:21( 1) 4:40( 2) 2:52( 1) 4:30( 1) 1:10( 1) 1:51( 1) 0:20
4:48( 3) 6:29( 2) 11:59( 2) 19:41( 2) 22:05( 2) 24:24( 2) 26:04( 2) 28:11( 2) 30:58( 2) 33:07( 1) 39:59( 1) 45:47( 1) 50:08( 1) 53:29( 1) 58:09( 1) 61:01( 1) 65:31( 1) 66:41( 1) 68:32( 1) 68:52
2 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 01:14:25 2 4:00( 1) 1:28( 2) 5:49( 2) 6:45( 1) 2:39( 2) 2:42( 3) 2:19( 4) 1:44( 1) 3:24( 2) 2:46( 3) 7:19( 2) 7:30( 2) 5:40( 3) 3:46( 2) 4:23( 1) 3:14( 2) 5:20( 2) 1:22( 2) 1:54( 2) 0:21
4:00( 1) 5:28( 1) 11:17( 1) 18:02( 1) 20:41( 1) 23:23( 1) 25:42( 1) 27:26( 1) 30:50( 1) 33:36( 2) 40:55( 2) 48:25( 2) 54:05( 2) 57:51( 2) 62:14( 2) 65:28( 2) 70:48( 2) 72:10( 2) 74:04( 2) 74:25
3 Залялутдинов Ильгизар Зенит I 892 1964 01:34:49 3 5:23( 4) 1:22( 1) 6:16( 3) 8:10( 3) 2:49( 3) 4:14( 8) 3:03( 7) 2:01( 3) 7:26( 8) 2:33( 2) 10:06( 5) 9:03( 3) 5:26( 2) 4:35( 4) 9:24( 6) 3:21( 3) 5:43( 3) 1:31( 3) 2:03( 3) 0:20
5:23( 4) 6:45( 3) 13:01( 3) 21:11( 3) 24:00( 3) 28:14( 3) 31:17( 3) 33:18( 3) 40:44( 3) 43:17( 3) 53:23( 3) 62:26( 3) 67:52( 3) 72:27( 3) 81:51( 3) 85:12( 3) 90:55( 3) 92:26( 3) 94:29( 3) 94:49
4 Иванов Юрий Юность Чувашии КМС 60 1969 01:38:27 4 5:25( 5) 1:46( 5) 7:15( 4) 10:29( 5) 3:03( 4) 3:21( 6) 2:39( 5) 5:09( 7) 5:26( 7) 3:05( 5) 8:25( 3) 9:36( 4) 8:28( 6) 4:18( 3) 6:04( 3) 3:35( 4) 5:47( 4) 1:49( 4) 2:21( 4) 0:26
5:25( 5) 7:11( 4) 14:26( 4) 24:55( 4) 27:58( 4) 31:19( 4) 33:58( 4) 39:07( 4) 44:33( 4) 47:38( 4) 56:03( 4) 65:39( 4) 74:07( 4) 78:25( 4) 84:29( 4) 88:04( 4) 93:51( 4) 95:40( 4) 98:01( 4) 98:27
5 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 01:48:50 5 4:44( 2) 2:29( 6) 7:35( 5) 12:59( 6) 6:30( 8) 3:13( 5) 1:27( 1) 2:18( 5) 4:37( 3) 2:49( 4) 9:12( 4) 11:43( 5) 6:51( 5) 6:47( 5) 6:15( 4) 4:40( 5) 7:49( 5) 3:53( 6) 2:30( 5) 0:29
4:44( 2) 7:13( 5) 14:48( 5) 27:47( 5) 34:17( 5) 37:30( 5) 38:57( 5) 41:15( 5) 45:52( 5) 48:41( 5) 57:53( 5) 69:36( 5) 76:27( 5) 83:14( 5) 89:29( 5) 94:09( 5) 101:58( 5) 105:51( 5) 108:21( 5) 108:50
6 Видякин Олег Роза ветров-В I 590 1969 02:04:08 6 7:04( 8) 5:02( 8) 8:59( 7) 10:22( 4) 3:45( 6) 3:06( 4) 2:17( 3) 2:30( 6) 5:07( 6) 6:23( 7) 11:20( 7) 12:45( 6) 6:43( 4) 9:50( 6) 6:56( 5) 4:47( 6) 11:05( 6) 1:58( 5) 3:42( 6) 0:27
7:04( 8) 12:06( 8) 21:05( 7) 31:27( 6) 35:12( 6) 38:18( 6) 40:35( 6) 43:05( 6) 48:12( 6) 54:35( 6) 65:55( 6) 78:40( 6) 85:23( 6) 95:13( 6) 102:09( 6) 106:56( 6) 118:01( 6) 119:59( 6) 123:41( 6) 124:08
7 Патрушев Михаил Роза ветров-В КМС 152 1970 5:48( 6) 1:43( 4) 8:18( 6) 16:23( 8) 3:40( 5) 2:34( 2) 6:06( 8) 1:59( 2) 5:02( 5) 4:50( 6) 15:39( 8) 10:23
