Открытый Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
по спортивному
ориентированию бегом
05.06.2011, ДОЛ Сосновая роща
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 1.450 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:13:10 1 Iю
2 Лобкина Надежда Азимут-Д IIIю 321 1999 00:14:34 2 Iю
3 Новоселова Анастасия Азимут-Л IIю 275 2000 00:18:31 3
4 Гудина Арина Казань IIIю 948 1999 00:19:05 4
5 Сперанская Софья Зенит 390 2000 00:27:03 5
6 Сырнева Дарья Азимут-Л IIIю 801 1999 00:31:17 6
7 Борисова Наталья Азимут-К IIIю 675 2001 00:32:38 7
8 Николаева Екатерина Азимут-Л IIIю 429 1999 00:33:37 8
9 Мубаракшина Алена Азимут-Л IIю 298 2000 00:37:33 9
10 Соболева Полина Азимут-Л IIю 280 2000 00:38:42 10
11 Шабалина Юлия Азаново 521 1999 00:42:24 11
12 Шишкина Ольга Яранск Iю 737 1999 01:39:00 12
13 Денисова Ксения Азимут-Д IIIю 583 2000 01:42:32 13
14 Богословская Софья Азимут-Д 701 2000 01:46:20 14
15 Вишнякова Альбина Зенит 884 2000 11:21:12 15
16 Таланцева Анастасия Азаново 522 1999
17 Ялпаева Виктория Азаново 714 1999
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю - 112% - 0:14:44
IIю - 130% - 0:17:07
Ж14, 5 КП, 1.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Филимонова Дарья Яранск III 736 1997 00:21:13 1
2 Афанасьева Дарья Усола Iю 607 1998 00:23:04 2 Iю
3 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:29:05 3 IIю
4 Петухова Алена КСО БОСС III 676 1997 00:29:07 4 IIю
5 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:31:04 5
6 Филиппова Ольга Роза ветров-В 688 1997 00:35:23 6
7 Мубаракшина Ксения Азимут-Л IIIю 943 1998 00:36:29 7
8 Иванова Екатерина Юность Чувашии 362 1995 00:39:17 в/к
9 Цепелева Татьяна СОШ №21 592 1998 01:04:51 8
10 Леонтьева Ирина Усола IIIю 728 1997 01:07:26 9
11 Таланцева Мария Азаново 523 1998 01:08:10 10
12 Милютина Мария Азаново 524 1998 01:10:24 11
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю - 120% - 0:25:27
IIю - 140% - 0:29:42
Ж16, 11 КП, 5.180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Матвеева Дарья Азимут-К I 580 1995 00:50:41 1 I
2 Санникова Ирина КСО БОСС II 720 1996 00:57:20 2 II
3 Кузьмина Елена Азимут-К I 52 1995 01:04:37 3 III
4 Головина Полина КСО БОСС III 963 1909 01:07:27 4
5 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 01:09:43 5
6 Храмова Диана Зенит I 727 1997 01:13:41 6
7 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 01:16:14 7
8 Прохорова Инна ЭКТА 273 1996 01:19:14 8
9 Таланцева Елена Азаново 529 1996 01:25:11 9
10 Богомолова Ольга Азимут-Л IIю 436 1995 01:53:15 10
11 Тимофеева Алена ЧГУ 596 1993 02:00:55 в/к
12 Дмитриева Мария Усола III 945 1996
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 145.0 баллов
I - 100% - 0:50:41
II - 115% - 0:58:17
III - 133% - 1:07:24
Ж19, 15 КП, 5.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Церюкова Надежда Зенит КМС 719 1972 00:59:31 1
2 Балыкова Екатерина Азимут-Л II 50 1994 01:01:48 2
3 Новоселова Наталья Роза ветров-В КМС 57 1972 01:02:11 3
4 Резунова Кристина Азимут-К КМС 53 1991 01:07:31 4
5 Церюкова Римма Зенит КМС 891 1971 01:08:39 5
6 Власова Анна Зенит I 709 1995 01:22:08 6
7 Исаева Елена Азимут-К II 702 1991 01:52:43 7
