Открытый Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
по спортивному
ориентированию бегом
04.06.2011, ДОЛ Сосновая роща
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сырнева Дарья Азимут-Л IIIю 801 1999 00:07:35 1 Iю
2 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:08:36 2 IIю
3 Лобкина Надежда Азимут-Д IIIю 321 1999 00:09:00 3 IIю
4 Борисова Наталья Азимут-К IIIю 675 2001 00:09:39 4 IIю
5 Николаева Екатерина Азимут-Л IIIю 429 1999 00:09:52 5
6 Новоселова Анастасия Азимут-Л IIю 275 2000 00:09:57 6
7 Горшкова Екатерина Азимут-К IIIю 443 1999 00:10:13 7
8 Гудина Анриа Казань IIIю 948 1999 00:10:47 8
9 Мубаракшина Алена Азимут-Л IIю 298 2000 00:10:56 9
10 Соболева Полина Азимут-Л IIю 280 2000 00:17:04 10
11 Шишкина Ольга Яранск Iю 737 1999 00:19:34 11
12 Вишнякова Альбина Зенит 884 2000 00:26:43 12
13 Шабалина Юлия Азаново 521 1999 00:27:18 13
14 Денисова Ксения Азимут-Д IIIю 583 2000 00:28:55 14
15 Ялпаева Виктория Азаново 714 1999 00:34:03 15
16 Сперанская Софья Зенит 390 2000 00:37:55 16
17 Таланцева Анастасия Азаново 522 1999 00:39:00 17
18 Богословская Софья Азимут-Д 701 2000 00:43:16 18
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю - 112% - 0:08:29
IIю - 130% - 0:09:51
Ж14, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:11:12 1
2 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 00:11:20 2
3 Филимонова Дарья Яранск III 736 1997 00:11:34 3
4 Афанасьева Дарья Усола Iю 607 1998 00:11:43 4
5 Филиппова Ольга Роза ветров-В 688 1997 00:12:26 5 Iю
6 Леонтьева Ирина Усола IIIю 728 1997 00:13:29 6 Iю
7 Мубаракшина Ксения Азимут-Л IIIю 943 1998 00:14:49 7 IIю
8 Цепелева Татьяна СОШ №21 592 1998 00:15:08 8 IIю
9 Ружилова Маргарита ЧГУ 164 1958 00:18:05 в/к
10 Иванова Алина Б. Параты IIю 478 1997 00:18:24 9
11 Петухова Алена КСО БОСС III 676 1997 00:19:39 10
12 Иванова Екатерина Юность Чувашии 362 1995 00:20:26 в/к
13 Таланцева Мария Азаново 523 1998 00:28:29 11
14 Милютина Мария Азаново 524 1998
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
Iю - 124% - 0:13:53
IIю - 145% - 0:16:14
Ж16, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузьмина Елена Азимут-К I 52 1995 00:15:25 1 I
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:18:21 2 III
3 Матвеева Дарья Азимут-К I 580 1995 00:19:07 3 III
4 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:20:20 4 III
5 Санникова Ирина КСО БОСС II 720 1996 00:21:36 5
6 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:22:55 6
7 Прохорова Инна ЭКТА 273 1996 00:23:00 7
8 Богомолова Ольга Азимут-Л IIю 436 1995 00:23:10 8
9 Головина Полина КСО БОСС III 963 1909 00:24:58 9
10 Полушина Александра СОШ №21 360 1996 00:25:28 10
11 Храмова Диана Зенит I 727 1997 00:25:38 11
12 Сагитова Татьяна Азимут-Л IIю 426 1995 00:30:00 12
13 Таланцева Елена Азаново 529 1996 00:34:56 13
14 Дмитриева Мария Усола III 945 1996 00:40:00 14
15 Михайлова Кристина Куженер 711 1995 00:40:50 15
16 Сербашкина Людмила Горномари 370 1995 00:41:55 16
17 Кирикова Екатерина Горномари 373 1996
18 Исаков Никита Куженер 941 1996
19 Романова Ангелина Карай 949 1996
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 176.0 баллов
I - 103% - 0:15:52
II - 118% - 0:18:11
III - 136% - 0:20:58
Ж19, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Церюкова Римма Зенит КМС 891 1971 00:26:53 1 I
2 Новоселова Наталья Роза ветров-В КМС 57 1972 00:29:56 2 II
3 Булыгина Наталия Азимут-И 746 1982 00:38:58 3
4 Власова Анна Зенит I 709 1995 00:58:36 4
5 Балыкова Екатерина Азимут-Л II 50 1994 00:59:43 5
6 Артемьева Татьяна Роза ветров-В 468 1983 01:01:07 6
7 Павлова Татьяна Сернур 347 1994 01:01:55 7
