Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию,
повященные
Дню города Чебоксары.
14.08.2011г., Уржумка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 48) 3( 43) 4( 31) 5( 34) 6( 33) 7( 53)
1 Филиппова Ольга Энергия 68 1999 01:04:06 1 17:44( 1) 2:49( 1) 14:21( 1) 12:30( 1) 3:00( 1) 5:15( 1) 9:06( 1) 0:-39
17:44( 1) 20:33( 1) 34:54( 1) 47:24( 1) 50:24( 1) 55:39( 1) 64:45( 1) 64:06
Ж14, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 47) 3( 46) 4( 48) 5( 49) 6( 43) 7( 34) 8( 31) 9( 33) 10( 42) 11( 53)
1 Мышева Наташа Кайкар II 66 1998 00:41:56 1 4:55( 1) 1:39( 2) 2:42( 1) 2:00( 1) 2:33( 1) 7:08( 1) 3:41( 1) 3:20( 1) 7:24( 1) 4:11( 1) 3:02( 1) 0:-39
4:55( 1) 6:34( 1) 9:16( 1) 11:16( 1) 13:49( 1) 20:57( 1) 24:38( 1) 27:58( 1) 35:22( 1) 39:33( 1) 42:35( 1) 41:56
2 Никитина Елена Юность Чувашии Iю 67 1998 01:04:06 2 12:19( 2) 1:35( 1) 3:50( 2) 2:55( 2) 5:18( 2) 9:02( 2) 5:57( 2) 6:28( 2) 8:12( 2) 4:40( 2) 4:30( 2) 0:-40
12:19( 2) 13:54( 2) 17:44( 2) 20:39( 2) 25:57( 2) 34:59( 2) 40:56( 2) 47:24( 2) 55:36( 2) 60:16( 2) 64:46( 2) 64:06
Ж16, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 51) 3( 52) 4( 38) 5( 40) 6( 36) 7( 32) 8( 31) 9( 34) 10( 33) 11( 53)
1 Сергеева Мария Юность Чувашии 59 1995 01:51:30 1 14:52( 1) 6:18( 1) 10:47( 1) 5:58( 1) 2:32( 1) 5:12( 1) 5:26( 1) 42:04( 1) 3:00( 1) 5:21( 1) 10:35( 1) 0:-35
14:52( 1) 21:10( 1) 31:57( 1) 37:55( 1) 40:27( 1) 45:39( 1) 51:05( 1) 93:09( 1) 96:09( 1) 101:30( 1) 112:05( 1) 111:30
Ж19, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 46) 3( 49) 4( 51) 5( 52) 6( 40) 7( 41) 8( 39) 9( 36) 10( 32) 11( 31) 12( 33) 13( 53)
1 Исаева Тамара Четра I 40 1966 00:59:12 1 3:29( 1) 2:50( 4) 4:41( 1) 4:00( 5) 9:42( 3) 3:49( 2) 3:19( 3) 4:12( 3) 2:50( 2) 4:17( 3) 7:14( 2) 4:36( 3) 4:53( 1) 0:-40
3:29( 1) 6:19( 1) 11:00( 1) 15:00( 2) 24:42( 1) 28:31( 1) 31:50( 1) 36:02( 1) 38:52( 1) 43:09( 1) 50:23( 1) 54:59( 1) 59:52( 1) 59:12
2 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 47 1974 01:00:20 2 4:09( 3) 2:30( 2) 4:43( 2) 3:10( 4) 10:53( 5) 4:13( 3) 3:16( 2) 4:06( 2) 2:57( 3) 4:11( 2) 7:12( 1) 4:27( 2) 5:12( 2) 0:-39
4:09( 3) 6:39( 2) 11:22( 2) 14:32( 1) 25:25( 2) 29:38( 2) 32:54( 2) 37:00( 2) 39:57( 2) 44:08( 2) 51:20( 2) 55:47( 2) 60:59( 2) 60:20
