Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Боровкова Мария Приокский, Миронова II 440 1997 00:25:02 +00:00 1 2 Бусурина Ирина Ковров,Кентавр II 450 1997 00:25:02 +00:00 в/к 3 Тивикова Оксана Кстовский р-н Iю 445 1998 00:25:36 +00:34 2 4 Рябинина Рая Советский р-н III 448 1998 00:27:24 +02:22 3 5 Добрынская Катя Кстовский р-н IIю 447 1998 00:27:37 +02:35 4 6 Зызарова Ксения Сормовский р-н, Цыпн II 446 1997 00:28:54 +03:52 5 7 Киселева Дарья Дзержинск II 454 1998 00:33:05 +08:03 6 8 Воронцова Саша Советский р-н II 442 1997 00:35:13 +10:11 7 9 Буданова Анастасия Ковров IIIю 439 1998 00:36:34 +11:32 в/к 10 Балдина Кристина Дзержинск Iю 435 1999 00:43:08 +18:06 8 11 Толстоус Инга Ковров IIIю 431 1999 00:44:33 +19:31 в/к 12 Яниковская Надежда Приокский, Миронова IIю 449 1998 00:45:55 +20:53 9 13 Пликина Марина Дзержинск IIю 430 1999 00:47:05 +22:03 10 14 Асонова Мария Лысковский р-н IIю 451 1997 00:49:48 +24:46 11 15 Трубникова Екатерина Дзержинск IIю 427 2001 00:50:29 +25:27 12 16 Теселкина Татьяна Дзержинск II 444 1997 00:50:40 +25:38 13 17 Ильина Лена Советский р-н IIю 422 2000 00:51:10 +26:08 14 18 Трубникова Любовь Дзержинск Iю 432 1999 00:55:19 +30:17 15 19 Александрова Екатерина Ковров IIIю 426 1999 СНЯТ 20 Рыжова Алена Володарский р-н 434 1999 СНЯТ 21 Ильина Света Советский р-н IIю 438 1998 СНЯТ 22 Лебедева Любовь Кстовский р-н IIю 441 1997 СНЯТ 23 Чекалина Ирина Володарский р-н 452 1998 СНЯТ 24 Охримчук Нина Ковров IIIю 453 1997 СНЯТ 25 Селихова Оксана Вачский р-н 455 1997 СНЯТ
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Даниличева Ольга Советский р-н I 62 1996 00:31:24 +00:00 1 2 Глущенко Наталья Сормовский р-н, Цыпн I 61 1996 00:32:17 +00:53 2 3 Максимова Виктория Приокский, Миронова I 65 1996 00:33:52 +02:28 3 4 Слоева Вероника Советский р-н КМС 68 1995 00:34:14 +02:50 4 5 Нестеренко Дарья Дзержинск I 59 1996 00:34:22 +02:58 5 6 Зывылова Мария Советский р-н КМС 70 1995 00:35:09 +03:45 6 7 Винокурова Александра Приокский, Миронова II 58 1995 00:40:53 +09:29 7 8 Квасова Аня Советский р-н I 60 1995 00:45:12 +13:48 8 9 Власюк Лидия Дзержинск II 69 1996 00:46:24 +15:00 9 10 Боровкова Дарья Приокский, Миронова I 67 1995 00:48:01 +16:37 10 11 Возжанникова Елена Ковров IIIю 63 1996 00:52:05 +20:41 в/к
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Калашникова Маша Дзержинск, Кучина КМС 347 1994 00:30:37 +00:00 1 2 Щербатых Екатерина Сормовский р-н, Цыпн I 359 1994 00:39:55 +09:18 2 3 Святова Анастасия Дзержинск КМС 357 1993 00:42:25 +11:48 3 4 Малышева Настя Дзержинск, Кучина I 355 1994 00:44:09 +13:32 4 5 Панова Ольга Сормовский р-н, Цыпн I 356 1993 00:44:51 +14:14 5 6 Пигалова Александра Советский р-н III 352 1994 00:49:17 +18:40 6 7 Борисова Елена Приокский, Миронова КМС 360 1993 00:55:09 +24:32 7 8 Апутина Екатерина Кстовский р-н I 350 1994 СНЯТ 9 Михайлова Ольга Приокский, Полянская III 354 1994 СНЯТ