8 Дмитриева Татьяна Азимут 352 1978 01:04:42 8
9 Исаева Елена Азимут-К II 702 1991 01:16:48 9
10 Фоминых Ирина Азимут-И 747 1987 01:24:49 10
11 Волкова Алена Куженер 966 1994 01:25:26 11
12 Макарова Инесса Сернур 338 1994 15:06:40 12
13 Сербашкина Мария Горномари 371 1994
14 Сметанина Галина Азимут-И 744 1985
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 149.0 баллов
I - 100% - 0:26:53
II - 115% - 0:30:54
III - 133% - 0:35:45
Ж35, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шилова Альбина Радуга 413 1968 00:31:26 1
2 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:36:24 2
3 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:41:45 3
4 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:42:54 4
5 Старцева Светлана Роза ветров-В II 168 1969 00:53:07 5
6 Добросова Лариса Зенит II 889 1971 00:57:40 6
7 Полевщикова Эльза СДЮТиЭ г.Казань III 896 1965 01:10:41 7
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 00:19:03 1
2 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:20:27 2
3 Цепелева Галина Радуга III 804 1960 00:20:39 3
4 Лопатина Зинаида Азимут-Л I 830 1955 00:21:39 4
5 Попова Любовь Четра II 105 1957 00:24:37 5
6 Тарасова Римма ЧГУ 163 1955 00:25:37 6
7 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 00:29:14 7
8 Колбовская Любовь ЧГУ III 361 1958 10:42:12 8
Ранг не определялся
Ж60, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитина Галина Радуга I 415 1951 00:23:37 1
2 Ушакова Августа Радуга III 404 1945 00:39:40 2
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гильмутдинов Тимур Зенит IIю 873 2000 00:09:26 1
2 Белогусев Дмитрий Азимут-Л Iю 427 1999 00:09:29 2
3 Калманович Павел Мотор Iю 686 1999 00:10:12 3 Iю
4 Шарафеев Марсель Зенит IIю 875 1999 00:10:21 4 Iю
5 Банников Иван Зенит IIIю 899 2000 00:10:32 5 Iю
6 Садыков Аскар Зенит Iю 876 1999 00:11:26 6 Iю
7 Садыков Данис Зенит IIIю 878 2003 00:11:41 7 Iю
8 Султанов Амир Азимут-К IIIю 950 2000 00:11:49 8 IIю
9 Тахавиев Тимур Зенит Iю 877 2000 00:12:13 9 IIю
10 Дубяго Федор Яранск Iю 739 2000 00:12:26 10 IIю
11 Гудин Андрей Казань 956 2002 00:12:59 11 IIю
12 Шумихин Данил Азимут-Д 869 1999 00:12:59 11 IIю
13 Анцупов Владислав Азимут-Л Iю 832 1999 00:13:24 13 IIю
14 Сабиров Диниял Зенит IIю 881 2000 00:13:36 14 IIю
15 Беляков Алексей СОШ №21 687 1999 00:13:48 15
16 Шашкин Захар Азаново 520 2000 00:14:06 16
17 Габдрахманов Даниф Азимут-Л IIю 425 2000 00:14:17 17
18 Хижняков Дмитрий ЭКТА 751 2001 00:14:40 18
19 Хуснутдинов Данил Зенит 882 2000 00:15:15 19
20 Лебедев Роман Азимут-Л Iю 260 2000 00:15:25 20
21 Дунаев Алексей Чудо 391 1999 00:15:38 21
22 Баландин Кирилл ЭКТА 571 2000 00:17:14 22
23 Ивкин Михаил ЭКТА 266 2001 00:18:11 23
24 Добросов Олег Зенит IIIю 879 2003 00:18:29 24
25 Рачеев Денис Чудо 388 1999 00:20:54 25
26 Дмитриев Георгий Йошкар-Ола 745 2002 00:24:31 26
27 Дубников Тимофей Азимут-Л IIIю 700 2000 00:33:35 27
28 Сергеев Александр Азаново 519 2000 01:20:54 28
29 Карякин Данил Зенит 387 2000
30 Чернобровкин Александр Яранск Iю 738 1999
31 Степанов Александр СОШ №21 952 1999
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
Iю - 124% - 0:11:41
IIю - 145% - 0:13:40
М14, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рысев Даниил КСО БОСС I 723 1997 00:14:15 1
2 Осинин Илья Азимут-К Iю 286 1997 00:16:18 2
3 Урдяков Рустам Азимут-Л Iю 806 1998 00:16:31 3
4 Шартдинов Ленар СДЮТиЭ г.Казань Iю 685 1997 00:20:41 4
5 Борисов Дмитрий Азимут-К IIю 706 1994 00:21:28 5
6 Фокин Егор КСО БОСС Iю 968 1997 00:21:31 6
7 Степанов Павел Карай 965 1997 00:22:42 7
8 Повышев Дмитрий КСО БОСС Iю 953 1997 00:22:50 8
