Лично-командный Чемпионат и Первенство
г. Чебоксары по спортивному
ориентированию бегом
02.10.2011, Сосновка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 53) 3( 39) 4( 40) 5( 52)
1 Ефимова Анна Энергия 1026 2003 00:27:43 1 8:25( 1) 3:04( 1) 3:08( 1) 1:28( 1) 11:14( 1) 0:24
8:25( 1) 11:29( 1) 14:37( 1) 16:05( 1) 27:19( 1) 27:43
2 Филиппова Александра Энергия 1071 2002 50:11
50:11
3 Иванова Ксения Энергия 1078 2002 52:17
52:17
Ж12, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 53) 3( 39) 4( 40) 5( 52)
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:12:58 1 3:59( 1) 3:19( 2) 2:42( 1) 1:24( 2) 1:14( 1) 0:20
3:59( 1) 7:18( 1) 10:00( 1) 11:24( 1) 12:38( 1) 12:58
2 Филиппова Ольга Энергия 228 1999 00:14:10 2 5:23( 2) 2:58( 1) 2:59( 2) 1:08( 1) 1:23( 2) 0:19
5:23( 2) 8:21( 2) 11:20( 2) 12:28( 2) 13:51( 2) 14:10
3 Новоселова Анастасия Сайвер IIю 275 2000 00:23:43 3 10:33( 4) 4:03( 5) 3:47( 4) 2:13( 5) 2:44( 4) 0:23
10:33( 4) 14:36( 4) 18:23( 4) 20:36( 4) 23:20( 3) 23:43
4 Осипова Карина Энергия 864 2000 00:26:40 4 7:09( 3) 3:29( 4) 3:27( 3) 1:49( 3) 10:22( 5) 0:24
7:09( 3) 10:38( 3) 14:05( 3) 15:54( 3) 26:16( 4) 26:40
5 Лазарева Дарья Энергия IIIю 645 1999 00:38:41 5 25:44( 5) 3:25( 3) 5:08( 5) 1:55( 4) 2:11( 3) 0:18
25:44( 5) 29:09( 5) 34:17( 5) 36:12( 5) 38:23( 5) 38:41
Ж14, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 53) 4( 40) 5( 41) 6( 52)
1 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:20:15 1 5:03( 3) 4:52( 3) 3:48( 2) 4:14( 3) 0:39( 5) 1:20( 1) 0:19
5:03( 3) 9:55( 2) 13:43( 1) 17:57( 1) 18:36( 1) 19:56( 1) 20:15
2 Александрова Диана Энергия 226 1998 00:21:22 2 6:56( 6) 4:11( 1) 3:48( 2) 4:09( 1) 0:29( 2) 1:29( 2) 0:20
6:56( 6) 11:07( 4) 14:55( 2) 19:04( 2) 19:33( 2) 21:02( 2) 21:22
3 Федорова Людмила Энергия II 644 1997 00:22:16 3 7:50( 7) 4:15( 2) 3:44( 1) 4:12( 2) 0:25( 1) 1:33( 3) 0:17
7:50( 7) 12:05( 6) 15:49( 3) 20:01( 3) 20:26( 3) 21:59( 3) 22:16
4 Филиппова Ольга ЭКТА Iю 382 1997 00:24:21 4 5:26( 5) 6:09( 6) 4:25( 4) 5:41( 4) 0:30( 3) 1:49( 5) 0:21
5:26( 5) 11:35( 5) 16:00( 4) 21:41( 4) 22:11( 4) 24:00( 4) 24:21
5 Матвеева Анастасия ЭКТА IIю 1080 1997 00:30:13 5 4:30( 2) 9:44( 7) 7:12( 7) 6:12( 5) 0:38( 4) 1:38( 4) 0:19
4:30( 2) 14:14( 7) 21:26( 7) 27:38( 5) 28:16( 5) 29:54( 5) 30:13
6 Титова Евгения СОШ №43 1077 1998 01:05:46 6 21:51( 8) 14:05( 8) 13:52( 8) 11:40( 7) 1:43( 7) 2:16( 7) 0:19
21:51( 8) 35:56( 8) 49:48( 8) 61:28( 6) 63:11( 6) 65:27( 6) 65:46
7 Яковлева Александра СОШ №43 1074 1998 01:06:48 7 22:48( 9) 14:06( 9) 14:28( 9) 11:29( 6) 1:29( 6) 2:07( 6) 0:21
22:48( 9) 36:54( 9) 51:22( 9) 62:51( 7) 64:20( 7) 66:27( 7) 66:48
8 Абрамова Яна СОШ №43 1010 1997 5:14( 4) 5:26( 5) 6:59( 5) 79:38
5:14( 4) 10:40( 3) 17:39( 6) 97:17
9 Закамская Кристина СОШ №43 1028 1997 4:13( 1) 5:20( 4) 7:05( 6) 79:40
4:13( 1) 9:33( 1) 16:38( 5) 96:18
Ж16, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 45) 3( 44) 4( 33) 5( 32) 6( 31) 7( 36) 8( 53) 9( 47) 10( 49) 11( 50) 12( 40) 13( 52)
1 Прохорова Инна ЭКТА III 273 1996 00:39:05 1 4:17( 3) 3:09( 1) 2:39( 6) 3:22( 1) 2:53( 2) 2:02( 1) 3:52( 2) 3:55( 2) 4:35( 2) 1:11( 1) 2:41( 1) 2:56( 1) 1:14( 2) 0:19
4:17( 3) 7:26( 2) 10:05( 3) 13:27( 1) 16:20( 1) 18:22( 1) 22:14( 1) 26:09( 1) 30:44( 1) 31:55( 1) 34:36( 1) 37:32( 1) 38:46( 1) 39:05
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:47:07 2 3:17( 1) 3:59( 3) 1:49( 2) 4:29( 3) 2:57( 3) 2:37( 4) 4:28( 3) 3:40( 1) 3:35( 1) 2:20( 5) 5:20( 5) 7:01( 6) 1:13( 1) 0:22
3:17( 1) 7:16( 1) 9:05( 1) 13:34( 2) 16:31( 2) 19:08( 2) 23:36( 3) 27:16( 2) 30:51( 2) 33:11( 2) 38:31( 2) 45:32( 2) 46:45( 2) 47:07
3 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:49:04 3 3:27( 2) 4:18( 4) 2:02( 5) 4:40( 4) 4:36( 6) 2:27( 3) 5:54( 4) 4:06( 3) 5:11( 3) 1:36( 4) 3:52( 3) 4:58( 2) 1:32( 3) 0:25
3:27( 2) 7:45( 3) 9:47( 2) 14:27( 3) 19:03( 4) 21:30( 4) 27:24( 4) 31:30( 4) 36:41( 3) 38:17( 3) 42:09( 3) 47:07( 3) 48:39( 3) 49:04
4 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:51:51 4 6:12( 6) 3:12( 2) 1:46( 1) 3:53( 2) 2:41( 1) 2:09( 2) 3:39( 1) 4:08( 4) 10:36( 6) 1:11( 1) 3:02( 2) 6:49( 5) 2:07( 6) 0:26
