Мемориал Анны Аристовой
14-17 июля 2011, пос. Лысогорский
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10-А, 5 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Ольга Старт 167 2001 00:29:46 +00:00 1
2 Томан Мария Эдельвейс (Тольятти) 303 2002 00:44:10 +14:24 2
3 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 71 2002 сошёл
Ранг не определялся
Ж12-А, 7 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шарова Елизовета Эдельвейс (Тольятти) Iю 280 1999 00:20:35 +00:00 1
2 Зимина Юлия Старт IIIю 162 1999 00:21:30 +00:55 2
3 Свистунова Софья Эдельвейс (Тольятти) Iю 273 1999 00:21:36 +01:01 3
4 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 189 2000 00:22:41 +02:06 4
5 Лыдина Юлия Азимут-Кварц1 Iю 15 1999 00:23:31 +02:56 5
6 Пронина Мария Саксор(Самара) Iю 108 2000 00:32:59 +12:24 6
7 Юдина Светлана Азимут-Кварц1 IIIю 19 2000 00:46:12 +25:37 7
Ранг не определялся
Ж12-Б, 5 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гнездилова Анастасия Старт 159 1999 сошёл
2 Шпуль Анна Триада СДЮТ-1 209 2000 сошёл
Ранг не определялся
Ж14-А, 7 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Данильчева Дарья ЦДТ №6 Iю 226 1998 00:28:47 +00:00 1
2 Тимошина Екатерина Старт IIIю 177 1997 00:29:46 +00:59 2
3 Добычина Надежда Триада СДЮТ-1 190 00:45:08 +16:21 3
4 Никитина Елена Юность Чувашии III 256 1998 00:46:16 +17:29 4
5 Куликова Юлия Азимут-Кварц1 III 13 1997 00:50:25 +21:38 5
6 Салмина Елена Триада СДЮТ-1 203 сошёл
Ранг не определялся
Ж14-Б, 7 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калинина Екатерина ЗОЖ-2 IIIю 64 1998 сошёл
Ранг не определялся
Ж16-А, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Токарева Дарья ПензОблСЮТур КМС 104 1996 01:03:29 +00:00 1
2 Власова Екатерина Эдельвейс (Тольятти) I 274 1997 01:03:50 +00:21 2
3 Зайчикова Юлия Азимут-Кварц1 III 10 1996 01:04:35 +01:06 3
4 Утенкова Екатерина ПензОблСЮТур I 105 1996 01:04:55 +01:26 4
5 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 II 69 1995 01:56:26 +52:57 5
6 Сорокина Мария Купер(Н.Новгород) III 81 1996 02:06:24 +02:55 6
7 Полозкова Екатерина Формула (Тольятти) III 220 1996 не старт
Ранг не определялся
Ж16-Б, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Перфильева Елизавета Триада СДЮТ-1 201 1996 сошёл
Ранг не определялся
Ж18-А, 12 КП, 6.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 74 1994 01:09:06 +00:00 1
2 Иванова Мария ПензОблСЮТур КМС 100 1993 01:10:09 +01:03 2
3 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 72 1994 01:12:03 +02:57 3
4 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 II 267 1993 01:38:25 +29:19 4
5 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 228 1994 01:40:28 +31:22 5
6 Темякова Анастасия Gagarin-team(Саратов I 5 1994 01:45:13 +36:07 6
7 Бурганова Анна Абрис(Тольятти) КМС 7 1994 снят
Ранг не определялся
Ж21-А, 14 КП, 8.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 192 1988 01:09:32 +00:00 1
2 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 233 1975 01:24:17 +14:45 2
