Открытый Кубок Республики Марий Эл
по спортивному ориентированию бегом
08.05.2011, п. Песчаный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 1.570 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 31) 5( 50)
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:19:16 1 Iю 2:25( 3) 2:59( 2) 3:53( 10) 4:16( 1) 5:31( 9) 0:12
2:25( 3) 5:24( 1) 9:17( 1) 13:33( 1) 19:04( 1) 19:16
2 Коновалова Кристина КДЮСШ "Мотор" IIю 903 2000 00:21:25 2 IIю 2:45( 6) 3:08( 3) 3:30( 8) 4:53( 2) 6:54( 15) 0:15
2:45( 6) 5:53( 2) 9:23( 2) 14:16( 2) 21:10( 2) 21:25
3 Лобкина Надежда Азимут-Д IIIю 321 1999 00:23:07 3 IIю 4:41( 10) 2:55( 1) 3:32( 9) 4:55( 3) 6:49( 14) 0:15
4:41( 10) 7:36( 4) 11:08( 4) 16:03( 3) 22:52( 3) 23:07
4 Шабалина Екатерина Азимут-Л IIIю 866 2000 00:31:24 4 3:41( 7) 12:04( 11) 3:57( 11) 6:37( 6) 4:49( 6) 0:16
3:41( 7) 15:45( 11) 19:42( 10) 26:19( 4) 31:08( 4) 31:24
5 Сырнева Дарья Азимут-Л IIIю 801 1999 00:31:47 5 4:08( 9) 3:23( 4) 2:46( 6) 16:41( 11) 4:33( 5) 0:16
4:08( 9) 7:31( 3) 10:17( 3) 26:58( 5) 31:31( 5) 31:47
6 Мубаракшина Алена Азимут-Л IIю 298 2000 00:35:52 6 2:07( 1) 22:17( 14) 1:30( 1) 5:59( 5) 3:46( 2) 0:13
2:07( 1) 24:24( 14) 25:54( 12) 31:53( 7) 35:39( 6) 35:52
7 Новоселова Анастасия Азимут-Л IIю 275 2000 00:37:37 7 3:52( 8) 12:50( 13) 2:09( 2) 11:59( 10) 6:28( 13) 0:19
3:52( 8) 16:42( 13) 18:51( 8) 30:50( 6) 37:18( 7) 37:37
8 Казашова Анна Азимут-Д 325 2000 00:39:11 8 10:09( 16) 5:44( 8) 7:01( 14) 10:54( 9) 5:07( 7) 0:16
10:09( 16) 15:53( 12) 22:54( 11) 33:48( 8) 38:55( 8) 39:11
9 Денисова Ксения Азимут-Д 583 2000 00:39:38 9 8:08( 12) 4:34( 7) 3:11( 7) 19:10( 12) 4:10( 4) 0:25
8:08( 12) 12:42( 6) 15:53( 6) 35:03( 9) 39:13( 9) 39:38
10 Соболева Полина Азимут-Л IIю 280 2000 00:42:25 10 2:35( 5) 24:05( 15) 4:33( 13) 4:57( 4) 5:48( 11) 0:27
2:35( 5) 26:40( 15) 31:13( 13) 36:10( 10) 41:58( 10) 42:25
11 Таланцева Анастасия Азаново 522 1999 00:48:53 11 2:10( 2) 8:31( 10) 2:32( 4) 31:38( 13) 3:47( 3) 0:15
2:10( 2) 10:41( 5) 13:13( 5) 44:51( 11) 48:38( 11) 48:53
12 Шабалина Юлия Азаново 521 1999 00:53:47 12 7:13( 11) 8:30( 9) 2:27( 3) 31:43( 14) 3:40( 1) 0:14
7:13( 11) 15:43( 10) 18:10( 7) 49:53( 12) 53:33( 12) 53:47
13 Малышева Валерия ЭКТА 288 2001 00:56:13 13 8:52( 13) 4:31( 6) 27:43( 15) 8:59( 7) 5:55( 12) 0:13
8:52( 13) 13:23( 7) 41:06( 14) 50:05( 13) 56:00( 13) 56:13
14 Сперанская Софья Зенит IIIю 883 2000 00:57:13 14 10:00( 15) 4:22( 5) 27:48( 16) 9:43( 8) 5:08( 8) 0:12
10:00( 15) 14:22( 8) 42:10( 15) 51:53( 14) 57:01( 14) 57:13
15 Глушакова Мария Азимут-Д 319 2000 00:59:00 15 2:33( 4) 12:40( 12) 4:27( 12) 33:14( 15) 5:46( 10) 0:20
2:33( 4) 15:13( 9) 19:40( 9) 52:54( 15) 58:40( 15) 59:00
16 Фалалеева Анна Азимут-К IIIю 446 2000 25:04( 17) 45:36
25:04( 17) 70:40
17 Мунтян Анна Азимут-К IIIю 582 1999 9:16( 14) 34:28( 16) 2:45( 5) 19:09
9:16( 14) 43:44( 16) 46:29( 16) 65:38
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18.0 баллов
Iю - 108% - 0:20:48
IIю - 125% - 0:24:05
Ж14, 7 КП, 1.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 31) 7( 50)
1 Шушарина Александра Зенит Iю 885 1998 00:19:23 1 4:30( 13) 1:58( 5) 1:32( 1) 2:00( 9) 1:36( 2) 3:15( 1) 4:19( 11) 0:13
4:30( 13) 6:28( 7) 8:00( 2) 10:00( 1) 11:36( 1) 14:51( 1) 19:10( 1) 19:23
2 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:22:51 2 Iю 1:57( 1) 4:54( 18) 2:25( 7) 1:38( 6) 1:44( 4) 6:19( 9) 3:41( 4) 0:13
1:57( 1) 6:51( 8) 9:16( 5) 10:54( 3) 12:38( 2) 18:57( 2) 22:38( 2) 22:51
3 Федорова Людмила Энергия III 225 1997 00:23:50 3 Iю 2:47( 4) 5:04( 19) 2:33( 9) 1:27( 1) 1:45( 5) 6:11( 8) 3:44( 7) 0:19
2:47( 4) 7:51( 13) 10:24( 9) 11:51( 4) 13:36( 4) 19:47( 3) 23:31( 3) 23:50
4 Кожина Любовь Азимут-Д 320 1998 00:24:39 4 Iю 3:10( 6) 3:50( 15) 2:00( 4) 3:32( 12) 1:51( 6) 6:24( 10) 3:38( 2) 0:14
3:10( 6) 7:00( 10) 9:00( 3) 12:32( 5) 14:23( 5) 20:47( 4) 24:25( 4) 24:39
5 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:29:18 5 2:48( 5) 1:40( 2) 13:10( 15) 1:31( 2) 1:55( 7) 4:16( 3) 3:40( 3) 0:18
2:48( 5) 4:28( 1) 17:38( 15) 19:09( 10) 21:04( 8) 25:20( 6) 29:00( 5) 29:18
6 Мышева Наталья Энергия II 411 1997 00:30:06 6 3:38( 9) 1:39( 1) 13:18( 16) 1:34( 4) 1:42( 3) 4:20( 4) 3:41( 4) 0:14
3:38( 9) 5:17( 2) 18:35( 16) 20:09( 12) 21:51( 10) 26:11( 7) 29:52( 6) 30:06
7 Ивлева Марина Азимут-Д 609 1998 00:30:56 7 13:06( 19) 2:32( 6) 1:32( 1) 1:58( 8) 2:04( 12) 3:54( 2) 5:26( 12) 0:24
13:06( 19) 15:38( 19) 17:10( 14) 19:08( 9) 21:12( 9) 25:06( 5) 30:32( 7) 30:56
8 Сметанина Наталья Сенькино IIIю 568 1997 00:31:39 8 3:32( 8) 2:36( 7) 1:43( 3) 13:35( 16) 1:26( 1) 5:34( 7) 2:57( 1) 0:16
3:32( 8) 6:08( 5) 7:51( 1) 21:26( 14) 22:52( 12) 28:26( 8) 31:23( 8) 31:39
9 Тимофеева Алена ЧГУ 596 1993 00:33:46 в/к 4:02( 11) 3:07( 9) 2:24( 6) 7:35( 13) 2:02( 11) 9:54( 12) 4:13( 10) 0:29
4:02( 11) 7:09( 11) 9:33( 6) 17:08( 8) 19:10( 6) 29:04( 9) 33:17( 9) 33:46
10 Михайлова Тая ЧГУ 576 1992 00:36:47 в/к 6:54( 16) 3:10( 10) 2:26( 8) 7:36( 14) 1:58( 9) 9:58( 14) 3:59( 8) 0:46
6:54( 16) 10:04( 16) 12:30( 11) 20:06( 11) 22:04( 11) 32:02( 10) 36:01( 10) 36:47
11 Милютина Мария Азаново 524 1998 00:37:48 9 8:00( 18) 3:12( 11) 2:20( 5) 7:37( 15) 2:00( 10) 9:56( 13) 4:08( 9) 0:35
8:00( 18) 11:12( 18) 13:32( 12) 21:09( 13) 23:09( 14) 33:05( 11) 37:13( 11) 37:48
12 Лабзова Ольга ЧГУ 606 1968 00:45:40 в/к 3:40( 10) 3:53( 16) 2:46( 11) 2:19( 11) 6:50( 16) 16:31( 17) 9:07( 16) 0:34
3:40( 10) 7:33( 12) 10:19( 8) 12:38( 6) 19:28( 7) 35:59( 12) 45:06( 12) 45:40
13 Таланцева Мария Азаново 523 1998 00:48:48 10 2:15( 2) 3:45( 14) 3:08( 13) 1:33( 3) 2:27( 13) 31:43( 18) 3:43( 6) 0:14
2:15( 2) 6:00( 3) 9:08( 4) 10:41( 2) 13:08( 3) 44:51( 16) 48:34( 13) 48:48
14 Ружилова Маргарита ЧГУ 164 1958 00:49:15 в/к 7:17( 17) 3:53( 16) 2:48( 12) 2:18( 10) 6:51( 17) 16:29( 16) 9:11( 17) 0:28
7:17( 17) 11:10( 17) 13:58( 13) 16:16( 7) 23:07( 13) 39:36( 14) 48:47( 14) 49:15
15 Цукаленко Анастасия Зенит Iю 886 1998 00:49:30 11 2:37( 3) 3:27( 13) 3:40( 14) 16:02( 18) 1:55( 7) 13:29( 15) 8:02( 15) 0:18
2:37( 3) 6:04( 4) 9:44( 7) 25:46( 15) 27:41( 15) 41:10( 15) 49:12( 15) 49:30
16 Бирюкова Анна Азимут-Л IIIю 584 1998 00:49:32 12 3:10( 6) 6:17( 20) 2:34( 10) 14:13( 17) 4:19( 15) 8:38( 11) 11:00( 18) 0:-39
3:10( 6) 9:27( 15) 12:01( 10) 26:14( 16) 30:33( 16) 39:11( 13) 50:11( 16) 49:32
17 Гильманова Айгуль Зенит Iю 870 1998 00:54:35 13 4:39( 15) 3:26( 12) 19:58( 17) 1:35( 5) 14:38( 18) 4:35( 5) 5:32( 13) 0:12
4:39( 15) 8:05( 14) 28:03( 17) 29:38( 17) 44:16( 17) 48:51( 17) 54:23( 17) 54:35
18 Степанова Татьяна Сенькино 602 1997 01:02:35 14 4:11( 12) 2:41( 8) 39:53( 18) 1:41( 7) 2:58( 14) 5:04( 6) 5:43( 14) 0:24
4:11( 12) 6:52( 9) 46:45( 18) 48:26( 18) 51:24( 18) 56:28( 18) 62:11( 18) 62:35
19 Товашова Алена Сенькино IIIю 567 1998 26:41( 20) 1:55( 4) 26:22
26:41( 20) 28:36( 20) 54:58
20 Афанасьева Дарья Усола IIю 607 1998 4:35( 14) 1:47( 3) 17:46
4:35( 14) 6:22( 6) 24:08
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 37.0 баллов
Iю - 128% - 0:24:48
IIю - 150% - 0:29:04
Ж16, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 37) 4( 40) 5( 36) 6( 35) 7( 31) 8( 41) 9( 46) 10( 50)
1 Сергеева Мария Юность Чувашии 261 1995 00:41:24 1 4:52( 5) 1:19( 1) 4:36( 1) 4:31( 6) 4:40( 7) 2:48( 6) 2:52( 1) 8:25( 4) 4:30( 6) 2:23( 3) 0:28
4:52( 5) 6:11( 2) 10:47( 1) 15:18( 1) 19:58( 1) 22:46( 3) 25:38( 1) 34:03( 1) 38:33( 1) 40:56( 1) 41:24
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:43:53 2 5:37( 6) 2:18( 6) 8:27( 7) 3:02( 1) 3:54( 3) 1:38( 1) 3:38( 3) 9:16( 5) 3:13( 3) 2:31( 4) 0:19