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Иордан Елена Дзержинск МС 246 1992 00:48:47 +00:00 1 2 Шевцова Ольга Советский р-н I 242 1991 01:26:03 +37:16 2
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мизонова Вера Приокский, Миронова I 366 1969 00:38:25 +00:00 1 2 Анкудинова Майя Ярославль КМС 363 1965 00:41:24 +02:59 в/к 3 Палутина Светлана Приокский, Арина 365 1965 00:48:16 +09:51 2 4 Завылова Татьяна Советский р-н 362 00:53:27 +15:02 3 5 Векслер Юлия Приокский, Арина 361 1969 01:00:47 +22:22 4 6 Филюшенкова Анна Ковров КМС 364 1971 01:17:22 +38:57 в/к 7 Старостина Надежда Приокский, Арина 367 1959 13:48:22 +09:57 5
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ожегова Ольга Ковров III 80 1955 00:41:52 +00:00 в/к 2 Елагина Наталия Ковров КМС 78 1959 00:43:48 +01:56 в/к 3 Малышева Татьяна Саров I 75 1952 00:46:39 +04:47 1 4 Сучилова Галина Саров I 79 1956 00:47:36 +05:44 2 5 Шустова Галина Саров I 73 1952 00:49:06 +07:14 3 6 Орехова Людмила Приокский р-н, Орехо 82 1941 00:57:05 +15:13 4 7 Гальцова Вера Сормовский, Купер-У 81 1960 01:06:01 +24:09 5
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сыса Анна Приокский, Миронова МС 238 1986 00:31:03 +00:00 1 2 Миронова Светлана Приокский, Миронова МС 218 1986 00:31:11 +00:08 2 3 Захарова Наталия Приокский, Миронова МС 222 1984 00:35:21 +04:18 3 4 Касаткина Ольга Сормовский р-н, Цыпн МС 206 1986 00:42:06 +11:03 4 5 Лесниченко Елена НН,лично МС 226 1986 00:44:01 +12:58 5 6 Хазинина Ирина Дзержинск КМС 204 1974 00:44:20 +13:17 6 7 Творогова Ольга Кстовский р-н I 236 1969 00:47:18 +16:15 7 8 Савельева Ольга Приокский, Арина КМС 234 1984 00:48:38 +17:35 8 9 Трубникова Анна Дзержинск КМС 210 1980 00:51:30 +20:27 9 10 Селезнева Дарья Дзержинск КМС 214 1988 00:55:48 +24:45 10 11 Степыкина Галина Сормовский, Купер-У 240 00:55:56 +24:53 11 12 Иванова Альбина Сормовский р-н, Цыпн I 224 1979 00:58:57 +27:54 12 13 Даниличева Елена Сормовский, Купер-У 232 1972 00:59:46 +28:43 13 14 Сазонова Надежда Приокский, Арина 212 1979 01:00:09 +29:06 14 15 Касаткина Елена Сормовский р-н, Цыпн КМС 220 1959 01:00:55 +29:52 15 16 Чурилова Марина Дзержинск, МС 202 1980 01:02:40 +31:37 16 17 Анохина Галина Приокский, Арина 230 1983 01:07:37 +36:34 17 18 Махалина Екатерина Сормовский, Купер-У III 228 1981 01:19:27 +48:24 18