8 Дмитриева Татьяна Азимут 352 1978
Ранг не определялся
Ж35, 15 КП, 5.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:53:55 1
2 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 01:05:47 2
3 Старцева Светлана Роза ветров-В II 168 1969 01:14:52 3
4 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 01:16:43 4
5 Шилова Альбина Радуга 413 1968 01:20:13 5
6 Добросова Лариса Зенит II 889 1971 01:40:58 6
7 Шундик Светлана Юность Чувашии II 159 1976
8 Полевщикова Эльза СДЮТиЭ г.Казань III 896 1965
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 5.180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 01:04:14 1
2 Лопатина Зинаида Азимут-Л I 830 1955 01:17:44 2
3 Попова Любовь Четра II 105 1957 01:23:55 3
4 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 01:26:16 4
5 Цепелева Галина Радуга III 804 1960 01:37:50 5
6 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 01:40:20 6
7 Колбовская Любовь ЧГУ III 361 1958 01:54:01 7
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 5.180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитина Галина Радуга I 415 1951 01:44:21 1
2 Ушакова Августа Радуга III 404 1945 02:11:29 2
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 1.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Банников Иван Зенит IIIю 899 2000 00:16:30 1
2 Баландин Кирилл ЭКТА 571 2000 00:18:25 2 Iю
3 Ивкин Михаил ЭКТА 266 2001 00:19:23 3 Iю
4 Тахавиев Тимур Зенит Iю 877 2000 00:20:20 4 IIю
5 Чернобровкин Александр Яранск Iю 738 1999 00:22:59 5 IIю
6 Шарафеев Марсель Зенит IIю 875 1999 00:23:46 6
7 Шашкин Захар Азаново 520 2000 00:24:45 7
8 Гильмутдинов Тимур Зенит IIю 873 2000 00:26:36 8
9 Дубников Тимофей Азимут-Л IIIю 700 2000 00:28:20 9
10 Сушенцов Данил Азимут-Л IIIю 434 1999 00:28:47 10
11 Белогусев Дмитрий Азимут-Л Iю 427 1999 00:33:19 11
12 Анцупов Владислав Азимут-Л Iю 832 1999 00:33:59 12
13 Султанов Амир Азимут-К IIIю 950 2000 00:35:34 13
14 Шумихин Данил Азимут-Д 869 1999 00:39:35 14
15 Садыков Данис Зенит IIIю 878 2003 00:40:14 15
16 Дмитриев Георгий Йошкар-Ола 745 2002 00:41:36 16
17 Добросов Олег Зенит IIIю 879 2003 00:43:36 17
18 Хижняков Дмитрий ЭКТА 751 2001 00:45:54 18
19 Гудин Андрей Казань 956 2002 00:46:54 19
20 Сабиров Диниял Зенит IIю 881 2000 00:47:19 20
21 Садыков Аскар Зенит Iю 876 1999 01:06:57 21
22 Карякин Данил Зенит 387 2000 01:10:40 22
23 Калманович Павел Мотор Iю 686 1999 12:03:56 23
24 Сергеев Александр Азаново 519 2000
25 Беляков Алексей СОШ №21 687 1999
26 Дубяго Федор Яранск Iю 739 2000
27 Хуснутдинов Данил Зенит 882 2000
28 Степанов Александр СОШ №21 952 1999
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю - 120% - 0:19:48
IIю - 140% - 0:23:06
М14, 11 КП, 5.180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рысев Даниил КСО БОСС I 723 1997 00:46:17 1
2 Головин Кирилл КСО БОСС III 958 1997 00:59:52 2 Iю
3 Киселев Григорий КСО БОСС III 715 1998 01:01:25 3 Iю
4 Овчинников Александр Азимут-Л IIIю 725 1998 01:01:57 4 Iю
5 Урдяков Рустам Азимут-Л Iю 806 1998 01:03:15 5 Iю
6 Якимычев Юрий СДЮТиЭ г.Казань III 696 1997 01:04:22 6 Iю
7 Лапкасов Александр Азаново 525 1998 01:06:58 7 Iю
8 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 01:07:32 в/к Iю