5:37( 6) 7:55( 6) 16:22( 7) 19:24( 6) 23:18( 4) 24:56( 4) 28:34( 3) 37:50( 4) 41:03( 2) 43:34( 2) 43:53
3 Митюшова Ольга Нурма Iю 574 1996 00:44:18 3 4:44( 4) 1:36( 4) 5:29( 3) 4:06( 3) 4:27( 6) 2:03( 3) 6:29( 8) 9:52( 6) 3:02( 2) 2:17( 2) 0:13
4:44( 4) 6:20( 3) 11:49( 2) 15:55( 2) 20:22( 3) 22:25( 1) 28:54( 4) 38:46( 5) 41:48( 4) 44:05( 3) 44:18
4 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:45:08 4 5:48( 7) 1:42( 5) 6:13( 5) 4:58( 7) 5:08( 8) 2:04( 4) 3:23( 2) 10:35( 7) 2:51( 1) 2:14( 1) 0:12
5:48( 7) 7:30( 5) 13:43( 5) 18:41( 4) 23:49( 6) 25:53( 6) 29:16( 5) 39:51( 6) 42:42( 5) 44:56( 4) 45:08
5 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:46:12 5 4:43( 3) 4:15( 8) 5:46( 4) 4:29( 5) 4:23( 5) 1:55( 2) 4:29( 5) 6:12( 1) 5:32( 7) 4:07( 8) 0:21
4:43( 3) 8:58( 7) 14:44( 6) 19:13( 5) 23:36( 5) 25:31( 5) 30:00( 6) 36:12( 2) 41:44( 3) 45:51( 5) 46:12
6 Матвеева Дарья Азимут-К I 580 1995 00:46:27 6 3:37( 1) 1:34( 3) 6:56( 6) 4:01( 2) 3:58( 4) 2:30( 5) 4:02( 4) 10:37( 8) 6:10( 8) 2:49( 6) 0:13
3:37( 1) 5:11( 1) 12:07( 3) 16:08( 3) 20:06( 2) 22:36( 2) 26:38( 2) 37:15( 3) 43:25( 6) 46:14( 6) 46:27
7 Куинджи Ангелина Зенит III 448 1996 01:09:27 7 4:33( 2) 2:30( 7) 5:12( 2) 23:00( 8) 3:27( 1) 11:44( 8) 5:24( 6) 7:37( 2) 3:14( 4) 2:33( 5) 0:13
4:33( 2) 7:03( 4) 12:15( 4) 35:15( 7) 38:42( 7) 50:26( 7) 55:50( 7) 63:27( 7) 66:41( 7) 69:14( 7) 69:27
8 Таланцева Елена Азаново 622 1996 01:14:19 8 14:43( 8) 1:30( 2) 17:42( 8) 4:28( 4) 3:49( 2) 11:18( 7) 5:29( 7) 7:40( 3) 4:09( 5) 3:15( 7) 0:16
14:43( 8) 16:13( 8) 33:55( 8) 38:23( 8) 42:12( 8) 53:30( 8) 58:59( 8) 66:39( 8) 70:48( 8) 74:03( 8) 74:19
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 5.770 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 34) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 45) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 46) 13( 50)
1 Балыкова Екатерина Роза ветров II 50 1993 00:57:11 1 3:25( 1) 3:51( 1) 5:48( 1) 9:52( 1) 2:49( 1) 2:06( 1) 1:56( 1) 4:23( 1) 4:39( 1) 2:53( 1) 4:29( 1) 8:13( 1) 2:33( 1) 0:14
3:25( 1) 7:16( 1) 13:04( 1) 22:56( 1) 25:45( 1) 27:51( 1) 29:47( 1) 34:10( 1) 38:49( 1) 41:42( 1) 46:11( 1) 54:24( 1) 56:57( 1) 57:11
Ранг не определялся
Ж21, 13 КП, 5.770 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 34) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 45) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 46) 13( 50)
1 Резунова Кристина Азимут-К КМС 53 1991 00:39:27 1 2:22( 1) 2:13( 1) 4:15( 1) 2:58( 1) 2:32( 1) 1:48( 1) 1:35( 1) 4:59( 4) 3:39( 1) 2:15( 1) 3:45( 1) 4:34( 1) 2:21( 2) 0:11
2:22( 1) 4:35( 1) 8:50( 1) 11:48( 1) 14:20( 1) 16:08( 1) 17:43( 1) 22:42( 1) 26:21( 1) 28:36( 1) 32:21( 1) 36:55( 1) 39:16( 1) 39:27
2 Смышляева Наталья Роза ветров I 315 1989 00:42:56 2 2:32( 2) 2:21( 3) 5:07( 2) 3:28( 3) 2:49( 2) 2:09( 2) 1:44( 2) 4:10( 1) 4:23( 2) 2:35( 2) 4:08( 2) 4:48( 2) 2:30( 3) 0:12
2:32( 2) 4:53( 2) 10:00( 2) 13:28( 2) 16:17( 2) 18:26( 2) 20:10( 2) 24:20( 2) 28:43( 2) 31:18( 2) 35:26( 2) 40:14( 2) 42:44( 2) 42:56
3 Артемьева Татьяна Роза ветров-В 468 1983 00:49:12 3 3:32( 5) 2:57( 5) 6:11( 5) 3:36( 4) 3:23( 5) 2:46( 4) 1:51( 3) 5:10( 5) 4:35( 4) 2:44( 4) 4:15( 3) 5:09( 3) 2:45( 5) 0:18
3:32( 5) 6:29( 5) 12:40( 5) 16:16( 4) 19:39( 4) 22:25( 4) 24:16( 4) 29:26( 5) 34:01( 5) 36:45( 4) 41:00( 3) 46:09( 3) 48:54( 3) 49:12
4 Церюкова Римма Зенит КМС 891 1971 00:49:41 4 2:55( 3) 2:20( 2) 5:24( 3) 3:14( 2) 3:03( 3) 5:16( 9) 1:52( 4) 4:13( 2) 4:36( 5) 2:39( 3) 5:49( 5) 5:26( 4) 2:38( 4) 0:16
2:55( 3) 5:15( 3) 10:39( 3) 13:53( 3) 16:56( 3) 22:12( 3) 24:04( 3) 28:17( 3) 32:53( 3) 35:32( 3) 41:21( 4) 46:47( 4) 49:25( 4) 49:41
5 Федюкова Мария Роза ветров-В I 54 1982 00:49:41 4 3:07( 4) 2:24( 4) 5:34( 4) 6:06( 5) 3:13( 4) 2:11( 3) 1:54( 5) 4:43( 3) 4:32( 3) 3:01( 5) 4:50( 4) 5:45( 5) 2:07( 1) 0:14
3:07( 4) 5:31( 4) 11:05( 4) 17:11( 5) 20:24( 5) 22:35( 5) 24:29( 5) 29:12( 4) 33:44( 4) 36:45( 4) 41:35( 5) 47:20( 5) 49:27( 5) 49:41
6 Махалина Екатерина Купер III 938 1981 01:26:10 6 8:00( 6) 5:07( 9) 9:12( 7) 6:55( 8) 6:25( 7) 3:58( 7) 2:46( 6) 8:09( 8) 7:51( 8) 4:20( 6) 11:22( 9) 8:48( 7) 3:03( 6) 0:14
8:00( 6) 13:07( 6) 22:19( 6) 29:14( 6) 35:39( 6) 39:37( 6) 42:23( 6) 50:32( 6) 58:23( 6) 62:43( 6) 74:05( 6) 82:53( 6) 85:56( 6) 86:10
7 Дмитриева Татьяна Азимут 352 1978 01:31:12 7 16:44( 7) 3:49( 8) 8:47( 6) 6:28( 7) 6:45( 9) 3:54( 6) 4:13( 8) 6:55( 6) 7:03( 7) 5:02( 9) 8:34( 7) 8:18( 6) 4:17( 8) 0:23
16:44( 7) 20:33( 7) 29:20( 7) 35:48( 7) 42:33( 7) 46:27( 7) 50:40( 7) 57:35( 7) 64:38( 7) 69:40( 7) 78:14( 7) 86:32( 7) 90:49( 7) 91:12
8 Шатеркина Ольга Азимут 671 1979 01:33:54 8 19:53( 9) 3:01( 6) 9:30( 8) 6:08( 6) 6:37( 8) 4:10( 8) 4:06( 7) 7:37( 7) 6:46( 6) 4:29( 7) 8:34( 7) 8:48( 7) 3:51( 7) 0:24
19:53( 9) 22:54( 9) 32:24( 8) 38:32( 8) 45:09( 8) 49:19( 8) 53:25( 8) 61:02( 8) 67:48( 8) 72:17( 8) 80:51( 8) 89:39( 8) 93:30( 8) 93:54
9 Куций Елена Азимут 353 1981 02:22:31 9 18:28( 8) 3:48( 7) 10:27( 9) 11:30( 9) 4:56( 6) 3:34( 5) 4:21( 9) 30:30( 9) 12:57( 9) 4:40( 8) 7:36( 6) 24:37( 9) 4:36( 9) 0:31
18:28( 8) 22:16( 8) 32:43( 9) 44:13( 9) 49:09( 9) 52:43( 9) 57:04( 9) 87:34( 9) 100:31( 9) 105:11( 9) 112:47( 9) 137:24( 9) 142:00( 9) 142:31
Ранг не определялся
Ж35, 13 КП, 5.770 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 36) 2( 34) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 45) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 46) 13( 50)
1 Новоселова Наталья Роза ветров-В КМС 57 1972 00:45:59 1 I 3:04( 3) 4:00( 8) 4:57( 4) 3:08( 1) 2:45( 1) 2:07( 3) 1:50( 4) 6:03( 7) 4:03( 1) 2:23( 1) 4:29( 3) 4:40( 2) 2:16( 1) 0:14
3:04( 3) 7:04( 5) 12:01( 4) 15:09( 3) 17:54( 2) 20:01( 1) 21:51( 2) 27:54( 1) 31:57( 1) 34:20( 1) 38:49( 1) 43:29( 1) 45:45( 1) 45:59
2 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:47:56 2 II 3:12( 5) 2:35( 3) 4:24( 1) 4:39( 4) 2:53( 2) 2:20( 4) 1:42( 2) 6:34( 8) 4:50( 4) 2:54( 5) 4:53( 4) 4:32( 1) 2:16( 1) 0:12
3:12( 5) 5:47( 2) 10:11( 2) 14:50( 1) 17:43( 1) 20:03( 2) 21:45( 1) 28:19( 2) 33:09( 2) 36:03( 2) 40:56( 3) 45:28( 3) 47:44( 2) 47:56
3 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:48:22 3 II 2:48( 2) 2:05( 1) 4:48( 2) 5:22( 6) 6:39( 9) 1:54( 1) 1:40( 1) 4:22( 2) 4:12( 2) 2:40( 2) 3:54( 2) 4:48( 3) 2:56( 6) 0:14
2:48( 2) 4:53( 1) 9:41( 1) 15:03( 2) 21:42( 3) 23:36( 3) 25:16( 3) 29:38( 3) 33:50( 3) 36:30( 3) 40:24( 2) 45:12( 2) 48:08( 3) 48:22
4 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:51:42 4 II 2:43( 1) 3:39( 7) 4:48( 2) 9:54( 9) 2:56( 3) 2:06( 2) 2:01( 6) 4:20( 1) 4:22( 3) 2:48( 3) 3:52( 1) 5:26( 4) 2:32( 3) 0:15
2:43( 1) 6:22( 3) 11:10( 3) 21:04( 5) 24:00( 5) 26:06( 4) 28:07( 4) 32:27( 4) 36:49( 4) 39:37( 4) 43:29( 4) 48:55( 4) 51:27( 4) 51:42
5 Полевщикова Эльза Зенит III 896 1965 01:06:38 5 5:06( 8) 5:30( 9) 10:15( 9) 3:59( 2) 3:40( 5) 2:49( 8) 2:09( 8) 4:59( 5) 6:32( 8) 3:15( 6) 5:51( 6) 8:47( 8) 3:27( 9) 0:19
5:06( 8) 10:36( 8) 20:51( 8) 24:50( 8) 28:30( 7) 31:19( 7) 33:28( 7) 38:27( 6) 44:59( 6) 48:14( 5) 54:05( 5) 62:52( 5) 66:19( 5) 66:38
6 Сорокина Ольга Купер III 934 1965 01:09:01 6 4:07( 7) 3:14( 5) 6:47( 7) 5:05( 5) 4:31( 7) 3:20( 9) 2:37( 10) 7:46( 9) 7:05( 9) 4:09( 8) 6:38( 7) 9:12( 9) 4:10( 10) 0:20
4:07( 7) 7:21( 6) 14:08( 6) 19:13( 4) 23:44( 4) 27:04( 5) 29:41( 5) 37:27( 5) 44:32( 5) 48:41( 6) 55:19( 6) 64:31( 6) 68:41( 6) 69:01
7 Шундик Светлана Юность Чувашии III 159 1976 01:10:28 7 3:08( 4) 3:28( 6) 6:07( 5) 11:50( 10) 3:48( 6) 2:35( 7) 2:06( 7) 5:47( 6) 12:59( 10) 2:51( 4) 4:55( 5) 7:15( 7) 3:19( 7) 0:20