3 Белова Ольга Старт I 284 1988 01:26:12 +16:40 3
4 Васильева Марина ЧГУ 501 01:39:59 +30:27 4
5 Щеголева Наталья Craft-Саратов 299 1992 01:41:53 +32:21 5
6 Алексарова Динара УлГТУ 291 01:44:12 +34:40 6
7 Расходова Лилия Триада СДЮТ-1 КМС 298 1988 сошёл
Ранг не определялся
Ж21-Б, 14 КП, 8.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Касаткина Ольга Купер-Утёс (НН) МС 86 1986 01:25:45 +00:00 1
2 Махалина Елена Купер(Н.Новгород) III 78 1990 сошёл
Ранг не определялся
Ж30-А, 12 КП, 6.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фомина Наталия Лидер(Саратов) КМС 97 1972 01:01:18 +00:00 1
2 Томан Наталья Эдельвейс (Тольятти) 302 1972 01:07:09 +05:51 2
3 Малкова Наталья Старт КМС 169 1977 01:12:56 +11:38 3
4 Васильцова Ирина ЗОЖ-1 КМС 271 1979 01:19:08 +17:50 4
5 Притворова Татьяна Саранск (Мордовия) 130 1974 01:22:28 +21:10 5
6 Семёнова Ольга Юность Чувашии КМС 260 1974 01:25:06 +23:48 6
Ранг не определялся
Ж30-Б, 12 КП, 6.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнова Татьяна Лидер(Саратов) 94 1972 01:19:17 +00:00 1
2 Сазонова Надежда Арина (Н.Новгород) 35 01:48:25 +29:08 2
3 Махалина Екатерина Купер(Н.Новгород) II 77 1981 снят
Ранг не определялся
Ж40-А, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пронина Марина Саксор(Самара) КМС 107 1970 01:07:37 +00:00 1
2 Исаева Тамара ЭКРА (Чебоксары) 239 1966 01:10:24 +02:47 2
3 Фролова Елена Старт 184 1965 01:19:49 +12:12 3
4 Окунева Наталия Лидер(Саратов) 89 1971 01:25:11 +17:34 4
5 Касаткина Елена Купер-Утёс (НН) КМС 85 1959 01:26:10 +18:33 5
6 Журлова Светлана ЗОЖ-1 II 52 1962 01:30:51 +23:14 6
7 Чернова Наталья УлГТУ 287 1971 01:40:42 +33:05 7
8 Григорьева Наталья ЗОЖ-1 II 270 1966 не старт
Ранг не определялся
Ж40-Б, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокина Ольга Купер(Н.Новгород) III 82 1965 01:40:57 +00:00 1
2 Данилова Антонина ЗОЖ-1 III 50 1962 01:41:12 +00:15 2
3 Сидякина Ирина ЗОЖ-1 56 1970 01:41:18 +00:21 3
Ранг не определялся
Ж50-А, 9 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хораськина Раиса Сталь(Чебоксары) КМС 151 1954 00:55:55 +00:00 1
2 Ключникова Наталья ЗОЖ-1 53 00:56:45 +00:50 2
3 Голондина Эльза ЗОЖ-1 III 48 1961 00:58:47 +02:52 3
4 Тарасова Римма ЧГУ 236 1955 01:02:25 +06:30 4
5 Цепелева Галина Йошкар Ола 295 1960 01:06:33 +10:38 5
6 Потапова Нина ЗОЖ-1 II 55 1951 01:09:36 +13:41 6
7 Ландышева Лилия Сталь(Чебоксары) 143 1961 01:27:49 +31:54 7
8 Глазкова Татьяна Старт 158 1956 01:29:16 +33:21 8
9 Кочкина Татьяна Сталь(Чебоксары) КМС 141 1954 01:32:08 +36:13 9
10 Кривуша Феоктиста Таёжник (Чебоксары) 186 1956 01:49:38 +53:43 10
Ранг не определялся
Ж50-Б, 9 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дятлова Гузель Старт 160 01:17:11 +00:00 1
2 Солдаткина Ольга Ветераны Саратова 42 1955 01:27:21 +10:10 2
3 Старцева Татьяна ЗОЖ-1 III 59 1961 01:28:15 +11:04 3
4 Смирнова Тамара Сталь(Чебоксары) II 148 1957 сошёл
Ранг не определялся
