Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство
Чувашской Республики по
спортивному ориентированию бегом
18.06.2011, п. Заовражный
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:28:54 1
2 Сырнева Дарья Азимут-Л IIIю 801 1999 00:30:44 2
3 Николаева Екатерина Азимут-Л IIIю 429 1999 00:34:40 3
4 Новоселова Анастасия Азимут-Л IIю 275 2000 00:37:16 4
5 Филиппова Ольга Энергия 228 1999 00:56:03 5
Ж14, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:25:47 1
2 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:26:29 2
3 Мышева Наталья Энергия II 411 1997 00:40:42 3
4 Филиппова Ольга Роза ветров-В 688 1997 00:44:28 4
5 Лабзова Ольга ЧГУ 165 1968 00:51:48 в/к
6 Иванова Екатерина Юность Чувашии 362 1995 00:59:33 в/к
7 Ружилова Маргарита ЧГУ 164 1958 01:08:46 в/к
Ж16, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шундик Светлана Юность Чувашии II 159 1976 01:15:37 в/к
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 01:23:02 1
3 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 01:26:56 2
4 Прохорова Инна ЭКТА 273 1996 01:31:15 3
5 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996
Ж21, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федюкова Мария Роза ветров-В I 54 1982 01:40:05 1
Ж35, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 01:05:16 1
2 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 01:14:12 2
3 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 01:22:26 3
4 Старцева Светлана Роза ветров-В II 168 1969 01:38:07 4
5 Иванова Людмила Четра 9 1976
Ж50, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 01:03:17 1
2 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 01:08:26 2
3 Лопатина Зинаида Азимут-Л I 830 1955 01:13:32 3
4 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 01:15:48 4
5 Цепелева Галина Радуга III 804 1960 01:16:41 5
6 Тарасова Римма ЧГУ 163 1955 01:18:07 6
7 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 01:19:02 7
8 Колбовская Любовь ЧГУ III 361 1958 02:21:37 8
9 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957
Ж60, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитина Галина Радуга I 415 1951 01:33:14 1
2 Ушакова Августа Радуга III 404 1945
М12, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Иван Энергия 294 1999 00:29:14 1
2 Баландин Кирилл ЭКТА 571 2000 00:44:43 2
3 Хижняков Дмитрий ЭКТА 751 2001 00:46:03 3
4 Ивкин Михаил ЭКТА 266 2001 00:48:13 4
5 Дубников Тимофей Азимут-Л IIIю 700 2000 00:48:25 5
6 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 00:56:20 6
М14, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 01:09:45 в/к
2 Соболев Дмитрий ЭКТА II 598 1997 01:13:12 1
3 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 01:17:12 2
4 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 01:35:55 3
5 Дубников Сергей Азимут-Л 1000 1969 01:44:08 в/к
6 Новиков Анатолий ЭКТА 271 1997
М16, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 01:08:08 1
2 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 01:19:49 2
3 Мулаков Сергей Юность Чувашии IIю 363 1995 01:28:01 3
4 Исаев Роман Юность Чувашии 290 1996 01:28:44 4
5 Трофимов Дмитрий Радуга III 808 1996 01:37:54 5
6 Филиппов Максим Азамат II 214 1996
М21, 19 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 01:05:53 1
2 Белов Илья Юность Чувашии КМС 34 1984 01:06:45 2
3 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 01:08:05 3
4 Жуков Максим Роза ветров-В КМС 48 1983 01:09:06 4
5 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 01:19:45 5
6 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 01:20:57 6
7 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 01:23:01 7
8 Кузнецов Сергей Кредо 979 1992 01:45:15 8
9 Егоров Андрей ЭКТА II 36 1994 01:48:35 9
10 Суюков Роман ЭКТА IIIю 973 1993 01:49:56 10
11 Калашников Денис ЭКТА I 5 1985 01:52:30 11
12 Патрушев Михаил Роза ветров-В II 699 1994 02:09:42 12
13 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 39 1993
14 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988
15 Корчемкин Максим Роза ветров 748 1994
М35, 19 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 01:08:52 1
2 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 01:14:25 2
3 Залялутдинов Ильгизар Зенит I 892 1964 01:34:49 3
4 Иванов Юрий Юность Чувашии КМС 60 1969 01:38:27 4
5 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 01:48:50 5
6 Видякин Олег Роза ветров-В I 590 1969 02:04:08 6
7 Патрушев Михаил Роза ветров-В КМС 152 1970
8 Павлов Валерий Роза ветров 868 1964
М50, 14 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:57:18 1
2 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 01:05:54 2
3 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 01:08:15 3
4 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 01:08:23 4
5 Краснов Юрий Азамат 334 1958 01:10:41 5
6 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 01:11:51 6
7 Трофимов Игорь Радуга I 157 1958 01:17:32 7
8 Бахтин Николай Радуга I 400 1953 01:32:44 8
9 Михайлов Владислав Таежник 106 1954 01:37:27 9
10 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 01:50:19 10
11 Анисимов Александр Панакс 980 1956
М60, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:54:45 1
2 Петров Владимир Азамат 161 1951 00:59:15 2
3 Хельдерт Вячеслав Радуга I 816 1942 01:00:37 3
4 Никитин Геннадий Радуга I 813 1948 01:03:42 4
5 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 01:17:31 5
6 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 01:20:39 6
7 Ружилов Виктор ЧГУ II 160 1947 01:53:19 7
8 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 01:54:27 8
9 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 02:09:54 9
10 Кривуша Владимир Таежник 154 1951
11 Калинин Михаил Радуга III 158 1946
12 Петров Виктор Радуга I 812 1946
13 Куклин Олег Радуга II 815 1940
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь Любавин М.М.