3 Нюберг Ирина Юность Чувашии МС 50 1983 01:14:32 3 5:44( 5) 2:02( 1) 16:27( 3) 2:28( 1) 6:55( 1) 2:50( 1) 2:42( 1) 3:29( 1) 2:12( 1) 4:05( 1) 17:26( 3) 3:29( 1) 5:22( 3) 0:-39
5:44( 5) 7:46( 4) 24:13( 3) 26:41( 3) 33:36( 3) 36:26( 3) 39:08( 3) 42:37( 3) 44:49( 3) 48:54( 3) 66:20( 3) 69:49( 3) 75:11( 3) 74:32
4 Балыкова Екатерина Йошкар-Ола 60 1995 01:52:34 4 3:54( 2) 2:45( 3) 23:48( 5) 2:50( 3) 9:50( 4) 5:55( 4) 4:53( 4) 5:43( 4) 3:04( 5) 5:28( 4) 20:08( 5) 16:37( 5) 8:20( 4) 0:-41
3:54( 2) 6:39( 2) 30:27( 4) 33:17( 4) 43:07( 4) 49:02( 4) 53:55( 4) 59:38( 4) 62:42( 4) 68:10( 4) 88:18( 4) 104:55( 4) 113:15( 4) 112:34
5 Шилова Альбина Йошкар-Ола 41 1968 01:53:30 5 6:35( 6) 3:14( 5) 21:33( 4) 2:49( 2) 9:39( 2) 6:15( 5) 4:56( 5) 5:44( 5) 3:01( 4) 5:38( 5) 19:48( 4) 16:36( 4) 8:22( 5) 0:-40
6:35( 6) 9:49( 5) 31:22( 5) 34:11( 5) 43:50( 5) 50:05( 5) 55:01( 5) 60:45( 5) 63:46( 5) 69:24( 5) 89:12( 5) 105:48( 5) 114:10( 5) 113:30
6 Шундик Светлана Юность Чувашии II 48 1976 4:50( 4) 30:51( 6) 13:27
4:50( 4) 35:41( 6) 49:08
Ж50, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 51) 3( 52) 4( 38) 5( 40) 6( 36) 7( 32) 8( 31) 9( 34) 10( 33) 11( 53)
1 Тарасова Римма ЧГУ II 24 1955 00:58:47 1 8:42( 4) 5:04( 1) 8:38( 1) 7:02( 3) 3:18( 4) 3:12( 1) 3:32( 2) 7:58( 1) 3:23( 4) 3:11( 1) 5:24( 4) 0:-37
8:42( 4) 13:46( 4) 22:24( 2) 29:26( 1) 32:44( 1) 35:56( 1) 39:28( 1) 47:26( 1) 50:49( 1) 54:00( 1) 59:24( 1) 58:47
2 Мышева Лариса Кайкар I 37 1960 01:00:30 2 6:43( 1) 6:43( 9) 14:08( 5) 4:50( 1) 2:11( 3) 3:12( 1) 3:30( 1) 8:30( 3) 2:56( 3) 3:24( 3) 5:02( 1) 0:-39
6:43( 1) 13:26( 3) 27:34( 3) 32:24( 2) 34:35( 3) 37:47( 3) 41:17( 2) 49:47( 2) 52:43( 2) 56:07( 2) 61:09( 2) 60:30
3 Цепелева Галина Йошкар-Ола II 39 1960 01:04:51 3 11:03( 5) 5:56( 4) 14:36( 6) 4:57( 2) 2:05( 2) 3:20( 4) 3:38( 3) 8:08( 2) 2:55( 2) 3:29( 4) 5:21( 3) 0:-37
11:03( 5) 16:59( 5) 31:35( 6) 36:32( 4) 38:37( 4) 41:57( 4) 45:35( 4) 53:43( 3) 56:38( 3) 60:07( 3) 65:28( 3) 64:51
4 Хораськина Раиса Сталь I 22 1954 01:07:24 4 6:51( 2) 5:13( 2) 8:57( 2) 11:30( 8) 1:46( 1) 3:14( 3) 6:52( 6) 12:28( 5) 2:48( 1) 3:18( 2) 5:06( 2) 0:-39
6:51( 2) 12:04( 1) 21:01( 1) 32:31( 3) 34:17( 2) 37:31( 2) 44:23( 3) 56:51( 4) 59:39( 4) 62:57( 4) 68:03( 4) 67:24