Ж60-А, 7 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аникина Раиса Старт 154 1944 01:22:49 +00:00 1
2 Тимкаева Галия Электрон (Саранск) 241 1949 не старт
Ранг не определялся
М10-А, 5 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Махалин Дмитрий Купер(Н.Новгород) IIIю 75 2001 00:27:43 +00:00 1
2 Фомин Даниил Лидер(Саратов) Iю 96 2002 00:30:03 +02:20 2
3 Сурков Ростислав Азимут-Кварц1 IIIю 18 2001 00:50:36 +22:53 3
4 Епифанов Андрей ПензОблСЮТур Iю 98 2001 снят
5 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 198 2001 снят
6 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 199 2001 снят
7 Ягафов Вячеслав Формула (Тольятти) IIю 224 2003 не старт
Ранг не определялся
М12-А, 7 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марков Анатолий Эдельвейс (Тольятти) Iю 278 1999 00:30:29 +00:00 1
2 Семёнов Егор Лидер(Саратов) Iю 92 2000 00:31:49 +01:20 2
3 Гайниев Алмаз Азимут-Кварц2 IIю 21 2000 00:36:44 +06:15 3
4 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 207 2000 00:43:20 +12:51 4
5 Андреев Данил Азимут-Кварц2 IIю 20 2000 00:44:05 +13:36 5
6 Зудилов Евгений ПензОблСЮТур Iю 99 2000 снят
7 Семёнов Руслан Триада СДЮТ-1 204 2000 сошёл
Ранг не определялся
М12-Б, 7 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ-1 200 2000 00:52:02 +00:00 1
2 Самарин Николай ПензОблСЮТур IIIю 103 2000 00:52:04 +00:02 2
Ранг не определялся
М14-А, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Терёхин Никита ЦДТ №6 IIю 229 1998 01:08:36 +00:00 1
2 Скалкин Алексей Азимут-Кварц2 II 26 1997 01:09:17 +00:41 2
3 Сурков Владислав Азимут-Кварц1 III 17 1997 01:09:47 +01:11 3
4 Нуретдинов Роберт Азимут-Кварц2 III 24 1997 01:10:38 +02:02 4
5 Коробко Андрей Старт IIю 163 1998 01:11:26 +02:50 5
6 Елифанов Владимир Старт Iю 161 1998 01:15:24 +06:48 6
7 Старостин Дмитрий Старт IIIю 176 1998 01:17:51 +09:15 7
8 Ибетов Данил Азимут-Кварц2 IIю 22 1998 01:18:34 +09:58 8
Ранг не определялся
М14-Б, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Комаров Евгений Азимут-Кварц1 IIю 12 1998 01:30:48 +00:00 1
2 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 206 1998 01:41:09 +10:21 2
3 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Iю 234 1998 01:44:54 +14:06 3
4 Турченко Игорь ЦДТ №6 IIю 230 1997 01:45:00 +14:12 4
5 Батуев Артём Триада СДЮТ-1 188 1997 сошёл
Ранг не определялся
М16-А, 12 КП, 6.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ильичёв Андрей ПензОблСЮТур КМС 101 1995 00:53:10 +00:00 1
2 Скалкин Антон Азимут-Кварц2 I 27 1995 00:58:14 +05:04 2
3 Мирошниченко Кирилл Санита (Самара) I 116 1996 00:59:16 +06:06 3
4 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 II 65 1995 01:02:19 +09:09 4
5 Птичкин Павел Саксор(Самара) I 111 1995 01:07:17 +14:07 5
6 Семёнов Ростислав Юность Чувашии II 259 1996 01:09:17 +16:07 6
7 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 II 68 1996 01:11:31 +18:21 7
8 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 II 227 1995 01:15:09 +21:59 8