3:08( 4) 6:36( 4) 12:43( 5) 24:33( 7) 28:21( 6) 30:56( 6) 33:02( 6) 38:49( 7) 51:48( 9) 54:39( 8) 59:34( 7) 66:49( 7) 70:08( 7) 70:28
8 Коновалова Наталья КДЮСШ "Мотор" 620 1973 01:20:32 8 13:05( 9) 2:40( 4) 6:23( 6) 8:47( 7) 3:07( 4) 2:24( 5) 1:52( 5) 4:46( 3) 5:03( 5) 6:50( 9) 16:36( 10) 5:48( 5) 2:52( 5) 0:19
13:05( 9) 15:45( 9) 22:08( 9) 30:55( 9) 34:02( 9) 36:26( 9) 38:18( 9) 43:04( 9) 48:07( 7) 54:57( 9) 71:33( 9) 77:21( 8) 80:13( 8) 80:32
9 Добросова Лариса Зенит II 889 1971 01:23:50 9 3:20( 6) 5:42( 10) 10:34( 10) 4:20( 3) 5:30( 8) 3:22( 10) 2:23( 9) 7:48( 10) 5:50( 7) 3:38( 7) 14:15( 8) 13:27( 10) 3:19( 7) 0:22
3:20( 6) 9:02( 7) 19:36( 7) 23:56( 6) 29:26( 8) 32:48( 8) 35:11( 8) 42:59( 8) 48:49( 8) 52:27( 7) 66:42( 8) 80:09( 9) 83:28( 9) 83:50
10 Шилова Альбина Радуга 861 1968 01:30:40 10 16:23( 10) 2:34( 2) 8:18( 8) 9:39( 8) 6:59( 10) 2:26( 6) 1:47( 3) 4:50( 4) 5:14( 6) 7:08( 10) 16:15( 9) 5:59( 6) 2:47( 4) 0:21
16:23( 10) 18:57( 10) 27:15( 10) 36:54( 10) 43:53( 10) 46:19( 10) 48:06( 10) 52:56( 10) 58:10( 10) 65:18( 10) 81:33( 10) 87:32( 10) 90:19( 10) 90:40
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 180.0 баллов
I - 103% - 0:47:21
II - 118% - 0:54:15
III - 136% - 1:02:32
Ж50, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 37) 4( 40) 5( 36) 6( 35) 7( 31) 8( 41) 9( 46) 10( 50)
1 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 00:37:18 1 4:28( 5) 2:02( 5) 6:32( 3) 3:47( 1) 3:32( 1) 1:53( 1) 3:21( 4) 5:01( 2) 3:41( 3) 2:43( 1) 0:18
4:28( 5) 6:30( 6) 13:02( 4) 16:49( 1) 20:21( 1) 22:14( 1) 25:35( 1) 30:36( 1) 34:17( 1) 37:00( 1) 37:18
2 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:41:30 2 4:09( 3) 2:04( 6) 6:13( 2) 5:56( 4) 3:41( 2) 2:25( 3) 4:31( 6) 5:34( 5) 3:45( 4) 2:57( 2) 0:15
4:09( 3) 6:13( 3) 12:26( 2) 18:22( 3) 22:03( 2) 24:28( 2) 28:59( 2) 34:33( 2) 38:18( 2) 41:15( 2) 41:30
3 Цепелева Галина Радуга III 804 1960 00:42:43 3 4:08( 2) 1:42( 1) 7:38( 5) 5:13( 3) 5:44( 7) 2:34( 4) 3:09( 2) 5:20( 4) 3:35( 2) 3:25( 4) 0:15
4:08( 2) 5:50( 2) 13:28( 5) 18:41( 4) 24:25( 4) 26:59( 4) 30:08( 4) 35:28( 4) 39:03( 3) 42:28( 3) 42:43
4 Лопатина Зинаида Радуга I 830 1955 00:43:04 4 3:51( 1) 1:58( 3) 6:50( 4) 4:40( 2) 5:13( 6) 3:30( 8) 3:15( 3) 5:46( 6) 4:01( 7) 3:39( 8) 0:21
3:51( 1) 5:49( 1) 12:39( 3) 17:19( 2) 22:32( 3) 26:02( 3) 29:17( 3) 35:03( 3) 39:04( 4) 42:43( 4) 43:04
5 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:44:32 5 4:41( 6) 1:48( 2) 5:54( 1) 9:14( 7) 4:19( 3) 3:25( 7) 2:58( 1) 5:16( 3) 3:18( 1) 3:21( 3) 0:18
4:41( 6) 6:29( 5) 12:23( 1) 21:37( 6) 25:56( 6) 29:21( 6) 32:19( 5) 37:35( 5) 40:53( 5) 44:14( 5) 44:32
6 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:46:00 6 4:19( 4) 1:59( 4) 7:39( 6) 6:54( 5) 4:28( 5) 2:08( 2) 4:53( 8) 5:49( 7) 3:58( 6) 3:35( 7) 0:18
4:19( 4) 6:18( 4) 13:57( 6) 20:51( 5) 25:19( 5) 27:27( 5) 32:20( 6) 38:09( 6) 42:07( 6) 45:42( 6) 46:00
7 Тарасова Римма ЧГУ 163 1955 00:49:25 7 5:03( 7) 2:07( 7) 7:49( 8) 10:32( 8) 4:25( 4) 3:17( 6) 3:33( 5) 5:00( 1) 3:47( 5) 3:31( 5) 0:21
5:03( 7) 7:10( 7) 14:59( 7) 25:31( 8) 29:56( 7) 33:13( 7) 36:46( 7) 41:46( 7) 45:33( 7) 49:04( 7) 49:25
8 Николаева Вера Четра II 101 1958 01:00:02 8 5:28( 8) 2:07( 7) 7:46( 7) 8:03( 6) 6:58( 8) 3:04( 5) 4:32( 7) 12:40( 8) 5:32( 8) 3:31( 5) 0:21
5:28( 8) 7:35( 8) 15:21( 8) 23:24( 7) 30:22( 8) 33:26( 8) 37:58( 8) 50:38( 8) 56:10( 8) 59:41( 8) 60:02
Ранг не определялся
Ж60, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 37) 4( 40) 5( 36) 6( 35) 7( 31) 8( 41) 9( 46) 10( 50)
1 Никитина Галина Радуга I 415 1951 00:43:05 1 5:05( 1) 2:09( 1) 6:43( 1) 5:42( 1) 3:59( 1) 2:25( 1) 4:15( 1) 5:22( 1) 4:03( 1) 3:03( 1) 0:19
5:05( 1) 7:14( 1) 13:57( 1) 19:39( 1) 23:38( 1) 26:03( 1) 30:18( 1) 35:40( 1) 39:43( 1) 42:46( 1) 43:05
2 Ушакова Августа Радуга III 404 1945 01:12:32 2 6:37( 2) 8:17( 2) 10:14( 2) 7:48( 2) 8:33( 2) 3:09( 2) 7:18( 2) 9:20( 2) 6:10( 2) 4:37( 2) 0:29
6:37( 2) 14:54( 2) 25:08( 2) 32:56( 2) 41:29( 2) 44:38( 2) 51:56( 2) 61:16( 2) 67:26( 2) 72:03( 2) 72:32
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 31) 7( 50)
1 Лебедев Роман Азимут-Л IIю 260 2000 00:18:02 1 Iю 2:03( 3) 2:20( 3) 2:38( 9) 1:50( 6) 1:23( 3) 3:33( 3) 4:04( 13) 0:11
2:03( 3) 4:23( 2) 7:01( 3) 8:51( 3) 10:14( 2) 13:47( 2) 17:51( 1) 18:02
2 Баландин Кирилл ЭКТА 571 2000 00:18:09 2 Iю 2:34( 10) 1:59( 1) 1:35( 1) 1:58( 7) 1:35( 5) 3:18( 2) 4:53( 16) 0:17
2:34( 10) 4:33( 3) 6:08( 1) 8:06( 1) 9:41( 1) 12:59( 1) 17:52( 2) 18:09
3 Белогусев Дмитрий Азимут-Л IIю 427 1999 00:20:55 3 IIю 2:02( 2) 2:13( 2) 1:57( 2) 2:30( 12) 3:43( 17) 3:10( 1) 5:03( 17) 0:17
2:02( 2) 4:15( 1) 6:12( 2) 8:42( 2) 12:25( 3) 15:35( 3) 20:38( 3) 20:55
4 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 00:23:39 4 1:58( 1) 3:12( 15) 2:01( 3) 5:21( 19) 1:44( 9) 6:04( 11) 3:03( 1) 0:16
1:58( 1) 5:10( 6) 7:11( 5) 12:32( 8) 14:16( 6) 20:20( 5) 23:23( 4) 23:39
5 Шашкин Захар Азаново 520 2000 00:23:51 5 2:57( 11) 2:31( 4) 2:43( 11) 5:42( 22) 1:20( 2) 4:26( 8) 3:54( 11) 0:18
2:57( 11) 5:28( 7) 8:11( 7) 13:53( 12) 15:13( 9) 19:39( 4) 23:33( 5) 23:51
6 Васильев Даниил Азаново 518 2000 00:26:37 6 5:54( 22) 2:41( 8) 2:35( 8) 5:40( 20) 1:17( 1) 4:31( 9) 3:34( 5) 0:25
5:54( 22) 8:35( 18) 11:10( 12) 16:50( 17) 18:07( 12) 22:38( 6) 26:12( 6) 26:37
7 Сергеев Александр Азаново 519 2000 00:28:42 7 2:33( 9) 7:54( 23) 2:43( 11) 5:41( 21) 1:31( 4) 4:17( 7) 3:45( 8) 0:18
2:33( 9) 10:27( 21) 13:10( 17) 18:51( 19) 20:22( 16) 24:39( 10) 28:24( 7) 28:42
8 Махалин Дмитрий Купер Iю 940 2001 00:28:45 8 2:29( 8) 3:02( 12) 2:17( 7) 9:34( 25) 2:09( 15) 4:33( 10) 4:24( 14) 0:17
2:29( 8) 5:31( 8) 7:48( 6) 17:22( 18) 19:31( 14) 24:04( 8) 28:28( 8) 28:45
9 Садыков Аскар Зенит IIIю 876 1999 00:29:07 9 5:04( 19) 3:06( 14) 5:15( 19) 1:17( 4) 1:38( 6) 8:49( 16) 3:44( 6) 0:14
5:04( 19) 8:10( 17) 13:25( 18) 14:42( 13) 16:20( 11) 25:09( 11) 28:53( 9) 29:07
10 Сушенцов Данил Азимут-Л IIIю 434 1999 00:29:27 10 3:30( 13) 3:04( 13) 5:10( 17) 1:08( 1) 1:49( 10) 8:36( 14) 5:55( 18) 0:15
3:30( 13) 6:34( 11) 11:44( 13) 12:52( 10) 14:41( 7) 23:17( 7) 29:12( 10) 29:27
11 Габдрахманов Даниф Азимут-Л IIю 425 2000 00:30:21 11 4:32( 18) 2:56( 11) 5:10( 17) 1:12( 2) 1:49( 10) 8:32( 12) 5:59( 19) 0:11
4:32( 18) 7:28( 14) 12:38( 15) 13:50( 11) 15:39( 10) 24:11( 9) 30:10( 11) 30:21
12 Сабиров Диниял Зенит IIю 881 2000 00:33:52 12 5:23( 21) 2:34( 5) 10:31( 23) 1:14( 3) 1:39( 8) 8:37( 15) 3:44( 6) 0:10
5:23( 21) 7:57( 16) 18:28( 21) 19:42( 20) 21:21( 17) 29:58( 12) 33:42( 12) 33:52
13 Тахавиев Тимур Зенит Iю 877 2000 00:36:25 13 3:14( 12) 3:32( 18) 2:42( 10) 2:21( 10) 2:00( 13) 19:16( 18) 3:10( 2) 0:10
3:14( 12) 6:46( 12) 9:28( 10) 11:49( 7) 13:49( 5) 33:05( 14) 36:15( 13) 36:25
14 Гильмутдинов Тимур Зенит IIю 873 2000 00:37:29 14 4:11( 17) 3:37( 19) 2:47( 13) 2:06( 8) 2:01( 14) 19:19( 19) 3:16( 3) 0:12
4:11( 17) 7:48( 15) 10:35( 11) 12:41( 9) 14:42( 8) 34:01( 15) 37:17( 14) 37:29
15 Хитров Артем ЭКТА 621 2001 00:38:04 15 3:53( 16) 4:49( 20) 3:51( 16) 3:25( 17) 4:09( 18) 10:12( 17) 7:28( 21) 0:17
3:53( 16) 8:42( 19) 12:33( 14) 15:58( 15) 20:07( 15) 30:19( 13) 37:47( 15) 38:04
16 Шарафеев Марсель Зенит IIю 875 1999 00:41:16 16 2:20( 5) 3:27( 17) 2:50( 14) 2:21( 10) 1:50( 12) 24:58( 22) 3:16( 3) 0:14
2:20( 5) 5:47( 9) 8:37( 8) 10:58( 5) 12:48( 4) 37:46( 16) 41:02( 16) 41:16
17 Ивкин Михаил ЭКТА 266 2001 00:43:20 17 2:23( 6) 11:47( 24) 3:38( 15) 2:55( 16) 9:19( 21) 8:32( 12) 4:33( 15) 0:13
2:23( 6) 14:10( 23) 17:48( 20) 20:43( 21) 30:02( 18) 38:34( 17) 43:07( 17) 43:20
18 Садыков Денис Зенит IIIю 878 2003 00:52:26 18 2:25( 7) 2:37( 6) 10:28( 22) 1:17( 4) 1:38( 6) 23:02( 21) 10:43( 22) 0:16