5 Кочкина Татьяна ВНИИР I 19 1954 01:18:03 5 7:57( 3) 5:14( 3) 15:26( 8) 9:37( 5) 3:48( 6) 4:23( 7) 4:36( 4) 13:14( 6) 3:27( 5) 4:14( 5) 6:44( 5) 0:-37
7:57( 3) 13:11( 2) 28:37( 4) 38:14( 5) 42:02( 5) 46:25( 5) 51:01( 5) 64:15( 5) 67:42( 5) 71:56( 5) 78:40( 5) 78:03
6 Николаева Вера Четра I 36 1959 01:23:24 6 13:56( 8) 6:18( 7) 12:09( 4) 9:19( 4) 3:28( 5) 5:29( 8) 5:53( 5) 11:17( 4) 4:09( 6) 4:53( 6) 7:07( 6) 0:-34
13:56( 8) 20:14( 8) 32:23( 7) 41:42( 6) 45:10( 6) 50:39( 6) 56:32( 6) 67:49( 6) 71:58( 6) 76:51( 6) 83:58( 6) 83:24
7 Колбовская Любовь ЧГУ 31 1958 01:50:38 7 12:35( 6) 6:35( 8) 14:44( 7) 10:44( 7) 4:15( 8) 4:14( 5) 13:47( 8) 19:54( 7) 11:09( 8) 4:55( 7) 8:24( 7) 0:-38
12:35( 6) 19:10( 6) 33:54( 8) 44:38( 7) 48:53( 7) 53:07( 7) 66:54( 7) 86:48( 7) 97:57( 7) 102:52( 7) 111:16( 7) 110:38
8 Смирнова Тамара Сталь 28 1957 02:02:38 8 16:23( 9) 11:19( 10) 18:41( 9) 9:58( 6) 4:36( 9) 4:16( 6) 13:34( 7) 20:02( 8) 11:01( 7) 4:55( 7) 8:29( 8) 0:-36
16:23( 9) 27:42( 10) 46:23( 9) 56:21( 8) 60:57( 8) 65:13( 8) 78:47( 8) 98:49( 8) 109:50( 8) 114:45( 8) 123:14( 8) 122:38
9 Ружилова Маргарита ЧГУ 1 16:53( 10) 18:27( 11) 29:48( 10) 15:33( 9) 4:03( 7) 30:44
16:53( 10) 35:20( 11) 65:08( 10) 80:41( 9) 84:44( 9) 115:28
10 Лопатина Зинаида Йошкар-Ола I 26 1955 20:33( 11) 6:06( 6) 83:05
20:33( 11) 26:39( 9) 109:44
11 Ландышева Лилия Четра II 38 1960 13:12( 7) 6:00( 5) 10:30( 3) 62:40
13:12( 7) 19:12( 7) 29:42( 5) 92:22
М12, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 48) 3( 43) 4( 31) 5( 34) 6( 33) 7( 53)
1 Семенов Иван Энергия 69 1999 4:16( 1) 4:30( 1) 6:00( 1) 44:12
4:16( 1) 8:46( 1) 14:46( 1) 58:58
М14, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 51) 3( 52) 4( 38) 5( 40) 6( 36) 7( 32) 8( 31) 9( 34) 10( 33) 11( 53)
1 Урдюков Рустам Йошкар-Ола 65 1998 01:05:51 1 16:52( 1) 5:53( 1) 7:54( 1) 5:35( 1) 1:30( 1) 3:31( 1) 3:46( 1) 6:19( 1) 2:49( 1) 7:51( 1) 4:34( 1) 0:-43
16:52( 1) 22:45( 1) 30:39( 1) 36:14( 1) 37:44( 1) 41:15( 1) 45:01( 1) 51:20( 1) 54:09( 1) 62:00( 1) 66:34( 1) 65:51
М16, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 46) 3( 49) 4( 51) 5( 52) 6( 40) 7( 41) 8( 39) 9( 36) 10( 32) 11( 31) 12( 33) 13( 53)
1 Филиппов Максим Азамат 61 1996 01:04:33 1 3:54( 3) 2:48( 3) 4:43( 2) 2:41( 3) 7:30( 2) 4:01( 2) 5:04( 4) 7:05( 5) 2:30( 2) 6:21( 4) 11:19( 4) 2:58( 2) 4:20( 1) 0:-41