9 Кундуков Михаил Азимут-Кварц1 I 14 1995 01:41:45 +48:35 9
10 Фролов Михаил ПензОблСЮТур II 106 1996 сошёл
11 Фролов Андрей Триада СДЮТ-1 I 208 1995 не старт
Ранг не определялся
М16-Б, 12 КП, 6.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Разумов Александр Азимут-Кварц2 III 25 1996 01:09:23 +00:00 1
2 Мерзляков Денис Старт III 171 1995 01:21:20 +11:57 2
3 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 III 70 1996 01:21:34 +12:11 3
Ранг не определялся
М18-А, 14 КП, 8.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 73 1993 00:55:51 +00:00 1
2 Семёнов Максим Лидер(Саратов) КМС 93 1993 01:02:45 +06:54 2
3 Ильин Алексей Азимут-Кварц1 I 11 1994 01:03:29 +07:38 3
4 Уланов Андрей ЦДТ №6 I 231 1994 01:04:37 +08:46 4
5 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 210 1994 01:07:37 +11:46 5
6 Насыров Марат ЗОЖ-2 II 67 1994 01:10:07 +14:16 6
7 Птичкин Антон Саксор(Самара) I 109 1993 01:10:30 +14:39 7
8 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 II 61 1994 сошёл
Ранг не определялся
М18-Б, 14 КП, 8.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Позднеев Константин Gagarin-team(Саратов КМС 3 1994 00:57:16 +00:00 1
2 Коломийчук Максим Gagarin-team(Саратов КМС 2 1994 00:57:31 +00:15 2
3 Родионов Степан Старт I 175 1993 01:26:02 +28:46 3
4 Степанов Алексей Сталь(Чебоксары) 149 1994 снят
5 Степанов Михаил Сталь(Чебоксары) 150 1994 снят
6 Малиборский Дмитрий ЗОЖ-2 II 66 1994 сошёл
Ранг не определялся
М21-А, 15 КП, 9.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Лысенков Алексей Эдельвейс (Тольятти) МС 500 00:58:57 +00:00 1 Iю
2 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 262 1972 01:02:58 +04:01 2 Iю
3 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 253 1983 01:03:19 +04:22 3 Iю
4 Ухванов Андрей Старт КМС 182 1992 01:06:36 +07:39 4 Iю
5 Немытов Дмитрий Старт КМС 173 1977 01:07:46 +08:49 5 Iю
6 Власов Тимофей Эдельвейс (Тольятти) I 282 1972 01:08:08 +09:11 6 Iю
7 Павлов Олег Сталь(Чебоксары) КМС 145 1989 01:08:59 +10:02 7 Iю
8 Павлов Николай Сталь(Чебоксары) КМС 144 1954 01:10:11 +11:14 8 Iю
9 Сорокоумов Павел Триада СДЮТ-1 I 297 1987 01:11:21 +12:24 9 Iю
10 Голяков Стас Craft-Саратов КМС 300 1988 01:14:39 +15:42 10 Iю
11 Зарипов Александр ЗОЖ-1 КМС 264 1989 01:20:36 +21:39 11 Iю
12 Фролов Константин Gagarin-team(Саратов I 6 1991 01:30:03 +31:06 12
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 525.0 баллов
Iю - 124% - 1:13:05
Iю - 139% - 1:21:56
М21-Б, 15 КП, 9.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Касаткин Дмитрий Купер-Утёс (НН) КМС 84 1984 01:13:30 +00:00 1
2 Егоров Дмитрий Юность Чувашии КМС 246 1984 01:17:41 +04:11 2
3 Сорокин Александр Купер(Н.Новгород) I 79 1990 01:22:12 +08:42 3
4 Макаров Виктор Старт II 166 1992 снят
5 Чернов Максим УлГТУ 289 сошёл
Ранг не определялся
М30-А, 15 КП, 9.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Дмитрий Эдельвейс (Тольятти) 301 1976 01:15:05 +00:00 1
2 Махалин Руслан Купер(Н.Новгород) I 76 1977 01:19:30 +04:25 2