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Попов Артем Дзержинск II 26 1997 00:29:36 +00:00 1 2 Екишев Евгений Советский р-н II 25 1997 00:32:09 +02:33 2 3 Казаков Александр Советский р-н II 7 1997 00:34:33 +04:57 3 4 Мизонов Сергей Приокский, Миронова II 40 1999 00:34:50 +05:14 4 5 Творогов Максим Кстовский р-н III 15 2000 00:35:07 +05:31 5 6 Лисин Павел Сормовский р-н, Цыпн III 39 1997 00:36:01 +06:25 6 7 Золин Максим Дзержинск II 14 1997 00:36:36 +07:00 7 8 Казаков Артем Дзержинск III 18 1997 00:39:37 +10:01 8 9 Козырев Евгений Приокский, Миронова III 8 2000 00:42:10 +12:34 9 10 Целиков Сергей Ковров,Кентавр II 5 1997 00:45:21 +15:45 в/к 11 Бирюков Данила Приокский, Миронова Iю 16 1998 00:49:02 +19:26 10 12 Минаков Глеб Ковров,Кентавр II 13 1997 00:51:28 +21:52 в/к 13 Антропов Андрей Лысковский р-н III 23 1997 00:52:29 +22:53 11 14 Антипов Илья Советский р-н III 52 1998 00:53:08 +23:32 12 15 Козырев Игорь Приокский, Миронова IIю 12 1997 00:53:15 +23:39 13 16 Палутин Иван Сормовский р-н, Цыпн III 57 1998 00:57:21 +27:45 14 17 Дутов Дмитрий Сормовский, Купер-У 56 01:02:18 +32:42 15 18 Пекунов Евгений Володарский р-н 24 1998 01:10:54 +41:18 16 19 Махалин Дмитрий Советский р-н Iю 9 2001 01:18:54 +49:18 17 20 Шишмаков Роман Ковров,Кентавр II 19 1999 01:26:51 +57:15 в/к 21 Ширшов Дмитрий Вачский р-н 10 1997 01:44:07 +14:31 18 22 Венков Евгений Советский р-н Iю 20 2000 01:47:11 +17:35 19 23 Шошин Андрей Вачский р-н 3 1997 01:51:03 +21:27 20 24 Шошин Сергей Вачский р-н 1 1997 01:53:25 +23:49 21 25 Елхин Максим Кстовский р-н IIю 11 1998 СНЯТ 26 Яшуков Александр Кстовский р-н IIю 28 1998 СНЯТ 27 Гусейнов Сергей Кстовский р-н Iю 30 1998 СНЯТ 28 Моисеев Сергей Володарский р-н 31 1998 СНЯТ 29 Шеронов Александр Кстовский р-н IIю 32 1997 СНЯТ 30 Уланов Алексей Вачский р-н 33 1997 СНЯТ 31 Зарыпов Альберт Дзержинск IIIю 35 1999 СНЯТ 32 Одинцов Дмитрий Вачский р-н 36 1997 СНЯТ 33 Лисин Андрей Вачский р-н 38 1997 СНЯТ 34 Есёнов Павел Вачский р-н 43 1997 СНЯТ 35 Тургенев Роман Сормовский р-н, Цыпн III 44 1999 СНЯТ 36 Колесов Сергей Лысковский р-н IIю 48 1997 СНЯТ 37 Фомичев Сергей Сормовский р-н, Цыпн III 50 1997 СНЯТ 38 Мягков Даниил Володарский р-н 53 1998 СНЯТ
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Тихончук Алексей Дзержинск I 313 1996 00:30:25 +00:00 1 2 Андреянов Сергей Дзержинск I 306 1995 00:33:53 +03:28 2 3 Пыжов Никита Дзержинск, Кучина II 315 1996 00:34:33 +04:08 3 4 Панькин Алексей Саров I 319 1996 00:34:48 +04:23 4 5 Степыкин Илья Советский р-н I 305 1995 00:35:09 +04:44 5 6 Ошурков Сергей Дзержинск I 302 1995 00:41:45 +11:20 6 7 Мокеев Александр Кстовский р-н I 314 1995 00:43:57 +13:32 7 8 Руденко Антон Приокский р-н, Орехо II 317 1995 00:49:23 +18:58 8 9 Коротков Александр Сормовский р-н, Цыпн II 321 1995 00:54:01 +23:36 9 10 Куприянов Алексей Дзержинск III 304 1995 01:11:38 +41:13 10 11 Штернов Егор Дзержинск III 316 1996 01:27:10 +56:45 11 12 Шаталин Александр Лысковский р-н IIю 42 1996 СНЯТ 13 Толпекин Кирилл Приокский р-н, Орехо I 309 1996 СНЯТ