3:54( 3) 6:42( 3) 11:25( 1) 14:06( 1) 21:36( 1) 25:37( 1) 30:41( 1) 37:46( 1) 40:16( 1) 46:37( 1) 57:56( 1) 60:54( 1) 65:14( 1) 64:33
2 Борисов Юрий Юность Чувашии III 57 1995 01:06:33 2 3:41( 1) 2:55( 5) 6:06( 3) 3:20( 5) 7:49( 3) 3:46( 1) 5:06( 5) 7:01( 4) 2:31( 3) 6:31( 5) 11:04( 3) 3:02( 3) 4:23( 2) 0:-42
3:41( 1) 6:36( 2) 12:42( 2) 16:02( 2) 23:51( 2) 27:37( 2) 32:43( 2) 39:44( 2) 42:15( 2) 48:46( 2) 59:50( 3) 62:52( 3) 67:15( 2) 66:33
3 Степанов Алексей Четра 53 1994 01:12:47 в/к 3:46( 2) 2:27( 1) 12:20( 5) 2:38( 1) 10:38( 5) 4:51( 4) 4:33( 3) 4:15( 3) 2:20( 1) 4:04( 3) 11:29( 5) 5:09( 5) 4:54( 4) 0:-37
3:46( 2) 6:13( 1) 18:33( 3) 21:11( 3) 31:49( 3) 36:40( 4) 41:13( 4) 45:28( 4) 47:48( 4) 51:52( 4) 63:21( 4) 68:30( 4) 73:24( 3) 72:47
4 Степанов Михаил Четра 55 1994 01:14:06 в/к 5:41( 4) 2:29( 2) 12:13( 4) 2:50( 4) 9:18( 4) 7:17( 5) 4:25( 2) 3:51( 2) 3:18( 5) 3:50( 2) 10:06( 2) 4:46( 4) 4:43( 3) 0:-41
5:41( 4) 8:10( 4) 20:23( 4) 23:13( 4) 32:31( 4) 39:48( 5) 44:13( 5) 48:04( 5) 51:22( 5) 55:12( 5) 65:18( 5) 70:04( 5) 74:47( 4) 74:06
5 Ильин Михаил Юность Чувашии III 56 1995 01:17:32 3 16:16( 5) 2:51( 4) 3:48( 1) 2:40( 2) 7:01( 1) 4:03( 3) 3:43( 1) 3:23( 1) 3:01( 4) 3:23( 1) 8:47( 1) 2:44( 1) 16:30( 5) 0:-38
16:16( 5) 19:07( 5) 22:55( 5) 25:35( 5) 32:36( 5) 36:39( 3) 40:22( 3) 43:45( 3) 46:46( 3) 50:09( 3) 58:56( 2) 61:40( 2) 78:10( 5) 77:32
М19, 20 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 47) 3( 48) 4( 51) 5( 52) 6( 41) 7( 36) 8( 35) 9( 38) 10( 40) 11( 45) 12( 39) 13( 37) 14( 32) 15( 31) 16( 44) 17( 49) 18( 33) 19( 42) 20( 53)
1 Павлов Олег Сталь КМС 52 1990 00:52:20 1 2:04( 1) 0:49( 4) 2:16( 1) 3:04( 3) 5:21( 2) 4:05( 3) 2:45( 2) 1:39( 2) 1:38( 1) 1:10( 2) 1:22( 4) 3:08( 1) 1:25( 1) 1:50( 1) 4:23( 2) 4:50( 1) 1:57( 1) 5:24( 2) 1:46( 1) 2:08( 1) 0:-44
2:04( 1) 2:53( 2) 5:09( 1) 8:13( 1) 13:34( 1) 17:39( 1) 20:24( 1) 22:03( 1) 23:41( 1) 24:51( 1) 26:13( 1) 29:21( 1) 30:46( 1) 32:36( 1) 36:59( 1) 41:49( 1) 43:46( 1) 49:10( 1) 50:56( 1) 53:04( 1) 52:20
2 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 45 1971 01:01:29 2 2:11( 3) 0:47( 2) 2:50( 4) 2:54( 1) 6:04( 3) 3:41( 2) 2:35( 1) 2:27( 4) 1:58( 3) 1:14( 4) 1:51( 5) 3:34( 3) 1:29( 2) 3:12( 5) 4:44( 3) 8:22( 3) 2:02( 2) 5:56( 3) 2:06( 2) 2:14( 3) 0:-42