2:25( 7) 5:02( 5) 15:30( 19) 16:47( 16) 18:25( 13) 41:27( 18) 52:10( 18) 52:26
19 Петров Владислав Зенит IIю 874 2000 00:53:07 19 2:07( 4) 2:40( 7) 2:15( 6) 2:30( 12) 35:39( 23) 3:51( 4) 3:54( 11) 0:11
2:07( 4) 4:47( 4) 7:02( 4) 9:32( 4) 45:11( 22) 49:02( 19) 52:56( 19) 53:07
20 Банников Иван Зенит IIIю 899 2000 00:55:01 20 3:30( 13) 3:20( 16) 2:06( 4) 2:33( 15) 35:36( 22) 4:00( 6) 3:47( 9) 0:09
3:30( 13) 6:50( 13) 8:56( 9) 11:29( 6) 47:05( 23) 51:05( 20) 54:52( 20) 55:01
21 Еремеев Максим Зенит 880 2000 00:58:44 21 3:33( 15) 2:48( 9) 18:02( 24) 4:37( 18) 2:10( 16) 20:37( 20) 6:33( 20) 0:24
3:33( 15) 6:21( 10) 24:23( 22) 29:00( 22) 31:10( 19) 51:47( 21) 58:20( 21) 58:44
22 Анцупов Владислав Азимут-Л IIю 832 1999 00:59:02 22 5:11( 20) 5:39( 21) 2:10( 5) 2:30( 12) 35:41( 24) 3:53( 5) 3:49( 10) 0:09
5:11( 20) 10:50( 22) 13:00( 16) 15:30( 14) 51:11( 24) 55:04( 22) 58:53( 22) 59:02
23 Логинов Дмитрий Азимут-Д 322 2000 12:01( 25) 6:28( 22) 8:56( 20) 7:42( 23) 5:01( 20) 58:56
12:01( 25) 18:29( 24) 27:25( 23) 35:07( 24) 40:08( 20) 99:04
24 Долонин Ростислав Азимут-К IIIю 585 2000 48:44( 26) 40:44
48:44( 26) 89:28
25 Шумихин Данил Азимут-Д 869 1999 7:28( 24) 13:51( 25) 8:56( 20) 7:42( 23) 4:56( 19) 59:01
7:28( 24) 21:19( 25) 30:15( 25) 37:57( 25) 42:53( 21) 101:54
26 Добросов Олег Зенит IIIю 879 2003 6:29( 23) 2:49( 10) 18:10( 25) 2:12( 9) 22:41
6:29( 23) 9:18( 20) 27:28( 24) 29:40( 23) 52:21
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю - 112% - 0:20:11
IIю - 130% - 0:23:26
М14, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 33) 2( 34) 3( 37) 4( 40) 5( 36) 6( 35) 7( 31) 8( 41) 9( 46) 10( 50)
1 Осинин Илья Азимут-К Iю 286 1997 00:31:26 1 3:44( 5) 1:20( 2) 4:13( 2) 3:36( 3) 2:58( 2) 1:19( 1) 2:18( 1) 5:32( 4) 3:44( 5) 2:32( 4) 0:10
3:44( 5) 5:04( 3) 9:17( 1) 12:53( 2) 15:51( 1) 17:10( 1) 19:28( 1) 25:00( 1) 28:44( 1) 31:16( 1) 31:26
2 Урдяков Рустам Азимут-Л Iю 806 1998 00:32:13 2 5:07( 7) 1:04( 1) 4:08( 1) 3:34( 2) 2:57( 1) 1:20( 2) 2:18( 1) 5:26( 3) 3:48( 6) 2:24( 2) 0:07
5:07( 7) 6:11( 6) 10:19( 3) 13:53( 3) 16:50( 3) 18:10( 3) 20:28( 3) 25:54( 2) 29:42( 2) 32:06( 2) 32:13
3 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 00:35:41 3 5:18( 8) 1:46( 8) 5:37( 8) 3:37( 4) 3:53( 6) 1:47( 6) 2:42( 5) 5:08( 2) 3:11( 3) 2:27( 3) 0:15
5:18( 8) 7:04( 7) 12:41( 7) 16:18( 6) 20:11( 6) 21:58( 6) 24:40( 5) 29:48( 3) 32:59( 3) 35:26( 3) 35:41
4 Соболев Дмитрий ЭКТА II 598 1997 00:35:51 4 2:54( 1) 1:40( 5) 4:48( 3) 2:50( 1) 3:53( 6) 1:25( 3) 2:40( 4) 10:42( 8) 2:52( 1) 1:58( 1) 0:09
2:54( 1) 4:34( 1) 9:22( 2) 12:12( 1) 16:05( 2) 17:30( 2) 20:10( 2) 30:52( 4) 33:44( 4) 35:42( 4) 35:51
5 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 00:45:32 5 9:40( 15) 2:32( 9) 5:40( 9) 5:08( 11) 3:41( 4) 4:52( 11) 2:48( 6) 4:49( 1) 3:32( 4) 2:34( 5) 0:16
9:40( 15) 12:12( 12) 17:52( 9) 23:00( 10) 26:41( 9) 31:33( 10) 34:21( 9) 39:10( 6) 42:42( 5) 45:16( 5) 45:32
6 Сибгаттулин Ленар Зенит Iю 221 1997 00:48:27 6 3:53( 6) 4:20( 14) 5:36( 7) 3:43( 5) 4:10( 11) 1:32( 5) 10:16( 13) 8:13( 7) 3:55( 8) 2:37( 6) 0:12
3:53( 6) 8:13( 10) 13:49( 8) 17:32( 8) 21:42( 8) 23:14( 7) 33:30( 8) 41:43( 7) 45:38( 7) 48:15( 6) 48:27
7 Матюков Николай Азимут-Л Iю 605 1998 00:49:01 7 3:42( 4) 1:34( 3) 5:06( 4) 4:20( 7) 3:54( 8) 1:29( 4) 2:31( 3) 13:33( 10) 6:52( 12) 5:48( 12) 0:12
3:42( 4) 5:16( 5) 10:22( 5) 14:42( 5) 18:36( 4) 20:05( 4) 22:36( 4) 36:09( 5) 43:01( 6) 48:49( 7) 49:01
8 Накипов Рустам Азимут-Л IIю 419 1997 00:53:06 8 3:10( 2) 1:40( 5) 5:30( 5) 4:20( 7) 3:57( 10) 3:10( 8) 3:55( 9) 18:44( 12) 5:07( 10) 3:17( 10) 0:16
3:10( 2) 4:50( 2) 10:20( 4) 14:40( 4) 18:37( 5) 21:47( 5) 25:42( 6) 44:26( 8) 49:33( 8) 52:50( 8) 53:06
9 Савенков Андрей Зенит 888 1998 00:53:41 9 8:48( 14) 4:30( 15) 5:34( 6) 3:51( 6) 4:14( 12) 2:47( 7) 5:31( 12) 11:33( 9) 3:56( 9) 2:42( 7) 0:15
8:48( 14) 13:18( 13) 18:52( 10) 22:43( 9) 26:57( 10) 29:44( 9) 35:15( 10) 46:48( 9) 50:44( 9) 53:26( 9) 53:41
10 Вашуркин Филипп Зенит Iю 872 1998 01:00:28 10 5:22( 10) 2:39( 11) 13:35( 14) 4:38( 9) 3:24( 3) 11:44( 13) 5:30( 11) 7:37( 5) 2:57( 2) 2:50( 8) 0:12
5:22( 10) 8:01( 9) 21:36( 13) 26:14( 12) 29:38( 12) 41:22( 13) 46:52( 13) 54:29( 11) 57:26( 10) 60:16( 10) 60:28
11 Надысов Евгений Зенит Iю 462 1998 01:01:55 11 5:21( 9) 1:44( 7) 13:37( 15) 4:39( 10) 3:47( 5) 11:27( 12) 5:21( 10) 7:54( 6) 3:54( 7) 3:49( 11) 0:22
5:21( 9) 7:05( 8) 20:42( 12) 25:21( 11) 29:08( 11) 40:35( 12) 45:56( 12) 53:50( 10) 57:44( 11) 61:33( 11) 61:55
12 Руденко Александр Азимут-Л IIю 430 1998 01:02:56 12 8:19( 13) 2:33( 10) 9:22( 13) 6:13( 13) 4:58( 13) 4:02( 9) 3:42( 7) 15:24( 11) 5:08( 11) 2:58( 9) 0:17
8:19( 13) 10:52( 11) 20:14( 11) 26:27( 13) 31:25( 13) 35:27( 11) 39:09( 11) 54:33( 12) 59:41( 12) 62:39( 12) 62:56
13 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 3:30( 3) 1:39( 4) 5:43( 10) 5:36( 12) 3:54( 8) 4:03( 10) 3:50( 8) 57:12
3:30( 3) 5:09( 4) 10:52( 6) 16:28( 7) 20:22( 7) 24:25( 8) 28:15( 7) 85:27
14 Таланцев Анатолий Азаново 526 1997 15:40( 16) 2:56( 13) 23:20( 16) 41:43( 14) 28:04
15:40( 16) 18:36( 16) 41:56( 16) 83:39( 14) 111:43
15 Лапкасов Александр Азаново 600 1998 17:36( 17) 2:51( 12) 23:24( 17) 41:44( 15) 28:03
17:36( 17) 20:27( 17) 43:51( 17) 85:35( 15) 113:38
16 Канашин Дмитрий Вездеходы 920 1997 5:38( 11) 8:33( 16) 8:46( 12) 58:56
5:38( 11) 14:11( 14) 22:57( 14) 81:53
17 Юзыкайн Элья-Йукеч Вездеходы 926 1997 6:40( 12) 11:22( 17) 6:01( 11) 58:55
6:40( 12) 18:02( 15) 24:03( 15) 82:58
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 59.0 баллов
Iю - 140% - 0:44:00
М16, 13 КП, 5.770 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 36) 2( 34) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 45) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 46) 13( 50)
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 00:36:59 1 I 2:08( 3) 1:42( 1) 3:58( 1) 2:29( 1) 2:27( 3) 1:36( 1) 1:20( 1) 4:59( 6) 3:34( 1) 2:49( 7) 3:22( 3) 4:27( 3) 2:00( 1) 0:08
2:08( 3) 3:50( 1) 7:48( 1) 10:17( 1) 12:44( 1) 14:20( 1) 15:40( 1) 20:39( 1) 24:13( 1) 27:02( 1) 30:24( 1) 34:51( 1) 36:51( 1) 36:59
2 Шовкин Максим Азимут-Д I 820 1995 00:38:45 2 II 2:05( 1) 2:19( 8) 4:06( 2) 3:06( 4) 2:08( 1) 1:58( 3) 1:23( 2) 4:43( 5) 3:54( 3) 2:00( 1) 3:42( 6) 4:03( 1) 3:10( 13) 0:08
2:05( 1) 4:24( 3) 8:30( 3) 11:36( 2) 13:44( 2) 15:42( 2) 17:05( 2) 21:48( 2) 25:42( 2) 27:42( 2) 31:24( 2) 35:27( 2) 38:37( 2) 38:45
3 Соколов Александр Юность Чувашии II 262 1995 00:41:38 3 II 2:05( 1) 1:48( 2) 4:23( 4) 3:58( 7) 2:36( 4) 2:43( 8) 2:02( 12) 5:10( 7) 4:10( 4) 2:14( 3) 3:44( 7) 4:13( 2) 2:19( 7) 0:13
2:05( 1) 3:53( 2) 8:16( 2) 12:14( 4) 14:50( 4) 17:33( 3) 19:35( 3) 24:45( 5) 28:55( 5) 31:09( 5) 34:53( 4) 39:06( 3) 41:25( 3) 41:38
4 Захаров Дмитрий ЭКТА I 303 1996 00:42:45 4 III 2:50( 6) 3:39( 15) 4:25( 6) 3:07( 5) 2:40( 5) 1:46( 2) 1:30( 4) 4:04( 1) 4:12( 7) 2:45( 6) 3:14( 2) 6:14( 9) 2:06( 4) 0:13
2:50( 6) 6:29( 5) 10:54( 5) 14:01( 5) 16:41( 5) 18:27( 5) 19:57( 5) 24:01( 4) 28:13( 4) 30:58( 4) 34:12( 3) 40:26( 4) 42:32( 4) 42:45
5 Соколов Евгений Юность Чувашии II 282 1995 00:44:11 5 III 2:26( 4) 2:04( 5) 4:29( 7) 2:54( 2) 2:48( 6) 3:26( 11) 1:38( 9) 4:09( 4) 4:11( 6) 2:44( 5) 6:12( 12) 4:28( 4) 2:26( 9) 0:16
2:26( 4) 4:30( 4) 8:59( 4) 11:53( 3) 14:41( 3) 18:07( 4) 19:45( 4) 23:54( 3) 28:05( 3) 30:49( 3) 37:01( 5) 41:29( 5) 43:55( 5) 44:11
6 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 00:49:47 6 9:38( 14) 2:09( 6) 7:30( 14) 3:19( 6) 2:49( 7) 2:03( 4) 1:47( 11) 4:06( 2) 3:35( 2) 2:12( 2) 3:29( 4) 4:56( 6) 2:02( 2) 0:12