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гальцов Сергей Советский р-н КМС 256 1994 00:33:40 +00:00 1 2 Кузнецов Всеволд Советский р-н I 252 1994 00:36:50 +03:10 2 3 Ольнев Илья Советский р-н I 276 1994 00:38:33 +04:53 3 4 Коротких Александр Советский р-н КМС 264 1994 00:40:05 +06:25 4 5 Иордан Ярослав Дзержинск КМС 258 1993 00:40:17 +06:37 5 6 Золин Илья Дзержинск I 270 1994 00:40:46 +07:06 6 7 Ярахтин Максим Лысковский р-н III 266 1994 00:44:47 +11:07 7 8 Смирнов Виктор Сормовский р-н, Цыпн II 254 1994 00:47:47 +14:07 8
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Старкин Павел Советский р-н КМС 175 1992 00:40:05 +00:00 1 2 Сафиулин Амир Московский р-н КМС 135 1991 00:53:05 +13:00 2 3 Дрянков Антон Московский р-н КМС 107 1991 00:54:16 +14:11 3 4 Морозов Кирилл Ковров I 101 1992 01:00:40 +20:35 в/к 5 Сапегов Дмитрий Приокский, Миронова КМС 109 1992 01:11:09 +31:04 4
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бусурин Сергей Ковров КМС 284 1966 00:33:22 +00:00 в/к 2 Сытов Николай МосМеридиан 159 1971 00:34:21 +00:59 в/к 3 Попов Руслан Ковров,Кентавр 288 1968 00:37:28 +04:06 в/к 4 Даниличев Аркадий Сормовский, Купер-У 296 1965 00:38:43 +05:21 1 5 Кудинов Константин Дзержинск, МС 278 00:41:45 +08:23 в/к 6 Степыкин Юрий Сормовский, Купер-У 292 00:42:35 +09:13 2 7 Мурашов Иван Дзержинск, МС 282 00:46:43 +13:21 в/к 8 Савенков Владислав Сормовский, Купер-У 280 1969 00:51:01 +17:39 3 9 Сазонов Игорь Приокский, Арина 286 1968 01:03:38 +30:16 4 10 Стасевич Александр Саров I 294 1970 01:11:32 +38:10 5
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Герасимов Сергей Сормовский, Купер-У КМС 333 1955 00:28:19 +00:00 1 2 Святов Владимир Дзержинск, МС 330 00:31:37 +03:18 2 3 Мурашов Евгений Ярославль 340 00:32:51 +04:32 в/к 4 Лукьянов Александр Приокский, Арина 345 1952 00:33:30 +05:11 3 5 Панькин Юрий Саров I 326 1958 00:35:32 +07:13 4 6 Курагин Сергей Приокский р-н 341 00:35:56 +07:37 5 7 Егоршин Сергей Саров I 329 1948 00:36:13 +07:54 6 8 Лабутин Константин Приокский, Арина 322 1952 00:39:12 +10:53 7 9 Шустов Владимир Саров I 324 1951 00:40:56 +12:37 8 10 Окин Вячеслав Дзержинск, МС 323 00:42:06 +13:47 9 11 Малышев Николай Саров I 339 1947 00:42:10 +13:51 10 12 Касаткин Анатолий Сормовский р-н, Цыпн I 331 1953 00:42:39 +14:20 11 13 Вишневский Владислав Кстовский р-н I 336 1953 00:45:27 +17:08 12 14 Савельев Владимир Сормовский, Купер-У 344 1950 00:48:52 +20:33 13 15 Прудкой Николай Саров II 332 1954 00:49:07 +20:48 14 16 Голубев Павел Сормовский, Купер-У 342 1955 00:50:40 +22:21 15 17 Данилов Олег Ковров III 338 1959 00:54:40 +26:21 в/к 18 Ворончихин Владимир Приокский, Арина 337 1946 00:55:13 +26:54 16 19 Щетинин Владимир Сормовский р-н,Щетин 334 01:11:07 +42:48 17 20 Жуков Владимир Сормовский, Купер-У 325 1937 01:16:35 +48:16 18 21 Воронин Юрий Сормовский, Купер-У 335 1943 СНЯТ