2:11( 3) 2:58( 3) 5:48( 3) 8:42( 3) 14:46( 3) 18:27( 2) 21:02( 2) 23:29( 2) 25:27( 2) 26:41( 2) 28:32( 2) 32:06( 2) 33:35( 2) 36:47( 2) 41:31( 2) 49:53( 2) 51:55( 2) 57:51( 2) 59:57( 2) 62:11( 2) 61:29
3 Нюберг Михаил Юность Чувашии 42 1968 01:02:36 3 2:51( 4) 0:47( 2) 2:47( 3) 3:07( 4) 7:25( 4) 3:19( 1) 2:59( 3) 2:13( 3) 1:54( 2) 1:20( 5) 1:01( 2) 3:34( 3) 1:30( 4) 2:32( 3) 5:16( 4) 7:42( 2) 2:33( 4) 6:09( 4) 2:06( 2) 2:12( 2) 0:-41
2:51( 4) 3:38( 4) 6:25( 4) 9:32( 4) 16:57( 4) 20:16( 3) 23:15( 3) 25:28( 3) 27:22( 3) 28:42( 3) 29:43( 3) 33:17( 3) 34:47( 3) 37:19( 3) 42:35( 3) 50:17( 3) 52:50( 3) 58:59( 3) 61:05( 3) 63:17( 3) 62:36
4 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 46 1972 01:08:37 4 2:06( 2) 0:44( 1) 2:44( 2) 3:02( 2) 5:12( 1) 9:35( 5) 3:27( 4) 1:35( 1) 2:01( 4) 0:59( 1) 0:51( 1) 3:23( 2) 1:29( 2) 2:04( 2) 4:12( 1) 13:40( 5) 2:02( 2) 5:05( 1) 2:33( 5) 2:33( 5) 0:-40
2:06( 2) 2:50( 1) 5:34( 2) 8:36( 2) 13:48( 2) 23:23( 4) 26:50( 4) 28:25( 4) 30:26( 4) 31:25( 4) 32:16( 4) 35:39( 4) 37:08( 4) 39:12( 4) 43:24( 4) 57:04( 4) 59:06( 4) 64:11( 4) 66:44( 4) 69:17( 4) 68:37
5 Коновалов Никита Йошкар-Ола 58 1995 01:25:51 5 2:51( 4) 0:55( 5) 2:54( 5) 10:13( 6) 11:40( 5) 5:05( 4) 3:33( 5) 2:34( 5) 2:55( 5) 1:11( 3) 1:16( 3) 4:29( 5) 1:42( 5) 3:10( 4) 5:18( 5) 11:53( 4) 3:57( 5) 6:21( 5) 2:09( 4) 2:28( 4) 0:-43
2:51( 4) 3:46( 5) 6:40( 5) 16:53( 5) 28:33( 5) 33:38( 5) 37:11( 5) 39:45( 5) 42:40( 5) 43:51( 5) 45:07( 5) 49:36( 5) 51:18( 5) 54:28( 5) 59:46( 5) 71:39( 5) 75:36( 5) 81:57( 5) 84:06( 5) 86:34( 5) 85:51
6 Митюшов Александр Йошкар-Ола 44 1969 3:54( 6) 0:55( 5) 8:11( 6) 7:03( 5) 13:24( 6) 83:02
3:54( 6) 4:49( 6) 13:00( 6) 20:03( 6) 33:27( 6) 116:29
М50, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 46) 3( 49) 4( 51) 5( 52) 6( 40) 7( 41) 8( 39) 9( 36) 10( 32) 11( 31) 12( 33) 13( 53)
1 Петров Юрий Сталь 27 1956 00:57:07 1 10:59( 6) 2:05( 2) 2:58( 2) 2:15( 1) 6:24( 1) 3:37( 2) 2:49( 1) 3:02( 1) 2:02( 1) 8:44( 6) 5:46( 1) 3:10( 1) 3:58( 1) 0:-42
10:59( 6) 13:04( 6) 16:02( 4) 18:17( 4) 24:41( 3) 28:18( 2) 31:07( 2) 34:09( 1) 36:11( 1) 44:55( 2) 50:41( 1) 53:51( 1) 57:49( 1) 57:07
2 Трофимов Игорь Йошкар-Ола I 30 1958 01:00:56 2 6:31( 3) 2:08( 3) 5:15( 5) 2:38( 2) 7:01( 2) 8:20( 7) 3:20( 3) 4:19( 4) 2:15( 2) 4:07( 3) 6:21( 2) 4:37( 6) 4:46( 2) 0:-42
