2-й этап Кубка Чувашской Республики по спортивному ориентированию
памяти
летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева
01.05.2011, Санаторий "Чувашия"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хованская Анна ЭКТА III 296 2000 00:13:55 1
2 Новоселова Анастасия Азимут IIю 275 2000 00:20:32 2
3 Соболева Полина Азимут IIю 280 2000 00:37:42 3
4 Казакова Юлия СОШ №33 233 2000 00:46:59 4
5 Осипова Карина Энергия 412 2000 00:51:56 5
6 Кудрявцева Нина СОШ №33 285 2002 00:55:00 6
7 Мубаракшина Алена Азимут IIю 298 2000 01:10:13 7
8 Малышева Валерия ЭКТА 288 2001
9 Иванова Валерия СОШ №33 299 2002
10 Филиппова Кристина СОШ №33 300 2002
11 Мясникова Анастасия СОШ №33 304 2002
Ж14, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федорова Людмила Энергия 225 1997 00:17:23 1
2 Мышева Наталья Энергия 411 1997 00:18:44 2
3 Филькова Софья ЭКТА IIю 272 1998 00:31:00 3
4 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998
Ж16, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохорова Инна ЭКТА 273 1996 00:39:22 1
2 Степанова Анастасия ЭКТА I 270 1996 00:43:37 2
3 Якименко Мария ЭКТА I 268 1996 00:47:04 3
4 Сергеева Мария Юность Чувашии 261 1995 00:50:59 4
Ж21, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Резунова Кристина Азимут КМС 53 1991 00:27:19 1
2 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:29:35 2
3 Кузьмина Елена Азимут I 52 1995 00:29:50 3
4 Новоселова Наталья Йошкар-Ола КМС 57 1972 00:31:24 4
5 Смышляева Наталья Роза ветров I 315 1989 00:32:03 5
6 Храпунова Екатерина Роза ветров II 313 1987 00:33:05 6
7 Балыкова Екатерина Роза ветров II 50 1993 00:34:04 7
8 Пересыпка Наталия Роза ветров II 316 1989 00:35:13 8
9 Иванова Людмила Азамат 9 1976 00:39:57 9
10 Ландышева Лиля Четра II 3 1961 00:42:53 10
Ж35, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:30:42 1
2 Кривуша Феоктиста Таежник 4 1956 00:35:47 2
3 Старцева Светлана Йошкар-Ола II 168 1969 00:43:20 3
4 Шундик Светлана Юность Чувашии III 159 1976 00:53:32 4
Ж50, 12 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хораськина Раиса Азамат 109 1954 00:26:39 1
2 Мышева Лариса Энергия 120 1960 00:26:45 2
3 Цепелева Галина Йошкар-Ола 804 1960 00:26:56 3
4 Николаева Вера Четра II 101 1958 00:29:24 4
5 Тарасова Римма ЧГУ 163 1955 00:33:26 5
6 Кочкина Татьяна ВНИИР 130 1955 00:34:38 6
7 Попова Любовь Четра II 105 1957 00:35:01 7
8 Лопатина Зинаида Азимут 830 1955 00:43:28 8
9 Ружилова Маргарита ЧГУ 164 1958
Ж60, 12 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ушакова Августа Йошкар-Ола 404 00:40:08 1
М12, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Иван Энергия 294 1999 00:13:10 1
2 Хитров Артем ЭКТА 269 2002 00:21:43 2
3 Александров Михаил Азамат 235 2000 00:26:39 3
4 Иванов Дмитрий Азамат 220 2001 00:29:42 4
5 Баландин Кирилл ЭКТА 283 2000 00:35:20 5
6 Ивкин Михаил ЭКТА 266 2001 00:36:30 6
7 Лебедев Роман Азимут IIю 260 2000 00:36:39 7
8 Ильин Денис СОШ №33 292 2001
М14, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболев Дмитрий ЭКТА II 264 1997 00:25:30 1
2 Осинин Илья Азимут Iю 286 1997 00:27:33 2
