Лично-командный Чемпионат и Первенство
г. Чебоксары по спортивному
ориентированию бегом
02.10.2011, Сосновка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Анна Энергия 1026 2003 00:27:43 1
2 Филиппова Александра Энергия 1071 2002
3 Иванова Ксения Энергия 1078 2002
Ж12, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:12:58 1
2 Филиппова Ольга Энергия 228 1999 00:14:10 2
3 Новоселова Анастасия Сайвер IIю 275 2000 00:23:43 3
4 Осипова Карина Энергия 864 2000 00:26:40 4
5 Лазарева Дарья Энергия IIIю 645 1999 00:38:41 5
Ж14, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:20:15 1
2 Александрова Диана Энергия 226 1998 00:21:22 2
3 Федорова Людмила Энергия II 644 1997 00:22:16 3
4 Филиппова Ольга ЭКТА Iю 382 1997 00:24:21 4
5 Матвеева Анастасия ЭКТА IIю 1080 1997 00:30:13 5
6 Титова Евгения СОШ №43 1077 1998 01:05:46 6
7 Яковлева Александра СОШ №43 1074 1998 01:06:48 7
8 Абрамова Яна СОШ №43 1010 1997
9 Закамская Кристина СОШ №43 1028 1997
Ж16, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохорова Инна ЭКТА III 273 1996 00:39:05 1
2 Лобанова Александра ЭКТА I 597 1995 00:47:07 2
3 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:49:04 3
4 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:51:51 4
5 Короткова Екатерина СОШ №43 1038 1996 00:59:40 5
6 Сорокина Мария Купер III 935 1996 01:09:38 6
Ж19, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:40:42 1
2 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:41:41 2
3 Новоселова Наталья Сайвер КМС 57 1972 00:45:39 3
4 Старцева Светлана Сайвер II 168 1969 00:56:22 4
5 Иванова Людмила Четра 9 1978 01:01:01 5
Ж45, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:37:03 1
2 Цепелева Галина Легенда III 804 1960 00:46:46 2
3 Мышева Лариса Энергия I 120 1960 00:50:39 3
4 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:56:03 4
5 Попова Любовь Четра II 105 1957 01:01:33 5
6 Смирнова Тамара Сталь II 112 1957 01:02:35 6
7 Лабзова Ольга ЧГУ 165 1968 01:58:38 в/к
Ж55, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хораськина Раиса Сталь 109 1954 00:41:49 1
2 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:50:42 2
3 Михайлова Елизавета Сталь II 111 1955
М10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Дмитрий Атал 220 2001 00:16:55 1
2 Ивкин Михаил ЭКТА IIю 266 2001 00:28:58 2
3 Хижняков Дмитрий ЭКТА 751 2001 00:30:00 3
М12, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимонов Алексей Энергия 783 1999 00:28:52 1
2 Порфирьев Николай Энергия 1565 1999 00:31:26 2
3 Баландин Кирилл ЭКТА Iю 571 2000 00:33:23 3
4 Михайлов Михаил СОШ №43 1035 1998 00:54:31 4
5 Харитонов Денис СОШ №43 1075 1999 00:55:36 5
М14, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 00:59:31 1
2 Аверкиев Андрей Энергия IIю 1011 1997 01:03:51 2
3 Баранов Андрей Энергия 278 1997 01:04:49 3
4 Петухов Артем Юность Чувашии IIю 281 1997 01:25:30 4
5 Чумаков Владислав СОШ №43 1034 1998
6 Мастеров Александр СОШ №43 1049 1998
7 Кузьмин Дмитрий СОШ №43 1079 1998
М16, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Ростислав Юность Чувашии I 293 1996 00:35:05 1
2 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 00:38:11 2
3 Исаев Роман Юность Чувашии Iю 290 1996 00:39:21 3
4 Мулаков Сергей Юность Чувашии Iю 363 1995 00:43:22 4
5 Столяров Артём СОШ №43 1082 1996 00:51:26 5
6 Трофимов Дмитрий Легенда III 808 1996 00:57:34 6
7 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995
М19, 23 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлов Олег Сталь КМС 11 1989 00:37:41 1
2 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 00:38:10 2
3 Жуков Максим Сайвер КМС 48 1983 00:40:46 3
4 Николаев Владислав Сайвер КМС 349 1984 00:40:48 4
5 Павлов Николай Сталь КМС 589 1954 00:41:06 в/к
6 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 00:41:24 5
7 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:42:12 6
8 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 00:42:23 7
9 Иванов Аркадий Эльбарусово МС 1 1954 00:43:32 8
10 Сорокин Александр Купер I 937 1990 00:46:38 9
11 Винокуров Дмитрий Сайвер КМС 35 1982 00:51:12 10
12 Патрушев Михаил Сайвер II 699 1994 00:51:25 11
13 Патрушев Михаил Сайвер КМС 152 1970 00:52:22 12
14 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 00:53:18 13
15 Степанов Михаил Четра II 6 1994 01:03:05 14
16 Корчемкин Максим Роза ветров-В II 41 1994 01:09:46 15
17 Степанов Алексей Четра II 7 1994 01:22:10 16
М50, 17 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 00:33:05 1
2 Сорокин Василий Купер I 936 1960 00:33:35 2
3 Лопатин Александр МОСИ I 156 1958 00:34:00 3
4 Трофимов Игорь Легенда I 157 1958 00:34:21 4
5 Смирнов Вячеслав Сталь I 113 1958 00:37:11 5
6 Бахтин Николай Легенда I 400 1953 00:38:17 6
7 Петров Владимир Волга 161 1951 00:44:05 7
8 Андреев Анатолий Энергия 386 1959 00:46:17 8
9 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:46:27 9
10 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:52:00 10
11 Шугаев Артур ЧГУ I 155 1952
М65, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хельдерт Вячеслав Легенда I 816 1942 00:36:24 1
2 Петров Виктор Легенда I 812 1946 00:37:12 2
3 Куклин Олег Легенда II 815 1940 00:37:24 3
4 Никифоров Михаил Сталь I 117 1935 00:42:21 4
5 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:42:35 5
6 Никитин Георгий Юность Чувашии II 833 1939 00:47:53 6
7 Алексеев Николай Четра 102 1941 01:03:09 7
8 Калинин Михаил Легенда III 158 1946 01:07:38 8
9 Ульянов Николай Юность Чувашии II 407 1946
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Исаев В.В.