9 Волков Павел Азимут-Л IIю 392 1998 01:07:55 8 Iю
10 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 01:11:45 9
11 Шартдинов Ленар СДЮТиЭ г.Казань Iю 685 1997 01:13:10 10
12 Вахонин Кирилл КСО БОСС 959 1997 01:13:35 11
13 Фокин Егор КСО БОСС Iю 968 1997 01:14:02 12
14 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 01:15:58 13
15 Руденко Александр Азимут-Л IIю 430 1998 01:17:07 14
16 Афанасьев Владислав Усола 690 1997 01:19:53 15
17 Песняков Владислав Азимут-Д IIю 317 1998 01:22:20 16
18 Поликарпов Никита Азаново 967 1998 01:22:27 17
19 Тинаев Альфат Азимут-Л IIю 962 1998 01:22:42 18
20 Харитонов Денис Усола IIIю 698 1998 01:25:19 19
21 Таланцев Анатолий Азаново 526 1997 01:26:26 20
22 Савенков Андрей Зенит 888 1998 01:26:33 21
23 Чумаков Никита Азаново 710 1997 01:29:47 22
24 Земсков Вадим Азимут-Л IIю 731 1997 11:58:39 23
25 Осинин Илья Азимут-К Iю 286 1997
26 Сысоев Михаил Азимут-Л IIIю 431 1998
27 Борисов Дмитрий Азимут-К IIю 706 1994
28 Повышев Дмитрий КСО БОСС Iю 953 1997
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 81.0 баллов
Iю - 148% - 1:08:29
М16, 15 КП, 5.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Церюков Михаил Зенит I 707 1997 00:49:27 1 II
2 Елькин Евгений КСО БОСС II 970 1996 01:02:45 2 III
3 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 01:07:10 3 Iю
4 Мотыгуллин Айдар СДЮТиЭ г.Казань II 682 1996 01:07:36 4 Iю
5 Павлов Андрей Сернур 346 1996 01:08:57 5 Iю
6 Трофимов Дмитрий Азимут-Ч III 808 1996 01:09:13 6 Iю
7 Татарских Савелий КСО БОСС II 721 1998 01:10:52 7 Iю
8 Полевщиков Артем СДЮТиЭ г.Казань III 681 1996 01:17:49 8
9 Шашкин Дмитрий Азаново 530 1995 01:39:47 9
10 Михайлов Игорь Азаново 624 1996 01:41:04 10
11 Николашкин Юрий Усола III 730 1996 01:59:35 11
12 Богданов Владислав Усола Iю 611 1996 02:06:29 12
13 Вакуловский Андрей Азимут-Д IIю 608 1996
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 94.0 баллов
II - 109% - 0:53:54
III - 127% - 1:02:48
Iю - 152% - 1:15:09
М19, 16 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:45:38 1 I
2 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 00:46:53 2 I
3 Церюков Александр Зенит КМС 693 1966 00:49:55 3 I
4 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:49:56 4 I
5 Олешкин Максим Сенькино I 601 1992 00:56:01 5 II
6 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 00:56:06 6 II
7 Александров Алексей Зенит I 689 1995 00:56:31 7 II
8 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:56:58 8 II
9 Егоров Дмитрий Юность Чувашии I 753 1986 00:57:05 9 II
10 Винокуров Дмитрий Роза ветров-В КМС 35 1982 00:59:02 10 II
11 Белов Илья Юность Чувашии КМС 34 1984 00:59:14 11 II
12 Баранов Иван Азимут-К II 33 1994 01:00:08 12 II
13 Лопатин Максим МОСИ 627 1981 01:00:23 13 II
14 Казанцев Александр Роза ветров-В КМС 37 1976 01:01:10 14 II
15 Калманович Евгений Мотор II 912 1994 01:02:15 15
16 Патрушев Михаил Роза ветров-В II 699 1994 01:12:00 16
17 Садыков Александр Зенит II 389 1973 01:16:46 17
18 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 01:23:49 18
19 Егоров Дмитрий СОШ №21 452 1993
20 Одинцов Владислав СОШ №21 581 1993