9 Поликарпов Никита Азаново 967 1998 00:23:12 9
10 Земсков Вадим Азимут-Л IIю 731 1997 00:23:26 10
11 Савенков Андрей Зенит 888 1998 00:23:53 11
12 Афанасьев Владислав Усола 690 1997 00:23:58 12
13 Волков Павел Азимут-Л IIю 392 1998 00:24:26 13
14 Петухов Артем Юность Чувашии 281 1997 00:24:52 14
15 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 00:24:54 15
16 Руденко Александр Азимут-Л IIю 430 1998 00:25:46 16
17 Вахонин Кирилл КСО БОСС 959 1997 00:28:20 17
18 Киселев Григорий КСО БОСС III 715 1998 00:28:20 17
19 Таланцев Анатолий Азаново 526 1997 00:34:29 19
20 Якимычев Юрий СДЮТиЭ г.Казань III 696 1997 00:34:49 20
21 Сысоев Михаил Азимут-Л IIIю 431 1998 00:51:04 21
22 Чумаков Никита Азаново 710 1997 00:56:52 22
23 Лапкасов Александр Азаново 525 1998 01:04:47 23
24 Харитонов Денис Усола IIIю 698 1998 01:16:55 24
25 Головин Кирилл КСО БОСС III 958 1997 14:17:44 25
26 Петухов Николай Куженер 713 1997
27 Овчинников Александр Азимут-Л IIIю 725 1998
28 Лебин Алексей Куженер 942 1997
29 Тинаев Альфат Азимут-Л IIю 962 1998
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 60.0 баллов
Iю - 144% - 0:20:31
М16, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Церюков Михаил Зенит I 707 1997 00:26:15 1 II
2 Елькин Евгений КСО БОСС II 970 1996 00:30:06 2 III
3 Шашкин Дмитрий Азаново 530 1995 00:30:53 3 III
4 Михайлов Игорь Азаново 624 1996 00:31:26 4 III
5 Павлов Андрей Сернур 346 1996 00:31:28 5 III
6 Мотыгуллин Айдар СДЮТиЭ г.Казань II 682 1996 00:37:37 6 Iю
7 Кондрашов Антон Азимут-Л IIю 418 1996 00:38:11 7 Iю
8 Николашкин Юрий Усола III 730 1996 00:44:02 8
9 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996 00:44:20 9
10 Трофимов Дмитрий Азимут-Ч III 808 1996 00:46:32 10
11 Федотов Алексей СДЮТиЭ г.Казань Iю 679 1996 00:48:29 11
12 Вакуловский Андрей Азимут-Д IIю 608 1996 00:58:32 12
13 Ильин Павел Карай 944 1995 01:03:53 13
14 Татарских Савелий КСО БОСС II 721 1998 01:12:43 14
15 Афанасьев Данил Усола III 613 1996 01:14:26 15
16 Богданов Владислав Усола Iю 611 1996 01:14:34 16
17 Федоров Сергей Горномари 374 1996
18 Евстровкин Дмитрий Б. Параты 480 1996
19 Иванов Кирилл Б. Параты IIю 484 1996
20 Полевщиков Артем СДЮТиЭ г.Казань III 681 1996
21 Семенов Максим Куженер 718 1996
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 97.0 баллов
II - 109% - 0:28:36
III - 127% - 0:33:20
Iю - 152% - 0:39:54
М19, 14 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Жуков Максим Роза ветров-В КМС 48 1983 00:20:54 1 I
2 Белов Илья Юность Чувашии КМС 34 1984 00:22:31 2 I
3 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 00:23:52 3 I
4 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:25:21 4 II
5 Одинцов Владислав СОШ №21 581 1993 00:26:19 5 II
6 Казанцев Александр Роза ветров-В КМС 37 1976 00:27:23 6 II
7 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 00:27:41 7 II
8 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:28:47 8
9 Церюков Александр Зенит КМС 693 1966 00:29:13 9
10 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:30:44 10
11 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 39 1993 00:35:00 11
12 Егоров Дмитрий Юность Чувашии I 753 1986 00:37:08 12
13 Баранов Иван Азимут-К II 33 1994 00:39:54 13
14 Патрушев Михаил Роза ветров-В II 699 1994 00:40:28 14
15 Софронов Сергей Азимут-К I 44 1993 00:40:47 15
16 Садыков Александр Зенит II 389 1973 00:43:13 16
17 Павлов Сергей Роза ветров I 46 1990 00:44:13 17
18 Калманович Евгений Мотор II 912 1994 00:45:10 18
19 Корчемкин Максим Роза ветров 748 1994 00:57:19 19
20 Егоров Дмитрий СОШ №21 452 1993 01:11:44 20
