Мемориал Анны Аристовой
спринт
14 июля 2011,
пос.Лысогорское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 8 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Ольга Старт 167 2001 00:48:01 +00:00 1
2 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 71 2002 СНЯТ
Ж-12, 8 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лыдина Юлия Азимут-Кварц1 Iю 15 1999 00:22:27 +00:00 1
2 Юдина Светлана Азимут-Кварц1 IIIю 19 2000 00:23:32 +01:05 2
3 Зимина Юлия Старт IIIю 162 1999 00:26:08 +03:41 3
4 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 189 2000 00:26:51 +04:24 4
5 Свистунова Софья Эдельвейс (Тольятти) Iю 273 1999 00:40:05 +17:38 5
6 Шарова Елизовета Эдельвейс (Тольятти) Iю 280 1999 00:41:05 +18:38 6
7 Гнездилова Анастасия Старт 159 1999 00:48:41 +26:14 7
8 Шпуль Анна Триада СДЮТ-1 209 2000 СНЯТ
Ж-14, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тимошина Екатерина Старт IIIю 177 1997 00:36:11 +00:00 1
2 Куликова Юлия Азимут-Кварц1 III 13 1997 00:39:26 +03:15 2
3 Добычина Надежда Триада СДЮТ-1 190 00:44:42 +08:31 3
4 Салмина Елена Триада СДЮТ-1 203 00:45:53 +09:42 4
5 Данильчева Дарья ЦДТ №6 Iю 226 1998 01:04:11 +28:00 5
Ж-16, 12 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 II 69 1995 00:42:27 +00:00 1
2 Перфильева Елизавета Триада СДЮТ-1 201 1996 00:51:44 +09:17 2
3 Власова Екатерина Эдельвейс (Тольятти) I 274 1997 00:55:12 +12:45 3
4 Зайчикова Юлия Азимут-Кварц1 III 10 1996 00:55:37 +13:10 4
5 Токарева Дарья ПензОблСЮТур КМС 104 1996 00:56:19 +13:52 5
6 Южик Екатерина Эдельвейс (Тольятти) IIю 275 1996 00:57:03 +14:36 6
7 Утенкова Екатерина ПензОблСЮТур I 105 1996 01:02:03 +19:36 7
Ж-18, 14 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 74 1994 00:51:45 +00:00 1
2 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 72 1994 00:54:35 +02:50 2
3 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 228 1994 00:55:59 +04:14 3
4 Гришина Светлана ЗОЖ-2 II 63 1994 00:56:28 +04:43 4
5 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 II 267 1993 00:58:34 +06:49 5
6 Иванова Мария ПензОблСЮТур КМС 100 1993 01:00:58 +09:13 6
7 Иватина Ирина Триада СДЮТ-1 195 1993 СНЯТ
8 Кадеева Юлия УлГТУ 292 СНЯТ
Ж-21, 18 КП, 4.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 192 1988 00:36:11 +00:00 1
2 Белова Ольга Старт I 284 1988 00:42:13 +06:02 2
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 233 1975 00:45:34 +09:23 3
4 Иванова Мария Триада СДЮТ-1 КМС 194 1990 01:09:56 +33:45 4
5 Крючкова Юлия Старт II 285 1989 01:10:59 +34:48 5
6 Алексарова Динара УлГТУ 291 01:38:30 +02:19 6
7 Сивак Анастасия УлГТУ 290 1990 СНЯТ
Ж-30, 14 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малкова Наталья Старт КМС 169 1977 00:41:27 +00:00 1
2 Васильцова Ирина ЗОЖ-1 КМС 271 1979 00:43:28 +02:01 2
3 Исайчева Елена Азимут-Кварц2 23 1978 01:23:58 +42:31 3
Ж-40, 12 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фролова Елена Старт 184 1965 00:46:31 +00:00 1
2 Григорьева Наталья ЗОЖ-1 II 270 1966 00:47:18 +00:47 2
3 Иванова Елена Триада СДЮТ-1 193 1962 00:50:39 +04:08 3
4 Данилова Антонина ЗОЖ-1 III 50 1962 СНЯТ
5 Чернова Наталья УлГТУ 287 1971 СНЯТ