5:48( 6) 7:31( 6) 15:49( 6) 32:12( 7) 35:52( 7) 38:26( 7) 44:32( 7) 46:31( 7) 51:33( 7) 56:23( 7) 72:02( 7) 82:25
8 Павлов Валерий Роза ветров 868 1964 6:52( 7) 2:44( 7) 15:41( 8) 13:25( 7) 3:53( 7) 3:57( 7) 2:39( 5) 5:24( 8) 4:38( 4) 16:13( 8) 10:34( 6) 12:21
6:52( 7) 9:36( 7) 25:17( 8) 38:42( 8) 42:35( 8) 46:32( 8) 49:11( 8) 54:35( 8) 59:13( 8) 75:26( 8) 86:00( 8) 98:21
М50, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 33) 3( 32) 4( 37) 5( 43) 6( 36) 7( 40) 8( 52) 9( 38) 10( 39) 11( 48) 12( 49) 13( 51) 14( 54)
1 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:57:18 1 1:24( 3) 3:40( 5) 1:09( 4) 5:04( 2) 2:43( 6) 6:50( 1) 5:11( 4) 2:47( 3) 2:39( 1) 1:39( 4) 12:16( 5) 5:20( 2) 4:10( 3) 2:08( 4) 0:18
1:24( 3) 5:04( 2) 6:13( 2) 11:17( 1) 14:00( 1) 20:50( 1) 26:01( 1) 28:48( 1) 31:27( 1) 33:06( 1) 45:22( 1) 50:42( 1) 54:52( 1) 57:00( 1) 57:18
2 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 01:05:54 2 1:28( 4) 3:38( 3) 1:14( 5) 5:01( 1) 2:47( 8) 7:46( 2) 11:11( 8) 2:25( 2) 2:46( 2) 1:48( 6) 11:28( 4) 6:48( 4) 5:07( 4) 2:06( 3) 0:21
1:28( 4) 5:06( 3) 6:20( 3) 11:21( 2) 14:08( 2) 21:54( 2) 33:05( 5) 35:30( 4) 38:16( 3) 40:04( 3) 51:32( 2) 58:20( 3) 63:27( 2) 65:33( 2) 65:54
3 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 01:08:15 3 1:11( 1) 2:58( 1) 2:29( 9) 5:39( 4) 1:58( 1) 14:42( 10) 3:58( 2) 3:34( 8) 3:44( 6) 3:20( 11) 10:51( 3) 5:47( 3) 5:41( 7) 2:00( 2) 0:23
1:11( 1) 4:09( 1) 6:38( 4) 12:17( 3) 14:15( 3) 28:57( 6) 32:55( 4) 36:29( 5) 40:13( 5) 43:33( 5) 54:24( 4) 60:11( 4) 65:52( 4) 67:52( 3) 68:15
4 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 01:08:23 4 1:52( 6) 3:35( 2) 3:19( 11) 7:34( 7) 2:11( 3) 7:50( 3) 4:28( 3) 4:07( 9) 2:54( 3) 1:34( 2) 13:30( 6) 5:11( 1) 7:36( 8) 2:21( 6) 0:21
1:52( 6) 5:27( 5) 8:46( 6) 16:20( 6) 18:31( 6) 26:21( 5) 30:49( 2) 34:56( 3) 37:50( 2) 39:24( 2) 52:54( 3) 58:05( 2) 65:41( 3) 68:02( 4) 68:23
5 Краснов Юрий Азамат 334 1958 01:10:41 5 3:32( 10) 3:38( 3) 1:03( 3) 5:18( 3) 2:49( 9) 9:22( 5) 6:09( 6) 2:56( 6) 4:32( 9) 1:41( 5) 14:36( 7) 6:58( 5) 5:17( 5) 2:23( 7) 0:27
3:32( 10) 7:10( 7) 8:13( 5) 13:31( 5) 16:20( 5) 25:42( 4) 31:51( 3) 34:47( 2) 39:19( 4) 41:00( 4) 55:36( 5) 62:34( 5) 67:51( 5) 70:14( 5) 70:41
6 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 01:11:51 6 1:50( 5) 6:46( 11) 0:58( 2) 11:40( 11) 2:44( 7) 10:34( 7) 5:24( 5) 2:48( 4) 3:52( 7) 1:21( 1) 10:18( 2) 7:11( 6) 4:08( 1) 1:55( 1) 0:22