6:31( 3) 8:39( 4) 13:54( 3) 16:32( 3) 23:33( 2) 31:53( 4) 35:13( 4) 39:32( 3) 41:47( 3) 45:54( 3) 52:15( 2) 56:52( 2) 61:38( 2) 60:56
3 Шугаев Артур ЧГУ 18 1952 01:05:00 3 2:54( 1) 2:08( 3) 2:52( 1) 2:39( 3) 9:41( 4) 4:30( 4) 3:10( 2) 13:02( 6) 2:27( 3) 5:52( 5) 6:27( 3) 4:26( 4) 5:34( 4) 0:-42
2:54( 1) 5:02( 1) 7:54( 1) 10:33( 1) 20:14( 1) 24:44( 1) 27:54( 1) 40:56( 4) 43:23( 4) 49:15( 4) 55:42( 3) 60:08( 3) 65:42( 3) 65:00
4 Андреев Анатолий Кайкар 35 1959 01:13:29 4 7:03( 5) 4:05( 7) 5:48( 6) 3:40( 6) 10:10( 5) 8:05( 6) 4:06( 5) 3:38( 2) 4:08( 5) 3:23( 2) 8:14( 4) 4:34( 5) 7:12( 6) 0:-37
7:03( 5) 11:08( 5) 16:56( 5) 20:36( 5) 30:46( 5) 38:51( 5) 42:57( 5) 46:35( 5) 50:43( 5) 54:06( 5) 62:20( 4) 66:54( 4) 74:06( 4) 73:29
5 Ландышев Вениамин Четра КМС 25 1955 01:16:00 5 6:38( 4) 1:58( 1) 4:08( 3) 2:58( 4) 10:41( 6) 2:45( 1) 3:44( 4) 5:11( 5) 2:42( 4) 3:04( 1) 23:46( 6) 3:12( 2) 5:54( 5) 0:-41
6:38( 4) 8:36( 3) 12:44( 2) 15:42( 2) 26:23( 4) 29:08( 3) 32:52( 3) 38:03( 2) 40:45( 2) 43:49( 1) 67:35( 5) 70:47( 5) 76:41( 5) 76:00
6 Смирнов Вячеслав Сталь 33 1958 01:24:24 6 5:21( 2) 2:42( 5) 21:16( 7) 3:04( 5) 7:47( 3) 4:28( 3) 5:35( 6) 3:49( 3) 7:54( 6) 5:15( 4) 8:35( 5) 4:23( 3) 4:55( 3) 0:-40
5:21( 2) 8:03( 2) 29:19( 7) 32:23( 7) 40:10( 6) 44:38( 6) 50:13( 6) 54:02( 6) 61:56( 6) 67:11( 6) 75:46( 6) 80:09( 6) 85:04( 6) 84:24
7 Кочкин Николай ВНИИР 23 1955 20:35( 7) 2:55( 6) 4:17( 4) 4:29( 7) 19:28( 7) 5:46( 5) 39:56
20:35( 7) 23:30( 7) 27:47( 6) 32:16( 6) 51:44( 7) 57:30( 7) 97:26
М60, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 51) 3( 52) 4( 38) 5( 40) 6( 36) 7( 32) 8( 31) 9( 34) 10( 33) 11( 53)
1 Петров Владимир Азамат КМС 17 1951 01:01:05 1 4:19( 1) 4:25( 2) 8:41( 3) 3:47( 1) 1:35( 2) 2:39( 1) 4:24( 5) 11:15( 5) 7:29( 8) 8:31( 8) 4:39( 1) 0:-39
4:19( 1) 8:44( 1) 17:25( 1) 21:12( 1) 22:47( 1) 25:26( 1) 29:50( 1) 41:05( 1) 48:34( 1) 57:05( 1) 61:44( 1) 61:05
2 Никифоров Михаил Сталь I 8 1935 01:03:39 2 8:15( 6) 8:24( 8) 14:00( 8) 4:56( 2) 2:06( 5) 3:12( 3) 3:45( 1) 7:55( 1) 3:12( 4) 3:17( 1) 5:13( 4) 0:-36
8:15( 6) 16:39( 8) 30:39( 8) 35:35( 8) 37:41( 6) 40:53( 6) 44:38( 5) 52:33( 4) 55:45( 4) 59:02( 3) 64:15( 2) 63:39