21 Корчемкин Максим Роза ветров 748 1994
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 121% - 0:55:12
II - 136% - 1:02:03
М35, 16 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Калинин Олег Москва МС 741 1974 00:51:21 1 I
2 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 00:51:48 2 I
3 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:52:04 3 I
4 Кленин Александр Юность Чувашии 409 1974 00:54:45 4 I
5 Калманович Владимир Мотор МС 917 1971 00:58:38 5 I
6 Видякин Олег Роза ветров-В I 590 1969 00:59:21 6 I
7 Мезрин Александр КСО БОСС IIю 704 01:00:03 7 I
8 Гудин Сергей Казань III 954 1972 01:00:25 8 I
9 Богданов Михаил Усола III 593 1967 01:04:58 9 II
10 Олешкин Александр Сенькино I 570 1962 01:05:08 10 II
11 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 01:06:04 11 II
12 Шарафеев Ринат Зенит КМС 895 1966 01:11:52 12
13 Вишняков Михаил Зенит КМС 893 1966 01:18:45 13
14 Павлов Валерий Роза ветров 868 1964 01:23:39 14
15 Мохначев Сергей Роза ветров 862 1975 01:24:53 15
16 Иванов Сергей Йошкар-Ола 752 1975 01:30:42 16
17 Патрушев Михаил Роза ветров-В КМС 152 1970 01:45:40 17
18 Чуфистов Александр Чудо 623 1963 01:51:57 18
19 Хвостанцев Дмитрий Яранск II 740 1971
20 Дмитриев Максим Йошкар-Ола 750 1972
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 537.0 баллов
I - 124% - 1:03:40
II - 139% - 1:11:22
М50, 15 КП, 5.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Трофимов Игорь Радуга I 157 1958 00:49:27 1 I
2 Бахтин Николай Радуга I 400 1953 00:50:37 2 I
3 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:50:47 3 I
4 Чудиновских Николай Радуга III 410 1954 00:52:02 4 I
5 Краснов Юрий Азамат 743 1958 00:57:50 5 II
6 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 00:58:22 6 II
7 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 01:00:39 7 III
8 Сидоров Семен Усола III 697 1953 01:01:48 8 III
9 Петров Владимир Азамат 161 1951 01:09:46 9
10 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 01:23:31 10
11 Агафонов Алексей Чудо 625 1961 01:24:42 11
12 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 01:24:45 12
13 Михайлов Владислав Таежник 106 1954 01:32:33 13
14 Шигалев Владимир Радуга 414 1953
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 187.0 баллов
I - 106% - 0:52:25
II - 121% - 0:59:50
III - 139% - 1:08:44
М60, 11 КП, 5.180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Петров Виктор Радуга I 812 1946 00:51:15 1 II
2 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:51:32 2 II
3 Хельдерт Вячеслав Радуга I 816 1942 00:55:35 3 II
4 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:55:54 4 II
5 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:57:04 5 II
6 Куклин Олег Радуга II 815 1940 00:57:05 6 II
7 Смирнов Иван Радуга 223 1947 00:58:36 7 III
8 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 01:05:34 8 III
9 Николаев Валерий Радуга 416 1945 01:09:36 9 Iю
10 Калинин Михаил Радуга III 158 1946 01:32:53 10
11 Лебедев Валерий Санчурск 829 1946 01:40:09 11
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 117.0 баллов
II - 112% - 0:57:24
III - 130% - 1:06:37
Iю - 156% - 1:19:57
Главный судья Смышляев В.А.
Главный секретарь Исаев В.В.