9:38( 14) 11:47( 14) 19:17( 12) 22:36( 9) 25:25( 9) 27:28( 8) 29:15( 8) 33:21( 7) 36:56( 7) 39:08( 7) 42:37( 6) 47:33( 6) 49:35( 6) 49:47
7 Исаев Роман Юность Чувашии 290 1996 00:52:02 7 4:50( 9) 1:51( 3) 4:18( 3) 5:30( 14) 3:31( 10) 2:59( 9) 1:24( 3) 5:31( 9) 4:49( 8) 4:06( 10) 4:32( 8) 6:05( 8) 2:21( 8) 0:15
4:50( 9) 6:41( 7) 10:59( 6) 16:29( 6) 20:00( 6) 22:59( 6) 24:23( 6) 29:54( 6) 34:43( 6) 38:49( 6) 43:21( 7) 49:26( 7) 51:47( 7) 52:02
8 Афанасьев Данил Усола III 613 1996 00:55:28 8 11:39( 17) 2:17( 7) 5:55( 12) 3:03( 3) 2:25( 2) 4:21( 17) 2:58( 17) 5:13( 8) 4:10( 4) 2:20( 4) 3:32( 5) 4:46( 5) 2:34( 11) 0:15
11:39( 17) 13:56( 16) 19:51( 13) 22:54( 10) 25:19( 8) 29:40( 10) 32:38( 10) 37:51( 10) 42:01( 9) 44:21( 8) 47:53( 8) 52:39( 8) 55:13( 8) 55:28
9 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 00:59:28 9 6:55( 12) 1:53( 4) 4:24( 5) 5:11( 11) 3:56( 12) 3:38( 13) 1:33( 6) 6:26( 12) 6:37( 11) 4:19( 13) 5:21( 9) 6:40( 11) 2:10( 6) 0:25
6:55( 12) 8:48( 10) 13:12( 8) 18:23( 7) 22:19( 7) 25:57( 7) 27:30( 7) 33:56( 8) 40:33( 8) 44:52( 9) 50:13( 9) 56:53( 9) 59:03( 9) 59:28
10 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 01:06:31 в/к 3:08( 8) 3:29( 14) 8:54( 15) 4:58( 10) 4:56( 13) 3:12( 10) 2:49( 16) 6:10( 11) 7:09( 13) 4:09( 11) 5:46( 10) 8:10( 12) 3:22( 16) 0:19
3:08( 8) 6:37( 6) 15:31( 9) 20:29( 8) 25:25( 9) 28:37( 9) 31:26( 9) 37:36( 9) 44:45( 11) 48:54( 11) 54:40( 10) 62:50( 10) 66:12( 10) 66:31
11 Сойгельдин Константин Сенькино 569 1996 01:07:22 10 12:32( 18) 2:24( 13) 6:39( 13) 5:13( 12) 3:37( 11) 3:31( 12) 1:35( 7) 6:32( 13) 6:32( 10) 3:58( 9) 5:52( 11) 6:31( 10) 2:09( 5) 0:17
12:32( 18) 14:56( 18) 21:35( 15) 26:48( 11) 30:25( 11) 33:56( 12) 35:31( 12) 42:03( 12) 48:35( 12) 52:33( 12) 58:25( 11) 64:56( 11) 67:05( 11) 67:22
12 Филиппов Максим Азамат II 214 1996 01:12:17 11 2:41( 5) 5:10( 19) 4:45( 8) 15:34( 18) 2:57( 8) 2:06( 5) 1:44( 10) 4:06( 2) 4:52( 9) 3:20( 8) 16:38( 16) 5:39( 7) 2:31( 10) 0:14
2:41( 5) 7:51( 9) 12:36( 7) 28:10( 12) 31:07( 12) 33:13( 11) 34:57( 11) 39:03( 11) 43:55( 10) 47:15( 10) 63:53( 12) 69:32( 12) 72:03( 12) 72:17
13 Богданов Владислав Усола Iю 611 1996 01:28:57 12 2:56( 7) 4:07( 16) 23:09( 18) 5:24( 13) 3:20( 9) 3:39( 14) 2:41( 15) 9:22( 16) 6:50( 12) 4:09( 11) 11:27( 15) 8:47( 13) 2:54( 12) 0:12
2:56( 7) 7:03( 8) 30:12( 16) 35:36( 16) 38:56( 13) 42:35( 13) 45:16( 13) 54:38( 13) 61:28( 13) 65:37( 13) 77:04( 13) 85:51( 13) 88:45( 13) 88:57
14 Котеновский Николай Азимут-Ч IIю 459 1996 01:36:14 13 10:01( 15) 4:30( 17) 20:22( 16) 4:21( 8) 6:27( 15) 3:57( 15) 2:34( 13) 8:28( 15) 7:39( 15) 4:35( 15) 10:56( 14) 8:53( 14) 3:21( 15) 0:10
10:01( 15) 14:31( 17) 34:53( 18) 39:14( 17) 45:41( 14) 49:38( 14) 52:12( 14) 60:40( 14) 68:19( 14) 72:54( 14) 83:50( 14) 92:43( 14) 96:04( 14) 96:14
15 Жеребенков Федор Азимут-Ч IIю 402 1996 01:38:15 14 6:34( 11) 2:22( 12) 27:55( 19) 4:22( 9) 6:24( 14) 4:01( 16) 2:36( 14) 8:17( 14) 7:48( 16) 4:47( 16) 10:45( 13) 8:56( 15) 3:17( 14) 0:11
6:34( 11) 8:56( 11) 36:51( 19) 41:13( 18) 47:37( 15) 51:38( 15) 54:14( 15) 62:31( 15) 70:19( 15) 75:06( 15) 85:51( 15) 94:47( 15) 98:04( 15) 98:15
16 Шашкин Дмитрий Азаново 530 1995 01:57:18 15 10:58( 16) 2:20( 10) 5:20( 9) 13:12( 17) 45:28( 17) 6:09( 18) 3:13( 18) 6:01( 10) 7:16( 14) 4:32( 14) 1:11( 1) 9:22( 16) 2:04( 3) 0:12
10:58( 16) 13:18( 15) 18:38( 11) 31:50( 14) 77:18( 17) 83:27( 17) 86:40( 17) 92:41( 16) 99:57( 16) 104:29( 16) 105:40( 16) 115:02( 16) 117:06( 16) 117:18
17 Поляков Кирилл Азамат 310 1996 19:26
19:26
18 Кушаков Константин Азаново 528 1996 13:00( 19) 2:21( 11) 5:41( 10) 12:49( 16) 51:36( 19) 2:21( 6) 1:32( 5) 27:43
13:00( 19) 15:21( 19) 21:02( 14) 33:51( 15) 85:27( 19) 87:48( 18) 89:20( 18) 117:03
19 Михайлов Игорь Азаново 624 1996 8:05( 13) 2:19( 8) 5:42( 11) 12:48( 15) 51:30( 18) 2:23( 7) 1:36( 8) 27:43
8:05( 13) 10:24( 13) 16:06( 10) 28:54( 13) 80:24( 18) 82:47( 16) 84:23( 16) 112:06
20 Самсонов Максим Вездеходы 929 1996 98:27
98:27
21 Пуртов Михаил Вездеходы 930 1996 5:10( 10) 4:31( 18) 22:52( 17) 18:55( 19) 19:15( 16) 26:49
5:10( 10) 9:41( 12) 32:33( 17) 51:28( 19) 70:43( 16) 97:32
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 144.0 баллов
I - 100% - 0:36:59
II - 115% - 0:42:31
III - 133% - 0:49:11
М18, 16 КП, 6.540 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 41) 2( 40) 3( 36) 4( 34) 5( 33) 6( 32) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 50)
1 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 00:38:04 1 II 4:15( 4) 1:07( 1) 2:09( 1) 2:03( 3) 0:57( 1) 1:30( 2) 3:08( 10) 3:59( 1) 2:32( 4) 2:02( 1) 2:26( 1) 1:50( 1) 2:43( 2) 2:04( 2) 3:18( 7) 1:54( 4) 0:07
4:15( 4) 5:22( 2) 7:31( 1) 9:34( 1) 10:31( 1) 12:01( 2) 15:09( 2) 19:08( 2) 21:40( 2) 23:42( 2) 26:08( 1) 27:58( 1) 30:41( 1) 32:45( 1) 36:03( 1) 37:57( 1) 38:04
2 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:44:06 2 III 3:49( 1) 1:24( 3) 2:29( 2) 1:53( 2) 0:58( 2) 1:23( 1) 1:36( 1) 5:19( 4) 2:13( 1) 2:31( 4) 2:49( 3) 2:11( 4) 8:05( 8) 2:58( 6) 2:38( 1) 1:40( 2) 0:10
3:49( 1) 5:13( 1) 7:42( 2) 9:35( 2) 10:33( 2) 11:56( 1) 13:32( 1) 18:51( 1) 21:04( 1) 23:35( 1) 26:24( 2) 28:35( 2) 36:40( 2) 39:38( 2) 42:16( 2) 43:56( 2) 44:06
3 Софронов Сергей Азимут-К I 44 1993 00:46:29 3 III 5:46( 7) 1:22( 2) 3:08( 7) 3:27( 10) 1:23( 6) 2:18( 8) 1:39( 3) 4:53( 3) 3:08( 8) 2:39( 7) 3:10( 6) 2:10( 3) 3:27( 4) 2:43( 5) 2:56( 3) 2:11( 6) 0:09
5:46( 7) 7:08( 5) 10:16( 5) 13:43( 5) 15:06( 6) 17:24( 6) 19:03( 6) 23:56( 5) 27:04( 4) 29:43( 4) 32:53( 4) 35:03( 3) 38:30( 3) 41:13( 3) 44:09( 3) 46:20( 3) 46:29
4 Одинцов Владислав СОШ №21 581 1993 00:47:09 4 III 7:49( 10) 1:46( 5) 4:39( 10) 1:46( 1) 1:24( 7) 2:16( 7) 2:34( 8) 6:33( 7) 2:21( 2) 2:02( 1) 2:46( 2) 2:02( 2) 2:42( 1) 1:56( 1) 2:44( 2) 1:39( 1) 0:10
7:49( 10) 9:35( 10) 14:14( 10) 16:00( 10) 17:24( 10) 19:40( 9) 22:14( 9) 28:47( 8) 31:08( 8) 33:10( 5) 35:56( 5) 37:58( 5) 40:40( 5) 42:36( 4) 45:20( 4) 46:59( 4) 47:09
5 Калманович Евгений Зенит 349 1994 00:51:55 5 Iю 4:12( 3) 1:39( 4) 3:06( 6) 3:00( 9) 1:15( 5) 1:42( 4) 1:50( 4) 5:25( 5) 8:36( 10) 2:37( 5) 3:03( 5) 2:11( 4) 3:19( 3) 4:57( 8) 3:01( 4) 1:52( 3) 0:10
4:12( 3) 5:51( 3) 8:57( 3) 11:57( 4) 13:12( 3) 14:54( 3) 16:44( 3) 22:09( 4) 30:45( 7) 33:22( 7) 36:25( 6) 38:36( 6) 41:55( 6) 46:52( 5) 49:53( 5) 51:45( 5) 51:55
6 Баранов Иван Азимут-К II 33 1994 00:52:27 6 Iю 4:05( 2) 2:24( 9) 2:58( 5) 2:17( 4) 1:56( 8) 1:30( 2) 1:38( 2) 4:46( 2) 2:40( 5) 2:18( 3) 2:57( 4) 5:45( 11) 3:30( 5) 8:33( 9) 3:07( 6) 1:54( 4) 0:09
4:05( 2) 6:29( 4) 9:27( 4) 11:44( 3) 13:40( 4) 15:10( 4) 16:48( 4) 21:34( 3) 24:14( 3) 26:32( 3) 29:29( 3) 35:14( 4) 38:44( 4) 47:17( 6) 50:24( 6) 52:18( 6) 52:27
7 Егоров Денис СОШ №21 614 1993 01:02:27 7 5:41( 6) 2:34( 11) 2:43( 3) 2:46( 8) 1:01( 3) 1:53( 6) 2:10( 6) 8:54( 9) 2:59( 6) 2:37( 5) 4:21( 8) 3:14( 7) 13:37( 10) 2:30( 3) 3:03( 5) 2:13( 7) 0:11
5:41( 6) 8:15( 8) 10:58( 6) 13:44( 6) 14:45( 5) 16:38( 5) 18:48( 5) 27:42( 7) 30:41( 6) 33:18( 6) 37:39( 7) 40:53( 7) 54:30( 8) 57:00( 7) 60:03( 7) 62:16( 7) 62:27
8 Егоров Дмитрий СОШ №21 452 1993 01:03:28 8 6:45( 9) 2:31( 10) 2:46( 4) 2:44( 7) 1:04( 4) 1:50( 5) 2:04( 5) 9:33( 11) 2:28( 3) 2:41( 8) 4:08( 7) 3:25( 8) 12:57( 9) 2:38( 4) 3:28( 8) 2:14( 8) 0:12
6:45( 9) 9:16( 9) 12:02( 9) 14:46( 9) 15:50( 7) 17:40( 7) 19:44( 7) 29:17( 9) 31:45( 9) 34:26( 9) 38:34( 8) 41:59( 8) 54:56( 9) 57:34( 9) 61:02( 8) 63:16( 8) 63:28
9 Степанов Михаил Азамат II 6 1994 01:06:14 9 5:37( 5) 2:03( 8) 3:45( 8) 2:25( 5) 2:10( 10) 2:19( 9) 2:38( 9) 6:13( 6) 3:02( 7) 3:45( 10) 4:55( 10) 3:36( 9) 6:29( 7) 8:35( 10) 5:32( 9) 2:58( 10) 0:12