6:12( 6) 9:24( 4) 11:10( 4) 15:03( 4) 17:44( 3) 19:53( 3) 23:32( 2) 27:40( 3) 38:16( 4) 39:27( 4) 42:29( 4) 49:18( 4) 51:25( 4) 51:51
5 Короткова Екатерина СОШ №43 1038 1996 00:59:40 5 4:35( 4) 6:25( 5) 1:53( 3) 4:48( 5) 3:49( 4) 4:51( 6) 6:52( 5) 4:36( 5) 6:58( 5) 2:54( 6) 4:17( 4) 5:34( 4) 1:44( 5) 0:24
4:35( 4) 11:00( 5) 12:53( 5) 17:41( 5) 21:30( 5) 26:21( 5) 33:13( 5) 37:49( 5) 44:47( 5) 47:41( 5) 51:58( 5) 57:32( 5) 59:16( 5) 59:40
6 Сорокина Мария Купер III 935 1996 01:09:38 6 5:09( 5) 6:48( 6) 1:58( 4) 8:43( 6) 4:01( 5) 3:02( 5) 10:03( 6) 4:55( 6) 5:32( 4) 1:20( 3) 10:54( 6) 5:14( 3) 1:42( 4) 0:17
5:09( 5) 11:57( 6) 13:55( 6) 22:38( 6) 26:39( 6) 29:41( 6) 39:44( 6) 44:39( 6) 50:11( 6) 51:31( 6) 62:25( 6) 67:39( 6) 69:21( 6) 69:38
Ж19, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 41) 3( 50) 4( 51) 5( 49) 6( 37) 7( 36) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 32) 12( 33) 13( 34) 14( 39) 15( 47) 16( 40) 17( 52)
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:40:42 1 1:33( 2) 2:02( 2) 2:53( 3) 1:34( 1) 1:52( 1) 5:16( 4) 3:53( 3) 1:27( 2) 1:22( 1) 2:19( 1) 4:59( 1) 2:37( 1) 2:26( 1) 2:48( 1) 1:22( 2) 0:49( 1) 1:13( 2) 0:17
1:33( 2) 3:35( 2) 6:28( 2) 8:02( 2) 9:54( 1) 15:10( 1) 19:03( 1) 20:30( 1) 21:52( 1) 24:11( 1) 29:10( 1) 31:47( 1) 34:13( 1) 37:01( 1) 38:23( 1) 39:12( 1) 40:25( 1) 40:42
2 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:41:41 2 1:24( 1) 2:08( 4) 2:27( 1) 1:37( 2) 5:08( 4) 3:29( 1) 3:48( 1) 1:21( 1) 1:24( 2) 2:21( 2) 5:01( 2) 2:38( 2) 2:29( 2) 2:58( 2) 1:20( 1) 0:49( 1) 1:01( 1) 0:18
1:24( 1) 3:32( 1) 5:59( 1) 7:36( 1) 12:44( 3) 16:13( 2) 20:01( 2) 21:22( 2) 22:46( 2) 25:07( 2) 30:08( 2) 32:46( 2) 35:15( 2) 38:13( 2) 39:33( 2) 40:22( 2) 41:23( 2) 41:41
3 Новоселова Наталья Сайвер КМС 57 1972 00:45:39 3 1:49( 3) 1:57( 1) 2:43( 2) 1:40( 3) 2:32( 2) 6:03( 5) 3:51( 2) 1:43( 3) 1:38( 3) 3:12( 3) 5:14( 3) 2:59( 3) 2:42( 3) 3:14( 3) 1:32( 3) 0:58( 3) 1:23( 3) 0:29
1:49( 3) 3:46( 3) 6:29( 3) 8:09( 3) 10:41( 2) 16:44( 3) 20:35( 3) 22:18( 3) 23:56( 3) 27:08( 3) 32:22( 3) 35:21( 3) 38:03( 3) 41:17( 3) 42:49( 3) 43:47( 3) 45:10( 3) 45:39
4 Старцева Светлана Сайвер II 168 1969 00:56:22 4 1:50( 4) 2:06( 3) 4:42( 5) 1:57( 4) 5:15( 5) 4:16( 2) 5:00( 5) 1:54( 5) 1:47( 5) 4:05( 5) 6:18( 5) 3:13( 5) 4:49( 4) 4:08( 4) 1:35( 4) 1:01( 4) 1:58( 4) 0:28
1:50( 4) 3:56( 4) 8:38( 4) 10:35( 4) 15:50( 5) 20:06( 5) 25:06( 5) 27:00( 5) 28:47( 5) 32:52( 5) 39:10( 5) 42:23( 5) 47:12( 5) 51:20( 4) 52:55( 4) 53:56( 4) 55:54( 4) 56:22
5 Иванова Людмила Четра 9 1978 01:01:01 5 1:55( 5) 4:13( 5) 3:09( 4) 2:11( 5) 3:23( 3) 4:48( 3) 4:56( 4) 1:50( 4) 1:46( 4) 4:04( 4) 5:55( 4) 3:07( 4) 5:10( 5) 8:15( 5) 2:12( 5) 1:30( 5) 2:11( 5) 0:26
1:55( 5) 6:08( 5) 9:17( 5) 11:28( 5) 14:51( 4) 19:39( 4) 24:35( 4) 26:25( 4) 28:11( 4) 32:15( 4) 38:10( 4) 41:17( 4) 46:27( 4) 54:42( 5) 56:54( 5) 58:24( 5) 60:35( 5) 61:01
Ж45, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 45) 3( 44) 4( 33) 5( 32) 6( 31) 7( 36) 8( 53) 9( 47) 10( 49) 11( 50) 12( 40) 13( 52)
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:37:03 1 5:06( 4) 3:12( 1) 1:32( 1) 3:48( 1) 2:44( 1) 2:03( 1) 3:34( 1) 2:56( 1) 2:55( 1) 1:18( 2) 3:00( 1) 3:11( 1) 1:23( 1) 0:21
5:06( 4) 8:18( 1) 9:50( 1) 13:38( 1) 16:22( 1) 18:25( 1) 21:59( 1) 24:55( 1) 27:50( 1) 29:08( 1) 32:08( 1) 35:19( 1) 36:42( 1) 37:03
2 Цепелева Галина Легенда III 804 1960 00:46:46 2 3:46( 1) 7:34( 6) 1:44( 2) 4:03( 3) 2:56( 2) 2:08( 3) 4:18( 2) 3:50( 3) 3:51( 3) 1:57( 5) 4:26( 3) 4:20( 3) 1:29( 2) 0:24
3:46( 1) 11:20( 4) 13:04( 4) 17:07( 3) 20:03( 3) 22:11( 3) 26:29( 3) 30:19( 3) 34:10( 3) 36:07( 3) 40:33( 2) 44:53( 2) 46:22( 2) 46:46
3 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:50:39 3 4:37( 2) 4:39( 3) 1:45( 3) 3:58( 2) 2:59( 3) 2:04( 2) 4:22( 3) 3:34( 2) 3:49( 2) 1:15( 1) 11:31( 6) 3:40( 2) 2:03( 4) 0:23
4:37( 2) 9:16( 2) 11:01( 2) 14:59( 2) 17:58( 2) 20:02( 2) 24:24( 2) 27:58( 2) 31:47( 2) 33:02( 2) 44:33( 3) 48:13( 3) 50:16( 3) 50:39
