Соревнования по парковому ориентированию бегом
"ТУРИСТСКИЙ
ОРИЕНТИР-ЧУВАШИЯ"
24.09.2011, ФОК "Белые камни"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д1, 9 КП, 0.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Шаров Дмитрий Юность Чувашии КМС 40 1988 00:01:10 1 М19
2 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 13 1972 00:01:23 2 М19
3 Львов Андрей Дикие бобры 1121 1988 00:01:24 3 М19
4 Петров Юрий Сталь КМС 114 1956 00:01:37 4 М50
5 Семенов Ростислав Юность Чувашии I 293 1996 00:01:44 5 М19
6 Иванов Аркадий Эльбарусово МС 1 1954 00:02:03 6 М50
7 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 153 1957 00:02:04 7 М50
8 Аверкиев Андрей СОШ №33 IIю 1011 1997 00:03:01 8 М14
9 Гаврилов Валерий Четра КМС 103 1945 00:04:04 9 М60
10 Ландышев Вениамин Четра КМС 2 1955 М50
11 Петухов Алексей Юность Чувашии I 14 1974 М19
12 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 15 1983 М19
13 Степанов Александр Юность Чувашии II 16 1971 М19
14 Крамской Артем Юность Чувашии I 38 1994 М19
15 Емельянов Сергей Юность Чувашии КМС 59 1969 М19
16 Иванов Иван Сталь II 116 1950 М60
17 Петров Владимир СДЮСШОР 2 161 1951 М60
18 Баранов Андрей СОШ №33 278 1997 М14
19 Петухов Артем Юность Чувашии IIю 281 1997 М14
20 Семенов Иван СОШ №33 294 1999 М12
21 Ильин Дмитрий СОШ №33 641 2000 М12
22 Филиппов Кирилл СОШ №33 643 1997 М14
23 Порфирьев Николай СОШ №33 1001 М12
24 Егоров Алексей СОШ №33 1022 1999 М12
25 Пехметов Александр СОШ №43 1042 1997 М14
26 Усьманкин Иван СОШ №43 1044 1998 М14
27 Федоров Иван СОШ №43 1048 1998 М14
28 Павлов Олег СОШ №43 1057 1997 М14
29 Павлов Анатолий СОШ №43 1058 1997 М14
30 Калиновский Виктор Канаш 1125 1961 М50
31 Филиппов Эдуард СОШ №33 1542 1999 М12
Д2, 9 КП, 0.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Сергеева Мария Юность Чувашии Iю 261 1995 00:01:46 1 Ж16
2 Мышева Лариса СОШ №33 I 120 1960 00:01:47 2 Ж50
3 Исаева Тамара Четра КМС 8 1966 00:02:20 3 Ж19
4 Семенова Ольга Юность Чувашии КМС 17 1974 00:02:21 4 Ж19
5 Тарасова Римма ЧГУ 163 1955 00:02:44 5 Ж50
6 Михайлова Елизавета Сталь II 111 1955 Ж50
7 Александрова Диана СОШ №33 226 1998 Ж14
8 Филиппова Ольга СОШ №33 228 1999 Ж12
9 Максимова Анастасия СОШ №33 229 1997 Ж14
10 Никитина Елена Юность Чувашии III 302 1998 Ж14
11 Мышева Наталья СОШ №33 II 411 1997 Ж14
12 Макарова Марина СОШ №33 640 1998 Ж14
13 Федорова Людмила СОШ №33 II 644 1997 Ж14
14 Лазарева Дарья СОШ №33 IIIю 645 1999 Ж12
15 Орлова Валентина СОШ №33 IIю 647 Ж14
16 Осипова Карина СОШ №33 864 2000 Ж12
17 Закамская Кристина СОШ №43 1028 1997 Ж14
18 Короткова Екатерина СОШ №43 1038 1996 Ж16
19 Казакова Юлия СОШ №33 1540 2000 Ж12
Главный судья Павлов Н.И.
Главный секретарь Исаев В.В.