1:50( 5) 8:36( 9) 9:34( 9) 21:14( 11) 23:58( 11) 34:32( 9) 39:56( 6) 42:44( 6) 46:36( 6) 47:57( 6) 58:15( 6) 65:26( 6) 69:34( 6) 71:29( 6) 71:51
7 Трофимов Игорь Радуга I 157 1958 01:17:32 7 1:16( 2) 3:59( 6) 0:56( 1) 6:59( 6) 2:33( 5) 8:21( 4) 17:15( 10) 1:59( 1) 4:21( 8) 1:51( 7) 9:58( 1) 10:09( 8) 5:17( 5) 2:16( 5) 0:22
1:16( 2) 5:15( 4) 6:11( 1) 13:10( 4) 15:43( 4) 24:04( 3) 41:19( 8) 43:18( 7) 47:39( 7) 49:30( 7) 59:28( 7) 69:37( 7) 74:54( 7) 77:10( 7) 77:32
8 Бахтин Николай Радуга I 400 1953 01:32:44 8 7:33( 11) 4:45( 9) 2:16( 8) 5:49( 5) 2:00( 2) 14:58( 11) 3:53( 1) 3:13( 7) 3:37( 5) 1:34( 2) 16:56( 8) 19:05( 10) 4:09( 2) 2:25( 8) 0:31
7:33( 11) 12:18( 11) 14:34( 11) 20:23( 10) 22:23( 8) 37:21( 11) 41:14( 7) 44:27( 8) 48:04( 8) 49:38( 8) 66:34( 8) 85:39( 9) 89:48( 8) 92:13( 8) 92:44
9 Михайлов Владислав Таежник 106 1954 01:37:27 9 2:20( 8) 6:17( 10) 2:03( 7) 8:24( 8) 3:01( 10) 10:59( 8) 12:21( 9) 2:51( 5) 3:20( 4) 1:54( 8) 21:14( 10) 7:34( 7) 12:15( 9) 2:25( 8) 0:29
2:20( 8) 8:37( 10) 10:40( 10) 19:04( 7) 22:05( 7) 33:04( 7) 45:25( 10) 48:16( 9) 51:36( 9) 53:30( 9) 74:44( 9) 82:18( 8) 94:33( 9) 96:58( 9) 97:27
10 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 01:50:19 10 2:04( 7) 4:17( 7) 2:53( 10) 10:51( 10) 2:30( 4) 13:13( 9) 9:14( 7) 4:54( 11) 6:20( 10) 2:32( 10) 17:07( 9) 14:38( 9) 15:04( 10) 4:07( 10) 0:35
2:04( 7) 6:21( 6) 9:14( 7) 20:05( 9) 22:35( 9) 35:48( 10) 45:02( 9) 49:56( 10) 56:16( 10) 58:48( 10) 75:55( 10) 90:33( 10) 105:37( 10) 109:44( 10) 110:19
11 Анисимов Александр Панакс 980 1956 3:07( 9) 4:34( 8) 1:45( 6) 10:38( 9) 3:37( 11) 10:12( 6) 22:25( 11) 4:45( 10) 18:42( 11) 2:18( 9) 21:32( 11) 40:05
3:07( 9) 7:41( 8) 9:26( 8) 20:04( 8) 23:41( 10) 33:53( 8) 56:18( 11) 61:03( 11) 79:45( 11) 82:03( 11) 103:35( 11) 143:40
М60, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 36) 4( 39) 5( 38) 6( 52) 7( 40) 8( 43) 9( 44) 10( 54)
1 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:54:45 1 1:38( 5) 8:40( 2) 11:13( 3) 4:49( 2) 2:02( 4) 3:14( 1) 3:18( 7) 10:33( 2) 4:01( 2) 4:50( 3) 0:27
1:38( 5) 10:18( 2) 21:31( 3) 26:20( 2) 28:22( 2) 31:36( 2) 34:54( 2) 45:27( 1) 49:28( 1) 54:18( 1) 54:45
2 Петров Владимир Азамат 161 1951 00:59:15 2 1:18( 2) 6:54( 1) 10:33( 2) 3:45( 1) 1:33( 1) 4:31( 5) 2:30( 1) 19:17( 7) 4:03( 3) 4:26( 1) 0:25
1:18( 2) 8:12( 1) 18:45( 1) 22:30( 1) 24:03( 1) 28:34( 1) 31:04( 1) 50:21( 2) 54:24( 2) 58:50( 2) 59:15
3 Хельдерт Вячеслав Радуга I 816 1942 01:00:37 3 2:10( 7) 12:13( 10) 13:04( 4) 4:58( 3) 1:58( 2) 3:27( 2) 3:14( 6) 10:26( 1) 3:55( 1) 4:48( 2) 0:24