4 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:56:03 4 4:38( 3) 5:29( 4) 2:18( 4) 6:02( 5) 3:58( 4) 2:44( 5) 5:57( 6) 4:53( 4) 5:14( 4) 2:05( 7) 4:12( 2) 4:46( 4) 3:09( 7) 0:38
4:38( 3) 10:07( 3) 12:25( 3) 18:27( 4) 22:25( 4) 25:09( 4) 31:06( 4) 35:59( 4) 41:13( 4) 43:18( 4) 47:30( 4) 52:16( 4) 55:25( 4) 56:03
5 Попова Любовь Четра II 105 1957 01:01:33 5 10:25( 6) 4:16( 2) 2:42( 5) 5:56( 4) 3:58( 4) 2:53( 6) 5:08( 4) 5:09( 7) 5:53( 5) 1:52( 4) 4:38( 5) 5:52( 6) 2:16( 5) 0:35
10:25( 6) 14:41( 6) 17:23( 6) 23:19( 5) 27:17( 5) 30:10( 5) 35:18( 5) 40:27( 5) 46:20( 5) 48:12( 5) 52:50( 5) 58:42( 5) 60:58( 5) 61:33
6 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 01:02:35 6 7:08( 5) 7:17( 5) 2:46( 6) 6:11( 6) 4:33( 7) 3:17( 7) 5:13( 5) 4:55( 5) 5:58( 6) 1:57( 5) 4:34( 4) 6:00( 7) 2:17( 6) 0:29
7:08( 5) 14:25( 5) 17:11( 5) 23:22( 6) 27:55( 6) 31:12( 6) 36:25( 6) 41:20( 6) 47:18( 6) 49:15( 6) 53:49( 6) 59:49( 6) 62:06( 6) 62:35
7 Лабзова Ольга ЧГУ 165 1968 01:58:38 в/к 18:34( 7) 22:53( 7) 3:15( 7) 7:57( 7) 4:31( 6) 2:32( 4) 6:41( 7) 4:57( 6) 12:54( 7) 1:49( 3) 24:20( 7) 5:46( 5) 1:49( 3) 0:40
18:34( 7) 41:27( 7) 44:42( 7) 52:39( 7) 57:10( 7) 59:42( 7) 66:23( 7) 71:20( 7) 84:14( 7) 86:03( 7) 110:23( 7) 116:09( 7) 117:58( 7) 118:38
Ж55, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 51) 3( 50) 4( 40) 5( 37) 6( 36) 7( 44) 8( 53) 9( 46) 10( 49) 11( 41) 12( 38) 13( 52)
1 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 00:41:49 1 4:59( 1) 2:59( 1) 2:13( 2) 3:56( 1) 2:49( 1) 5:07( 1) 2:00( 1) 3:39( 2) 3:00( 1) 2:34( 2) 3:13( 2) 2:30( 2) 2:19( 2) 0:31
4:59( 1) 7:58( 1) 10:11( 1) 14:07( 1) 16:56( 1) 22:03( 1) 24:03( 1) 27:42( 1) 30:42( 1) 33:16( 1) 36:29( 1) 38:59( 1) 41:18( 1) 41:49
2 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:50:42 2 9:27( 2) 3:03( 2) 1:30( 1) 4:31( 2) 4:27( 2) 5:53( 2) 2:14( 2) 3:18( 1) 6:23( 2) 2:15( 1) 2:46( 1) 2:12( 1) 2:16( 1) 0:27
9:27( 2) 12:30( 2) 14:00( 2) 18:31( 2) 22:58( 2) 28:51( 2) 31:05( 2) 34:23( 2) 40:46( 2) 43:01( 2) 45:47( 2) 47:59( 2) 50:15( 2) 50:42
3 Михайлова Елизавета Сталь II 111 1955
М10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 53) 3( 39) 4( 40) 5( 52)
1 Иванов Дмитрий Атал 220 2001 00:16:55 1 4:21( 1) 3:31( 1) 4:49( 1) 1:29( 1) 2:27( 3) 0:18
4:21( 1) 7:52( 1) 12:41( 1) 14:10( 1) 16:37( 1) 16:55
2 Ивкин Михаил ЭКТА IIю 266 2001 00:28:58 2 4:21( 1) 12:07( 2) 8:06( 3) 1:39( 2) 2:23( 1) 0:22
4:21( 1) 16:28( 2) 24:34( 2) 26:13( 2) 28:36( 2) 28:58
3 Хижняков Дмитрий ЭКТА 751 2001 00:30:00 3 4:28( 3) 13:03( 3) 8:05( 2) 1:39( 2) 2:25( 2) 0:20
4:28( 3) 17:31( 3) 25:36( 3) 27:15( 3) 29:40( 3) 30:00
М12, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 53) 4( 40) 5( 41) 6( 52)
1 Тимонов Алексей Энергия 783 1999 00:28:52 1 7:39( 2) 6:02( 1) 4:19( 3) 5:14( 3) 3:46( 5) 1:30( 2) 0:22
7:39( 2) 13:41( 1) 18:00( 1) 23:14( 1) 27:00( 1) 28:30( 1) 28:52
2 Порфирьев Николай Энергия 1565 1999 00:31:26 2 6:41( 1) 13:59( 5) 3:17( 1) 4:59( 2) 0:40( 2) 1:27( 1) 0:23
6:41( 1) 20:40( 2) 23:57( 2) 28:56( 2) 29:36( 2) 31:03( 2) 31:26
3 Баландин Кирилл ЭКТА Iю 571 2000 00:33:23 3 11:49( 5) 10:17( 2) 3:58( 2) 4:56( 1) 0:32( 1) 1:32( 3) 0:19
11:49( 5) 22:06( 3) 26:04( 3) 31:00( 3) 31:32( 3) 33:04( 3) 33:23
4 Михайлов Михаил СОШ №43 1035 1998 00:54:31 4 10:55( 3) 13:31( 3) 14:10( 4) 11:35( 4) 1:08( 4) 2:17( 5) 0:55
10:55( 3) 24:26( 4) 38:36( 4) 50:11( 4) 51:19( 4) 53:36( 4) 54:31
5 Харитонов Денис СОШ №43 1075 1999 00:55:36 5 11:14( 4) 13:38( 4) 14:34( 5) 12:02( 5) 1:02( 3) 2:14( 4) 0:52
11:14( 4) 24:52( 5) 39:26( 5) 51:28( 5) 52:30( 5) 54:44( 5) 55:36
М14, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 45) 3( 44) 4( 33) 5( 32) 6( 31) 7( 36) 8( 53) 9( 47) 10( 49) 11( 50) 12( 40) 13( 52)
1 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 00:59:31 1 5:13( 1) 13:12( 6) 1:23( 1) 4:07( 1) 2:41( 2) 2:09( 1) 4:12( 1) 3:53( 1) 3:41( 1) 1:16( 1) 11:52( 4) 3:37( 1) 1:52( 4) 0:23
5:13( 1) 18:25( 3) 19:48( 3) 23:55( 1) 26:36( 1) 28:45( 1) 32:57( 1) 36:50( 1) 40:31( 1) 41:47( 1) 53:39( 1) 57:16( 1) 59:08( 1) 59:31