3 Урдяков Рустам Азимут Iю 806 1998 00:33:32 3
4 Гаврилов Владислав ЭКТА IIIю 306 1998 00:37:54 4
5 Рыжов Даниил Азимут IIю 277 1998 00:41:57 5
6 Баранов Андрей Энергия 278 1997 00:43:36 6
7 Новиков Анатолий ЭКТА 271 1997 00:48:38 7
8 Родионов Семен Юность Чувашии IIю 291 1995 01:06:34 в/к
9 Мидаков Павел ЭКТА I 267 1997
М16, 19 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захаров Дмитрий ЭКТА I 303 1996 00:49:25 1
2 Шовкин Максим Азимут I 820 1994 00:49:54 2
3 Борисов Юрий Юность Чувашии II 305 1995 00:53:04 3
4 Соколов Евгений Юность Чувашии II 282 1995 00:55:09 4
5 Соколов Александр Юность Чувашии II 262 1995 01:00:35 5
6 Исаев Роман Юность Чувашии 290 1996 01:01:39 6
7 Ильин Михаил Юность Чувашии IIю 301 1995 01:07:14 7
8 Вакуловский Андрей Азимут IIIю 314 1996 01:10:17 8
9 Трофимов Дмитрий Йошкар-Ола IIю 808 1996 01:12:00 9
10 Филиппов Максим Азамат II 214 1996
11 Семенов Ростислав Юность Чувашии II 293 1996
12 Поляков Кирилл Азамат 310 1996
М21, 19 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Краснов Никита Азимут КМС 47 1991 00:35:40 1
2 Иванов Аркадий Четра МС 1 1954 00:37:06 2
3 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:37:18 3
4 Алябышев Иван Роза ветров I 32 1986 00:41:00 4
5 Львов Андрей Юность Чувашии I 42 1988 00:41:16 5
6 Софронов Сергей Азимут I 44 1993 00:42:19 6
7 Казанцев Александр Йошкар-Ола КМС 37 1976 00:43:25 7
8 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 00:44:05 8
9 Александров Вячеслав Юность Чувашии I 45 1994 00:45:04 9
10 Баранов Иван Азимут II 33 1994 00:47:51 10
11 Михайлов Игорь Роза ветров 49 1988 00:50:47 11
12 Степанов Алексей Азамат II 7 1994 00:54:38 12
13 Степанов Михаил Азамат II 6 1994 00:59:36 13
14 Егоров Андрей ЭКТА II 36 1994 01:07:51 14
15 Оленев Сергей Юность Чувашии 408 1988 01:22:46 15
16 Кузнецов Алексей Юность Чувашии I 39 1993
17 Павлов Сергей Роза ветров I 46 1990
М35, 19 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Юрий Юность Чувашии КМС 151 1968 00:45:37 1
М50, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казаков Виталий Сталь I 115 1954 00:25:13 1
2 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 00:25:27 2
3 Лопатин Александр Йошкар-Ола I 156 1958 00:25:51 3
4 Трофимов Игорь Йошкар-Ола 157 1958 00:26:27 4
5 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:26:53 5
6 Бахтин Николай Йошкар-Ола 400 1953 00:27:27 6
7 Петров Владимир Азамат 161 1951 00:28:22 7
8 Кочкин Николай ВНИИР 131 1956 00:33:55 8
М60, 12 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Иван Сталь II 116 1950 00:22:16 1
2 Кривуша Владимир Таежник 154 1951 00:22:44 2
3 Никитин Геннадий Йошкар-Ола 813 1946 00:24:10 3
4 Петров Виктор Йошкар-Ола 812 1946 00:24:35 4
5 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:25:07 5
6 Алексеев Николай Четра 102 1941 00:25:48 6
7 Куклин Олег Йошкар-Ола 815 1940 00:27:17 7
8 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 162 1944 00:27:57 8
9 Хельдерт Вячеслав Йошкар-Ола 816 1942 00:28:05 9
10 Ружилов Виктор ЧГУ II 160 1947 00:37:00 10
11 Ульянов Николай Юность Чувашии 407 1946
Главный судья Исаев В.В.
Главный секретарь