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 232 1973 01:22:57 +07:52 3
4 Яровов Михаил Триада СДЮТ-1 211 1978 01:46:02 +30:57 4
5 Уваров Михаил Старт 181 02:15:29 +00:24 5
Ранг не определялся
М40-А, 14 КП, 8.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фомин Александр Лидер(Саратов) КМС 95 1970 00:56:49 +00:00 1
2 Каськов Александр Санита (Самара) КМС 114 1966 00:59:42 +02:53 2
3 Степанов Александр Юность Чувашии II 261 1971 00:59:45 +02:56 3
4 Каськов Сергей Санита (Самара) КМС 115 1971 01:04:07 +07:18 4
5 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 I 43 1965 01:05:12 +08:23 5
6 Залялутдинов Ильгизар Казань-Татарстан 296 1964 01:07:06 +10:17 6
7 Мурзин Алексей ЮД (Самара) 242 01:09:09 +12:20 7
8 Трошков Павел Старт 179 1964 01:14:27 +17:38 8
9 Птичкин Вадим Саксор(Самара) КМС 110 1962 01:18:43 +21:54 9
10 Семёнов Алексей Лидер(Саратов) 91 1968 не старт
11 Аристов Александр Старт 155 1974 не старт
Ранг не определялся
М40-Б, 14 КП, 8.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазонов Игорь Арина (Н.Новгород) 34 01:41:19 +00:00 1
2 Шагиев Рустам ЗОЖ-1 II 283 1963 01:58:56 +17:37 2
3 Исаев Вячеслав ЭКРА (Чебоксары) КМС 238 1964 снят
4 Данилов Александр ЗОЖ-1 III 49 1962 сошёл
Ранг не определялся
М50-А, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жуков Александр Эдельвейс (Тольятти) 272 1958 00:52:34 +00:00 1
2 Мусинов Александр ПензОблСЮТур 102 1958 00:53:37 +01:03 2
3 Сорокин Василий Купер(Н.Новгород) I 80 1960 01:05:25 +12:51 3
4 Шугаев Артур ЧГУ I 237 1952 01:07:37 +15:03 4
5 Ландышев Вениамин Сталь(Чебоксары) КМС 142 1955 01:09:44 +17:10 5
6 Сынтин Сергей Самара I 113 1958 01:11:28 +18:54 6
7 Сытенков Владимир лично 268 1951 01:18:05 +25:31 7
8 Потапов Михаил ЗОЖ-1 I 54 1954 01:19:16 +26:42 8
9 Жиров Владимир ВАЗ (Тольятти) КМС 36 1954 01:20:52 +28:18 9
Ранг не определялся
М50-Б, 11 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Касаткин Анатолий Купер-Утёс (НН) I 83 1953 01:07:02 +00:00 1
2 Солдаткин Степан Ветераны Саратова 41 1955 01:07:07 +00:05 2
3 Смирнов Вячеслав Сталь(Чебоксары) I 147 1958 01:07:57 +00:55 3
4 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 254 1957 01:14:16 +07:14 4
5 Григорьев Николай Дмитровград I 265 1957 01:30:31 +23:29 5
6 Рябов Виктор Триада СДЮТ-1 202 1956 01:30:39 +23:37 6
7 Старцев Дмитрий ЗОЖ-1 III 58 1959 01:31:56 +24:54 7
8 Сингур Анатолий ЗОЖ-1 57 01:31:57 +24:55 8
9 Лазарев Андрей Старт 165 01:41:25 +34:23 9
Ранг не определялся
М60-А, 9 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кривуша Владимир Таёжник (Чебоксары) 185 1951 00:51:12 +00:00 1
2 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 509 00:55:42 +04:30 2
3 Саблин Виктор ЗОЖ-1 I 294 1947 00:57:48 +06:36 3
4 Рублёв Александр Самара I 112 1942 01:02:35 +11:23 4
5 Ульянов Николай Юность Чувашии III 263 1946 02:06:50 +15:38 5
6 Никонов Виталий Дмитровград КМС 266 1947 не старт
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.