Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию,
повященные
Дню города Чебоксары.
14.08.2011г., Уржумка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филиппова Ольга Энергия 68 1999 01:04:06 1
Ж14, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мышева Наташа Кайкар II 66 1998 00:41:56 1
2 Никитина Елена Юность Чувашии Iю 67 1998 01:04:06 2
Ж16, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Мария Юность Чувашии 59 1995 01:51:30 1
Ж19, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исаева Тамара Четра I 40 1966 00:59:12 1
2 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 47 1974 01:00:20 2
3 Нюберг Ирина Юность Чувашии МС 50 1983 01:14:32 3
4 Балыкова Екатерина Йошкар-Ола 60 1995 01:52:34 4
5 Шилова Альбина Йошкар-Ола 41 1968 01:53:30 5
6 Шундик Светлана Юность Чувашии II 48 1976
Ж50, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Римма ЧГУ II 24 1955 00:58:47 1
2 Мышева Лариса Кайкар I 37 1960 01:00:30 2
3 Цепелева Галина Йошкар-Ола II 39 1960 01:04:51 3
4 Хораськина Раиса Сталь I 22 1954 01:07:24 4
5 Кочкина Татьяна ВНИИР I 19 1954 01:18:03 5
6 Николаева Вера Четра I 36 1959 01:23:24 6
7 Колбовская Любовь ЧГУ 31 1958 01:50:38 7
8 Смирнова Тамара Сталь 28 1957 02:02:38 8
9 Ружилова Маргарита ЧГУ 1
10 Лопатина Зинаида Йошкар-Ола I 26 1955
11 Ландышева Лилия Четра II 38 1960
М12, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Иван Энергия 69 1999
М14, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Урдюков Рустам Йошкар-Ола 65 1998 01:05:51 1
М16, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филиппов Максим Азамат 61 1996 01:04:33 1
2 Борисов Юрий Юность Чувашии III 57 1995 01:06:33 2
3 Степанов Алексей Четра 53 1994 01:12:47 в/к
4 Степанов Михаил Четра 55 1994 01:14:06 в/к
5 Ильин Михаил Юность Чувашии III 56 1995 01:17:32 3
М19, 20 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлов Олег Сталь КМС 52 1990 00:52:20 1
2 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 45 1971 01:01:29 2
3 Нюберг Михаил Юность Чувашии 42 1968 01:02:36 3
4 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 46 1972 01:08:37 4
5 Коновалов Никита Йошкар-Ола 58 1995 01:25:51 5
6 Митюшов Александр Йошкар-Ола 44 1969
М50, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Юрий Сталь 27 1956 00:57:07 1
2 Трофимов Игорь Йошкар-Ола I 30 1958 01:00:56 2
3 Шугаев Артур ЧГУ 18 1952 01:05:00 3
4 Андреев Анатолий Кайкар 35 1959 01:13:29 4
5 Ландышев Вениамин Четра КМС 25 1955 01:16:00 5
6 Смирнов Вячеслав Сталь 33 1958 01:24:24 6
7 Кочкин Николай ВНИИР 23 1955
М60, 11 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Владимир Азамат КМС 17 1951 01:01:05 1
2 Никифоров Михаил Сталь I 8 1935 01:03:39 2
3 Гаврилов Валерий Четра I 13 1946 01:03:52 3
4 Никитин Георгий Юность Чувашии 2 1939 01:08:40 4
5 Хельдерт Вячеслав Йошкар-Ола I 10 1942 01:12:23 5
6 Куклин Олег Йошкар-Ола 9 1940 01:14:49 6
7 Иванов Иван Сталь 16 1950 01:16:20 7
8 Калинин Михаил Йошкар-Ола 14 1946 01:18:04 8
9 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии 11 1944 01:39:04 9
10 Ружилов Виктор ЧГУ 7
11 Петров Виктор Йошкар-Ола I 12 1946
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Исаев В.В.