2 Аверкиев Андрей Энергия IIю 1011 1997 01:03:51 2 5:33( 3) 5:09( 1) 1:59( 3) 14:33( 7) 2:43( 3) 2:15( 2) 5:25( 2) 4:49( 3) 5:46( 3) 2:01( 4) 4:30( 1) 7:41( 4) 1:09( 2) 0:18
5:33( 3) 10:42( 1) 12:41( 1) 27:14( 2) 29:57( 2) 32:12( 2) 37:37( 2) 42:26( 2) 48:12( 2) 50:13( 2) 54:43( 2) 62:24( 2) 63:33( 2) 63:51
3 Баранов Андрей Энергия 278 1997 01:04:49 3 6:32( 4) 5:13( 2) 1:57( 2) 14:31( 6) 2:33( 1) 2:23( 3) 5:27( 4) 4:52( 4) 5:47( 4) 1:59( 2) 4:32( 2) 7:40( 3) 1:05( 1) 0:18
6:32( 4) 11:45( 2) 13:42( 2) 28:13( 3) 30:46( 3) 33:09( 3) 38:36( 3) 43:28( 3) 49:15( 3) 51:14( 3) 55:46( 3) 63:26( 3) 64:31( 3) 64:49
4 Петухов Артем Юность Чувашии IIю 281 1997 01:25:30 4 5:13( 1) 15:43( 7) 2:40( 6) 6:06( 2) 3:21( 4) 2:42( 4) 5:26( 3) 4:20( 2) 4:56( 2) 2:00( 3) 26:55( 7) 4:21( 2) 1:26( 3) 0:21
5:13( 1) 20:56( 5) 23:36( 5) 29:42( 4) 33:03( 4) 35:45( 4) 41:11( 4) 45:31( 4) 50:27( 4) 52:27( 4) 79:22( 4) 83:43( 4) 85:09( 4) 85:30
5 Чумаков Владислав СОШ №43 1034 1998 14:13( 5) 5:35( 5) 2:50( 7) 8:33( 3) 7:39( 6) 4:21( 7) 12:25( 7) 8:54( 5) 6:17( 5) 3:06( 5) 12:38( 6) 7:49
14:13( 5) 19:48( 4) 22:38( 4) 31:11( 5) 38:50( 5) 43:11( 5) 55:36( 5) 64:30( 5) 70:47( 5) 73:53( 5) 86:31( 5) 94:20
6 Мастеров Александр СОШ №43 1049 1998 16:27( 6) 5:33( 4) 2:38( 5) 8:44( 4) 7:41( 7) 4:13( 5) 12:21( 5) 8:56( 7) 6:20( 6) 3:22( 7) 11:23( 3) 8:46
16:27( 6) 22:00( 6) 24:38( 6) 33:22( 6) 41:03( 6) 45:16( 6) 57:37( 6) 66:33( 6) 72:53( 6) 76:15( 6) 87:38( 6) 96:24
7 Кузьмин Дмитрий СОШ №43 1079 1998 18:18( 7) 5:32( 3) 2:37( 4) 8:51( 5) 7:37( 5) 4:20( 6) 12:22( 6) 8:55( 6) 6:21( 7) 3:06( 5) 12:25( 5) 7:58
18:18( 7) 23:50( 7) 26:27( 7) 35:18( 7) 42:55( 7) 47:15( 7) 59:37( 7) 68:32( 7) 74:53( 7) 77:59( 7) 90:24( 7) 98:22
М16, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 41) 3( 50) 4( 51) 5( 49) 6( 37) 7( 36) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 32) 12( 33) 13( 34) 14( 39) 15( 47) 16( 40) 17( 52)
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии I 293 1996 00:35:05 1 1:12( 1) 1:40( 2) 2:10( 2) 1:17( 1) 1:32( 1) 3:02( 3) 5:09( 4) 1:13( 1) 1:06( 1) 1:56( 1) 4:57( 4) 2:06( 1) 1:54( 1) 2:29( 2) 1:17( 3) 0:46( 5) 1:07( 5) 0:12
1:12( 1) 2:52( 1) 5:02( 1) 6:19( 1) 7:51( 1) 10:53( 1) 16:02( 1) 17:15( 1) 18:21( 1) 20:17( 1) 25:14( 1) 27:20( 1) 29:14( 1) 31:43( 1) 33:00( 1) 33:46( 1) 34:53( 1) 35:05
2 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 00:38:11 2 1:27( 2) 1:37( 1) 2:26( 4) 1:33( 2) 3:32( 6) 3:26( 5) 5:19( 5) 1:17( 3) 1:10( 4) 2:06( 4) 4:12( 1) 2:15( 3) 1:57( 3) 2:43( 3) 1:11( 1) 0:40( 1) 1:04( 2) 0:16
1:27( 2) 3:04( 2) 5:30( 2) 7:03( 2) 10:35( 3) 14:01( 3) 19:20( 3) 20:37( 3) 21:47( 3) 23:53( 3) 28:05( 3) 30:20( 2) 32:17( 2) 35:00( 2) 36:11( 2) 36:51( 2) 37:55( 2) 38:11
3 Исаев Роман Юность Чувашии Iю 290 1996 00:39:21 3 1:27( 2) 4:13( 6) 2:07( 1) 2:05( 6) 1:49( 2) 3:13( 4) 5:07( 3) 1:14( 2) 1:06( 1) 1:57( 2) 4:55( 3) 2:07( 2) 1:55( 2) 2:46( 4) 1:12( 2) 0:41( 2) 1:04( 2) 0:23
1:27( 2) 5:40( 4) 7:47( 4) 9:52( 4) 11:41( 4) 14:54( 4) 20:01( 4) 21:15( 4) 22:21( 4) 24:18( 4) 29:13( 4) 31:20( 4) 33:15( 3) 36:01( 3) 37:13( 3) 37:54( 3) 38:58( 3) 39:21
4 Мулаков Сергей Юность Чувашии Iю 363 1995 00:43:22 4 1:29( 4) 1:43( 3) 2:21( 3) 2:00( 5) 1:52( 3) 3:00( 2) 5:29( 6) 1:19( 4) 1:07( 3) 1:59( 3) 5:09( 5) 3:45( 5) 6:13( 6) 2:23( 1) 1:34( 5) 0:45( 4) 0:57( 1) 0:17
1:29( 4) 3:12( 3) 5:33( 3) 7:33( 3) 9:25( 2) 12:25( 2) 17:54( 2) 19:13( 2) 20:20( 2) 22:19( 2) 27:28( 2) 31:13( 3) 37:26( 4) 39:49( 4) 41:23( 4) 42:08( 4) 43:05( 4) 43:22
5 Столяров Артём СОШ №43 1082 1996 00:51:26 5 13:04( 6) 3:12( 4) 2:58( 6) 1:52( 4) 1:52( 3) 2:58( 1) 3:44( 1) 1:30( 5) 2:01( 6) 2:17( 5) 4:47( 2) 2:24( 4) 2:08( 4) 3:10( 5) 1:24( 4) 0:41( 2) 1:05( 4) 0:19
13:04( 6) 16:16( 6) 19:14( 6) 21:06( 6) 22:58( 6) 25:56( 6) 29:40( 6) 31:10( 6) 33:11( 6) 35:28( 6) 40:15( 6) 42:39( 6) 44:47( 6) 47:57( 5) 49:21( 5) 50:02( 5) 51:07( 5) 51:26
6 Трофимов Дмитрий Легенда III 808 1996 00:57:34 6 2:13( 5) 3:40( 5) 2:47( 5) 1:37( 3) 2:47( 5) 4:03( 6) 4:42( 2) 1:47( 6) 1:19( 5) 5:31( 6) 6:12( 6) 4:45( 6) 3:00( 5) 3:58( 6) 5:06( 6) 1:26( 6) 2:24( 6) 0:17
