Соревнования по спортивному ориентированию бегом
"Без призм
2011"
04.09.2011, оз.Астраханка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:17:19 1
2 Сырнева Дарья Азимут-Л IIIю 801 1999 00:20:39 2
3 Новоселова Анастасия Сайвер IIю 275 2000 00:23:10 3
4 Николаева Екатерина Азимут-Л IIIю 429 1999 00:29:51 4
5 Лобкина Надежда Азимут-Д IIIю 321 1999 00:31:27 5
6 Мубаракшина Алена Азимут-Л IIю 298 2000 00:33:49 6
7 Денисова Ксения Азимут-Д IIIю 583 2000 00:38:41 7
8 Казашова Анна Азимут-Д 325 2000 00:45:37 8
9 Соболева Полина Азимут-Л IIю 280 2000
10 Токарева Валерия Азимут-Л 630 2000
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:15:22 1
2 Федорова Людмила Энергия III 225 1997 00:20:18 2
3 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:22:08 3
4 Филиппова Ольга ЭКТА Iю 382 1997
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:20:15 1
2 Сергеева Мария Юность Чувашии 261 1995 00:23:34 2
3 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:24:20 3
4 Прохорова Инна ЭКТА 273 1996 00:24:29 4
Ранг не определялся
Ж21, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федюкова Мария Сайвер I 54 1982 00:19:22 1
2 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:21:34 2
3 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:21:43 3
4 Новоселова Наталья Сайвер КМС 57 1972 00:23:16 4
5 Балыкова Екатерина Азимут-Л II 50 1994 00:26:09 5
6 Старцева Светлана Сайвер II 168 1969 00:30:55 6
7 Резунова Кристина Азимут-К КМС 53 1991 00:32:45 7
8 Шундик Светлана Юность Чувашии II 159 1976 00:44:13 8
9 Иванова Людмила Четра 9 1976
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:20:40 1 II
2 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 00:21:30 2 II
3 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:23:17 3 III
4 Лопатина Зинаида Радуга I 830 1955 00:25:07 4 III
5 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:28:50 5 Iю
6 Колбовская Любовь ЧГУ III 361 1958 00:29:23 6 Iю
7 Тарасова Римма ЧГУ 163 1955 00:29:49 7 Iю
8 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:31:11 8 Iю
9 Михайлова Елизавета Сталь II 111 1955 00:33:14 9
10 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:36:09 10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 92.0 баллов
II - 109% - 0:22:31
III - 127% - 0:26:14
Iю - 152% - 0:31:24
М12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Анцупов Владислав Азимут-Л Iю 832 1999 00:21:49 1
2 Баландин Кирилл ЭКТА 571 2000 00:23:34 2
3 Ивкин Михаил ЭКТА 266 2001 00:37:35 3
4 Хижняков Дмитрий ЭКТА 751 2001 00:37:47 4
5 Логинов Дмитрий Азимут-Д 322 2000
6 Габдрахманов Даниф Азимут-Л IIю 425 2000
7 Белогусев Дмитрий Азимут-Л Iю 427 1999
8 Сушенцов Данил Азимут-Л IIIю 434 1999
Ранг не определялся
М14, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997 00:20:28 1
2 Осинин Илья Азимут-К Iю 286 1997 00:21:19 2
3 Борисов Дмитрий Азимут-К IIю 706 1994 00:21:44 3
4 Земсков Вадим Азимут-Л IIю 731 1997 00:24:24 4 Iю
5 Урдяков Рустам Азимут-Л Iю 806 1998 00:26:34 5 Iю
6 Руденко Александр Азимут-Л IIю 430 1998 00:26:34 5 Iю
7 Песняков Владислав Азимут-Д IIю 317 1998 00:27:15 7 IIю
8 Волков Павел Азимут-Л IIю 392 1998 00:29:53 8 IIю
9 Смирнов Егор ЭКТА 213 1998 00:39:26 9
10 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 00:40:54 10
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 41.0 баллов
Iю - 132% - 0:27:00
IIю - 155% - 0:31:43
М16, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захаров Дмитрий ЭКТА I 303 1996 00:31:37 1
2 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 00:35:14 2
3 Филиппов Максим Азамат II 214 1996 00:37:18 3
4 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 00:38:11 4
5 Вакуловский Андрей Азимут-Д IIю 608 1996 00:45:16 5
6 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 00:49:39 6
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 00:20:04 в/к I
2 Николаев Владислав Сайвер КМС 349 1944 00:24:00 1 I
3 Жуков Максим Сайвер КМС 48 1983 00:24:06 2 I
4 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 00:25:02 3 II
5 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 00:25:14 4 II
6 Иванов Аркадий Эльбарусово МС 1 1954 00:26:23 5 II
7 Патрушев Михаил Сайвер II 699 1994 00:26:30 6 II
8 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:26:34 7 II
9 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:30:05 8
10 Видякин Олег Сайвер I 590 1969 00:30:49 9
11 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 39 1993 00:30:54 10
12 Павлов Сергей Роза ветров I 46 1991 00:30:58 11
13 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:31:24 12
14 Баранов Иван Азимут-К II 33 1994 00:31:49 13
15 Патрушев Михаил Сайвер КМС 152 1970 00:31:58 14
16 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 00:36:19 15
17 Корчемкин Максим Роза ветров-В II 41 1994 00:37:51 16
18 Михайлов Игорь Роза ветров III 49 1987 00:39:13 17
19 Степанов Михаил Четра II 6 1994 00:46:53 18
20 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994
21 Мухаметзянов Вадим Казань 351 1971
22 Павлов Валерий Роза ветров 868 1964
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 0:24:52
II - 139% - 0:27:53
М50, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 00:16:28 1
2 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:16:34 2
3 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:18:04 3
4 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:22:16 4
5 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 00:26:11 5
6 Бахтин Николай Легенда I 400 1953 00:26:49 6
7 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:40:48 7
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:19:19 1 I
2 Петров Виктор Легенда I 812 1946 00:21:22 2 II
3 Куклин Олег Легенда II 815 1940 00:21:41 3 II
4 Никитин Геннадий Радуга I 813 1948 00:22:25 4 II
5 Хельдерт Вячеслав Легенда I 816 1942 00:23:19 5 II
6 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:25:04 6 III
7 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 00:27:13 7
8 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 00:28:04 8
9 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:28:30 9
10 Петров Владимир Азамат 161 1951 00:35:39 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 186.0 баллов
I - 106% - 0:20:28
II - 121% - 0:23:22
III - 139% - 0:26:51
Главный судья Любавин М.М.
Главный секретарь Исаев В.В.