5:37( 5) 7:40( 6) 11:25( 7) 13:50( 7) 16:00( 8) 18:19( 8) 20:57( 8) 27:10( 6) 30:12( 5) 33:57( 8) 38:52( 9) 42:28( 9) 48:57( 7) 57:32( 8) 63:04( 9) 66:02( 9) 66:14
10 Степанов Алексей Азамат II 7 1994 01:13:40 10 6:25( 8) 1:48( 6) 3:48( 9) 2:37( 6) 2:00( 9) 4:17( 11) 2:32( 7) 8:56( 10) 8:32( 9) 3:03( 9) 4:33( 9) 3:04( 6) 4:57( 6) 4:30( 7) 9:45( 10) 2:34( 9) 0:19
6:25( 8) 8:13( 7) 12:01( 8) 14:38( 8) 16:38( 9) 20:55( 10) 23:27( 10) 32:23( 10) 40:55( 10) 43:58( 10) 48:31( 10) 51:35( 10) 56:32( 10) 61:02( 10) 70:47( 10) 73:21( 10) 73:40
11 Корчемкин Максим Роза ветров-В II 595 1994 11:25( 11) 1:50( 7) 6:12( 11) 3:35( 11) 4:05( 11) 2:47( 10) 3:24( 11) 7:22( 8) 30:03( 11) 4:19( 11) 12:26( 11) 5:21( 10) 18:26
11:25( 11) 13:15( 11) 19:27( 11) 23:02( 11) 27:07( 11) 29:54( 11) 33:18( 11) 40:40( 11) 70:43( 11) 75:02( 11) 87:28( 11) 92:49( 11) 111:15
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 111.0 баллов
II - 112% - 0:42:38
III - 130% - 0:49:29
Iю - 156% - 0:59:23
М21, 16 КП, 6.540 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 41) 2( 40) 3( 36) 4( 34) 5( 33) 6( 32) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 50)
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 00:33:35 1 I 3:16( 1) 1:13( 2) 2:02( 1) 1:41( 3) 1:09( 8) 1:21( 1) 1:23( 1) 3:55( 2) 2:09( 1) 2:02( 3) 2:30( 4) 1:55( 3) 2:37( 3) 2:18( 7) 2:22( 2) 1:32( 1) 0:10
3:16( 1) 4:29( 1) 6:31( 1) 8:12( 1) 9:21( 1) 10:42( 1) 12:05( 1) 16:00( 1) 18:09( 1) 20:11( 1) 22:41( 1) 24:36( 1) 27:13( 1) 29:31( 2) 31:53( 1) 33:25( 1) 33:35
2 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:34:02 2 I 3:22( 2) 1:20( 9) 2:40( 13) 1:33( 1) 1:03( 5) 1:25( 5) 1:24( 2) 3:53( 1) 2:13( 3) 1:58( 1) 2:19( 1) 1:46( 1) 2:33( 1) 1:57( 2) 2:47( 8) 1:39( 3) 0:10
3:22( 2) 4:42( 4) 7:22( 6) 8:55( 3) 9:58( 4) 11:23( 4) 12:47( 3) 16:40( 3) 18:53( 3) 20:51( 3) 23:10( 3) 24:56( 2) 27:29( 2) 29:26( 1) 32:13( 2) 33:52( 2) 34:02
3 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 00:35:00 3 I 3:23( 3) 1:13( 2) 2:05( 2) 2:04( 10) 0:53( 1) 1:22( 3) 1:24( 2) 4:14( 6) 2:09( 1) 1:59( 2) 2:20( 2) 1:57( 4) 3:52( 13) 1:58( 3) 2:20( 1) 1:38( 2) 0:09
3:23( 3) 4:36( 2) 6:41( 2) 8:45( 2) 9:38( 2) 11:00( 2) 12:24( 2) 16:38( 2) 18:47( 2) 20:46( 2) 23:06( 2) 25:03( 3) 28:55( 3) 30:53( 3) 33:13( 3) 34:51( 3) 35:00
4 Жуков Максим Роза ветров-В КМС 48 1983 00:35:40 4 I 4:01( 8) 1:03( 1) 2:14( 4) 1:38( 2) 0:59( 4) 1:21( 1) 1:31( 5) 3:56( 3) 2:18( 4) 3:22( 18) 2:35( 6) 1:50( 2) 2:33( 1) 1:53( 1) 2:31( 4) 1:43( 4) 0:12
4:01( 8) 5:04( 7) 7:18( 5) 8:56( 4) 9:55( 3) 11:16( 3) 12:47( 3) 16:43( 4) 19:01( 4) 22:23( 5) 24:58( 5) 26:48( 4) 29:21( 4) 31:14( 4) 33:45( 4) 35:28( 4) 35:40
5 Казанцев Александр Роза ветров-В КМС 37 1976 00:38:23 5 I 4:08( 9) 1:21( 10) 2:27( 8) 1:48( 5) 1:06( 7) 1:37( 14) 1:38( 10) 4:29( 9) 2:25( 5) 2:15( 7) 2:34( 5) 2:03( 5) 2:52( 4) 2:15( 5) 3:17( 13) 1:57( 8) 0:11
4:08( 9) 5:29( 10) 7:56( 9) 9:44( 8) 10:50( 7) 12:27( 7) 14:05( 7) 18:34( 7) 20:59( 7) 23:14( 6) 25:48( 6) 27:51( 6) 30:43( 5) 32:58( 5) 36:15( 5) 38:12( 5) 38:23
6 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:40:24 6 I 3:36( 6) 1:14( 5) 2:14( 4) 2:19( 14) 0:56( 2) 2:00( 19) 1:27( 4) 4:01( 4) 2:27( 6) 2:06( 5) 2:26( 3) 2:56( 17) 3:09( 9) 5:16( 20) 2:23( 3) 1:44( 5) 0:10
3:36( 6) 4:50( 6) 7:04( 4) 9:23( 6) 10:19( 5) 12:19( 6) 13:46( 5) 17:47( 5) 20:14( 5) 22:20( 4) 24:46( 4) 27:42( 5) 30:51( 6) 36:07( 7) 38:30( 6) 40:14( 6) 40:24
7 Алябышев Иван Роза ветров I 32 1986 00:40:53 7 II 3:27( 4) 1:15( 7) 2:44( 14) 1:54( 7) 1:27( 17) 1:23( 4) 1:40( 11) 4:19( 7) 2:28( 7) 3:04( 16) 2:43( 8) 3:58( 20) 3:06( 7) 2:20( 8) 2:54( 9) 1:58( 9) 0:13
3:27( 4) 4:42( 4) 7:26( 7) 9:20( 5) 10:47( 6) 12:10( 5) 13:50( 6) 18:09( 6) 20:37( 6) 23:41( 7) 26:24( 7) 30:22( 8) 33:28( 7) 35:48( 6) 38:42( 7) 40:40( 7) 40:53
8 Файзрахманов Рустем КДЮСШ "Мотор" 919 1981 00:41:21 8 II 4:46( 16) 1:34( 18) 2:28( 10) 2:08( 11) 1:15( 12) 1:31( 7) 1:37( 9) 4:31( 10) 2:40( 8) 2:20( 9) 3:01( 13) 2:10( 7) 3:51( 12) 2:15( 5) 2:58( 10) 2:05( 13) 0:11
4:46( 16) 6:20( 15) 8:48( 13) 10:56( 12) 12:11( 12) 13:42( 11) 15:19( 11) 19:50( 8) 22:30( 8) 24:50( 8) 27:51( 8) 30:01( 7) 33:52( 8) 36:07( 7) 39:05( 8) 41:10( 8) 41:21
9 Стрельников Константин Роза ветров-В КМС 30 1977 00:42:52 9 II 3:54( 7) 1:32( 15) 2:32( 11) 2:19( 14) 1:12( 9) 1:34( 11) 1:43( 13) 5:06( 12) 2:44( 10) 2:29( 10) 3:08( 15) 2:20( 11) 4:06( 17) 2:21( 9) 3:35( 17) 2:02( 12) 0:15
3:54( 7) 5:26( 9) 7:58( 10) 10:17( 9) 11:29( 8) 13:03( 8) 14:46( 8) 19:52( 9) 22:36( 9) 25:05( 9) 28:13( 10) 30:33( 9) 34:39( 10) 37:00( 9) 40:35( 9) 42:37( 9) 42:52
10 Павлов Сергей Роза ветров I 46 1991 00:43:24 10 II 4:34( 14) 1:18( 8) 3:16( 20) 3:04( 20) 1:14( 10) 1:32( 8) 1:35( 7) 4:22( 8) 2:44( 10) 2:52( 15) 3:00( 12) 3:48( 19) 2:59( 5) 2:21( 9) 2:43( 5) 1:54( 7) 0:08
4:34( 14) 5:52( 14) 9:08( 15) 12:12( 17) 13:26( 15) 14:58( 14) 16:33( 14) 20:55( 13) 23:39( 12) 26:31( 12) 29:31( 12) 33:19( 14) 36:18( 12) 38:39( 11) 41:22( 10) 43:16( 10) 43:24
11 Валиев Марат Зенит I 897 1989 00:44:00 11 II 4:54( 17) 1:31( 14) 3:03( 17) 2:30( 18) 1:18( 13) 1:43( 17) 1:52( 15) 5:42( 18) 2:58( 14) 2:17( 8) 2:59( 11) 2:11( 8) 3:02( 6) 2:14( 4) 3:31( 16) 2:05( 13) 0:10
4:54( 17) 6:25( 16) 9:28( 16) 11:58( 15) 13:16( 14) 14:59( 15) 16:51( 15) 22:33( 15) 25:31( 14) 27:48( 13) 30:47( 13) 32:58( 12) 36:00( 11) 38:14( 10) 41:45( 11) 43:50( 11) 44:00
12 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 00:44:15 12 II 4:11( 11) 1:14( 5) 2:14( 4) 1:47( 4) 2:08( 19) 1:39( 16) 1:43( 13) 5:35( 16) 2:42( 9) 2:08( 6) 2:35( 6) 2:53( 16) 3:07( 8) 5:21( 21) 2:46( 7) 1:59( 10) 0:13
4:11( 11) 5:25( 8) 7:39( 8) 9:26( 7) 11:34( 9) 13:13( 9) 14:56( 9) 20:31( 11) 23:13( 11) 25:21( 10) 27:56( 9) 30:49( 10) 33:56( 9) 39:17( 13) 42:03( 12) 44:02( 12) 44:15
13 Винокуров Дмитрий Роза ветров-В КМС 35 1982 00:44:43 13 II 4:19( 13) 1:29( 13) 2:37( 12) 2:13( 13) 1:14( 10) 1:25( 5) 1:41( 12) 5:07( 13) 2:45( 12) 2:47( 13) 3:25( 16) 2:21( 12) 5:11( 20) 2:29( 11) 3:18( 14) 2:07( 15) 0:15
4:19( 13) 5:48( 13) 8:25( 11) 10:38( 11) 11:52( 10) 13:17( 10) 14:58( 10) 20:05( 10) 22:50( 10) 25:37( 11) 29:02( 11) 31:23( 11) 36:34( 13) 39:03( 12) 42:21( 13) 44:28( 13) 44:43
14 Олешкин Максим Сенькино I 601 1992 00:45:51 14 4:40( 15) 4:06( 22) 2:27( 8) 2:19( 14) 1:05( 6) 1:36( 12) 1:31( 5) 5:21( 15) 2:51( 13) 3:10( 17) 2:47( 9) 2:13( 9) 3:37( 11) 2:30( 12) 3:43( 19) 1:47( 6) 0:08
4:40( 15) 8:46( 20) 11:13( 20) 13:32( 19) 14:37( 18) 16:13( 18) 17:44( 17) 23:05( 16) 25:56( 15) 29:06( 16) 31:53( 16) 34:06( 15) 37:43( 15) 40:13( 14) 43:56( 14) 45:43( 14) 45:51
15 Александров Дмитрий Роза ветров-В II 31 1982 00:46:25 15 4:12( 12) 1:22( 11) 2:55( 15) 1:57( 8) 1:44( 18) 1:36( 12) 2:09( 18) 4:59( 11) 3:19( 16) 3:44( 20) 2:58( 10) 2:09( 6) 3:52( 13) 4:08( 16) 3:01( 11) 2:07( 15) 0:13
4:12( 12) 5:34( 11) 8:29( 12) 10:26( 10) 12:10( 11) 13:46( 12) 15:55( 12) 20:54( 12) 24:13( 13) 27:57( 14) 30:55( 14) 33:04( 13) 36:56( 14) 41:04( 15) 44:05( 15) 46:12( 15) 46:25
16 Сорокин Александр Купер I 937 1990 00:47:28 16 4:59( 18) 1:27( 12) 3:04( 18) 2:02( 9) 1:20( 14) 1:37( 14) 1:52( 15) 6:03( 19) 3:42( 19) 2:43( 12) 3:02( 14) 2:18( 10) 4:03( 16) 3:59( 15) 3:05( 12) 2:00( 11) 0:12
4:59( 18) 6:26( 17) 9:30( 17) 11:32( 13) 12:52( 13) 14:29( 13) 16:21( 13) 22:24( 14) 26:06( 16) 28:49( 15) 31:51( 15) 34:09( 16) 38:12( 16) 42:11( 17) 45:16( 16) 47:16( 16) 47:28