2:13( 5) 5:53( 5) 8:40( 5) 10:17( 5) 13:04( 5) 17:07( 5) 21:49( 5) 23:36( 5) 24:55( 5) 30:26( 5) 36:38( 5) 41:23( 5) 44:23( 5) 48:21( 6) 53:27( 6) 54:53( 6) 57:17( 6) 57:34
7 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 36:54
36:54
М19, 23 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 44) 3( 43) 4( 42) 5( 31) 6( 32) 7( 33) 8( 36) 9( 45) 10( 47) 11( 50) 12( 51) 13( 48) 14( 47) 15( 39) 16( 38) 17( 54) 18( 35) 19( 37) 20( 46) 21( 49) 22( 41) 23( 52)
1 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 00:37:41 1 1:27( 5) 3:36( 2) 1:00( 3) 1:34( 1) 2:19( 1) 1:38( 3) 1:37( 1) 1:55( 3) 2:02( 9) 2:31( 1) 1:45( 1) 2:22( 17) 1:35( 2) 1:15( 2) 0:49( 1) 2:12( 1) 0:58( 4) 1:12( 1) 1:03( 1) 1:29( 2) 1:06( 2) 1:17( 2) 0:47( 1) 0:12
1:27( 5) 5:03( 2) 6:03( 2) 7:37( 1) 9:56( 1) 11:34( 1) 13:11( 1) 15:06( 1) 17:08( 1) 19:39( 1) 21:24( 1) 23:46( 1) 25:21( 1) 26:36( 1) 27:25( 1) 29:37( 1) 30:35( 1) 31:47( 1) 32:50( 1) 34:19( 1) 35:25( 1) 36:42( 1) 37:29( 1) 37:41
2 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 00:38:10 2 1:46( 12) 3:34( 1) 0:57( 1) 1:47( 3) 2:23( 3) 1:37( 2) 1:44( 2) 1:49( 1) 1:39( 1) 3:09( 8) 2:16( 7) 1:05( 1) 1:45( 5) 1:10( 1) 0:57( 6) 2:19( 2) 0:54( 1) 1:13( 2) 1:09( 2) 1:24( 1) 1:07( 3) 1:19( 3) 0:54( 2) 0:13
1:46( 12) 5:20( 3) 6:17( 3) 8:04( 3) 10:27( 2) 12:04( 2) 13:48( 2) 15:37( 2) 17:16( 2) 20:25( 2) 22:41( 2) 23:46( 1) 25:31( 2) 26:41( 2) 27:38( 2) 29:57( 2) 30:51( 2) 32:04( 2) 33:13( 2) 34:37( 2) 35:44( 2) 37:03( 2) 37:57( 2) 38:10
3 Жуков Максим Сайвер КМС 48 1983 00:40:46 3 1:21( 1) 4:18( 9) 1:03( 6) 2:00( 8) 2:21( 2) 1:40( 4) 1:50( 3) 2:02( 5) 1:46( 2) 2:51( 3) 2:08( 4) 1:33( 11) 2:20( 13) 1:15( 2) 0:55( 3) 2:21( 3) 0:57( 3) 1:16( 3) 1:14( 4) 1:41( 4) 1:11( 4) 1:34( 8) 0:54( 2) 0:15
1:21( 1) 5:39( 7) 6:42( 6) 8:42( 6) 11:03( 5) 12:43( 5) 14:33( 4) 16:35( 4) 18:21( 4) 21:12( 3) 23:20( 3) 24:53( 4) 27:13( 6) 28:28( 5) 29:23( 5) 31:44( 5) 32:41( 5) 33:57( 5) 35:11( 5) 36:52( 4) 38:03( 5) 39:37( 5) 40:31( 3) 40:46
4 Николаев Владислав Сайвер КМС 349 1984 00:40:48 4 1:21( 1) 3:41( 3) 0:58( 2) 1:53( 5) 2:42( 6) 2:01( 8) 1:52( 4) 2:02( 5) 1:49( 3) 3:09( 8) 2:10( 5) 1:16( 4) 1:32( 1) 1:17( 4) 0:54( 2) 2:22( 4) 0:56( 2) 1:17( 4) 1:13( 3) 1:45( 7) 1:47( 13) 1:32( 6) 1:03( 10) 0:16
1:21( 1) 5:02( 1) 6:00( 1) 7:53( 2) 10:35( 3) 12:36( 3) 14:28( 3) 16:30( 3) 18:19( 3) 21:28( 5) 23:38( 5) 24:54( 5) 26:26( 4) 27:43( 3) 28:37( 3) 30:59( 3) 31:55( 3) 33:12( 3) 34:25( 3) 36:10( 3) 37:57( 4) 39:29( 4) 40:32( 4) 40:48
5 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:41:06 в/к 1:33( 8) 4:10( 6) 1:01( 5) 1:40( 2) 2:40( 5) 1:35( 1) 1:54( 6) 2:09( 8) 1:53( 7) 2:46( 2) 2:13( 6) 1:12( 2) 1:36( 3) 1:34( 12) 0:55( 3) 2:27( 7) 1:01( 6) 1:30( 8) 1:15( 5) 1:49( 11) 1:00( 1) 1:00( 1) 2:00( 17) 0:13
1:33( 8) 5:43( 8) 6:44( 7) 8:24( 5) 11:04( 6) 12:39( 4) 14:33( 4) 16:42( 5) 18:35( 5) 21:21( 4) 23:34( 4) 24:46( 3) 26:22( 3) 27:56( 4) 28:51( 4) 31:18( 4) 32:19( 4) 33:49( 4) 35:04( 4) 36:53( 5) 37:53( 3) 38:53( 3) 40:53( 5) 41:06
6 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:41:24 5 1:30( 6) 3:57( 4) 1:00( 3) 1:51( 4) 2:39( 4) 2:11( 14) 1:53( 5) 2:01( 4) 1:50( 4) 3:01( 6) 2:05( 2) 1:22( 6) 1:50( 6) 1:18( 5) 0:55( 3) 2:28( 8) 0:58( 4) 1:27( 7) 1:24( 9) 1:43( 5) 1:16( 7) 1:26( 4) 0:55( 4) 0:24
1:30( 6) 5:27( 4) 6:27( 4) 8:18( 4) 10:57( 4) 13:08( 7) 15:01( 6) 17:02( 7) 18:52( 7) 21:53( 7) 23:58( 6) 25:20( 6) 27:10( 5) 28:28( 5) 29:23( 5) 31:51( 6) 32:49( 6) 34:16( 6) 35:40( 6) 37:23( 6) 38:39( 6) 40:05( 6) 41:00( 6) 41:24
7 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:42:12 6 1:26( 3) 4:04( 5) 1:05( 7) 2:10( 9) 2:42( 6) 1:40( 4) 1:56( 7) 1:50( 2) 1:51( 5) 3:05( 7) 2:16( 7) 1:25( 8) 2:02( 7) 1:21( 8) 1:12( 14) 2:26( 5) 1:07( 11) 1:34( 10) 1:22( 8) 1:39( 3) 1:16( 7) 1:31( 5) 0:55( 4) 0:17
1:26( 3) 5:30( 5) 6:35( 5) 8:45( 7) 11:27( 7) 13:07( 6) 15:03( 7) 16:53( 6) 18:44( 6) 21:49( 6) 24:05( 7) 25:30( 7) 27:32( 7) 28:53( 7) 30:05( 8) 32:31( 8) 33:38( 8) 35:12( 8) 36:34( 8) 38:13( 8) 39:29( 8) 41:00( 7) 41:55( 7) 42:12
