Открытый чемпионат и первенство г.Новочебоксарска
по спортивному
ориентированию бегом
в рамках III этапа Кубка Чувашии
22.05.2011,
п.Уржумка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:13:32 1
2 Мубаракшина Алена Марий Эл IIю 298 2000 00:16:12 2
3 Сырнева Дарья Марий Эл IIIю 801 1999 00:16:41 3
4 Николаева Екатерина Марий Эл IIю 331 1999 00:18:38 4
5 Шабалина Екатерина Марий Эл IIIю 866 2000 00:25:45 5
6 Тюрикова Полина Азамат 219 1999 00:29:18 6
Ж14, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимофеева Алена ЧГУ 596 1993 00:16:08 в/к
2 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:16:55 1
3 Михайлова Тая ЧГУ 576 1992 00:17:58 в/к
4 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:17:59 2
Ж16, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матвеева Дарья Марий Эл I 580 1995 00:33:13 1
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:34:12 2
3 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:35:04 3
4 Сергеева Мария Юность Чувашии 261 1995 00:37:05 4
5 Прохорова Инна ЭКТА III 273 1996 00:37:37 5
6 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:40:13 6
Ж21, 12 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федюкова Мария Марий Эл I 54 1982 01:04:25 1
2 Балыкова Екатерина Марий Эл II 50 1993 01:38:45 2
Ж35, 12 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:49:00 1
2 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:50:32 2
3 Старцева Светлана Марий Эл II 168 1969 01:11:13 3
4 Павлова Валентина Азамат 614 1967 01:19:54 4
5 Шилова Альбина Марий Эл 861 1968 01:24:58 5
6 Иванова Людмила Четра 9 1976
Ж50, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:27:01 1
2 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 00:31:57 2
3 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:34:45 3
4 Лопатина Зинаида Марий Эл I 830 1955 00:35:59 4
5 Цепелева Галина Марий Эл III 804 1960 00:39:05 5
6 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:41:30 6
7 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:41:53 7
8 Колбовская Любовь ЧГУ 610 1958 00:49:26 8
9 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:57:49 9
Ж60, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ушакова Августа Марий Эл III 404 1945 01:22:20 1
М12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баландин Кирилл ЭКТА Iю 571 2000 00:13:12 1
2 Анцупов Владислав Марий Эл IIю 832 1999 00:17:53 2
3 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 00:22:01 3
4 Петров Игорь Азамат 263 2000 00:26:17 4
5 Александров Михаил Азамат 235 2000 00:32:16 5
6 Ивкин Михаил ЭКТА III 266 2001 00:35:17 6
7 Хитров Артем ЭКТА 269 2002 00:39:41 7
8 Хижняков Дмитрий ЭКТА 616 2001
М14, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Урдяков Рустам Марий Эл Iю 806 1998 00:26:48 1
2 Осинин Илья Марий Эл Iю 286 1997 00:27:52 2
3 Соболев Дмитрий ЭКТА II 598 1997 00:31:35 3
4 Смирнов Егор ЭКТА II 618 1998 00:33:46 4
5 Накипов Рустам Марий Эл IIю 419 1997 00:36:00 5
6 Новиков Анатолий ЭКТА III 271 1997 00:38:31 6
7 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 00:40:54 7
8 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 00:44:03 8
М16, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Александр Юность Чувашии II 262 1995 00:38:13 1
2 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 00:43:11 2
3 Соколов Евгений Юность Чувашии II 282 1995 00:52:55 3
4 Вакуловский Андрей Марий Эл IIю 608 1996 00:53:31 4
5 Филиппов Максим Азамат II 214 1996 00:57:05 5
6 Трофимов Дмитрий Марий Эл III 808 1996 00:58:05 6
7 Шовкин Максим Марий Эл I 820 1995 01:04:22 7
8 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 01:11:18 в/к
9 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995
М21, 14 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жуков Максим Марий Эл КМС 48 1983 00:51:52 1
2 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:53:47 2
3 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:57:27 3
4 Винокуров Дмитрий Марий Эл КМС 35 1982 01:04:16 4
5 Павлов Сергей Марий Эл I 46 1991 01:07:32 5
6 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 01:07:46 6
7 Калашников Денис ЭКТА I 5 1985 01:09:20 7
8 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 01:10:05 8
9 Комиссаров Павел Марий Эл I 594 1991 01:20:55 9
10 Баранов Иван Марий Эл II 33 1994 01:30:36 10
11 Степанов Михаил Азамат II 6 1994
12 Степанов Алексей Азамат II 7 1994
13 Белов Илья Юность Чувашии КМС 34 1984
14 Егоров Андрей ЭКТА II 36 1994
15 Софронов Сергей Марий Эл I 44 1993
М35, 14 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:56:15 1
2 Иванов Юрий Юность Чувашии I 650 1968 01:13:29 2
3 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 01:22:26 3
4 Видякин Олег Марий Эл I 590 1969 01:25:48 4
5 Павлов Виктор Азамат 640 1966 01:26:40 5
6 Павлов Валерий Марий Эл 868 1964 01:38:10 6
М50, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лопатин Александр Марий Эл I 156 1958 00:38:41 1
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:40:57 2
3 Трофимов Игорь Марий Эл I 157 1958 00:42:53 3
4 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 00:43:20 4
5 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:45:45 5
6 Краснов Юрий Азамат 334 1958 00:47:14 6
7 Бахтин Николай Марий Эл I 400 1953 00:47:41 7
8 Казаков Виталий Сталь I 115 1954 00:53:02 8
9 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:56:10 9
10 Петров Владимир Азамат 161 1951 01:01:43 10
11 Михайлов Владислав Таежник 106 1954
М60, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:29:48 1
2 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:32:06 2
3 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:33:11 3
4 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 00:34:00 4
5 Хельдерт Вячеслав Марий Эл I 816 1942 00:35:34 5
6 Куклин Олег Марий Эл II 815 1940 00:36:17 6
7 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:39:10 7
8 Ульянов Николай Юность Чувашии II 407 1946 00:39:48 8
9 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 00:43:11 9
10 Петров Виктор Марий Эл I 812 1946 00:43:22 10
11 Алексеев Николай Четра 102 1941 00:46:27 11
12 Калинин Михаил Марий Эл III 158 1946 00:56:41 12
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.