17 Махалин Руслан Купер I 939 1977 00:48:59 17 5:14( 20) 1:43( 19) 3:02( 16) 2:11( 12) 1:22( 15) 1:33( 10) 2:13( 19) 6:07( 20) 3:19( 16) 2:38( 11) 3:25( 16) 2:39( 14) 3:52( 13) 2:47( 13) 3:36( 18) 3:01( 21) 0:17
5:14( 20) 6:57( 19) 9:59( 18) 12:10( 16) 13:32( 16) 15:05( 16) 17:18( 16) 23:25( 17) 26:44( 17) 29:22( 17) 32:47( 17) 35:26( 17) 39:18( 17) 42:05( 16) 45:41( 17) 48:42( 17) 48:59
18 Комиссаров Павел Роза ветров I 594 1991 00:52:41 18 5:12( 19) 1:32( 15) 3:53( 21) 2:22( 17) 1:23( 16) 1:50( 18) 2:23( 20) 5:14( 14) 3:23( 18) 5:07( 21) 3:49( 19) 2:40( 15) 3:30( 10) 3:51( 14) 3:30( 15) 2:42( 19) 0:20
5:12( 19) 6:44( 18) 10:37( 19) 12:59( 18) 14:22( 17) 16:12( 17) 18:35( 19) 23:49( 18) 27:12( 18) 32:19( 19) 36:08( 19) 38:48( 19) 42:18( 19) 46:09( 18) 49:39( 18) 52:21( 18) 52:41
19 Соловьев Алексей Роза ветров 359 1983 00:53:39 19 4:09( 10) 1:33( 17) 3:15( 19) 2:55( 19) 3:05( 21) 1:32( 8) 2:01( 17) 5:40( 17) 3:12( 15) 2:51( 14) 3:34( 18) 3:09( 18) 4:34( 19) 5:11( 19) 3:53( 20) 2:43( 20) 0:22
4:09( 10) 5:42( 12) 8:57( 14) 11:52( 14) 14:57( 19) 16:29( 19) 18:30( 18) 24:10( 19) 27:22( 19) 30:13( 18) 33:47( 18) 36:56( 18) 41:30( 18) 46:41( 19) 50:34( 19) 53:17( 19) 53:39
20 Белов Илья Юность Чувашии КМС 34 1984 01:01:05 20 6:37( 21) 2:38( 20) 2:14( 4) 12:03( 21) 0:58( 3) 3:54( 21) 1:35( 7) 4:08( 5) 4:03( 20) 2:05( 4) 4:24( 20) 2:30( 13) 4:15( 18) 4:36( 18) 2:45( 6) 2:07( 15) 0:13
6:37( 21) 9:15( 21) 11:29( 21) 23:32( 20) 24:30( 20) 28:24( 20) 29:59( 20) 34:07( 20) 38:10( 20) 40:15( 20) 44:39( 20) 47:09( 20) 51:24( 20) 56:00( 20) 58:45( 20) 60:52( 20) 61:05
21 Бойков Владлен Азимут 672 1973 02:04:38 21 18:40( 22) 3:45( 21) 10:50( 22) 1:50( 6) 2:30( 20) 2:46( 20) 2:35( 21) 18:16( 21) 5:17( 21) 3:22( 18) 6:24( 21) 24:11( 21) 7:55( 21) 4:10( 17) 9:20( 21) 2:31( 18) 0:16
18:40( 22) 22:25( 22) 33:15( 22) 35:05( 21) 37:35( 21) 40:21( 21) 42:56( 21) 61:12( 21) 66:29( 21) 69:51( 21) 76:15( 21) 100:26( 21) 108:21( 21) 112:31( 21) 121:51( 21) 124:22( 21) 124:38
22 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 3:27( 4) 1:13( 2) 2:06( 3) 27:59
3:27( 4) 4:40( 3) 6:46( 3) 34:45
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 121% - 0:40:38
II - 136% - 0:45:40
М35, 16 КП, 6.540 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 41) 2( 40) 3( 36) 4( 34) 5( 33) 6( 32) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 50)
1 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:37:48 1 I 4:03( 3) 1:25( 3) 2:40( 4) 2:15( 8) 0:58( 1) 1:34( 8) 1:31( 2) 4:14( 1) 2:28( 1) 2:18( 3) 2:34( 2) 2:01( 1) 2:59( 1) 1:57( 1) 2:45( 1) 1:56( 3) 0:10
4:03( 3) 5:28( 3) 8:08( 3) 10:23( 3) 11:21( 2) 12:55( 2) 14:26( 2) 18:40( 2) 21:08( 2) 23:26( 2) 26:00( 2) 28:01( 2) 31:00( 1) 32:57( 1) 35:42( 1) 37:38( 1) 37:48
2 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 00:39:16 2 I 3:17( 1) 1:11( 1) 2:27( 1) 1:39( 1) 1:04( 3) 1:16( 1) 1:29( 1) 6:00( 7) 2:29( 2) 2:17( 2) 2:29( 1) 2:04( 3) 3:45( 9) 2:47( 6) 2:59( 6) 1:52( 1) 0:11
3:17( 1) 4:28( 1) 6:55( 1) 8:34( 1) 9:38( 1) 10:54( 1) 12:23( 1) 18:23( 1) 20:52( 1) 23:09( 1) 25:38( 1) 27:42( 1) 31:27( 2) 34:14( 2) 37:13( 2) 39:05( 2) 39:16
3 Калманович Владимир Зенит 351 1971 00:41:42 3 I 4:03( 3) 1:23( 2) 2:40( 4) 2:13( 7) 1:12( 7) 1:41( 10) 1:58( 12) 4:51( 4) 2:42( 4) 2:32( 9) 3:01( 6) 2:22( 7) 3:21( 4) 2:15( 2) 3:03( 7) 2:11( 9) 0:14
4:03( 3) 5:26( 2) 8:06( 2) 10:19( 2) 11:31( 3) 13:12( 4) 15:10( 4) 20:01( 3) 22:43( 3) 25:15( 4) 28:16( 3) 30:38( 4) 33:59( 4) 36:14( 3) 39:17( 3) 41:28( 3) 41:42
4 Олешкин Александр Сенькино I 570 1962 00:42:48 4 I 3:49( 2) 2:39( 9) 2:38( 2) 1:59( 3) 1:09( 5) 1:43( 11) 1:36( 3) 4:30( 3) 2:43( 5) 2:21( 5) 3:09( 7) 2:05( 4) 3:13( 2) 4:07( 12) 2:48( 2) 2:06( 7) 0:13
3:49( 2) 6:28( 6) 9:06( 5) 11:05( 5) 12:14( 5) 13:57( 5) 15:33( 5) 20:03( 4) 22:46( 4) 25:07( 3) 28:16( 3) 30:21( 3) 33:34( 3) 37:41( 4) 40:29( 4) 42:35( 4) 42:48
5 Хуснутдинов Айдар Зенит КМС 894 1969 00:43:53 5 I 4:57( 8) 1:56( 7) 2:48( 7) 2:01( 4) 1:10( 6) 1:28( 5) 1:47( 7) 6:21( 9) 2:32( 3) 2:28( 7) 3:14( 8) 2:18( 5) 3:23( 5) 2:23( 4) 2:54( 3) 1:59( 6) 0:14
4:57( 8) 6:53( 7) 9:41( 6) 11:42( 6) 12:52( 6) 14:20( 6) 16:07( 6) 22:28( 6) 25:00( 5) 27:28( 5) 30:42( 5) 33:00( 5) 36:23( 5) 38:46( 5) 41:40( 5) 43:39( 5) 43:53
6 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:45:51 6 II 4:22( 5) 1:32( 5) 2:47( 6) 1:52( 2) 1:14( 8) 1:18( 2) 1:36( 3) 5:50( 5) 4:54( 15) 2:16( 1) 3:38( 10) 2:31( 10) 3:44( 8) 2:51( 7) 3:14( 9) 1:58( 5) 0:14
4:22( 5) 5:54( 4) 8:41( 4) 10:33( 4) 11:47( 4) 13:05( 3) 14:41( 3) 20:31( 5) 25:25( 6) 27:41( 6) 31:19( 6) 33:50( 6) 37:34( 6) 40:25( 6) 43:39( 6) 45:37( 6) 45:51
7 Патрушев Михаил Роза ветров-В КМС 152 1970 00:46:59 7 II 5:04( 9) 3:31( 12) 3:16( 10) 2:09( 6) 1:02( 2) 1:23( 3) 1:39( 5) 6:35( 11) 2:47( 7) 2:22( 6) 2:55( 4) 2:19( 6) 3:24( 6) 2:21( 3) 3:11( 8) 2:41( 13) 0:20
5:04( 9) 8:35( 10) 11:51( 9) 14:00( 8) 15:02( 7) 16:25( 7) 18:04( 7) 24:39( 7) 27:26( 7) 29:48( 7) 32:43( 7) 35:02( 7) 38:26( 7) 40:47( 7) 43:58( 7) 46:39( 7) 46:59
8 Николашкин Владимир Усола 586 1973 00:47:18 8 II 6:42( 11) 3:46( 15) 2:39( 3) 2:20( 10) 1:07( 4) 1:23( 3) 1:53( 10) 6:18( 8) 2:47( 7) 2:19( 4) 2:55( 4) 2:29( 9) 3:16( 3) 2:25( 5) 2:54( 3) 1:53( 2) 0:12
6:42( 11) 10:28( 11) 13:07( 10) 15:27( 10) 16:34( 10) 17:57( 9) 19:50( 9) 26:08( 9) 28:55( 9) 31:14( 8) 34:09( 8) 36:38( 8) 39:54( 8) 42:19( 8) 45:13( 8) 47:06( 8) 47:18
9 Видякин Олег Роза ветров-В I 590 1969 00:53:48 9 4:35( 6) 2:51( 11) 2:59( 9) 3:47( 15) 1:24( 11) 1:55( 13) 2:00( 13) 5:59( 6) 3:06( 10) 2:55( 12) 3:47( 11) 2:54( 13) 4:19( 13) 4:38( 13) 3:49( 11) 2:35( 12) 0:15
4:35( 6) 7:26( 8) 10:25( 7) 14:12( 9) 15:36( 8) 17:31( 8) 19:31( 8) 25:30( 8) 28:36( 8) 31:31( 9) 35:18( 9) 38:12( 9) 42:31( 9) 47:09( 9) 50:58( 9) 53:33( 9) 53:48
10 Богданов Михаил Усола III 593 1967 00:54:52 10 8:20( 12) 3:37( 13) 2:51( 8) 2:17( 9) 1:16( 10) 1:36( 9) 1:57( 11) 6:41( 12) 3:45( 12) 2:41( 10) 3:34( 9) 2:22( 7) 4:10( 10) 3:08( 9) 4:04( 13) 2:17( 10) 0:16
8:20( 12) 11:57( 12) 14:48( 11) 17:05( 11) 18:21( 11) 19:57( 11) 21:54( 11) 28:35( 11) 32:20( 11) 35:01( 11) 38:35( 11) 40:57( 10) 45:07( 10) 48:15( 10) 52:19( 10) 54:36( 10) 54:52
11 Коньков Андрей Юность Чувашии КМС 356 1969 00:57:10 11 4:46( 7) 1:28( 4) 4:37( 12) 2:55( 13) 2:45( 15) 1:51( 12) 1:51( 8) 8:19( 14) 2:57( 9) 2:29( 8) 4:29( 14) 2:47( 12) 4:16( 12) 5:02( 15) 3:35( 10) 2:41( 13) 0:22
4:46( 7) 6:14( 5) 10:51( 8) 13:46( 7) 16:31( 9) 18:22( 10) 20:13( 10) 28:32( 10) 31:29( 10) 33:58( 10) 38:27( 10) 41:14( 11) 45:30( 11) 50:32( 11) 54:07( 11) 56:48( 11) 57:10
12 Емельянов Сергей Юность Чувашии КМС 59 1969 01:03:04 12 6:37( 10) 1:55( 6) 7:41( 14) 2:08( 5) 1:15( 9) 1:32( 6) 1:51( 8) 6:30( 10) 3:21( 11) 8:01( 16) 3:47( 11) 2:34( 11) 4:24( 14) 3:27( 11) 5:11( 14) 2:31( 11) 0:19
6:37( 10) 8:32( 9) 16:13( 12) 18:21( 12) 19:36( 12) 21:08( 12) 22:59( 12) 29:29( 12) 32:50( 12) 40:51( 12) 44:38( 12) 47:12( 12) 51:36( 12) 55:03( 12) 60:14( 12) 62:45( 12) 63:04
13 Агафонов Алексей Чудо 625 1961 01:09:34 13 8:38( 13) 3:42( 14) 9:39( 16) 2:52( 12) 2:13( 14) 3:03( 14) 2:33( 14) 8:03( 13) 4:21( 14) 3:05( 13) 4:08( 13) 3:33( 14) 4:13( 11) 3:17( 10) 3:54( 12) 2:08( 8) 0:12
8:38( 13) 12:20( 13) 21:59( 14) 24:51( 14) 27:04( 14) 30:07( 14) 32:40( 14) 40:43( 13) 45:04( 13) 48:09( 13) 52:17( 13) 55:50( 13) 60:03( 13) 63:20( 13) 67:14( 13) 69:22( 13) 69:34
14 Чуфистов Александр Чудо 623 1963 01:28:58 14 10:48( 15) 2:47( 10) 5:05( 13) 4:49( 16) 2:09( 12) 3:07( 15) 3:23( 15) 17:33( 16) 4:56( 16) 4:47( 15) 6:06( 15) 3:40( 15) 6:00( 15) 5:07( 16) 5:15( 15) 3:04( 15) 0:22