8 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 00:42:23 7 1:26( 3) 4:10( 6) 1:11( 10) 2:15( 11) 2:42( 6) 1:59( 7) 1:59( 8) 2:10( 9) 1:54( 8) 2:54( 4) 2:06( 3) 1:13( 3) 1:44( 4) 1:20( 6) 1:00( 10) 2:26( 5) 1:02( 8) 1:24( 5) 1:28( 11) 1:48( 10) 1:15( 5) 1:37( 10) 1:02( 8) 0:18
1:26( 3) 5:36( 6) 6:47( 8) 9:02( 9) 11:44( 8) 13:43( 8) 15:42( 8) 17:52( 8) 19:46( 8) 22:40( 8) 24:46( 8) 25:59( 8) 27:43( 8) 29:03( 8) 30:03( 7) 32:29( 7) 33:31( 7) 34:55( 7) 36:23( 7) 38:11( 7) 39:26( 7) 41:03( 8) 42:05( 8) 42:23
9 Иванов Аркадий Эльбарусово МС 1 1954 00:43:32 8 1:41( 11) 4:11( 8) 1:08( 8) 1:53( 5) 3:08( 11) 1:58( 6) 2:03( 9) 2:04( 7) 1:51( 5) 2:55( 5) 2:23( 9) 1:25( 8) 2:06( 8) 1:20( 6) 0:57( 6) 2:39( 11) 1:01( 6) 1:39( 11) 1:16( 6) 1:44( 6) 1:17( 10) 1:33( 7) 1:01( 6) 0:19
1:41( 11) 5:52( 9) 7:00( 9) 8:53( 8) 12:01( 9) 13:59( 9) 16:02( 9) 18:06( 9) 19:57( 9) 22:52( 9) 25:15( 9) 26:40( 9) 28:46( 9) 30:06( 9) 31:03( 9) 33:42( 9) 34:43( 9) 36:22( 9) 37:38( 9) 39:22( 9) 40:39( 9) 42:12( 9) 43:13( 9) 43:32
10 Сорокин Александр Купер I 937 1990 00:46:38 9 1:36( 9) 4:45( 11) 1:12( 12) 2:12( 10) 3:00( 9) 2:02( 10) 2:19( 10) 2:31( 11) 2:10( 11) 3:29( 10) 2:49( 13) 1:25( 8) 2:13( 10) 1:23( 10) 0:58( 8) 2:37( 10) 1:02( 8) 1:40( 12) 1:17( 7) 1:46( 8) 1:15( 5) 1:36( 9) 1:02( 8) 0:19
1:36( 9) 6:21( 10) 7:33( 10) 9:45( 11) 12:45( 11) 14:47( 11) 17:06( 11) 19:37( 11) 21:47( 10) 25:16( 10) 28:05( 10) 29:30( 11) 31:43( 10) 33:06( 10) 34:04( 10) 36:41( 10) 37:43( 10) 39:23( 10) 40:40( 10) 42:26( 10) 43:41( 10) 45:17( 10) 46:19( 10) 46:38
11 Винокуров Дмитрий Сайвер КМС 35 1982 00:51:12 10 1:31( 7) 4:53( 13) 1:09( 9) 1:57( 7) 3:06( 10) 2:01( 8) 2:22( 11) 2:36( 12) 2:17( 14) 3:30( 11) 2:43( 12) 1:20( 5) 5:41( 16) 1:28( 11) 1:05( 11) 2:54( 13) 1:12( 14) 1:25( 6) 1:27( 10) 2:04( 12) 1:23( 11) 1:46( 12) 1:06( 11) 0:16
1:31( 7) 6:24( 11) 7:33( 10) 9:30( 10) 12:36( 10) 14:37( 10) 16:59( 10) 19:35( 10) 21:52( 11) 25:22( 11) 28:05( 10) 29:25( 10) 35:06( 13) 36:34( 12) 37:39( 12) 40:33( 12) 41:45( 12) 43:10( 12) 44:37( 12) 46:41( 11) 48:04( 11) 49:50( 11) 50:56( 11) 51:12
12 Патрушев Михаил Сайвер II 699 1994 00:51:25 11 2:23( 16) 4:36( 10) 1:11( 10) 2:21( 12) 3:39( 15) 2:07( 12) 2:37( 13) 2:13( 10) 2:04( 10) 3:35( 13) 4:25( 16) 1:22( 6) 3:57( 15) 1:22( 9) 0:59( 9) 2:28( 8) 1:07( 11) 1:30( 8) 1:30( 12) 1:46( 8) 1:16( 7) 1:40( 11) 1:01( 6) 0:16
2:23( 16) 6:59( 14) 8:10( 13) 10:31( 12) 14:10( 13) 16:17( 13) 18:54( 13) 21:07( 13) 23:11( 12) 26:46( 12) 31:11( 14) 32:33( 14) 36:30( 14) 37:52( 14) 38:51( 14) 41:19( 14) 42:26( 14) 43:56( 14) 45:26( 14) 47:12( 13) 48:28( 12) 50:08( 12) 51:09( 12) 51:25
13 Патрушев Михаил Сайвер КМС 152 1970 00:52:22 12 1:57( 13) 4:52( 12) 1:20( 13) 2:24( 14) 3:11( 12) 2:09( 13) 2:25( 12) 2:42( 13) 2:16( 12) 3:31( 12) 2:35( 10) 2:11( 16) 2:11( 9) 1:45( 13) 1:06( 12) 3:06( 15) 1:16( 15) 1:54( 14) 1:36( 14) 2:19( 13) 2:14( 16) 1:49( 13) 1:13( 12) 0:20
1:57( 13) 6:49( 12) 8:09( 12) 10:33( 13) 13:44( 12) 15:53( 12) 18:18( 12) 21:00( 12) 23:16( 13) 26:47( 13) 29:22( 12) 31:33( 12) 33:44( 11) 35:29( 11) 36:35( 11) 39:41( 11) 40:57( 11) 42:51( 11) 44:27( 11) 46:46( 12) 49:00( 13) 50:49( 13) 52:02( 13) 52:22
14 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:53:18 13 1:40( 10) 5:11( 14) 1:29( 15) 2:33( 15) 3:30( 13) 2:06( 11) 2:44( 14) 3:02( 16) 2:16( 12) 3:47( 14) 2:38( 11) 1:35( 12) 2:19( 12) 1:58( 16) 1:06( 12) 2:47( 12) 1:05( 10) 1:47( 13) 1:30( 12) 2:58( 16) 1:35( 12) 1:58( 14) 1:20( 14) 0:24
1:40( 10) 6:51( 13) 8:20( 14) 10:53( 14) 14:23( 14) 16:29( 14) 19:13( 14) 22:15( 14) 24:31( 14) 28:18( 14) 30:56( 13) 32:31( 13) 34:50( 12) 36:48( 13) 37:54( 13) 40:41( 13) 41:46( 13) 43:33( 13) 45:03( 13) 48:01( 14) 49:36( 14) 51:34( 14) 52:54( 14) 53:18
15 Степанов Михаил Четра II 6 1994 01:03:05 14 1:57( 13) 6:34( 16) 1:22( 14) 2:22( 13) 4:32( 16) 2:39( 15) 3:36( 16) 2:59( 15) 2:32( 16) 4:43( 17) 3:23( 14) 1:43( 14) 2:26( 14) 1:49( 14) 2:42( 17) 3:47( 17) 1:21( 16) 2:09( 17) 2:20( 17) 2:35( 14) 2:02( 14) 2:01( 15) 1:16( 13) 0:15
1:57( 13) 8:31( 16) 9:53( 15) 12:15( 15) 16:47( 15) 19:26( 15) 23:02( 15) 26:01( 15) 28:33( 15) 33:16( 15) 36:39( 15) 38:22( 15) 40:48( 15) 42:37( 15) 45:19( 15) 49:06( 15) 50:27( 15) 52:36( 15) 54:56( 15) 57:31( 15) 59:33( 15) 61:34( 15) 62:50( 15) 63:05