Ж-50, 11 КП, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ключникова Наталья ЗОЖ-1 53 00:46:32 +00:00 1
2 Потапова Нина ЗОЖ-1 II 55 1951 00:47:24 +00:52 2
3 Дятлова Гузель Старт 160 00:48:40 +02:08 3
4 Старцева Татьяна ЗОЖ-1 III 59 1961 00:55:21 +08:49 4
5 Белова Лилия Старт 157 01:02:20 +15:48 5
6 Цепелева Галина Йошкар Ола 295 1960 01:03:54 +17:22 6
7 Трухачева Резида Старт 180 01:29:26 +42:54 7
8 Глазкова Татьяна Старт 158 1956 СНЯТ
Ж-60, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аникина Раиса Старт 154 1944 00:47:34 +00:00 1
М-10, 8 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 198 2001 00:25:58 +00:00 1
2 Сурков Ростислав Азимут-Кварц1 IIIю 18 2001 00:29:05 +03:07 2
3 Епифанов Андрей ПензОблСЮТур Iю 98 2001 00:31:38 +05:40 3
4 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 199 2001 00:34:03 +08:05 4
5 Малков Вадим Старт IIIю 168 2002 01:02:27 +36:29 5
М-12, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марков Анатолий Эдельвейс (Тольятти) Iю 278 1999 00:36:58 +00:00 1
2 Гайниев Алмаз Азимут-Кварц2 IIю 21 2000 00:42:10 +05:12 2
3 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 207 2000 00:45:04 +08:06 3
4 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ-1 200 2000 00:45:49 +08:51 4
5 Андреев Данил Азимут-Кварц2 IIю 20 2000 01:33:40 +56:42 5
6 Зудилов Евгений ПензОблСЮТур Iю 99 2000 01:56:49 +19:51 6
7 Самарин Николай ПензОблСЮТур IIIю 103 2000 01:57:51 +20:53 7
8 Семёнов Руслан Триада СДЮТ-1 204 2000 СНЯТ
М-14, 12 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Старостин Дмитрий Старт IIIю 176 1998 00:39:55 +00:00 1
2 Скалкин Алексей Азимут-Кварц2 II 26 1997 00:40:58 +01:03 2
3 Терёхин Никита ЦДТ №6 IIю 229 1998 00:43:26 +03:31 3
4 Нуретдинов Роберт Азимут-Кварц2 III 24 1997 00:50:07 +10:12 4
5 Сурков Владислав Азимут-Кварц1 III 17 1997 00:53:03 +13:08 5
6 Комаров Евгений Азимут-Кварц1 IIю 12 1998 00:53:55 +14:00 6
7 Ибетов Данил Азимут-Кварц2 IIю 22 1998 00:58:30 +18:35 7
8 Юфимов Алексей ЦДТ №6 Iю 234 1998 01:00:37 +20:42 8
9 Елифанов Владимир Старт Iю 161 1998 01:10:53 +30:58 9
10 Батуев Артём Триада СДЮТ-1 188 1997 01:27:10 +47:15 10
11 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 206 1998 01:28:09 +48:14 11
12 Коробко Андрей Старт IIю 163 1998 СНЯТ
13 Турченко Игорь ЦДТ №6 IIю 230 1997 СНЯТ
М-16, 14 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скалкин Антон Азимут-Кварц2 I 27 1995 00:29:43 +00:00 1
2 Ильичёв Андрей ПензОблСЮТур КМС 101 1995 00:39:10 +09:27 2
3 Кундуков Михаил Азимут-Кварц1 I 14 1995 00:46:54 +17:11 3
4 Хайдаров Мурат Эдельвейс (Тольятти) I 277 1995 00:47:11 +17:28 4
5 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 II 65 1995 00:47:39 +17:56 5
6 Фролов Михаил ПензОблСЮТур II 106 1996 00:52:18 +22:35 6
7 Тихонов Николай Старт 178 1995 00:53:52 +24:09 7
8 Куликов Дмитрий ЦДТ №6 II 227 1995 00:54:44 +25:01 8
9 Фролов Андрей Триада СДЮТ-1 I 208 1995 00:56:26 +26:43 9
10 Разумов Александр Азимут-Кварц2 III 25 1996 00:56:40 +26:57 10
11 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 II 68 1996 00:57:22 +27:39 11
12 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 III 70 1996 01:50:51 +21:08 12