3 Гаврилов Валерий Четра I 13 1946 01:03:52 3 7:37( 4) 6:52( 6) 10:43( 6) 7:08( 8) 2:35( 6) 3:49( 8) 3:45( 1) 8:52( 3) 3:10( 3) 3:52( 5) 6:04( 5) 0:-35
7:37( 4) 14:29( 5) 25:12( 5) 32:20( 3) 34:55( 4) 38:44( 4) 42:29( 3) 51:21( 2) 54:31( 2) 58:23( 2) 64:27( 3) 63:52
4 Никитин Георгий Юность Чувашии 2 1939 01:08:40 4 8:01( 5) 5:05( 4) 9:01( 4) 11:36( 9) 1:40( 3) 3:21( 6) 6:43( 10) 12:29( 6) 2:53( 1) 3:19( 2) 5:09( 3) 0:-37
8:01( 5) 13:06( 4) 22:07( 3) 33:43( 5) 35:23( 5) 38:44( 4) 45:27( 6) 57:56( 5) 60:49( 5) 64:08( 4) 69:17( 4) 68:40
5 Хельдерт Вячеслав Йошкар-Ола I 10 1942 01:12:23 5 5:35( 2) 4:24( 1) 16:08( 10) 6:19( 6) 1:28( 1) 3:20( 5) 6:11( 9) 8:29( 2) 3:12( 4) 13:16( 9) 4:40( 2) 0:-39
5:35( 2) 9:59( 2) 26:07( 6) 32:26( 4) 33:54( 3) 37:14( 3) 43:25( 4) 51:54( 3) 55:06( 3) 68:22( 5) 73:02( 5) 72:23
6 Куклин Олег Йошкар-Ола 9 1940 01:14:49 6 6:36( 3) 4:29( 3) 10:24( 5) 12:55( 10) 6:22( 10) 3:03( 2) 4:34( 6) 13:44( 7) 3:17( 6) 3:48( 4) 6:17( 6) 0:-40
6:36( 3) 11:05( 3) 21:29( 2) 34:24( 6) 40:46( 8) 43:49( 7) 48:23( 7) 62:07( 7) 65:24( 6) 69:12( 6) 75:29( 6) 74:49
7 Иванов Иван Сталь 16 1950 01:16:20 7 10:03( 9) 14:08( 10) 8:06( 1) 5:12( 4) 4:19( 9) 3:22( 7) 4:09( 3) 13:53( 8) 3:09( 2) 3:38( 3) 7:01( 7) 0:-40
10:03( 9) 24:11( 10) 32:17( 9) 37:29( 9) 41:48( 9) 45:10( 8) 49:19( 8) 63:12( 8) 66:21( 8) 69:59( 7) 77:00( 7) 76:20
8 Калинин Михаил Йошкар-Ола 14 1946 01:18:04 8 8:40( 7) 6:02( 5) 14:10( 9) 6:24( 7) 2:45( 7) 7:28( 10) 4:57( 7) 10:36( 4) 4:30( 7) 6:00( 7) 7:08( 9) 0:-36
8:40( 7) 14:42( 6) 28:52( 7) 35:16( 7) 38:01( 7) 45:29( 9) 50:26( 9) 61:02( 6) 65:32( 7) 71:32( 8) 78:40( 8) 78:04
9 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии 11 1944 01:39:04 9 10:03( 9) 10:42( 9) 11:53( 7) 6:07( 5) 6:40( 11) 4:13( 9) 5:40( 8) 20:46( 9) 11:05( 9) 5:29( 6) 7:01( 7) 0:-35
10:03( 9) 20:45( 9) 32:38( 10) 38:45( 10) 45:25( 10) 49:38( 10) 55:18( 10) 76:04( 9) 87:09( 9) 92:38( 9) 99:39( 9) 99:04
10 Ружилов Виктор ЧГУ 7 15:45( 11) 19:18( 11) 28:53( 11) 15:44( 11) 4:04( 8) 30:42
15:45( 11) 35:03( 11) 63:56( 11) 79:40( 11) 83:44( 11) 114:26
11 Петров Виктор Йошкар-Ола I 12 1946 8:54( 8) 6:54( 7) 8:13( 2) 5:09( 3) 1:54( 4) 3:16( 4) 4:17( 4) 46:20
8:54( 8) 15:48( 7) 24:01( 4) 29:10( 2) 31:04( 2) 34:20( 2) 38:37( 2) 84:57
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Исаев В.В.