16 Корчемкин Максим Роза ветров-В II 41 1994 01:09:46 15 4:06( 17) 7:28( 17) 1:52( 17) 3:02( 16) 4:38( 17) 2:54( 16) 5:13( 17) 2:49( 14) 2:25( 15) 4:28( 15) 3:35( 15) 1:36( 13) 2:15( 11) 1:49( 14) 1:20( 15) 2:54( 13) 1:45( 17) 1:54( 14) 1:48( 16) 5:16( 17) 2:46( 17) 2:16( 16) 1:21( 15) 0:16
4:06( 17) 11:34( 17) 13:26( 17) 16:28( 17) 21:06( 17) 24:00( 17) 29:13( 17) 32:02( 17) 34:27( 17) 38:55( 17) 42:30( 16) 44:06( 16) 46:21( 16) 48:10( 16) 49:30( 16) 52:24( 16) 54:09( 16) 56:03( 16) 57:51( 16) 63:07( 16) 65:53( 16) 68:09( 16) 69:30( 16) 69:46
17 Степанов Алексей Четра II 7 1994 01:22:10 16 2:03( 15) 6:11( 15) 1:51( 16) 4:29( 17) 3:37( 14) 3:20( 17) 2:51( 15) 3:02( 16) 2:56( 17) 4:29( 16) 11:49( 17) 1:52( 15) 6:46( 17) 6:51( 17) 1:21( 16) 3:43( 16) 1:11( 13) 2:01( 16) 1:44( 15) 2:35( 14) 2:06( 15) 3:17( 17) 1:38( 16) 0:27
2:03( 15) 8:14( 15) 10:05( 16) 14:34( 16) 18:11( 16) 21:31( 16) 24:22( 16) 27:24( 16) 30:20( 16) 34:49( 16) 46:38( 17) 48:30( 17) 55:16( 17) 62:07( 17) 63:28( 17) 67:11( 17) 68:22( 17) 70:23( 17) 72:07( 17) 74:42( 17) 76:48( 17) 80:05( 17) 81:43( 17) 82:10
М50, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 41) 3( 50) 4( 51) 5( 49) 6( 37) 7( 36) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 32) 12( 33) 13( 34) 14( 39) 15( 47) 16( 40) 17( 52)
1 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 00:33:05 1 1:14( 3) 2:04( 5) 1:58( 2) 1:20( 3) 1:48( 4) 2:56( 5) 3:07( 1) 1:13( 2) 1:22( 5) 2:05( 1) 3:52( 1) 2:23( 4) 1:56( 1) 2:48( 4) 1:07( 1) 0:41( 2) 0:56( 1) 0:15
1:14( 3) 3:18( 5) 5:16( 3) 6:36( 3) 8:24( 3) 11:20( 3) 14:27( 3) 15:40( 3) 17:02( 3) 19:07( 3) 22:59( 2) 25:22( 2) 27:18( 1) 30:06( 2) 31:13( 1) 31:54( 1) 32:50( 1) 33:05
2 Сорокин Василий Купер I 936 1960 00:33:35 2 1:08( 1) 1:28( 1) 2:16( 3) 1:11( 1) 1:55( 7) 2:33( 1) 3:26( 3) 1:14( 3) 1:13( 2) 2:10( 2) 4:14( 3) 2:25( 7) 2:16( 7) 2:35( 3) 1:17( 5) 0:59( 8) 1:00( 3) 0:15
1:08( 1) 2:36( 1) 4:52( 2) 6:03( 2) 7:58( 2) 10:31( 2) 13:57( 2) 15:11( 1) 16:24( 1) 18:34( 1) 22:48( 1) 25:13( 1) 27:29( 2) 30:04( 1) 31:21( 2) 32:20( 2) 33:20( 2) 33:35
3 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:34:00 3 1:11( 2) 1:30( 2) 1:56( 1) 1:19( 2) 1:38( 3) 2:52( 3) 3:26( 3) 1:23( 5) 1:18( 4) 2:24( 5) 4:30( 4) 2:22( 3) 2:10( 5) 2:31( 2) 1:22( 7) 0:45( 4) 1:07( 6) 0:16
1:11( 2) 2:41( 2) 4:37( 1) 5:56( 1) 7:34( 1) 10:26( 1) 13:52( 1) 15:15( 2) 16:33( 2) 18:57( 2) 23:27( 3) 25:49( 3) 27:59( 3) 30:30( 3) 31:52( 3) 32:37( 3) 33:44( 3) 34:00
4 Трофимов Игорь Легенда I 157 1958 00:34:21 4 1:17( 4) 1:44( 4) 2:41( 6) 1:24( 4) 1:57( 9) 3:21( 8) 3:07( 1) 1:12( 1) 1:15( 3) 2:11( 3) 4:07( 2) 2:16( 1) 2:04( 2) 2:30( 1) 1:10( 2) 0:48( 5) 0:59( 2) 0:18
1:17( 4) 3:01( 4) 5:42( 4) 7:06( 4) 9:03( 5) 12:24( 5) 15:31( 5) 16:43( 4) 17:58( 4) 20:09( 4) 24:16( 4) 26:32( 4) 28:36( 4) 31:06( 4) 32:16( 4) 33:04( 4) 34:03( 4) 34:21
5 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 00:37:11 5 1:18( 5) 2:14( 8) 2:20( 4) 1:25( 5) 1:37( 2) 2:46( 2) 3:34( 6) 1:48( 10) 1:51( 9) 2:31( 7) 4:34( 5) 2:23( 4) 2:12( 6) 2:57( 6) 1:16( 4) 0:51( 6) 1:17( 8) 0:17
1:18( 5) 3:32( 6) 5:52( 5) 7:17( 5) 8:54( 4) 11:40( 4) 15:14( 4) 17:02( 5) 18:53( 5) 21:24( 5) 25:58( 5) 28:21( 5) 30:33( 5) 33:30( 5) 34:46( 5) 35:37( 5) 36:54( 5) 37:11
6 Бахтин Николай Легенда I 400 1953 00:38:17 6 1:40( 10) 2:08( 6) 2:24( 5) 1:45( 6) 1:52( 6) 2:53( 4) 3:44( 7) 1:29( 6) 2:03( 10) 2:16( 4) 4:48( 6) 2:23( 4) 2:05( 3) 3:16( 7) 1:21( 6) 0:44( 3) 1:05( 5) 0:21
1:40( 10) 3:48( 8) 6:12( 6) 7:57( 6) 9:49( 6) 12:42( 6) 16:26( 6) 17:55( 6) 19:58( 6) 22:14( 6) 27:02( 6) 29:25( 6) 31:30( 6) 34:46( 6) 36:07( 6) 36:51( 6) 37:56( 6) 38:17
7 Петров Владимир Волга 161 1951 00:44:05 7 1:19( 6) 1:36( 3) 3:46( 9) 7:59( 10) 1:29( 1) 3:15( 7) 3:30( 5) 1:15( 4) 1:11( 1) 2:24( 5) 5:51( 10) 2:18( 2) 2:05( 3) 2:51( 5) 1:12( 3) 0:40( 1) 1:03( 4) 0:21
1:19( 6) 2:55( 3) 6:41( 7) 14:40( 10) 16:09( 9) 19:24( 9) 22:54( 9) 24:09( 9) 25:20( 9) 27:44( 9) 33:35( 9) 35:53( 9) 37:58( 7) 40:49( 7) 42:01( 7) 42:41( 7) 43:44( 7) 44:05