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Краснояров Евгений НН,лично МС 147 1983 00:34:55 +00:00 1 2 Домбровский Евгений НН,Волжские Просторы МС 113 1975 00:39:21 +04:26 2 3 Козырев Андрей Вачский р-н МС 137 1993 00:39:29 +04:34 3 4 Барышников Сергей Приокский, Арина 151 1984 00:39:49 +04:54 4 5 Морозов Артем Дзержинск, Кучина МС 127 1990 00:41:18 +06:23 5 6 Морозов Алексей Ярославль 117 00:44:09 +09:14 в/к 7 Логашов Александр НН,лично КМС 171 1985 00:44:09 +09:14 6 8 Головин Денис Приокский р-н МС 153 1979 00:44:26 +09:31 7 9 Новожилов Александр Ярославль 181 1972 00:44:45 +09:50 в/к 10 Кротков Михаил Сормовский р-н, Цыпн 145 1973 00:45:05 +10:10 8 11 Бондарь Михаил Дзержинск, МС КМС 169 1986 00:46:13 +11:18 9 12 Сычев Владимир НН,лично 123 1981 00:49:23 +14:28 10 13 Пархут Дмитрий Ярославль I 139 1977 00:50:03 +15:08 в/к 14 Цветков Артем Сормовский р-н, Цыпн КМС 119 1990 00:50:11 +15:16 11 15 Вилков Андрей Лысковский р-н I 141 1972 00:50:41 +15:46 12 16 Ангелов Александр Ярославль 167 00:52:12 +17:17 в/к 17 Морозов Антон Дзержинск, Кучина КМС 121 1990 00:52:16 +17:21 13 18 Логашов Евгений НН,лично КМС 183 1984 00:56:49 +21:54 14 19 Сипиков Евгений Приокский, Арина 129 1982 00:59:43 +24:48 15 20 Махалин Руслан Сормовский, Купер-У I 133 1977 01:00:59 +26:04 16 21 Петрунин Антон НН,лично 179 1979 01:02:33 +27:38 17 22 Гусев Алексей Поволжье-Спорт КМС 173 1984 01:03:13 +28:18 18 23 Малышев Владимир НН,лично КМС 163 1980 01:09:48 +34:53 19 24 Шестаков Павел Приокский, Миронова КМС 131 1986 СНЯТ 25 Анцыгин Алексей О-спорт КМС 155 1982 СНЯТ 26 Повышев Иван Московский р-н МС 161 1989 СНЯТ
Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 ЖЭ М14 М16 М18 М20 М40 М50 МЭ Open(Ж14)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Малышева Анна НН,лично 408 1981 00:50:33 +00:00 1 2 Даутбек Нургазы Ковров IIIю 414 1998 00:54:11 +03:38 в/к 3 Старостин Иван Ковров IIIю 416 2001 00:57:45 +07:12 в/к 4 Трухлов Артем Ковров IIIю 413 1997 00:57:59 +07:26 в/к 5 Калинин Владимир Ковров IIIю 409 1999 00:59:07 +08:34 в/к 6 Оболенский Арсений Приокский, Миронова IIIю 405 1999 01:05:34 +15:01 2 7 Хренов Никита Ковров IIIю 403 1998 01:08:09 +17:36 в/к 8 Абрамов Антон Ковров IIIю 402 1999 01:10:42 +20:09 в/к 9 Савицкий Иван Ковров IIIю 401 1997 СНЯТ 10 Зетков Даниил Ковров IIIю 406 2000 СНЯТ 11 Рупышков Иван Ковров IIIю 410 2000 СНЯТ 12 Рыжков Дмитрий Володарский р-н 417 1999 СНЯТ 13 Молчанов Сергей Ковров IIIю 418 2001 СНЯТ
Главный судья Шипов Н.Л. Главный секретарь Стенькин О.В.