Открытый чемпионат и первенство г.Новочебоксарска
по спортивному
ориентированию бегом
в рамках III этапа Кубка Чувашии
21.05.2011,
п.Уржумка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 9 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:23:35 1
2 Мубаракшина Алена Марий Эл IIю 298 2000 00:30:29 2
3 Шабалина Екатерина Марий Эл IIIю 866 2000 00:43:55 3
4 Сырнева Дарья Марий Эл IIIю 801 1999 00:45:12 4
5 Николаева Екатерина Марий Эл IIю 331 1999 01:03:05 5
6 Соболева Полина Марий Эл IIю 280 2000
Ж14, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:21:08 1
2 Тимофеева Алена ЧГУ 596 1993 00:23:02 в/к
3 Михайлова Тая ЧГУ 576 1992 00:27:00 в/к
4 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:30:05 2
Ж16, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:23:29 1
2 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:26:13 2
3 Прохорова Инна ЭКТА III 273 1996 00:28:11 3
4 Матвеева Дарья Марий Эл I 580 1995 00:31:47 4
5 Сергеева Мария Юность Чувашии 261 1995
Ж21, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балыкова Екатерина Марий Эл II 50 1993 00:28:38 1
Ж35, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:21:51 1
2 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:23:21 2
3 Иванова Людмила Четра 9 1976 00:41:52 3
4 Шилова Альбина Марий Эл 861 1968 00:45:11 4
5 Лабзова Ольга ЧГУ 606 1968 01:12:14 5
Ж50, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:21:12 1
2 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 00:22:03 2
3 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:26:02 3
4 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:33:10 4
5 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:35:24 5
6 Лопатина Зинаида Марий Эл I 830 1955 00:36:43 6
7 Колбовская Любовь ЧГУ 610 1958 00:37:44 7
8 Цепелева Галина Марий Эл III 804 1960 00:38:01 8
9 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:39:49 9
10 Андреева Ольга Юность Чувашии 615 1952
11 Бодренкова Нина Юность Чувашии 619 1954
Ж60, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ушакова Августа Марий Эл III 404 1945 00:35:18 1
М12, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ивкин Михаил ЭКТА III 266 2001 00:26:50 1
2 Белогусев Дмитрий Марий Эл IIю 427 1999 00:27:34 2
3 Анцупов Владислав Марий Эл IIю 832 1999 00:28:51 3
4 Баландин Кирилл ЭКТА Iю 571 2000 00:29:20 4
5 Хитров Артем ЭКТА 269 2002 00:29:23 5
6 Хижняков Дмитрий ЭКТА 616 2001 00:29:36 6
7 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001
М14, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 00:23:45 1
2 Соболев Дмитрий ЭКТА II 598 1997 00:29:08 2
3 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 00:31:16 3
4 Смирнов Егор ЭКТА II 618 1998 00:31:23 4
5 Накипов Рустам Марий Эл IIю 419 1997 00:37:07 5
6 Новиков Анатолий ЭКТА III 271 1997
7 Осинин Илья Марий Эл Iю 286 1997
8 Урдяков Рустам Марий Эл Iю 806 1998
М16, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 00:29:35 1
2 Шовкин Максим Марий Эл I 820 1995 00:29:45 2
3 Соколов Александр Юность Чувашии II 262 1995 00:30:54 3
4 Вакуловский Андрей Марий Эл IIю 608 1996 00:35:12 4
5 Соколов Евгений Юность Чувашии II 282 1995 00:35:44 5
6 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 00:43:01 в/к
7 Исаев Роман Юность Чувашии 290 1996
8 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996
9 Захаров Дмитрий ЭКТА I 303 1996
10 Емельянов Дмитрий Юность Чувашии 330 1996
М21, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:18:55 1
2 Жуков Максим Марий Эл КМС 48 1983 00:19:47 2
3 Винокуров Дмитрий Марий Эл КМС 35 1982 00:22:30 3
4 Софронов Сергей Марий Эл I 44 1993 00:22:34 4
5 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:23:34 5
6 Павлов Сергей Марий Эл I 46 1991 00:24:27 6
7 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:24:40 7
8 Калашников Денис ЭКТА I 5 1985 00:25:41 8
9 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 00:26:35 9
10 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 39 1993 00:28:38 10
11 Степанов Михаил Азамат II 6 1994 00:30:05 11
12 Баранов Иван Марий Эл II 33 1994 00:39:46 12
13 Степанов Алексей Азамат II 7 1994 00:40:47 13
14 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994
15 Комиссаров Павел Марий Эл I 594 1991
М35, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:22:18 1
2 Видякин Олег Марий Эл I 590 1969 00:28:36 2
3 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:31:21 3
4 Павлов Валерий Марий Эл 868 1964 00:36:17 4
5 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971
6 Емельянов Сергей Юность Чувашии КМС 59 1969
М50, 20 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трофимов Игорь Марий Эл I 157 1958 00:25:37 1
2 Лопатин Александр Марий Эл I 156 1958 00:25:53 2
3 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:30:07 3
4 Петров Владимир Азамат 161 1951 00:30:14 4
5 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:30:16 5
6 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:33:50 6
7 Краснов Юрий Азамат 334 1958 00:37:38 7
8 Михайлов Владислав Таежник 106 1954
9 Казаков Виталий Сталь I 115 1954
10 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952
11 Назмутдинов Борис Юность Чувашии 336 1957
12 Бахтин Николай Марий Эл I 400 1953
М60, 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:21:49 1
2 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:30:22 2
3 Хельдерт Вячеслав Марий Эл I 816 1942 00:31:35 3
4 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:35:52 4
5 Ульянов Николай Юность Чувашии II 407 1946 00:38:45 5
6 Куклин Олег Марий Эл II 815 1940 00:44:13 6
7 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 00:47:28 7
8 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 00:56:26 8
9 Алексеев Николай Четра 102 1941 01:14:36 9
10 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935
11 Калинин Михаил Марий Эл III 158 1946
12 Петров Виктор Марий Эл I 812 1946
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.