8 Андреев Анатолий Энергия 386 1959 00:46:17 8 1:53( 11) 2:56( 9) 3:04( 8) 2:18( 9) 1:55( 7) 3:40( 9) 5:02( 10) 1:45( 9) 1:29( 6) 3:00( 10) 5:32( 8) 3:18( 10) 2:49( 9) 3:24( 8) 1:27( 9) 0:53( 7) 1:26( 9) 0:26
1:53( 11) 4:49( 9) 7:53( 8) 10:11( 7) 12:06( 7) 15:46( 7) 20:48( 8) 22:33( 8) 24:02( 8) 27:02( 8) 32:34( 8) 35:52( 8) 38:41( 8) 42:05( 8) 43:32( 8) 44:25( 8) 45:51( 8) 46:17
9 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:46:27 9 1:38( 9) 5:37( 10) 2:45( 7) 2:00( 8) 1:49( 5) 3:04( 6) 3:52( 8) 1:33( 7) 1:33( 7) 2:37( 8) 4:58( 7) 2:44( 8) 4:54( 10) 3:24( 8) 1:22( 7) 1:01( 9) 1:13( 7) 0:23
1:38( 9) 7:15( 10) 10:00( 9) 12:00( 8) 13:49( 8) 16:53( 8) 20:45( 7) 22:18( 7) 23:51( 7) 26:28( 7) 31:26( 7) 34:10( 7) 39:04( 9) 42:28( 9) 43:50( 9) 44:51( 9) 46:04( 9) 46:27
10 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:52:00 10 1:32( 8) 2:12( 7) 7:42( 10) 1:50( 7) 2:56( 10) 3:55( 10) 5:00( 9) 1:34( 8) 1:38( 8) 2:45( 9) 5:32( 8) 2:45( 9) 2:48( 8) 4:34( 10) 1:47( 10) 1:25( 10) 1:48( 10) 0:17
1:32( 8) 3:44( 7) 11:26( 10) 13:16( 9) 16:12( 10) 20:07( 10) 25:07( 10) 26:41( 10) 28:19( 10) 31:04( 10) 36:36( 10) 39:21( 10) 42:09( 10) 46:43( 10) 48:30( 10) 49:55( 10) 51:43( 10) 52:00
11 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 1:25( 7) 37:26
1:25( 7) 38:51
М65, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 51) 3( 50) 4( 40) 5( 37) 6( 36) 7( 44) 8( 53) 9( 46) 10( 49) 11( 41) 12( 38) 13( 52)
1 Хельдерт Вячеслав Легенда I 816 1942 00:36:24 1 4:32( 3) 2:48( 5) 1:27( 2) 4:09( 2) 4:21( 6) 3:56( 2) 1:30( 1) 2:40( 4) 2:40( 4) 1:46( 2) 2:20( 3) 2:03( 1) 1:52( 3) 0:20
4:32( 3) 7:20( 3) 8:47( 2) 12:56( 2) 17:17( 2) 21:13( 2) 22:43( 2) 25:23( 2) 28:03( 2) 29:49( 2) 32:09( 1) 34:12( 1) 36:04( 1) 36:24
2 Петров Виктор Легенда I 812 1946 00:37:12 2 4:23( 1) 2:45( 3) 1:19( 1) 3:20( 1) 2:37( 1) 4:24( 5) 2:52( 7) 2:27( 1) 1:38( 1) 2:12( 5) 4:22( 8) 2:48( 6) 1:42( 1) 0:23
4:23( 1) 7:08( 2) 8:27( 1) 11:47( 1) 14:24( 1) 18:48( 1) 21:40( 1) 24:07( 1) 25:45( 1) 27:57( 1) 32:19( 2) 35:07( 2) 36:49( 2) 37:12
3 Куклин Олег Легенда II 815 1940 00:37:24 3 5:33( 4) 2:50( 6) 1:27( 2) 4:10( 3) 4:25( 8) 3:52( 1) 1:34( 2) 2:33( 2) 2:40( 4) 1:49( 3) 2:12( 1) 2:11( 2) 1:46( 2) 0:22
5:33( 4) 8:23( 4) 9:50( 4) 14:00( 3) 18:25( 4) 22:17( 3) 23:51( 3) 26:24( 3) 29:04( 3) 30:53( 3) 33:05( 3) 35:16( 3) 37:02( 3) 37:24
4 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:42:21 4 8:25( 6) 3:25( 7) 2:13( 6) 4:15( 4) 4:03( 5) 4:12( 3) 1:37( 3) 2:37( 3) 2:15( 2) 1:59( 4) 2:17( 2) 2:24( 4) 2:07( 5) 0:32
8:25( 6) 11:50( 6) 14:03( 6) 18:18( 6) 22:21( 6) 26:33( 6) 28:10( 6) 30:47( 5) 33:02( 5) 35:01( 5) 37:18( 4) 39:42( 4) 41:49( 4) 42:21
5 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:42:35 5 4:26( 2) 2:41( 2) 2:24( 7) 5:26( 6) 3:05( 2) 4:16( 4) 1:44( 4) 2:46( 5) 3:13( 6) 3:23( 7) 4:03( 6) 2:36( 5) 2:02( 4) 0:30
4:26( 2) 7:07( 1) 9:31( 3) 14:57( 4) 18:02( 3) 22:18( 4) 24:02( 4) 26:48( 4) 30:01( 4) 33:24( 4) 37:27( 5) 40:03( 5) 42:05( 5) 42:35
6 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 00:47:53 6 6:22( 5) 2:46( 4) 2:00( 4) 4:32( 5) 4:23( 7) 5:59( 7) 2:07( 5) 3:22( 6) 6:26( 8) 2:14( 6) 2:44( 4) 2:12( 3) 2:16( 6) 0:30
6:22( 5) 9:08( 5) 11:08( 5) 15:40( 5) 20:03( 5) 26:02( 5) 28:09( 5) 31:31( 6) 37:57( 6) 40:11( 6) 42:55( 6) 45:07( 6) 47:23( 6) 47:53
7 Алексеев Николай Четра 102 1941 01:03:09 7 11:02( 8) 2:39( 1) 4:04( 8) 6:31( 7) 3:12( 3) 4:28( 6) 2:20( 6) 12:50( 8) 2:23( 3) 1:44( 1) 3:05( 5) 4:19( 7) 4:05( 8) 0:27
11:02( 8) 13:41( 8) 17:45( 8) 24:16( 7) 27:28( 7) 31:56( 7) 34:16( 7) 47:06( 8) 49:29( 7) 51:13( 7) 54:18( 7) 58:37( 7) 62:42( 7) 63:09
8 Калинин Михаил Легенда III 158 1946 01:07:38 8 9:31( 7) 3:44( 8) 2:03( 5) 9:10( 8) 3:25( 4) 9:01( 8) 4:25( 8) 4:59( 7) 3:13( 6) 4:04( 8) 4:16( 7) 6:08( 8) 2:59( 7) 0:40
9:31( 7) 13:15( 7) 15:18( 7) 24:28( 8) 27:53( 8) 36:54( 8) 41:19( 8) 46:18( 7) 49:31( 8) 53:35( 8) 57:51( 8) 63:59( 8) 66:58( 8) 67:38
9 Ульянов Николай Юность Чувашии II 407 1946 41:02
41:02
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Исаев В.В.