2:10( 7) 14:23( 9) 27:27( 5) 32:25( 5) 34:23( 5) 37:50( 5) 41:04( 5) 51:30( 3) 55:25( 3) 60:13( 3) 60:37
4 Никитин Геннадий Радуга I 813 1948 01:03:42 4 1:17( 1) 9:55( 4) 13:15( 5) 5:10( 4) 2:23( 7) 4:01( 4) 2:34( 2) 15:05( 4) 4:35( 4) 5:04( 4) 0:23
1:17( 1) 11:12( 3) 24:27( 4) 29:37( 3) 32:00( 3) 36:01( 4) 38:35( 3) 53:40( 4) 58:15( 4) 63:19( 4) 63:42
5 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 01:17:31 5 1:50( 6) 10:46( 5) 15:29( 7) 10:01( 10) 2:41( 8) 5:18( 7) 4:14( 10) 15:54( 5) 5:29( 5) 5:18( 6) 0:31
1:50( 6) 12:36( 6) 28:05( 7) 38:06( 8) 40:47( 6) 46:05( 6) 50:19( 6) 66:13( 5) 71:42( 5) 77:00( 5) 77:31
6 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 01:20:39 6 2:15( 9) 13:18( 11) 16:31( 8) 9:07( 8) 2:41( 8) 5:19( 8) 4:06( 9) 14:47( 3) 6:46( 8) 5:16( 5) 0:33
2:15( 9) 15:33( 11) 32:04( 10) 41:11( 10) 43:52( 9) 49:11( 8) 53:17( 8) 68:04( 6) 74:50( 6) 80:06( 6) 80:39
7 Ружилов Виктор ЧГУ II 160 1947 01:53:19 7 2:49( 12) 12:05( 9) 18:40( 11) 5:15( 5) 2:44( 10) 34:26( 12) 4:47( 11) 16:56( 6) 6:07( 7) 8:52( 8) 0:38
2:49( 12) 14:54( 10) 33:34( 11) 38:49( 9) 41:33( 8) 75:59( 11) 80:46( 11) 97:42( 9) 103:49( 7) 112:41( 7) 113:19
8 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 01:54:27 8 2:13( 8) 9:40( 3) 16:58( 9) 13:51( 13) 2:20( 6) 5:09( 6) 3:23( 8) 38:44( 10) 14:38( 9) 6:36( 7) 0:55
2:13( 8) 11:53( 4) 28:51( 8) 42:42( 11) 45:02( 10) 50:11( 9) 53:34( 9) 92:18( 8) 106:56( 8) 113:32( 8) 114:27
9 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 02:09:54 9 3:40( 13) 32:40( 13) 20:25( 12) 6:49( 7) 2:12( 5) 6:16( 9) 2:52( 3) 38:33( 9) 6:02( 6) 9:49( 9) 0:36
3:40( 13) 36:20( 13) 56:45( 12) 63:34( 12) 65:46( 11) 72:02( 10) 74:54( 10) 113:27( 10) 119:29( 9) 129:18( 9) 129:54
10 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 1:27( 3) 10:48( 6) 8:49( 1) 9:24( 9) 1:58( 2) 3:30( 3) 2:56( 4) 70:36
1:27( 3) 12:15( 5) 21:04( 2) 30:28( 4) 32:26( 4) 35:56( 3) 38:52( 4) 109:28
11 Калинин Михаил Радуга III 158 1946 2:22( 11) 20:51( 12) 52:01( 13) 12:34( 12) 3:54( 12) 15:15( 11) 5:55( 12) 45:10
2:22( 11) 23:13( 12) 75:14( 13) 87:48( 13) 91:42( 12) 106:57( 12) 112:52( 12) 158:02
12 Петров Виктор Радуга I 812 1946 1:34( 4) 11:54( 8) 17:44( 10) 6:47( 6) 3:02( 11) 7:10( 10) 2:57( 5) 27:41( 8) 11:08
1:34( 4) 13:28( 7) 31:12( 9) 37:59( 6) 41:01( 7) 48:11( 7) 51:08( 7) 78:49( 7) 89:57
13 Куклин Олег Радуга II 815 1940 2:17( 10) 11:38( 7) 13:57( 6) 10:08( 11) 60:35
2:17( 10) 13:55( 8) 27:52( 6) 38:00( 7) 98:35
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь Любавин М.М.