10:48( 15) 13:35( 14) 18:40( 13) 23:29( 13) 25:38( 13) 28:45( 13) 32:08( 13) 49:41( 14) 54:37( 14) 59:24( 14) 65:30( 14) 69:10( 14) 75:10( 14) 80:17( 14) 85:32( 14) 88:36( 14) 88:58
15 Захарец Александр Азаново 466 1962 02:02:16 15 9:43( 14) 4:30( 16) 7:58( 15) 3:29( 14) 2:10( 13) 3:28( 16) 20:15( 16) 14:36( 15) 4:10( 13) 3:55( 14) 17:19( 16) 4:38( 16) 7:36( 16) 4:51( 14) 9:35( 16) 3:32( 16) 0:31
9:43( 14) 14:13( 15) 22:11( 15) 25:40( 15) 27:50( 15) 31:18( 15) 51:33( 15) 66:09( 15) 70:19( 15) 74:14( 15) 91:33( 15) 96:11( 15) 103:47( 15) 108:38( 15) 118:13( 15) 121:45( 15) 122:16
16 Шарафеев Ринат Зенит КМС 895 1966 11:09:22 16 627:41( 16) 2:31( 8) 3:56( 11) 2:29( 11) 3:29( 16) 1:32( 6) 1:40( 6) 4:16( 2) 2:46( 6) 2:44( 11) 2:39( 3) 2:02( 2) 3:43( 7) 2:52( 8) 2:54( 3) 1:57( 4) 0:11
627:41( 16) 630:12( 16) 634:08( 16) 636:37( 16) 640:06( 16) 641:38( 16) 643:18( 16) 647:34( 16) 650:20( 16) 653:04( 16) 655:43( 16) 657:45( 16) 661:28( 16) 664:20( 16) 667:14( 16) 669:11( 16) 669:22
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 437.0 баллов
I - 121% - 0:45:44
II - 136% - 0:51:24
М50, 13 КП, 5.770 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 36) 2( 34) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 45) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 46) 13( 50)
1 Сорокин Василий Купер I 936 1960 00:40:52 1 I 2:37( 3) 1:46( 1) 4:55( 6) 2:50( 4) 2:33( 2) 1:59( 4) 1:28( 2) 5:56( 6) 3:55( 3) 2:22( 6) 3:45( 7) 4:23( 4) 2:11( 5) 0:12
2:37( 3) 4:23( 2) 9:18( 2) 12:08( 2) 14:41( 1) 16:40( 1) 18:08( 1) 24:04( 1) 27:59( 1) 30:21( 1) 34:06( 1) 38:29( 1) 40:40( 1) 40:52
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:42:40 2 I 2:25( 1) 1:52( 2) 4:59( 7) 2:51( 5) 4:53( 6) 2:00( 6) 1:23( 1) 6:18( 7) 3:58( 4) 2:11( 3) 3:27( 2) 4:01( 1) 2:11( 5) 0:11
2:25( 1) 4:17( 1) 9:16( 1) 12:07( 1) 17:00( 3) 19:00( 3) 20:23( 3) 26:41( 3) 30:39( 3) 32:50( 3) 36:17( 3) 40:18( 3) 42:29( 2) 42:40
3 Чудиновских Николай Радуга III 410 1954 00:42:51 3 I 3:43( 6) 1:53( 3) 5:11( 8) 2:41( 1) 2:38( 3) 1:59( 4) 1:31( 5) 5:54( 4) 4:18( 7) 2:10( 1) 3:36( 3) 4:16( 2) 2:47( 7) 0:14
3:43( 6) 5:36( 6) 10:47( 5) 13:28( 4) 16:06( 2) 18:05( 2) 19:36( 2) 25:30( 2) 29:48( 2) 31:58( 2) 35:34( 2) 39:50( 2) 42:37( 3) 42:51
4 Лопатин Александр Радуга I 156 1958 00:44:37 4 II 6:46( 9) 3:36( 10) 4:20( 1) 2:49( 3) 3:49( 5) 2:05( 8) 1:35( 6) 3:37( 1) 3:36( 1) 2:15( 5) 3:36( 3) 4:21( 3) 2:02( 1) 0:10
6:46( 9) 10:22( 9) 14:42( 9) 17:31( 7) 21:20( 7) 23:25( 7) 25:00( 7) 28:37( 5) 32:13( 5) 34:28( 5) 38:04( 5) 42:25( 4) 44:27( 4) 44:37
5 Бахтин Николай Радуга I 400 1953 00:44:43 5 II 4:05( 8) 2:06( 5) 4:51( 4) 2:53( 6) 4:57( 7) 1:54( 1) 1:29( 3) 22:28
4:05( 8) 6:11( 7) 11:02( 6) 13:55( 5) 18:52( 5) 20:46( 5) 22:15( 5) 44:43
6 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:45:06 6 II 3:19( 5) 2:09( 6) 4:28( 2) 3:02( 7) 5:12( 8) 1:56( 2) 1:37( 7) 5:55( 5) 4:11( 6) 2:26( 7) 3:44( 5) 4:40( 6) 2:10( 4) 0:17
3:19( 5) 5:28( 5) 9:56( 4) 12:58( 3) 18:10( 4) 20:06( 4) 21:43( 4) 27:38( 4) 31:49( 4) 34:15( 4) 37:59( 4) 42:39( 5) 44:49( 5) 45:06
7 Трофимов Игорь Радуга I 157 1958 00:45:37 7 II 2:27( 2) 2:27( 7) 4:53( 5) 6:31( 9) 2:50( 4) 2:05( 8) 1:38( 8) 6:45( 8) 3:39( 2) 2:11( 3) 3:09( 1) 4:44( 7) 2:05( 2) 0:13
2:27( 2) 4:54( 3) 9:47( 3) 16:18( 6) 19:08( 6) 21:13( 6) 22:51( 6) 29:36( 6) 33:15( 6) 35:26( 6) 38:35( 6) 43:19( 6) 45:24( 6) 45:37
8 Павлов Валерий Роза ветров 868 1963 01:02:01 в/к 2:52( 4) 2:29( 8) 5:58( 9) 8:09( 10) 9:19( 9) 1:56( 2) 1:41( 9) 5:48( 2) 6:53( 8) 3:03( 9) 5:09( 9) 5:36( 8) 2:50( 8) 0:18
2:52( 4) 5:21( 4) 11:19( 7) 19:28( 9) 28:47( 8) 30:43( 8) 32:24( 8) 38:12( 7) 45:05( 7) 48:08( 7) 53:17( 7) 58:53( 7) 61:43( 7) 62:01
9 Шигалев Владимир Радуга 414 1953 01:09:46 8 3:49( 7) 3:20( 9) 6:11( 10) 4:58( 8) 11:58( 10) 2:36( 10) 2:10( 10) 6:54( 9) 8:47( 9) 2:43( 8) 3:57( 8) 9:13( 9) 2:54( 9) 0:16
3:49( 7) 7:09( 8) 13:20( 8) 18:18( 8) 30:16( 9) 32:52( 9) 35:02( 9) 41:56( 8) 50:43( 8) 53:26( 8) 57:23( 8) 66:36( 8) 69:30( 8) 69:46
10 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 11:08:26 9 630:23( 10) 1:54( 4) 4:38( 3) 2:47( 2) 2:30( 1) 2:01( 7) 1:29( 3) 5:53( 3) 4:10( 5) 2:10( 1) 3:44( 5) 4:25( 5) 2:07( 3) 0:15
630:23( 10) 632:17( 10) 636:55( 10) 639:42( 10) 642:12( 10) 644:13( 10) 645:42( 10) 651:35( 9) 655:45( 9) 657:55( 9) 661:39( 9) 666:04( 9) 668:11( 9) 668:26
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 231.0 баллов
I - 109% - 0:44:32
II - 124% - 0:50:40
III - 142% - 0:58:01
М60, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 37) 4( 40) 5( 36) 6( 35) 7( 31) 8( 41) 9( 46) 10( 50)
1 Никитин Геннадий Радуга I 813 1948 00:33:33 1 3:17( 1) 1:39( 3) 5:05( 2) 3:21( 2) 3:22( 3) 1:47( 4) 2:42( 4) 6:13( 5) 3:31( 5) 2:24( 4) 0:12
3:17( 1) 4:56( 1) 10:01( 1) 13:22( 1) 16:44( 1) 18:31( 1) 21:13( 1) 27:26( 1) 30:57( 1) 33:21( 1) 33:33
2 Куклин Олег Радуга II 815 1940 00:34:54 2 4:24( 5) 1:31( 1) 5:36( 5) 3:15( 1) 3:20( 2) 1:37( 1) 2:44( 5) 6:08( 4) 3:32( 6) 2:24( 4) 0:23
4:24( 5) 5:55( 4) 11:31( 3) 14:46( 2) 18:06( 2) 19:43( 2) 22:27( 2) 28:35( 2) 32:07( 2) 34:31( 2) 34:54
3 Петров Виктор Радуга I 812 1946 00:35:55 3 4:41( 6) 1:41( 4) 5:26( 4) 4:07( 6) 3:11( 1) 1:38( 2) 2:37( 1) 6:33( 6) 3:23( 4) 2:21( 3) 0:17
4:41( 6) 6:22( 6) 11:48( 4) 15:55( 4) 19:06( 3) 20:44( 3) 23:21( 3) 29:54( 3) 33:17( 3) 35:38( 3) 35:55
4 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:37:17 4 5:13( 8) 2:23( 7) 4:33( 1) 3:42( 5) 3:51( 5) 3:31( 10) 3:00( 6) 5:15( 2) 3:04( 1) 2:29( 6) 0:16
5:13( 8) 7:36( 7) 12:09( 5) 15:51( 3) 19:42( 4) 23:13( 4) 26:13( 4) 31:28( 4) 34:32( 4) 37:01( 4) 37:17
5 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:41:50 5 3:26( 2) 2:00( 5) 9:17( 10) 3:35( 4) 3:58( 6) 2:11( 6) 2:38( 2) 7:38( 7) 4:40( 8) 2:12( 2) 0:15
3:26( 2) 5:26( 2) 14:43( 8) 18:18( 6) 22:16( 6) 24:27( 6) 27:05( 6) 34:43( 5) 39:23( 5) 41:35( 5) 41:50
6 Хельдерт Вячеслав Радуга I 816 1942 00:45:52 6 5:39( 9) 5:10( 12) 12:20( 11) 3:21( 2) 3:47( 4) 1:42( 3) 2:40( 3) 5:11( 1) 3:10( 2) 2:37( 7) 0:15
5:39( 9) 10:49( 11) 23:09( 10) 26:30( 10) 30:17( 10) 31:59( 10) 34:39( 7) 39:50( 6) 43:00( 6) 45:37( 6) 45:52
7 Смирнов Иван Радуга 223 1947 00:48:48 7 4:50( 7) 2:54( 10) 6:17( 7) 8:16( 10) 6:47( 12) 2:25( 8) 4:00( 8) 7:55( 8) 3:13( 3) 1:57( 1) 0:14
4:50( 7) 7:44( 8) 14:01( 7) 22:17( 9) 29:04( 9) 31:29( 9) 35:29( 8) 43:24( 7) 46:37( 7) 48:34( 7) 48:48
8 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:54:28 8 4:17( 4) 1:31( 1) 5:09( 3) 8:02( 9) 6:22( 10) 2:11( 6) 13:13( 10) 5:36( 3) 4:31( 7) 3:11( 8) 0:25
4:17( 4) 5:48( 3) 10:57( 2) 18:59( 7) 25:21( 7) 27:32( 7) 40:45( 9) 46:21( 8) 50:52( 8) 54:03( 8) 54:28
9 Ружилов Виктор ЧГУ II 160 1947 01:20:10 9 6:23( 11) 2:59( 11) 18:00( 12) 8:20( 11) 6:46( 11) 5:59( 11) 5:52( 9) 14:45( 10) 5:56( 9) 4:41( 9) 0:29
6:23( 11) 9:22( 10) 27:22( 11) 35:42( 11) 42:28( 11) 48:27( 11) 54:19( 10) 69:04( 9) 75:00( 9) 79:41( 9) 80:10
10 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 3:55( 3) 2:25( 8) 6:27( 8) 4:34( 7) 4:24( 7) 1:48( 5) 3:03( 7) 14:23
3:55( 3) 6:20( 5) 12:47( 6) 17:21( 5) 21:45( 5) 23:33( 5) 26:36( 5) 40:59
11 Калинин Михаил Радуга III 158 1946 5:55( 10) 2:10( 6) 7:27( 9) 5:15( 8) 5:15( 9) 2:41( 9) 26:15( 12) 7:57
5:55( 10) 8:05( 9) 15:32( 9) 20:47( 8) 26:02( 8) 28:43( 8) 54:58( 11) 62:55
12 Долгирев Владимир Радуга 867 1946 637:51( 12) 2:44( 9) 5:47( 6) 28:02( 12) 5:12( 8) 6:10( 12) 19:43( 11) 10:43( 9) 13:17( 10) 3:22
637:51( 12) 640:35( 12) 646:22( 12) 674:24( 12) 679:36( 12) 685:46( 12) 705:29( 12) 716:12( 10) 729:29( 10) 732:51
Ранг не определялся
Главный судья Смышляев В.А.
Главный секретарь Исаев В.В.