21 Оленев Сергей Юность Чувашии I 408 1988 01:13:26 21
22 Бусыгин Артем Карай 969 1993 01:22:07 22
23 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994
24 Александров Алексей Зенит I 689 1995
25 Нефонтов Андрей Куженер 712 1994
26 Афанасьев Александр Карай 722 1994
27 Цын Владимир Азимут-И 742 1980
28 Князев Алексей Азимут-И 749 1987
29 Логинов Анатолий Карай 946 1993
30 Ведерников Андрей Роза ветров I 960 1984
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 121% - 0:25:17
II - 136% - 0:28:25
М35, 14 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мезрин Александр КСО БОСС IIю 704 00:27:57 1 I
2 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 00:28:27 2 I
3 Калманович Владимир Мотор МС 917 1971 00:29:18 3 I
4 Кленин Александр Юность Чувашии 409 1974 00:30:58 4 I
5 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:33:52 5 II
6 Олешкин Александр Сенькино I 570 1962 00:33:53 6 II
7 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:34:02 7 II
8 Видякин Олег Роза ветров-В I 590 1969 00:38:08 8 III
9 Гудин Сергей Казань III 954 1972 00:38:08 8 III
10 Мохначев Сергей Роза ветров 862 1975 00:38:56 10 III
11 Иванов Сергей Йошкар-Ола 752 1975 00:39:09 11 III
12 Патрушев Михаил Роза ветров-В КМС 152 1970 00:42:03 12 III
13 Вишняков Михаил Зенит КМС 893 1966 00:45:06 13
14 Богданов Михаил Усола III 593 1967 00:45:27 14
15 Хвостанцев Дмитрий Яранск II 740 1971 00:48:40 15
16 Чуфистов Александр Чудо 623 1963 00:57:57 16
17 Митюшов Александр Радуга 604 1968 01:00:51 17
18 Дмитриев Максим Йошкар-Ола 750 1972
19 Павлов Валерий Роза ветров 868 1964
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 405.0 баллов
I - 118% - 0:32:58
II - 133% - 0:37:10
III - 151% - 0:42:12
М50, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:31:31 1 I
2 Чудиновских Николай Радуга III 410 1954 00:34:50 2 II
3 Трофимов Игорь Радуга I 157 1958 00:36:35 3 II
4 Бахтин Николай Радуга I 400 1953 00:38:03 4 II
5 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:38:44 5 III
6 Казаков Виталий Сталь I 115 1954 00:38:54 6 III
7 Иванов Сергей Горномари 470 1959 00:40:27 7 III
8 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:41:49 8 III
9 Петров Владимир Азамат 161 1951 00:45:12 9
10 Агафонов Алексей Чудо 625 1961 00:49:46 10
11 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952 00:50:53 11
12 Краснов Юрий Азамат 743 1958 00:51:17 12
13 Ляманкин Геннадий Б. Параты 724 1960 01:01:58 13
14 Михайлов Владислав Таежник 106 1954 01:04:11 14
15 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 01:05:19 15
16 Шигалев Владимир Радуга 414 1953 14:20:27 16
17 Игнатьев Николай Чудо 678 1957
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 206.0 баллов
I - 106% - 0:33:24
II - 121% - 0:38:08
III - 139% - 0:43:48
М60, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:17:49 1 I
2 Петров Виктор Радуга I 812 1946 00:17:54 2 II
3 Николаев Валерий Радуга 416 1945 00:20:55 3 III
4 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 00:22:01 4 III
5 Хельдерт Вячеслав Радуга I 816 1942 00:22:50 5 III
6 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:23:08 6 III
7 Куклин Олег Радуга II 815 1940 00:24:26 7
8 Смирнов Иван Радуга 223 1947 00:25:05 8
9 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:26:21 9
10 Калинин Михаил Радуга III 158 1946 00:28:54 10
11 Ружилов Виктор ЧГУ II 160 1947 00:30:00 11
12 Никитин Геннадий Радуга I 813 1948 00:43:48 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 154.0 баллов
I - 100% - 0:17:49
II - 115% - 0:20:29
III - 133% - 0:23:41
Главный судья Смышляев В.А.
Главный секретарь Исаев В.В.