2-й этап открытого чемпионата и первенства г.Чебоксары
по спортивному
ориентированию на лыжах "Зима-2011"
06.02.2011, Берендеевский
лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 1.710 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филиппова Ольга Энергия 228 1999 00:54:30 1
2 Соколова Яна Азамат 236 2000 01:00:28 2
3 Тюрикова Полина Азамат 219 1999 01:00:29 3
4 Ефимова Анна СОШ №33 233 2003 02:14:19 4
5 Михайлова Екатерина СОШ №33 232 2001 02:16:40 5
Ж14, 4 КП, 1.710 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Александрова Диана Энергия 226 1998 00:55:50 1
2 Федорова Людмила Энергия 225 1997 01:04:09 2
3 Дуненкова Анна СОШ №50 246 1998 01:23:19 3
4 Максимова Анастасия СОШ №33 229 1997 01:24:17 4
Ж16, 6 КП, 3.650 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матвеева Дарья Йошкар-Ола 819 1995 00:38:38 1
2 Юркина Лидия СОШ №43 205 1995
Ж19, 11 КП, 4.510 м, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балыкова Екатерина Йошкар-Ола II 803 1994 00:45:51 1
2 Семенова Ольга Юность Чувашии 17 00:47:28 2
3 Иванова Людмила Азамат 9 1978 00:49:56 3
4 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:50:33 4
5 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 01:04:29 5
Ж50, 11 КП, 4.510 м, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 00:38:33 1
2 Мышева Лариса Энергия 120 00:46:40 2
3 Кочкина Татьяна Резерв 108 00:46:49 3
4 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 00:47:23 4
5 Михайлова Елизавета Сталь II 111 1955 00:49:57 5
6 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:52:40 6
7 Пыленкова Вера Четра 122 1953 01:00:11 7
8 Попова Любовь Четра 105 1957 01:01:44 8
9 Цепелева Галина Йошкар-Ола 804 1960 01:03:52 9
10 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 01:31:00 10
М12, 4 КП, 1.710 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 00:21:23 1
2 Анцупов Влад Йошкар-Ола IIю 832 1999 00:42:57 2
3 Порфирьев Дмитрий СОШ №50 222 1999 00:59:30 3
4 Апетрий Иван СОШ №33 234 2003 01:10:37 4
М14, 6 КП, 3.650 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Урдяков Рустам Йошкар-Ола Iю 806 1998 00:54:05 1
2 Волков Павел Йошкар-Ола IIю 827 1998 00:57:40 2
3 Кузьмин Алексей СОШ №43 207 1997
4 Никитчук Виктор СОШ №50 221 1998
5 Андреев Иван СОШ №50 223 1997
6 Запольский Алексей СОШ №43 239 1997
7 Синьков Никита СОШ №43 240 1997
8 Кузнецов Даниил СОШ №43 242 1998
9 Золотов Александр СОШ №50 243 1998
10 Семенов Константин СОШ №50 244 1998
11 Скворцов Никита СОШ №50 245 1997
М16, 11 КП, 4.510 м, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шовкин Максим Йошкар-Ола I 820 1994 00:42:03 1
2 Павлов Андрей Йошкар-Ола Iю 828 1996 00:44:04 2
3 Трофимов Дмитрий Йошкар-Ола IIю 808 1996 00:48:03 3
4 Филиппов Максим Азамат II 214 1996 00:49:44 4
5 Васильев Евгений СОШ №43 202 1995 01:15:14 5
6 Алмазов Константин СОШ №43 201 1995 01:19:00 6
М19, 13 КП, 6.440 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии 13 00:47:38 1
2 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 00:55:07 2
3 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 16 00:55:32 3
4 Львов Андрей Юность Чувашии КМС 18 00:56:50 4
5 Жуков Максим Йошкар-Ола КМС 826 00:58:17 5
6 Петухов Алексей Юность Чувашии 14 1974 00:59:34 6
7 Краснов Никита Йошкар-Ола КМС 825 00:59:55 7
8 Калашников Денис Экта I 5 1985 01:10:44 8
9 Павлов Сергей Йошкар-Ола I 822 1990 01:17:10 9
10 Степанов Михаил Азамат II 6 1994 01:28:23 10
11 Кириллов Владимир СОШ №50 10 1972 01:30:11 11
12 Степанов Алексей Азамат 7 1994 01:38:28 12
М50, 13 КП, 6.440 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 00:54:10 1
2 Казаков Виталий Сталь I 115 1954 00:57:17 2
3 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 01:02:30 3
4 Лопатин Александр Йошкар-Ола I 800 1958 01:03:02 4
5 Трофимов Игорь Йошкар-Ола 810 1958 01:06:53 5
6 Иванов Иван Сталь II 116 1950 01:13:50 6
7 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 01:15:30 7
8 Бахтин Николай Йошкар-Ола 811 1953 01:24:16 8
9 Кочкин Николай Резерв 107 01:31:48 9
10 Михайлов Владислав Таежник 106 1957 01:32:50 10
11 Калинин Михаил Йошкар-Ола 814 1946
М65, 11 КП, 4.510 м, набор высоты 55 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:38:58 1
2 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:41:45 2
3 Куклин Олег Йошкар-Ола 815 1940 00:48:56 3
4 Никитин Геннадий Йошкар-Ола 813 1946 00:49:40 4
5 Хельдерт Вячеслав Йошкар-Ола 816 1942 00:50:21 5
6 Петров Виктор Йошкар-Ола 812 1946 00:53:06 6
7 Лебедев Валерий Йошкар-Ола 829 1946 00:56:22 7
8 Алексеев Николай Четра 102 1941 01:04:41 8
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Исаев В.В.