13 Мерзляков Денис Старт III 171 1995 СНЯТ
14 Лымарев Никита Эдельвейс (Тольятти) II 276 1996 СНЯТ
М-18, 18 КП, 4.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 210 1994 00:36:27 +00:00 1
2 Ильин Алексей Азимут-Кварц1 I 11 1994 00:36:47 +00:20 2
3 Уланов Андрей ЦДТ №6 I 231 1994 00:39:07 +02:40 3
4 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 73 1993 00:44:47 +08:20 4
5 Родионов Степан Старт I 175 1993 00:45:11 +08:44 5
6 Насыров Марат ЗОЖ-2 II 67 1994 00:46:40 +10:13 6
7 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 II 61 1994 00:49:04 +12:37 7
8 Жданович Максим Эдельвейс (Тольятти) II 281 1994 00:56:24 +19:57 8
9 Малиборский Дмитрий ЗОЖ-2 II 66 1994 01:04:48 +28:21 9
М-21, 21 КП, 5.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ухванов Андрей Старт КМС 182 1992 00:43:24 +00:00 1
2 Парамонов Сергей Триада СДЮТ-2 МС 214 1987 00:45:35 +02:11 2
3 Зарипов Александр ЗОЖ-1 КМС 264 1989 00:48:34 +05:10 3
4 Алексанов Дмитрий Старт КМС 152 1991 00:49:42 +06:18 4
5 Власов Тимофей Эдельвейс (Тольятти) I 282 1972 00:55:11 +11:47 5
6 Айметдинов Линар Триада СДЮТ-2 КМС 212 1988 00:56:07 +12:43 6
7 Фролов Алексей Старт I 183 1988 01:06:57 +23:33 7
8 Макаров Виктор Старт II 166 1992 01:14:04 +30:40 8
9 Алексанов Николай Старт КМС 153 1991 01:15:49 +32:25 9
10 Сагайдак Сергей Азимут-Кварц1 I 16 1992 01:45:22 +01:58 10
11 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 187 1985 СНЯТ
12 Каравашкин Александр УлГТУ 286 СНЯТ
13 Белов Антон УлГТУ 288 СНЯТ
14 Чернов Максим УлГТУ 289 СНЯТ
15 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 777 1986 СНЯТ
М-30, 21 КП, 5.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 232 1973 00:58:20 +00:00 1
2 Уваров Михаил Старт 181 01:52:22 +54:02 2
М-40, 18 КП, 4.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 I 43 1965 00:37:09 +00:00 1
2 Трошков Павел Старт 179 1964 00:41:41 +04:32 2
3 Залялутдинов Ильгизар Казань-Татарстан 296 1964 00:44:05 +06:56 3
4 Беляков Алексей Триада СДЮТ-2 213 1967 00:45:26 +08:17 4
5 Данилов Александр ЗОЖ-1 III 49 1962 01:07:06 +29:57 5
6 Куприянов Александр Старт 164 1964 01:08:21 +31:12 6
7 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 II 45 1965 01:14:14 +37:05 7
8 Шагиев Рустам ЗОЖ-1 II 283 1963 01:20:17 +43:08 8
9 Марков Андрей Эдельвейс (Тольятти) I 279 1968 01:53:37 +16:28 9
М-50, 12 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мусинов Александр ПензОблСЮТур 102 1958 00:31:14 +00:00 1
2 Потапов Михаил ЗОЖ-1 I 54 1954 00:40:58 +09:44 2
3 Сытенков Владимир лично 268 1951 00:45:59 +14:45 3
4 Рябов Виктор Триада СДЮТ-1 202 1956 00:52:02 +20:48 4
5 Старцев Дмитрий ЗОЖ-1 III 58 1959 00:58:15 +27:01 5
6 Лазарев Андрей Старт 165 01:02:42 +31:28 6
7 Сингур Анатолий ЗОЖ-1 57 01:08:53 +37:39 7
М-60, 11 КП, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., Контрольное
время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никонов Виталий Дмитровград КМС 266 1947 00:38:46 +00:00 1
2 Саблин Виктор ЗОЖ-1 I 294 1947 00:43:03 +04:17 2
3 Вяткин Лев ЗОЖ-2 62 1937 01:18:32 +39:46 3
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.